Результаты матчей дня на Чемпионате Мира

31.08.2010 23:45

Чемпионат Мира. Групповой этап. Третий тур.

Группа С (Анкара)

Россия - Кот Д'Ивуар - 72:66

Пуэрто Рико - Китай - 84:76

Греция - Турция - 65:76

Группа D (Измир)

Новая Зеландия - Ливан - 108:76

Франция - Канада - 68:63

Испания - Литва - 73:76

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат мира

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 02:23 #

Жаль Греция — Турция и Испания — Литва в одно время пройдут…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.08.2010 02:31 #

Да уж, день обещает быть интересным…)

Россия вперед!)))
 
Deus
Павел

нет картинки
31.08.2010 02:42 #

Очень интересные матчи: Испания-Литва — две очень сильных и зрелищных команды, красивая игра + интрига; Греция-Турция — сильные команды + наша группа; Пуэрто Рико-Китай — зрелищная игра + наша группа + интересно сможет ли Yi доминировать под кольцом (как это было в матче с Грецией) когда там будет Рамоз; РОССИЯ — тут и говорить не надо, самый интересный для всех россиян матч.
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 02:47 #

скажите лесному человеку, как там Хряпа?
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 02:51 #

Наши в официальной встрече последний раз выйграли у испанцев 7 лет назад в финале Евро. И эта сборная не прервёт серии. Надеюсь, что отстоят, и разгрома не будет, иначе бесперспективного 3 места не избежать.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 03:04 #

Park (31.08.2010 02:47),
«Хряпа сам определит свою готовность»

До сих пор не ясно, сможет ли Виктор Хряпа принять участие в матчах сборной на групповом этапе. Напомним, что из-за травмы баскетболист уже пропустил две стартовые игры своей команды.

«Все зависит от него самого, будет он играть или нет. Если почувствует в себе силы, он может выйти на площадку и помочь команде, он нам нужен. Если же не сможет, мы продолжим играть так, как играем. Последние два дня он двигался по паркету без проблем, никак не ограничивал себя в нагрузках. Завтра задействуем его на тренировке и посмотрим: если он будет чувствовать себя хорошо, то выйдет против ивуарийцев. Никто лучше Виктора сейчас не определит его готовность», — прокомментировал ситуацию Дэвид Блатт в интервью «Спорт-Экспрессу».



Надеемся и выжидаем)
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 06:31 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 03:04),
Последняя фраза опасная. Витя наверняка рвётся в бой, но так можнл и усугубить. Надеюсь, сегодня всё-таки получится без нервотрёпеи африканцев раскатать
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 06:32 #

Интересно посмотретт на греков в полном составе.
 
Karero26
Kosta

нет картинки
31.08.2010 07:11 #

в каждом матче не могу точно сказать кто победит…странно))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 08:04 #

Karero26 (31.08.2010 07:11),
Что так ? Попробую все угадать, Россия, ПР, Греция, Ливан, Франция и Испания. По Ливану и ПР сомнения конечно больше, чем по другим, но пусть так будет.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
31.08.2010 08:14 #

Platoon (31.08.2010 02:51),
Хотел было рвануть написать опровержение, потом сообразил о чем и каких 7 годах идет речь и понял, что побеждать у испанцев в финале Евро — это такая хорошая традиция
 
grigori
grigori

нет картинки
31.08.2010 08:22 #

Полюбасы выиграть должны.А Хряпу можно и не в старте выпускать.Стартовый мандраж прошел,в турнир вкатились.Ориентир 3,а если соперники помогут,то 2 место в группе.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 09:30 #

Platoon (31.08.2010 02:51),
a tebe ne trudno v zizni bit takim pesimistom, neobizaisia nichego protiv neimeju, prosto interesno.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 09:37 #

Россия — Кот Д'Ивуар, без вопросов, русский медведь раздавит африканского кота
Пуэрто Рико — Китай, ПР повыше классом, Китай организованнее, ставлю на класс.
Греция — Турция, если матч не прервут из соображений безопасности, хозяева должны выйграть.

Новая Зеландия — Ливан, по-литовски Кирк — Киркас Пенис, сегодня он оправдает свою фамилию и насует трешек Ливанцам по самые помидоры. Киви должны победить.
Франция — Канада, Французы любят соблюдать традиции, проиграв канадцам в товарняках, проиграют и сегодня. К тому же Батум сегодня будет осторожен, а то у него на сломанные кольца зарплаты не хватит.
Испания — Литва, 7 лет — один ответ. Матч с канадцами показал, что дух у наших есть и в этом наше преимущество. Но на стороне испанцев — более высокий класс на всех позициях кроме 3, сыгранность и 7-летняя традиция побед над литовцами. Традиции надо чтить не только французам, поэтому будет удачно, если сможем проиграть не более 10-12 очков.

Все имхо.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 09:41 #

sfinks (31.08.2010 09:30),
Пессимистом может и тяжело, реалистом — нет.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 09:45 #

Migelitas (31.08.2010 09:41),
Realiji takije chto sbornije meniaetsa ja imeju vidu sostavi odni starejet drugije virastajut i nichego v odnom meste nestajot. Poka match nesostojalsa shanci obejem komandam 50/50 a takze i na ves chiamp, ved i ne takix sensaciji sluchilos , a sdes daze sensacijei nepoxnet.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 09:52 #

литовцы,обязаны проиграть и затолкать маньянов на 1 место!!!!Другие варианты,если не идиоты,отбрасываю…..Ну а россияне оторвутся-команда из кладбища слонов(обязательно нужно сфотографироватся!!!!!-)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 09:57 #

Нет уверенности что наши не испытают проблем с авфриканцами, хотя на всех турнирах наши аутсайдеров бьют исправно.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 09:59 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 03:04),
"Последние два дня он двигался по паркету без проблем" — на коляске, на косытылях и т.д.)

Камнями не кидайте, такой вот у меня черный юмор. Витя выздоравливай!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 10:11 #

giedrius1954 (31.08.2010 09:52),
Jesli mi proigraem to kak raz ix na 2 mesto postavim , koneshno pri usloviji jesli proigraem eschio i frankam jesli net vsio budit reshatsa v raznice i oni mozet bit ot 1 do 3 mesti , a vot jesli viigraem to zelezno ix postavim na 3 mesto , a tam 1/4 zdiot amerekanci, kstati 1 mesti komandi amerekanci zdiot tolko 1/2 finala , a vtoroe samoe ludcheje tolko — finale!!!(i eto samij realnij nas shans zacepitsa)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 10:29 #

будм бить и Испанию и Францию, возьмем 1-ое местов группе, выиграем у Китая, потом у Сербов.


 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 10:29 #

выгрывать нельзяаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 10:33 #

giedrius1954 (31.08.2010 10:29),
вы как идиоты какие-то все. давно уже даказано что финты с подбиранием соперника нечего не дают и в итоге проигрывается у команды от которой не ждали. при этом я у кого-то спросил чем второе место лучше первого в группе, так он мне так и не смог внятно ответить. Ну ок, в 1/8 с Россией лучше играть чем с Китаем. Так ещё не понятно кто из них возьмет 3 место. А дальше что ?…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 10:40 #

T-Wolves (31.08.2010 10:33),
a chto tut dokazivat 2 mesto eto tolko finale amerekanci , bole togo ispanci jesli 3 uze 1/4 s amerekancami drug druga pobjut jesli pervije 1/2 sozrut , i vobche popast druguju setku ludche tak kak tam netu takix opasnix sopernikov i argentinci i serbi proxodimi, a 1/8 kto bi nebil nado proiti tem bole chto oni i nichego sverxistestvenovo nepokazivaet.


Ved mi daze celi sebe nestavim viigrat etot CM no sigrat xorosho da i podgotovit komandu moralno vazneishim sobitjem EC-2011 i OI-2012 i chem dalshe u nas budet trudno proxodimi amerekanci tem shans nam bolshe naigraivat uverenosti a cherez 1 ili 2 goda mi i centrov budim imet odnix iz ludchix v mire.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 10:47 #

T-Wolves,

мальчик,посмотри таблицу!!!Обясняю н……..раз, афроамерикосов и маньян нужно засунуть на другую сторону и пусть они там разбираются…..а остальние все проходимые,только нельзя играть серьёзно по 10мин.-НЗ или 15мин.Канада….-)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 10:49 #

sfinks (31.08.2010 10:40),
ну да, я вижу думаешь что наши в финал попадут к Американцам
Будем реалистами, 1/2 финала это уже предельный макс для этой сборной и не важно с кем, с Греками, а с Американцами или с Сербами. Так я про то и говорю, скажи, зачем сегодня проигрывать ??? Бьем Испанию и они уже выше третьего места не поднимутся никак! Зачем сегодня сливать ???
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 10:50 #

giedrius1954 (31.08.2010 10:47),
девочка, посмотри таблицу ты, если Испания берет 3 место, то они с Амерами в 1/4 уже играют и для этого точно не надо сливать у них сегодня
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 10:57 #

T-Wolves (31.08.2010 10:49),
A govoril gde chto nado slivat ? ax da eschio neizvesto kak Francija sebe povediot protiv Canadi
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 10:58 #

sfinks (31.08.2010 10:57),
giedrius1954
giedrius

31.08.2010 10:29 #

выгрывать нельзяаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 10:59 #

T-Wolves (31.08.2010 10:58),
no ne ja ze eto pisal zachem mne eto sujosh?
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 10:59 #

T-Wolves (31.08.2010 10:33),
В принципе согласен с тобой, выбор соперника обычно аукается. Но справедливости ради был и другой случай — на ОИ в Афинах испанчеги в группе драли всех не взирая на турнирное положение, и в результате заняв первое место в группе вышли на американчегов, которые в другой группе проиграли Литве и ПР. В общем шпанцы поехали домой после 1/4.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 11:00 #

T-Wolves,

))))) Это уже патология-я молчу………….
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 11:03 #

donnas (31.08.2010 10:59),
да, я помню. но это такой один случай был. при этом в группе C никто из фаворитов на 3-4 место не претендует. Да и в 1/4 если обойдется бех форс мажоров будет Сербия или Аргентина. Ну или Словения или Хорватия. Считаю что против всех кроме Сербов, мы будем фаворитами. А Сербов боюсь…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 11:03 #

donnas (31.08.2010 10:59),
Kstati iza takoi duratskoi setki u nas tri bronzi iz za skorei vsego vozmoznix triox serebrov na OI uz Barselone i Sidnei to tochno tak kak serebrenix priziorov mi prosto sokrushili.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 11:07 #

По матчу. У спанишей сейчас очень много от Рикки зависит, с афрофранцией сыграл он серо, и вся команда встала, с киви он был на высоте, и игра пошла у всех. Вопрос — как, вернее кто у нас сможет сломать игру испанскому вундеркинду. Кальнетис? Дельнинкайтис? Мантасу имхо вообще нечего противопоставить Рубио, думаю мяча 3-4 он ему просто так подарит, а то и больше. В защите придется напрягаться на 150 процентов, не давать ни метра пространства, тогда может что-то получится, но не вериться мне в это.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 11:10 #

donnas (31.08.2010 11:07),
кстати что касается рубио
Мантас ему очень неудобный соперник. Если посмотреть даже статистику их очных противостояний, то Мантас их никогда не проигрывает, а даже выигрывает некоторые. Запомнилось как Мантас уложил Рубио в Каунасе когда Барса приехала. Не наделал позора и в Барселоне. В товарняках опять-же не выглядел хуже. Так что тут ты зря. Матчап Кальнетис — Рубио, это наш ключик
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 11:11 #

