"Детройт" может подписать с Макгрэйди контракт на $ 1,35 млн

08.08.2010 10:36

По информации ESPN, «Детройт» заинтересован в подписании свободного агента Трэйси Макгрэйди. Ожидается, что защитник подпишет с «Пистонс» однолетний контракт на сумму $ 1,35 млн, что является ветеранским минимумом. По данным источника, клуб официально объявит о заключении сделки в воскресенье, 8 августа.

Ранее Макгрэйди вёл переговоры с руководством «Чикаго», но его переход в стан «Буллз» стал маловероятным после подписания «быками» свингмэна Кита Боганса.

Добавил: kobe8
Чемпионат.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА слухи Трэйси МакГрэйди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lemon
Владимир

нет картинки
08.08.2010 12:51 #

надеюсь травмы больше не будут его преследовать и он заиграет как в старые времена. на бумаге Детройт выглядит очень красиво. чтож, удачи Ти-Маку в новой команде.
будет хорошо играть куплю себе его майку)))))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
08.08.2010 12:56 #

Однако же какие резкие перепады бывают в зряплате. Теперь будет питаться в общественных столовках.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.08.2010 13:12 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (08.08.2010 12:56),
Им бы проблемы простых смертных!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
08.08.2010 13:23 #

Lemon (08.08.2010 12:51),
чет я пока ничего сильно красивого не вижу. вингеров избыток, толковых больших явный недостаток. Рипа или Принса очевидно надо менять.

Ну в принципе Тимка за такие копейки это неплохой мув.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
08.08.2010 13:33 #

эх, лучше в Бостон)))
 
Lemon
Владимир

нет картинки
08.08.2010 13:49 #

Vermont (08.08.2010 13:23),
я просто высказал своё мнение. мне нравится их состав, я не хочу чтобы меняли Рипа и Принса. приобретение действительно удачное. желаю им успеха в будущем сезоне. вот и всё.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.08.2010 13:55 #

Vermont (08.08.2010 13:23),
Давно эти обмены уже напрашиваются
 
Deus
Павел

нет картинки
08.08.2010 14:39 #

Если подпишут будет не плохо. Тока вот слишком много АЗ в команде получается. Как время будут делить?
 
XXXL
_

нет картинки
08.08.2010 15:04 #

какой кайф ему будит в детройте играть, я не пойму? я бы на его месте в маями пошел
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
08.08.2010 16:35 #

Что за навязчивая идея такая, менять Рипа с Принцем? Типа хуже не будет, а вдруг чего и выгорит? Помоему обмен ради обмена.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
08.08.2010 17:44 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (08.08.2010 16:35),
Ну ты глянь на ростер и сделай выводы.