Результаты матчей дня на Чемпионате Мира

28.08.2010 23:50

Чемпионат Мира. Групповой этап. День первый.

Сегодня в Турции стартует Чемпионат Мира 2010.

Группа А
Ангола
Германия
Аргентина
Австралия
Сербия
Иордания
Группа В
Бразилия
Хорватия
Иран
Тунис
Словения
США
 
Группа С
Китай
Греция
Кот Д'Ивуар
Россия
Турция
Пуэрто Рико
 
Группа D
Канада
Франция
Ливан
Литва
Новая Зеландия
Испания

 

Сегодня на чемпионате пройдут следующие матчи:

Группа А (Кайсери)

Австралия - Иордания - 76:75

Ангола - Сербия - 44:94

Германия - Аргентина - 74:78

Группа В (Стамбул)

Тунис - Словения - 56:80

США - Хорватия - 106:78

Иран - Бразилия - 65:81

Группа С (Анкара)

Греция - Китай - 89:81

Россия - Пуэрто Рико - 75:66

Кот Д'Ивуар - Турция - 47:86

Группа D (Измир)

Новая Зеландия - Литва - 79:92

Канада - Ливан - 71:81

Франция - Испания - 72:66

 

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат мира

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 02:18 #

Уже нетерпится этозрелище посмотреь
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 02:40 #

Первый соперник — из Океании. До этого встречались лишь однажды. Тогда на ОИ 2000 Литва победила 85-75.

Любопытные факты о Новой Зеландии:

Перед каждой игрой новозеландцы танцуют Хаку — боевой танец Маори.
Один из самых опытных игроков турнира — новозеландский "Софоклис" Камерон, чей рост лишь 198 см, но вес 130 кг. И это он похудел перед ЧМ.
Тяжёлый форвард Брэдшоу прошлый сезон провёл, играя на 3 материках: в Корее, Австралии, Латвии.
Все игроки сборной на данный момент имеют контракты только с клубами из Новой Зеландии и Австралии.
 
mzmspb
Михаил

нет картинки
28.08.2010 02:58 #

Народ, а где нибудь показывать будут???
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 03:24 #

Ура! Наконец-то, дождались!)))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 04:23 #

о Боги, я ждал этого дня с девятого мая))
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 04:43 #

mzmspb (28.08.2010 02:58),
TV3, Viasat Sport Baltic. По этим точно будет
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 05:15 #

mzmspb (28.08.2010 02:58),
Матчи сборной России можно будет увидеть по "Спорт плюс", а все остальные встречи по "Плюс спорт". Вообщем у кого нет кабельного, интернета, или тарелки, надеятся не на что, только 0,5 минуты по новостям.
 
c3po
Артём

нет картинки
28.08.2010 07:03 #

maxud (28.08.2010 05:15),
ТАК замечательно наше телевидение еще никогда не работало…Хорошо, что хоть и-нет есть.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 07:40 #

c3po (28.08.2010 07:03),
Было желание обматерить россию 2, но на спорт боксе региться надо, неохота делать это, что бы бан тут же получить, да и комент затрут полюбому.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
28.08.2010 07:49 #

Американцам группа попалась уж очень слабая.Всех порвут,одни останутся))
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
28.08.2010 09:24 #

Блин, заставили все-таки "Спорт+" подключить!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 09:38 #

Мы два матча без Хряпы играем, сегодня надо на зубах выигрывать Пуэртов, туркам тогда планово сливать можно будет, без истерики.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 09:40 #

Partyzan (28.08.2010 09:38),
А чё толку, если так плохо всё, что даже не может играть, то и остальные три матча, считай, без него. Полный провал, ну посмотрим зато на Жуканенко. А то я боялся он ни минуты не сыграет. Ну пусть доказывает, что он лучше Курбанова, я не против.
Надеюсь со ссылками проблем не будет…
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
28.08.2010 09:41 #

даже по новостям спорта ничего не сказали про сегодняшнюю игру, про вчерашнее открытие…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 09:42 #

Без Хряпы сегодня ничё не светит.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 09:55 #

maxud (28.08.2010 05:15),
Ещё есть Инет
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 09:58 #

Sognatore (28.08.2010 09:55),
У Макса нет, не надо думать, что везде так шоколадно как у тебя. У меня вот тоже 50/50, будет провайдер шалить, али нет. Хотя казалось бы, Москва…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 09:59 #

SlobbaN (28.08.2010 09:42),
шат ап. И без тебя стрёмно.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
28.08.2010 10:00 #

c3po (28.08.2010 07:03),
> ТАК замечательно наше телевидение еще никогда не работало

В отличии от прошлых показов сейчас есть большой шанс увидеть баскет нормально. Я до сих пор помню как на победном для нас ЧЕ не показывали четвертьфинал с французами впрямую, а гоняли уже ничего не значащий матч с финиками по волейболу.
Да и в СССР ЧМ по баскету не шибко освещали.

З.Ы. Спорт + есть практически во всех кабельных сетях.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 10:02 #

Болеть буду сегодня за наших, даже без Хряпы надо побеждать, с Турцией бесполезно будет что-то пытаться, поэтому сегодня должны выиграть.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 10:05 #

Jester (28.08.2010 09:58),
"У Макса нет"

А как же он тогда пишет на форуме?
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
28.08.2010 10:07 #

В том месяце я всё хвастался что куплю НТВ+,но не удалось(с зарплатой немного обломали-на тарелку хватало а на установку нет).
Только что ездил в 2 магазина там закончились.Вспомнил тока щас одно место где точно есть!Надо успеть до 11 вечера(матч США) Всё,я побежал
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 10:08 #

Vagant (28.08.2010 10:00),
Раньше лучше показывали и первый крутил часть матчей, а сейчас пи**ры решили, что баскет фигня, а вот чемпионат Англии по футбику гораздо круче. Не у всех есть даже кабельное и косяк со стороны россии 2 конкретный, у них канал общедоступный, а крутят всякую хрень.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
28.08.2010 10:09 #

Sognatore (28.08.2010 10:05),
У Макса инэт такой же тормозной как у меня,только у него ещё и денег дофига за него платить надо…
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
28.08.2010 10:09 #

Омер Онаннннннн…………….efesliler тут заново здесь..вперед Турция, теперь вы все под ношими ногами..вперед Эфес Пилсен !!!!!!!! вперед Турция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!барба начнется скоро везде на трибунах даже!!
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
28.08.2010 10:09 #

maxud (28.08.2010 10:08),
+100 миллиардов!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 10:10 #

Sognatore (28.08.2010 10:05),
С телефона в основном. У нас наверное только очень обеспеченные смогут смотреть трансяции он лайн, слишком дорого, дешевле тарелку поставить, причем намного.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
28.08.2010 10:10 #

Турция Россия 78- 62 !!!!!!!!!!!! будем играть как кошка со всеми командами!!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 10:13 #

efesliler (28.08.2010 10:10),
Можно не смотреть ? Раз ты уже счет знаешь.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
28.08.2010 10:13 #

в конце матчах будет так : 1. Турция 2.Греция 3.Пуэрто Рико 4.Россия……. Потом Испания порвет Россию 95-50 . и после этого адьес Россия!!! пока пока вам
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
28.08.2010 10:15 #

Hadiiiii adiiii Forma askinaaaaa Rusyanin Picleri!! donsun saskina.!! Oleeeeeeeeeyyyy saldirrrr Turkiyeeee oooo-leyyy saldirr Turkiyeee!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 10:15 #

Ну хоть по спорт плюс посмотрю.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 10:17 #

efesliler (28.08.2010 10:13),
согласен, только турция 1й не будет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 10:19 #

У меня тоже Спорт+ есть, так что нашу сборную увижу, остальных в интернете.
 
babls
babls

нет картинки
28.08.2010 10:26 #

А че с ним случилось то?? Травма чего?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 10:55 #

babls (28.08.2010 10:26),
В последнем товарняке с хорватами сильный ушиб получил.
 
delvish
максим

нет картинки
28.08.2010 11:15 #

Очередное "спасибо" каналу Россия за непоказ ЧМ, конечно они же такой патриотичный канал, им важнее показать чемпионат Англии по футболу. Вообще создается такое впечатление, что у нас в правительстве кто то баскетбол просто ненавидит и решил окончательно его развалить.
По теме, буду с интересом болеть за наших и симпатизировать США, слава богу есть хороший интернет!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 11:28 #

На Пкерто Рико кэф 2.5 ахахаха. тупые буки
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 11:33 #

T-Wolves (28.08.2010 11:28),
это не буки тупые, это просто все на нашу сборную ставят, вот кэф на наших снижается несколько дней, а на ПР растет. Думаю, что в бук. конторах много ставочников в баскете не шарят и думают, что ПР в баскете это тоже самое, что ПР в футбике. На мой взгляд шансы 50 на 50 сегодня.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 11:46 #

Partyzan (28.08.2010 11:33),
я бы сказал 60 на 40 что ПР возьмет. Не представляю как вы угонитесь за Арройо и Бареа
Там из гардов ещё быстрый Ривас есть, а взятый на замену Аюсо Гуильермо Диас тоже не лыком шитый. Все 5 гардов безбашенные и швыряют трехи. Передняя линия как-бы не было комично тоже у Пуерто Рико сильнее. Всё-же Сантьяго круче думаю и Кауна и Мозгова, а он лишь запасной центр, под Рамосом. Балкман тоже думаю круче будет любого вашего пф-а.
Остается лшиь линия сф, на которой у вас 1 Моня. Удивлюсь если Пуерто Рико не выиграет)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 11:54 #

T-Wolves (28.08.2010 11:46),
ты давно Сантьяго видел? сдал он уже сильно, думаю под кольцом наши не уступают, защитники у ПР конечно сильные и результат матча зависит от того смогут наши их загонять или нет. Слабость ПР в том, что их лидеры часто начинают на себя тянуть одеяло и играть в стритбол. Если наши не начнут в бей-беги-бросай играть, не будут делать много потерь и давать убегать в быстрые отрывы, то шансы у нас нормальные. В защите ПР не любят пахать и забивать нашим дадут, главное нашим в защите отрабатывать и не давать ПР легкие очки набирать.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.08.2010 12:00 #

Partyzan (28.08.2010 11:54),
vriadli chto imeli protivopostavit igrokam Puerto-Rico jesli ne skandali vnutri etoi komandi. Teper ze vi favoriti etoi pare.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 12:06 #

Partyzan (28.08.2010 11:54),
Сакнтьяго признаюсь не видел давно) Сужу по имени. каюсь
ПР такая команда что если у гардов пойдет треха — можно сразу останавливать матч и идти домой. Вспомни как они США положили в Афинах. Тогда Арройо и Каьсьяно на пару решили исход всей встречи. насчет центров кстати не знаю как будете держать Рамоса, который ростом 2.22(!). При этом не конченный лопух, солидно играет в сборной. Даже не знаю)))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 12:13 #

T-Wolves (28.08.2010 12:06),
Ну у нас Каун в Евролиге кого только не держал, его Рамосом не испугаешь. Трехами нас ПР может закидать, но не забывай, что у нас тоже трехи могут пойти, учитывая как пуэрты в защите играют. Мы в последнем матче с хорватами трехи под 50 били, да и в некоторых других матчах процент высокий был. Если бы Хряпа не сломался, то я был бы уверен в нашей победе, сейчас расклад немного другой — Монгя совсем не впечатлял в товарняках, Воронцевич может зажечь, но все-таки не стабилен, а вот наши центры рядом с Хряпой намного увереннее играют, передачи сейчас им некому раздавать.
 
sander
sander

нет картинки
28.08.2010 12:13 #

T-Wolves (28.08.2010 12:06),
есле просто по именам то ты конечно прав, но.. у пуэрториканцев с психиатрией проблемы

насколько реально африканцем сербам борьбу навезать? все таки нехватка основных 1 и 5, может сказатся, тем более первая игра.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 12:18 #

Partyzan (28.08.2010 12:13),
В принципе всё увидим через пару часиков) просто я практически уверен что ПР выиграет. Если у них пойдет треха, то там без вариантов мне кажется.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 12:19 #

sander (28.08.2010 12:13),
Очень уж слабая команда Тунис. Будь это Ангола, можно было-бы ставить на Африку +20.5, а Тунис даже Французы на 33 делали.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 12:37 #

T-Wolves (28.08.2010 12:18),
Через пару часиков? Что за чудеса у вас с временем происходят?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 12:39 #

не ну я и остальные матчи хочу посмотреть))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 12:44 #

сегодня очень неинтересный день,только 2 мача с интригой Россия-Пуэрто,Канада-Либан и то неясно-первый день…………
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 12:58 #

giedrius1954 (28.08.2010 12:44),
Канада выиграет, нечего там интересного)
охота на нашу дружину против Зеландии глянуть и за Пуерто поболеть) пусть деньги отрабатывают))
 
sander
sander

нет картинки
28.08.2010 13:05 #

T-Wolves (28.08.2010 12:58),
а про Анголу и говорю. по каким то смутным воспоминанием, ето должна быть атлетичная команда, которая и трешки кидает.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 13:07 #

sander (28.08.2010 13:05),
в афинах они нас чуть не вынесли в первой игре, когда попадали всё что бросают)
Ангола должна из группы выходить вместо Германии ИМХО
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 13:15 #

Ой, кажется, на этом ЧМ неожиданностей, особенно на первом этапе, будет предостаточно…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 13:42 #

Я понимаю, домашнее судейство, первый матч, но насколько вероятно Кот Д`Ивуару выиграть у Турции, чтобы внести свой элемент беспорядка в нашу группу?
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 13:50 #

Если уж стритболистов из Пуэрто-Рико не обыгрывать …… лучше сразу чемоданы паковать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 13:51 #

Итак, на первом этапе болею за отсутствие неожиданностей в расспределении мест. Мы должны побеждать всех и прогрывать Испании кровь из носу, в этом случае при отсутствии сенсаций дорога в плэй-офф представляется наиболее простой
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 13:54 #

Alexman (28.08.2010 13:51),
зачем проигрывать Испании ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 13:55 #

T-Wolves (28.08.2010 13:54),
Чтобы занять второе место в группе
 
KKL
KKL

нет картинки
28.08.2010 13:56 #

T-Wolves (28.08.2010 12:58),
Ты случайно не знаешь как П-Р сыграло в последних товарищеских? Поинтересуйся, а с коэфициентами он с самого выхода как был на них 2.5 — 2.3 так и есть.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 13:56 #

Alexman (28.08.2010 13:51),
Испании по-любому проиграем.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 13:56 #

KKL (28.08.2010 13:56),
проиграли Германии и что ? товарняки не говорят ин о чем.
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 13:56 #

Очень надеюсь на Новую-Зеландию сегодня , надеюсь сотворят сенсацию.
Пенни GO !
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 13:57 #

Alexman (28.08.2010 13:51),
Думаешь у испанцев не появилось подобной мысли? Кажется у Рубио перед ЧМ проскользнула фразочка о предпочтительной расстановке в группе.
Я представляю матч 31 августа, в котором оба соперника стараются проиграть, чтобы получить удобную сетку в дальнейшем… Это при условии, что предыдущие и последующие матчи в группе пойдут по лучшему сценарию у обоих.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 13:57 #

Alexman (28.08.2010 13:55),
ой бог ты мой. и что это даст ? в полуфинале с США не пересечься ? до полуфинала ещё добраться надо. к тому-же Греки опаснее
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 13:58 #

Platoon (28.08.2010 13:56),
Конечно, проиграем, тем лучше, главное — не упираться
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 13:58 #

Platoon
И очень крупно. :~)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 13:59 #

T-Wolves (28.08.2010 13:57),
Это даст более удобного соперника в 1/4, про полуфинал я вообще сейчас не думаю. Так что "о твой бог" не к месту
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 14:01 #

324 (28.08.2010 13:56),
я смотрю, когда играют литовские команды, ты всегда на сенсацию настроен.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 14:03 #

Alexman (28.08.2010 13:59),
и кто же будет этим более "удобный соперник" ?)
Аргентина или Сербия. При чем любая из них может взять в группе второе место. Я даже думюа сейчас что Сербы возьмут первое место. Играть с Сербией в 1/4 лучше чем с Аргентиной ?
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 14:04 #

Migelitas (28.08.2010 14:01),
Это великолепно.
Больше интересных матчей.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 14:05 #

DD (28.08.2010 13:57),
Ну а кому там прогрывать ? Обескровленным французам? Канадацам, у которых проблем выше крыше или Пенни-зависимым новым зеландцем? Если проиграем кому-то из них это уже будет мегасенсация и подтверждение, что за медали бороться не готовы
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 14:06 #

324 (28.08.2010 14:04),
я вот надеюсь что в матче ПР — Россия сенсации не будет и Латиносы возьмут победу. Хватит сенсаций ужев ногомяче насмотрелись
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 14:06 #

324 (28.08.2010 14:04),
ну, тогда поболеем за сенцации с Берегом слоновий кости и Китаем.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 14:06 #

T-Wolves (28.08.2010 14:03),
Нет конечно, играть с аргами лучше, чем с сербами, ибо арги выиграют свою группу По крайней мере, я на это надеюсь, а так с течением чемпионата будет видно
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 14:08 #

Alexman (28.08.2010 14:06),
не выиграют Арги без Ночиони. А дисквалификации у Сербов смешные, если посмотреть с кем они будут играть эти 3 матча…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 14:10 #

T-Wolves (28.08.2010 14:08),
Ну вот и посмотрим. Прогнозы дело неблагодарное, так как если угадал — никто не вспомнит, а если ошибся — все припомнят Но в сербов я не верю
 
Vagant
Сергей

нет картинки
28.08.2010 14:11 #

maxud (28.08.2010 10:08),
> Раньше лучше показывали

В каком году?
Я поставил тарелку задолго до появления НТВ+, чтобы нормально смотреть баскет хучь по буржуинким каналам из-за того, что баскет у нас в эфире всегда показывали по остаточном принципу и ЧМ в том числе.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 14:13 #

Alexman (28.08.2010 13:55),
Часто бывает, что команды, которые занимаются "подсчетом правильного места", вылетают от неожиданного соперника…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 14:15 #

Vladyan (28.08.2010 14:13),
вот и я о том-же, надо выносить Испанию +15 и делов то.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 14:17 #

Vladyan (28.08.2010 14:13),
Да лично я не расстроюсь, уже писал где-то — выйдут в плэй-офф, нормально, выйдут в 1/4 — отлично, выйдут в 1/2 очень удивят, так как этого не жду. Вот через год, да, там если не будет золота или финала по крайней мере — опечалюсь
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
28.08.2010 14:18 #

Na etom cempionate vse komandy krome USA i Ispanii prochodimy.

