«Бильбао» подписал контракт с Эрвелем

01.08.2010 18:13

Официальный сайт испанского «Бильбао» объявил о подписании клубом 3-летнего соглашения с Акселем Эрвелем. 27-летний бельгийский форвард договорился о расторжении контракта с мадридским «Реалом» и вернулся в команду, в которую был отдан в аренду в прошлом сезоне.

Показатели Эрвеля в минувшем сезоне чемпионата Испании составили 7,8 очка и 5,1 подбора.

Добавил: M@ster
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Испании контракты Аксель Эрвель Реал Бильбао

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lench
Елена

нет картинки
02.08.2010 12:00 #

Эту новость, похоже, спецом для меня опубликовали?

Вместо коммента, процитирую обсуждение её с Марки. Там кто-то из болельщиков, глядя на то, как Бильбао усиливается в это межсезоне, не показывая ни малейших признаков финансового кризиса, скрутившего другие клубы ACB, не выдержал и прямо спросил: "Откуда у них деньги???" На что болельщики Бильбао тут же ответили: "А вы не в курсе, что у нас в клубе есть печатный станок?"

Кстати, о новичках Бильбао, не попавших в местное поле зрения: на прошлой неделе пришёл ещё один экс-Реал Мадрид — Эдуардо Эрнандес-Сонсека, центровой, 27 лет, 212 см, предыдущий клуб — Joventut. Вместо другого экс-нашего — Жерома Мойзо.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.08.2010 12:46 #

Lench (02.08.2010 12:00),
Конечно, для тебя. Там же указан специальный тэг "зайко"
 
M@ster
M@ster

нет картинки
02.08.2010 12:50 #

Lench (02.08.2010 12:00),
Стараемся
 
Lench
Елена

нет картинки
02.08.2010 13:20 #

Спасибо, мужики! Очень приятно!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.08.2010 13:28 #

Lench (02.08.2010 13:20),
И трижды в ответ: Ура! Ура! Ура! )))