T-Wolves (31.08.2010 11:03),
Если сможем добраться до сербов, то сможем и их проити. Как то научились мы против них играть в последнее время. Конечно не говорю, что мы там будем фаворитами, но то что они по зубам однозначно. Только с учетoм сложившейся ситуации в группе, сербы пока очень призрачное будущее
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
31.08.2010 11:13 #

donnas (31.08.2010 11:07),
Отличный термин, "афрофранция", можно ещё "негрофранция". У сборной Ливана белых по-моему больше, чем у французов.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 11:15 #

T-Wolves (31.08.2010 11:10),
Спорить не буду, как то не запомнилось мне это. В общем посмотрим. Меня атака беспокоит, у Мантаса и против менее "защищающихся" ПГ проблемы бывают, вот и опасаюсь как там сегодня случится.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 11:16 #

Hovd3n (31.08.2010 11:13),
Только не подумайте, что я расист Просто как то не похожи они на потомков мушкетеров
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 11:23 #

donnas,

а грим великолепен!!!!-)
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 11:24 #

sfinks (31.08.2010 11:03),
Ну в Барселоне мы сами виноваты, что проиграли СНГ в группе, в Атланте Юги были сильнее нас, там все по делу, а в Сиднее да, французское серебро просто курьез.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 11:43 #

Завели старую волынку, всё уже рассмотренно и объяснено, если кому то невдомёк и он не понял, это его проблемы
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 11:49 #

Alexman (31.08.2010 11:43),
ну да, сливать сегодня Испании хорошее решение. так мы автоматически идем на третье место в группе. Гарантии что выиграем у Францов есть ? нету Даже если выиграем у Францов, можем взять третье место в группе. Идеальная стратегия для подбора соперников США в 1/4.
Если кому и сливать, то только Французам, ибо они идут без поражений. Но как говорил, скользкое это дело подбор соперников.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 11:53 #

T-Wolves (31.08.2010 11:49),
Согласен на все сто. Лучше занять первое место и иметь шанс пробиться в полуфинал, что само по себе будет большим успехом, чем считать не понятно что и рассчитывать не понятно на что. Впрочем испанцы не та команда, против которой можно самим решать выигрывать или нет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 11:53 #

T-Wolves (31.08.2010 11:49),
Блин, ты головой подумай, прежде чем это писать. Конечно, сегодня нужно побеждать, ситуация-то изменилась. Где я в этой ветке писал, что нужно сливать испанам? Я писал это перед чемпионатом, но потом, когда они слили французам, даже тупому понятно, что теперь нужно их выносить. Здесь же опять переливается из пустого в порожнее, хотя всё очевидно, как день
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 11:54 #

T-Wolves (31.08.2010 11:49),
уж лучше мячи подбирать чем соперников))
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 11:56 #

Alexman (31.08.2010 11:53),
выносить спанишей,хорошо звучит в теории)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 11:59 #

Организаторы запретили барабаны на матчах чемпионата мира.
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 11:59 #

Alexman (31.08.2010 11:59),
даешь вувузелы в залах!)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 11:59 #

Alexman (31.08.2010 11:53),
так вон товарищи говорят что надо Испанию на 1-ое место пихать
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 12:00 #

nils (31.08.2010 11:59),
+100

я за!
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 12:01 #

nils (31.08.2010 11:56),
Да именно. Думаю будет все наоборот.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 12:01 #

T-Wolves (31.08.2010 11:59),
Потому что товарищ, я так понимаю, один, выпил или не проснулся, к тому же он потом признал косвенно свою неправду, так что сегодня все в одном порыве болеем за вынос испанцев
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 12:02 #

Alexman (31.08.2010 11:59),
Скоро дойдем, что и кричать запретят, только шепотом. В виде оффтопа — сейчас включаю трансляции европейских чемпионатов по футболу и балдею — НЕТ ВУВУЗЕЛ!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 12:02 #

nils (31.08.2010 11:59),
+100 лохов из ФИБА пора проучить
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 12:04 #

Alexman (31.08.2010 12:02),
к сожалению они давно перестали учиться,а только учат)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 12:04 #

Alexman (31.08.2010 11:59),
Сильнее всего это, кстати ударило по литовцам, ну и немцам, где эти атрибуты довольно важны
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 12:06 #

nils (31.08.2010 12:04),
Ради прикола напишу сейчас одному знакомому, он на чемпионате, может найдут вувузелы где-нибудь
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 12:07 #

donnas (31.08.2010 12:01),
Я кстати заметил что часто тот,кто проигрывает кому-то в группе,в дальнейшей турнирной стадии уже обычно выигрывает у того,поэтому может проиграть спанишам сейчас было бы не так уж и плохо.
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 12:08 #

Alexman (31.08.2010 12:06),
ага,а еще прикольнее было бы рядом с представителями учителей сесть и в вувузелы подудеть от души с берушками в ушах))
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 12:10 #

Alexman (31.08.2010 12:04),
значит все-таки сильнее ударило по литовцам,у нас то меньше игр будет))
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 12:12 #

nils (31.08.2010 12:10),
Не факт
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 12:13 #

nils (31.08.2010 12:07),
Да, ты прав, вон Литва подтверждение. На Олимпиаде-2004 выиграли у амеров в группе, а потом им проиграли в матче за 3 место. Или на Олимпиаде-2008 таже история была с аргами. Но сегодня всё равно лучше побеждать, мне кажется, если выиграем, испанцев уже не встретим на пути
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 12:18 #

Alexman (31.08.2010 12:13),
Ну можно и вспомнить Россию с теме же испанцами в 2007. Закономерность в том, что за короткий период времени трудно выигрывать два раза подряд у того же соперника, при условии, что классы команд более-менее равны.
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
31.08.2010 12:20 #

Bylo by neplocho segodnia pobedit! Sam Scariolo skazal sto eto budet sovsem drugoj mach nezeli v tovorniakax a prezde vsego to sto na neitralnoj ploscadke i bez ixnix ispanskix sudei, bez calderona, i rubio escio sovsem neotoshol. tak sto esli xoroso porobotat v zascite i neoblazatsa v napadeniji kak s kanadzami to mozem zacepitca za pobedu. Zal tolka cto Javtokas nesygraet s nim by sansev ciut bolse bylob.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 12:20 #

Alexman (31.08.2010 12:13),
так да. если спанишь сегодня проигрывают, почти стабильняком берут в группе третье место. Сначало надо будет с Турками или там Греками порубиться и не понятно тчо из этого выйдет, а потом ещё и США в 1/4…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 12:21 #

JamalCrawford (31.08.2010 12:20),
явтокас сыграет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 12:22 #

donnas (31.08.2010 12:18),
Да, сложно, плюс ещё добавляется чревоточащая мыслишка "мы же их уже однажды обыграли, значит и второй раз сможем", что немного расхолаживает
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 12:24 #

JamalCrawford (31.08.2010 12:20),
Будет Робке, только не готов он на 100 процентов, судя по новостям.
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
31.08.2010 12:27 #

www.basketnews.ltwww.basketnews.lt/news-32408-javtokas-prale …
Zdes novost cias nazat piset sto nesygraet.
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
31.08.2010 12:31 #

Lucse dlia nego i dlia zbornoj dumaju stob neigral. Mozet escio bolse usugubit travmu, a s ispancami na odnoj nage igraja on mozet prinesti bolse vreda cem polzy.
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 12:33 #

donnas (31.08.2010 12:12),
не факт конечно,это же спорт,просто для утешения ведь годится))Ну и правда так часто бывает.
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 12:36 #

Alexman (31.08.2010 12:22),
вот именно,мне кажется дело в психологии,кажется ты же их уже обыграл,поэтому и в этот раз должен,просто обязан,ты сильнее))В подсознании откладывается,ты можешь сознанием рвать и метать,а подсознание свои импульсы мозгу дает)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 12:40 #

T-Wolves (31.08.2010 11:10),
da vot kak nestrano odin protiv odnovo Mantas obigrivaet Rubio daze vtex matchiax gde krupno proigrali
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 12:41 #

Хочу чтобы Блатт Жука выпустил хоть на пару минут, а то потом и шанса может не быть.
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
31.08.2010 12:59 #

Kak im nestydno..

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/teams-photos/_original/IRI.jpg
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 13:00 #

Мда, под кольцом будет полная жопа, если уже что-то похожее было с канадцами и НЗ. Кто Гасоля остановит? А если Явтокас не выздоровел, то нефиг было его выпускать с канадцами, тем более, что было видно, как он не подготовлен. Теперь Андрюшкявичюса точно выпустят, играть против испанцев без высокорослых больших весь матч — это немыслимо.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
31.08.2010 13:07 #

Никто не в курсе, кто-нибудь из буков принимает ставки на драку в матче Турция-Греция?
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 13:09 #

Platoon (31.08.2010 13:00),
Одна надежда — когда в финале ЛКЛ из-за травм у Жальгириса вылетели Уотсон и Бегич, Климавичус сыграл лучше их вместе взятых. Почему бы ему и тут себя не проявить. Я заметил, что он лучше себя чувствует, когда играет основным.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 13:09 #

да если Кемзура незостанить игроков слить,то он просто лох-)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 13:14 #

Nu jesli reshili Javtokasa lechit to davai, ved proigrish ispancam dlia nas escio nichego nebudit potereno jesli bolshe viigraem u franciji chem oni u ispancev , da tolko nam krupno neproletet. Andriushkeviciusa nado ispolzovat lish oborone s ego dlinami rukami , a vot napadenije jest eschio komu tam ne tak uz i beznadiozno i resurs eschio jest vroli Gecasa, ot Pociusa toze mnogoe ozidaju i daze tot ze Kalnietis protiv ispancev mozet vistrelit
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 13:15 #

donnas (31.08.2010 13:09),
Одно дело Байрамович и Бьелица (которые не ахти в защите, особенно на подборах), и совсем другое Гасоль, Рейес, Васкез…
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 13:17 #

А греческие болелы в Турции есть?
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 13:18 #

Platoon (31.08.2010 13:15),
Бейнса забыл
А против упомянутых — и Явтокас ноль.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 13:19 #

na fone nashix bolel tam pochti nikavo nevidno, turki samo saboi iskliuchenije
 
Lench
Елена

нет картинки
31.08.2010 13:23 #

Так, Литва, хватит ныть. Сегодня я конкретно наставляю роги кое-кому с вами. Надеюсь, вы меня не разочаруете
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 13:26 #

Lench (31.08.2010 13:23),
Ну если вынесем спанишей, хоть буду знать кого благодарить
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 13:29 #

Lench (31.08.2010 13:23),
да не всё ок будет, у нас Клейза вон, которого комментаторы называют НБА СУПЕРСТАР. Марк Газоль и Фернандез просто НБА плеерс, а Клейза НБА СУПЕРСТАР прикольный комментатор этот. Правда не знаю чей он, но из какой-то англоязычной страны, без акцента говорит. Думаю из австралии или зеландии
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 13:31 #

donnas (31.08.2010 13:18),
Бэйнс не в счёт. У него нет гена, отвечающего за способность не фолиться. И если уж на то пошло, то Уотсон после удара Завацкаса не выбыл, а играл с маской.