Группа А (Кайсери)

Австралия — Иордания, +22

Ангола — Сербия, -25

Германия — Аргентина, -9

Группа В (Стамбул)

Тунис — Словения, -19

США — Хорватия, +16

Иран — Бразилия, -18

Группа С (Анкара)

Греция — Китай, +17

Россия — Пуэрто Рико, -6

Кот Д'Ивуар — Турция, -15

Группа D (Измир)

Новая Зеландия — Литва, -9

Канада — Ливан, +11

Франция — Испания, -13
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 14:20 #

T-Wolves (28.08.2010 14:15),
Не +15, это вряд ли, а вот +2-4…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 14:21 #

Греция — Китай, 17:00 мск
Новая Зеландия — Литва, 17:00 мск

Какой из этих матчей посоветуете посмотреть?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 14:23 #

Vladyan (28.08.2010 14:20),
мы везли Испании под десяток во второй четверти когда играли у них до матча с Амерами, но потом слили. Нарошно. Кемзура сильно конспирируется. 1-2 четверти поиграет посмотрит что да как, а потом таскал по паркете Эйтутавичаса и тд, соперники догоняли). Думаю вполне сможем вломить Испании
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 14:25 #

FRY (28.08.2010 14:21),
в первой игре будет чистый вынос, во второй еще в третьей четверти временами будет ровный счет.
Кажется очевидно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 14:26 #

FRY (28.08.2010 14:21),
Нынешний Китай греки должны одной левой выносить, не думаю, что там будет много интересного.

А вот в Литва — НЗ интриги больше. Во-первых, танец маори, кто не видел — стоит посмотреть, во-вторых Кирк Пенни — на его подвиги всегда интересно взглянуть, в-третьих сами по себе новозеландцы интересные персонажи и могут вполне навязать борьбу ну и в четвёртых, создашь первое впечатление о Литве, наверное немного именно эту сборную видел. А с греками и так всем всё ясно
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 14:27 #

Vagant (28.08.2010 14:11),
Ну очень давно конечно, сейчас и остаточного нет, вообщем мне жаль болелов у которых не будет возможности посмотреть матчи ЧМ, я хоть за Россией понаблюдаю.
А россия2 закрывать пора после такого позора и это в стране с более 140 миллионным населением.
 
KKL
KKL

нет картинки
28.08.2010 14:29 #

T-Wolves (28.08.2010 13:56),
Во-первых проиграли 2 раза подряд, во вторых проиграли второй раз около 30-ника. Вообще команда слабохарактрная, а после скандала не верю что выйдут из группы. Думаю что Россия выйграет.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 14:31 #

KKL (28.08.2010 14:29),
we'll see
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 14:32 #

JamalCrawford (28.08.2010 14:18),
А чего это Россия — Пуэрто Рико -6?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 14:32 #

KKL (28.08.2010 14:29),
должны выграть, но безпокоит травма Хряпы, который тут треть команды и половина в защите.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 14:32 #

Alexman (28.08.2010 14:26),
Alexman, Migelitas спасибо за советы, буду Литву смотреть )
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 14:33 #

maxud (28.08.2010 14:27),
Задай вопрос 140 миллионному населению России, что они предпочтут смотреть… Боюсь, за исключением нескольких десятков тысяч, максимум пары сотни тысяч человек, предпочтут сериалы, футбол, хоккей, фигурное катание… Традиции не создаются в один день, но живут десятилетиями.
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 14:37 #

Литовцы забавные люди.
Из года в год предрекают России "провалы" , "поражения" , "разгромы" — вот только Россия на двух последних Евробаскетах занимает места выше Литвы.
Сейчас та же "песня".


"Гений" Кемзуры похоронит все ваши и без того сомнительные шансы на медали.
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 14:38 #

Migelitas (28.08.2010 14:32),
На прошлом Евробаскете Блатт без Хряпы и Кауна построил вполне себе команду , разве только Макарти был.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 14:39 #

324 (28.08.2010 14:37),
а кто тут говорит о медалях, 1/4 предел этой команды.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 14:42 #

Migelitas (28.08.2010 14:39),
В принципе даже и с таким составом можно выигрывать у всех, кроме Испании и Штатов. Тем более, что и у других немало потерь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 14:45 #

324 (28.08.2010 14:37),
Интересно, какая связь в том, что кто-то (причём далеко не только литовцы и не все литовцы) предрекает России "провалы" и местом литовской сборной по отношению к российской на двух последних евро. Не вижу связи
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 14:56 #

Давайте договоримся… Мы все здесь болеем за свои сборные, желаем им удачи. Я, конечно, не кот Леопольд, но уже чуть затр..ивает "детская болезнь левизны". "Аналитиков" и "крупных специалистов" баскетбола — просьба не вестись и не провоцировать, срача в жизни хватает и без вас.
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
28.08.2010 14:56 #

Vladyan (28.08.2010 14:32),
Rossia bes Chriapy vsio taki, plius startovyj matc vozmozno ruskie budut bolse volnovatsa tak kak PR bolee opytnee vyglaidiat, nu i konecno gardy PR svoimi triochami mogut ubit kogo ugodno.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 14:59 #

я так смотрю вариант с тем, что у ПР не попрёт никто не рассматривает?)))
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 15:02 #

JamalCrawford (28.08.2010 14:56),
=======tak kak PR bolee opytnee vyglaidiat==========

Что серьезного выигрывал хоть один баскетболист Пуэрто-Рико ?
У каких-нибудь Понкрашова , Быкова , Мони — опыта не меньше.
 
evgenii
jek

нет картинки
28.08.2010 15:02 #

Vince-Carter (28.08.2010 14:59),
я рассматриваю)))
Рассмотрел! мне такой вариант нравится)))
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 15:05 #

Мужики, тут праздник наконец-то, а некоторые из вас фигнёй решили пострадать ((
Наслаждайтесь каждой минутой, эта благодать будет быстротечной ))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 15:05 #

Vince-Carter (28.08.2010 14:59),
Вспомни матч ПР с амерами 92-73, ОИ 2004
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 15:06 #

evgenii (28.08.2010 15:02),
хоть кто-то) я думаю что они как и выиграть у кого угодно могут, так и влететь в тридцатку.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 15:13 #

DD,

это рост-)))))
 
evgenii
jek

нет картинки
28.08.2010 15:14 #

Vince-Carter (28.08.2010 15:06),
Да! типично российская команда)))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 15:19 #

felix-r ,
что там творится с табой!!!!Я в поту стучу по клавишам,а ты брезгливо все мой излияния в мусор)))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 15:19 #

блин, 31 пересдача, а тут сразу столько всего… интересно, что я выберу: учёбу или баскет?)))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 15:22 #

DD (28.08.2010 15:05),
это единственное, что я могу вспомнить))) или палка стреляет раз в 6 лет?))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 15:27 #

Vince-Carter,

странно,и ты есчё рассуждаешь-чемпионат быстро кончится,а учится никогда непозно…)
 
evgenii
jek

нет картинки
28.08.2010 15:28 #

Vince-Carter (28.08.2010 15:19),
конечно баскет))) тут без вариантов))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 15:29 #

giedrius1954 (28.08.2010 15:27),
вот и я к этому склоняюсь))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 15:29 #

evgenii (28.08.2010 15:28),
=))
 
evgenii
jek

нет картинки
28.08.2010 15:29 #

хот\ неправильно у ПР только защитников выделять… центры тоже весьма неплохи..
 
Flynn
Flynn

нет картинки
28.08.2010 15:29 #

А когда Хряпа успел сломаться? Я что-то пропустил.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 15:30 #

Flynn (28.08.2010 15:29),
надо читать все комменты))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 15:34 #

giedrius1954 (28.08.2010 15:19),
Сегодня я не удалял ни одного сообщения
 
evgenii
jek

нет картинки
28.08.2010 15:35 #

Flynn (28.08.2010 15:29),
это традиция такая! Хряпа перед крупным стартом обязательно должен повреждение получить, чтоб не скучно было турнир ждать))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 15:36 #

felix-r (28.08.2010 15:34),
Ага, конечно…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 15:37 #

DD (28.08.2010 15:36),
Что ага? Я вообще только 40 минут назад зашёл на сайт. До этого спал
Думаю вас тут Миндаугас модерировал.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 15:40 #

О, наш главный болельщик SEKLA
http://www.basketnews.lt/paveikslelis-8446-ntts.jpg
уже в Измире. Говорит, что на трибунах в Турции ожидается около тысячи "зелёных". Возможно в таких маечках…
http://static.krepsinis.net/galleries/1084/1%20vieta.jpg
 
evgenii
jek

нет картинки
28.08.2010 15:43 #

эх… меня один турок из моего потока приглашал на ЧМ.. я так и не собрался))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 15:46 #

DD (28.08.2010 14:33),
Тобой перечисленного по черта на других каналах, а по россии2 сейчас даже херня какая-то идет, впрочем как и всегда и уж явно 140 миллионов предпочтут посмотреть ЧМ по баскету с участием России вместо английского футбола, а традиции были очень хорошие, это сейчас дом-2 рулит, но имхо баскет на большом подъеме у нас в стране, в плане боления уж точно и так обламывать болелов просто недостойно общественного канала.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.08.2010 15:49 #

Neponimaju pochemu vse tak nadejitsa na Argentinu, neuveren chto oni proidiot barjer 1/8 i tem bole 1/4 finala, ved tam vse pensioneri(tolko 2 igroka moloze 30 let ) , da jest peterka odna xoroshaja nachiale mozet i dast boi , no potom ustanit i budit slivat vsem ta ze Btrazilija ludche vigliadit.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.08.2010 15:57 #

T-Wolves (28.08.2010 14:03),
Ja nesoglaesen s toboi : "Играть с Сербией в 1/4 лучше чем с Аргентиной ? "
Serbi — molodije , talantlivije , ambiciozni , a znachit opasnije.

Argi — starije odni imena, skameika skuchnaja i mi ix vinosili bez problem

Nu vot tolko dumaju 1/4 bole realnije mozet bit serbi kak soperniki.( koneshno jesli mi i oni doidiot do 1/4 finala)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 15:58 #

sfinks,

tolko negovori vsie….)
 
grigori
grigori

нет картинки
28.08.2010 15:59 #

Россия +8.Каун и Мозг forever!!!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
28.08.2010 16:00 #

Vince-Carter (28.08.2010 15:30),
Не вижу все равно )). Человек пять написали, что он травмирован. А когда травмировался, я так и не увидел.
Я знаю, что у него травма была. Но потом он играл в товарняках.
 
babls
babls

нет картинки
28.08.2010 16:06 #

Господа просьба делится ссылками на матчи, которые смотрите в сети.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 16:07 #

Всем пока! Поехал в "Сименс". Смотреть буду там, на большом экране с компанией и пивком…
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/ff/SiemensArenaInnerView.jpg
Хорошего баскетбола!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 16:07 #

Flynn (28.08.2010 16:00),
В товарняке с Хорватией Хряпа и получил небольшую травму.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 16:18 #

sfinks (28.08.2010 15:57),
вообще-то я поставил Иронический вопросительный знак в концовке, тобишь я тоже считаю что с Аргентиной в 1/4 встретится было-бы прекрасно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 16:20 #

T-Wolves (28.08.2010 12:06),
Пуэрто-Рико победило сша 4 года назад. Россия выиграла евро 3.
 
internacional92
Андрей

нет картинки
28.08.2010 16:30 #

поделитесь ссылками пожалуйста.. какие матчи у кого есть…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 16:30 #

324 (28.08.2010 14:37),
+ очень много, ваще давно на языке вертится.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 16:35 #

Jester (28.08.2010 16:30),
- Очень много.

Во-первых, нефиг возвращаться к старой теме. Во-вторых, может сравнить результаты в самом престижном соревновании — Олимпиаде?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 16:36 #

Россия вперед! Верим в команду!)))
 
Flynn
Flynn

нет картинки
28.08.2010 16:37 #

Vladyan (28.08.2010 16:07),
Спасибо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 16:37 #

 
internacional92
Андрей

нет картинки
28.08.2010 16:39 #

felix-r (28.08.2010 16:37),
спасибо огромное!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 16:41 #

felix-r (28.08.2010 16:37),
Как Дед Мороз, целый мешок ссылок принес.))))
Все лето копил…)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 16:47 #

Platoon (28.08.2010 16:35),
Если эта тема так стара, то почему тут столько кривляк, кричащих, что ПР сегодня нас дёрнет, при чём некоторые раз по 5 это написали, как будто ждут, что у кого-то нервы сдадут.
П.с. Олимпиаду не уважаю, 9-10 сильных команд — это несерьёзно
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 16:54 #

Jester (28.08.2010 16:47),
Не уважаешь — твои проблемы. Факт остаётся фактом, это самый престижный турнир. Вон на ЧМ сколько отказников. А на ОИ их практически не бывает.

А команд там не много, но зато самые сильные, которые по спортивному принципу проходят отбор на своих континентах.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 16:57 #

Platoon (28.08.2010 16:54),
Чё ты мне втюхиваешь вообще=) При чём тут олимпиада? Ты мне хочешь объяснить, что Литва сильнее России?
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 17:02 #

Мужики! Смотрите баскетбол!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:03 #

Lench (28.08.2010 17:02),
Да-да, болеем за зелёных))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 17:05 #

Platoon (28.08.2010 16:54),
Считал бы нынешние команды Литвы и России примерно равными, скажем так, без особых шансов на золотые медали. Что касается сегодняшних встреч, то и Россия может выиграть у Пуэрто Рико, и Литва влететь от Новой Зеландии — на то он и спорт, я вот тоже поначалу на ЧМ по футболу за Бразилию болел .
Впрочем, чемпионат расставит по своим местам.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 17:10 #

Бля, Робертас голеностоп подвернул (((
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 17:12 #

мачюлис пока лучший у литовцев
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:13 #

Lench (28.08.2010 17:10),
Фол тебе за мат.)))
 
BYH
Антон

нет картинки
28.08.2010 17:13 #

felix-r (28.08.2010 16:37),
Спасибо, Феликс!
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 17:14 #

Jester (28.08.2010 16:57),
Если не понимаешь о чём речь, то не мои проблемы.

П.С. Олимпиада также причём, как и Евробаскет.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:16 #

Зеландцы не сдаются
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:16 #

Lench (28.08.2010 17:10),
Главное, чтобы ничего серьёзного…

Янкунас заменяет пока его хорошо
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 17:16 #

У Явтокаса травма, если таже, что и на товарняках, то пипец.

В защите не успевают.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:16 #

Platoon (28.08.2010 17:14),
А евробаскет причём? Тут чемпионат мира идёт
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:16 #

Как то несерьезно пока обе команды играют, не национальных сборных уровень
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:17 #

Partyzan (28.08.2010 17:12),
да. И на двух фолах уже
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:19 #

FRY (28.08.2010 17:16),
Ты наверно очень долго ждал этого чемпионата — сверхожидания не оправдались)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 17:19 #

думаю надолго новых зеландцев не хватит, они явно проигрывают под щитами литовцам, ну и скамейка у литовцев более глубокая, а лидеры зеландцев к концу устанут
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:19 #

Пенин жгет ) где он играет?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:20 #

У зеландцев защитник играет-копия Карасев в молодости.) И тоже левша, только что трюльник забил.))
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 17:20 #

Jester (28.08.2010 17:16),
28.08.2010 14:37 #
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 17:21 #

если в защите литовцы прибавят, то думаю уйдут в отрыв
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:21 #

Partyzan (28.08.2010 17:19),
Да, по началу впечатление именно неизбежности победы Литвы.
Как там у братьев китайцев дела? Кто-то смотрит?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:21 #

Трюльники:
НЗ 3/7.
Литва 0/1…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:22 #

Литва матч возьмет. Очков 15 привезут…
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 17:23 #

Partyzan (28.08.2010 17:21),
Да, зеландцев и без центровых нужно побеждать. Их сила совсем не в передней линии.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:24 #

Пенни пока не остановили, херово
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:24 #

Platoon (28.08.2010 17:20),
Не на том ты внимание заостряешь. Не это сейчас важно, а то, что каркуш уж больно дофига, здесь и сейчас, а не на ЧЕ, оли и пр.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:26 #

Alexman (28.08.2010 17:24),
и не останавливайте! а то скучно смотреть будет )
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 17:26 #

а группа поддержки наша похоже (-:
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:28 #

Зеландцы своими заслонами только мешают друг другу… Их больших проваливаться вниз после заслонов не учили?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:28 #

Partyzan (28.08.2010 17:26),
черт, а по моему каналу рекламу гоняют в перерывах!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:28 #

Partyzan (28.08.2010 17:26),
Ага, ваши, девчёнки из "Химок"
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 17:28 #

сейчас Литва в отрыв убежит
и я по делам отлучусь до матча наших
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:29 #

Jester (28.08.2010 17:28),
У меня то же самое…)
Данил, а можно про группу поддержки по подробнее?)))
 
internacional92
Андрей

нет картинки
28.08.2010 17:30 #

сколько с турцией разница во времени?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 17:31 #

греки уверенно ускоглазых мочат, уже +11
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 17:31 #

А где Клейза???
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:31 #

Видели? Делиникайтис руку поднял, соглашаясь с нарушением, а судьи новозеландскому игроку пробежку свистнули!)))))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 17:33 #

Jordan23thAirlines (28.08.2010 17:29),
ну так смотрю какие-то знакомые лица славянской национальности в перерыве танцуют, вот и догадался, что наши

знаю, что группа поддержки ЦСКА будет в американской группе плясать, а это видимо из Химок девченки
 
edvardlt
edvard

нет картинки
28.08.2010 17:33 #

Lench (28.08.2010 17:31),
kleiza otdyhaet pervuju cetvert pustoj probegal
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 17:33 #

