Кириленко побывал на сборе национальной команды России

05.08.2010 00:14

Лидер сборной России последних лет Андрей Кириленко, который не примет участие в предстоящем чемпионате мира в Турции, побывал в среду, 4 августа, в расположении национальной команды на сборе в Новогорске, сообщает официальный сайт РФБ.

Кириленко пообщался с игроками и тренерским штабом, пожелав им удачи на первенстве планеты и ещё раз подтвердив готовность продолжить свою карьеру в сборной. Главный тренер Дэвид Блатт настоял на том, чтобы Андрей вместе со всеми принял участие в состоявшейся сегодня в Новогорске фотосессии команды для официального плаката и буклета сборной России-2010.

Добавил: tttt
Чемпионат.ру

Теги: Андрей Кириленко Сборная России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rhino
Олег

нет картинки
05.08.2010 02:03 #

"Лидер сборной России последних лет…"- может, хватит уже пытаться его в *опу чмокнуть?
"Экс-лидер сборной России, на протяжении последних лет неизменно ставивший свои интересы выше интересов сборной" -разве не точнее ?
 
vad
vad

нет картинки
05.08.2010 03:25 #

Он в НБА играет, работа такая, не простая работа. Ну представь себе ты работаешь кем то, приходишь домой а тебе во дворе или в доме просят тем же заняться, да ещё просто так, за идею. А если ты откажешься все местные бабки будут про тебя говорить какой мол жлоб не может на благо двора или дома потрудиться хоть часок, другой, всё о себе думает не об обществе.
 
Borland
Michael

нет картинки
05.08.2010 06:30 #

vad
Плюсуем к этому, возможность сломать ногу и остаться без контракта.
 
NWA
Кирл

нет картинки
05.08.2010 06:35 #

Надо своих растить…вот Мозгов будет лидером теперь) потом за Нью-Йорк поиграет скажет укакалась мне ваша сборная
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.08.2010 09:23 #

остальные игроки тоже не чаю попить зашли, они тоже вполне себе могли поехать отдыхать почти полгода, снялись бы в клипе у какого-нибудь псевдорэпера, поиграли в орт-шные игры. просто каких последних лет, если он в сборной за последние 5 лет 1 раз появился? Сказал бы, что завершил карьеру в сборной и все, никто бы сильно/долго не возмущался, все бы поняли и тд.
 
Priprigivaushiy
Leonid

нет картинки
05.08.2010 09:30 #

Shuriue (05.08.2010 09:23),
Да, ты прав! Как попиариться на ОРТ, так Кириленка первый.
Никто не заметил параллели — Джеймс устраивает шоу из совего нового контракта — Кириленко из всех душу вытягивает своими раздумьями по поводу сборной. Джеймс и ко приходят на сбор команды США, Кириленка с царским визитом посещает стан нашей сборной. Пиариться дружок начал. А что касается отмазок. Кто вспомнит что он придумал на прошлый ЧЕ? Правильно — ребенка он усыновлял, при этом его мымра силиконовая говорила о каких-то циклах, о зачатии… то есть врал наш герой!
А что касается контракта, травм и тд и тп. Вы посмотрите сколько он уже заработал! С такими деньгами уже можно не боятся играть за сборную.
Просто западло играть за сборную на ЧМ-ЧЕ. Вот ОИ, где все на тебя смотрят это совсем другое дело!
 
Priprigivaushiy
Leonid

нет картинки
05.08.2010 09:35 #

А что касается Мозгова, то я практичеки уверен, что он будет играть за сборную всегда.
Просто в этом человеке такого дерьма нет, как у нашей царской особы.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.08.2010 09:41 #

ой, блин, про невероятное выступление на ОИ забыл -значит все-таки 2 раза появился
 
BYH
Антон

нет картинки
05.08.2010 09:45 #

Ещё кто чего скажет?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.08.2010 12:58 #

Priprigivaushiy (05.08.2010 09:35),
+1.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.08.2010 15:09 #

vad (05.08.2010 03:25),
-1
 
vad
vad

нет картинки
05.08.2010 16:16 #

Про Мозгова посмотрим когда он год, два проведёт в НБА, где нагрузки на порядок выше, посмотрим как он заговорит. Лаброн и вся компания дурака валяла за сборную когда играли, они все даже в половину своей формы не были. А Андрею за сборную вкалывать надо, поэтому сравнение не уместно. Поэтому я категорически против чтобы НБА игроки играли на такого рода турнирах. Уставшие они все и не готовые, и без какого нибудь стимула. И я Андрея понимаю лучше не играть вообще чем позориться и мешать своей команде.
 
vad
vad

нет картинки
05.08.2010 16:18 #

Для остальных игроков этот турнир важен, они если хорошо будут играть их заметить могут, контракты хорошие дать
 
Lay-up
Вячеслав

нет картинки
05.08.2010 16:47 #

Сколько же дерьма бывает в людях и это я не о Кириленко…
 
Priprigivaushiy
Leonid

нет картинки
05.08.2010 17:50 #

Lay-up (05.08.2010 16:47),
После таких фраз люди бросают семьи и уходят в монастырь.
 
chatman
Роман

нет картинки
05.08.2010 18:43 #

vad (05.08.2010 16:18),
v ad все твои комменты=)
 
vad
vad

нет картинки
05.08.2010 19:08 #

Я прекрасно понимаю болельщиков, что очень хочется видеть Андрея. Но я не думаю что он сейчас может помочь, я думаю будет больше мешать. Нужна команда а не один человек.
 
urpr06
urpr06

нет картинки
05.08.2010 21:01 #

vad (05.08.2010 19:08),
vad, болельщики как раз и не хотят видеть Андрюшу в сборной из-за его вечных бестолковых отмазок.
 
Lay-up
Вячеслав

нет картинки
05.08.2010 21:54 #

Priprigivaushiy (05.08.2010 17:50),
Странно, ну значит я избранный и могу ни куда не идти
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
06.08.2010 11:18 #

Кроме самого Кириленко никто не может решить: играть ему в сборной или нет. Это ему предстоит последний год контракта и необходимость подписывать новый. Хороший пример про работу и двор — при этом надо добавить, что работая "дома" у него появляются шансы испортить свою карьеру. Он играл за сборную постоянно до прошлого года. К сожалению адекватной замены ему в сборной нет, и поэтому постоянно так остро стоит вопрос с его участием. Я надеюсь, что Андрей не просто отдохнет этим летом, а подготовиться к сезону и покажет в НБА свою лучшую игру. Там он тоже защищает честь своей страны, потому многие в этой стране следят за его игрой и желают ему всяческих успехов.
Удачи тебе Андрюха и ждем тебя в сборной !
Удачи сборной России. Верю в Хряпу и Ко!