Литва обыграла Словению

06.08.2010 23:25

Torneo Internacional Ciudad de Vitoria

Словения - Литва 84:86 (23:21, 15:19, 25:27, 21:19)

С: Драгич (21), Нахбар (15 + 8 подборов), Бечирович (14 + 5 подборов), Брезец (11)

Л: Явтокас (14), Клейза (13 + 6 подборов), Янкунас (11)

Завтра сборная Испании сыграет с Литвой.

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Сборная Испании товарищеские матчи Сборная Литвы Сборная Словении

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
07.08.2010 00:22 #

Ves match ochko v ochko u Litvi samij bolshoi otriv +7 u Slovenuji +4 ili +6. I eto raduet eto nash 3-jij match (Kleize -pervij) a Sloveniji — 7-moi
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.08.2010 00:23 #

Миндаугас,

оперативно
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.08.2010 00:24 #

Сборная понравилась. В атаке. В защите по-прежнему множество ошибок, но время на устранение есть. Исключение составляет последняя четверть, где сбились на своё любимое "пульнём из-за дуги". Сегодня прошло, но о комбинационном баскетболе, в который играли немалую часть матча (и неплохо играли) не стоит забывать в решающие моменты. В целом за первого серьёзного соперника зачёт.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.08.2010 00:24 #

надеюсь, Мотеюнаса вернут еще. А по течении матча у меня получилось оплошность и я Драгича смешал с тем самым Мотеюнасом. Все таки они очень похожи, даже забыл, что у нас не бело — зеленная одежда, а полно зеленая. К тому же, нам даже ближе та одежда что было у словенцев, а им — что было сейчас у нас!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.08.2010 00:28 #

мячик временами ходил не плохо, относительно мало ошибок в первой половине, но потом "дотянули" до среднестатистического нашего уровня. Хорошо кормили Явтокаса, в доволь насмотрелся 2х2. Клеиза не перестарался, Кальнетис временами чудил, но спасибо за последний бросок, это было нечто.

У словенцев Драгич понравился, делал что хотел.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.08.2010 00:30 #

Jesli eschio raz vstretimsia s Slovenijei problemu Dragichia pridiotsa reshat
 
abcdef
Fuks

нет картинки
07.08.2010 00:30 #

Antakalnis,

неволнуйся,вернут после О.И.-)
 
VanGizmo
rls

нет картинки
07.08.2010 00:31 #

неплохо … хотя подбор и подстраховку надо улутшать, free trows — позор, и если Делнаса наигрывают playmaker, так какого хрена так неделали сразу !?
 
VanGizmo
rls

нет картинки
07.08.2010 00:38 #

… кстати, Кемзура тоже в одном интервю заговорил о плане, которого зборная должна придерживатся
 
Molnia
molnia

нет картинки
07.08.2010 01:01 #

ИМХО Словения совсем уж филонила в защите, постоянные размены при пик-н-роллах, Брежец просто пешком защищался против Явтокаса, дугу не держали. Если словенцы не добавят в защите — никакая атака их не спасет.
Литве не хватает одного высокого игрока.
 
Lench
Елена

нет картинки
07.08.2010 13:48 #

Литовцы, какие вы красивые!

А матч очень похож на наш, российский против хорватов ходом игры и особенно концовкой. И такая же, как у нас, проблема с 1-ми номерами.
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.08.2010 13:52 #

Lench (07.08.2010 13:48),
В смысле красивые?

А проблема не только с 1-ым номером, но также и с 5-ым. Но тут уже травмы, ничего не поделаешь.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.08.2010 14:00 #

Lench (07.08.2010 13:48),
Как раз вот лидеры Явтокас, Янкунас и Клейза — главные красавцы !
 
Lench
Елена

нет картинки
07.08.2010 14:18 #

Platoon (07.08.2010 13:52),
А Андрюшкявичюса есть же возможность дозаявить вместо травмированных?

Красивые вы в двух смыслах, внешне и своими игровыми действиями, индивидуальными и командными. После нашего русского хаоса в атаке, на ваших смотришь и кайф ловишь ))

Кстати, я после игр на этой неделе вижу, что практически все команды ещё очень сыро выглядят. Даже те же испанцы. Новички у них совсем неважно в сборной смотрятся, хотя по ходу сезона в клубах феерили. Даю голову на отсеченье, тренер испанцев внесёт минимум кадровых новшеств.
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.08.2010 14:33 #

Lench (07.08.2010 14:18),
Так Андрюшкявичюс вчера и играл. Он в сборной и будет, потому что кроме Явтокаса чистых центровых больше нет.
 
Lench
Елена

нет картинки
07.08.2010 14:41 #

Platoon (07.08.2010 14:33),
Я это всё знаю, но Мартинаса (Андрюшкявичюса, у вас Мартинас оказывается самое распространённое имя в сборной) нет в официальном списке на ЧМ. Скорее всего есть возможность дозаявки на случай форс-мажоров. Он конечно уступает Робертасу во многом, но ещё есть время "приладить" его к сборной.
 
abcdef
Fuks

нет картинки
07.08.2010 15:03 #

Lench,

я совсем запутался!Они готовятся к конкурсу Мистер Мира,или как…………………-)
 
Lench
Елена

нет картинки
07.08.2010 15:11 #

abcdef (07.08.2010 15:03),
Одно другому не помеха! )) Почему бы вам не преуспеть во всех номинациях?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.08.2010 15:50 #