«Денвер» хочет обменять Энтони в «Нью-Джерси», «Сакраменто» или «Миннесоту»

29.08.2010 12:41

Как сообщает корреспондент NBA.com Сэм Амико, «Денвер» рассматривает три варианта обмена Кармело Энтони — в «Нью-Джерси», «Сакраменто» и «Миннесоту».

«Все кругом говорят, что „Наггетс“ пытаются обменять Кармело в одну из трех команд: „Вулвс“, „Кингз“, „Нетс“. Другими словами, осторожней с желаниями», — написал Амико в Твиттере.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс Кармело Энтони слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
29.08.2010 12:47 #

А судя по названию его по частям разбирают
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
29.08.2010 12:59 #

Мело! Нигде тебе не будут так рады как в Миннесоте!
 
Mestre
Саша

нет картинки
29.08.2010 13:19 #

Кто такой Амико?
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
29.08.2010 13:21 #

Если Энтони поменяют в Кингс, им придется отдать большую часть базы которую там так мучительно строили в последнее время. Например — Ландри, Касспи (или Грина), пик(и) итд. А у Энтони истекающий контракт. А ну, если Энтони решит что на рынке свободных агентов ему больше дадут и продлевать контракт с Сакраменто ему нафиг не надо? Детройт ведь он бросил…
Боязно мне
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2010 13:25 #

Не хочу Кармело в Нью-Джерси, не вписывается он в чемпионскую концепцию, пусть феерит и статистику делает в какой-нибудь средней команде, но духу он не чемпион.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.08.2010 13:53 #

В Миннестоу его, пусть будет проклят баскетбольными богами
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
29.08.2010 14:05 #

как мы знаем Мело всегда выводит команду в ПО. Для Миннесоты это уже круто)
 
Karero26
Kosta

нет картинки
29.08.2010 14:07 #

а Короли за него что могут дать?
 
Karero26
Kosta

нет картинки
29.08.2010 14:08 #

Лендри+Уайтсайд+пик?
 
Karero26
Kosta

нет картинки
29.08.2010 14:14 #

а еще ж есть Деламберт
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.08.2010 14:18 #

Я думаю одного Мело не будут обменивать, обязательно попытаются спихнуть Смита или Мартина вместе с ним, а тогда уже придётся раскошелится.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
29.08.2010 14:23 #

Karero26 (29.08.2010 14:14),
не нужен фронткорт для Денвера, там своих хватает. Им нужны СВИНГИ. Коих в МИннесоте пруд пруди.
 
Den-ver
Den

нет картинки
29.08.2010 14:58 #

SlobbaN (29.08.2010 14:18),
+1
Если уж менять Мело, то надо все заново строить.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
29.08.2010 15:05 #

мда, допросился карамелька…
 
sh1bby
саша

нет картинки
29.08.2010 16:25 #

а почему не нюйорк?
вроде же он туда хотел
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
29.08.2010 17:05 #

sh1bby (29.08.2010 16:25),
ну и на кого его менять в НЙ? Наггеты ведь не идиоты на шлак его менять…
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.08.2010 17:44 #

LAT-KoBe (29.08.2010 17:05),
Конечно не идиоты…НО, как показывает практика, в таких случаях команда получает одного нормального проспекта и кучу непонятных мужиков!
Здесь много факторов, которые не идут на пользу тем кто берет Мело.
 
Zidane
Жека

нет картинки
29.08.2010 18:04 #

SlobbaN (29.08.2010 14:18),
А зачем их спихивать. У них ведь истекающие контракты. А за одного Мело без всякого баста больше дадут.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
29.08.2010 18:24 #

Heat32 (29.08.2010 17:44),
я вообще пока не вижу вариантов его обмена…который бы устроил всех…
 
Zidane
Жека

нет картинки
29.08.2010 18:55 #

LAT-KoBe (29.08.2010 18:24),
Он продлевает контракт и его тут же меняют. Норм вариант.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
29.08.2010 19:47 #

Zidane (29.08.2010 18:55),
ну и на кого его меняют?
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
29.08.2010 21:17 #

даллас нетормозите-Мело скорее берите…0о стихи блин))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
29.08.2010 21:38 #

Nowitzki (29.08.2010 21:17),
оО ты как себе представляешь Дирка и Мело в одной тиме???
 