А Явтокас в кондициях очень бы пригодился. 2 на 2 он хорошо играет. А Андрюшкявичюс в нападении ноль.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.08.2010 13:32 #

По-быстрому, кому не в падлу, прогноз "победа-проигрыш" на Китай-ПР, Греция-Турция, Испания — Литва. А то кент хочет крупную сумму ввалить, а я чё то очкую с этими прогнозами.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 13:32 #

Lench,
даже не надейся,сумеем слить………….)
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 13:33 #

T-Wolves (31.08.2010 13:29),
А ты что, не по ТВ смотришь?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 13:34 #

SlobbaN (31.08.2010 13:32),
Китай победит думаю, хотя и то не факт. в остальных сложно. я ставил Литва +12.5 с кэфом 1.9
думаю эта обязана пройти.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 13:34 #

Platoon (31.08.2010 13:33),
нет) я по инету.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 13:36 #

SlobbaN (31.08.2010 13:32),
так я уже, вверху.

Кстати вчера одной бразильской трехи мне не хватило для 100 процентного прогноза
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.08.2010 13:40 #

donnas (31.08.2010 13:36),
Ага, уже увидел, на францию-канаду решил вообще не ставить, ну их в баню, обе команды мутные до не могу. Турция-Греция конечно заруба, но я тоже к туркам склоняюсь, им помогут сегодня порядочно судьи.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 13:47 #

SlobbaN (31.08.2010 13:40),
Ну я вообще ставками не занимаюсь, так что решай сам
 
pelmeshko
Vasya

нет картинки
31.08.2010 14:05 #

Если можно, ссылку на он-лайн текстовый России, напишите. Придеться на работе следить за матчем
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 14:19 #

sfinks (31.08.2010 13:19),
наших тоже вроде слышно)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 14:22 #

Установка на игру-
Андрюшкевичюс,пусть тренеруется перед встречами с экзотикой….
и выгнать на поле на 35мин.Гецевичюса-пусть пуляет…..
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 14:25 #

FRY (31.08.2010 14:19),
а нашего фрицевского тренера в тайм-аутах слышно))Познания в англицком на твердую четверку!)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 14:28 #

A znaet kto nibud chto pokazivaet nash orakul — zirafa , vstreciu s NZ ona otgadala s Canadoi toze neznaju kak sebe projavila
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.08.2010 14:31 #

sfinks (31.08.2010 14:28),
я вот не жираф,а встречу вашу с Зеландией я бы в два ночи пробудившись тоже угадал,счет нет,а вот итог да))
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 14:34 #

у нас на сайте eurobasket.lteurobasket.lt сделали голосилку по поводу всегодняшней встречи с Испанией. есть 3 варианта ответа:

1. разгромим
2. выиграем после упорной борьбы
3. не имею мнения.
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
31.08.2010 15:12 #

T-Wolves (31.08.2010 14:34),
первый вариант , наверное лидирует )))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 15:13 #

Барабаны вернули!
Организаторы изменили своё вчерашнее решение о запрете барабанов на всех аренах чемпионата.
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
31.08.2010 15:20 #

DD (31.08.2010 15:13),
во дают!!! , все уже вувузел понакупали ))) , куда теперь эту хрень девать )))
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 15:23 #

T-Wolves (31.08.2010 14:34),
Третий вопрос лишний
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 15:31 #


 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 15:36 #

Mambo (31.08.2010 15:12),
не, лидирует второй))


Donnas:

согласен)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 15:43 #

DD (31.08.2010 15:13),
Ну вот, не зря я своему товарищу в Турцию написал — тут же всё разрулили
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
31.08.2010 15:47 #

 
vovik-t
Вовик

нет картинки
31.08.2010 15:47 #

ИМХО, для сегодняшней Литвы, как и для России, похрен с кем играть в 1/4. Потому что поможет все равно только жесткая пруха. Думаю, кстати, что больше шансов у нас туда (в 1/4) не попасть, чем попасть.
А сегодня Литва проиграет, не испытываю иллюзий по этому поводу.
 
triple
valdas

нет картинки
31.08.2010 16:09 #

vovik-t (31.08.2010 15:47),
Верно. Нынешняя наша сборная за медали бороться может только при удачном стечении обстоятельств и с учетом большого везения (но фортуна обычно нас не любит ). К сожелению у многих наших болельщиков желания расходятся с реалиями. А реалии такие, что 1/4 для этой сборной — потолок.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 16:34 #

Вставлю свои 5 копеек…
Убеждаюсь с каждым годом, что должность штатного психолога в командах становится не дорогостоящей блажью, а требованием времени.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
31.08.2010 16:41 #

donnas (31.08.2010 11:16),
Ну я о том же. На физическом уровне не перевариваю такие сборные, отвращение прямо. Что футбольной, что баскетбольной сборной поражений желаю.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 16:44 #

Матч против CIV, надо сказать, исторический. По-моему мы с ними ни разу не встречались.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 16:49 #

«Пока решение не принято. Определимся непосредственно в день игры с Кот-д’Ивуаром. На тренировке впервые за последние дни попробовал подвигаться, но почувствовать игровой ритм до конца не удалось.

Самочувствие хорошее для того, чтобы выдержать полуторачасовую тренировку, но недостаточно хорошее, чтобы достойно сыграть на чемпионате мира. Нога восстанавливается медленнее, чем хотелось бы и болельщикам, и мне самому.

Чем больше дней на восстановление, тем больше шансов, что нога будет крепче и сильнее. Решение, безусловно, зависит от меня, но я буду согласовывать его с главным тренером сборной, всей командой и руководством ЦСКА», – сказал Хряпа в интервью «Газете.ru».
 
Lotto
Lotto

нет картинки
31.08.2010 16:51 #

Дай те ссылку на онлайн и дайте на текстовую плизе)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 16:52 #

Lotto (31.08.2010 16:51),
www.fromsport.comwww.fromsport.com/c-6.html
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 16:56 #

sakhalin-96 (31.08.2010 15:47),
спасибо

все,гимн,все встали,мужики
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:01 #

T-Wolves (31.08.2010 11:49),
У испанцев нам невыграть — это ясно каждому литовскому ребёнку; а потерять силёнок можно очень, очень много. Вспомните как сыграла Германия после матча с сербами. Так сказать наглядный пример. Тем более что мы неимеем ровного состава — играют 6-7 игроков, остальным Кемзура недоверяет.
Мне подсказывает интуиция что сольём испанцам очень, очень крупно.
С другой стороны, может испанцы сами небудут напрягатса ( а это очень сомнительно; с ихними амбициями сегодня напрягся бы каждый )…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:01 #

Говорят, не повезёт, если чёрный Кот дорогу перейдёт
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 17:03 #

felix-r (31.08.2010 17:01),
а пока наоборот, только…
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:04 #

блин, еще играть не начали а Быков уже потный весь!! че за…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 17:04 #

Трибуны почти полностью пусты
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 17:05 #

А где болельщики — зал пустой
 
pelmeshko
Vasya

нет картинки
31.08.2010 17:05 #

Дай те ссылку на текстовую плизе
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:05 #

Сегодня Россия выиграет без Хряпы. Я по настрою Fридзона вижу…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:05 #

slamm (31.08.2010 17:04),
Это ещё с прошлого матча…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:07 #

 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:08 #

Наши попасть не могут, мне что ли выйти помочь им?))
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 17:10 #

родили
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:11 #

Понкрашов думал, что Воронцевич это Попс, и навесил на алей-уп
 
pelmeshko
Vasya

нет картинки
31.08.2010 17:13 #

felix-r (31.08.2010 17:07),
спасибки
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:13 #

Воронцевич 3 попал. 10-8 наши ведут
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 17:14 #

а шум трибун режиссеры походу вставляют
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:14 #

Каун чуть автогол не забил
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 17:16 #

хвост попросил заслон и все так и сделали
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
31.08.2010 17:17 #

Понкраш классный ассист на Мозгова
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:17 #

Park (31.08.2010 17:16),
+ 1
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
31.08.2010 17:20 #

Фриц красава-заткнул 3-хой
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:20 #

Фридзон классная треха. 17-12
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
31.08.2010 17:20 #

Чтоб спаринг сегодня был полноценным, наши сами себе проблемы решили создать.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 17:20 #

Встретились два достойных друг друга соперника. Никакого преимущества в классе нашей сборной пока не видно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:21 #

Фридзон! Красивая трёха.

Кстати Колесников хорошо действует в защите. Не зря его Елевич хвалил до начала ЧМ
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:21 #

Фриц сделал разницу осязаемой
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:21 #

Мнда, Хвостова можно похвалисть, и Фридзона тоже…
Для России пока всё норм.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 17:22 #

За африканцев поболеть что ли, почти на равных с Россией играют, хотя по сути ничего не умеют.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:23 #

хвост — треха с сопротивлением. молодца
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:23 #

Ну вот, трёхи пошли. Теперь легче будет
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:23 #

отличный отрезок выдали на старте!
треха, почти перехват, блокшот, отличный пас, 2 очка
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:24 #

Кстати, заметьте, что без Быкова на поле Россия гораздо лучше смотрится
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:24 #

кто щас мозгу передачу классную отдал? я не разглядел?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:24 #

Нуу, Хвостов выше похвал..
Помоему всё ясно — команды разного уровня.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 17:25 #

Эх поплыли, понятно кто выиграет, ну может хоть разница приличная будет.
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 17:25 #

maxud (31.08.2010 17:22),
Верно, у африканцев ни техники, ни чего. С китайцами придётся трудней, те организованные.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:25 #

slamm (31.08.2010 17:24),
Кто бы неотдал начало этой комбинации было с Хвостова, молодец
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 17:26 #

В моём понимании, БСК — вообще не баскетболисты :0 Думаю, в некоторых дворах играют получше
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.08.2010 17:27 #

не сглазьте, пожалуйста!
и пишите, пожалуйста, регулярней, что там происходит для тех, кто на работе
читать бред текстовой трансляции на спортсру без громкого мата сложно!
Спасибо заранее))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 17:27 #

Platoon (31.08.2010 17:25),
С китайцами думаю даже не труднее, а очень тяжело будет.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:29 #

Ребята, НЗеландия громит Ливан. Неожиданно. Литовцы могур расслабитса.
34:18
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:29 #

Быков зашёл при +10, посмотрим что дальше будет
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 17:30 #

tevasss (31.08.2010 17:29),
Причём тут литовцы?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 17:30 #

nu narod……-ni sovesti,ni prilicija……………..
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 17:31 #

tevasss (31.08.2010 17:29),
Tak kak raz ploxo jesli uz dumaesh chto budim slivat Libanu (tak mozno i iz grupi nevixodit)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 17:32 #

Shuriue (31.08.2010 17:27),
Да ничего особенного не происходит, африканцы пробежки делают регулярно, ничего почти не попадают с проходов и с дальних, наши вроде играть получше стали, комбинации простенькие прокатывают.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:32 #

tevasss (31.08.2010 17:29),
Почему неожиданно?
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 17:33 #

