Хорватия - чемпион Европы среди кадетов

15.08.2010 23:59

Чемпионат Европы U-16.

Финал.

Хорватия - Литва - 80:52

Хорватия: Дарио Сарич (30 очков + 11 передач + 11 подборов - 12 потерь)

Матч за 3-е место.

Испания - Турция - 64:75

Матч за 5-е место.

Франция - Сербия - 45:55

Матч за 7-е место.

Россия - Черногория - 78:64

Дополнительную информацию, а также текстовые онлайн-трансляции матчей можно найти на официальном сайте турнира.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей чемпионат Европы U-16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
furtcovik
Василий

нет картинки
15.08.2010 14:33 #

Удачи литовцам. Неплохо было бы завоевать второе золото после U18.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.08.2010 14:39 #

furtcovik (15.08.2010 14:33),
трудно будет, Шарич всех рвет пока. Мы уже играли с ними, но в в середине последней четверти хорваты совершили рывок 0:11 и было все.
 
depytat
mishael

нет картинки
15.08.2010 17:47 #

У Литвы есть совсем неплохие шансы завоевать золото.
Литва — единственная команда из всех,вышедшая к последнему дню на пик своей формы.Те же хорваты,выигрывающие большинство матчей "на классе", вновь испытали в полуфинале(как и в игре Россией днем ранее)проблемы в середине игры.Их главный козырь — Шарич,но и он не железный.С 22 июля парень будет играть 17-ю(!) игру на европейском уровне не менее 30 минут.То,что он — будущий игрок НБА — сомнений мало,но сейчас ему только 16.А Финалы он еще так и не играл,так что — посмотрим.
У литовцев вся надежда на снайперов и скоростные качества Тамулиса,Димсы,надежную игру высоких Янкайтиса и Крестинина(вот уж работы будет у ребят — не позавидуешь).
Как я уже говорил в одном из первых отчетов,хорваты играют практически без замен(4,5,6,9(Ш!),15).И в этом тоже плюс для Литвы,т.к. скамейка зеленых играла практически наравне с основой.
В общем,желаю всем приятного просмотра вечером!!!И пусть MVP получит сильнейший по праву,но победит Л-И-Т-В-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
depytat
mishael

нет картинки
15.08.2010 17:51 #

Да,кстати,болельщики освистывали хорватов на всех играх по полной программе(политика,мать их),так что еще неизвестно — кого будет поддерживать зал!
 
depytat
mishael

нет картинки
15.08.2010 18:00 #

А россияне тем временемобыграли Черногорию!Эх,если бы они это сделали в групповом турнире_ тогда бы Израиль не бился бы сейчас с Латвией за выживание,да и турки бы не играли сегодня за 3- место.Да что уж теперь…
Россиян — с победой !!!Дружине Олега Мелещенко всяческих успехов!
 
depytat
mishael

нет картинки
15.08.2010 20:07 #

П****ц,Израиль спускается в дивизион В…
То ,что "удалось" сделать в прошлом году 18-ти и 20-ти летним(и не удалось кадетам),нынешние 16-летние "с успехом" сделали.
Грустно…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.08.2010 21:03 #

Molodci rebiata pod konec turnira sobralis, mozno teper i xorvatov pribrat.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.08.2010 23:00 #

NACHIALO PLOXO 0-11
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2010 23:01 #

0:11
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.08.2010 23:04 #

UZAS,2-18 V GRUPE GORZDO LUDCHE BILO
 
depytat
mishael

нет картинки
15.08.2010 23:08 #

Потерялись …
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2010 23:10 #

6:30
eto kruto
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.08.2010 23:11 #

Блин, давайте, собирайтесь
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.08.2010 23:11 #

NAVEERNO VSIO XVATIT SEREBRA
 
tevazz
Andrius

нет картинки
15.08.2010 23:14 #

Если так дальше, итоговый результат будет не очень приятный…………… для Литвы.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.08.2010 23:23 #

подсократили, если тренер хорватов не даст чуток отдохнуть, может и удастя что-то, но мало верится.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2010 23:28 #

fantastika 32:41
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.08.2010 23:29 #

makarlt (15.08.2010 23:28),
Будет героический камбэк?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2010 23:29 #

kak vsegda nakarkal
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2010 23:32 #

do 9 sokratili, no koncovka ctverti 0:6
 
depytat
mishael

нет картинки
15.08.2010 23:32 #

Вот так и уходим на перерыв вместо -10 на -15.
А концовку надо было выжимать…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.08.2010 23:33 #

MDA, posle pervovo dumal idti spat -24, vtoroi vrode viigrali i odno vremia sokratili do -9 , no potom opiat, proval -6.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2010 23:34 #

Ну, что, опять Пяркунаса беспокоить? С 18-и летними получилось…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.08.2010 23:35 #

DD (15.08.2010 23:34),
после прошлого случая Перкунас потом дань взял очень большую, может не надо?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2010 23:42 #

Migelitas (15.08.2010 23:35),
Упс, не подумал…
Ну, тогда к Самбарису обратимся, к тому-же к пиву имеет прямое отношение и подобродушней будет…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2010 23:44 #

Упс, не подумал…
Ну, тогда к Самбарису обратимся, к тому-же к пиву имеет прямое отношение и подобродушней будет…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2010 23:45 #

О, глюки…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2010 23:53 #

vse jasno uzhe….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2010 23:56 #

Saric na quadrouple double idet….
22ocka 9reb 8ass 7tourn
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.08.2010 23:59 #

Нда… После третьей четверти не решённым остался только один вопрос: сделает ли Сарич трипл-дабл?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.08.2010 00:01 #

