"Нижний Новгород" подписал Плиснича

18.08.2010 01:28

По информации Beobasket, БК "Нижний Новгород" подписал контракт с центровым Ваней Плисничем. 30-летний серб с боснийским паспортом в прошлом сезоне выступал за итальянскую "Биелу", набирая 5,3 очка и совершая 3,3 подбора в среднем за встречу.

В послужном списке Плиснича выступления за пермский "Урал-Грейт" с 2007 по 2009 годы.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат России контракты Ваня Плиснич Нижний Новгород

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Abrivan59
Иван

нет картинки
18.08.2010 07:03 #

Отличный парень, отличный баскетболист
 
FRY
Кирилл

нет картинки
18.08.2010 10:39 #

Ванька!
Несмотря на неубедительную статистику в Биеле, я уверен, он станет одним из лидеров НН.
Отличный бросок, неплохой проход, умеет отдать передачу, на подборе и под кольцом несколько слабоват, поэтому называть его центровым — глупость. Из него центровой такой же, как скажем из Мони.

Но особое его качество — это доброта, всегда улыбчивый, всегда готовый идти на контакт с командой и фанатами.

Молодцы НН короче, что подписали его )
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.08.2010 11:15 #

Неплохая команда складывается в НН…
 
Abrivan59
Иван

нет картинки
18.08.2010 11:29 #

Мне вот тоже очень запомнился Ваня своим характером. Душа команды!
 
MaxPaine
Дмитрий

нет картинки
18.08.2010 13:16 #

Помню его по нашему Урал-Грейту))) В основе будет как единое целое.
 
boletus
Семен

нет картинки
18.08.2010 13:20 #

да уж, вот кого точно не хватает в ПБЛ, так это Урал-Грейта((
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
18.08.2010 19:04 #

Хорошее приобретение.)) Только почему центровой ???!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.08.2010 21:09 #

Блин вот времена были….(((
 
Abrivan59
Иван

нет картинки
18.08.2010 21:55 #

Я вспоминаю те радостные минуты, когда наша команда — "Урал-Грейт" выигрывала сложных соперников, как полный зал искренне болел за любимую команду. Как Грейтовцы показывали пусть и не высший, но всетаки любимый баскетбол. Как выходя из зала были заложены уши и переполняло чувство эйфории. Как начинал после матча звонить тем кто не пришел из брызгами изо рта рассказывать о сумасшедшей победе. Бля, я так скучаю по Урал-Грейту Это была частичка моей души, моей юности. А еще помню как вроде бы в 2006 году, когда в Урал-Грейт никто не верил, мы взяли и выиграли Уникс в плейоффе. Я тогда случайно оказался в аэропорту встречая друга. Смотрю наши прилетают. Их встречают фаны и просто любители самой лучшей игры с мячем. Парни идут, а мы пожимаем им руки и поздравляем с этой невероятной победой. Я чертовски был горд за Урал-Грейт, за Пермь. Как жаль, как жаль…
 
Abrivan59
Иван

нет картинки
18.08.2010 21:56 #

Удачи тебе Ваня в НН!