у котов есть свой капитан америка.устроил перестрелку с моней
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 17:34 #

sfinks (31.08.2010 17:31),
так да. будем сливать и Ливану. из группы уже вышли считай, больше побеждать не надо. Пример Австралии с Германией очень кстати, лучшее поэкономить силы на 1/8…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:34 #

Platoon (31.08.2010 17:30),
При том что Ливан был наш главный соперник за 3 место.
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 17:34 #

ИМХО у африканцев слишком ного квот. Одной хватит. 3 много. Победитель Ангола ещё ничего, а вот слоны и тунисцы ни о чём.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 17:34 #

Играют при полупустых трибунах, это отстой полный… еще ЧМ называется.
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 17:36 #

да,Виталь,руки внизу то держишь
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 17:36 #

Kolik (31.08.2010 17:34),
На Олимпиаде тоже не на всех матчах зал полный был…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 17:36 #

Чувак сейчас явно под Гарнетта косил при броске, наверное кассеты с нба смотрит регулярно дома.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:37 #

ух ты! это каун был! супермен прям.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:37 #

sfinks (31.08.2010 17:31),
Недооценивать соперника тоже нельзя, особенно с этой командой.
Или ты щитаеш что нам море по колено ?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 17:38 #

При таком раздолбайском баскете Рссия должна выносить африканцев очей на 40, а че то пока только +8.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:39 #

я думаю что решили так: Хряпа сидит на готове, и может выйти если его помощь понадобится. А если и так будут справляться то пусть лучше у него еще будет день на выздоровление. как то так
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 17:39 #

Понкрашов это нечто…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:40 #

Понкрашов боится бросать, и из-за этого Россия дико тормозит в атаке
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:40 #

+6 уже и таймаут. какое то раздолбайство. как это все по-русски))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 17:40 #

maxud (31.08.2010 17:38),
проблема в том что наши не менее раздолбайски играют…
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
31.08.2010 17:40 #

с +13 слили до +6… Понкраш как тупил, так и тупит…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 17:41 #

Хряпу! Хряпу!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 17:41 #

Platoon (31.08.2010 17:34),
С тобой все согласны, кроме ФИБА. Я слышал, что они квоту собираются увеличивать для Африки
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 17:42 #

11 потерь…ойаибунсдетаг…
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:43 #

писец, у них пг лучше чем у нас
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 17:43 #

ахаха прикольный момент…у нас зона…и тут же обостряющая под кольцо и пришлось фолить при броске…это нечто…
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 17:44 #

+4. полет нормальный
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 17:44 #

Блин адский бред…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 17:44 #

LAT-KoBe (31.08.2010 17:41),
Хвост из другой команды, рывочек Дивуара и такая передача…. Тут не Хряпа нужен, а Холден с Кирей.
 
ajk
Anton

нет картинки
31.08.2010 17:45 #

Ё-моё, как так можно играть??? Слов нет.
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 17:45 #

Alexman (31.08.2010 17:41),
Это уже бред, если так.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:45 #

я знал, я знаааал, я верил, что не может, ну не может, у нашей сборной быть все ровно и нормально, не наша это сборная тогда будет. Вот теперь провалились 9:0 и всё встало на свои места
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 17:46 #

Вторую четверть проиграли, надеюсь, это просто подход такой, в стиле греков — максимальный результат минимальными усилиями.

11 потерь у России это много. Перехваты: 7-1 в пользу ивуарийцев
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 17:46 #

ну если вкратце, то лучше чем "начали половину за здравие, а закончили за упокой" не скажешь! Ламизана индивидуально силен, но игру чуток ломает, как по мне
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 17:47 #

Alexman (31.08.2010 17:41),
Надо, надо, вон че Дивуар с Россией творит, на следующем чемпе поселок какой-нибудь в ОТ сольет.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:47 #

maxud (31.08.2010 17:47),
)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:49 #

Как там Киркас Пенис?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:50 #

Надеюсь Блатт припас для этого матча хороший советский армейский ремень, в перерыве очень пригодится.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:50 #

slamm (31.08.2010 17:39),
Пусть Хряпа сидит и ждёт финала. Несмейтесь никто.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 17:51 #

Ивуарийцы нам практически все забили из-под кольца, ну а мы со средней ни одного броска не сделали, вот так.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 17:51 #

felix-r (31.08.2010 17:49),
Пенни 7 очков за 17 минут, броски 3/7
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:51 #

FRY (31.08.2010 17:50),
кОООМУ ?
 
KharchD
KharchD

нет картинки
31.08.2010 17:52 #

видел тока концовку 2 четверти…
просто неприличное какое-то зрелище.
унылое
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:52 #

Alexman (31.08.2010 17:51),
А что так слабо? Видимо следующему сопернику 30 накидает
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
31.08.2010 17:53 #

Смотрю я на наших — один вообще через пень колоду, второго как заклинило, третий в зоне пустое место держит. И… сочувствую Блату…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:53 #

tevasss (31.08.2010 17:51),
да всем подряд, Кауна пощадить только можно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 17:53 #

KharchD (31.08.2010 17:52),
Концовка вышла унылой из-за неправильной пятёрки на поле
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.08.2010 17:54 #

еще есть желание поговорить на тему класса команды, выноса? давайте после игры, хватит уже каркать!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 17:54 #

felix-r (31.08.2010 17:52),
Видно решил передохнуть. Сегодня Аберкромби вместо него — 14 очков и 4 подбора.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:54 #

Запретили барабаны ! Вы знаете ???
Сегодня будет акция протеста и возможны стычки !
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:54 #

Вот почему смотришь матчи других сборных, Литвы той же, и уверен, что ладно, провалились, но сейчас все наверстают, все исправят. А вот насчет наших такой уверенности нет.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 17:55 #

на НТВ комментатор, конечно же, "мочит ни па децки", но по Моне и Быкову его ремарку, что играют они с оддолжением — поддержу….
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:56 #

Кстате чуть не забыл. Жуканенко на поле!
 
KharchD
KharchD

нет картинки
31.08.2010 17:57 #

felix-r (31.08.2010 17:53),
посмотрим сейчас правильную пятерку ?
)))
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 17:57 #

tevasss (31.08.2010 17:54),
Labas rytas. Сняли протест ещё до запрета.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 17:57 #

FRY (31.08.2010 17:53),
Виктору ремешок непомешал бы.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 17:58 #

KharchD (31.08.2010 17:57),
смотри смотри, они в зелёной форме будут)
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 17:58 #

А что это за девушка перед 3й четверьтью подошла к Блатту сзади, обняв за плечи?
И что-то говорила, а он соглашался…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 17:59 #

maxud (31.08.2010 17:44),
Да Хряпа хотя бы для того чтоб наладить более менее командную игру…а если б были Холден с Кирей мы бы глядишь совсем неплохо бы выглядели…но не судьба…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 17:59 #

Amigo- (31.08.2010 17:58),
Посланница Чернова… Видно он всё разрулил и сейчас Россия уйдёт в отрыв
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:00 #

Да Саня как так??
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 18:00 #

Platoon (31.08.2010 17:57),
Неверю.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:01 #

ААААА УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ!!!!!
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:02 #

Budivelnik (31.08.2010 17:55),
А ты по телеку смотришь или в инете?
 
KharchD
KharchD

нет картинки
31.08.2010 18:03 #

это ППЦ
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:04 #

Воронцевич вторую атаку подряд боится бросить, и атака задыхается
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:05 #

По-моему паре ребят можно дать гражданство в России, погоды не испортят, пусть фонари за нас швыряют.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 18:05 #

Надо-бы Хряпе задуматса…
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 18:05 #

Одни не могут, другие не хотят. Вот такой говнобаскетбол.
 
ajk
Anton

нет картинки
31.08.2010 18:08 #

Отвратительное зрелище.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:08 #

это нечто…тайм-аут нужен срочно…
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 18:08 #

поменяйте Кауна, устал уже — одни ошибки
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
31.08.2010 18:09 #

енто просто какой-то… позор…
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:09 #

+4, отрыв недетский
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:09 #

Чуть не проспал
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:09 #

АААААА, может маечку сборной Дивуара заказать, в память о этом матче.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:10 #

Кауна на банку…одни косяки…
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:10 #

Проходной двор под кольцом…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:10 #

Пока Быкова не уберут, маленький негрик будет раз за разом свободно проходить
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:10 #

game tied(
 
ajk
Anton

нет картинки
31.08.2010 18:10 #

Английский комментатор прав: "No defense from Russia". К сожалению, с offense такая же ситуация. Ещё больше пугает то, что это "лучшие" российские игроки…
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 18:10 #

Каун сам догадался и сфолил — чтоп поменяли
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 18:11 #

да вы что, щяс вынос будет!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:11 #

Park (31.08.2010 18:09),
Здарова Паш! Действительно не детский был.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
31.08.2010 18:12 #

В 3секундной только красной ковровой дорожки не хватает.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:12 #

Понкраш выходит — ща начнет Родину спасать
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:12 #

maxud (31.08.2010 18:11),
привет,Макс.все,гулянка закончилась,ровень
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:12 #

знаете что я вам скажу! пора уже менять тренера. мне он вообще не нравится, и его методы. тк сам занимаюсь командным спортом, не понаслышке знаю какого играть под руководством тренера=неврастеника. игроки у нас нормальные, но они как то замкнуты все время, орет он что ли на них, что они ссыкаются потом бросать, в проход идти и тд, и получается в итоге не игра набор спонтанных каких то действий. так никогда сыгранности не достичь. тренера на мыло имхо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:12 #

Kolik (31.08.2010 18:10),
Проходной двор потому, что Быков всё время своего игрока оставляет партнёрам!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:12 #

felix-r (31.08.2010 18:10),
Как фамилия этого черного Стоктона???
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:12 #

Хряпу! Хряпу!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:12 #

ла бомба от воронцевича
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:13 #

а рывок у нас с Мозгом же был в первой половине?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:13 #

блин у нас задней линии нету…вообще…
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:13 #

Park (31.08.2010 18:13),
главное точно,без быкова
 
Unearth
Mark

нет картинки
31.08.2010 18:14 #

быков мутант…мозг красавец
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 18:14 #

вот и всё. команды то совсем разного класса. будет вынос в одну калитку, не сомневайтесь, не с кем тут играть
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:14 #

Park (31.08.2010 18:13),
был…да сплыл) Здарова, Паш)
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:14 #

Мозгову придется выставляться!)))
 
Alex13
Alexey

нет картинки
31.08.2010 18:14 #

вот Быков лох…А Мозг пока молодец.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:14 #

Зачем Быков упивается дриблингом в метре от трехи?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:14 #

Park (31.08.2010 18:12),
Да выиграет Россия сегодня, просто мне допустим забавно на все это смотреть.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:15 #

черный стоктон!хаха.+1 жгешь=))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:15 #

T-Wolves (31.08.2010 18:14),
что-то непохоже по этой игре мы даже хуже чем они…
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:15 #

slamm (31.08.2010 18:12),
а кто не орет в таких ситуациях? тренер классный,другое дело может изжил здесь себя
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:15 #

ох вот это хорошо было)
 
kaihill
Константин

нет картинки
31.08.2010 18:16 #

я давно не видел сборную России, сначала очень понравился Каун, но в третьей он запожарил, Мозг неплох. Но у меня вопрос, Быков с Понкрашевым часто так плохо играют? Или это день неудачный? (хотя пара ассистов у Понкрашева были красивы)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:16 #

Вот, Быкова убрали, и снова Россия отрывается
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:16 #

аа, а вот и белый стоктон)) я про понкраша. передача класс!!
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:16 #

Еще один проход от маленького негрика))
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 18:16 #

Poka vsjo v norme plius 5
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:17 #

+9 после 3ей) ну под конец более менее стали…
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 18:17 #

Если бы не Мозг, то гляди африкосы уже бы вререди были.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:18 #

Если бы на ЧМ вели статистику +/- как в НБА, у Быкова было бы -20
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 18:18 #

+9 — лучшее что может сейчас быть.

