Деррик Роуз: «Меня не волнует «Хит»

16.08.2010 17:19

Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз, отрабатывающий летом трехочковый бросок, заявил, что особенно не раздумывает о противостоянии с «Майами», а больше сконцентрирован на своей команде.

«Меня не волнует «Хит». Меня волнуют «Буллз». Знаю, что моя команда готова. У меня есть группа парней, которые хотят побеждать, и плевать на все остальное. Мы пришли сюда из университетов, которые всегда выигрывали, и всю жизнь выступали с хорошими партнерами. Так что я просто хочу играть в баскетбол, а там посмотрим», – цитирует Роуза HOOPSWORLD.

Добавил: Chesterfield
Sports.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.08.2010 18:13 #

Меня кстати тоже.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.08.2010 18:24 #

Красава Деррик. Работяга! Надеюсь много добьеться в НБА. А Хит и вправду не должны волновать. Бостон, Орландо — есть с кем бодаться и до Майами, но главное — за сезон сыграться с Бузом и здоровыми быть.

P.S. Кармелиту бы по СЭТ через Денга+бенч зацепить в следующем сезоне — ух жесть была бы. Но это из раздела фантастики)
 
rewsnA
Роман

нет картинки
16.08.2010 18:26 #

Там уже, наверное, всех задолбали этим вопросом: "Волнует ли вас Хит?"
 
andrey1975
andrey

нет картинки
16.08.2010 18:41 #

правильно,чего волноваться раньше времени. Сначала в ПО надоть, а потом и волноваться…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
16.08.2010 18:44 #

Да ладно, не волнует его ХИТ….
Уверен, когда танцует группа поддержки Хит, Дерик мурлычит под нос а-ля
когда я вижу как ты танцуешь, малыш, ты меня волнуешь….
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
16.08.2010 20:30 #

Вот блин, ни кого не волнует Хит. Ребята что зря собрались?
 
walkman
Сергей

нет картинки
16.08.2010 20:47 #

Маловероятно, что Майами станут чемпионами. На бумаге всё красиво, в жизни всё будет иначе. Вот увидите.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.08.2010 20:56 #

walkman (16.08.2010 20:47),
Положительный пример с Бостоном уже был, так что шансы вполне неплохие, хотя всё равно надо хотя бы 5-10 игр посмотреть, чтоб ставки начать делать)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
16.08.2010 21:13 #

Bot именно Бост собрались и сразу кубок их,а в Маями они еше молоды,чем в Бостоне-были 3года назад
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.08.2010 02:12 #

Вот ещё быы кто как Роуз базарил, посредственный Пг неоправдаший авансов на убогом Востоке, ещё лидера из себя корчит. Ей Богу смех берёт, 7-8 смех и вылет в первом раунде это потолок его команды, ГМ которой собрал кучу второстортных игроков и гордится этим. Ладно там Мавс профукали свой шанс серьёзно усилится, НЙ профукал, Волки… и остальные. Но то, что Быки реально не усилились при всех возможностях и то, что Роуз вот так вот базарит, это реально смешит.
 
baron
Erik

нет картинки
17.08.2010 06:40 #

SlobbaN (17.08.2010 02:12),
чем богат парень тем и рад. Он ведь не может сказать, что мы пришли из команд НБА чемпионов — вот и говорит про свой университет. А так все становится похожим на бокс — где все пытаются фаворита облить грязью и очки себе заработать.

Он правильно сказал — его не волнует что Маями станет или не станет чемпионами — он уверен что они станут.
Его волнует Булс — волнует — сможем ли мы приписать себе хотя бы финал конфы или не сможем.

