Нене пропустит чемпионат мира

22.08.2010 11:56

Бразильский нападающий «Денвера» Нене не сможет помочь национальной команде на чемпионате мира, который пройдет в Турции. У игрока диагностировано «воспаление на обеих ногах», сообщает АР.

По словам врачей, травма не слишком серьезная, однако Нене вынужден будет пропустить порядка 10 дней. В составе сборной Бразилии его заменит Джей Пи Батиста.

Отметим, что травму лодыжки получил другой высокорослый игрок бразильцев, Андерсон Варежао, однако он успеет восстановиться к началу турнира, который стартует 28-го августа.

Добавил: Saniog
SportBox.ru

Теги: Чемпионат мира Нене Хиларио сборная Бразилии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
22.08.2010 14:06 #

Жаль, последняя приличная команда, шедшая без потерь
 
Deus
Павел

нет картинки
22.08.2010 14:48 #

Да что за такое?!!! Единственный игрок ради которого я собирался смотреть команду сборной Бразилии и тот и не играет теперь((((
Какой-то этот ЧМ проклятый (ещё до его начала)… разочарований всё больше и больше…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.08.2010 14:56 #

так пусть пропускает, к плей-офф то вернется, если врачи 10 дней дали.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.08.2010 16:29 #

Интересный диагноз «воспаление на обоих ногах».
Хотя бы "на обеих".
Наверняка последствие эпиляции.

Вообще ресурс все менее становится "русским". Другие сайты хотя бы написали "из-за воспаления в обеих ногах".
 
chatman
Роман

нет картинки
22.08.2010 17:32 #

Правильно, пусть отдыхает до нового сезона!)
Он мне нужен в полной боевой готовности к началу регулярки.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
22.08.2010 18:59 #

chatman (22.08.2010 17:32),
ради какого-то НБА игрок пропустит ЧМ, получил травму и ты рад этому? Это нормально?
 
chatman
Роман

нет картинки
22.08.2010 19:14 #

M@ster (22.08.2010 18:59),
Я где то написал, что рад?
Учитывая травматичность Хиларио, для Наггетс выгодно, чтобы Нене полностью восстановился к новому сезону, а если брать во внимание, что Андерсен и Мартин не успеют восстановиться к новому сезону, то форма Нене невероятно важна.
Вы меня неправильно поняли!
 
LTK
LTK

нет картинки
23.08.2010 09:57 #

А Варежао будет играть за сборную? А Барбоза, я просто не в курсе?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.08.2010 10:17 #

LTK (23.08.2010 09:57),
да, они едут в Турцию. Вот кстати статистика последней игры Бразилии против Австралии.
www.basketfrance.comwww.basketfrance.com/documents/actus/BRESIL …