ПАО не продлит соглашение с Ясикявичюсом

23.08.2010 11:52

Совладелец Панатинаикоса Танасис Яннакопулос в своём интервью греческой прессе объявил о том, что чемпион Греции не продлит соглашение с разыгрывающим Шарунасом Ясикявичюсом. Яннакопулос аргументировал это решение клуба тем, что главный тренер Желько Обрадович не заинтересован в услугах 34-летнего литовца.

После отказа Панатинайкоса Ясикявичюс, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в тельавивском Маккаби, который заинтересован вернуть в свои ряды литовца, выступавшего за израильский клуб в сезонах 2003-4 и 2004-5.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Панатинаикос Маккаби Шарунас Ясикявичюс Чемпионат Греции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
umnik
Маккаби

нет картинки
23.08.2010 12:08 #

Сомневаюсь я на счёт Маккаби.
Но что-то не сходится с заявлением Яннакопулоса. Ведь ПАО предложили Шарасу договор,
который его не устроил. Если бы Обрадович бы против, то не было бы вообще никакого предложения.
Товарищи литовцы, поделитесь инфой. А может Яннакопулос уже знает куда уходит Шарас ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.08.2010 12:54 #

umnik (23.08.2010 12:08),
Сложно сказать, что там на самом деле. Вполне возможно, Яннакопулос сделал финт ушами, коли Шарас не согласился на предложенный контракт — был сделан вид, что тот им вообще не нужен. Также вариант, что в клубе разногласия —
Обрадович не хочет его видеть в составе, а кто-то из тренерского штаба или руководства хотел, тёмная в общем ситуация, может кто-то знает больше о ней

У нас писали, что Маккаби якобы предлагали ему 1,2 лимона евро за два сезона, но он отказался
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.08.2010 13:04 #

umnik (23.08.2010 12:08),
Пишут, что возможно и к вам, так как с Торренсом беда.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.08.2010 13:07 #

Я уже не первый раз слышу, что Гершон его не недолюбливает. Конечно, когда он был молодым, он не мог не держать его в команде. Что впрочем не помешало сделать Пешичу, который также его недолюбливал, и который не захотел его оставить в Барсе даже после победного сезона в Евролиги.

Хотя может в Пао немного по-другому обстоят дела. Но я предполагаю, что Обрадовичу не нужен играющий тренер, особенно когда он уже не такой из-за возраста.
 
Alikn
Алик

нет картинки
23.08.2010 13:10 #

Platoon (23.08.2010 13:07),
А каким боком Гершон имеет отношение к будущему Шараса? Он ведь не тренер Маккаби.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.08.2010 13:21 #

Alikn (23.08.2010 13:10),
Да, спутал. Конечно же, Желко.
 
stam
stam

нет картинки
23.08.2010 16:09 #

как раз сейчас, когда, увы так трагически, торpенс потерян для маков, ясик может помочь, тем более что кто-то должен уверенно поработать на бэби-шака?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.08.2010 08:20 #

Alexman (23.08.2010 12:54),
Так и я про "финт ушами" подумал. Поэтому и спросил, может он знает куда Шарас уходит ?
Но после ухода Спанулиса, ему уход Шараса уже не страшен (в смысле что даже своего Васю не удержали).
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.08.2010 08:23 #

Platoon (23.08.2010 13:21),
Что-то ты больно сильно напутал. Молодым Шарас был только у Гершона, а у Желко он никогда молодым не играл.
 



нет картинки
18.07.2011 02:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!