Рондо: думаю,что не буду включён в заявку сборной США на ЧМ

24.08.2010 21:03

Разыгрывающий "Бостона" и сборной США Рэджон Рондо, который не был включён тренером Майком Кржижевски в заявку на товарищескую игру против команды Испании в воскресенье, 22 августа, рассказал, что не верит в своё участие в чемпионате мира.

"Я думаю, что не поеду в Турцию. Надо смотреть на вещи объективно. То, что я не был включён в заявку на матч с испанцами тренерским решением, говорит само за себя. Конечно, я расстроюсь, если не получу место в составе сборной, но главное, чтобы команда добилась успеха на чемпионате мира", - цитирует Рондо ESPN.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат мира Сборная США Рэджон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
24.08.2010 21:31 #

…непонятны действия тренера Майка Кржижевски …я всегда думал что Раджон Рондо-глубокий,обречённый стартер…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2010 21:52 #

sakhalin-96 (24.08.2010 21:31),
Его стиль немного проблематичен против европейской зоны. Дальний бросок у него не "автоматический", а проход не слишком быстрый (для НБАшного ПГ конечно)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.08.2010 22:09 #

felix-r (24.08.2010 21:52),
Проход под "европейцев" у него более, чем достаточный, а про зону ты прав, с его броском там совсем нечего ловить. Но он ведь и передачи может нормальные отдавать, причём с десяток за матч.
Я бы его без сомнений оставил и даже поставил в старт. У него отличная защита, он бы европейских Пг как орехи щёлкал на своей половине. А вот как раз против неопытных Карри, Роуза и подстароватого Биллапса, порядочные ЕвроПГ будут только так проходить.
Думаю ни для кого ни секрет, что Дюрант единственная надежда. Во-первых, ни у одной команды нет защитника, который хотя бы немного да мог его притормозить. Во-вторых, он уже доказал, что может быть лидером и тащить будь здоров.
Подытожу, что если Кшишевски не напортачит, то амеры будут в тройке.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
24.08.2010 22:14 #

SlobbaN (24.08.2010 22:09),
Вряд ли европейские пг будут без проблем проходить хоть каких-нибудь стабильно играющих в НБА амеров, учитывая, что там темп выше намного. Думаю, Кржижевски это учитывает, и просто отцепил баскетболиста с проблемным броском. Хотя, как опцию, его можно было оставить, конечно…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.08.2010 22:27 #

P@vel (24.08.2010 22:14),
А я уверен, что какой нибудь Карри провалится в защите против того же младенца Рубио.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.08.2010 22:37 #

Зря, ой как зря…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
24.08.2010 22:55 #

SlobbaN (24.08.2010 22:27),
Младенец Рубио — не показатель, он такой в мире один. Плюс, он не так уж агрессивен в проходах, да и вообще в атаке. Да и они уже играли против Испании. Не сказал бы, чтобы там кто-то проливался. За счёт заслонов — да, но не индивидуально.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
24.08.2010 23:07 #

SlobbaN (24.08.2010 22:27),
+100
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.08.2010 23:08 #

Ну вот и всё, Рондо взял самоотвод и в Турцию не поедет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.08.2010 23:39 #

Это наилучший исход событий. Мне очень не хотелось, чтоб Рондо становился таким неудачником, а теперь пусть хоть России в 1/4 проигрывают, плевать на них. А он молодец, понял, что лучше уж отдохнуть, чем позориться с этими недотёпами)
 



нет картинки
25.08.2010 00:04 #

Вестбрук в старте гарантированно закроет Рубио. Как и любого другого ненбашного разыгрывающего.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.08.2010 00:50 #

felix-r (24.08.2010 21:52),
ну уж, проход у него быстрейший, от любого учешет когда хочет







таких роликов тьма в инете. просто Бостон сейчас довольно медленно играет, и не всегда это видно.
Хз, в старте может Роуз лучше в данной ситуации, а со скамейки Рондо конечно смысла нет выходить, с его амбициями он себя там и не видит.
 
vad
vad

нет картинки
25.08.2010 00:59 #

Я думаю если его отцепят то только из за броска. Зону растягивать надо, а пг без броска это будет сложно делать.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
25.08.2010 01:21 #

vad (25.08.2010 00:59),
Ну не только же зоной все будут играть. Я думаю, это, скорее, его собственное решение.
 
Olego
Олег

нет картинки
25.08.2010 13:08 #

Со Слобаном согласен абсолютно. Про то что рондо медленный — боян, про то что у него бросок хуже вектбрука — еще больший боян. И для америки странно — если уж она опредилилась что у нее главная звезда — Дюрант, то и надо его окружить спонсирующими защитниками. Рондо в этом плане был бы лучше всего, понятно что Вестбрук ему роднее, а вот Роуз одеяло перетащит.
 



нет картинки
18.07.2011 02:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!