Дмитрий Медведев откроет ЧМ по уличному баскетболу

29.07.2010 01:33

пятницу и субботу в Москве в рамках Форума "Россия - спортивная держава" состоится чемпионат мира по уличному баскетболу. Планируется, что в церемонии открытия турнира примет участие президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Всего в чемпионате сыграют 18 команд. Состав сборной России выглядит следующим образом: Михаил Гюнтер, Павел Громыко, Алексей Зорин, Илья Александров.

Добавил: felix-r
Спорт Экспресс

Теги: Чемпионат мира стритбол

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
29.07.2010 03:43 #

Дмитрий Медведев откроет ЧМ по уличному баскетболу, поставив сверху.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 03:46 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (29.07.2010 03:43),
Со стремянки.
 
abi
Вова

нет картинки
29.07.2010 07:17 #

maxud (29.07.2010 03:46),
Илья Александров — это ведь профессиональный баскетболист. В Новосибирске играл как-то сезон… С разворота с отклонением неплохо шмаляет…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 08:13 #

abi (29.07.2010 07:17),
Причем тут он, речь о медвепуте.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2010 09:45 #

abi (29.07.2010 07:17),
Громыко тоже был им когда-то до дисквалификации. Большие надежды подавал. И вернется ли он обратно в баскетбол большой вопрос.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2010 09:53 #

Медвед, вместо того, что бы разрезать ленточки на спортивных мероприятиях лучше бы дал указание на трансляцию баскетбола на федеральных каналах. Больше бы толку было. Девченки наши выигрывают ЧЕ U-20, а по ящику разную хрень показывают. Могли бы и показ баскета организовать в целях пропаганды спорта.
 
boletus
Семен

нет картинки
29.07.2010 11:35 #

Так дисквалификация Громыко вроде бы истекла. 03.08 его заштрафили.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
29.07.2010 11:54 #

Этот медвежонок мендель не способен не то что открыть что то, а даже ленточку открытия своими кривыми лапками разрезать. Иди лучше продолжай платить дань уроду кадыру и нато.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 11:56 #

Got (29.07.2010 09:53),
НТВ плюс показывает все юношеские и молодёжные соревнования,начиная как минимум с полуфиналов,а в отношении девочек с четвертьфиналов.Так что кто-то всё же эту победу российских девчонок видел,и таких немало.
До сих пор поражаюсь,чего вы тарелки себе не ставите,фанаты баскета?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
29.07.2010 12:06 #

За нас вообще Куль играть будет. Очень известная персона у нас в стране. Ну и в принципе его росто-весовые характеристики будут выдающимися на этом турнире)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 12:16 #

Eesti (29.07.2010 11:56),
На какой шиш ставить? В стране так понимаю деньги есть только на ленточки и на порше, на людей нету.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 12:22 #

maxud (29.07.2010 12:16),
Включить голову и найти варианты решения.Главное только захотеть,а не ныть что денег нет.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 12:34 #

Eesti (29.07.2010 12:22),
Я бы посмотрел, как ты у меня в городе все провернул. Ладно спорить тут неочем, т.к. ситуации у всех разные, в Новосибе безлим 500 р. в месяц, а у нас 6000, вот и делай что хочешь.
 
abi
Вова

нет картинки
29.07.2010 12:36 #

Eesti (29.07.2010 12:22),
Я вот не хочу. И дело не в 15-20 тыс. рублей, и уж тем более не в 500-1000 в месяц, а тупо жалко поверх ремонта свежего кабель прокладывать. Во время ремонта мозгов хватило только для эфирного и кабельного ТВ кабеля проложить (из подъезда). А вот с балкона (для тарелки) не проложил. Теперь и не буду. Т.е. как бы хочется, но как-бы колется. И выбирая из всех зол — смотрю в инете что дают (ну там ЕЛ всякие и т.п.) НТВ+ давно должно быть кабельным ТВ!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 12:41 #

maxud (29.07.2010 12:34),
Провернул бы,не боись.Я и у себя ради такого дела просто так полный тройной пакет держу с другим телевидением,которое вообще не смотрю,только лишь бы это работало.Придумал бы у на твоём месте,как выкрутиться,а не ныл бы о том,какое всё дорогое и как денег нет.Денег и не будет,если их не зарабатывать.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 12:43 #

abi (29.07.2010 12:36),
Ну это уже твои личные тараканы,для меня была бы абсолютно не причина.Ну тут уже хозяйн-барин,ты сам понимаешь,от чего отказываешься.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 12:48 #

Eesti (29.07.2010 12:41),
Никто и не ноет если что, с зарабатыванием тоже забавно, я в таких местах работаю, куда многие зайти не захотят, ситуации не знаешь, а пишешь, ну-ну.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2010 13:05 #

Eesti (29.07.2010 11:56),
А платить кто за нее будет?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
29.07.2010 13:06 #

Eesti (29.07.2010 12:41),
Сейчас высокооплачиваемой работы даже в Питере трудно найти. Вон на биржах труда стоят очереди высококвалифицированных специалистов, которым предлагают работу за 15-20 тыс. Кризис знаете ли! Спрос превышает предложение, ну и эти "бизнесмены" искусственно занижают зарплату. Дикий капитализм! Да и вообще даже с хорошей зарплатой покупать тарелки за 10 тыс.+абонентская плата и использовать только просмотра баскета — крайне нерациональная затея.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 13:09 #

Scorpion (29.07.2010 13:06),
Я думаю если ты фанат,то нормальная.Тем более что там окромя баскета есть много чего посмотреть.
Кстати,а что,обязательно столько платить? Других вариантов нет?

