США - Литва (видео)

22.08.2010 04:34

Видеозапись вчерашнего матча США - Литва.

(матч начинается в конце четвёртой минуты ролика)

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Сборная США Сборная Литвы Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Doumars
ВадимS

нет картинки
22.08.2010 08:38 #

надеюсь завтра тут выложат игру Россия-Хорватия, ну что б ресурс с ".ru" хоть как-то оправдывал свое название
 
vad
vad

нет картинки
22.08.2010 09:52 #

Феликс огромное спасибо, получил удовольствие
 
Rimtas
Anton

нет картинки
22.08.2010 10:08 #

Спасибо за видео! )
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
22.08.2010 10:48 #

ого. вот это круто.
 
Lench
Елена

нет картинки
22.08.2010 12:44 #

"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу" — называется ))
Упустить такую мега-возможность организовать чёрный пиар любимцам было ну очень трудно ))
 
Lench
Елена

нет картинки
22.08.2010 12:52 #

Жаль в этой трансляции невозможно услышать, что творилось в зале. Вчера в одном из резюме матча прочитала, что трибуны взяли на себя роль арбитров и стали свистеть пробежки американцам. Неспортивный и технический фол Литве дал американский арбитр, зал устроил ему овацию. Также овацией и улюлюканием реагировали не свистки арбитров, когда те фиксировали пробежки у литовцев.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.08.2010 12:56 #

Lench (22.08.2010 12:52),
Если уж быть предельно честным, то мне показалось что у литовцев было ни как не меньше пробежек.
 
Lench
Елена

нет картинки
22.08.2010 12:57 #

felix-r (22.08.2010 12:56),
Но свистели-то их в одну сторону. Вот в чём вопрос.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.08.2010 13:01 #

Lench (22.08.2010 12:57),
В кого сторону?
Я говорю, что у литовцев было много пробежек, которые не свистели.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 13:39 #

felix-r (22.08.2010 13:01),
Проблема, что у американцев их было раза в два больше Судьи работали плохо, но в обе стороны, а пробежки в некоторых моментах вообще не свистели ни одним, ни другим
 
Lench
Елена

нет картинки
22.08.2010 13:45 #

Но зал-то симпатизировал Литве.
А американцев освистывать и улюлюкать им начали ещё на матче Испания-Литва, когда они за 1,5 минуты до конца игры встали и пошли из зала.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.08.2010 14:09 #

Lench (22.08.2010 12:57),
Ты ничего не понимаешь в крабовом дриблинге, иди учи матчасть
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 15:50 #

Рааадж позорник))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 17:11 #

Игру досмотрел до конца третьей четверти, потом трансляция слетела. Пока слабо конечно от США, очень плохо взаимосвязаны друг с другом, сыграться не могут, и это за неделю до турнира. От Рондо это худшая конечно игра была какую я вообще видел наверное, правда не знаю, принимал ли он участие в рывке в 4й четверти или нет. Тут собрались игроки которые в основном играют от прохода, и на такой площадки, без защитных 3х секунд, им ооочень тесно. Кто хорошим мид-рейндж броском обладает тот и попадает что-то, как Гей, Дюрант. Ну Биллапс ещё прёт по уму, бросает по уму, остальные все так себе, решения плохие принимают.

Печально конечно смотреть, помню товарняк США-Литва перед Пекином, где ещё Кобе в защите Ясика уничтожил беднягу, 120-86 что-ли был счёт, там всё конечно совсем по-другому смотрелось, обе команды в нападении куда интересней были. Но там были саавсем другие составы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.08.2010 17:19 #

Nowayman (22.08.2010 17:11),
Да, игроков хороших не хватает обеим командам.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 17:44 #

В общем кто качественно прессинг США разобьет, тот большие шансы имеет.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
22.08.2010 17:51 #

Спасибо за видео. Комментаторы, конечно, мозг вынесли))

А мне у Литвы команда понравилась. С такими потерями в составе очень плотно и раскованно играют. Кемзура хорошо работает. А америкосы пока оставляют вопросы, это верно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 18:10 #