все Фаны хейтеры отдыхают — в НБА тенденция среди игроков Хит хейтеры.
 
baron
Erik

нет картинки
17.08.2010 11:39 #

Chesterfield (16.08.2010 18:24),
фаны маями тоже много чего из области фантастики говорили — включая меня о Боше и Хаусе — как видишь мечты сбываются
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.08.2010 12:31 #

SlobbaN (17.08.2010 02:12),
Ей Богу, смех берет после твоих слов. Из-за травмы пропустил летнюю лигу и тренировочный лагерь, форму набирал походу сезона, спотыкаясь о травмы Денга, Ноа и никчемность Хайнриха. Попал на Алл-стар "на убогом Востоке", вытащил свою команду в ПО и зубами выцарапал одну игру у ЛеБрона. В последнем месяце стал игроком месяца набирая 25 очей за матч, в серии с Кавс — почти 27.

Лично я, как и Пэксон очень горжусь этими приобритениями "второсортных" игроков и уверен, что команду ждет успех в сезоне, минимум 4-е место на Востоке, а там может и повоюем, в любом случае уже хорошо.

Вопрос: если Кьбан кричал о ЛеБроне, а Пэксон молча пытался подписать Боша, в итоге мы взяли Бузера, а вы заплатили 60 лям (пхахаха) 30-летнему бревну, то кто же все-таки залажал в этом межсезонье?

В общем, тебе-то нечего переживать, у тебя ведь чемпионская команда, которая упять влетит вперед ногами от какого--нить СА в первом раунде. Обсирай остальных дальше, в своих ты ведь уверен.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.08.2010 16:47 #

SlobbaN (17.08.2010 02:12),
Слава, не трать время на плохих чужих игроков. Учи русский язык — это поможет в жизни.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.08.2010 20:18 #

AndrewEM (17.08.2010 16:47),
Мне русский учить не надо. То, что я на нём толком не разговаривал уже около двух лет и к тому же базарю ещё на 3 языках как раз и портит речь, забываются слова и речевые обороты, так что нечего меня русскому учить.
А то, что Хэйвуду дали 9 лям на сезон не наша вина, не мы дали — дал бы Детройт или кто-то другой кто за ним охотился. Сейчас мало добротных центров и почти все переплаченные, так что ничего страшного в этом нет. И Кьюбан не кричал про Краба, он сказал "да, попытаемся заманить", а что плохо? попытка не пытка. И да у меня чемпионская команда, постоянно в расширенном списке претендентов, в котором Буллс ещё долгое время не будет, ибо 7-8 это потолок команды второсортных игроков с псевдо-лидером. 27 очков с Кавс, надо же, против самого Мистера Замка Мо Уильямса, бугага.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.08.2010 20:25 #

SlobbaN (17.08.2010 20:18),
Время покажет.. С тобой ссорится не хочу, да и что с тобой ссориться — называть Роуза и Бузера второсортными игроками — очевидно личная неприязнь. Я лучше погавкаюсь с кем-нить другим, по ходу уже регулярки, с более-менее адекватными претензиями, чем вот этот бред. Как говорил Джек Воробей: "Ох, не для тебя эта пуля".
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.08.2010 21:04 #

Chesterfield (17.08.2010 20:25),
Та я тоже не ссорится пришёл. Просто каждый сезон все постоянно говорят, что Буллс отличная команда и если фартанёт даже в финал Конфы могут выйти, что бред чистейшей воды. Это как раз таки и есть неадекватность. Бузера я второсортным не называл, хороший Пф, звезда, не более того. Остальные же игроки максимум первого круга, а тут каждый раз высказывания, что Быки собрали отличный состав и всем покажут.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
18.08.2010 11:32 #

SlobbaN (17.08.2010 20:18),
Аниматор в Турции?
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.08.2010 12:57 #

я думаю чикаго посилам 2 раунд- финал конференциив
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
18.08.2010 14:37 #

stifler (18.08.2010 12:57),
А я уверен. Но некоторые не разделяют эту мысль, да неважно. Как я уже говорил — время покажет. Главное чтобы здоровы были все.
 



нет картинки
17.07.2011 23:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!