Нет, я знал, что защитники — наша слабейшая линия, но елки палки ну не настолько же!!
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:18 #

maxud (31.08.2010 18:14),
ну хоть кому-то "говнобаскетбол" приносит радость.ты текстовую зыришь?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
31.08.2010 18:18 #

Одни не могут, Другие не хотят…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
31.08.2010 18:19 #

2 лишних очка забили даже в четверти…
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:19 #

Park
я и говорю, пора менять. он нервный стал. ему в отпуск надо на пол года, нервы лечить. команде это на пользу не идет когда он орет на них.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 18:19 #

Понкрашев пасы только на Мозгова отдавать умеет
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:20 #

может ОТ?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:20 #

slamm (31.08.2010 18:16),
Белый Стоктон дома спит, а это китайская подделка Меджика Джонсона.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:20 #

Блин ну почему Воронцевич не бросает а??
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 18:20 #

да, блин, бей-беги…
У быкова уже который матч не складывается за сборную. Блатт передержал на площадке уставшего Кауна.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 18:20 #

LAT-KoBe (31.08.2010 18:12),
Мда, Хряпа тут непомешал бы но он ждхёт Китая !
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.08.2010 18:21 #

да щяс будет +20 что вы ссыте.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:21 #

вот коз… такой алейуп мозгову сорвали.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:21 #

Park (31.08.2010 18:18),
Нет живуху, есть у меня этот говененький канальчик.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:21 #

Понкрашев ведет себя (по стилю игры) как Мэжжик, не меньше…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:21 #

maxud (31.08.2010 18:20),
Росточком он для Мэджика не вышел…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:22 #

T-Wolves (31.08.2010 18:21),
Блин смотри игру…тут даже +10 не будет…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:23 #

ну вот блин может же…чего стесняется…
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:24 #

maxud (31.08.2010 18:21),
что за канал?
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 18:24 #

Думаю, будет OT…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:25 #

Ну вот, без Быкова опять на +10 вышли. Если Блатт Быкова не вернёт, будет больше
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:25 #

LAT-KoBe (31.08.2010 18:21),
Зато как играет! Вот сейчас забил, ну чем не Джонсон дошкольного возраста?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:25 #

Park (31.08.2010 18:24),
НТВ+ баскетбол видимо)
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:25 #

Команда — отстой, как и весь этот ЧМ
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
31.08.2010 18:26 #

Почему ссут играть?Почему негра выигрывает мяч и забег у 4(!) русских? Почему есть желание играть, а у россия — принуждение, чтоли?… непанятнааа…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:26 #

maxud (31.08.2010 18:25),
Я Мэджика дошкольного не видел уж необессудь…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:26 #

Кароче не буду я это всё читать, развели волыну, кому надо проиграть, у кого выиграть. Думают, Испанцы им дадут у себя выиграть=))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:26 #

Park (31.08.2010 18:24),
НТВ спорт плюс.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
31.08.2010 18:28 #

+15
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:28 #

опа +15…даже странно…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:28 #

LAT-KoBe (31.08.2010 18:25),
Не, для него тарелка нужна, это хрень а не канал по сути, только матчи России, но вроде 1/8 и 1/4 будет показываться тоже.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 18:29 #

Хвостик молодец
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:29 #

maxud (31.08.2010 18:26),
о,подключил что ли
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:30 #

мда, сразу видно Быков вышел…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:30 #

Нафиг Быкова вернули???
Блатт козёл!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:30 #

LAT-KoBe (31.08.2010 18:26),
Уже видел.
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
31.08.2010 18:30 #

быков… нет слов…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:31 #

maxud (31.08.2010 18:28),
ясно…
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 18:31 #

Быков даже свои броски мажет… Видно, не уверен в себе вообще
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:31 #

maxud (31.08.2010 18:30),
оценил)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:32 #

Park (31.08.2010 18:29),
Да ты путаешь его, он у меня с зимы показывает, тут баскета очень мало, это не НТВ+спорт, а НТВ спорт плюс.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:33 #

мда Быков это антиталисман нашей сборной…
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 18:33 #

Похоже, начало очередного провала(
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:34 #

Amigo- (31.08.2010 18:31),
Причём здесь броски Быкова?
Он дырка в защите! Даже не дырка, а чёрная дыра!
Любой самый маленький заслон противника Быков использует как причину оставить своего оппонента, и не играть в защите.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:35 #

антон на чемпе трёхи забивал, не помните?
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 18:35 #

По-моему у Кауна сейчас была пробежка
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:36 #

Jester (31.08.2010 18:35),
я по пальцам одной руки могу назвать матчи понкрашова где он трехи забивал…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:36 #

Platoon (31.08.2010 18:35),
нет мне сначала тож так показалось но на повторе видно что показалось)
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:37 #

maxud (31.08.2010 18:32),
нормально,норильчане,живете.у нас на ящике и этого нет
говнобаскетбол по говноканалу…Россия
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:37 #

We want Shved
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 18:37 #

felix-r (31.08.2010 18:34),
в защите у них периодически зона 3-2, с переключением на личную… как я понял… я то смотрю, путаюсь, а они на площадки тем более
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:38 #

LAT-KoBe (31.08.2010 18:36),
раньше хороший бросок был, года два назад ещё
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 18:38 #

LAT-KoBe (31.08.2010 18:36),
Я на повторе увидел 3 шага. Комментатор тоже.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:39 #

Быков показывает, что его фол…. а фол то не его!))))))))))))) поржал
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:39 #

я в начале писал, быков еще перед игрой уже потный весь было, либо он так активно разминался, либо сильно нервничал. я на второе грешу. и разве должно быть такое состояние у игроков в сборной? отсюда нестабильность и постоянные провалы в игре, в 3ей четверти насколько я помню. такой игрок либо дома должен оставаться, либо его подготовить должны, тренер или кто там.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:40 #

тянут время
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:40 #

таймаут россии за 3 секунды до конца атаки ивуара???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:40 #

Да, Быков честно промазал штрафные, потому что фола действительно не было
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:40 #

Park (31.08.2010 18:37),
Обратись к своему оператору кабельного, если оно подключено у тебя, он походу дешевый, наши дорогие в сетку каналов не добавляют, обещают еще один спортивный, но скорей всего это будет либо Спорт1, либо Европейский футбол.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 18:41 #

совсем Антоха без броска.

я почему то думаю, что наши защитники не бросают исключительно по указанию Блатта, не верю я, что они настолько в себе не уверены.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:41 #

slamm (31.08.2010 18:39),
у быкова это есть и к 28 годам никто бороться с этим не научился
 
ajk
Anton

нет картинки
31.08.2010 18:43 #

Судьи какие-то странные, косячат в обе стороны. И что всё таки Быков делает в сборной?
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:44 #

нужно хотя б 15…
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:44 #

огогого!!! вот это треха!
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:45 #

поздно негры рывок начали. уже не успеют
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:45 #

А чего Моня психует?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:46 #

ЧТо это там за движения?
 
ajk
Anton

нет картинки
31.08.2010 18:46 #

Мне стыдно за нашу сборную
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:46 #

разница пестой пошла аррр…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 18:46 #

Всех с победой. Тимка сегодня просто молодец. А капитан у нас совсем не капитан.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:46 #

горячие котдивуарские парни!)))) Но Моня не прав!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:46 #

Platoon (31.08.2010 18:38),
Не зняю я видел удар в пол и 2 шага…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:47 #

ajk (31.08.2010 18:46),
а мне за наших болельщиков.
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 18:48 #

ай да Моня, ай да молодец!!!
 
ajk
Anton

нет картинки
31.08.2010 18:48 #

Ща ещё сольют…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 18:48 #

звиздец, ну капитан, ну удружил
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:48 #

щас показали болел негров, это они так с нашей команды ухохатываются что ли?)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:48 #

епрст…напридумывали себе приключений под конец…
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:48 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 18:46),
куда спешишь?)))))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:48 #

а я не видел чё моня сделал..=\
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:49 #

slamm (31.08.2010 18:48),
+1
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:49 #

Куда лезет Моня? Его этот парень на ужин сварит. Хочу ОТ!
 
ajk
Anton

нет картинки
31.08.2010 18:49 #

Jester (31.08.2010 18:48),
Ногой пнул лежащего негра.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:49 #

быков!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:49 #

Быков лох!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 18:50 #

.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:50 #

ИДИОТЫ!!!!
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 18:50 #

афигеть… сейчас и правда проиграть могут
и-за Мони и Быкова
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
31.08.2010 18:50 #

ахххххааааа цирк))
 
Unearth
Mark

нет картинки
31.08.2010 18:50 #

чтож за пистец то
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:50 #

ajk (31.08.2010 18:49),
))) так их. вайт пауа)))
 
kaihill
Константин

нет картинки
31.08.2010 18:50 #

быков решил сделать сенсацию
 
Unearth
Mark

нет картинки
31.08.2010 18:51 #

ни физики ни техники негр стритболисты как у детеи отбирают мяч у наших защитников
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:51 #

Хорошо, что коты тоже лохи не меньше Быкова
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 18:51 #

ахахахах, я ржу просто не могу остановться…
 
ajk
Anton

нет картинки
31.08.2010 18:51 #

Если бы Коты не были ещё более корявыми, чем наши, то слили бы точно.
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 18:51 #

за последние годы в нашей сборной я уверен только в железных яйцах Фридзона.в остальном только удивление.сплошное и постоянное
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:52 #

Platoon (31.08.2010 18:50),
да, блатт наверняка вечером девочку закажет себе, а то и двух
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
31.08.2010 18:52 #

похоже наши все таки не смогли проиграть…
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 18:52 #

Что там было? Я уже не смотрел.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:52 #

комментатор на НТВ вообще жжжжжет! — не учат плохому — Ералаш зы бест!))))
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:52 #

Лошары! Чуть победу не отдали, ну кто заставляет мяч вести после подбора? Держи да пусть сфолят, нет ведь надо же тупопас отдать противнику в руки.
 
bex
bex

нет картинки
31.08.2010 18:52 #

везет сильнейшему
 
Unearth
Mark

нет картинки
31.08.2010 18:53 #

с такои игрок китаи нас вынесет..
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:53 #

nikolaT (31.08.2010 18:52),
+100
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.08.2010 18:53 #

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мы сильнее Кот Д'Ивуара!!!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:54 #

ну чё, надо радоваться, что худший матч мы сыграли не с ПР…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 18:54 #

ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 18:54 #

Рано я, конечно, написал "с победой". Просто хочу дописать: из моего любимого ЦСКА ушло три человека, которых я ненавидел — Попс, Кейру и Понкраш, видимо Быков решил занять их место) Ну а Моня… я не знаю как назвать этого игрока сегодня. Имхо все, чем ему можно и нужно заниматься — это бросать трехи. Самая разочаровывающая игра пока для меня это та, которая была сегодня. Прогресса в команде не видно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:54 #

Sognatore (31.08.2010 18:54),
сидел ждал мумента))))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.08.2010 18:54 #

Отличный трешовый матч!!!
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 18:54 #

У нас только Фридзон впоряде, ну и Каун с Мозговым немножко.
 
bex
bex

нет картинки
31.08.2010 18:55 #

Быков заряжал на слонов походу
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:55 #

по игре — это пипец!!! давно такого нэ бачыв (не видел)))) насмеялся от души!
во всей этой доброй комедии вижу только один плюс — будет хороший уровень мотивации в некст раунде!
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 18:55 #

Африканцы молодцы, играли как могли. Пару проходов ихнего маленького были шикарными. И это при том, что они попали всего 1-2 трёхи.