Nowayman (22.08.2010 17:11),
В том товарняке никто особо не напрягался. Включая Коби и Ясика.
Но так как счёт был +40, то "там всё конечно совсем по-другому смотрелось ".
А четыре года перед этим (кто помнит) чуть более молодой Ясик и компания над ними вдоволь поиздевались.
Но вот что интересно получается, стоит 5-6 звёздам НБА отсутствовать, как начинается нытьё,
что мол составчик "саавсем" другой.
Составчик самый сильный, что СМОГЛИ собрать ! Всё остальное — в пользу бедных.
Если на то пошло, то с испанцами любому составчику ,где нет Коби , ничего никто не гарантировал. Проходили уже это.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 18:34 #

umnik (22.08.2010 18:10),
)))да ладно че ты сразу обиделся, ну там реально Кобе Ясика изнасиловал, это уж стоит признать. Ясик мне нравится как плеймекер, но зрелище просто жестокое было, просто странно было смотреть на таком высоком уровне.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 18:41 #

umnik (22.08.2010 18:10),
И не 5-6 звезд не хватает а около пятнадцати-двадцати, ты вроде умник а не следишь. На каждой позиции 2-3 игрока сильнее есть. Вон даже Маламуд разжевал, для тех кто совсем не следит.
basketball.ru/articles/reprint/reprint_4962 …
 
kiria
DC>GP

нет картинки
22.08.2010 18:46 #

Nowayman (22.08.2010 18:41),
Тут ни одной сборной в сильнейшем составе не приехали, только у Испанцев всего 1 игрока не хватает, у литовцев почти всего старта и всех больших нету и никто не плачет. Кто смог тот играет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 18:55 #

kiria (22.08.2010 18:46),
ну а я про литовцев что-то другое сказал? прочитай камент наверху. вы что мне пытаетесь доказать, вот я не пойму. Вы хотите сказать, что для американцев не будет оправдания если они этот чемп сольют, но это же команда Б, очевидно что спрос с неё другой, разве не так? Я вообще сам умом не особо хочу, чтобы американцы выиграли, потому что если американская команда Б (а может даже и В) всех вынесет, это уж совсем пропасть продемонстрирует. Не хочу я такой пропасти, есть достоинства у евробаскета
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 19:02 #

Нашёл кстати вконтакте группу ЧМ по баскетболу 2010, там в разделе видео куча товарняков. Вот щас и посмотрю 4ю четверть Литва-США. Кто есть вконтакте велкам, очень удобно
vkontakte.ruvkontakte.ru/club2355896
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.08.2010 19:14 #

Nowayman (22.08.2010 19:02),
Так и тут видно последнюю четверть. Это у тебя что-то сглючило. Вот сейчас я перевёл плэйер на нужное место и показывает нормально.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 19:16 #

Nowayman (22.08.2010 18:34),
Скорее ты обиделся. Коби всю вашу НБА уже не первый год насилует.
Так что Коби он и в Африке Коби.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 19:31 #

Nowayman (22.08.2010 18:41),
Нет , я правильно написал, на самом деле всего 5-6 . Остальные многое не изменят.
Даже 5-6 это перебор. Ведь ты назовёшь одни 15-20, кто-то назовёт совсем другие 15-20.
5-6 совпадать и будут. Вон на последем ЧМ кроме Коби практически все были.
И Леброша и Уэйд, и забивала ваш главный. Но золото не взяли.
Кроме того, если вас послушать, то европейцев без проблем должна обыгрывать сборная
составленная из одних скамеечников. Ведь даже Ясику лишь на скамейке место нашли. А ты нам про каких-то 15-20 игроков голову морочишь . Европейцы тоже не в сильнейших составах будут, и для них это больнее будет.

П.С.
Маламуд тебе может и разжевал, а я слежу не меньше тебя, и лапшу мне про тех "кто совсем не следит" вешать не стоит. Без обид.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 19:32 #

Nowayman (22.08.2010 18:55),
Даже если вынесет, это ничего не будет значит, так как чемпионат мира лишь по названию. Олимпиада уже показала, что "пропасть" всерьёз уменьшилась, по сравнению с 92-ым, конечно, и продолжает уменьшаться. Такими темпами скоро сильнейшей сборной США не будет гарантирована победа.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.08.2010 19:37 #

Forume priviol dovolno izcherpanuju statistiku sb.Lisb.Litvi, strano chto Kemzure jest eschio voprosi
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 19:37 #

в общем досмотрел я, что удивляет — на фига Кшишевски зону иногда ставит, в упор не пойму, с европейцами по их правилам играть. А амеры после перелёта что-ли не очухались, много падали и корчились, сверху не забивали, подскальзывались. Ну может седня в лучшей форме будут, а то зрелище пока очень так себе, очки после ошибок соперника 90%.
 