Alikn
Алик

нет картинки
30.08.2010 00:57 #

LAT-KoBe (29.08.2010 21:38),
Не, одного на другого поменять
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
30.08.2010 07:31 #

Если в Сакраменто, то либо Касспи, либо Грин по любому будут в сделке. Нафиг столько ЛФ под Энтони? А тому кто останется — 10-15 минут игры максимум… Правда Энтони еще АЗ может играть, но слабо верится.
И все-таки, сдается мне, Сакраменто не надо форсировать темп. Им бы игроков вырастить, а Энтони все эти планы изменит, не хотелось бы, если честно.
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.08.2010 11:01 #

LAT-KoBe (29.08.2010 19:47),
Да вариантов может быть много. Всех не перечислишь. Достаточно взять какого-нибудь молодого таланта и 1-2 больших истекающий контракта, чтобы уравновесить зарплаты. И всё. Навскидку: Сакраменто — Томпсон+Даламберт+Каспи. Хотя это наверное жирно для Денвера будет.
Ну или вариант с Никс норм назывался, где Галлинари. Да всяко можно придумать. Можно многосторонний трейд какой-нибудь замутить.
В общем, было бы желание, а придумать всегда можно
 
stam
stam

нет картинки
30.08.2010 13:55 #

Zidane (30.08.2010 11:01),
поскольку тема ещё не заглохла:
если мело обменяют в сакрaменто и касспи может оkазаться в денвере, то ему, касспи, это только на пользу — играть с таким умным разыгрывающим, как биллапс, и возле таkого заводного центра, как мартин — отличная опция для роста! (если только не застрянет на сkамейке, но ведь папа карла не лох, чтобы не дать играть такому игроку!?)
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
30.08.2010 14:11 #

У меня есть кстати ощущение, что Сакраменто скорее Грина поменяют. Они кажется потихоньку склоняются к тому, что Касспи им нужнее в дальней перспективе.
Для этих двух игроков сейчас наступает решающий сезон. Если ничего не поменяется, они, судя по всему, будут делить старт, по крайней мере в первые игры.
У Грина предпочтительней защита и, как утверждают, выше общий "звездный" потенциал (я тут бы поспорил), но Касспи лучше в атаке и рибаунде. К тому, кажется, Касспи сейхас играет стабильней чем Грин.
Вот не надо им покупать Энтони сейчас. У них ненулевой шанс вырастить Олл-Стара на 3-ей позиции в своем огороде из одного из этих игроков. Если звезды сойдутся, это произойдет, а Кузинс будет звездить, Сакраменто может стать серьезным претендентом на все что угодно годика через два-три.
 
BYH
Антон

нет картинки
30.08.2010 15:12 #

ToyvoIholaynen (30.08.2010 14:11),
Олл-Стара из Каспи или Грина!?
Для этого не просто звёзды должны сойтись. Для этого Парада Планет мало будет…
 
stam
stam

нет картинки
30.08.2010 16:00 #

BYH (30.08.2010 15:12),
уже и помечтать нельзя
кроме того, касспи ещё год может играть за пацанов, а уж через год все израильтяне навалятся на интернет-голосование all-star и … не нужно парад планет! типа, "хитрость рук и никакого мошенничества!"
 
temkatemka
Артем

нет картинки
30.08.2010 16:01 #

stam (30.08.2010 13:55),
Центр Мартин? Я бы на это посмотрел =)
 
stam
stam

нет картинки
30.08.2010 16:06 #

ToyvoIholaynen (30.08.2010 14:11),
"Сакраменто скорее Грина поменяют" — нужно, чтобы ещё денвер захотел его взять, не говоря уже о том, что мело должен захотеть ( ну хорошо, согласиться ) перейти в сакраменто — во всех интервью его "мамочка" пела только за медисон-сквер и не разу не упоминала сакраменто!
 
stam
stam

нет картинки
30.08.2010 16:11 #

temkatemka (30.08.2010 16:01),
хорошо, PF, согласен и каюсь
но мне было важно, что он будет рядом с игроком с быстрыми мозгами и руками.
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
30.08.2010 20:28 #

BYH (30.08.2010 15:12),
У Грина таких шансов больше чем у Омри, но и у Омри они не нулевые.
Тяжелая работа и природные данные — с этим вроде как никто не спорит.
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
30.08.2010 20:29 #

stam (30.08.2010 16:00),
Поговорим через два года
У меня предчувствие
 
stam
stam

нет картинки
30.08.2010 23:22 #

ToyvoIholaynen (30.08.2010 20:29),
помнишь как косоглазые запихнули яо в первый год в первую пятёрку all-star? голосованием! если касспи будет прибавлять, то мы сделаем тоже самое — но пусть заслужит!
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
31.08.2010 01:33 #

stam (30.08.2010 23:22),
Ну, надо отдать должное, неломаный Яо того стоил
 



нет картинки
17.07.2011 23:46 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!