Брук Лопес отказался от участия в чемпионате мира-2010

05.08.2010 10:21

Центровой «Нью-Джерси» Брук Лопес после недавнего приступа спазматического кашля отказался участвовать в чемпионате мира-2010 в составе сборной США и будет заменен на Джавала МакГи («Вашингтон»), сообщает The Associated Press. Лопес сообщил руководству Федерации баскетбола США, что не находится в достаточно хорошей форме, чтобы принять участие в тренировочном сборе команды, который состоится на следующей неделе в Нью-Йорке.

После потери Амаре Стаудемайра («Нью-Йорк»), Кендрика Перкинса («Бостон»), Дэвида Ли («Голден Стэйт»), Брука Лопеса и его брата Робина («Финикс») единственными центровыми в американской сборной остались Джавал МакГи и Тайсон Чендлер («Даллас»).

Добавил: M@ster
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат мира Нью-Джерси Нетс Сборная США Брук Лопес ЧМ-2010 отказники

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
yaosobig
vasia

нет картинки
05.08.2010 11:25 #

омг, удачи Джавалуи Тайсону, классные играоки оба , но чендлер уже стареет, а Джавал еще не раскрылся)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.08.2010 11:41 #

Как это ? Вдруг закашлялся, испугался и отозвал свою кандидатуру ??

Центры остались далеко не первой величины, слабое звено у американцев.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.08.2010 12:52 #

sanchezz14 (05.08.2010 11:41),
Прикольно будет, если мы с ними встретимся, и наши центры их в краске задавят.))
 
Deus
Павел

нет картинки
05.08.2010 13:24 #

Что за х…?!! На кого же теперь смотреть? С каждым днём американцы теряют лицо.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.08.2010 13:37 #

Вообще лошня одна в итоге поедет, сейчас еще человек 5-6 попукают на площадке и тоже заболеют.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
05.08.2010 16:13 #

Шака им надо брать, хотя бы для устрашения
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.08.2010 22:07 #

Соперничая с остальным Миром, американцы спокойно может переместится в верх по позициям, как Уэстбрук стать атакующим защитником, Дюрант — мощным фовардом (да, неудивляйтесь!), Лав — цетровым и это только так — примеры.

Пока составчик ничего. Грейнджер, по моему, уж лучше пусть "травмируется" так как он и так склонен к этому, тогда отцыпить (или если уж гордость непозволяет то же "травмироватся" Карри и боеспособный колектив готов на заваевывание золотых медалей…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.08.2010 22:19 #

Deus (05.08.2010 13:24),
ну неговори, что Брук внимание много на себя бы перевел, когда в наличие у команды такого калибра и яркости игроки как Роуз, Дюрант, Грейнджер, Гордон, Уэстбрук, Игуодала, Гай, Грин, а Рондо, Билапс, Одом не то, что особо яркие, но за то настоящие звезды! И к тому же, вероятно, что какого — то к чампионату может и непропустит!

Кстати, а знает ли кто, что помощник гл. тренера М. Д'Антони непоедет в Турцию по тем же, что и Брук — травма тоже достигла!
 
Deus
Павел

нет картинки
05.08.2010 23:08 #

Antakalnis (05.08.2010 22:19),
Я не только про Брука… Сначала Стад и Ли, потом Уоллес и Лопесы. На мой взгляд одних из самых сильнейших и зрелищных игроков данного созыва не будет. А из перечисленных тобою радует разьве что присутствие Дюранта, Иги ,ну может быть, Гея и Рондо.
Американцы опять наступают на одни и те же грабли. Хочу чтобы на этот раз они проиграли, что бы в следующий раз они собрали всех звёзд и возродили Дрим-тим, т.к. данный состав называть дрим-тим язык не поворачивается.