Каукенас вернулся в Сиену

28.07.2010 16:53

«Монтепаски» Сиена официально объявил о заключении трёхлетнего контракта с Римантасом Каукенасом.

Как сообщалось ранее, литовский защитник возвращается в Италию после не слишком удачного сезона в мадридском «Реале».

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Евролига контракты Монтепаски Чемпионат Италии Римантас Каукенас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lench
Елена

нет картинки
28.07.2010 17:35 #

Если бы я писала эту новость, было бы "после не слишком удачно сложившихся отношений с главным тренером мадридского "Реала". Играл-то Риманстас у нас — дай так Бог многим.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.07.2010 19:13 #

Lench (28.07.2010 17:35),
Nu navernoe samoe glavnoe chto on uskalznul ot Mesini gde eschio smozet poigrat svojo udavolstvije, a Mesina jesli i dalneishem tom ze duxe sam sebe zaxoronit takimi svoimi eksperementami.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
28.07.2010 20:38 #

Мессина — классный тренер!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.07.2010 22:38 #

Scorpion (28.07.2010 20:38),
И на старуху бывает проруха.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.07.2010 22:46 #

Scorpion (28.07.2010 20:38),
Ja nesporiu chto on klasnij trener no v etom sezone imeno on Mesina poxaronil dastatochno zviozdnij REAL!!!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
28.07.2010 23:49 #

sfinks (28.07.2010 22:46),
Звезда звезде рознь. Часть этих звезд давно прошла пик своей формы и затухает, другая еще не познала вкуса даже финала четырех Лыжи. Да, конечно, с этим составом Мессина должен был выходить в финал, он так и не разобрался толком в роли и расстановке на площадке своих игроков, но и подопечные его виноваты не меньше — они же в конце концов играют, а не тренер. Да и вообще, пора бы уже Реалу (баскет и футбик) начать давать результат. Тренеры меняются, как перчатки, а воз и ныне там. Мадридский клуб уже многие называют кладбищем талантов.
 
Lench
Елена

нет картинки
29.07.2010 00:25 #

Scorpion (28.07.2010 23:49),
Про баскетбольные перчатки перебор. Или это пробелы в матчасти?
 



нет картинки
18.07.2011 02:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!