Матч между сборными Греции и Сербии закончился всеобщей дракой (видео)

20.08.2010 01:02

Греция. Кубок Акрополиса.

Драка началась за 3 минуты до финальной сирены при счёте 74:73 в пользу Греции.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Сборная Греции Сборная Сербии Кубок Акрополиса конфликты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
20.08.2010 02:20 #

Крстича за стул должны дисквальнуть по идее
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.08.2010 02:23 #

http://img594.imageshack.us/img594/3674/nenadhulk.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.08.2010 02:27 #

Классный товарняк. Ненад дрейфанул там один на один с Софо?)
А кто кого там к бортику завалил так отчаянно?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2010 02:29 #

Царцарис высказался, что типо есть некоторые дети, которые едят наш хлеб и незаслуженно получают наши деньги, и что в Греции своих талантов хватает…

Это намёк на Теодосича
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2010 02:30 #

Jester (20.08.2010 02:27),
Толстый съел бы его на завтрак
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.08.2010 02:32 #

felix-r (20.08.2010 02:30),
Поэтому он решил зарядит стулом бурусису) Я всегда сомневался в его способностях принимать рациональные решения=))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2010 02:34 #

Jester (20.08.2010 02:32),
Кстати, Бурусис спас Крстича от смерти, придержав Толстого, а Крстич ответил ему такой чёрной неблагодарностью!
 
Rhino
Олег

нет картинки
20.08.2010 02:37 #

Крстич, конечно, конченый г*внюк
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.08.2010 02:37 #

Фоцис завалил Теодосича? Бэйби пошёл ногами дорабатывать, Крстич попытался оттащить, сообразив, что это бесполезно начал лупить кулаками по спине и затылку, только тогда был замечен. Ну более менее понятно. Но стул конечно лишнее. Тем более куда он кидал? Если б не в Бурусиса попал — своему же и прилетело бы. Там 11 нумер как раз стоял. Истеричка.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 02:39 #

Jester (20.08.2010 02:37),
На Теодосиче как мы выяснили ещё находился Бьелица
 
Brucia
Александр

нет картинки
20.08.2010 02:40 #

felix-r (20.08.2010 02:34),
у сербов же 5-й Тепич? один из главных адекватов у сербов в этом видео ряде. приятный парень. пытался унять. и к то у сербов 16? рожа незнакомая, а дерзкий чтоб его.
ну и от Крстича не ждал — чай не мальчик..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 02:41 #

Похожи санкции никому не угрожают, так как судьи не сделали соответствующих пометок в протоколе, а видео материал не может служить доказательством. По крайней мере так считает греческая пресса
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.08.2010 02:41 #

Alexman (20.08.2010 02:39),
Типа как буфер?
п.с. мне нравится слово "всеобщей" в заголовке. Устращающе)
п.п.с. надеюсь увидеть эти команды в 1/4)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 02:42 #

Вроде бы Бьелица загремел в больницу
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 02:43 #

Jester (20.08.2010 02:41),
Ага, как закрывают амбразуру — Бьелица закрыл Теодосича, Впоследствии видно, что у Тео, наверное благодаря этому, особых видимых повреждений нету
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 02:44 #

Кто не читал ту ветку — драка продолжалась и в раздевалке, дошло до участия полиции
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.08.2010 02:45 #

Интересно, как Ивкович отреагирует. Отправит кого-нить домой, лишит всех ужина, или будет защищать своих…
Оу. Я тока ща понял, что Схорцанидис бил Теодосича ногами? Как они теперь в клубе играть будут?
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.08.2010 02:47 #

Jester (20.08.2010 02:45),
Толстый в МТА…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.08.2010 02:50 #

Jester (20.08.2010 02:45),
Самого Ивковича в начале 4-ой четверти выгнали с игры Он пример подал.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.08.2010 02:54 #

Platoon, ну тогда можно)))
umnik, тогда понятно, чё они разошлись так… Хотя Крстич в общем был прав, когда бил толстого по спине — тот вообще лежащих пинал, надо было его как-то отвлечь.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.08.2010 02:57 #