vad
vad

нет картинки
22.08.2010 19:39 #

Nowayman (22.08.2010 19:02),
Да неплохая статья, я что то пропустил, но к сожалению не все поняли сарказма. Слишком много "любителей" Американского баскетбола. Народ здесь просто не понимает что про этот чемпионат мира в Америке вообще никто нe знает.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 19:40 #

Nowayman (22.08.2010 18:55),
Нам всегда рассказывают сказки про команды Б и В.
В пользу бедных. Хватит идти у них на поводу. Они привозят лучшее что МОГУТ собрать.
Травмы, нежелание кого-то из звёзд играть — не оправдание.
Или может быть за то что у них неоптимальный состав им фору давать ?
Вот пусть приезжают и делом (игрой) доказывают что они лучшие. Как на последних ОИ было.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 19:46 #

vad (22.08.2010 19:39),
Да всё народ прекрасно понимает, гораздо больше чем ты думаешь. Только все эти ваши отмазки принимать народ не объязан, ибо результат можно выяснить лишь на паркете в конкретном соревновании. На бумаге можно получить один результат, на практике совсем другой.
 
vad
vad

нет картинки
22.08.2010 19:49 #

Alexman (22.08.2010 19:32),
"пропасть" бесусловно уменьшилась, но не думаю что будет уменьшаться, ну если НБА залезет в Европу вот только тогда. Я не уверен что кто нибудь когда нибудь увидит сильнейшую сборную США на международных турнирах. Даже на Олимпийских играх баскетбол почти не смотрят в Америке, смотрят другие виды спорта.
 
vad
vad

нет картинки
22.08.2010 19:54 #

umnik (22.08.2010 19:46),
Какие "наши отмазки", отчего я отмазываюсь. Я говорю что не хочу видеть ни одного НБАшника на международных соревнованиях. И не хочу смотреть на шоуменов, я хочу смотреть на спортсменов.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 19:57 #

vad (22.08.2010 19:49),
Она будет уменьшаться и дальше, пока ситуация в нынешнем баскетболе подтверждает мои слова.

Сильнейшую сборную США на международных турнирах уже видели, как минимум дважды. И лишь первый раз они казались небожителями. Это как в футболе, когда-то всех выносили одни и те же команды, но с его распостранением и с накоплением истории, сейчас играть и побеждать научились очень многие и нету такой сборной, которая бы доминировала декадами, тоже будет и в баскетболе, если ситуация будет развиваться нынешним образом.

Олимпийские баскетбольный турнир априори не может считаться второсортным по одной простой причине — это розыгрыш золотой медали, которая всегда важна, мои слова опять же подтверждаются прошлой Олимпиадой
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 19:58 #

umnik (22.08.2010 19:40),
ой, ладно, ладно, завелась шарманка
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 19:59 #

vad (22.08.2010 19:49),
"Даже на Олимпийских играх баскетбол почти не смотрят в Америке, смотрят другие виды спорта."
Блестящий аргумент, почему пропасть не уменьшится.
Нет уже никакой пропасти. Если говорить о баскетболе как спортивной игре.
Вот если речь про шоу …
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 20:00 #

Nowayman (22.08.2010 19:58),
Ага, крыть нечем.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 20:03 #

umnik (22.08.2010 20:00),
ну прям
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 20:09 #

Nowayman (22.08.2010 20:03),
Тогда я весь во внимании и жду ответа на 22.08.2010 19:31
Только аргументированного.
 
vad
vad

нет картинки
22.08.2010 20:25 #

Alexman (22.08.2010 19:57),
Сильнейшей Американской сборной не было никогда, в 1992 приехало куча развлекающихся звёзд. Просто уровень других команд был на много ниже. Если ту посмотришь на нынешних игроков сборной США как они играют в течении регулярного сезона, я не говорю уже о плей-офф, ты увидишь большую разницу. А пропасть не увеличится потому что отношение к баскетболу должно измениться. Всё зависит от того,во что играют малчишки на улице. Я знаю что в Литве в баскетбол, но Литва маленькая страна, разгуляться негде там тяжело создать богатую лигу, хотя может быть в НБА появяться больше литовцев. Буду ждать.
 
