Макги и Грин не поедут на чемпионат мира в Турции

15.08.2010 22:52

Форвард "Оклахомы-Сити" Джефф Грин и центровой "Вашингтона" Джавал Макги не поедут на чемпионат мира в Турции. В воскресенье главный тренер сборной США Майк Кржижевски принял решение не брать этих игроков на мировое первенство, сообщает AP.

Таким образом, состав сборной США сократился до 13 человек, а финальная заявка должна состоять из 12 фамилий.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат мира Сборная США

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sansanych8
Александр

нет картинки
15.08.2010 23:00 #

Че то центров совсем мало осталось у них)))))
 
Taryan
Max

нет картинки
15.08.2010 23:10 #

sansanych8 (15.08.2010 23:00),
Главное хорошо и дружно разыграть
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.08.2010 23:49 #

не знал, что макги в команде…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.08.2010 23:53 #

Итого остаётся один центр, получается Тайсон будет минут 35-37 играть, как раз достаточно чтобы наиграть на травму к началу сезона.
А ещё интересно то, что толком никто и заменить порядочно его не сможет, все либо высокие и худые, либо мощные (для остального мира), но низкие. Сдаётся мне кого-то из АЗ попрут, кого точно фиг знает.
Ещё интересный факт, эта сборная самая "дешёвая" за всю историю Нба. Зарабатывают на 30% больше средней зарплаты Нбашника. К примеру Дрим-Тим 92го зарабатывала на 300% больше среднего контракта.
 
Deus
Павел

нет картинки
16.08.2010 00:01 #

SlobbaN (15.08.2010 23:53),
Смею заметить, что эта сборная не только самая дешёвая, но и самая низкая по уровню (по крайней мере за последние лет 20).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.08.2010 00:12 #

Deus (16.08.2010 00:01),
Поэтому я и пробиваю щас разные конторы на коэф Сша бронза ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.08.2010 00:31 #

Понял почему я про Макги "забыл". Его уже 29го июля отчисляли, согласно новостям на нашем сайте)
А так у них ещё Кевин Лав, не забывайте.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.08.2010 03:06 #

Deus (16.08.2010 00:01),
ты бы сначала игру посмотрел ,а потом бы рассуждал об их уровне
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.08.2010 04:33 #

YASHKADNEPR (16.08.2010 03:06),
Какую игру? Товарняк с Францией, которая тоже в непонятном состоянии (всегда)?
 
misha123
misha123

нет картинки
16.08.2010 05:22 #

в принципе один фиг проблемы только с центрами, на периметре все будь здоров, а сборных со звездными большими практически и нет (не считая Россию
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.08.2010 05:24 #

Игру они могут какую угодно сейчас показывать, тем более с нулевыми командами. Как дойдёт до дела, так сразу в шатны наделют, кроме Биллапса ни одного опытного игрока. Плюс этот мутный Кшишевски никогда у меня доверия не вызывал. Ну Одом ещё, но это не лидер, который потащит в нужный момент, аки Уэйд или Коби.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.08.2010 05:56 #

Jester (16.08.2010 04:33),
я не про игру с Францией
конкуренты -только Испанцы и Греки,и тем не менее
менее талантливая сборная России ,умудрилась выиграть в 2007 году
Оставьте ваши способности Нострадамусов на позже ,сколько раз уже обламывались
а все не угомонитесь
 
misha123
misha123

нет картинки
16.08.2010 06:28 #

YASHKADNEPR (16.08.2010 05:56),
ну а амеры твои, конечно, ни разу не обламывались
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.08.2010 07:05 #

YASHKADNEPR (16.08.2010 05:56),
В чём нострадамусность? В признании факта, что сборная хилая?
Ни одного игрока от команды-чемпиона
Тянет на книгу гинннса
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.08.2010 07:52 #

во первых они не мои
во вторых я нигде не писал что они станут чемпионами;
но не видя ни одной секунды их игры в нынешнем составе ,вы все равно сделали выводы посмотрите ,а потом судите
Тот Же Дюрант или Одом вполне могут быть центровыми в некоторых играх
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.08.2010 08:20 #

Притом все игроки сборной были, в прямом смысле, просто В ШОКЕ от атлетичности Макги. Сам Джаваль подрос на целый инчь (2.75 см.), теперь он как Шак 216см. и набрал дополнительно 7 фунтов мышечной массы.
Биллапс вообще сказал, что не видел игрока атлетичнее его. Когда игрок с таким ростом с легкостью крутит мельницу, и его голова на уровне кольца…все игроки думали "Че серьезно?".

Думаю центра нужно было оставить.
 
Mozzy
илья

нет картинки
16.08.2010 09:42 #

Heat32 (16.08.2010 08:20),
inch = дюйм = 2,54 см
фунт = 0,454 кг
у нас пока метрическая система в ходу, ага
 
psionic
psionic

нет картинки
16.08.2010 11:00 #

Jester (16.08.2010 07:05),
"Ни одного игрока от команды-чемпиона"
Одом?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.08.2010 11:49 #

да чё вы дрефите, Ражон обо всем позаботиться. Чувак практически в одиночку вывел Бостон в финал конфы, а там с кое какой помощью и в финал НБА…Будет феерить каждый матч, лучший пг НБА…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.08.2010 12:11 #

YASHKADNEPR (16.08.2010 07:52),
Тут ни ты ни я и никто не Нострадамус, так что оставь это при себе. Факт в том, что амеры более сильным составом обламывались и не раз, а в этом году состав совсем удручающий, так что есть все причины опасаться нехилого провала. А если я буду не прав, то буду только рад, можно будет лишний раз утереть нос хейтерам, сказав, что самая галимая сборная амеров за всю историю дала под зад вашим дохлякам. Только очень слабо верится.
 
Deus
Павел

нет картинки
16.08.2010 14:21 #

YASHKADNEPR (16.08.2010 03:06),
Чё-то ты какую-то ересь написал. Неужели бужешь утверждать, что нынешняя сборная по уровню выше предыдущей и обыграла бы её?!
Я не говорю, что они пролетят на ЧМ, а просто сказал, что сборные прошлых лет были посалиднее.