Даа уж, у Софо похоже наболело на одноклубника. Ну Теодосич, конечно, поулчил по заслугам…

А Крстич, конечно, сделал жуткую глупость, но думаю не со зла, а просто гнев в драке — это дело такое. Поэтому таким здоровым мужикам, которые драться не умеют абсолютно, но имеют недюжую силу, это вообще противопоказано…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.08.2010 02:57 #

Jester (20.08.2010 02:54),
Не, ногами он не бил, и бил не Теодосича.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.08.2010 03:10 #

umnik (20.08.2010 02:57),
Да у него ручищща, как две мои ноги!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2010 03:21 #

Brucia (20.08.2010 02:40),
16-й это Кесель, новый одноклубник Теодосича
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.08.2010 06:08 #

Вот сволочи! На сербов ставка была с кэфом 8
2 очков не хватило.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.08.2010 08:54 #

Не понял, кого же добивал Софо? Теодиосича?
 
donnas
Альберт

нет картинки
20.08.2010 08:55 #

Вот ведь незадача — уснул вчера примерно за 1 мин до начала драки, самое интересное пропустил
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.08.2010 09:09 #

Греко-сербская борьба Мони там не хватает определенно. Он бы класс показал.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.08.2010 09:12 #

Теодосич мерзкий тип, не нравился мне никогда, вот и здесь драку он начал.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.08.2010 09:20 #

Пора бы уже изобрести официальный вид спорта где будут драться стенка на стенку 10 на 10 например.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
20.08.2010 09:27 #

Odni drugogo stoit , da i sudji chepuxu poroli, kak ispanskije tovarniakax i eto sluchiaetsa kazdom godom tovarnike doma kak i Ispaniji tak i Greciji, kogda serbi vixodili pered sudji reshili neza chto dat tex.fotex.fol chtob schiot viravnit eto tolko nakalilo atmosferu, Teodosich merzkij tip koneshno, Fotsis toze nesvetoi, no na serbov ne na shutku navalilis odin Sofoklis — eto uze "oruzije", a Kirstichia vobche nado diskvalicirovat ved sdes kidajut miach , a ne stulja.
Zalko tolko Burusisa tot vobche tolko razvodil, a pterpel bolshe vsex, korosho xot Kazlauskasu povezlo uskolznut ved on tam vnutri etoi sumatoxi bil

Chestno govoria poxozego finala ot nix i ozidal.
 
Lench
Елена

нет картинки
20.08.2010 10:12 #

Вот поэтому не получается у меня болеть за южковские команды. Чуть что не по их, сразу в ход идут подобные штучки. Кто там говорил, что надо всегда болеть за партизан? Вот они партизаны. Типичный образчик, как говаривал вождь мирового пролетариата.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
20.08.2010 10:19 #

крыса конкретная этот Крстич.жалко Софоклису не дали его поймать..
 
sfinks
sfinks

нет картинки
20.08.2010 10:21 #

Lench (20.08.2010 10:12),
Da eto mozet i interesno posmotret , no samogo basketbola neukrashaet, ja dumaju chto igroki dolzni tolko igrat , treneri bez vsiakix replik na sudej rukovodit svojei komande, a sudji bit objektyvnami kogda etogo net vot chem konchiaetsa match.
Za svoju sbornuju ja volnujus lish iz za dvux igrakov Kleizi i Machiulisa osobeno pervovo poprobui trunut, mozet i golovu soperniku otorvat.

Kstati kak komu no xokeje draki menia toze ne ochen nravitsa i oni dumaju portiat samu igru , a ved u nas imeno takoi bil Kasparaitis i sovsem drugoe delo smotret na xrupkogo i shustrogo V.GrV.Gretcki obozaju ego igru.