Я бы на месте Блатта вдул бы кому-нибудь. Ведь надо что-то делать после такой унылой игры.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 18:55 #

так, кто что буде смотреть следующее? я шину посмотрю. надо заценить будущего соперника
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 18:55 #

bex (31.08.2010 18:52),
не сильнейшему в данном случае, а тому кто менее слаб
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:55 #

капец — это Гомельский?????????????????????????????? я пад стулом!
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
31.08.2010 18:56 #

мда… кауну и мозгову сегодня наливать… всем остальным (в первую очередь Блатту) — убиццо…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 18:56 #

Jester (31.08.2010 18:54),
Такой победе нет смысла радоваться
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 18:56 #

Budivelnik (31.08.2010 18:55),
А что он сказал?
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:57 #

Kolik (31.08.2010 18:54),
в чем поряд Фридзона? по Мозгову соглашусь!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 18:57 #

ппц товарищи, вперёд за медалями блё…
вот сегодня ПР выиграет у Китайцев, мы завтра сольем Китайцам и будет наше законное 5е место в группе.
Быкова гнать взашей, он играет — как будто одолжение всей стране делает, на лавке сидит с лицом "На кой я сюда приехал?"… Нельзя так!
Да блин вообще все "хороши", кроме обычных Мозгова, Воронцевича, Кауна. Всем вставить по 1е число просто не обходимо, в впоспитательных целях.
Колесников с Понкрашевым нормально еще сыграли. Ну и Воронов с Хвостовым пожалуй.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 18:57 #

мы на первом месте в группе, ее)
у хвостова 6 подборов, вроде он тоже ничего был?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 18:57 #

Sognatore (31.08.2010 18:54),
+1
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 18:58 #

Sognatore (31.08.2010 18:56),
да много чего!!! всего не упомнишь…. я просто не мог понять кто себе Такое позволяет!)))))))
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
31.08.2010 18:59 #

…отмучались…с разыгрывающим явно проблема…:
как будто каторгу отбывали в этой игре…после выходного дня,видать не режимят люди
 
bex
bex

нет картинки
31.08.2010 18:59 #

Jester (31.08.2010 18:57),
с пола подбирал?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 19:00 #

Всё-таки Хряпыч нам нужен. Даже с Кот Д'Ивуаром.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
31.08.2010 19:01 #

Моня и Быков))) Нет слов.
А вообще лучше бы молодняк везли — в кампанию к Хвосту — и Шведа, и даже Григорьева — хоть бы не так стыдно было. И на будущее игроков обкатывали. А так…
Хуже Быкова на первом номере уже никто не сыграет. А Хвостик как раз потихоньку прибавляет молодца!
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 19:02 #

ну что ж,в следующем туре либо греки зауважают африканцев,либо китайцы выйдут гиперрасслабленными.я б вышел
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:02 #

Не узнаю Блатта, ему Быков отстегнул за свою игру чтоле или че? Кауна тоже до последнего всегда на площадке держит, от броска играть походу нашим запрещает. Сегодня Дэвид мне напомнил Романа Двинянинова в его лучшие годы.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 19:02 #

Sognatore (31.08.2010 18:56),
Победа есть победа. Надо радоватса любой победе.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.08.2010 19:02 #

FRY (31.08.2010 18:57),
С трудом я себе представляю что ПР выиграет у Китая…
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.08.2010 19:03 #

Budivelnik (31.08.2010 18:55),
Ты на НТВ+ смотришь что ли?
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
31.08.2010 19:03 #

FRY (31.08.2010 18:57),
"Колесников с Понкрашевым нормально еще сыграли. Ну и Воронов с Хвостовым пожалуй."
Хвостов! А Колесников в зоне пустое место держит — вас что Гомельский своей рекламой загипнотизировал?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 19:03 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 18:54),
Не те игроки у вас ушли. Вон Попс зажигает за сборную, Понкраш стал хорошим ассистентом. А теперь будет Быков, пока, имхо худший игрок чемпионата
 
Lench
Елена

нет картинки
31.08.2010 19:04 #

Я думала тут больше матюгов. С победой, соотечественники.
Видела слонов против испанцев в товарняке, после чего не сомневалась, что у нас приключения будут. Слава Богу, их оказалось чуть меньше критической массы.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 19:05 #

tevasss (31.08.2010 19:02),
Да я больше буду рад победе Литвы над спанишами, если таковая состоится.))) Даже если мы потом выйдем на испанцев (если выйдем)
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 19:05 #

Kolik (31.08.2010 19:03),
угу… давно так не смеялся…. когда понял, что это еще и Гомельский — все стало на свои места!)))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:05 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 18:54),
"ЦСКА" это проклятье)
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 19:06 #

1. Последний нормальный матч за сборную у Быкова был матч открытия Евро-09. Сейчас он супер не уверен в себе, даже по глазам видно. Может, пусть Хвост в пол стучит?
2. Моня думает, что драться мождно всегда и везда, Саврас придет на помощь… Если бы негр тогда попал 6 из 6, и одна трешка залетела, то на оставшиеся матчи можно смело выпускать второй состав.
3. Блатт не видел, что Каун в середине игры устал, мяч валился из рук, накосячил что в нападени, что в защите. В результате негры сократили, и кураж еще поймали, начали быстрее бегать. Хорошо, что сбили их кураж.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 19:07 #

Lodard (31.08.2010 19:03),
Колесников как раз отлично защищался. Особенно командно. Часто подстраховывал партнёров, на подборе большим помогал. Другое дело что в атаке у него совсем нет уверенности
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:08 #

Lodard (31.08.2010 19:03),
А че Хвостов? Косяков он сделал меньше Быкова и многих других, да и можно ему в честь молодости послабления дать. Хотя бы мяч ведет нормально и трехи когда надо попадает.

Колесников мне запомнился тройкой очень удачных моментов в защите, может где и провалился, но мне запомнился не этим.

Воронов "не навредил", поэтому тоже …
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:08 #

ОООО как раз успел вроде на Францию!Ну что в 19-30 ожидается интереснейший матч, в котром я не уверен, что победят именно французы!
 
tttt
tttt

нет картинки
31.08.2010 19:08 #

Моня — просто клинический урод. И Сережа (в смысле Быков) тоже. Кстати, оба на последнем чемпионате выглядят удручающе. Блатт не смог настроить ребят на игру, не смог настроить ребят во время игры. Видимо, команда ждала легкой прогулки с 30-40 очками разницы в итоге. Гомельского слушать противно. От победы никакого удовольствия.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 19:08 #

НУ ЧТО, СОВСЕМ СКОРО !!!


 
bex
bex

нет картинки
31.08.2010 19:09 #

всех с победой. особое спасибо Моне и Быкову за интересную концовку
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
31.08.2010 19:11 #

felix-r (31.08.2010 19:07),
Да ну)) Делал свое дело, периодически пропускал своего а самая большая проблема — сложные перестроения в защите. Воронов лучше — может и за счет силы и прыжка, а так аналогично. Только в атаке полезнее. И Гомельский его не шибко хвалил))) Меня бы не клинило — не будь такой откровенной рекламы))) А так — старался. Молодец. Но с серьезным соперником будет сидеть. Ну или выходить на пару минут.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.08.2010 19:11 #

молодцы,мужики!!!Эти канибалы хотели сьесть,но вовремя позвонил подполковник КГБ!!!!И не важно ,что он вшивый…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:11 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 19:05),
если испания проиграет, то у неё третье место. тогда нам надо обыгрывать греков и чтоб греки ещё сегодня влетели (по разнице нам уже никак и никого не обойти)))
 
Amigo-
Denis

нет картинки
31.08.2010 19:11 #

что интересней смотреть:
ПР-Китай или Франция-Канада?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:12 #

Моня с Быковым видать переели баскетбола в прошлом сезоне в Динамо, вот и играют через пень колоду.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:13 #

ИМХО, самый худший матч Блатта по ведению игры. Стоило только чуть получаться, как Блатт тут же передергивал игру, выпуская Быкова или Моню.
Хвостов сегодня очень понравился, кроме одного отрезка. Подборы он забирал, конечно, не с пола, а такие …командные что ли, все отсекали своих — Хвост подбирал.
Быков, ИМХО, чем-то болен — весь зажатый, сидит на скамейке на площадку не смотрит, ну а чудеса дриблинга все сумели оценить.
Такое ощущение, что Моня послушал в записи комментарии Гомельского — постоянно психовал всю игру.
Стало страшно за сборную.
ИМХО, может в команде раздрай из-за "планового поражения"? Вот нельзя нам специально проигрывать — мы не греки.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:13 #

Amigo- (31.08.2010 19:11),
Если ПР победит, то нам светит 5е место. Интрига )
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
31.08.2010 19:14 #

FRY (31.08.2010 19:08),
Ну вы странно смотрите — Быков чуть игру не слил (а его передачи — аут просто!!!), а на Хвостике мы держались. Не будь Хвоста — точно слили бы… Учитывая разницу в опыте — разница как небо и земля. А моментов у Воронова больше чем у Колесникова было. Просто Гомельский на них не зацикливался)))
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 19:14 #

Amigo- (31.08.2010 19:06),
по третьему пункту — +1
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:14 #

Felps (31.08.2010 19:08),
скучный матч, франция легко победит. лучше ПР-Китай смотри, там рубилово будет
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:16 #

Lodard (31.08.2010 19:14),
Ну так я помоему и отметил в своем комментарии и Хвостова, и Колесникова и Воронова как игроков нормально проведших игру.
Не понимаю о чем спор)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 19:17 #

Моня за сборную всегда матч через два играет, поэтому два подряд слабых матча меня радуют, либо с Китаем, либо с греками зажечь должен. Быков пока просто шокирует своей игрой. В товарняках чуть ли не лучшим у нас был, а сейчас
просто вредитель какой-то. Гомельский после матча в интервью с Шакулиным предложил Быкову с Моней по 100 грамм наливать, чтобы вернуть их в игровой ритм. (-:
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
31.08.2010 19:18 #

FRY (31.08.2010 19:16),
О том что один из них (Колесников) ни о чем.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:20 #

