Андрей Кириленко: «Обещаю, что поеду на чемпионат Европы»

06.08.2010 19:43

Форвард «Юты» Андрей Кириленко, отказавшийся от участия на первенстве мира в Турции, пообещал, что выступит за сборную России на чемпионате Европы.

«Тут даже никакого разговора не может быть. Я приеду, обещаю это всем болельщикам!

Естественно, с оговоркой на здоровье. Если, не дай бог, будет перелом, то, думаю, никто меня упрекнуть не сможет. Я хочу играть, хочу, чтобы мы попали на Олимпиаду в Лондон. Одно из самых больших разочарований в моей карьере — это то, что сборная не пробилась в плей-офф на Играх в Пекине», — цитирует Кириленко «Советский спорт».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Европы Андрей Кириленко Сборная России цитаты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
leevel33
level33

нет картинки
06.08.2010 19:53 #

опа
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
06.08.2010 19:57 #

обещанного три года ждут. Опять обозначил путь к отступлению, наверняка к ЧЕ гемморой вскочит..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.08.2010 20:27 #

Следующий чемпионат Европы будет, пожалуй, поважнее и посильнее мирового первенства, всё-таки будут разыгрываться путёвки на Олимпиаду, и вот там Кириленко будет невероятно необходим
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.08.2010 20:43 #

Лудше бы он непоехал.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.08.2010 21:03 #

Да, этот ЧМ менее важен чем ЧЕ. Но для каждой команды важность этого ЧМ разная.
Для России этот ЧМ важен. Если бы Кириленко и Холден поехали , были бы очень хорошие шансы на медали,
что в свою очередь позволило бы спокойно готовиться к ЧЕ.
Если же Россия на этом ЧМ провалится, то я не уверен, что Блатт останется тренером.
А это будет означать, что всё надо начинать заново, что не есть хорошо. Возможно Киря уже осознал что наделал своим отказом. Теперь ему надо сильно болеть за свою команду и верить в чудеса.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
06.08.2010 22:01 #

…Андрей,возвращайся верим ,болеем,ждём…Доброжелатели..
 
Mozzy
илья

нет картинки
07.08.2010 02:23 #

если позовут
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
07.08.2010 08:22 #

а кто это?
 
Rhino
Олег

нет картинки
07.08.2010 09:14 #

Третья серия мыльной оперы "я конечно, вернусь, если не…" ?
"Если, не дай Бог, не перелом…",
"Если у моей жены на это время не выпадут благоприятные дни для зачатия…",как в прошлом году;
"если я не соберусь рвануть бабок по новому контракту…", как в этом году…

"… то тогда я, конеееечно, приеду биться за РРРРодину…"

Кто-нибудь объяснит этому 29-летнему мальчику, что сборная страны- это не то место, куда отпрашиваются у жены? и предварительно набив карманы бабками?
 
madtank
madtank

нет картинки
07.08.2010 10:13 #

И вы думаете я ему поверил? Хотя … когда он наконец таки поймет что сборная это идеальное место отдохнуть от Маши
 
Jester
Сергей

нет картинки