«Даллас» подписал контракт с Тимом Томасом

12.08.2010 19:37

Руководство «Далласа» и 33-летний форвард Тим Томас договорились о заключении годичного контракта за ветеранский минимум – 1,35 миллиона долларов, сообщает ESPN.com. Для официального завершения сделки игроку осталось пройти медицинский осмотр.

Прошлым летом Томас на правах свободного агента также подписал с «Далласом» контракт на один год, но провел в сезоне лишь 18 матчей, набирая в среднем 7,5 очка и 2,3 подбора за встречу.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Даллас Маверикс Тим Томас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
12.08.2010 20:37 #

Теперь надо тулить кого-то из Терри-Батлер-Мэрион-Барреа-Ажинка-пики на суперстарного Аз или Лф и тогда появятся все шансы побороться за гайки.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.08.2010 20:40 #

SlobbaN (12.08.2010 20:37),
Кого ты, например, подразумеваешь под суперстарными Аз или Лф? Из тех, кто может сменить команду?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.08.2010 22:00 #

Jester (12.08.2010 20:40),
Ну Джо-джо или Кармело, который намылился уже давно с Денвера. Мне вариант с Реддом нравится, пусть он и не суперстар, но всё же блотный игрок. Вариант с Игуодалой был в прошлом году, но 76 отказали тогда. Да ещё немало есть игроков, которые способны стать реальной второй скрипкой в команде, тут Браянт или Краб не нужны.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.08.2010 22:19 #

SlobbaN (12.08.2010 22:00),
ДжоДжо только подписали, он хилый вариант. Только Мело и на виду.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.08.2010 22:27 #

Jester (12.08.2010 22:19),
Ну и что, что подписали, может они уже жалеют об этом, такой контракт отгрохать. Да и дурных ГМов всегда хватало, сегодня подписали, а завтра обменяют, коли им путёвый пакет предложат. Вот мне кажется с Реддом вариант прокатит, причём чуть ли не за пол-пирожка. Олени дали ясно понять, что они уже не расчитывают на него. Того же Эллиса можно выменять у Гсв, нам как раз такого плана скорер нужен, который под кольцо будет постоянно лезть.
 
baron
Erik

нет картинки
13.08.2010 07:07 #

SlobbaN (12.08.2010 22:27),
Думаю КЬюбан лидирует и в рейтинге супердурных ГМов и тренеров и оунеров. Тери Бареа были основой успеха Далласа — а вот остальных можно и ТУРНУТЬ — и даже не на такого суперстара как Энтони.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.08.2010 11:23 #

SlobbaN (12.08.2010 22:27),
Нет, так нельзя! Если игрока подписали, то вроде до 31 декабря его нельзя обменивать.
 
BYH
Антон

нет картинки
13.08.2010 11:35 #

baron (13.08.2010 07:07),
Терри в 2006 году был основой успеха Далласа. Сейчас уже не то совсем.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.08.2010 14:53 #

Heat32 (13.08.2010 11:23),
Ну я не против, пусть 1го января обменивают. А Кьюбан если в чём то и лидерует, так это в щедрости и любви к своей команде.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.08.2010 07:34 #

Все кьюбан правельно делает-((для команды)).Правельно Нужно обменивать,но Терри можно еше оставить. Я так Думаю.Да а вот по мне лучше Иггу взять, чем Редда все таки моложе и контракт поменьше