vad
vad

нет картинки
22.08.2010 20:27 #

umnik (22.08.2010 20:09),
Тогда почему же европейские клубы подписывают американцев с большой охотой. Куча стран раздают гражданство американцам. Великий Ясик провёл 4 года в американском университете, и поверь не в шахмоты там играл. Как здесь тренируют в университетах можешь посмотреть на примере Саши Кауна, который в баскетбол до Америки не играл. Могу продолжить.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 20:27 #

umnik (22.08.2010 20:09),
блин… вот ты пишешь:

"Ведь ты назовёшь одни 15-20, кто-то назовёт совсем другие 15-20.5-6 совпадать и будут". Это что за логика вообще, я её слабо улавливаю. Если кто-то назовет 15-20, а второй еще 15-20, то получится 30-40 а не 5-6. Почитай рейтинги звёзд, посмотри статистику, достижения — из нынешних игроков сборной максимум Дюранта ставят вторым на позиции легкого форварда после ЛеБрона. Остальных опережают по двое-трое на каждой позиции, про бигменов вообще молчу. Я боюсь Чендлер в десятку центров не входит. Какие 5-6 игроков?

"Вон на последнем ЧМ кроме Коби практически все были." Абсолютно некорректно, даже еврофаны любят и знают Данкана например или Кидда или Гарнетта, которые в 2006 были в самом соку.

"Кроме того, если вас послушать, то европейцев без проблем должна обыгрывать сборная
составленная из одних скамеечников." Вот это я в спорах больше всего люблю. Где и когда я это написал? Я весь во внимании и жду доказательства, просьба уважить.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.08.2010 20:32 #

Vou,… Litva izbavilos ot glavnogo vinovnika provala protiv Ispaniji i Ameriki : Eitutavichiusa i nenuznogo Lukauskisa — eto oficialno
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 20:34 #

vad (22.08.2010 20:25),
Смешно, сильнейшая американская сборная — 92 именно такова, то что ты её такой не считаешь по какой-то надуманной причине — твоя проблема, а весь мир считает по-другому, тоже касается и сборной-2008. Не нужно мне приводить в пример регулярку НБА, я не склонен считать это достойным внимания по многим причинам, одна из которых — лидеры там играют в своих командах годами, в сборной же США сыграться даётся гораздо меньше времени, и именно по-этому они выступают не так, как в клубах, а не потому что "развлекаются". Они представляют свою страну и отстаивают свою честь на Олимпиаде, за которой следят миллиарды, если ты думаешь, что они хлатурят и не отдают всего себя в этих матчах — ты ооочень глубоко ошибаешься.

Пропасть уменьшается в течении десятилетий, если знаешь историю баскетбола, должен это понимать, я не вижу, почему этот процесс вдруг должен прекратиться или того больше пойти вспять
 
vad
vad

нет картинки
22.08.2010 20:42 #

Alexman (22.08.2010 20:34),
Она была лучшая по составу игроков, безусловно, ты видел что бы там кто то напрягался, так на прогулку вышли.

По поводу пропости, как ты думаешь какие предпосылки есть в США иметь достойную национальную сборную по футболу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 20:52 #

vad (22.08.2010 20:42),
"Она была лучшая по составу игроков, безусловно, ты видел что бы там кто то напрягался, так на прогулку вышли". И что? Это не отрицает факта, что она была сильнейшей сборной США.

Достойная национальная сборная у США по футболу уже есть и уже ни о каких предпосылках речи вести нет смысла.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 21:01 #

Nowayman (22.08.2010 20:27),
"Почитай рейтинги звёзд, посмотри статистику, достижения … "

1. Эти рейтинги оценивают игроков по их игре в клубах и по правилам НБА.
2. Никто никогда не составлял сборную по рейтингам.
3. Соглашусь, что если бы доверили дело тебе, ты бы мог выбрать 12 игроков лучше чем это сделал нынешний тренер. В том числе уговорить всех играть.
4. Баскетбол это спортивная игра, и все наши расклады "на бумаге" должны пройти испытание практикой. Если бы да кабы здесь не катит. Примеров ты знаешь много.
5. На ЧМ по футболу Бразилия и Аргентина по утверждению многих, привезли далеко не лучшие составы и играли не в ту игру. Ну и что ??? Кого это парит ?