даа…кажется продул!У меня +12 ,но будет за +20.У маори проиграть может совсем серенкая команда…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:34 #

Partyzan (28.08.2010 17:31),
Тут щас тоже 11 будет
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:34 #

Ужас, а не комбинации у НЗ.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:34 #

Partyzan (28.08.2010 17:33),
Спасибо.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 17:34 #

Смотрю Греция-Китай по СОПу. Пока Китайцы держутся не плохо
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:35 #

где играет Пенни?
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:35 #

Дааа, у Явтокаса вид совсем удручающий.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:35 #

Вот вам и Клейза.))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:36 #

Jester (28.08.2010 17:35),
Скорее, удрученный.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:36 #

FRY (28.08.2010 17:35),
Почти уверен, что в Австралии.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:37 #

Jordan23thAirlines (28.08.2010 17:35),
и ещё разик)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:38 #

Jester (28.08.2010 17:37),
и ещё.
вот и 15
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 17:38 #

На Понкрашова и Ко где можно будет расдобыть текстовуху или порядочный боксскор?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:38 #

Классная атака у литовцев прошла!)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:38 #

Jester (28.08.2010 17:36),
Нью Зиланд Брейкерс

вот где)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:39 #

FRY (28.08.2010 17:38),
даже так. сурово)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:39 #

Jester (28.08.2010 17:38),
В НБА так не дадут играть…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:39 #

SlobbaN (28.08.2010 17:38),
live-statistic.fiba.comlive-statistic.fiba.com/ здесь
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:40 #

Поплыла НЗ.((
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:41 #

Jordan23thAirlines (28.08.2010 17:39),
Вот он и отрывается)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:42 #

Jester (28.08.2010 17:41),
Похоже.)))
 
edvardlt
edvard

нет картинки
28.08.2010 17:42 #

upal temp i u zelandii i u litovcev, tak rezvo nacali
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 17:43 #

у меня статистика онлайн на фибовском сайте не грузится )-:

ладно, поехал по делам, с этими двумя матчами все ясно
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:43 #

По Виасату в рекламе Литва арбузами в баскет играет…))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:44 #

Partyzan (28.08.2010 17:43),
Удачи.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 17:44 #

У греков Вася и Дима в очень плохой форме. Китайцы очень даже не плохо играют
 
P@vel
Pavel

нет картинки
28.08.2010 17:44 #

Народ, никто не знает, где по ЧМ есть статистика в режиме live? live-statistic.fiba.com/live-statistic.fiba.com/ не открывается чего-то.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:45 #

Jordan23thAirlines (28.08.2010 17:43),
кто спонсор рекламы? ИП Ашот?)
 
edvardlt
edvard

нет картинки
28.08.2010 17:45 #

krasava pocius!!!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 17:45 #

Совсем непонимаю как Россия такой команде умудрилась проиграть…..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:45 #

Поооцис!!!!)))))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:45 #

Хо хо, Поцус красава
 
Lotto
Lotto

нет картинки
28.08.2010 17:45 #

Парни подскажите пожалуйста как лучше или через какой софт не будет сильно лагать с инетом 1024кб
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:46 #

FRY (28.08.2010 17:45),
Ики какие-то…)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:46 #

giedrius1954 (28.08.2010 17:45),
это было в рамках гуманитарной помощи)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:46 #

Lotto (28.08.2010 17:45),
Практически на любом, если прием хороший.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 17:47 #

Kleiza at the buzzer
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 17:47 #

Клейзу люблюююю ! )))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:47 #

Ууух, не зря Клейза на тренировке с центра попал, явно тренировался
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 17:47 #

Клейза! Первая трёха — красавица.

НЗ стритболисты.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:47 #

FRY (28.08.2010 17:46),
Это противников запутать хотели просто.)
 
edvardlt
edvard

нет картинки
28.08.2010 17:47 #

dumal nezascitajut triohu, u menia zvuk operezaet kartinku na sekundocku.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:48 #

P@vel (28.08.2010 17:44),
Попробуй подождать, может, у меня минут 5 грузилось
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:48 #

Platoon (28.08.2010 17:47),
Там все уже стритболить начали.)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:49 #

Трёхи не идут, зато 78 процентов со средней
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 17:50 #

Alexman (28.08.2010 17:39),
Благодарствую. Работает или нет проверим ближе к матчу.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:50 #

Ну с Литвой и Зеландией всё ясно, пойду Китайцев с Греками смотреть.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.08.2010 17:50 #

Ладно, тут все ясно, похоже.
Побежал по делам, постараюсь к сб.России успеть.)

Всем приятного просмотра!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 17:51 #

Alexman (28.08.2010 17:49),
и штрафные.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 17:51 #

Для тех, кто пробует смотреть статсы на live-statistic.fiba.comlive-statistic.fiba.com

Не забывайте, что там надо зарегистрироваться! Это вам не ФИБА-Европа, где каждый может зайти и посмотреть
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 17:52 #

Комментатор: "Суперзвезда НБА из Милуоки Бакс — Йи Жунлиань…"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 17:53 #

47:37 в пользу Греции в перерыве
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 17:53 #

а чего вы ждали ? Клейза же в Денвере школу Кармело прошел…поэтому даггер не удивил совсем…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:55 #

Lama-paloosa (28.08.2010 17:52),
по радио недавно слышал "Муж Марии Шараповой словенский баскетболист Саша Вуяч"
 
Karero26
Kosta

нет картинки
28.08.2010 17:56 #

как Иордания то Автралию выигрывает?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 17:56 #

а Иорданцы пока ведут у Австралии
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:56 #

В общем, поюзал я этот онлайн, не нравится, тупой немного, плюс с ошибками и багами
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 17:57 #

T-Wolves (28.08.2010 17:53),
А что такое даггер-то?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 17:58 #

Lama-paloosa (28.08.2010 17:57),
баззер битер)) просто даггер прикольней звучит)
 
Saniog
Александр

нет картинки
28.08.2010 17:58 #

А какой у нас рекорд комментариев? 500?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 17:59 #

Saniog (28.08.2010 17:58),
700
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 17:59 #

T-Wolves (28.08.2010 17:58),
А смысловой нагрузки никакой не несёт?
Просто прикольней звучит?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 17:59 #

Наши то в этом же зале играть будут где и Греки с Китаицами?
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 17:59 #

Saniog (28.08.2010 17:58),
во время Евролиги в этом году как-то 600 было
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 17:59 #

Saniog (28.08.2010 17:58),
Какая разница? Всё равно сегодня должен быть побит!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 18:00 #

felix-r (28.08.2010 17:34),
А не подскажешь другую ссылку на текстовый онлайн, а то 2 матча трудно одновременно смотреть, а фиба не открывается уже 10 минут?
 
Saniog
Александр

нет картинки
28.08.2010 18:01 #

Да, вроде 700 было. Ну сегодня надо 750 минимум=)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 18:02 #

T-Wolves (28.08.2010 17:58),
вроде да) даже комментатор закрчал ДАГГЕР!!!)))
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 18:02 #

Saniog (28.08.2010 18:01),
Легко! )) И Литва и Россия играют ))
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
28.08.2010 18:04 #

смотрю Словения — Тунис, вот там тунисец баззер забил со своей половины
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:05 #

M@ster (28.08.2010 18:00),
На текстовой не подскажу, а вот просто все результаты live можно видеть здесь:
www.flashscore.comwww.flashscore.com/basketball/
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 18:08 #

На Тунис-Словения текстовая есть? Дайте пожалуйста, если кто знает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:08 #

Как там Кирк Пенни?
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:08 #

Джорданцы красавцы) Тунис тоже хорош (прыгаю тут по каналам))
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:09 #

Комментатор конкретно застрял в позапрошлом году всё-таки!
Йи уже 17 очков.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:10 #

На прошлом ЧЕ Греки кому в полуфинале слили?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:11 #

Греки с трёхи не могут промахнуться никак. Всё закладывают!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:11 #

Lench (28.08.2010 18:02),
а потом ещё и сша)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 18:13 #

Подбор сливаем во второй половине НЗ, команды сильнее затопчут
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 18:13 #

FRY (28.08.2010 18:10),
Часом не испанцам?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:13 #

Китайцы то не мальчики для битья нифига
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:14 #

Хаха вот это фортель 10 джордан выкинул)))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:14 #

Lama-paloosa (28.08.2010 17:59),
даггер — кинжал, колоть кинжалом. отсюда и смысл.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:14 #

Китайцы как упираются, непросто с ними будет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:14 #

Lama-paloosa (28.08.2010 18:11),
Ты не прав. Греки уже кучу свободнейших трёх промазали. Китайцы под кольцом кучатся, а греки далеко не всегда их наказывают с дистанции
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:16 #

А Иорданцы не сдаются. После первой половины всё ещё ведут у Австралии
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:16 #

Lama-paloosa (28.08.2010 18:14),
да, у них тренер американец)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:17 #

felix-r (28.08.2010 18:16),
Да они её просто разрывают. У Австралии Андерсен за троих рубит
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:18 #

Когда уже Казлаускас Васю посадит?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:19 #

Китай всего -6 уже
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:19 #

Ух что Китайцы творят, -3 всего осталось. Данк с фолом только что кто-то занес, как будто не азиаты, а негры на площадке )
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:19 #

felix-r (28.08.2010 18:14),
Да там в двух или трёх атаках подряд забивали, а потом в двух или трёх подряд мазали открытые.


А Китайны что-то нравятся, с Американским-то тренером.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:20 #

Китаец данканул + фол Принтезиса. Всего -3 !
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:20 #

Кто у Греков дисквалифицирован?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:21 #

Штрафные только Азиаты мажут безбожно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:21 #

Если Казлаускас Bасю не посадит, китайцы выиграют
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 18:21 #

Литва, нельзя так на штрафных пижонить!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 18:22 #

felix-r (28.08.2010 18:21),
Он не посадит, надо ведь фамилию оправдывать
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:22 #

FRY (28.08.2010 18:20),
софо и фоцис
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:26 #

-3!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:26 #

У меня одного пропадать картинка у Греков и Китайцами стала?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:26 #

+7 Китайцы 3ю четверть выиграли. Всё за счет игры у кольца, и это без Яо Миня еще…

Как там Литва?
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 18:26 #

Литовская трибуна от последней атаки 3-й четверти зашлась во множественном оргазме ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:27 #

Lama-paloosa (28.08.2010 18:26),
у меня просто тормозит. Единственное видео, которое сегодня тормозит — и самое интересное!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 18:27 #

Короче, вывод такой — защита Г., штрафные нужно подтягивать. Без Явтокаса под кольцами будет полная нижняя задняя часть спины
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:28 #

Lama-paloosa (28.08.2010 18:26),
Если у тебя SOP установлен, смотри через него. Там отлично Греция — Китай видно
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 18:29 #

FRY (28.08.2010 18:26),
Литва ведёт +13
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:32 #

Греция Китай у меня вырубились(
пишите что там происходит хоть
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:32 #

Да, с таким китаем реально можем из группы не выползти))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:32 #

Дима замордовал в защите бедного китайца. На третьей пробежке судья свистнул
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:32 #

FRY (28.08.2010 18:32),
-1, ща И штрафные бросать будет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:33 #

Сейчас китаец будет штрафные бросать, если забьёт, Китай выйдет вперёд
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:33 #

За 8 минут китай впереди!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:34 #

Китай +1 !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:35 #

Калатес 2 + фол в проходе
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:36 #

Тупить начали Китайцы, ой как начали тупить.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
28.08.2010 18:36 #

Litva vedjot tol'ko plius 10
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:36 #

Зисис трёха
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:37 #

Греция +5 и её атака. Таймаут
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:38 #

Феликс спасибо за трансляцию У меня заработало.
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 18:38 #

А где Китай — Греция смотрите ?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.08.2010 18:39 #

Чет не понял новых правил, фол новозеландцу, а время заново не запустили… Я что-то упустил в баскетболе?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:39 #

Вот теперь точно пошла трёха у Греков, ну у Зизиса.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 18:39 #

арбитры в Литва-НЗ по началу позволяли довольно жёсткую борьбу, а сейчас стали свистеть малейшие касания, причём в основном в пользу НЗ
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:40 #

 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:40 #

324 (28.08.2010 18:38),
channelsurfing.netchannelsurfing.net/watch-fiba.html
я тут
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:40 #

Зисис жжот! Трёхи кладёт не глядя!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 18:41 #

Пенни 18 штрафных уже бросил, священная корова, блин…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 18:41 #

Литва вновь больше 10 очков ведёт. Надеюсь, уже не упустит победу
 
tevasss
Antanas

нет картинки
28.08.2010 18:41 #

Kleiza dajot prikurit'
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 18:42 #

Клейза снова потянул. Без него сегодня было бы тяжко
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 18:42 #

Alexman (28.08.2010 18:41),
это он ещё 3 подряд штрафных смазал
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 18:43 #

ах, что китайцы творят)
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:43 #

Вот это трёха! Китайцы!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:44 #

У китайцев свой есть снайпер. лейкеровец)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 18:44 #

Никогда негры не умели судить
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:44 #

China !!!!! GO GO GO GO . Ура!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:44 #

Китаец в падении трёху от щита забил!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:45 #

Опять китайцы с -9 до -2 сократили
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:45 #

Ну кстати России, по-моему, победа Китая никак не выгодна))
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:46 #

Спокуха… начали швырять
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.08.2010 18:48 #

Господа, подскажите пжл где онлайн с РФ можно посмотреть в нормальном качестве без лагов и желательно с рос. коммент.????????!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:48 #

Ай-яааа! — кричит китайский комментатор после промаха
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:48 #

Milan (28.08.2010 18:46),
Пободались и будет
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:48 #

Ну вот , греки наказали , Китай слишком быстро начали играть
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:49 #

mvz-22 (28.08.2010 18:48),
А ещё чтоб в перерывах Шарлиз Терон в форме стюардессы пиво с попкорном разносила?
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:50 #

Jester (28.08.2010 18:49),
Шарлиз Терон who?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.08.2010 18:50 #

фестиваль не попаданий в последние 2-30 у Китая и Греции
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 18:51 #

СОР Феликс, отстаёт похоже.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:51 #

mvz-22 (28.08.2010 18:48),
А в газетку вам не завернуть?
 
Saniog
Александр

нет картинки
28.08.2010 18:52 #

У Литвы просто жуууутко с подборами.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:52 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 18:52 #

Lama-paloosa (28.08.2010 18:51),
Нет, это я отстаю, ведь пишу через транслит.ру
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:53 #

у Васи всегда такой вид, как после 2-3 недель запоя
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 18:53 #

Saniog (28.08.2010 18:52),
А что ты хотел без Явтокаса
 
Saniog
Александр

нет картинки
28.08.2010 18:53 #

У литвы 3 раза было что 4-5 раз подряд на чужом кольце подбор проиграли.
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:54 #

Jester (28.08.2010 18:52),
ето уже прошлое …. Бар Рафаели !
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:55 #

Jester (28.08.2010 18:52),
http://www.gossone.com/wp-content/uploads/2010/04/08_bar-refaeli_04.jpg
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 18:56 #

Китайцы всё равно молодцы. Ой тяжко нам в группе будет, ой тяжко…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:57 #

Milan (28.08.2010 18:54),
Не надо, прошлое, это любовь на всю жизнь!
Что за му*ак назвал дочь Бар…
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:57 #

по игре Китай — Греция, Китай явно не имеет готовых комбинаций на концовку игры
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 18:59 #

я думаю что они сами не верили что смогут греков прижать в конце, когда били всего -2 потеряли мяч, и кинули 2 трехи не по игре
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 18:59 #

Milan (28.08.2010 18:57),
Они по ходу и не ждали концовки. Надеялись всё решить ещё в первой половине)0
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 18:59 #

Американские судьи эт ппц кончн
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 19:00 #

Всех литовцев — с победой!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 19:00 #

Jester (28.08.2010 18:57),
Алё! Не надо. Рафаэли израильская модель, так что попрошу не наезжать!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:01 #

А Иордания всё ещё впереди. за 4.20
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 19:01 #

Все, Китаю не хватило лидера на концовку. Австралы мертвы чуть более чем полностью
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 19:01 #

Новозеландцы только вторую четверть провалили, а 3 остальные играют ровно с Литвой.
 
Saniog
Александр

нет картинки
28.08.2010 19:01 #

Пенни — 38 очков.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.08.2010 19:01 #

Jester (28.08.2010 18:57),
у нее отца зовут Рафаель Рафаели евреи
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:01 #

felix-r (28.08.2010 19:00),
вы там все на неё лысого гоняете?))
Знатоки, собрались))
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 19:02 #

Литва, с победой! Восстанавливайте своих травмированных и не пижоньте там, где нельзя, и всё будет хорошо ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:03 #

+5 за 3.17 у Джордансов.
А кто у них тренер, кстати? Говорит по-английски, значит не местный.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 19:03 #

У меня целый час, чтобы постираться, убраться и приготовить ужин ))
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:03 #

теперь всей гурьбой идем болеть на Иор-данков
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 19:04 #

Клейза в конце начудил, два раза из него рук мячик выцарапали.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 19:05 #

Иордания +7! за 2 минуты
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:05 #

есть тут знатоки и историки , если Иор-данки выиграют это будет первая победа арабской страны ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:06 #

У Марича 23, у Андерсена ещё во второй четверти было 14.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 19:08 #

Игра Литва — НЗ не вызвала вообще никаких эмоций, кроме пессимизма насчёт самой игры…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:08 #

Как кто-то правильно заметил, главное не то, что написано на спине (фамилия), а то, что на груди (страна). Вот у Иордании на груди самая козырная надпись, которая только может быть!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.08.2010 19:08 #

а чее лай фибовский текстовой работет лишь после регистрации???
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 19:09 #

Jester (28.08.2010 19:08),
ха) в точку)
 
Saniog
Александр

нет картинки
28.08.2010 19:09 #

Осама — фол в нападении!=)
 
zvioca
zviadi

нет картинки
28.08.2010 19:10 #

литва вперед, с победой!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:10 #

Первая реальная концовка на чемпионате.
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:10 #

Осама зажигает, а тренер и арабов прикольный
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 19:10 #

Нее, я за Пэтти Милса болеть буду.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:12 #

зачем на 16й секунде атаковать, дурачьё!
 
