НБА регламентировала контакты клубов с Крисом Полом

28.07.2010 13:01

НБА выпустила меморандум для команд, которые заинтересованы в переходе разыгрывающего «Нью-Орлеана» Криса Пола, сообщает ESPN.

Среди прочего в нем говорится, что «ни один из клубов не должен напрямую связываться с Крисом Полом, его агентом или представителем для обсуждения возможного перехода без согласия на то «Нью-Орлеана».

В качестве наказания за нарушение правил может последовать «дисквалификация контактирующей особы, конфискация у клубов драфт-пиков, индивидуальный и/или командный штраф до 5 милионов долларов».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Крис Пол Новый Орлеан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
28.07.2010 14:21 #

Похоже дело набирает серьёзный оборот…
Быть ещё одному громкому трейду в этом межсезонье.
 
Olego
Олег

нет картинки
28.07.2010 14:26 #

опять раздувают?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2010 15:05 #

the decision nr2
 
Lenar
Ленар

нет картинки
28.07.2010 15:09 #

Ооооо. Как интересно-то. Видимо Пол намеревается отправиться за гайгой. Такие рекомендации просто так раздавать не будут.
 
Olego
Олег

нет картинки
28.07.2010 15:27 #

непонятно почему его никто отпускать не хочет!?! Одни по нац телевидению уходят, а другим шиш! Понятно что есть контракт действ итп, но это по-мойму такие условности..
 
psionic
psionic

нет картинки
28.07.2010 15:31 #

Olego (28.07.2010 15:27),
У Пола действующий контракт
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.07.2010 15:36 #

Olego (28.07.2010 15:27),
Имхо плохая "мода" пошла в НБА.
 
baron
Erik

нет картинки
28.07.2010 15:47 #

Heat32 (28.07.2010 15:36),
и положил начало этой моде ни ЛЕБА И БОШ а ГАРНЕТ с Аленом. пусть на них пеняют
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.07.2010 15:59 #

baron (28.07.2010 15:47),
Вот-вот…ну ты знаешь кто бы говорил обратное.
 
Filas
Filas

нет картинки
28.07.2010 19:17 #

Какое начало? Всё новое — это просто забытое старое.
Бэйлор, Уест и Чемберлен в ЛА лет 40 назад были не менее звездным трио чем нынешние… Наверняка в истории было и больше похожих случаев, просто до нас информация не доходила…
 
stam
stam

нет картинки
28.07.2010 20:24 #

лень копаться, но уверен, что у него контракт "на много лет вперёд", а потому его (пола) обязанность отработать эти бабки, а не качать права! a команда может согласиться его досрочно отпустить или нет.
а то получается лажа — команда обязана свою часть котракта выполнять, а игрок, пусть даже замечательный — нет!!!
а можно добавить в контракт пункт о компенсации команде при расторжении контракта игроком!!!
 
Olego
Олег

нет картинки
29.07.2010 11:35 #

stam (28.07.2010 20:24),
просто здесь получается, что как будто Пол хочет выигрывать, а команда не хочет! Усиливаться не собирается итп грубо говоря. Просто все должно идти обоюдно.
 
jedi
Евгений

нет картинки
29.07.2010 15:40 #

Сейчас еще Пола куда нить в NY и вообще весело будет, на востоке рубня ни детская, а запад в полудреме, понятное дело ЛАЛ,вечные неудачники Даллас, ну и может быть Дюрант с тандером, выстрелит выше крыши(и то как по мне рановато им еще до покорения плейоффа)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.07.2010 20:36 #

Lenar (28.07.2010 15:09),
Это куда за гайкой интересно? В майами нет в Бос…а на фига им еще и пол? в ЛАЛ…так хорошо не бывает…вижу только вариант с Орландо…
 



нет картинки
18.07.2011 02:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!