"даже еврофаны любят и знают Данкана например или Кидда или Гарнетта, которые в 2006 были в самом соку "
Ну хорошо, троих не было. Возможно ты ещё 3-4х вспомнишь. Но это уже будет спорным.
В любом случае, ДО ИГРЫ , поклонники НБА гадали лишь с каким счётом их любимцы будут выносить соперников. И если судить по рейтингам они были правы. Только баскетбол, повторю, это спорт, а в спорте свои законы. Особенно если речь о КОМАНДНЫХ видах спорта.

"… Где и когда я это написал? "
ОК. Лично ТЕБЕ приношу свои извинения. Ты лично таким шапкозакидательством возможно не страдаешь. Обвинять тебя в этом оснований у меня нет. Сорри.


П.С.
Пару слов о "командной игре" и рейтингах.
Вот представь себе упомянутую мною игру Литва-США. Допустим нам предлагают сделать следующую перестановку в составах. Чисто виртуально. Ясик переходит к амерам … на банку (а куда же ещё?), а вместо Ясика Литва получает игрока на выбор.

Кто усилится, и как это изменит соотношение сил на паркете ?
1. Что скажут нам рейтинги ???
2. Что скажут глорики НБА ?
3. Что скажут ценители НБА, вроде тебя ? Только честно. Результата ты ещк не знаешь !
Что Ясик выдоил амеров ты тоже ещё не знаешь !!!
Жду ответа.Как всегда, честного.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 21:08 #

vad (22.08.2010 20:27),
Мы сейчас говорим не о том, где лучше готовят баскетболистов, где больше индивидуально сильных игроков, и даже не о том, где получил баскетбольное образование Ясик .

Мы говорим о способности создать КОМАНДУ из 12-ти игроков, которая выиграет ЧМ или ОИ.
Всё остальное — отмазки. Бразильцы ,в их лучшие времена, тоже могли привезти 5-6 команд.
Побеждали часто, но далеко не всегда.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 21:12 #

umnik (22.08.2010 21:01),
))Я тебе скажу однозначно, что Ясика в сборную США сейчас не возьмут, по одной простой причине: главное оружие этой сборной — прессинг, по всей площадке, ну может по 3/4, и начинается он с прессинга от первого номера. Это концепт команды, концепт Кшишевски, которого он и в Пекине держался и сейчас. Ясик под этой дело не подходит абсолютно, хотя игрок он сильный.

О чем спор вообще? Ты говоришь, что эта сборная США — сильнейшая, и в ней только кое-кого не хватает, я говорю, что это команда Б, как метко Маламуд выразился, а по мне так Б-В. На позиции центра это Д или Е, хотя Чендлер сильный мобильный центр. Я это уже писал, почему — объяснял, смысла обсасывать не вижу. Давай смотреть Испания-США.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 21:14 #

Alexman (22.08.2010 20:52),
+1
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
22.08.2010 21:21 #

Nowayman (22.08.2010 20:27),
"Вот это я в спорах больше всего люблю. Где и когда я это написал? Я весь во внимании и жду доказательства, просьба уважить".

Ну увидим. Недавно у меня был с ним спор… Пожелел, что вязался. Обвинил некоторых участниках в одном чушье, но когда я попросил дать те цитаты, на основе которых он якобы вольно перевел мои и не только мои слова, их он непривел, перешел на оскорбление. Один модер сие проигнорировал, но от другова фол таки заскребал.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 21:26 #

Nowayman (22.08.2010 21:12),
Ну … Причём здесь Ясик и сегодняшняя сборная США ??? Или это ты так шутишь ?
Тогда неудачно. Прочти моё П.С. ещё раз !

"О чем спор вообще? Ты говоришь, что эта сборная США — сильнейшая, и в ней только кое-кого не хватает, я говорю, что это команда Б"

Спор в том , что мне надоели слушать отмазки про несильнейшие составы сборных США.
Кроме того, ты меня передёрнул. Я сказал что эта сборная сильнейшая, из того что МОГЛИ собрать. Травмы и отказники меня не парят. Повторяю, МОГЛИ.
А может быть у тебя есть примеры, когда кто-то из супер звёзд хотел поехать, но его не взяли ? Возможно я пропустил что-то ? О "бумажных" сборных говорить нет смысла.
Если проиграла сборная США образца последнего ЧМ, то проиграть может и любая другая.