Pomniu u menia rabote zenchina takaja rabotala tak ona ochen liubila smotret F-1 iz za avariji i bushido gde pojavilas krov, vot jei etot match samij raz
 
sfinks
sfinks

нет картинки
20.08.2010 10:38 #

Andreas (20.08.2010 10:19),
Nu Sofoklis toze otpinal svojo , mozno ego smelo diskvalicirovat.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 10:49 #

Что же, уже сейчас можно сказать, какую игру ЧМ нельзя пропускать ни в коем случае. Мне кажется, что она состоится рано или поздно в плэй-офф и такой матч будет ооочень необычным
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 10:50 #

sfinks (20.08.2010 10:21),
В хоккее это часть игры, он без неё не существовал бы. Там провокации, тафгаи — норма.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 11:00 #

Крстич аррестован, однако! translate.google.grtranslate.google.gr/translate?u=http%3A%2F% …
 
donnas
Альберт

нет картинки
20.08.2010 11:38 #

спортсру жжот — "Во время завязавшейся массовой драки пострадал центровой сборной Греции Яннис Бурусис, получивший удар креслом по голове от Ненада Крстича, преследовавшего Софоклиса Схорцианитиса."
Ржал в голос, коллеги на работе смотрели на меня как на ненормального. Напомнило — "Мы победоносно отступаем, а зyсулы беспорядочно бегут за нами"
 
evgenii
jek

нет картинки
20.08.2010 11:47 #

Мдаааа… уже жалею, что недосмотрел этот матч до конца))) Конечно на грандиозную драку не тянет, но крстич неслабо бурусису заехал… Всё-таки по этому поводу надо какие-то санкции применить.. штрафануть хотя бы..
 
boletus
Семен

нет картинки
20.08.2010 12:17 #

Какой смысл Софо бить пинать Теодосича, который его уводил от драки за 5 секунд до этого?
Интересно, текстовая трансляция матча продолжалась?
Schortsanitis jump-shot made.
Krstic In, Bjelica Out.
Krstic lay-up made.
Schortsanitis steal.
Krstic 3-pt missed.
Bourousis rebound.
 
internacional92
Андрей

нет картинки
20.08.2010 13:26 #

похоже надоело им просто так бегать… очень интересное решение от скуки… ну а Толстый конечно жжет не по-детски, м да теодосичу и не позавидуешь. Такой слоняра как никак. Жаль Бурусис Крстичу не навалял.)))
 
ajk
Anton

нет картинки
20.08.2010 13:29 #

boletus (20.08.2010 12:17),
Fotsis 3-pt missed.
Teodosic foul on Fotsis.
Teodosic right hook on Fotsis made.
Fotsis held by players.
Schortsanitis punches made.
Krstic head shot made.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2010 13:38 #

internacional92 (20.08.2010 13:26),
Это не Теодосич от Толстого получил, а Бьелица.

Вроди у Бьелицы повреждены рёбра.
 
donnas
Альберт

нет картинки
20.08.2010 13:51 #

ajk (20.08.2010 13:29),
Krstic head shot made.
Bourousis out.
 
boletus
Семен

нет картинки
20.08.2010 13:53 #

ajk (20.08.2010 13:29),
в конце пожалуй все-таки:
Krstic steal seat.
Krstic seat shot made.
 
internacional92
Андрей

нет картинки
20.08.2010 13:54 #

felix-r (20.08.2010 13:38),
интересно какие санкции к ним применят? решение федерации очень интересно узнать…
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.08.2010 14:24 #

internacional92 (20.08.2010 13:54),
Никакие. Но Бурусис подал в суд на Крстича.
 
internacional92
Андрей

нет картинки
20.08.2010 14:26 #

Platoon (20.08.2010 14:24),
интересно в какой? греческий или сербский.. пунктуальный момент..
 
sh1bby
саша

нет картинки
20.08.2010 14:43 #

нигер-момент))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2010 15:14 #

Alexman,

Мы вчера пропустили ещё один интересный момент, который я рассмотрел сегодня!

Когда Софо пробивается к лежачим и отвлекает на себя внимание, Царцарис наконец-то добирается до Кеселя и "возвращает" ему удар по морде, который получил в начале драки.