Lodard (31.08.2010 19:18),
ясно) думаю так и останемся при своём)
 
kaihill
Константин

нет картинки
31.08.2010 19:23 #

Сборной России надо вместо Блатта Карполя поставить, уж он то на понятном языке объяснил некоторым игрокам, кто они такие
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:23 #

Jester (31.08.2010 19:14),
Я так не думаю! Товарняк то просрали им же!Я почему то думаю, что сегодня нам будет очень непросто! К тому же я обожаю смотреть матчи французов против не самых сильных соперников, хотя бы не так переживаю!
В принципе и матч ПР-Китай очень любопытен, но я понятно выберу для просмотра французов, ради них сюда и пришёл собственно!
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:23 #

Partyzan (31.08.2010 19:17),
=))))))))))))ваще мужык!!!!!!!!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 19:24 #

Amigo- (31.08.2010 19:11),
Неchего даже соvневатса — интересней будет Китай.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.08.2010 19:24 #

Чего это все раскудахтались ?
Не может сборная России играть в качестве фаворита, неужели объяснять надо ?
Гомельского в топку ! Важна была победа — её и добыли.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:25 #

Felps (31.08.2010 19:23),
Два товарняка вроде слили им? В любом случае это совсем другое дело. Ваши звёзды ни за что не будут напрягаться в товарищеских играх.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
31.08.2010 19:30 #

Гомельский хоть и прекрасно понимает игру (и все косяки ребят), но по-моему слишком много себе позволяет.
Про Моню: "Ну теперь нашему капитану остаётся разве что повеситься".
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 19:31 #

Явтокас участвовал на тренировке и сыграет сколько-то. Судить Ламоника будет…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:31 #

Hovd3n (31.08.2010 19:30),
согласен, он оооочень много лишнего говорит, и не только про игроков, но и про судей и про тренеров, да вообще про все. Он видимо хочет прослыть таким суровым комментатором, который правду матку рубит, но перегибает очень сильно палку.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 19:32 #

umnik (31.08.2010 19:24),
Мы некудактаем, а разговариваем. Ты сам кудактаеш
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 19:32 #

Нежелею что ожидал этого матча. От вице чампион Африки наблюдали атлетику и отважность, а российские башни — Мозгов, Каун — продолжает порожать мощей у кольцах. Воронцевич на краске давит чуть меньше, но уже зарекомендуется как опасный снайпер из — за дуги. Жаль только, шансы увидеть играющего Жуканенко все понижается.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:33 #

на лайвскоре английские ссылки на китай и канаду перепутаны есличто
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:34 #

tevasss (31.08.2010 19:32),
какой взрослый и адекватный ответ ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:36 #

Antakalnis (31.08.2010 19:32),
Если Моня повесится — может и Жука увидим)

Поболею за Рико, позавчера они поотжигали.
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 19:37 #

kaihill (31.08.2010 19:23),
чтобы они не только ссались,но и срались? предложи Ворону,он после Мессины в цска сбежит в лес из сборной

не,у руля нашей сборной был и Бабков,при котором диктовал Киря, и авторитетный Блатт.все-таки второй вариант удачней
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
31.08.2010 19:38 #

FRY (31.08.2010 19:31),
Я к Гомельскому с уважением отношусь. Но сегодня он был явно не в ударе. Искал то, чего нет. С диким опозданием понимал то, что есть. Давал какие-то советы Блату, который играл тренировочную игру и пробовал варианты. Ну не знал Блат, что Моня 5 пробивных фолов родит и владение сопернику подарит. И что Быков на дриблинге мячик потеряет в концовке. Хотя может быть про Быкова должен был бы и знать…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 19:38 #

FRY (31.08.2010 19:34),
А нечего на Гомельсково валить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:40 #

Интересно будет посмотреть на наших завтра, если у ПР главная опасность исходила от Арройо-Бареа, то у Китая наоборот ЖиЖи-Дзяньлянь.
Кстати Арройо серьёзно травманулся что ли?
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 19:41 #

ну китайцы очень неплохо выглядят по первым минутам. очень!
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:42 #

Lodard (31.08.2010 19:38),
Про быкова однозначно косяк блатта.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 19:43 #

И бросают так как надо(нашим поучиться у них надо), уверенно. Даже если не попадет щас, знает что попадет в другой раз. А наши кидают так, будто: "ну хоть бы попало"
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 19:43 #

7-17 китай впереди
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:44 #

slamm (31.08.2010 19:43),
это сеерьёзно ща?
Может они ещё и бегают неуверенно, а-ля, вот, лишь бы не запутаться в собственных ногах, да не упасть…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 19:44 #

Китайцы пока очень уверенно мочат пуэртов, за все ошибки в защите латиносов наказывают
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:45 #

Jester (31.08.2010 19:44),
ты не очень далёк от правды
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 19:47 #

Умник перестал умничать, можно дальше беседовать.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 19:47 #

ПР очухались
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:47 #

FRY (31.08.2010 19:45),
явно, беззастенчиво придираетесь к своим
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 19:47 #

16-19 китай. поэрто выровняли игру
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 19:49 #

как только пуэрты стали внимательнее в защите играть, китайцы перестали попадать
при активном сопротивлении бросок не идет у китайцев
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:51 #

смотрится игра, а чё франков никто не смотрит, чё у них там…
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 19:51 #

1 четверть офф. 20-21 китай впереди. хороший баскет идет, приятно глазу
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:51 #

вот это музычка в перерыве)))) заводная
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 19:52 #

НАКОНЕЦ ! ФИБА отменило своё решение по барабанам. Барабаны разрешили ! Посдравляю литовских болельщиков !


 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:52 #

ну вот после первой четверти 15-15 с листьями играем!У Канады какие-то лёгкие очки получается, как будто Батум в сборной что-то только пытается сотворить, куда лезет Желабаль всё время, Де Коло вообще лучше бы оставался на скамейке, Альбиси выпускайте! Этот парень безбашен и очень крут, мне он ещё понравился когда французы в этом году ЧЕ выйграли до 20 лет!
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 19:57 #

а у франции Паркер играет?(извиняйте, если инфа нубская)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 19:58 #

slamm (31.08.2010 19:57),
Конечно же нет, как и другие звёзды НБА
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 19:58 #

slamm (31.08.2010 19:57),
не
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.08.2010 19:59 #

slamm (31.08.2010 19:57),
А кто это? (извиняй, если вопрос нубский)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 20:01 #

у Канады Раутинш нерегистрирован.

т.е. хотел сказать не будет играть сегодня.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:03 #

китайцы чумовые броски забивают. приемущество в росте ощущается. даже без минга, их центровой достаточно выше оных в поэрто. поэрто по живей выглядят, больше движения. перехваты
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:03 #

Мне упорно слышится "Братан Пиви" Как будто сидит нигга комментирует игру своего кореша)
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:03 #

Щас риканец показал как быков должен был забивать злополучный позавчерашний бросок…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 20:04 #

Migelitas (31.08.2010 20:01),
Раутинис или Раутинс. Его родня из Паневежиса, а не Латвии
 
Vagant
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:04 #

"Главный тренер сборной России Дэвид Блатт сказал, что уйдет со своего поста по завершении чемпионата мира. Об этом американский специалист объявил на пресс-конференции, которая состоялась после матча со сборной Кот д’Ивуара.
«Этот турнир станет для меня последним в качестве главного тренера российской сборной. Это мое личное решение», – цитирует Блатта корреспондент Sports.ruSports.ru"

*
Что случилось в Турции?
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:05 #

slamm (31.08.2010 20:03),
Ты какого центра имеешь в виду, у них их по сути 2 на площадке, причём номинальный НБАшный 4й (Йи) тут играет ближе к кольцу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:06 #

Vagant (31.08.2010 20:04),
бомба…
А что случилось, так за***ли его эти недоноски)))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 20:07 #

китайцы больше от броска играют, в защите часто косячат, думаю нам завтра легче будет в атаке играть, чем против турок и слонов
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:07 #

Vagant (31.08.2010 20:04),
Вот ведь нифига себе. Отдельной новостью надо.

Слили наши бойцы коуча… Не может Блатт понять "такой" уровень самоотдачи и мастерства, впрочем я тоже не могу.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:08 #

Vagant (31.08.2010 20:04),
Надеюсь они там не подрались в раздевалке… и надеюсь с Китаем сыграют еще в баскетбол, а не в припирания на площадке.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:09 #

Partyzan (31.08.2010 20:07),
Неужто китай хуже ивуара защищается???
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 20:09 #

Antakalnis (31.08.2010 20:04),
по материнской линии — да.
точнее бабушка из Паневежиса, а вот дедушка не совсем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:09 #

FRY (31.08.2010 20:08),
Может это он чтоб подстегнуть их? Хотя вроде он не замечен ранее в какой-то болтовне..
В любом случае то, что он это заявил по ходу турнира, говорит о чём-то очень серьёзном.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:12 #

Jester (31.08.2010 20:09),
странный подстёг так то, может они его там коллективно на йюух послали? тогда понимаю…

Вообще решение странное, и тем более странное что сообщил сейчас. ПОнятно, что это сплошные эмоции, но ведь чем то они вызваны?
Наши хоть и обосрались конечно знатно, но по сути, 2 победы 1 поражение…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 20:12 #

Lodard (31.08.2010 19:11),
Извини, но для меня ваш Гомельский на ТВ не авторитет
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:13 #

Bono
Паркер, это ПГ из Сан Антонио Сперс, и сборной Франции.
Vagant: Что случилось в Турции?
Он прочитал мои слова на сайте ,basketball.rubasketball.ru))
цитата: я и говорю, пора менять. он нервный стал. ему в отпуск надо на пол года, нервы лечить. команде это на пользу не идет когда он орет на них.
Jester
я их не знаю кроме минга, вижу что длинный очень какой то бегает)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:13 #

Migelitas (31.08.2010 20:01),
Раутинис
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 20:14 #

Да уж, что то в команде у нас случилось, не того товарища капитаном назначили.

Если Блат действительно собрался уходить, сказал бы хоть, что уходит в знак протеста против Черного Викторыча, который развалил баскетбол в стране и деморализовал сборную (-:
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:14 #

Partyzan (31.08.2010 20:14),
угу, доброе дело бы сделал
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:15 #

Vagant (31.08.2010 20:04),
Почитай интервю Хряпы и всё поймёш.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:16 #

Migelitas (31.08.2010 20:09),
Rautinis
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:17 #

Так и думал что Канадцы нам насолят! 15-15 в первой четверти и 13-13 во второй и нас ждёт напряжённая вторая половина матча!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 20:17 #

Migelitas (31.08.2010 20:09),
понятно. Значит, мать Лео Раутинса? Он по ТВ демонстрировал знание литовского языка.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.08.2010 20:17 #

slamm (31.08.2010 20:13),
ПГ это печатающая головка? Странно…
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:18 #

Если прям вот так во время чемпа заявление делает то не от хорошего это. Наверное хотел им бучу устроить за хреновую игру, а они его нах точно послали) он психанул и на ТВ)
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:18 #

Ну и отлично, люблю перемены.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:19 #

tevasss (31.08.2010 20:15),
дай ссылку пож-та, не нашел. Если сегодняшнее пред игровое интервью, то в нем я ничего не нашел объясняющее решение Блатта
 
Vagant
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:22 #

FRY (31.08.2010 20:19),
Наверное, имеется ввиду то, где Хряпа сказал, что будет советоваться с ЦСКА по поводу того: играть ему или нет.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 20:23 #

Antakalnis (31.08.2010 20:17),
именно, уехала в Канаду, только перед знакомством с латишом Раутиншом или после я не знаю.
Латыши кстати тоже считают Энди своим. Правда самому Лео и Андрюсу ближе Литва.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:24 #

FRY (31.08.2010 20:19),
«Пока решение не принято. Определимся непосредственно в день игры с Кот-д’Ивуаром. На тренировке впервые за последние дни попробовал подвигаться, но почувствовать игровой ритм до конца не удалось.

