Жальгирис отдал Делаша в аренду

07.08.2010 14:08

Центровой Жальгириса Марио Делаш (207 см, 1990) проведёт ближайший сезон в загребской Цибоне. Молодой хорват, имеющий долгосрочный контракт с Жальгирисом, был отдан в аренду чемпиону Хорватии.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Евролига Жальгирис Цибона Марио Делаш

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
07.08.2010 14:44 #

Цибона будет оплачивать 30% его зарплаты
 
piktazz
linas

нет картинки
07.08.2010 16:13 #

Razumno,emu igrat nado,a ne na skameike sidet…U etogo parnia est budushchee,esli dalshe budet tak progresirovat.Zhprogresirovat.Zhdiom ego vozvrashchenie na drugom sezone na mesto Watsona.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.08.2010 16:39 #

piktazz (07.08.2010 16:13),
он и в центре может играть, еслиб это не тупое решение по Бегичу. Разорвать контракт с последним, по моему было возможно — за откровенное невыдержывание ожидаемого уровня. Или неможно было?

Эх, жаль, Шяулям и 30% невыполнимое условие. За кого я болею, побери его!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.08.2010 18:12 #

Чуть промахнулись. Надо было рядом, но в Партизан
 
piktazz
linas

нет картинки
07.08.2010 19:55 #

Antakalnis (07.08.2010 16:39),
Делас больше 4-й,чем 5-й номер…Насщёт Бегича:я думаю,што второй сезонь у него будеть намного лучше.В прошлом сезоне я много раз проклевал его,но по прежнему верю,што он можеть играть хорошо.На етом сезоне буду проклевать Самхана,приобретение которого я сщитаю ошибкой.А с Бегичем разорвать контракт было невыгодно, пришлось платить немалую компенсацию. А шиауляй сами виноватый-надо не только с Ритасом нормальные отношение поддержывать и не только под дудку Вайнаускаса плясать- тогда и игроков на аренду получитеХотя я был бы непротив штобы к вам Юушкевичуса,Вене и Василиаускаса отправили: было хорошо и игрокам,и Шиауляй…Пока у вас слабенкий состав собирается: лидеров потеряли,прикупили молодняка и будеть вам трудно 3-ие место удержать.
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.08.2010 20:45 #

piktazz (07.08.2010 19:55),
А как это поддерживать отношения с Жальгирисом? Плясать под его дудку на собраниях ЛКЛ? Так там всё нормально: половина ваши, половина наши…
 
piktazz
linas

нет картинки
07.08.2010 21:34 #

Platoon (07.08.2010 20:45),
В собраниях ЛКЛ решать нечего: всё равно будеть так,как Жалгирис и Ритас захочеть На мнение Нептунаса или Рудуписа большым клубам и руководителям лиги просто наплевать… Я просто хотел сказать,што раньше Шиауляй больше игроков получали на аренду от Ритаса(вспомним Завацкаса,С.Кузминскаса,Прекевичуса,Шлежаса и др.),а за ето всегда поддержывали Ритаса на голосованиях ЛКЛ. С прошлого сезона всё немножко изменилось: Шиауляй продали Жалгирису М.Кузминскаса с условием,што он на год будеть отдань на аренду.Перед етим сезоном уже 2 игрока: А.Друнгилас и О.Матулионис из дублиоров Жалгириса,проходить просмотр в Шиауляй.И думаю ето только начало,потому што Шиауляй почти единственный клуб в Литве,который можеть платить хоть долю зарплаты молодых талантов большых клубов.