Saniog
Александр

нет картинки
28.08.2010 19:12 #

Джордан запорол все!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:13 #

У Андерсена 22…
 
JC
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:13 #

Ихиихи. На флажочке у провайдера подключил ТВ. Россия, вперёд!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 19:14 #

Рука у НБА'шников не дрожит на линии покамест.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:14 #

Milan (28.08.2010 19:10),
А мне австралийский нравится. На крокодила данди похож))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 19:15 #

Эххх(( был шанс у Иордании
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 19:15 #

Цииирк в концовке!
 
Saniog
Александр

нет картинки
28.08.2010 19:15 #

Какое разочарованиеее…=))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:15 #

эпик фэил=))
 
Unearth
Mark

нет картинки
28.08.2010 19:15 #

где россию можно буде глянуть?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:16 #

НУ задали жару китаёзы с арабами…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 19:16 #

Lench (28.08.2010 19:02),
Спасибо!
 
pelmeshko
Vasya

нет картинки
28.08.2010 19:17 #

ссылка на сопкаст, Россия-Пуэрто-Рико:
sop://broker.sopcast.combroker.sopcast.com:3912/85098
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:21 #

как турки болели за Иорданцев я не разглядел как были девушки одеты, которые танцевали
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 19:21 #

Что за чушь Гомельский несёт?
 
JUG
Юра

нет картинки
28.08.2010 19:28 #

Гомельский… " Я ВЫУЧИЛ!!! слова гимна, но голос у меня не музыкальный"… Жуть…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 19:28 #

FRY (28.08.2010 19:21),
Что именно является чушью?
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:28 #

Чо вы паритесь, полно английских трансляций)
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
28.08.2010 19:29 #

Gde RU-PR s ruskim komentom smotret?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 19:30 #

Диск поцарапали что ли с гимном ПР.
 
JUG
Юра

нет картинки
28.08.2010 19:31 #

Облом с гимном ПР…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 19:31 #

Sognatore (28.08.2010 19:28),
про наглеца бареу и злостного нарушителя режима арройо мне понравилось больше всего)
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 19:31 #

Турецкая органзация в деятельности. epic fail.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
28.08.2010 19:32 #

дайте текстовые трансляции с сайта фиба пожалуйста, не могу найти
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 19:32 #

Трансляция на Сопкасте тормозит
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:33 #

Давай на, Отечество, славься на…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:33 #

а чо было с гимном? я за вином отлучался.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 19:34 #

блин, я чуть время наших не перепутала…бельё замочила…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:35 #

форварды Моня и Фриц. Приятно, что Виталя наконец добился доверия, но…
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:35 #

кто куда , а я за ПР болеть буду все команды за которые я сегодня болел — проиграли.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:35 #

Пошла жара
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:36 #

Понкрашов но э грейт шутер — говорит комментатор.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.08.2010 19:37 #

линк с видео на Россию дайте плз
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:37 #

Не, баскетбол отличный, но может кто-нить абьет?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 19:38 #

Форма у наших, честно говоря, не очень
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 19:38 #

Betbasket (28.08.2010 19:37),
www.smotrisport.comwww.smotrisport.com/v-0/4/38/v-43866.html
Вот с нормальным коментарием
 
Karero26
Kosta

нет картинки
28.08.2010 19:38 #

какого хрена у меня нет картинки
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:40 #

Jester (28.08.2010 19:36),
Barea is outstanding shutter
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:41 #

Milan (28.08.2010 19:40),
да уж)
Зато понкр аутстендинг блокер)
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:41 #

Нормально, пока Бареа лучше всех
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:42 #

в атаке караул.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 19:42 #

Панкрашёв роль снайпера испольняет
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:43 #

фолов кста нет почти
 
JUG
Юра

нет картинки
28.08.2010 19:43 #

Рамос в атаке супер деревянный…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:44 #

kiria (28.08.2010 19:42),
он роль фигаро исполняет. паршиво при том
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:44 #

кто такое Пиви?
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:46 #

Если тим доиграет четверть без фола — я его на аватар поставлю
 
JUG
Юра

нет картинки
28.08.2010 19:46 #

Milan (28.08.2010 19:44),
"Красивый мужчина" по Гомельскому
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:47 #

А воронов у нас заместо зозулина на прошлом че?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.08.2010 19:48 #

Моня -> Быкову — ты не в моей команде, ты теперь в ЦСКА…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:48 #

Моня капитан=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:49 #

Моня КАПИТАН!!!
 
veteran
veteran

нет картинки
28.08.2010 19:49 #

Епт! Ну, допустим есть у еня НТВ+. А как в нём наших-то увидеть??? Что за анал транслирует??
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:50 #

Моня ещё и ассистировать будет!!!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 19:50 #

ПР уг конечно, куча стритболистов.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
28.08.2010 19:50 #

у ПР не пошло. Россия победит
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:50 #

первое впечатление , ПР — сборище стритболистов. никто не сляшал про передачи? но все равно за них болею
 
Alex13
Alexey

нет картинки
28.08.2010 19:50 #

дайте текстовые трансляции с сайта фиба ПОЖАЛУЙСТА, не могу найти
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 19:51 #

veteran (28.08.2010 19:49),
спорт плюс, введи в яндексе и найди частоту
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.08.2010 19:51 #

без Хряпы — только защита.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:51 #

veteran (28.08.2010 19:49),
баскетбол, думается
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 19:51 #

уфффф, так держать, ребятушки! ))
 
JUG
Юра

нет картинки
28.08.2010 19:51 #

По первым впечатлениям от игры, Россия должна сегодня победить…Уж очень не дисциплинировано играет ПР…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:51 #

Вот так вот. 8 очков вашим холёным суперснайперам. Накося выкуси, то ли ещё будет!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 19:51 #

Ну пока, что вроде не плохо. Большие радуют особенно и в защите и в атаке.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 19:52 #

ну и накоментили вы. русские пока прям как кони играют, настреляли бы 50 за матч)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 19:52 #

Не красивая игра пока, скоро Хорваты с Амерами начнут, там повеселее должно быть
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 19:52 #

Пока все по плану, наши в защите терпят, свободы ПР не дают. Наши шансы только в защите весь матч пахать и засушить игру.
 
Platoon
Александр

нет картинки
28.08.2010 19:52 #

Пока что игра Россия-ПТ ещё меньше впечатляет, чем Литва-НЗ. Через 10 мин на америкосов подключусь.
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:53 #

очень радует что фотку Рафаели еще не убрали….
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:53 #

JUG (28.08.2010 19:51),
Про дисциплину, это ты не то, что Америку, ты Пуэрто-Рико не открыл. Это было известно давным давно. Вопрос стоял только в попрёт/непопрёт. Пока всё как должно быть. Ну кроме того, что в атаке мы всё-таки говно.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 19:53 #

Скучновато пока выглидит матч. То ли контраст такой.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 19:53 #

вот и 3ха в исполнении ПР
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 19:54 #

Нашим надо всяко сушить игру. Терпеть, терпеть и терпеть…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 19:55 #

кто амеров смотреть будет пишити изредка что там происходит
 
veteran
veteran

нет картинки
28.08.2010 19:55 #

Vince-Carter (28.08.2010 19:51),
О, нормик. А что потом сделать с частотой? (ну, не хакер я!)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:56 #

Milan (28.08.2010 19:53),
теперь баскетбол.ру досталвяет и сексуальное удовольствие
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 19:56 #

veteran (28.08.2010 19:55),
а ты через телик или комп смотришь?
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 19:56 #

мозгов у России маловато … с более сильными командами будет совсем плохо
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 19:57 #

необижайтесь,но баскет страшный….
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:57 #

Наши на удивление неплохо задействуют больших. Правда причина может крыться в убогой защите ПР
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 19:58 #

аааай, нельзя так!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:58 #

первая трёха…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 19:59 #

Jester (28.08.2010 19:58),
2ая
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 19:59 #

интересно, если матом писать, модеры заметят потом или нет?)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 19:59 #

Vince-Carter (28.08.2010 19:59),
первая.
И тогда из 8 стало 10, и щас комментатор сказал
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 20:00 #

Jester (28.08.2010 19:56),
+1
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 20:00 #

Смотрю Россию здесь
channelsurfing.netchannelsurfing.net/watch-fiba-2.html
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 20:00 #

giedrius1954 (28.08.2010 19:57),
согласен
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:01 #

Jester (28.08.2010 19:59),
прости, ступил значит)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 20:02 #

Vince-Carter (28.08.2010 19:59),
Пиши матом у себя дома на стенах. Ни один модератор не воспротивится.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 20:03 #

Повезло панкрашу не дали фол за локоть
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:03 #

giedrius1954 (28.08.2010 19:57),
нам нужен результат. Хотели бы красоты — взяли бы Шведа
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 20:06 #

Быков сегодня мертвый, совсем не видно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:11 #

Partyzan (28.08.2010 20:06),
ну вот, забил хоть что-то. А вообще как по мне быков — это второй Кейру. В плане разочарования в ЦСКА, ну и в сборной.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:12 #

felix-r (28.08.2010 20:02),
да ладно, не злись, я ведь шучу)
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:12 #

Воронов аутстендинг шутер!!
 
Chepan83
Alex

нет картинки
28.08.2010 20:13 #

Я в шоке. у амеров Одом центрит))))))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:13 #

у меня DVB Dream жмёшь ctrl+f и там уже ищешь по частоте
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 20:13 #

Пока играем неплохо, Бареа только хорошо атакует.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 20:14 #

А я вам говорил Барреа будет тащить, он единственный игрок у ПР с хорошим опытом, к тому же умеет всё по чуть чуть, нашим ПГ до него как раком до Луны.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:14 #

Каун молодец. Я так рад, что в НБА поехал не он, а Мозгов. Саша нужен нам здесь. Понкрашов му*ак. Особенно если он щас бареу держит, то втройне муд*к.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:15 #

Chepan83 (28.08.2010 20:13),
как первая четверть?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 20:15 #

Chepan83 (28.08.2010 20:13),
А что удивительного? Это далеко не первый раз…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:16 #

Jester (28.08.2010 20:14),
а Гомельский говорит, что Тоха сегодня лучший пг)))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.08.2010 20:17 #

Ну где там вол судью усмотреть смогли?!?!?
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:18 #

9 круг ада — это когда вы играете в баскетбол, защищаетесь персонально против Брайанта, а в вашей команде основной пг — Понкрашов!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:18 #

много суеты у нас ненужной в нападении в защите более менее…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 20:18 #

Блин Бареа нужно поплотнее держать, а так в целом наши по интересней смотряться у Мони трехи пока неплохо идут это обнадеживает
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:18 #

+2 у нас после 1ой половины 36-34
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:18 #

Vince-Carter (28.08.2010 20:16),
И это ***** факт!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:19 #

в первой четверти защита была лучше
 
Chepan83
Alex

нет картинки
28.08.2010 20:19 #

пока ровно. Томич у хорватов рвет амеров и одома
 
JUG
Юра

нет картинки
28.08.2010 20:19 #

УСА — Хор 18-19…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:20 #

Жесть у амеров…3 ПГ щас на площадке…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:20 #

Ramille (28.08.2010 20:18),
Кто должен Бареу держать, по-твоему?

И ещё у меня вопрос ко всем. Кто должен был держать бареу, когда он з 50 секунд до конца половины просто подошёл к трёшке и бросил и никого рядом не было?
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 20:20 #

VAssalo!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 20:21 #

Jester (28.08.2010 20:14),
Почему именно Понкрашев? все кто его держал — все лажают в защите против него.
 
Milan
Pasha

нет картинки
28.08.2010 20:21 #

Vassalo is Ukrainian player , for sure
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:22 #

У амеров после 1ой четверти тоже +2 22-20…в атаке не ладится у амеров пока…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 20:22 #

Jester (28.08.2010 20:20),
Вот и я о том же свободная треха для Бареа просто подарок, а держать я думаю оптимально Виталику
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:23 #

M@ster (28.08.2010 20:21),
одно дело, когда он обыгрывает своего, другое, когда он никого не обыгрывает.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 20:23 #

Не видела Томича крупным планом целое лето, подкачался Анте за это время.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 20:23 #

М-да, нервная игра
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 20:24 #

У Колесникова с Вороновым глаза разбежались. Провалились 2 раза против Бареы. Понкраш чередует тупость с хорошими передачами. Быков — орет на партнеров, но полезных действий вообще не делает.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 20:24 #

Во второй четверти наши стали упускать инициативу, много пропустили и защищались временами провально. С Пуэртами нельзя расслабляться, если им дадим свободы — закидают с дистанции. Понкраш неплохо разыгрывает сегодня, дебютанты Ворон и Колесников не очень удачно вышли, в защите оба проваливаются. Вообще линия высоких плюс Моня сегодня тянут весь матч, от защитников мало помощи в атаке и в защите хромают. Пора бы Быкову с Фридзоном поправить прицел, их дежурных очков не хватает для того чтобы контролировать ситуацию.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 20:24 #

Понкраш я щитаю покашто молодетс.
Только вот трёхи от Бареа пугают, не раскидался бы…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:24 #

Ramille (28.08.2010 20:22),
+1 Фридзон в защите пожалуй самый сильный из наших маленьких…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:24 #

Хорваты тоже прушная команда. Пойдут трёхи, могут всё. Правда без них очень средняя, по зубам даже России…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:25 #

У америкосов все сводится к индивидуалке…мало пока командной игры…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 20:26 #

Антон сегодня поражает. Очень неплохие передачи отдает.

СРОЧНО нужен Хряпа)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 20:27 #

В перерыве показали расклад бросков сборной России:

С левой стороны дуги забивают всё, с правой стороны — ничего
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 20:27 #

Очень по лузерски смотрится Россия кроме нескольких моментов с высокими и то это сверх косяки защиты, ПР элементарно может перебросать, короче не будет сегодня победы походу, хотя еще половина матча, но с такой игрой точно влетят.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:27 #

Ну вот и Дюрант разбросался +7
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:28 #

maxud (28.08.2010 20:27),
ну не надо так категорично ПР смотрится еще хуже ИМХО…
 
BYH
Антон

нет картинки
28.08.2010 20:28 #

США +10
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 20:28 #

Ну дык Кшишевски сначала убил надежды убрав второго чувака, который может реально сыграть на позиции Ц, а теперь даже единственного Ц замариновал, выставив Одома 2.07 против великана Томича. Дебилу даже не надо объйснять, поставь здорового защитного центра Чендлера, лэкал бы вялого Томич с остальными большими Хорватии. Ну пусть теперь как хочет выкручивается и молится на Дюранта.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:28 #

Роуз в деле +10
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 20:28 #

Учитывая, что Китай как оказалось в очень приличной форме, сегодня надо обязательно побеждать, ПР кроме стритбола и бросков с дистанции пока ничего не показывает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:29 #

LAT-KoBe (28.08.2010 20:25),
В каком смысле "пока"?)
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 20:29 #

maxud (28.08.2010 20:27),
Я бы не стал так драматизировать ПР кроме как бросать не подготовленно ниче не показывает, а у нас было немало хороших передач под кольцо. В защите прибавят особенно на дуге и все будет гуд
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 20:30 #

Jester (28.08.2010 20:23),
Когда он свободные бросал, его должен был держать не Понкрашев.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:30 #

SlobbaN (28.08.2010 20:28),
омг…великий специалист…иди тренируй сборную США раз такой умный Шашевски не зря Олимпиаду выиграл…он уж как нить сам разберется…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 20:31 #

у кого-нибудь статистика лайф идет на фибашном сайте?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:31 #

Jester (28.08.2010 20:29),
Ну в таком смысле что из того что я видел осмысленных комбинаций было немного…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:31 #

M@ster (28.08.2010 20:30),
а кто? назови фамилию, я его порешу!)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:31 #

все посыпались хорваты…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:32 #

LAT-KoBe (28.08.2010 20:30),
Пхахахаха))) Да уж, это была сверхзадача))))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 20:33 #

Jester (28.08.2010 20:29),
В том наверное, что сейчас Аройо и Бареа хоронить начнут.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:33 #

на Томича дабл тим надо попробовать…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 20:33 #

LAT-KoBe (28.08.2010 20:30),
С тем составом, что он выиграл мог бы и я и ты выиграть, много мозгов не надо. А вот сколько он провалил с Сша, или забыл уже ?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:34 #

Jester (28.08.2010 20:32),
ну сверх не сверх но играли там американцы в выдающийся баскетбол…и заслуга тренера в этом есть…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:34 #

LAT-KoBe (28.08.2010 20:30),
тут он на самом деле прав
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:35 #

Моня забивает, раздаёт, щас чуть не отнял мяч на дуге у Бареа. Он точно сегодня "и за того парня". Молодец.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 20:35 #

Пи**ец, дождь пошел с ветром и тут же пропал этот канал, все есть, а Спорт плюс нету.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 20:36 #

Jester (28.08.2010 20:31),
Первый — не обратил внимание, второй — колесников. Завтра точнее скажу, как пересмотрю с торрентов.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:36 #

а что он проиграл на моей памяти только поражение в полуфинале от греков…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:37 #

я надеюсь они не переведут игру в валидольную концовку
 
BYH
Антон

нет картинки
28.08.2010 20:37 #

maxud (28.08.2010 20:35),
Он улетел в тёплые края…
 
Den-ver
Den

нет картинки
28.08.2010 20:37 #

С Бареа категорически не справляемся!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 20:37 #

глапвное чтобы наши не посыпались, в товарняках третью четверть стабильно сливали всем
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:37 #

Vince-Carter (28.08.2010 20:34),
он может быть и прав, но называть Шашевски дебилом это перебор…при нем американцы потрепели всего 1 поражение…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:37 #

LAT-KoBe (28.08.2010 20:34),
да ну, у него гораздо больше заслуг в студ баскете. а тренировать сборную США 2008 — это награда.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:38 #

ну понеслось шмалялово…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:38 #

так, пацаны, не отпускать в счёте!!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 20:38 #

пора Фридзона возвращать
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:39 #

как там фол не углядеть!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:39 #

