Хэслем задержан за хранение марихуаны

16.08.2010 13:04

Тяжелый форвард «Майами» Удонис Хаслем был задержан за хранении марихуаны, сообщает CNN.

На одной из улиц Майами игрока остановил полицейский патруль за превышение скорости. Страж правопорядка почувствовал, что в машине Хэслема пахнет марихуаной, и в автомобиле произвели обыск. В результате полицейские нашли доказательства, что Хэслем действительно употреблял наркотики.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Удонис Хэслем криминал

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Borland
Michael

нет картинки
16.08.2010 13:13 #

Епать копать, что ему грозит теперь? Блин жалко Хаса
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.08.2010 13:31 #

Borland (16.08.2010 13:13),
Аринасу позвонит, у него связи есть, а там, глядишь, и правильные пацаны за него словечко замолвлят, так что, думаю серьезным ничем не аукнеться
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.08.2010 13:43 #

не одним Бизли так сказать маями были живы
 
Borland
Michael

нет картинки
16.08.2010 14:26 #

Chesterfield (16.08.2010 13:31),
а если серьезно?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.08.2010 14:45 #

Borland (16.08.2010 14:26),
Что грозит ? Срок конечно, что же еще может быть.
 
Borland
Michael

нет картинки
16.08.2010 15:03 #

maxud (16.08.2010 14:45),
Ясен пень, какой срок? Примерно хотя бы.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.08.2010 15:11 #

Borland (16.08.2010 15:03),
Не знаю, это штаты, но вообще там вроде очень строго с этой хренью. Может и в годах получить.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.08.2010 15:31 #

maxud (16.08.2010 15:11),
Да не, это за продажу большой срок дают. За хранение без цели сбыта чаще всего штраф. Все зависит от того, сколько у него граммов нашли.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.08.2010 15:34 #

Saniog (16.08.2010 15:31),
А употребление ? Ну если прокатит отмазаться, получит часов 100 общественных работ и в перекурах добьет ее.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.08.2010 15:38 #

maxud (16.08.2010 15:34),
За употребление вроде нет статьи. Если употребил, значит хранил какое-то время наркоту и хранишь теперь ее в себе Вот за хранение и будут судить наверно
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.08.2010 15:47 #

Saniog (16.08.2010 15:38),
Может и так, просто у него получается привышение скорости, хранение и наркотическое опьянение, уже на срок может вытянуть, но их законов вообще незнаю, вон в форуме новостей и слухов речь про 5 лет идет.
 
Borland
Michael

нет картинки
16.08.2010 15:50 #

Т.е. вариант что он не сыграет?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.08.2010 15:53 #

Borland (16.08.2010 15:50),
Скорей сыграет чем нет, думаю 80% что играть будет все же.
 
stam
stam

нет картинки
16.08.2010 15:54 #

5 лет??? да они должно сами обкурились!?
если с ментами не базарил, то штраф, принудработы и могут отобрать права.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.08.2010 17:04 #

Походу Хас сча жалеет о том, что на Райли повелся и дома остался с копейками. Тут и мусорам кашлянуть надо будет некисло, а потом и Стерн в "казну Лиги" выкусит и гудбай годичная зарплата
 
NWA
Кирл

нет картинки
16.08.2010 17:30 #

Это пятно на НБА теперь…но ХАслем Свой нигер
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.08.2010 17:34 #

За час до этого в прокате маскарадных костюмов, Майами, Флорида.
Посетитель: "Здравствуйте, я бы хотел взять костюм полицейского", — подмигивает.
Продавец: "Конечно, планируете вечеринку?"
Посетитель:"Скорее… небольшой розыгрыш." — нервно хрустя костяшками пальцев.
Продавец: "Вот, пожалуйста" — заворачивая синюю форму в бумагу, — "как раз ваш размерчик".
Посетитель: "Спасибо большое, а не скажете", — наклоняясь ближе и переходя на шёпот, — "где у вас тут можно травкой разжиться?"
Продавец: "Однако, невинные у вас розыгрышы…"
Дэн Гилберт, влезая в форменные брюки: "Ну так."
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.08.2010 17:36 #

Chesterfield (16.08.2010 17:04),
биг три скинутся на тортик начальнику полиции, им это нужно как никому, рояль таскать дело не из приятных
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.08.2010 18:23 #

Jester (16.08.2010 17:34),
+1!)))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
16.08.2010 19:04 #

Borland (16.08.2010 13:13),
Жалко??? Ты с дуба упал… за что?? За это дерьмо на хер надо всех дисквалифицировать и сажать, без исключения!

О Хаслеме был гораздо более высокого мнения
 
Borland
Michael

нет картинки
16.08.2010 19:11 #

Вот лично мне глубоко похрен, это дело исключительно каждого. Может за курение будем сажать всех? То что это ещё больший вред здоровья это ничего? А то что курят большинство => дети начинают курить это нормально? Давай посадим и их, а? А то что там половина штатов курит? За курение там даже не сажают. О да, теперь Хас урод, однозначно. Открую тебе БОЛЬШУЮ тайну, курит марихану вся НБА.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.08.2010 19:57 #

Jester (16.08.2010 17:34),
+100
 
misha123
misha123

нет картинки
16.08.2010 20:01 #

негры, они такие негры
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.08.2010 20:53 #

Borland (16.08.2010 19:11),
курит и славно. Только зачем это делать в машине и потом гонять по улицам, будучи взрослым человеком. Меня больше раздражает именно то, что он подверг опасности других людей, за такое надо сажать. В его случае как минимум права отбирать на год+. Ну и общественные работы само собой.
 
Borland
Michael

нет картинки
16.08.2010 20:57 #

О_о права забирать нужно, но неужели никто скорость не превышал? В Америке хоть 1 миля и все. Права конечно забрать нужно, но сажать это жестко. Ну работы тоже само собой.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.08.2010 12:51 #

Пассажир, находившийся в автомобиле Юдониса Хаслема при задержании, признался полиции, что найденная в салоне марихуана принадлежит ему. По мнению адвоката форварда «Майами», это послужит доказательством того, что его клиент невиновен.

«Сейчас он немного потрясен. Он не знает, какие обвинения ему предъявят. Но мы уверены, что Юдониса Хаслема оправдают. Пассажир признался, что марихуана принадлежала ему, а мистер Хаслем сказал полиции, что в автомобилет ничего не было. Я надеюсь, что обвинений не последует», – приводит слова адвоката The Associated Press.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
17.08.2010 13:33 #

Jester (16.08.2010 17:34),
LOL!!!!

Серега, адназначна, плюс мульйон…….
 



нет картинки
17.07.2011 23:49 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!