P.S. Тот же самый вопрос и к Got`у,поначалу не заметил твой пост.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 13:12 #

Scorpion (29.07.2010 13:06),
Ну да кстати, у меня кабельное 270 в месяц, для поклонников евробаскета само оно, есть спорт+, а вот я обламываюсь нба только по виасату полчас обзоры смотрю, но ради матчей платить столько за тарелку не готов.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 13:21 #

Got (29.07.2010 13:05),
Да,и кстати,как кто платить будет? Сам и будешь. Или что,привык,что за тебя кто-то всё время платит?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2010 13:28 #

Eesti (29.07.2010 13:09),
Нет других вариантов. При зарплате менее 10 тыс. абонентская плата в 550 рублей в месяц + интернет 500 руб в месяц является непозволительной роскошью. А кабель в мою Тутуновку не протянут никогда в жизни.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2010 13:33 #

Eesti (29.07.2010 13:21),
Да привык что дядя платит. Дядя госудаство. Существует бесплатное телевидение, в Пензе аж 10 каналов. В упор не могу понять почему бы ТК Россия-1 не показывать бы побольше спорта (не обязательно баскетбола)и поменьше мыльных опер и бандитских сериалов. У америкосов спортивные трансляции самые рейтинговые на ТВ. А мы чем хуже?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 14:30 #

Got (29.07.2010 13:33),
Слушай,вот этот вот российский менталитет меня всегда поражал и поражает.Сидеть и ждать,пока кто-то за тебя что-то сделает.НТВ плюс уже сделало качественное телевидение,очень качественное,создало баскетбольный канал с кучей трансляций.Там есть практически всё,что можно смотреть из мира баскетбола.Понятно,что такой качественный продукт не может быть и не должен быть бесплатным.Там люди работают и их работа должна оплачиваться.Тебе же надо всего лишь поднапрячь мозги и придумать,как:а)найти возможность смотреть дешевле б)найти возможность заработать больше.Всё.
И если ты говоришь об Америке,то я ооооочень сомневаюсь,что у них всё там бесплатно.Ты сам в это веришь?

Вот такая же хрень и с российскими игроками.Играть не дают,поэтому буду сидеть сложа ручки и ждать,пока выпустят.Работать надо,делать нужно что-то,глядишь и результат будет иной.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2010 14:55 #

Eesti (29.07.2010 14:30),
Бородатый анегдот напомнило. Война, командир взвода руководит боем. Вдруг слышыт, что замолчал пулемет. Бежит к пулеметчику. Добежал, спрашивает:
-Почему не стреляешь?
-Патроны кончились, товарищь лейтенант.
-Ну ты же коммунист!
И пулемет застрочил снова.

Так же и наш диалог. Я тебе: "денег нет". Ты мне: "ну ты же болельщик".

Поставлю вопрос шире: должен ли спорт показываться бесплатными каналами. Там тоже люди работают и их работа оплачивается государством или рекламодателями. Или сделать его полностью платным? Если полностью платным, то что должно показывать бесплатное ТВ? Или его вообще упразднить?

Зы. Американец не отдает за телевидение и интернет десятую часть своей зарплаты.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 15:17 #

Got (29.07.2010 14:55),
Так он и показывается,на России-2 полно спорта,плюс Евроспорты есть,плюс ещё может быть что-то у вас,не знаю.Хочешь больше и исклюзивного-плати.Всё логично.
Может лучше поискать вторую работу или просто работу,где платят больше? Глядишь,и тысяча рублей не такими и деньгами покажутся.

А по диалогу…я тебе отвечаю "ты же мужик".Кормилец семьи,йопт.


P.S.госканалы показывают то,что смотрят люди.А поскольку все смотрят футбол,хоккей,лёгкую атлетику,лыжи и т.д. и т.п.,но не баскетбол,то его на госканалах и не будет.Неинтересно это никому,кроме нам подобных.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 15:26 #