Это хорошо видно на втором видео (где-то 23-я секунда). Царцарис с Кеселём убегают далеко вправо. Потом их заслоняет голова болельщика.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.08.2010 15:32 #

Lench (20.08.2010 10:12),
Странно, на видно ясно видно, что Фоцис первым подкатывает к Теодисичу с весьма враждебными намрениями. Его пытаются остановить свои же, но Антонис прет как танк. Виноваты, однако, сербы. Эпизод дальше. Десятка сербов бьет кого-то из греков и отбегает в сторону. Начинается свалка на полу. Во время схватки в партере кулаками работают два человека — Бэби-Шак, добивающий лежащего и Крстич. стучащий по нему. Виноваты опять сербы. Может провокации и юговские штучки, но добивание упавшего — греческие. Вернее сказать американские.
 
donnas
Альберт

нет картинки
20.08.2010 15:38 #

Got (20.08.2010 15:32),
Есть инфо, что в последнем игровом эпизоде Теодосич тишком врезал Фотису между ног, причем не в первый раз за игру. Грек не выдержал и с этого пошло-поехало.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 16:26 #

felix-r (20.08.2010 15:14),
Сегодня нашёл видео с любительских камер с арены — там видно как Царцарис с Кеселем разбирается
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.08.2010 16:29 #

Виноваты все: и судьи, перегнувшие палку, и провокатор-Тео, хотя на видео этого нет, и ответившие греки… Будь моя воля, я бы их
 
Alex13
Alexey

нет картинки
20.08.2010 16:38 #

Alexman (20.08.2010 16:26),
оо, можешь дать ссылку на видео
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2010 16:52 #

Got (20.08.2010 15:32),
Ты не прав. Теодосич сфолил на Фоцисе, и Фоцис лишь подошёл сказать, что не надо так грубо фолить: видно что он ещё указательным пальцем машет, типо не зарывайся, парень. А вот Теодосич первым ударил Фоциса кулаком в челюсть! Пусть не сильно, но ударил. Так что именно Теодосич во всём виноват.

P.S. Если внимательно посмотреть начало второго ролика, то там видно, что когда Фоцис бросал трёху, пробегающий мимо Теодос ударил его в низ живота
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.08.2010 17:00 #

donnas (20.08.2010 15:38),
На втором видео этот эпизод есть в самом начале. Фоцис бросает треху, а Теодосич его задевает при броске. План мелкий, издалека в действиях серба ничего особо криминального нет. ИМХО пытался убрать руку, что бы не сфолить на бросающем, но попал Фоцису в область живота. Антонис немедленно закипел и полез разбираться с обидчиком.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.08.2010 17:01 #

Andreas (20.08.2010 10:19),
2 Елена.

Никто не говорил что всегда надо болеть за Партизан))) Я сказал что болею за него, как за дружескую команду (и объективно интересную в последние годы, особенно), ну и за Сербию болею на всех чемпах, как за единственную страну, которая до сих пор любит и помнит нас.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.08.2010 17:05 #

felix-r (20.08.2010 16:52),
Виноваты оба.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2010 18:00 #

Вообще Толстый ошибся. Ему надо было сразу прыгать на тех, что на полу. Вот бы "куча-мала" получилась! Сразу раздавил бы в лепёшку Кеселя и Теодосича
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.08.2010 18:07 #

felix-r (20.08.2010 18:00),
 
stam
stam

нет картинки
20.08.2010 18:59 #

Got (20.08.2010 18:07),
интересно куда делось моё обращение к Леночке???
посмотрел внимательно — её реплики уже тоже нет!!!
чудеса в баскетбольном решете!?
 
stam
stam

нет картинки
20.08.2010 19:01 #

Got, я извиняюсь за адресацию — перепутал соседние кнопочки
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.08.2010 19:20 #

stam (20.08.2010 18:59),
Никаких чудес. Ты ветки перепутал
www.basketball.ru/news/main/2010/08/20/main …
 
stam
stam

нет картинки
20.08.2010 20:15 #

umnik (20.08.2010 19:20),
"угорел от утюга", спасибо
 
olympiakos-pireas
olympiakos-pireas

нет картинки
21.08.2010 21:54 #

kristic bil szadi sofoklisa,,a on nichego i ne chyvstvoval..emy vidimo podskazali svoi,,chto tipa tebya biut tam,,,a etot trys kristich podzhav xvost ybegat stal..kozel.