Робертс договорился с «Эфес Пилсен»

28.07.2010 16:21

Мощный форвард Лоренс Робертс достиг договорённости с турецким клубом «Ефес Пилсен», - сообщает Sportando.

Прошедший сезон американец провёл в белградском «Партизане», в составе которого набирал по 9 очков и 7.4 подборов в матчах Евролиги.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Евролига Чемпионат Турции Анадолу Эфес Лоренс Робертс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sansanych8
Александр

нет картинки
28.07.2010 17:07 #

Не осталось Партизанов совсем -)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
28.07.2010 17:13 #

Партизан помогает не только своим воспитанникам трудоустроится,но ещё и посредственные легионеры оттуда каждый год попадают в приличные команды.Через год их уровень становится понятным и они снова оказываются там,где и должны.Но в Партизане сезон проводят такой,что потом диву даёшься,от чего они так больше не играют..
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.07.2010 17:24 #

Робертс — чернорабочий парень, хорош в защите и на подборе. Думаю, будет полезен и в Эфесе.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.07.2010 17:27 #

Eesti (28.07.2010 17:13),
Это какие такие посредственные легионеры? Паласио? Химки по сравнению с Партизаном приличная команда?

Или Ласме, который затем и в МТА прилично выглядел? Он, кстати, стилем игры на Робертса похож.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
28.07.2010 17:33 #

Platoon (28.07.2010 17:27),
Да,как минимум они.Что Паласио на уровне Евролиги потом и близко не было,что Ласме там в этом году так же не будет.Вот и Робертс думаю там недолгий гость.Ничего приличного в этих игроках нет.Кстати,Каммингс тоже из этой же категории,в Партизане феерил,потом никакой сезон в Маккаби и всё,пропал в никуда.

Есть феномен Партизана и,надеюсь,Душко Вуйошевича.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.07.2010 17:47 #

Eesti (28.07.2010 17:33),
Я ещё раз повторюсь, Ласме после Партизана в МТА выглядел прилично. "Нельзя сказать "посредственные легионеры оттуда каждый год попадают в приличные команды". К тому же Партизан лишь последние годы удачно в Евролиге играет, раньше никого они так не выпускали, как сейчас.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
28.07.2010 17:55 #

Platoon (28.07.2010 17:47),
Ещё раз повторюсь,ничего приличного там нет.Играл бы прилично,остался бы.И ещё одно.Без Партизана ни один из этих игроков не оказался бы в тех командах,в которых они потом оказались,что показывает их дальнейшая карьера.Так что ты можешь мне тут хоть с пеной доказывать,что это всё игроки топ-уровня,но факты говорят об обратном.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.07.2010 18:06 #

Eesti (28.07.2010 17:55),
Какие факты? Раз ты говоришь, что "посредственные легионеры оттуда каждый год попадают в приличные команды", то назови их. А их, пожалуй, можно сосчитать на одних пальцах, так как раньше Партизан не зажигал в Евролиге, как последние 2 года. Можешь говорить что хочешь, но Ласме в Маккаби был приличным игроком, в защите хорошо пахал.

Кстати, уверен, что МакКалеб будет зажигать в Сиене, отличный малый.

А с пеной я тебе ничего не доказываю. Я помню, как ты где-то год назад с пеной во рту доказывал, что Вене найдёт себя в Жальгирисе. Но этот сезон показал, что это совсем не так.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
28.07.2010 18:29 #

Platoon (28.07.2010 18:06),
Приличный игрок-это тот игрок,который не только хорошо в защите играет)))))

МакКаллеба я в этот список не включил,если ты не заметил.Хоть он тоже не без минусов,но он думаю карьеру в Евролиге себе сделает,в отличие от всех вышеперечисленных.Факты-это их биография,в отличие от твоего "хорошо в защите пахал".Пахать то он в защите пахал хорошо,но игроком топ-уровня его это не сделало и вряд ли он вернётся в Евролигу.Какие ещё факты тебе нужны кроме того,что на следующий сезон после Партизана все эти игроки сделали шаг наверх,потом же просто пропали с данного уровня,я не знаю.Игроков я тебе уже назвал,снова перечислять не буду,коли ты читать не умеешь.

Про Вене это от того,что по данной теме нечего сказать?)))) Я никому не обещал,что парень заиграет в том сезоне в Жальгирисе,ты давай тут не ври.Я утверждал и утверждаю,что парень очень перспективный и из него может выйти толк.Сейчас ему нужно уходить из Жальгириса за игровой практикой,и желательно не в левый литовский клуб,играющий максимум ЛКЛ и ББЛ Челлендж,а как минимум в эстонские Рок или Калев,где он будет иметь кучу игрового времени в элите ББЛ а так же либо в Еврочеллендже либо в ВТБ.
Кстати,ты можешь меня на каждой ветке пытаться задеть этим игроком,но в отношении него я своё мнение не поменяю.Но ты можешь продолжать его упоминать при каждой возможности в разговоре со мной,коли тебе так хочется)))Не знаю,может это твою самооценку повышает,раз ты это делаешь)))
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.07.2010 18:42 #

Eesti (28.07.2010 18:29),
У игрока гл. функция в команде может быть защита. Хороший чернорабочий пригодится не одной сильной команде. А твои псевдофакты ничего не говорят о силе Робертса.

Про Вене я тебе написал, так как увидел тебя. А ты редко появляешься, вот и всё. И жаль, что ты не помнишь того спора. Я писал, что ему нечего делать в Жальгирисе, и что он не будет приносить пользы на площадке, что и случилось.

А насчёт "каждой ветке" — это уже твои фантазии. Я о нём вспомнил второй раз. Первый, когда речь шла о Жальгирисе. Второй — сейчас тебе, так сказать, вспомнил при случаи.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.07.2010 22:34 #

Алексей, твои выводы очень спорные.
1. Естественно, что большинство игроков переходя в клуб более высокого класса не могут прибавить.
Кроме Патизана можно вспомнить Олимпию и Цибону.
2. Ласме полностью оправдал надежды. На большее у нас не расчитывали изначально. Играл очень полезно.
Свой уровень он у нас не снизил.

Мне кажется ты пришёл к таким выводам, так как тебе это "удобно".
Вот твоя ключевая фраза:
"Есть феномен Партизана и,надеюсь,Душко Вуйошевича."

Только напомню тебе, что Партизан в Ф4 попал впервые, а тренер там работает давно.
Возможно всё проще — на этот раз с легионерами повезло больше, вот они и прыгнули выше головы.
Но тебе ,ИМХО, очень хочеться верить в феномен Душко, возможно ты даже прав !
Только причём здесь "теория" о посредственных легионерах, которые в Партизане показывают супер игру ? Есть полно игроков которые отлично играют лишь в "маленьких клубах".
 



нет картинки
18.07.2011 02:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!