Eesti (29.07.2010 15:17),
Отвечу фактами, ладно, выживу без матчей, если Спорт не закупит(а он не закупит), давай считать. Берем зарплату 20000, из нее на проезд 1100, телефон и тв 600, за квартиру 7000, таааак еще осталось то поесть и одеться правильно ? На это уйдет практически все оставшиеся деньги. Вторая работа, интересно, после смены в газу и, извиняюсь говне, ты рванешь на вторую смену ? Сменить работу, легко сказать, типа все бегают и предлагают или ждут когда вот припрусь(если что пробывал уже), к тому же я учусь, а это еще 32000 в год. Так что советы хороши, когда они по делу, а так и Прохоров рассуждает с миллиардами баксов.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.07.2010 15:37 #

maxud (29.07.2010 15:26),
Да ты на работе сидишь кино целыми днями смотришь,в инете тусишь да в игры играешь,что ты тут из себя работягу строишь? Плюс ноешь о том,какая у тебя жизнь говно,страна говно да и вообще всё говно.
Да и что тебе,хуже всех живётся? У многих семьи ещё на спине,кредиты,да всё что угодно!Не будешь зарабатывать,выкинут из дома-как тебе такие условия? И ничего,работают и зарабатывают!Вот только при этом в интернете не сидят и не плачутся,как всё плохо.Ты же предпочитаешь свои сопли и слюни развесить по всему сайту,о чём тогда мы можем с тобой говорить,если у нас к жизни отношение кардинально отличается?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
29.07.2010 15:41 #

Ну есть другие варианты, например Билайн ТВ. Но там вместо тарелки приставка, ну не 10, а восемь с половиной (если с функцией записи). Суть не меняется — не выгодно. В целом, я не жалуюсь. Пусть вообще ничего не показывают, насру на разные плюсы-спорты, сам возьму мячик и пойду во двор. Тем более играть могу (если чуть потренироваться) не хуже понкрашовых.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 15:45 #

Eesti (29.07.2010 15:37),
Кино смотрю в обед, интернет с телефона это раз, во-вторых по специфике производства повреждения появляются в основном в весенне-осенний период, в третих ты ничего и близко не знаешь про эту работу,про этот город и про беспредел руководящих звений, так что сопли жевать стызя скорей твоя. Если бы было нормальные люди у руля, а не те, кому плевать на производство, придут наварятся и меняют так друг друга, то все было бы по другому, а так когда на твоих глазах кусок здания, где сидят люди, отваливается, то явно что-то не так в этой стране.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
29.07.2010 15:54 #

maxud (29.07.2010 15:45),
Полностью согласен. Я работал на одном из крупнейших концернов страны. Так там один олигарх регулярно сменял другого , приходил и выжимал из предприятия как можно больше прибыли, при это ужесточая условия для работников. Там сильное расслоение по заработной плате. Всякие бездари начальники (коих предостаточно), которые стали таковыми часто по родственно-национальному признаку или за счет лизоблюдства, нифига не делая, получают десятки-сотни тысяч, а люди, на которых все и держится в несколько раз меньше. Не говорю уже про молодежь. Ситуация на предприятиях полностью отражает реалии в стране. Сплошная некомпетентность и продажность на верхах.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2010 16:06 #

Eesti (29.07.2010 15:17),
Вот именно, что комилиц семьи. Становиться кормильцем НТВ+ очень не хочется. Остальное лирика. Собствено говоря, если клубы введут интернет-трансляции свих игр, то а годовом абонементе можно и подумать. Но дело даже не этом. Государство обязанно пропагандировать спорт через телеканалы. Я не говорю о баскетболе, а о спорте в общем. Приучили народ к ментовским сериалам — будьте добры, приучите к биатлону/теннису. Когда-то по питерскому ТВ показывали игры Спартака. Сейчас осталось одна передача про футбол. Бог с ним, с баскетболом, но почему другие виды спорта (кроме футбола) игнорируют. Одного почтиспортивного канала мало. Меня возмущает, когда вместо соревнований на Первом показывают околоспортивные шоу вроде "коньков на льду" или шоу (забыл название), где участники бегали от бычка. Вместо спортивной борьбы нам преподносят "веселые старты".
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.07.2010 16:07 #

Scorpion (29.07.2010 15:54),
Видать до Алексея не доходит чего хочу я для своего города, страны. А именно, если идет такая прибыль, что господа покупают яхты, куралесят на курортах, то 1 почему бы не наладить нормальное, человеческое производство, закупить оборудование, отремонтировать цеха(которы стоят в том же виде, что их и построили в 1940-х годах), обеспечить работников средствами безопастности(нормальными) и качественным инструментом и 2. тут уже подумать о материальном благе работников, т.к. на мой взгляд компании играющие акциями на мировой бирже обязаны платить достойную зарплату своим работникам, иначе они выглядят просто, как машина по выкачиванию ресурсов, в том числе и жизненных. Сам работником НН не являюсь.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
29.07.2010 19:03 #

Я в выходной планирую НТВ+ купить….придётся снова без денег сидеть месяц,но оно того стоит ИМХО.Кстати у кого тарелочка есть подскажите плиз,примерно сколько денег за установку сдирают?(надо морально подготовиться заранее)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
29.07.2010 22:02 #

Iverson-Worrior76ers (29.07.2010 19:03),
Там всё элементарно, можно самому. С меня в позапрошлом году 3500 р взяли за установку и всю разводку за з-х этажный дом
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
29.07.2010 22:05 #

abi (29.07.2010 12:36),
сейчас уж почти все плинтуса идут с кабель каналом в него и прячешь
 



нет картинки
17.07.2011 23:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!