«Чикаго» подписал Курта Томаса

27.07.2010 19:33

«Чикаго» официально объявил о подписании свободного агента форвард-центрового Курта Томаса. Условия сделки не разглашаются.

Томас провел в НБА 15 лет. В прошлом сезоне в 70 играх за «Милуоки» он набирал в среднем по 3,0 очка и 4,2 подбора за 15 минут.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Чикаго Буллз Курт Томас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.07.2010 19:55 #

Не плохой бэкап. Ростер нормальный, но и свершений от Чикаго пока ждать не стоит.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.07.2010 20:04 #

AndrewEM (27.07.2010 19:55),
Ух ты, хорошо ваш менеджмент сработал! Пока все гонялись за элитными, ваши тихонько взяли отличных ребят. Теперь вот Курт Томас — просто 5+ за межсезонье! Мои поздравления, выглядеть хуже не будете явно!
 
Deus
Павел

нет картинки
28.07.2010 00:29 #

А Курт нормальный пареть то, пригодится быкам. Не плохое приобретение.
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.07.2010 01:57 #

Рад за Чикаго от души!молодцы,берут по максимуму.А Курт хоть и возрастной игрок,но явно опыт полезен его будет.Молодцы укрепились что надо. С бостоном и майами будут в элите востока,а там 2 раунд.…..финал конференции объективно посилу Чикаго!
 
Olego
Олег

нет картинки
28.07.2010 10:39 #

блиииин, а милуоки чтож так….
вот действительно, у некоторых команд в межсезонку как будто задача усилиться, а у некоторых — наоборот, ослабиться. После того как он с атлантой бодался в плей офф — ему ваще медаль должны были дать.
 



нет картинки
18.07.2011 02:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!