Jester (28.08.2010 20:37),
блин…он сборную тренирует с 2005 года за это время команда потерпела одно единственное поражение…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 20:39 #

три минуты забить не можем, наш дежурный провал, быстрее бы он закончился
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 20:40 #

Полетели блин ну как дают Бареа под кольцо проскакивать
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 20:40 #

BYH (28.08.2010 20:37),
Похоже надолго улетел, черный экран и все, придется он лайн счет смотреть, ух нет что-то пробивается, в полосках и квадратах.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:41 #

LAT-KoBe (28.08.2010 20:39),
от пуэрто рико?) а эт до него было
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:41 #

елы палы уже МЮ идет…я не могу разорваться…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:41 #

Моня тащит
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 20:42 #

Ладно хоть у Мони идет так бы вообще труба
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 20:42 #

Мозг вынес Аройю. Монька из за дуги шмаляет нехило.)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:42 #

Jester (28.08.2010 20:41),
от греков
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 20:43 #

Быков хоккейным приёмом останавливает Бареа
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:43 #

скоро на амеров придётся переключаться
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 20:43 #

Быков ХУДШИЙ !
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:44 #

peres (28.08.2010 20:42),
не того он вынес
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 20:44 #

Даже мертвец Рамос забивает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:44 #

LAT-KoBe (28.08.2010 20:42),
это я помню. ну в этот раз будет второе
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 20:45 #

))) до чего ж Рамос ленивый. Воронцевич после своего промаха со средней еще и добавить свой мяч успел.
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 20:45 #

Все , сыпаться начинает РоссиЯ ……
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:45 #

Блатт, я так понимаю, бессилен? Можно на США переключаться?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:46 #

хорваты тоже посыпались
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:47 #

только мне послышалось "давай *ля"?=)) счёт ровный)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:47 #

ААААААААА!!!!!!! НИчья!
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 20:47 #

Jester (28.08.2010 20:44),
А у Мозга еще пару возможностей есть. 5 фолов — 5 игроков)))
 
Dinamo
Federal

нет картинки
28.08.2010 20:48 #

Мужики, подскажите где потом можно будет скачать матч с нашими и посмотреть после работы
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 20:48 #

Jester (28.08.2010 20:45),
Как видиш раздолбайство ПР дарит надежду России.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 20:49 #

Антоха сегодня все-таки меня впечатляет. Не уж то не зря в Даллас ездил

Наши вроде только очухались и сразу сбились на бей беги
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:49 #

раша хэв тэкен зе лиад
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 20:49 #

Фридзон внёс нужную поправку, Россия сравняла
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 20:50 #

Тренер ПР уснул летаргическим сном )) Тайм-аут надо было ещё минуты так 3 назад брать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:51 #

сосите мозг!!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:52 #

Мозг хорошо, ну и Воронцевич тоже красавец, жаль, что его во время Мессины не отдали куда-нибудь в аренду, сейчас вообще был бы крут
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 20:54 #

Не знал, что денверовский Балкман рубит в ПР, какого хрена тогда его маринует тренер?
 
Brucia
Александр

нет картинки
28.08.2010 20:54 #

где можно с нормальной скоростью посмотреть? и чтобы канал не блокировался. не сопкаст и не виттл)
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 20:54 #

Жаль Фриц не разыгрывающий. Игру по-моему в отсутствии Хряпы лучше всех читает. И боец конечно.. Ну и провокатор тоже тот еще
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:54 #

Vince-Carter (28.08.2010 20:52),
только я не понял, на кой мозг Мозгов бросал с 4х метров. Он такие вообще хоть раз забивал в официальных матчах?
 
Deus
Павел

нет картинки
28.08.2010 20:55 #

Рамос разошёлся((( надо что-то делать!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:55 #

блян, я так взволнован, где там ваша мондель израильская…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 20:55 #

Ну че вроде не посыпались, выправили ситуацию. Не надо ввязываться с ПР в быстрый баскет на кидают полную корзину, ну и Быкова на скамейку до конца разумеется
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 20:56 #

SlobbaN (28.08.2010 20:54),
Деревянный он, кроме желания и физики там ничего нет.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:56 #

Мооооооооня!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:56 #

Моня.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 20:57 #

Быков сегодня урод просто, на скамейку его надо, мервяк полный.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:57 #

бареа)твайс
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 20:57 #

Jester (28.08.2010 20:54),
у него очень даже не плохой средний вроде
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 20:58 #

Jester (28.08.2010 20:44),
не будет я уверен на 90% что амеры выиграют этот турнир…
 
Den-ver
Den

нет картинки
28.08.2010 20:58 #

Бареа клоунов делает из наших маленьких(
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 20:58 #

Быков — ОСЕЛ!!! Бареа от прохода играет и уходит от него на первом шаге как от стоячего, а Быков все у него на ведении мяч пытается отобрать…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:58 #

Vince-Carter (28.08.2010 20:57),
Я ни разу не видел его среднего.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 20:58 #

И нафиг Блатт Быкова вернул? Опять Бареа что хочет делает
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:58 #

LAT-KoBe (28.08.2010 20:58),
а я на 90, что нет=)
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 20:58 #

Ну зачем он Быкова выпустил? Чтобы Моня из за него через руки кидал?!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 20:59 #

Den-ver (28.08.2010 20:58),
из них ещё в баскет школах клоунов сделали"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 21:00 #

Rakoth (28.08.2010 20:56),
Ну я просто знаю, что на щитах он мостак, как раз против наших великанов пободаться там в краске. Ну если дуб, то пусть сидит ))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:00 #

Jester (28.08.2010 20:58),
в чр раньше частенько бросал, с неплохим процентом
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:01 #

смешно, где там фол???
 
Den-ver
Den

нет картинки
28.08.2010 21:01 #

Jester (28.08.2010 20:59),
Жестко)
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:02 #

ну Бареа, ну сукин сын((
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 21:02 #

Сантьяго типа как ещё жив? ))) Барреа щас потянет 4ю, аки Мавс — Сас ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:03 #

сожрите уже бареу!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:04 #

Сашка, жаль, что ты женат!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 21:04 #

Jester (28.08.2010 20:58),
будем посмотреть как грица)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.08.2010 21:05 #

У меня одного лайвскоры не пашут на сайте?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 21:05 #

Валидол блин… Ну прихватите уже Бареа, сегодня Понкрашов на удивление хорошо и Блату пора понять что Быков сегодня никакой
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:05 #

нихера се. вы видели комбинацию, которую показал тренер пр?) я нихрена не понял..
Но она сработала…
 
veteran
veteran

нет картинки
28.08.2010 21:06 #

Нарезочка с акромегалом Сантьяго… Полюбому гормон роста жрал. Не нравятся мне острые углы у него на лице.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:07 #

Барэа решил что он бох, ан нет)))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.08.2010 21:07 #

У меня трансляция постоянно лажает в самые интересные моменты….
www.smotrisport.comwww.smotrisport.com/v-0/4/38/v-43866.html
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:07 #

Бареа — потеря. И так сразу легче на душе стало..
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:08 #

эх. был бы Хряпа, этот Рамос уже давно бы за фолы сел. похоже тока Хряпа умеет давать под шит передачи(((
 
Flynn
Flynn

нет картинки
28.08.2010 21:08 #

kiria (28.08.2010 21:05),
У меня тоже
 
Brucia
Александр

нет картинки
28.08.2010 21:09 #

у Луни Тьюнса был мультик, вроде, про быстрого мышонка спиди гонсалеса — вот бареа мне его напоминает. или роад раннера оттуда же)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:09 #

Арроё лолка))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:09 #

peres (28.08.2010 21:08),
ну не надо, у нас их сегодня было много. в первой половине особенно
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 21:10 #

Не думал что это скажу когда-нибудь, но Тошка сегодня великолепен
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 21:10 #

Залажал Барреа два раза подряд… а шёл к успеху ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 21:11 #

Понкраш хорош сегодня
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:11 #

10 ассистов… я начинаю верить в то, что Понкрашов умеет играть в баскет))
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:11 #

эй, а че это ароя на скамейке? у меня видео сдохло, я не видел, вай???
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 21:11 #

Каун умница!! Понкраш — 10 ассистов уже!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:12 #

снова Мозг живей всех живых, красавелла))
 
Brucia
Александр

нет картинки
28.08.2010 21:13 #

если я правильно расслышал сквозь помехи то у наших центров по 12 очей на брата — неплохо.) по-моему уже давно об этом можно было только мечтать.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
28.08.2010 21:13 #

Vince-Carter (28.08.2010 21:11),
А он всегда умел. Только у него часто после одного классного матча шло 5 слабых ((
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:13 #

SlobbaN (28.08.2010 21:10),
не получилось, не фартануло
*сорэ за баян, не удержалсо
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:14 #

и опять Антон умную передачку дал
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:14 #

АНТОН ПОНКРАШОВ!!!!!!)))))))))))))))))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 21:14 #

ПОНКРАШЕЕЕЕВВВВ!!!!!!!
ЕСССССС
Антошка, Антошка забей Пуэртам трешку!!!
 
Deus
Павел

нет картинки
28.08.2010 21:14 #

Ramille (28.08.2010 21:10),
+1
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 21:15 #

Что-то судьи начали помогать. Видимо Чернов кому надо внёс
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:15 #

Brucia (28.08.2010 21:13),
Неправ. Это нормально, учитывая защиту Пуэрто-Рико. Ну не то, чтоб нормально, но это ожидаемо. Это, или примерно это написано в блоге на спортсру.
 
Den-ver
Den

нет картинки
28.08.2010 21:16 #

Антону респект!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:16 #

felix-r (28.08.2010 21:15),
Тебя это удивляет? Думаешь я зря сватаю рашу в полуфинал?)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:16 #

велИк, играл бы так каждую игру, был бы в нба
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:17 #

щас внимательней на трехе. полюбому шмалять начнут им ничо не остается — надо доставать…
 
Brucia
Александр

нет картинки
28.08.2010 21:17 #

Jester (28.08.2010 21:15),
я немного не к тому веду:
Моргунов+Саврасенко по 12 на брата — вряд ли.
Мозгов+Соколов — огромные сомнения
сейчас на позиции центра есть выбор для варьирования тактики и вера в светлое будущее)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 21:18 #

А теперь разницу надо сделать, Пуэрты раскисли
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:19 #

Как-то даже скушно под конец. Разыграли как детей=)
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:19 #

ну Понкраш, погоду портит))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 21:19 #

Поздравляю россиян с победой, несмотря на небольшой подтяг победа заслужена!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 21:19 #

У Антошки 11 ассистов хорош
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:20 #

Brucia (28.08.2010 21:17),
Светлое будущее безусловно. Насчёт тактики не знааааю, центры одинаковые, ну Саша получше в поле, Мозг вроде блочит получше, в остальном, увы, одноплановые.
______
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.08.2010 21:20 #

Мы сделали ЭТО, мы обыграли ПР!!!! УРА!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 21:20 #

У Антохи сегодня дабл (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 21:20 #

Jester (28.08.2010 21:16),
Там было три судейские ошибки подряд в пользу России, которые позволили россиянам оторваться:

1) Быков ударил Бареа по затылку, но просвистели чистую потерю.
2) Понкраш сфолил на бросавшем трёху противнике, судьи не заметили.
3) Неспортивный, левый однозначно
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 21:21 #

Мёртвенькие большие провалили, как и ожидалось. А Барреа, кроме Вассала (которого коуч когда не надо мариновал), так никто и не поддержал. Учитывая, что без Хряпы, сыграли хорошо, вселяет немного оптимизма. Кто там следующий у нас? Греки через реку? ))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:21 #

всех с победой
 
BYH
Антон

нет картинки
28.08.2010 21:21 #

Ну чтож, поздравляю Всех с первым успехом!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 21:22 #

Что ж молодцы конечно, но игра не понравилась совсем, завтра Турция вынесет, имхо.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 21:22 #

Заставили понервничать когда же эти затыки в 3 четверти кончаться болезнь какая то просто… По игре большие в порядке, Моня сильно порадовал, Понкраш выдал одну из своих редких хороших игр,а вот Быкова на банку с такой игрой
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.08.2010 21:23 #

Еще и разницу получили нормальную В четверне круто!!!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 21:23 #

С ПоБедой всех!!!
 
veteran
veteran

нет картинки
28.08.2010 21:23 #

Блок угловатого был на Фрице был левым… Ошибок и против нас хватало.
 
Deus
Павел

нет картинки
28.08.2010 21:23 #

Всех с подедой!!!
ТиМлзг и Антоха ваще красавцы!!! Каун тоже. Да в общем все ребята молодцы!!!
Бареа и Рамоз потрепали нам нервы…
ЗЫ я походу не в курсах, но где был Хряпа???
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:23 #

felix-r (28.08.2010 21:20),
Так. Отмотай повыше, на израильскую тёлочку, расслабься, и забудь про то, что ты щас написал
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 21:23 #

SlobbaN (28.08.2010 21:21),
Турки по-моему…и вот там без Хряпы делать нечего…
 
Den-ver
Den

нет картинки
28.08.2010 21:23 #

Всех поздравляю с первой победой!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 21:23 #

Ну что. пол дела уже сделали, в ПО у нас теперь отличные перспективы попасть. Если оживет Хряпа, то можем крови попить многим.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 21:24 #

Чёрный держит ответ ))
 
KKL
KKL

нет картинки
28.08.2010 21:24 #

Поздравляю Россию, в этом матче почти не сомневался.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 21:24 #

ДА!ДА!ДА!!! Молодцы наши парни! )))
 
324
:O)

нет картинки
28.08.2010 21:24 #

МОЛОДЦЫ !
РОССИЯ !
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:24 #

Порадовали))) Серьезный минус тока Быкову — гонору и истерии много, а пользы мало
 
Rammbock
Эд

нет картинки
28.08.2010 21:25 #

Победа! Мозгов — молодец, что в середине матча свалил Арройу, один Барреа в поле не воин.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 21:25 #

Россиян с победой
 
internacional92
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:25 #

maxud (28.08.2010 21:22),
согласен.. хотя посмотрим завтра как будет.Быков конечно разочаровал, а вот Мозгов в порядке. Хорошо если "как запряжешь так и поедешь".. А так всех с победой!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
28.08.2010 21:25 #

Ура!
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:25 #

Deus (28.08.2010 21:23),
он в последнем товарняке с хорватами ударился.. следующую тоже пропустит. потом выйдет. вроде.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 21:26 #

И Блатт конечно самый большой молодец! Как вещует Экип, "Дэвид Блатт всегда знает, куда идёт" ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 21:26 #

Кто не заметил: Канада слила Ливану
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 21:27 #

Молодцы мужики! МОЛОДЦЫ! ЗА последнюю четверть особенное спасибо!
Очень важная победа!
Воронцевич, Понкрашев, Фридзон, Каун, Мозгов — особенные молодцы!
Моня — молодец в атаке, в защите были огрехи.
Быков — не очень понравился, но не вредил, что тоже плюс.
Остальные мало сыграли. Ну Воронова можно поздравить с трехочковым первым за сборную

В середине 3й четверти думал всё, пиши пропало. Но нет! МОЛОДЦЫ!

Нам конечно не хватает защитников уровня Барреа, это видно и не вооруженным глазом. Но радует, что мы смогли использовать свои сильные стороны и не накосячили особо в слабых.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 21:27 #

felix-r (28.08.2010 21:20),
Ну кстати согласен по всем пунктам.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 21:27 #

Deus (28.08.2010 21:23),
Травма у него…скорее всего пропустит и след матч…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 21:27 #

Сербы насилуют Анголу, а американцы — хорватов
 
internacional92
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:28 #

США- Хорватия.. Слишком уж.. не по человечески что ли…))))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.08.2010 21:28 #

LAT-KoBe (28.08.2010 21:23),
Ну Хряпа точно не выйдет против турков. Коли Понкраш покажет такую же игру и оживёт Быков, то шансы будут )) Ну и Мозг должен пахать как проклятый, коли действительно надеется в старте с Амаре бегать ))
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
28.08.2010 21:28 #

Молодцы, российские ребята!

Пока смотрю США-Хорватия, то ли американцы так сильны, то ли хорваты никакие.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 21:28 #

maxud (28.08.2010 21:27),
блин, Макс, ты че в пессимизм то ударился?
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:28 #

Всё кароче, господа. Имел я врот всех уважаемых мущин, думающих, что Пуэрты нам навтыкают сегодня. Мы играли паршиво, но они после победы над США в 04м вообще ничего не показали. Так что я ухожу победителем.
Может ещё вернусь к концу игрового дня…
Ну и типа Славься Отечество, возможно самая важная игра на групповом этапе всё-таки.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 21:28 #

С победой нас, с победой литовцев!
Каун, Мозгов, Моня, Антошка, Фриц, Воронцевич — молодцы!)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 21:29 #

Jester (28.08.2010 21:28),
это фол))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:29 #

felix-r (28.08.2010 21:20),
Угу, а Рамоса когда должны были удалить? ИМХО, он 5 фолов в нападении набрал.
И отчего неспортивный левый? Рамос ударил Антона в подбородок.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
28.08.2010 21:29 #

всех с победой, надеюсь, не расслабятся против китайцев и слоновьих костей. а то купил билеты только на два дня 1/8, в которых россия играет со 2 или 3 места
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 21:29 #

Ну вот, поздравляю наконец-то закончилась наша валидольная концовка. Всех поздравляю, краткий экспресс-анализ:
1. Быков принимает "неправильные решения"
2. Моня неплохо забивает сложные броски в нужные моменты матча (еще с предыдущего Евробаскета)
3. Понкрашев все свои 10 очков набрал со штрафных (10/10). +11 передач. Мне кажется, средние и дальние он перестал бросать по наущению Блатта еще во 2 четверти и не зря.
4. Мозгов отлично отыграл в защите.
5. Моня в концовке осознано играл против Бареа, тогда он как раз был остановлен.
6. Евробаскет 2009 продолжается — я думаю, все матчи так и пройдут в напряжении и валидоле.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 21:30 #

Варежка сёдня за бразилов не сыграет
 
babls
babls

нет картинки
28.08.2010 21:30 #

Где Испанию смотреть? Не одна ссылка не пашет…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
28.08.2010 21:30 #

п.с. быков на пг — кал
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
28.08.2010 21:32 #

babls (28.08.2010 21:30),
через полчаса игра только
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 21:32 #

babls (28.08.2010 21:30),
Ещё полчаса потерпи и будут трансляции
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:32 #

гыыы… наши агенты совершили диверсию перед началом матча, выкрав диск с гимном Пуэрто-Рико, чем полностью деморализовали соперника еще до начала игры)))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:33 #

M@ster (28.08.2010 21:29),
>Моня в концовке осознано играл против Бареа, тогда он как раз был остановлен.

