Результаты четвертьфинальных матчей на ЧЕ U-16

13.08.2010 23:19

Чемпионат Европы U-16. Четвертьфинал.

Хорватия - Россия - 81:65

Сербия - Турция - 62:64

Испания - Франция - 57:56

Черногория - Литва - 55:56

Дополнительную информацию, а также текстовые онлайн-трансляции матчей можно найти на официальном сайте турнира.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей чемпионат Европы U16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
13.08.2010 16:33 #

А что никто не болеет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.08.2010 17:15 #

Россияне пока не отдаются хорватам
 
ajk
Anton

нет картинки
13.08.2010 17:17 #

Надеюсь, продержатся ребята до концовки, а там и победу можно зацепить. Пока что-то только трёхи шмаляют в конце третьей четверти.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.08.2010 17:43 #

felix-r (13.08.2010 16:33),
Чтобы не сглазить чуда не дай бог болеем про себя
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.08.2010 17:52 #

Не смогли россияне прибавить, и начиная с конца 3-й четверти хорваты потихоньку всё больше и больше отрывались.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.08.2010 22:25 #

felix-r (13.08.2010 17:52),
francuzy podarili pobedu ispancam
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.08.2010 00:27 #

uraaaaa…. sdelali hoziaev cernogorcev, tolko v koncovke vyrvalis vpered, i hot nadelali potom oshibok kuchu no sumeli uderzhat pobedu
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.08.2010 00:28 #

умницы кадеты.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.08.2010 00:28 #

Чудо всё-таки произошло! Поздравляю, наши черногорцев сделали 56-55!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.08.2010 00:33 #

Я же говорил, по прошлогоднему сценарию идем.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.08.2010 00:45 #

Migelitas (14.08.2010 00:33),
Поздравляю!
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.08.2010 00:45 #

Да, приятный сюрприз.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.08.2010 00:50 #

felix-r (14.08.2010 00:45),
спасибо!

У наших Тамулис с дальней 5/11, Клайпеда все ещё богата снайперами, так и дальше.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.08.2010 00:50 #

mda, prosto molodci pacani , da i vzroslije nepadsrali viigrali u Turciji +3
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.08.2010 00:53 #

Migelitas (14.08.2010 00:50),
Почти как Кирк Пенни
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
14.08.2010 01:02 #

че неговори,но маленкьий народ,где горы чёрные,на равных боролась с Литвой!!!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.08.2010 01:07 #

посмотрел еще онлайн, оказывается когда остовалось 6,45, мы сумели не пропустить целых 6минут и 8 секунд!
 
depytat
mishael

нет картинки
14.08.2010 01:23 #

Ллитва -С ПОБЕДОЙ!!!!!!!Как я за вас болел ?!Нас было всего человек 20 против 2.5 тысяч ! Искренние поздравления с победой!!!Отчеты о четвертьфиналах — через час!
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
14.08.2010 01:29 #

depytat (14.08.2010 01:23),
Thanx
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.08.2010 01:58 #

depytat (14.08.2010 01:23),
sps, zhdem raporta….
 
depytat
mishael

нет картинки
14.08.2010 05:00 #

Начну с последнего матча.Черногория — Литва.Литовцы еще раз доказали ,уже вторую игру подряд,что значит играть на результат.Несмотря на сумасшедшую поддержку трибун(полный зал неистово поддерживал хозяев),судей(позволявшим черногорцам быть спокойными за исход игры),сб.Литвы показала великолепную игру в защите("звездный мальчик" Никола Иванович постоянно находился под плотной опекой , бросал все,что мог,но в пятницу вечером баскетбольная Фортуна была зеленой).Проигрывая по ходу игры -10,литовцы и не думали сдаваться.Тамулис — просто парень без нервов, а его последние 2 трехочковых в конце заставили замолчать 3-Х тысячную аудиторию.Хочется отметить также самоотверженную игру в концовке на щите Дениса Кристинина(12- номер),и еще очень понравились номера 14-й и 9-й.Черногория не могла забить больше 6-ти минут,хотя судьи делали что могли.Последние 2 фола они просто брали с потолка ,но только времени им не хватило посадить Литву на 5 командных(конечно- ктож знал — что так все обернется в концовке?)Литва — БРАВО!С ПОБЕДОЙ!
 
depytat
mishael

нет картинки
14.08.2010 05:12 #

Первыми играли Хорватия -Россия.Скоростная игра россиян приносила плоды только в первую половину.Во второй темп игры у России несколько упал,пропала точность,к тому же большие хорватов просто съели россиян на щите.Ну а Шарич — игрок совсем другого уровня.У россиян выделю Мартынова и Ильнитского,понравился Сизов.
 
depytat
mishael

нет картинки
14.08.2010 05:34 #

Второй четьвертьфинал играли Сербия и Турция.Больше тысячи зрителей нистово поддерживали сербов и освистывали каждую атаку гостей.Однако турки были просто сильнее в этот день, и если бы не работа судей — исход игры был бы ясен заранее.А так…
+10 за 2 с небольшим минуты до конца превратились в +3.За это время судьи успели убрать 2-х разыгрывающих турок(4-й и 10-й номера),свистнули пару аутов в пользу сербов.В общем,когда за 5 секунд серб положил трешку и сравнял счет — запахло овертаймом.К чести сб.Турции — он не повторили игру с Испанией(когда уступили в выигранном матче концовку)- после тайм-аута их лучший сегодня игрок 15-й номер забил с сиреной победные 2 очка(хотя по ходу игры несколько раз промахивался из-под кольца после перехватов и проходов).Турция заслуженно в полуфинале!
 
depytat
mishael

нет картинки
14.08.2010 06:13 #

Ииспания — Франция.Французы откровенно провалили концовку ,подарив сопернику путевку в полуфинал.Да ,при +7 за минуту с небольшим до конца судьи просто придумали 2 фола при бросках испанцев из-за дуги(особенно чудовищным выглядел 2-й фол,т.к. француз чисто накрыл уже выпущенный из рук испанца мяч).Но ведь вели 1 очко,вводили мяч с середины за 8 секунд до конца — и потеряли!!!В результате фол за 2 с небольшим секунды — 2 точных штрафных — тайм-аутов больше нет — бросок отчаяния — ликование испанцев,слезы французов — Испания в полуфинале!!!
 
orfen
Юра

нет картинки
14.08.2010 09:51 #

Выходит везде, кроме матча с росиянами за ненадобностью, судьи пытались сыграть важную роль. Бедные французики.

Вот сербы в этом году пролетели абсолютно мимо медалей всех возрастных ЧЕ.
16-леток особенно жалко, ведь проиграли они фактически дома.

А кто знает сколько команд выходит на чемпионат мира U-17
Где будет этот чемпионат мира?

Поздравления литовским хобитам они уже явно туда совершенно неожиданно попали.
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.08.2010 10:18 #

orfen (14.08.2010 09:51),
Спасибо от хобита
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.08.2010 10:21 #

depytat (14.08.2010 06:13),
Спасибо за отчёты. Наши уже второй раз в этом году в концовке не дали сербам забить больше 6 мин (до этого в 1/2 U-18 )
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
14.08.2010 11:13 #

orfen,

Поздравления литовским хобитам они уже явно туда совершенно неожиданно попали.



я полностью с тобой согласен!!!!Эта Литва уже 90 лет всем в баскете надоела-постоянные сюрпрызы…………….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.08.2010 11:43 #

в который раз утверждаюсь в невозможности предсказывания этой возрастной группы — домашние сербы и черногорцы вылетели, "золотые" французы — также. Похоже роль фаворита теперь примерит Хорватия, но справится ли…