Кстати, на какой позиции играет Сарич?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.08.2010 00:02 #

felix-r (15.08.2010 23:59),
уже есть
 
depytat
mishael

нет картинки
16.08.2010 00:03 #

felix-r (16.08.2010 00:01),
2-3-4,и еще 1-й и 5-й.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.08.2010 00:04 #

depytat (16.08.2010 00:03),
Нашим стоит его прикупить?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.08.2010 00:06 #

Migelitas (16.08.2010 00:02),
Посмотрел в статсы и удивился, Сарич всего 1/2 со штрафной. А почему ваши не фолят, если удержать не могут?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
16.08.2010 00:08 #

vse est quadruople double
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.08.2010 00:09 #

Есть квадрупл-дабл! 11 потерь!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.08.2010 00:11 #

sarich tam vsio delaet chki nabiraet, otskoki podbiraet , asisti delaet i daze 11 poter sumel sdelat.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
16.08.2010 00:14 #

Saric+Bundovic=52
Litva=52
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.08.2010 00:18 #

Vidimo xorvati nam otomstili za svoju nacionalnaju vzrosluju komandu
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.08.2010 00:20 #

sfinks (16.08.2010 00:18),
Мне кажется, вы сами себе отомстили. Просто не понимаю, как у ваших ни один игрок даже 3-х фолов не набрал. ИМХО, просто не настроились на борьбу.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
16.08.2010 00:21 #

vse otmuchalis….
serebro pri otricatelnom sootnoshenii pobed-porazhenij eto neploho, no final vse ravno zhal shto provalili
 
depytat
mishael

нет картинки
16.08.2010 00:34 #

felix-r (16.08.2010 00:04),
Его уже Каха Лабораль купила ( в Баре говорили ,что отвалили 5 млн евриков)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.08.2010 00:44 #

depytat (16.08.2010 00:34),
Не думаю, что у них такие бабки имеются
 
depytat
mishael

нет картинки
16.08.2010 00:55 #

Лучшая пятерка Евро — испанский разыгрывающий(харизматичный паренек,чуть более эмоциональный,чем нужно)
Турок ,выведший своим броском сборную в полуфинал(против Сербии)
Иванович — любимец черногорских болельщиков(если бы не Шарич — реально лучший после него на этом чемпе)
Шарич — без комментариев
11-й номер у сербов — тяжелый форвард,часто(и успешно) игравший центрового.
 
depytat
mishael

нет картинки
16.08.2010 00:57 #

felix-r (16.08.2010 00:44),
Да я тоже сомневаюсь,если честно.Но — за что купил…Только в Кахе он уже подписан.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
16.08.2010 00:57 #

depytat (16.08.2010 00:34),
что за глупости?Нигде он не подписан,хе*ня это.прошлым летом Каха его хотела купить (3млн. просили но отказались они такие деньги платить),но отец решил его оставить дома в возможно лучшем "парнике" для,подающих большие надежды,игроков-БК Загребе..он играл во второй команде Загреба по 2 хорватской лиге(=суперлига Б) 30мин+тренировался с первой командой Загреба…и никуда он еще пару лет не перйдет,поверь.Ему еще повариться в местной лиге,потом НЛБ,а вот потом всё возможно…
 
depytat
mishael

нет картинки
16.08.2010 01:20 #

James-Naysmith (16.08.2010 00:57),
О том,что испанцы его забрали перед U-16(т.е. после U-18)писала какая-то черногорская газета(может даже городская барская — откуда я знаю — национальная она или общегородская?),когда отвела пол-страницы спортивной под представление команд-участниц U-16.Там никакие суммы не фигурировали,но Шарич и Каха шли в общем контексте.
Возможно,ты и прав,я ведь не утверждал ничего наверняка.
Только,на мой взгляд,играть в Хорватии еще пару лет ему совершенно не имеет смысла.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
16.08.2010 01:48 #

depytat (16.08.2010 01:20),
тебе не стыдно вообще эти "газетные" доводы приводить?
если ты будем обращать внимание на всё что пишут балканские газетки,то будет как фэнтази драфт в баскетбольном симуляторе-все по разным командам-а кто то один даже в нескольких разных одновременно))
ну,твой взгляд,неправильный-потому что ему еще расти и расти нужно.то что он лохами делал пацанят этих,надо сдержанно воспринимать.Слава Богу,отец у него мужик что надо,знает что для сына лучшее,а лучшее для него это улучшаться,улучшаться и улучшаться,для чего Загреб самое идеальное место.
 
depytat
mishael

нет картинки
16.08.2010 15:53 #

James-Naysmith (16.08.2010 01:48),
Во — первых ,я и не приводил "газетные " доводы,и уж тем более не утвеждал подобное так категорично — поэтому не стыдно.Если папа Шарича — твой знакомый, то ты ,конечно,владеешь более достоверной информацией.Поверить,что "еще пару лет он никуда не перйдет" — не поверю.Как и в то,что для того,чтобы " улучшаться,улучшаться и улучшаться… Загреб — самое идеальное место".
 
James-Naysmith
James

нет картинки
16.08.2010 16:19 #

depytat (16.08.2010 15:53),
ну если у тебя "негазетные" доводы или свои "источники"(на этом портале под этим имеются ввиду другие сайты),то всё понятно и твоя категоричность мне очень смешна-"он уже подписан в кахе"….)))
да не верь,мне по барабану-а отец его да,источник куда более достоверный
спроси других "шаричей"-Томаса и Томича насчет Загреба и сколько они там играли,и игроками какого уровня(и клуба) являются/являлись впоследствии))