Вот я тоже заметил, что Моня стал против него играть. А Гомельский все сетовал на неравноценный размер.
Кстати, и Ворон сегодня удивительно быстрым был и против маленьких хорошо смотрелся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 21:33 #

babls (28.08.2010 21:30),
Ссылки на Испанию не пашут, потому что матч ещё не начался. Логично?
 
internacional92
Андрей

нет картинки
28.08.2010 21:34 #

пипец… Сербы в 50 очков.. Что вообще Ангола делает на чемпионате..?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.08.2010 21:35 #

Всех естессно с победой) по игре неслько соображений… слишком суетливо играем в атаке…Быков провалил игру, не ждал от него такого…не нравится также что его используют на позиции ПГ, АЗ он смотрелся бы лучше…Центры наши как я и думал выглядят здорово, вернется Хряпа они заиграют еще лучше…в защите с Бареа тихий ужас…так и не разобрались, под конец стало получше…в целом могло быть и хуже…а учитывая то что играли без лидера так вообще вполне нормально…просто если мы хотим попбороться с турками и греками надо что-то делать в позиционном нападении…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 21:38 #

Всех с победой! Сегодня не было позорища
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 21:39 #

Ky3bMu4 (28.08.2010 21:28),
с победой россиян.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:39 #

потролить что-ли немного?)) T-Wolves, ты где?)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 21:40 #

Амеры разносят хорватов
 
KKL
KKL

нет картинки
28.08.2010 21:40 #

felix-r (28.08.2010 21:26),
Причем второй раз подряд.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 21:42 #

JamalCrawford (28.08.2010 14:18),
Ну и где те -6 с Пуэрто Рико без Хряпы? +9!
 
riko777
rik

нет картинки
28.08.2010 21:42 #

Какой то заяц предсказал Литве 3 победы и 2 поражения в гр. этапе

www.15min.ltwww.15min.lt/naujiena/pasaulio-krepsinio-ce …

Его морковкой кормили
 
Vagant
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:42 #

LAT-KoBe (28.08.2010 21:35),
Не знаю, меня тоже Быков сегодня раздражал в качестве ПГ. Но замечу, что при таком раскладе Антон атаку не тормозит, в пол лишнего не стучит. Короче, тормозом у нас сейчас работает Быков. С учетом того, что главная задача в атаке у России тормозить, ИМХО, Блатт на этом турнире назначил главным тормозом — Быкова , как Антона на ЧЕ.

З.Ы. С турками, конечно, без Хряпы будет очень трудно.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 21:43 #

Вэстбрук крут.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 21:43 #

Sognatore (28.08.2010 21:38),
Неожидал от тебя, но спасибо!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 21:44 #

Завтра нужно побеждать хозяев. Если выиграем, то будет очень круто!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 21:46 #

Jester (28.08.2010 20:18),
Ну зачем на Понкрашова понапрасну валить, сегодня выдал весьма и весьма неплохой матч, и дабл-дабл сделал!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 21:47 #

Хайлайт рэйл от РВБ!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 21:48 #

Литовцев с победой кстати!
лучше поздно чем никогда )
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:48 #

Чендлер жжот!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 21:49 #

А вот Чендлер даёт!

Развлекаются Американцы.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
28.08.2010 21:49 #

Всех с победой! Тренерский штаб отдельно! Всё грамотно разложили и выиграли заслуженно. Хотя было оч. непросто…
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 21:49 #

Всем привет,вот недавно вернулся успел посмотреть концовку Австралия-Иордания,так я немного был в шоке Австралийцы еле выйграли у Иордании,а Ливан выйграл у Канады,кто их в баскетбол научил играть?Росиян,и Литовцев всех с победами.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 21:49 #

Неплохо Чендлер Укича поимел, после такого можно потерять уверенность в себе надолго
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 21:50 #

Очень сомневаюсь, что с США на этом ЧМе кто-то справится. Скорее всего смотрим за игрой будущих чемпионов мира.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.08.2010 21:51 #

Амеры первые на турнире сотню накидали, наверное на сегодня и последние, хотя турки могут отжечь.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
28.08.2010 21:52 #

Vladyan (28.08.2010 21:46),
Панкрашов сегодня выдал просто лучший матч в карьере. А несколько промахов с дистанции только подчеркнули тот факт, что играл очень умно — смог внести коррективы в свою игру (пусть при подсказке коуча). Не каждый может.
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 21:52 #

Sognatore (28.08.2010 21:50),
Не спеши Амеров в чемпионы записывать,играть надо еше две недели,в каком то матче непойдет игра,и домой…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 21:54 #

valek (28.08.2010 21:52),
у всех сразу?! да эта сборная даже через Чендлера может играть, слабо верится в провал…
 
Rammbock
Эд

нет картинки
28.08.2010 21:55 #

Думаю, Россия займет в группе 3 место и выйдет на 2 команду соседней группы (Литва). Это, конечно, не Испания и не США, но лучше завтра обыграть турков, чтобы в 1/8 играть с Францией (или Ливаном). Не стоит нашим на литовцев выходить.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.08.2010 21:55 #

Кстати, совсем незаметным героем был Воронцевич — очень методично все подчищал. Для меня загадка — почему так мало играет Фридзон?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 21:56 #

valek (28.08.2010 21:52),
Просто чувствуется, что любая другая сборная по классу и рядом с США не стоит.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 21:57 #

Дайте ссыль на гешпанцев, а то меня почему то упорно на турков выкидывает.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 21:58 #

felix-r (28.08.2010 21:20),
Ошибки были в обе стороны, там Рамосу с Сантьяго можно было еще полдюжины фолов насвистеть за расставленные локти и прочее. По делу выиграли — Аройя не сыграл
 
peres
Андрей

нет картинки
28.08.2010 22:02 #

FRY (28.08.2010 21:57),
НТВ+ Баскетбол
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 22:03 #

Марк какой-то талисман в носок на левой ноге засунул )
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 22:04 #

По Канаде ударил кризис, во время своего матча у игроков отклеивались номера на майках и пропадали другие надписи, вроде фамилий
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 22:04 #

M@ster (28.08.2010 21:55),
Воронцевич чуть до дабла не дотянул — и впрямь был хорош сегодня.
Хвостов не порадовал…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.08.2010 22:04 #

Батум шикарный блок Газолю младшему))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.08.2010 22:05 #

Всех с победой.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 22:06 #

 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 22:08 #

Sognatore (28.08.2010 22:06),
сэнкс
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 22:09 #

Всё равно трансляция тормозит
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 22:11 #

у меня радиотрансляция испанская опережает секунды на 2-3 картинку нтв-шную. Слышу раньше, чем вижу. Попали ли трёху и всё такое.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 22:11 #

россиян с победой!Блат молодец,всё по плану!Хорошо подготовить игроков физически,недать сопернику играть,отпахать в защите-недать забросить больше 70 и уже появляются варианты…..
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.08.2010 22:16 #

такой вопрос не по теме, может кто знает… каким образом в новостях висит, что последним лишним у сербов отправился домой Саванович — а он сегодня за них отбегал матч, зато нет Радулицы. Что с Радулицей?
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 22:16 #

Sognatore (28.08.2010 21:56),
Думаю когда Испанцы разыграются,то и Амерам будет тяжко,у Испанцев тоже клас неплохой,а еше есть Аргентина,да и Греция тоже может показать кое что.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 22:18 #

giedrius1954 (28.08.2010 22:11),
Спасибо
Надеемся, что Литва с Россией сыграют в финале
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 22:18 #

Кстати рекорд количества камментов побит, с чем вас и поздравляю
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 22:19 #

Раулито ((
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 22:20 #

valek (28.08.2010 22:16),
Всё это очень сомнительно. Как я уже сказал, класс американских игроков не досягаем для остальных.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 22:20 #

BeenASon (28.08.2010 22:16),
его отцепили. Сербы сами на уши после этого встали.
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 22:21 #

Испания-Франция показываю Алжазира-спорт-2 Французы показывают Итальянцы показывают
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 22:21 #

Sognatore (28.08.2010 22:18),
Не сыграют) в полуфинале максимум)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 22:21 #

FRY (28.08.2010 22:18),
А теперь прикинь, что будет, если вдруг наша команда сыграет в финале ЧМ
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 22:23 #

Sognatore (28.08.2010 22:20),
Согласен с тобой,на 90%,но всякое бывает,и кстати уже было не раз когда Американцы уезжали ни с чем,и составы были посильнее чем сегодня
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 22:24 #

BeenASon (28.08.2010 22:16),
translate.google.lttranslate.google.lt/translate?hl=lt&sl= …www.kss.rs/pag/sav_news.php?lang=ser&page=1&news=sav_vesti&id=942www.kss.rs/pag/sav_news.php?lang=ser&page=1&am …

перевод с сербского через гугл

чёртовы смайлы, из-за них ссылка правильно не даётся
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
28.08.2010 22:25 #

Vladyan (28.08.2010 21:42),
Prosto povezlo v 4 taime para atak zaversit udacno i otzascisciatsa a puerto rikancy naooborot pramazali v to vremia kogda imeli +3 i mogli ubezat. Tut vsego iscio moglo byt no polucilos kak palucilos. I escio neposli broski iz za dugi u PR a eto ich glavnoe oruzie, tak sto segodnia fortuna byla na vasei starane. Nu i konecno s pobedoi!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 22:26 #

Сборная Франции — вообще ни о чём
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 22:34 #

Сато КД радует глаз!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 22:35 #

Lama-paloosa (28.08.2010 22:34),
Но не забивают.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 22:35 #

Lench (28.08.2010 22:03),
я думаю это не талисман, а носовой платочек)) Они с братцем любят поплакать)
 
internacional92
Андрей

нет картинки
28.08.2010 22:37 #

ссылка на турков есть у кого нибудь.. плиз..?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 22:39 #

 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.08.2010 22:42 #

Alexman (28.08.2010 22:24),
спасибо большое) объяснение, конечно, бредовое — Ангола-Германия, видите ли
и еще гугл перевел последнее предложение так :"Как Сербия первых двух матчах сыграть без капитана (Крстича) и его заместитель (Teodosi&#263, тренерский штаб решил раздеться перед начинающего Величкович." интересно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 22:43 #

 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 22:44 #

кажется испанцы решают вопрос, как занять в группе второе место.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 22:45 #

А французы-то не такие уж и лохи, вернулись в игру
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 22:46 #

А франки не поддаются спашишам!
Вот тут не плохо видно
channelsurfing.netchannelsurfing.net/watch-fiba.html
 
KKL
KKL

нет картинки
28.08.2010 22:46 #

Sognatore (28.08.2010 22:26),
Вот так, а Франция уже впереди.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
28.08.2010 22:47 #

FRA-ESP. FRA несдаются, кусаются пока больно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 22:48 #

Тем временем немцы ведут против аргов 11-7
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 22:48 #

VanGizmo (28.08.2010 22:47),
FRY никогда не сдается!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 22:48 #

Migelitas (28.08.2010 22:44),
Я тебя забыл поздравить с удачным почином
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 22:51 #

Это не столько французы прибавили (Желабаль две трёхи вовремя попал), сколько испанцы фигнёй какой-то вдруг стали страдать. Причём, я опасалась, что Рауль быдет выпадать, а разладилось у испанцев как раз с Рикки у руля.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 22:51 #

felix-r (28.08.2010 22:48),
спасибо.
Правда настроение хреновое. Явтокаса потеряли, а без него даже зеландцы легко забирали подбор, атлетичные канадцы, французы этим воспользуются.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 22:52 #

Migelitas (28.08.2010 22:51),
А что с Явтокасом, я как то пропустил?
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 22:53 #

Наварро не вовремя сбрил усы. Бороду в смысле. Ни одной трёхи не попал. А-ля Самсон.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.08.2010 22:53 #

Россиян и литовцев с победами !
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 22:54 #

felix-r (28.08.2010 22:52),
Я не Мигелитас, но могу сказать, что Робертас неудачно приземлился на левую ногу после полукрюка в прыжке с разворотом.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 22:55 #

felix-r (28.08.2010 22:52),
на четвертой минуте голеностоп повредил.
В конце матча там зеландцы по 4 раза подряд подбор брали на своей атаке.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 22:56 #

JamalCrawford (28.08.2010 22:25),
Я бы не сказал, что "просто повезло", сборная России проявила в концовке характер, в отличие от соперника, и как забила несколько важных штрафных, так и не дала разойтись пуэрториканским забивалам. И вообще почти весь матч игра была равной — так что дело не только в паре-тройке забитых мячей. Порадовали российские "большие" — оба центра, Моня с Воронцевичем, — порадовал и Понкрашов с Фридзоном, остальные как-то меньше, но команда есть, что не может не радовать.
Кстати, механический подсчет аррой с барреями и рамосами все-таки неправилен: полагаю, Блатт посильнее своего визави.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.08.2010 22:57 #

Lench (28.08.2010 22:51),
Лена испанцы фигнёй страдают вовсе не вдруг . Во всём виноват твой любимый тренер.
Он всё пытается улучшить защиту, но атаку совсем запустил. С таким составом и 28 очей за половину . А Рауля он зря взял. Если не хотел Родригеза, то мог взять Садо.
Как я и опасался, тренер у испанцев самое слабое звено.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 22:58 #

Migelitas (28.08.2010 22:55),
Печально… У вас и так с большими не важно было. А на сколько Явтокас выбыл?
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 23:00 #

umnik (28.08.2010 22:57),
Саде и Родригесу пришлось бы въезжать практически с нуля, а Рауль с половиной игроков играл в сборной и клубах.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 23:02 #

umnik (28.08.2010 22:57),
По поводу моего любимого тренера. Сегодня смотрела на Янкунаса и тихо крыла матом (тренера любимого) за то, что такого хорошего игрока просто так отпустил.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.08.2010 23:05 #

Lench (28.08.2010 23:00),
Глупости, Садо с игроками Барсы сыгран отлично. И с Наваарро и с Васкесом играет много. В Барсе подменяет Рикки, отлично выходит со скамейки. Быстр, что позволяет не менять рисунок игры. Родригез отлично сыгран с Руди.
А так остались с одним ПГ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:07 #

umnik (28.08.2010 23:05),
Ты где пропадал? День Варенья праздновал?
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
28.08.2010 23:09 #

Vladyan (28.08.2010 22:56),
Nebudu sporit, tak kak Puerto Riko nemnogo razacerovali. Vidno sto oni neuspeli escio sygratsa, a Russia naoborot udivila svoei cepkostiu v zascite i voobsce disciplinoi na ploscadke.
 
JC
Сергей

нет картинки
28.08.2010 23:10 #

Дельфино жарит там трешками!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 23:12 #

felix-r (28.08.2010 22:58),
Пока неизвестно. Прошлый раз, получив подобную травму, он пропустил 5 дней, нынешняя на повторах смотрелась серьёзней. Может быть сыграет уже завтра, а может не сыграет уже вообще…
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
28.08.2010 23:12 #

Lench (28.08.2010 23:02),
Otpustil potomucto neumel zadeistvovat
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:13 #

Зрители освистывают Рубио за симуляцию
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 23:15 #

Трёха с фолом от щита!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:15 #

Французкий тренер должен Желабаля вернуть. Без него франки боятся с периметра бросать!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:16 #

Боря горшок повесил Гасолю
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 23:19 #

И все-таки кажется, что сборной России на площадке не хватает эдакого дядьки-наставника, вроде того же Джей Ара, Петра, Захара или Дмитрия, которые, может, и не забивали бы очень много, но руководили атакой. Хотя Понкрашов сегодня был хорош, один раздал передач как вся сборная ПР — может же, если захочет (или его тренер так настроит/надрючит).
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 23:20 #

у французов Альбиси не боится бросать. Но не потому что смелый, а потому что безбашенный.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 23:20 #

umnik,

на этот раз верно подметил,у испанцев тренер…..но с Lench я тоже согласен-визуально он смотрится хорошо…-)))
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 23:21 #

giedrius1954 (28.08.2010 23:20),
а уж на фоне заморыша Колле, так вовсе )))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
28.08.2010 23:22 #

Не очень результативная игра
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.08.2010 23:27 #

Туреция громит Ивуарийцев?
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 23:34 #

клёво получилось, зад Батума крупным планом сразу после блокшота Льюлю. Специально так не смонтируешь )
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 23:36 #

-1 франция за 5.40. Если испанчики просрут сегодня, я буду долго, долго, ооочень долго смеяться)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 23:37 #

что-то лягушатники совсем приборзели, сейчас как возьмут и спутают все расклады
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 23:38 #

куда-куда вы удалились? крупные планы тайм-аутов испанских с микрофоном перед главным тренером? отчего-то перестали рисоваться во весь экран…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:39 #

Я обычно против франков, а сегодня — за. Что бы сенсация была
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 23:39 #

Ky3bMu4 (28.08.2010 23:36),
а если они специально проигрывают?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.08.2010 23:40 #

Lench (28.08.2010 23:21),
Гм-гм, а я думал, что это мужчины любят глазами, а женщины таки ушами…
 
Lench
Елена

нет картинки
28.08.2010 23:40 #

У меня deja vu финала Еврокубка Химок против Литувос Ритас. А у вас?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 23:42 #

Графика показала, что у Марка — 3 фол, но на самом деле четвёртый! Специально считал
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 23:42 #

если сегодня испанчеги сольют, то придется еще и за литву потом против них болеть, ибо в 1/8 нам испанчеги не нужны (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:44 #

У Гасолей семейная проблема с важными штрафными
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 23:45 #

Partyzan (28.08.2010 23:42),
А че так…?Ведь Чернов сказал едем за медалями,какая разница в каком порядке кого обыгрывать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 23:45 #

Упал и ножки к верху Детский сад
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 23:46 #

Николяяя!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:47 #

Lench (28.08.2010 23:40),
У меня дежаву с футболом. Там тоже испанчеги падали как подкошенные
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 23:48 #

valek (28.08.2010 23:45),
Черный у нас в баскете не авторитет, он авторитет в других делах
(-:

обыгрывать мы будем, но только тех кто нам по плечу
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 23:49 #

Похоже Испанцам сегодня каюк,уже -6
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 23:50 #

да уж, приплыли испанчеги
это вам не товарняки бегать против амеров, тут рубиться надо
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 23:50 #

Partyzan (28.08.2010 23:48),
А если не секрет кто по плечу..?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 23:50 #

Испанцы решили внести интригу в борьбу за второе место в группе. Блин.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:52 #

У меня затормозило. Это чего Махинми столько штрафных бьёт?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.08.2010 23:53 #

Дээ Испанцы штрафные бьют хуже чем юношеские команды, 13/28 это ни в какие ворота
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 23:53 #

Все -11
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 23:53 #

Вот Желабаль мужичина!!!