Давай смотреть Испания-США.
Хоть ты и ушёл от некоторых вопросов. Настаивать дважды не буду.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 21:26 #

Antakalnis (22.08.2010 21:21),
Таутвидай, в данном споре Миша уже извинился перед Альбертом. Чего вспоминать старое, лучше выскажись по теме
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 21:28 #

Миндаугас, ты на чеку ? Тогда обрати внимание на Tautvydas 22.08.2010 21:21
и восстанови справедливость.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
22.08.2010 21:40 #

Alexman (22.08.2010 21:26),
этого я незаметил…

А так, после того я сдесь больше гость, иногда захожу почитать, все таки тут много остались мне интересных людей.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
22.08.2010 21:41 #

umnik (22.08.2010 21:26),
ааа я про Ясика че-то не понял, про что вообще, я думал это ты шутишь.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.08.2010 21:43 #

Американцы не впечатлили — литовцы 3,5 четверти с ним вполне справлялись в защите и посыпались только после 2 подряд технических Калнейтиса и Клейзы. Оба сели на лавку вместе с Явтокасом и тут же литовцы несколько раз потеряли мяч в простейших передачах и на разводах, отсюда и сформировался отрыв.
Под щитам царил Явтокас, в третей четверти 3 или 4 атаки подряд забивал сверху — видно в хорошей форме. У литовцев хочу выделить Явтокаса, Клейзу, Калнейтиса, Мачулиса, ну и может Сейбутиса. Остальные уступают, не всё получается.
Так что получается с этими американцами вполне можно играть, если хорошенько работать в защите, пахать. Посмотрим кто способен справиться с США.

P.S. Пересматриваю по НТВ+ матчи ЧМ 2002 в Индианаполисе, как раз ретроспективу дают, ностальгия накрывает. По ходу тогда реально сильнее составы у всех команд, в том числе и у России. С нетерпением жду великого матча четвертьфинала Югославия-США, в вторник покажут.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.08.2010 21:45 #

Про пробежки — я вообще удивлен что судьи и эти 3-4 свистнули американцам за матч
Раньше только уж совсем явные чудовищные ляпы свистели, а тут даже и не совсем очевидные заметили.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 21:46 #

sanchezz14 (22.08.2010 21:43),
Можно расслабиться, того человека, из-за которого мы теряли мяч в центре в сборной уже нет

Мне Индианаполис не очень запомнился, в связи с полным безразличием принимающей стороны
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.08.2010 21:47 #

Nowayman (22.08.2010 21:41),
Я понял, что ты не понял и сказал тебе об этом в личку

А моё ПС всё же прочти. ИМХО, вопросы риторические, но пример полезен для понимания того "о чём мы спорим"
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.08.2010 21:48 #

Lench

Испанцы — такие эмоциональные коментаторы
Реально забавно слушать : "Тре-е-е-е-с !" или там "…frrrrrom downtown !"

P.S. Я скучаю по дудкам испанских болельщиков и этим их бравурным маршам… непередаваемая атмосфера.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.08.2010 21:48 #

Alexman (22.08.2010 21:46),
А кто там такой так бездарно терял несколько раз ???
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 21:51 #

sanchezz14 (22.08.2010 21:48),
Эйтутавичюс, сегодня Кемзура его официально исключил из состава
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.08.2010 21:55 #

Alexman (22.08.2010 21:51),
Калнейтис мне очень нравится — невероятно скоростной, несколько раз как на мопеде уезжал от защитников на скорости. И мяч у него держится, и в проходы грамотно ходит. Передачи чуть подтянуть и отличный разводящий у вас; всё же он больше шутер.
А кто у вас заменять Мантаса будет?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 21:56 #

sanchezz14 (22.08.2010 21:55),
Делининкайтис, Гяцявичюс, даже Сейбутис — те кто будет готов в данный момент. Хотя не один из них номинально не ПГ
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 21:59 #

sanchezz14 (22.08.2010 21:55),
Кальнетис хорош индивидуально, но не очень хорошо видит площадку и бывает тупит, к тому же на него сложно надеятся в плане стабильных попаданий из-за дуги. Так себе разводящий, но лучшего не найти
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.08.2010 22:00 #

Alexman (22.08.2010 21:56),
Делининкайимс справится, я в него верю.
Гецявичус — не знаю на что способен, не смотрел его. Сейбутис вроде вообще SF.
А Лукаускиса тоже отцепили ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.08.2010 22:03 #