А судья-то блин что творит.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 23:53 #

felix-r (28.08.2010 23:52),
Руди получил технический за длинный язык плюс два пробивных штрафных
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 23:54 #

felix-r (28.08.2010 23:52),
Фол и персональный и технический Фернандесу вписали.
 
valek
velnias

нет картинки
28.08.2010 23:55 #

Ramille (28.08.2010 23:53),
Малость перекачались,они думали франков на классе обыграт,а не тут то было
 
Rammbock
Эд

нет картинки
28.08.2010 23:55 #

Испанцы решили до финала с США встретиться. Флаг им в руки!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.08.2010 23:55 #

valek (28.08.2010 23:50),
Секрет конечно, у нас команда загадочная, сами удивляемся откуда чего берется. Понкраш сегодня ассистов раздал больше чем вся сборная Испании, а Моня забил столько, сколько до этого в 3-4 матчах вместе взятых. (-:
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2010 23:56 #

Rammbock (28.08.2010 23:55),
Хе, наоборот
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:56 #

Lama-paloosa (28.08.2010 23:54),
Судья молодец. Правда потом отдал, когда просвистел фол Албиси на Рубио. Не было там ничего
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 23:56 #

Албиси и Дьяо тянут.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.08.2010 23:57 #

испанцы молодцы-борются….-)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2010 23:57 #

Во блин что творится!
 
donnas
Альберт

нет картинки
28.08.2010 23:57 #

Ну что, похоже все просто — теперь надо выигрывать у спанишей и проигрывать французам
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2010 23:57 #

Льююююль пооодкааат D Боже… как я ненавижу сборные испании во всех видах спорта))) Она наверно и в волейболе падают.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.08.2010 23:58 #

Ну Наварро жесть творит совсем.

Албиси хороош на последней минуте.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.08.2010 23:58 #

Rammbock (28.08.2010 23:55),
как раз занять в группе второе место — это единтсвенный путь избежать штатов до финала.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 00:01 #

donnas (28.08.2010 23:57),
Да, практически ничего не изменилось.

У нас может случится группа, где три команды проиграют по разу и по разнице очков займут места с первого по третье
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 00:01 #

А когда испанцам начнут умышленные свистеть?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
29.08.2010 00:02 #

АПСЕТ! АПСЕТ!!!

Албиси в последней исправился славненько.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.08.2010 00:02 #

Французы — молодцы
 
FRY
Кирилл

нет картинки
29.08.2010 00:02 #

Молодцы лягушатники!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 00:02 #

Испанцы решили ничего не менять и идти по польскому сценарию.

Вот же нехорошие люди, проиграли
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
29.08.2010 00:03 #

Французов с победой! Красавцы,удивили! Буду за них теперь притапливать
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.08.2010 00:03 #

О дааа) Прекрасный день))) Поздравляю всех, кто болел против конкистадоров)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:04 #

Всем доброй ночи!)

Россию с победой!!!)) Хорошее начало, дальше нужно в том же духе.)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2010 00:04 #

Да уж, вторая сенсация уже за первый день чемпионата. Все сильно запутывается в перекрестной нашей группе. Французы молодчики, чем-то мне наших напомнили, держали удар пол матча, то чего не умеют — не делали, играли без особых изысков, но надежно и старательно. У испанцев все-таки понтов много, ну и кто бы чего не говорил — Кальдерона не хватает
 
Lench
Елена

нет картинки
29.08.2010 00:05 #

Испанцев завтра пресса сожрёт со всем дерьмом. Особенно тех, которые в их сборной неиспанцы.
По радио, правда, успокаивают публику, напоминают, что на ЧМ по футболу тоже начали с поражения. Терапевтического, как они его называют.
 
internacional92
Андрей

нет картинки
29.08.2010 00:05 #

скамейка у французов хорошо сыграла.. да и вообще испания как то не цельно смотрится. Ну и франки отожгли конечно.Кто мог о них сегодня всерьез так думать? У испанцев Наварро раскидался под конец, однако…
 
valek
velnias

нет картинки
29.08.2010 00:05 #

Partyzan (28.08.2010 23:55),
Оченъ жаль сегодня не посмотрел ни Литву ни Россию,вот сейчас посмотрел пару матчей.Честно скажу,думал Росияне сегодня сольют,но видиш ошибся,посмотрим как будет дальше.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.08.2010 00:06 #

Теперь уже сборной Росии предстоить головой подумать. Если не выграть у греков или турков, нужно как то не занять 3 место.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
29.08.2010 00:07 #

пусть нерадуются,наидём и мы кому проиграть…))))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 00:08 #

felix-r (28.08.2010 23:07),
Не, просто мальца занят был. А д.р. только раз в году

Я тоже стал болеть за французов, т.е. против итальянца. Пусть лучше Малагу тренерует.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 00:09 #

Испанцы думают самые умные? А вот мы завтра ход конём сделаем и проиграем канадцам, пусть это их озадачит
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:10 #

Одни мы будем всех выигрывать.)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 00:10 #

Partyzan (29.08.2010 00:04),
У нынешнего Кальдерона понтов ещё больше. Сегодня нужен был скромняга Садо.
И тренер другой
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 00:12 #

Фрицы упираются
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 00:13 #

Сейчас ещё немцы дёрнут аргов и будет весело всем испаноговорящим
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
29.08.2010 00:13 #

Французы порадовали. А еще больше порадовал Албиси)) Ровестник звездого мальчика, между прочим… Или мальчик все-таки не такой уж звездный?))) Чую Рубио будет на этом чемпе непросто…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.08.2010 00:13 #

Nu vot Francija i polazila na lopatki Ispaniju sputaja vse karti nashei grupe , da valialis oni na polu neprilichno kak pravda zenchini
 
Platoon
Александр

нет картинки
29.08.2010 00:14 #

Холодный душ для шпанцев. Уже в первом матче было видно, как не хватает Кальдерона. Рубио был пустой.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:14 #

Rammbock (28.08.2010 21:55),
Литву обыграем вообще без проблем. Главное теперь — Китай.
 
KKL
KKL

нет картинки
29.08.2010 00:15 #

Partyzan (29.08.2010 00:04),
A какая первая?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 00:15 #

Ягла монстрбросок
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:15 #

Sognatore (28.08.2010 21:56),
По классу да,а как насчёт порядка?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
29.08.2010 00:16 #

Мда, вот вам и Испания…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 00:17 #

Фрицы жгут!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2010 00:18 #

у фрицев все-таки хороший тренер, все время максимум выжимает из этой команды
жаль сильных клубов не тренировал в Европе
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:19 #

JamalCrawford (28.08.2010 22:25),
выкуся=)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2010 00:19 #

KKL (29.08.2010 00:15),
Ливан
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 00:19 #

Рано все стали арифметикой заниматься.
Вон немцы аргов догнали. Похоже сюрпризы ещё будут.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 00:20 #

Partyzan (29.08.2010 00:18),
Не тренировал — будет! Вон какой у них амбициозный проект "Бавария"
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 00:24 #

Испанцы должны далеко послать все схемы итальянца и просто играть.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2010 00:25 #

судьи — уроды, помогли аргам
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 00:25 #

Волки позорные! Откуда фол Олбрехта в атаке?>
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
29.08.2010 00:26 #

felix-r (29.08.2010 00:25),
Эх, жаль…
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
29.08.2010 00:26 #

…Испания-Франция…
ой,а а шо ж это случилось с ,ялобы,чемпионом тире фаворитом…
 
Lench
Елена

нет картинки
29.08.2010 00:28 #

umnik (29.08.2010 00:24),
у него контракт с федерацией до 2012-го. так что…
 
KKL
KKL

нет картинки
29.08.2010 00:28 #

Partyzan (29.08.2010 00:19),
Какая же это сенсация, у них очень приличная команда и неделю назад обыграли Канадцев около 12 очков.
 
Lench
Елена

нет картинки
29.08.2010 00:29 #

sakhalin-96 (29.08.2010 00:26),
шапками решили закидать, да вот не хватило головных уборов в нужном количестве
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 00:30 #

Немцы слили
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:31 #

Lench (29.08.2010 00:28),
Так что за следующую летнюю Олимпиаду можно не беспокоиться.)) Испанцев вычеркиваем из претендентов?)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:31 #

Ky3bMu4 (28.08.2010 23:57),
Забавно, что при этом сербов (как миминун партизан) ты котируешь.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:37 #

Ну что, сегодня очень интересный игровой день.))) Порадовали французы, китайцы и фрицы (последние, скорее, удивили). И, как ни странно, лично меня-америкосы.))
Что-то будет завтра?)))

Россиян еще раз с победой!)))

П.С. Кто завтра сможет прочитать всю ветку, от начала и до конца, заслуживает автоматом звание героя баскетбол.ру.))
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:39 #

Сербы молодцы, я смарю.
 
Lench
Елена

нет картинки
29.08.2010 00:39 #

Вспомнили сербов, сразу вспомнился летящий стул. А ещё детский анекдот про психушку, где один из психов в другого стулом кидал, а тот, в которого кидали, наябедничал глав-врачу. Тот ему "ну и ты кинь в ответ стулом". Обиженный в ответ "а я не могу, у меня слишком жидкий…"
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:46 #

Lench (29.08.2010 00:39),
пхаха) я тоже анек вспомнил, не в тему, но всё же.
-Чёрт, я забыл дома утюг выключить!!!
-И что, у тебя теперь всё сгорит???
-Нет, б*я, всё погладится!
Спасибо большое, Лен, что напомнила про стулы, я и забыл, что сербы без двух игроков старта играли, в общем, думаю, не зря я их в медали запихнул в теме про прогнозы. Они меня ещё в том году шокировали своей игрой против нас.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:52 #

Lench (29.08.2010 00:39),
Прошу не рассматривать это как попытку добрать комментариев для вашего рекорда…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 00:53 #



http://turkey2010.fiba.com/images/web/News/Photos/2010/08/28/_483x332/sergio_scariolo.jpg

- Не виноватая я! Он сам пришёл…
 
Lench
Елена

нет картинки
29.08.2010 00:53 #

Сейчас по ящику итоги дня подводят. Понкрашов лучший ассистент игрового дня! Кто бы осмелился на него что-нибудь поставить?
 
Lench
Елена

нет картинки
29.08.2010 00:55 #

felix-r (29.08.2010 00:53),
Это прошлогодняя фотка. В прошлом году хорошо смеялись те, кто смеялся после финала.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:55 #

Второй раз анекдот смешнее получился.))))))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:56 #

Lench (29.08.2010 00:53),
А мне вот нисколько не стыдно, что я на Тошку гнал в середине матча. Я ведь ругаю потому что знаю, что он может ещё лучше! И это ни разу не стёб.
 
Lench
Елена

нет картинки
29.08.2010 00:56 #

Jester (29.08.2010 00:52),
ща схожу подотру следы твоей логореи.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 00:57 #

Lench (29.08.2010 00:55),
Нет, это не прошлогодняя, просто выражение лица то-же
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:57 #

Lench (29.08.2010 00:56),
Не надо.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 00:58 #

Jordan23thAirlines (29.08.2010 00:55),
да он до всех со второго раза доходит))))
http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/1/full/1100.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:00 #

Lench (29.08.2010 00:56),
правильно, пусть мужики срут, а женщины подтирают.
На самом деле сайт шалит, не очень-то новый сервак справляется. Хотя конечно лучше, чем было.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:01 #

Jester (29.08.2010 00:58),
Я не об этом, после деятельности Лены теперь совсем непонятно стало…))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2010 01:01 #

я, когда мы в третьей посыпались кричал здесь и дома на Блата, чтобы он Фрица вернул, потом чтобы инфаркт не получить стакан красного вина замахнул, вот тут все и переломилось, Блат Фрица выпустил, тот нашу сборную вернул в игру, отлично отзащищавшись и забив, ну и пошло поехало (-:

Все-таки наши стабильно в третьей проваливаются, надо что-то делать, может пусть не уходят в раздевалку, а в зале остаются, а то более солидные и стойкие соперники уже не дадут вернуться
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:03 #

Jordan23thAirlines (29.08.2010 01:01),
вообще изначально их там было три, уж для совсем страусов)
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:05 #

Partyzan (29.08.2010 01:01),
Начало третьей — это капец. я всегда думал, что классный тренер как раз после перерыва умеет вносить нужные коррективы и команда начинает выигрывать, а тут как-то вообще непонятно, чем они там в раздевалке занимаются, шлюх им что ли Блатт приводит…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.08.2010 01:05 #

900, всем спать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:06 #

Migelitas (29.08.2010 01:05),
Думаешь Зеландию обыграли, теперь можешь командовать?)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 01:07 #

Partyzan (29.08.2010 01:01),
Вот на Блатта ты зря кричал. Чётко игру вёл. Да и вообще, пора бы вам уже привыкнуть, что ваших игроков он лучше знает, чем вы сами
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:07 #

Jester (29.08.2010 01:03),
Я опять не об этом.)))
Три было бы круче.)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:09 #

Migelitas (29.08.2010 01:05),
Не прокатило.))) Теперь до тысячи ждать?)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:11 #

Jester (29.08.2010 01:05),
Просто в третьей четверти у Чернова бабки закончились. Потом за 5 минут до конца матча Чернов наконец нашёл банкомат, и сразу всё стало на свои места
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:11 #

umnik (29.08.2010 01:07),
Где-то читал, что у Блатта беспроигрышный вариант, он либо вытащит, либо нет, в любом случае "сделает, всё, что мог". Но если он не вытянет, я его не прощу ни за курбанова, ни, тем более, за Шведа. Впрочем пока придраться не к чему. Возможно главный матч первого этапа выигран.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:13 #

Оказывается Ильясова искуственно усовершенствован

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/civ-tur/tur/_400/Small_MAT_4114.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:16 #

felix-r (29.08.2010 01:11),
Нет, если серьёзно, все об этом говорили, и сегодня, бац, и мы не могли забить чёрт скока минут… Стрёмный чел этот чёрный, вчё через черную жопу делает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:18 #

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/rus-pur/rus/_400/Small_MAT_3896.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:18 #

Кстати, тут матеранский пишет, что открытые трёхи Бареы — заслуга Колесникова. Тогда трижды будь проклят Блатт, что предпочёл его Шведу. Если Дима конешн прав.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:19 #

Угадайте, что говорит Блатт на фото?

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/rus-pur/rus/_400/Small_28-alex-rus-pur-09_1_.jpg
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 01:22 #

Jester (29.08.2010 01:11),
А я считаю как раз наоборот, всё равно его в чём нибудь обвинят.
Будет как в той знаменитой частушке
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:23 #

Тот факт, что дАжЕ бЕз ХрЯпЫ на поляне вообще не появлялся Жук, меня вообще вымораживает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:24 #

felix-r (29.08.2010 01:19),
который час?!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2010 01:25 #

Jester (29.08.2010 01:18),
Матеранский прав, во второй четверти Блат поставил Воронова и Колесникова одновременно, тут нас Пуэрты и догнали, так как в защите полная неразбериха началась. По Шведу решение конечно спорное, все-таки за ним будущее и даже лучше бы он на скамейке сидел, чем Колесников. Ну да победителей не судят, важнейший матч выиграли, значит Блат — молодец. Сегодня у него были помарки, но он смог во-время все исправить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:25 #

Jester (29.08.2010 01:23),
Какой нафиг Жук? И без него под кольцом пуэрториканцы бесчинствовали не мало, так ты хотел что бы вообще проходной двор был?

Сборная России играет от защиты, и у Жука мало шансов получить игровое время.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 01:26 #

Jester (29.08.2010 01:18),
Во-во, я же говорил.
П.С.
Не сечёт ваш Дима. Просто язык у него подвешен.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:26 #

umnik (29.08.2010 01:22),
Не знаток фольклора… Не знаю, в чём можно обвинять, когда команда без двух лидеров, а третий, буквально перед самым турниром ломается, и уже наверняка в оптимальную форму не придёт.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:27 #

felix-r (29.08.2010 01:25),
Я хотел, что бы вместо ненужнейшего третьего центра поехал хотя бы второй третий!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2010 01:28 #

всем спокночи
завтра не менее важный день
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:28 #

umnik (29.08.2010 01:26),
Что ты говорил, и кто в тех моментах виноват если не колесо?
п.с. сечёт или нет не берусь говорить, но я два или три раза спрашивал, кто отвечал за бареу в конце первой, мне никто не ответил. Ответ вот нашёлся только у Матеранского. Правильный или нет — хз, но других нету.
 
JC
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:30 #

Внесу свой скромный вклад в дело набирания 1000 комментов. Всех с победой России и Аргентины.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 01:30 #

Jester (29.08.2010 01:26),
Не могу помочь. Я после цитирования этого "фольклора" получил фол за … матерщину.
От бывшего модератора, он тоже с классикой был не знаком.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:31 #

JC (29.08.2010 01:30),
только тебя и ждали)
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
29.08.2010 01:32 #

Lench (29.08.2010 00:29),
…Лена,так они уже ньогти грызли…ничо не помогло…
я надеюсь ,что завтра всё встанет на свои места…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:32 #

Jester (29.08.2010 01:18),
Возможно Матеранский смотрел матч по ФИБА-ТВ без комментариев, а игроков сборной он плохо знает (смотрит восновном НБА), вот и ошибся

Вообщем гонит он. Это Быков коленки подворачивал от крос-оверов Бареа
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:34 #

umnik (29.08.2010 01:30),
При желании можно лс использовать, но мне кажется это не главное было=) суть-то я уловил. Всё-таки Блатт уже (спустя каких-то часов 6) свою главную задачу выполнил. Хотя китайозы, конечно, задуматься заставляют. Впрочем, как отметил тот же Матеранский, и тут я с ним согласен, это наверняка была лучшая их игра.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 01:34 #

Jester (29.08.2010 01:28),
Во-первых Бареу остановить не так просто. Но неслучайно именно он, уже уставший, сдал концовку.
Что будут делать ваши соперники в мани тайм было слишком прозрачно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:36 #

umnik (29.08.2010 01:34),
Это не Бареа сдал, а судьи отняли
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:36 #

felix-r (29.08.2010 01:32),
Серьёзно? Я почти уверен, что быкова в конце первой вообще не было на поляне… Не, я ничего не утверждаю, но за текстовую трансляцию буду признателен.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 01:39 #

felix-r (29.08.2010 01:36),
Все они (и Бареа) на Чёрного работают. И Блатта он назначал. И он его снимет Начитавшись неподкупного Метеранского
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:39 #

umnik (29.08.2010 01:34),
Уже писал, но повторюсь. Не наезжаю ни на кого из тех, кого он обыграл. Меня выбесил только один эпизод, когда он с мячом перешёл через всю площадку, подошёл к трёшке и, поняв, что в радиусе двух метров россиян нет, забил нам три. В ответной атаке Понкрашов в раннем нападении попытался ответить, за что моё ему огромное фи.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:39 #

Вот документальное подтверждение, что Колесников держал игроков покрупнее

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/rus-pur/pur/_400/Small_28-alex-rus-pur-08_1_.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:41 #

umnik (29.08.2010 01:39),
Про матеранского тут зря. Он был заодно с Загдаем, когда того гнали со "Спорта" за репортаж про Химки-УГ. Просто Загдай ушёл из журналистики насовсем, а этот остался. И кстати буквально на неделе он в блоге выложил видео с интервью Черного сразу после скандала, чисто чтоб не забывали.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 01:43 #

Jester (29.08.2010 01:39),
Это в любой игре бывает со всеми. Потеря концентрации.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:44 #

felix-r (29.08.2010 01:39),
Этого маловато. Я тоже могу найти фотку где Мозгов пытается накрыть трёшку этого же мэна (фамилию забыл уже))
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:46 #

umnik (29.08.2010 01:43),
Этого не должно быть в этой сборной россии. Тем более, почему надо терять концентрацию, когда ты защищаешься против "аутстендинг шутер". Его ведь держали Быков, Понкрашов, Фридзон, как минимум, а то и Колесников с Вороновым. Уж можно свои минуты отыграть без этой потери.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:46 #

В сборной Иордании каждый может почувствовать себя Майклом! У всех спереди на майке написано Jordan

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/aus-jor/jor/_400/Small_C4Y_7204.JPG
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.08.2010 01:47 #

Jester (29.08.2010 01:41),
Да не, я пошутил. Даже смайлики повесил. Хороший он мужик, наверное. Баскетбол любит. Но следит только за НБА.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:49 #

felix-r (29.08.2010 01:46),
Jester at 28.08.2010 19:08
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:51 #

umnik (29.08.2010 01:47),
Да не, я понял юмор, просто для потомков, чтоб неверного впечатления не складывалось))) А за НБА он давно уже так себе следит. Впрочем я не говорю, что он суперспециалист, просто пишет достаточно интересно, поэтому читаю.
п.с. Но Загдай был конешн круче, я из-за него только блог и стал читать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:53 #

монумент: Рабочий и Колхозница

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/nzl-ltu/ltu/_400/Small_RobertasJAVTOKAS_LITHUANIA_.JPG
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 01:58 #

felix-r (29.08.2010 01:53),
это перед травмой?)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 01:59 #

Jester (29.08.2010 01:58),
Явно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 02:01 #

Бурусис просит у китайца угадать в каком кулаке мячик!

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/gre-chn/gre/_400/Small_28-alex-gre-chn-07.jpg
 
Platoon
Александр

нет картинки
29.08.2010 02:02 #

Jester (29.08.2010 01:58),
А когда ещё может быть, интересно?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:03 #

felix-r (29.08.2010 02:01),
А по моему он показывает, что он с ними сделает.))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:04 #

Platoon (29.08.2010 02:02),
не совсем перед травмой может быть. За пару минут до травмы.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.08.2010 02:04 #

Jester (29.08.2010 00:31),
Как братский клуб и нацию, единственную, которая до сих пор любит нашу страну.
 
Lench
Елена

нет картинки
29.08.2010 02:04 #

Травму Робертас получил в следующей за этим блокшотом атаке. Господи, хоть бы с ним всё обошлось!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
29.08.2010 02:05 #

всех еще раз с победой! с турками и китаем — самые важные матчи, надеюсь, что котиков одолеем без чрезмерных проблем. теперь уже не так ясно, какое место выгоднее занимать. Хорошо бы, чтобы Хряпа вышел уже завтра, т.е. сегодня, т.к. игрой с турками в теории не смертельно пожертвовать, а, если Витя выйдет на более ответственных матчах, как бы история со Смодишем не повторилась.
Немцев жаль.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:05 #

Jordan23thAirlines (29.08.2010 02:03),
А по-моему, он показывает, что он сделает с ушами Крстича, если их пути на чемпионате пересекутся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:07 #

Ky3bMu4 (29.08.2010 02:04),
Братский тем, что любит нам проигрывать?) По-моему, Црвена Звезда куда более братский) Насчёт наций не знаток.
 
Platoon
Александр

нет картинки
29.08.2010 02:07 #

Lench (29.08.2010 02:04),
Визуально неутешительно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:08 #

Lench (29.08.2010 02:04),
Да уж, пусть выздоравливает. Обыгрывать Литву без Боба никакого удовольствия…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 02:09 #

Блатт после матча ловит попутку на базар

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0827/RUS/_400/Small_IMG_0042.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:09 #

Shuriue (29.08.2010 02:05),
Смодиш почти год пропустил, сравнение никудышное
 
Platoon
Александр

нет картинки
29.08.2010 02:11 #

Jester (29.08.2010 02:08),
С другой стороны, выигрывать без центровых — в этом что-то есть…
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:11 #

felix-r (29.08.2010 02:09),
Он грит "все быстро в раздевалку, ща я вас научу Родину любить"
…………..
Лучше б ты по девочкам баловался=)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
29.08.2010 02:12 #


 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 02:12 #

Platoon (29.08.2010 02:11),
После последнего сезона я тебе многое могу рассказать на эту тему
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:12 #

Platoon (29.08.2010 02:11),
Только если ты поляк…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.08.2010 02:13 #

Jester (29.08.2010 02:08),
Нет, потому что всегда приятно видеться с их болельщиками, устраивать переклички и многое другое) Да и вообще Партизан последних лет с баскетбольной точки симпатичен как команда-феномен.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 02:13 #

Jester (29.08.2010 02:11),
Кому лучше? Девочкам?
 
Platoon
Александр

нет картинки
29.08.2010 02:17 #

felix-r (29.08.2010 02:12),
Это ты про МТА? Фишер — нормальный центр ведь. Ещё Грин худо бедно.
 
Platoon
Александр

нет картинки
29.08.2010 02:18 #

Jester (29.08.2010 02:12),
Не понял юмора…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 02:18 #

Богдан Таневич с видимым страданием на лице слушает турецкий гимн

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/civ-tur/tur/_400/Small_28-alex-civ-tur-01.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:20 #

T-Wolves (29.08.2010 02:12),
Вот и главней прогнозист нарисовался. Эдакий мистер "Вспомни как они США положили в Афинах", сеньор "надеюсь, Латиносы возьмут победу", мосье "я практически уверен что ПР выиграет", пан "Удивлюсь если Пуерто Рико не выиграет", товарищ "тупые буки"
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:22 #

Platoon (29.08.2010 02:18),
кшишевски выпустил в старте одома на ц) он может себе это позволить.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
29.08.2010 02:23 #

Jester (29.08.2010 02:20),
нажми косбинацию "конроль + а" и напиши "не пошло". извинения принимаются
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 02:24 #

Jester (29.08.2010 02:22),
Да ладно, Одом. Пусть бы он попробывал играть с Блютенталем на позиции центра, как наша сборная играет половину времени сейчас в квалификации на ЧЕ!
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:26 #

T-Wolves (29.08.2010 02:23),
и очень даже пошло. Просто одна команда умеет работать над собой по ходу матча, а вторая нет, и это было известно задолго до начала этого самого матча.
А если ты толком не изучил ПР и судил по матчу с США в 04м, то нечего было столько трепать языком. Я ещё не все твои комментарии включил)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 02:29 #

Батум данкует сегодня против спанишей!


 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:29 #

felix-r (29.08.2010 02:24),
Такое под силу Блатту, Гершону, прочим.. А Кшиш, он всего лишь поляк))
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
29.08.2010 02:32 #

Jester (29.08.2010 02:26),
да. 22% реализация трех для комонды, у которой это главное оружие, это у очень даже пошло. всё с вами понятно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 02:34 #

Jester (29.08.2010 02:29),
Ни Блатт, ни Гершон, кстати, нашу сборную никогда не тренеровали
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:34 #

T-Wolves (29.08.2010 02:32),
Уж извините нас, что наши бездарные игроки случайно оказались готовы к бомбардировке из-за дуги и все вплоть до Мозгова защищались от броска на трёхе!
Наверное я зря тут весь вечер говтов предать анафеме человека, который позволил бросить сопернику открытую трёху единственный раз в матче.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:35 #

felix-r (29.08.2010 02:34),
ну я к тому, что они это, того самого. Могли бы в общем)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
29.08.2010 02:37 #

Jester (29.08.2010 02:34),
не ты ли там говорил кстати что Мозгова Рамосом не напугаешь ?
что-то Рамос походу круче оказался
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:43 #

T-Wolves (29.08.2010 02:37),
Нет, не я, я Рамоса до сего дня не видел особо, кроме товарняков, поэтому точно про него ничего не говорил.
По мне так полено поленом. Ну как и Мозг. Вот Алексашка другое дело.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 02:54 #

felix-r (29.08.2010 02:34),
Насчёт того момента, когда Бареа две трёхи забил, на поляне были Понкрашов, Воронов и Колесников, причём последний тока-тока поменял Быкова, т.е. конкретно тут Серёга не виноват. Пацан к успеху шёл…
Так что начинаю верить Матеранскому.
 
KKL
KKL

нет картинки
29.08.2010 03:02 #

felix-r (29.08.2010 02:24),
Кстати, в Рижском матче Грин сыграл не очень много, но очень здорово. Был момент во второй по-моему четверти где он развернулся у линии обманув защищавшихся и данканул, так вся скамейка вскочила на ноги апладируя.
Знаю что у него проблемы со спиной, это из-за них он так мало играет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2010 03:40 #

KKL (29.08.2010 03:02),
То, что ты видел, это был его лучший матч. Он наверное сам не знал, что может такую вертушку сделать
В остальных он смотрелся на много слабее.
Да, у него травма спины, по-этому играет не много. В товарняках перед началом квалификации вообще не играл, так что и игровая форма у него так себе.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
29.08.2010 07:24 #

Из интервью с Блаттом:

"-Сейчас, после игры, можете сказать про тактику защиты против Бареа? Постоянная ротация на нем защитников, правильно?

– Да, именно так. Поначалу его держали игроки пониже, но потом я поставил защищаться высоких баскетболистов – сначала Понкрашова, а под конец игры Моню."
 
M@ster
M@ster

нет картинки
29.08.2010 07:26 #

Поправьте, пожалуйста, счет в матче Франция-Испания 72:66.
Кстати, можно выложить статистику матчей или хотя бы дать ссылки — всем будет удобно:

Группа А (Кайсери)
Австралия — Иордания — 76:75
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

Ангола — Сербия — 44:94
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

Германия — Аргентина — 74:78
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

Группа В (Стамбул)
Тунис — Словения — 56:80
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

США — Хорватия — 106:78
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

Иран — Бразилия — 65:81
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com//pages/eng/fe/10/fwcm/p …

Группа С (Анкара)
Греция — Китай — 89:81
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

Россия — Пуэрто Рико — 75:66
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

Кот Д'Ивуар — Турция — 47:86
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …


Группа D (Измир)
Новая Зеландия — Литва — 79:92
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

Канада — Ливан — 71:81
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …

Франция — Испания — 76:72
turkey2010.fiba.comturkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/ …
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
29.08.2010 07:49 #

Французы красавцы!Буду за них побаливать теперь.А Тюриаф играл?
Росиия молодцом!
USA….я не удивлён результатом
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
29.08.2010 08:53 #

umnik (29.08.2010 01:07),
Мне тоже так показалось. Блат всё очень точно и вовремя делал. Я даже не волновался, когда Фриц сидел. Был уверен, что Блат его в нужный момент вытащит. Так и вышло. Дай Бог, чтобы и дальше наш коуч так нити игры в руках держал.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 08:57 #

Iverson-Worrior76ers (29.08.2010 07:49),
Тюриаф звезда НБА, ему не положено на таком турнире светиться — коллеги звёзды НБА засмеют.
п.с. Кто вообще придумал это "шлифануть пивком"?) Весьма дурацкая затея…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.08.2010 10:37 #

T-Wolves (29.08.2010 02:37),
А чем круче-то? Российские "большие" набрали больше очков, чем пуэрториканские, с подборами тоже дело неплохо. Сказать, чтобы Рамос доминировал все свое время — нельзя, большое, в щит кладущее бревно…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.08.2010 10:42 #

Да, и мне кажется, что Сантьяго годика два-три назад выглядел куда сильнее…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
29.08.2010 10:44 #

Vladyan (29.08.2010 10:42),
он абсолютно никакой вчера был, аля Пуэрториканский Дима Соколов.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 10:53 #

FRY (29.08.2010 10:44),
такая же мысль промелькнула. Только про сокола нельзя сказать никакой, он — вредитель (с) В.Г.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 11:22 #

Надеюсь, в плэй-офф Литва попадёт на Россию, не знаю когда и каким образом, но безумно надеюсь. Чтоб наконец похоливарить всласть и заткнуть всех на эту тему надолго.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
29.08.2010 11:38 #

Alexman (29.08.2010 11:22),
Например, в Финале.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 11:42 #

Alexman (29.08.2010 11:22),
Да уж, было б здорово.
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2010 11:46 #

Alexman (29.08.2010 11:22),
Блин коментов за 2 тыс. будет и баны. Может все-таки не надо, этот тред нерсолько минут у меня откpывался с не самым медленным инетом. А вообще, не знаю как мы будем с фанцузами играть, сегодня они реально мощно выглядели. Чем 3 место, лучше уж тогда 4 занимать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 11:59 #

donnas (29.08.2010 11:46),
Сначала нужно думать о Канаде. Французы, конечно, удивили, но здесь есть "заслуга" испанцев, которые вдруг с чего-то решили не играть в баскетбол, а симулировать и говорить с арбитрами.

В любом случае без Явтокаса у нас будут серьёзные проблемы, некому за подбор бороться…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
29.08.2010 12:05 #

2Jester
Сравнение, по-моему, вполне себе удачное, учитывая скоротечность чемпионата. Хряпа не играл с начала июня. Нормально вошел в игру только па 15 минут, после этого снова травма.
Эххх мб оставим 999 комментов?
 
Saniog
Александр

нет картинки
29.08.2010 12:07 #

Специально тысячный комментарий для меня оставили?=)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.08.2010 12:08 #

Тыща!! ))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.08.2010 12:10 #

Saniog (29.08.2010 12:07),
Там тебе звали в соседней теме про анонс
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.08.2010 12:23 #

M@ster (29.08.2010 11:38),
В финале по турнирной раскладке не получается, в лучшем случае — в полуфинале, хотя и это было бы неплохо.
Даешь за 1000 комментов!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
29.08.2010 12:36 #

Alexman,

неверится,что твой мечты на Ч.М.сбудится,есть только один вариант 1-8……………..Может повезёт и жребий на Ч.Е. сведёт…………
P.S.
Saniog,
нету ли возможности узнать,кто больше всего настучал опусов в установление рекорда-1000-)
 
Saniog
Александр

нет картинки
29.08.2010 12:47 #

giedrius1954 (29.08.2010 12:36),
Неа, сайт еще не такой продвинутый.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
29.08.2010 12:51 #

giedrius1954 (29.08.2010 12:36),
глазками посчитать )
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
29.08.2010 13:07 #

FRY,

издеваешся!У меня после 10 идёт много…………)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.08.2010 14:14 #

Все-таки кажется зря на ЧМ Блатт взял Жуканенко и оставил Шведа или Курбанова, большие выглядят весьма неплохо (тьфу-тьфу-тьфу!), а вот маленькие не очень, Фридзон не железный, и не факт, что Понкрашов сможет так играть все матчи…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 15:22 #

Saniog (29.08.2010 12:47),
Jester и Феликс, по любому.)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 15:26 #

Чтобы подитожить…)))

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0828/rus-pur/rus/_400/Small_MAT_3926.jpg
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.08.2010 15:36 #

Jordan23thAirlines (29.08.2010 15:26),
Красава! И передача была знатной!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 15:48 #

Vladyan (29.08.2010 15:36),
Пусть все нас боятся!)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 17:01 #

Jordan23thAirlines (29.08.2010 15:22),
мне вообще удобно. Я смотрю на компе, комментирую на ноуте — не надо переключать вкладки всякие…=)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 17:11 #

Jester (29.08.2010 17:01),
Да уж, можно позавидовать.)
Постараюсь вечером такой же финт провернуть..)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2010 17:27 #

Jordan23thAirlines (29.08.2010 17:11),
У меня скорее вынужденная мера, впрочем там всё сложно)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.08.2010 17:49 #