Самочувствие хорошее для того, чтобы выдержать полуторачасовую тренировку, но недостаточно хорошее, чтобы достойно сыграть на чемпионате мира. Нога восстанавливается медленнее, чем хотелось бы и болельщикам, и мне самому.

Чем больше дней на восстановление, тем больше шансов, что нога будет крепче и сильнее. Решение, безусловно, зависит от меня, но я буду согласовывать его с главным тренером сборной, всей командой и руководством ЦСКА», – сказал Хряпа в интервью «Газете.ru»
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 20:24 #

Antakalnis (31.08.2010 20:17),
В какой-то новости о Канаде я писал о нём, попдробнее, несколько месяцев назад вышло его интервью

www.basketzone.ltwww.basketzone.lt/index.php?option=com_cont …:tatuiruot-ant-rankos--protvi-garbei-&catid=36:naujienos&Itemid=183
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:25 #

Vagant (31.08.2010 20:22),
на спортсру хорошие комменты:

Не вынесла душа поэта
позора мелочных обид.
И Хряпа встрял.. «Короче эта…
Мой рейтинг тоже вниз летит»

По этой игре по-моему все-таки понятно. Каков чемп. с кучей легионеров и 10-ю командами, такая и сборная…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:25 #

Partyzan (31.08.2010 20:14),
Да он уже второй год капитан. Хряпа прав, не дело это каждый год менять капитана. Тем более сам Хряпа в ауте, Фридзона назначать первым? Т.е. по сути поменять местами Моню и Фрица? Несерьёзно.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:25 #

Migelitas (31.08.2010 20:23),
Ага, я слышал как он говорит по литовски и о том что он литовец.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:26 #

tevasss (31.08.2010 20:24),
таки что не так? что с ЦСКА советоваться собрался?
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:27 #

FRY (31.08.2010 20:25),
о5 старую песню завели. Щас-то чё.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 20:27 #

tevasss (31.08.2010 17:37),
Prichiom tut nedocenivat sopernika, ti xot tablicu smotrel , kto tebe v bil golovu chto za tretjeje mesto Litva bjotsa vobche, ona ved samaja xudchaja daze xuze chem chetvertoe. I jesli ti Libanu soberaeshsia proigrivat i vsem drugim to mozno i do piatoi mesti upast tak kak budit schitatsa raznica ochkov. Tak chto na emocijax nepishi chto popalo.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:29 #

FRY (31.08.2010 20:26),
То что тренер команды ему не авторитет. С сегонешнего дня каждый игрок в любой команде бутет решать — играть иму или посоветоватса с клубо
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 20:29 #

Тем временем Канада портит нервы и французам.
28:28 HT
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 20:30 #

Migelitas (31.08.2010 20:23),
спасибо за доп. инфо!
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:31 #

45-44 Шина впереди, и ПР сдают нервы.
PS: ПГ это PG — Point Guard. Перевсти?
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:32 #

tevasss (31.08.2010 20:29),
Да Блатт сам постоянно говорил, что Хряпа сам решает, может играть или нет.
А может это и лучше сейчас, чем через год. Хотя с трудом представляю, что мы найдём тренера, который сможет нас на олимпиаду вытащить.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 20:32 #

Alexman (31.08.2010 20:24),
о, пропустил. Спасибо!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.08.2010 20:33 #

slamm (31.08.2010 20:31),
Гвардейская точка?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:34 #

Jester (31.08.2010 20:32),
Может быть.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:37 #

Bono (31.08.2010 20:33),
Хватит издеваться над человеком уже…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:39 #

Рико +7
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 20:39 #

Bono (31.08.2010 20:33),
Ты зол
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:40 #

Bono
Тут дословно объяняется en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/Point_guard
POint Guard — это распасовщик, дословно на рус: атакующий защитник
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:41 #

Если тренер неможет заставить игрока играть, значит он невладеет ситуацией. Если он об этом говорит открыто но никто его неслушает или непонимает значит заговор. Если заговор то время уходить. Что тут непонятного ?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:42 #

slamm (31.08.2010 20:40),
разыгрывающий защитник так то)
атакующий защитник — это SG
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:42 #

что там у французов? китай — ПР рубка пошла та еще!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 20:43 #

похоже китайцы сегодня не в состоянии выиграть, начинаю болеть за пуэртов, чтобы они выиграли с большой разницей
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.08.2010 20:43 #

Я зол? Ну ладно, теперь в наказание за это буду знать, что ПГ это атакующий защитник
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:43 #

при 53-59 Бареа еще и треху ложит в отрыве! СТилЕГГС
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 20:44 #

Bono (31.08.2010 20:43),
В хорошем смысле зол
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:44 #

tevasss (31.08.2010 20:41),
Ты черное белым пытаешься представить, хотел бы Блатт сказать, что Хряпа не выходит на площадку не смотря на его указания, сказал бы. Хряпа не играл, и по указанию (согласованию) Блатта тоже.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 20:44 #

slamm (31.08.2010 20:42),
41:41, 28min.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.08.2010 20:45 #

Alexman (31.08.2010 20:44),
Так и наказание соответствующее
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 20:45 #

канадцы решили интригу в соседней группе закрутить еще сильнее?
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:46 #

FRY (31.08.2010 20:42),
мда, не получилось сумничать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 20:47 #

Partyzan (31.08.2010 20:45),
Пральна, нам нужны ещё варианты, а то сегодня уже все пересчитали
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.08.2010 20:47 #

FRY (31.08.2010 20:44),
Не факт, что сказал бы, и не факт, что по согласованию. Я по игре думал, что Блатт специально все делает, экспериментирует и пробует, но после такого заявления на прессухе уже ни в чем не уверен.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:47 #

на францию что ли переключиться… очко во очко весь матч. во дают
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 20:49 #

Наш комментатор надоел материться, причём по-русски, причём одним и тем же словом
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:49 #

slamm (31.08.2010 20:47),
очко в очко дают?)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 20:49 #

у Франции штрафные 6/15
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:50 #

slamm (31.08.2010 20:40),
А, уже всё…
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 20:50 #

стата китая перед заключительной четвртью
со средней — 62%
3х очк — 30%
штраф — 58%
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 20:51 #

da vot eschio Francija s Canadoi mozet vnesti neopredelionast nashei grupe
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:52 #

Французы тоже на второе место наметились. Клоунская группа.
Напоминает серию сауспарка, где они в бейсбол играли=)))
 
TRus
Рустам

нет картинки
31.08.2010 20:53 #

Блатт оставляет сборную России по окончании ЧМ. Печально…
Где мы другого такого найдем?!
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:54 #

Я же говорю что Франция-Канада далеко не односторонний матч! Канадцам нужно кровь из носу победу добывать, что бы у них не было 0-3, так что надо будет нам ещё попотеть что бы у канадцев победу вымучеть!!!15-15 в первой 13-13 во второй и 18-20 в третьей!
Алле Франсе!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:54 #

TRus (31.08.2010 20:53),
Мне кажется, если выиграем, он не уйдёт=)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 20:55 #

FRY (31.08.2010 20:44),
Может быть я чегото не понимаю так ты мне обьяни почему Блатт не может заставить играть игрока своей команды и где ты видел чтобы тренер ( в какой либо команде ) делал подобные заявление.

Блатт очень интелигентный человек и увожает решение каждого игрока тем более лидера команды. Он неможет залесть в шкуру Вити и видеть что там у него делаетса, но он наверняка знает что игать этот человек может. Но когда делаютса подорные заявления ( Хряпы ) о том что, якобы, надо посоветоватса с ЦСКА, никаких сомнений неможет быть.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 20:57 #

tevasss (31.08.2010 20:55),
Возможно ты и прав, но я верил, что Блатт оставляет Хряпу на лавке сознательно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 20:57 #

tevasss (31.08.2010 20:55),
Да ну, Хряпа отлынивает от игр за сборную? Даже не смешно. Или он в товарняках убивался, чтоб в официальных играх поберечься? Не надо смуту наводить.
По-моему, посоветоваться с клубом надо, потому что они лечили эту травму, они знают её лучше, чем Хряпа, и могут ему посоветовать, в каком случае играть, а в каком нет.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.08.2010 20:59 #

tevasss (31.08.2010 20:55),
Интересная мысль. Но скорее всего мы не узнаем, так ли это — Блатт не выносит сор из избы. Так было в Питере, в Маккаби и даже в Динамо, пока тамошние проблемы не стали видны невооруженным взглядом.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 20:59 #

Там, где я смотрю, комментатор неслабо притапливает за Канаду и молит вернуть Андерсона
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:01 #

Пиви монстр данк!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 21:02 #

Что-то китайцы ни слить не могут, ни догнать, неправильная разница держится, не нравится мне такая.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 21:02 #

вот смотрю я на поэрто-рико и думаю, как наши их умудрились обыграть?(матч не смотрел). бареа просто монстр!!!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 21:03 #

FRY (31.08.2010 20:57),
После заявлениея Блатта можеш убедитса в своей наивности или ты и сейчас думаеш что Блатт все ещо дезинформирует.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:03 #

Классно ПР играют, как мы их выиграть умудрились?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:04 #

Судьи душат ПР по черному
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:04 #

tevasss (31.08.2010 21:03),
посмотрим, посмотрим… Но Витя не такой игрок, который не будет играть если может.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:06 #

две с половиной и 10 очков, Пуэрты вряд ли отдадут уже.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
31.08.2010 21:07 #

tevasss (31.08.2010 20:55),
а еще если учесть, что с Хряпой такая фигня второй год подряд, то это ваще ни в какие ворота не лезет
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
31.08.2010 21:08 #

Давайте с комментариями новости со спортс.ру хотя бы до утра подождем. А то совсем не понятно что именно сказал Блатт. Есть подозрение, что на вопрос может ли он уйти после ЧМ он сказал, что еще не решил или что-нибудь в этом роде…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 21:09 #

FRY (31.08.2010 21:04),
А помоему дело совсем не в Вите.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 21:10 #

Doumars (31.08.2010 21:07),
Ииименно, о чом и говорим.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:10 #

FRY (31.08.2010 21:03),
> Классно ПР играют, как мы их выиграть умудрились?

По блатту, исключительно, по блатту…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:12 #

а у пиви пробежка была
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
31.08.2010 21:13 #

tevasss (31.08.2010 21:03),
Если бы Хряпа не хотел бы играть, ЦСКА бы сказали, что у него травма, он бы не тренировался в общей группе до начала ЧМ и его бы туда не взяли. А сейчас бы он приступил бы к тренировкам. Что мешало так сделать, если он не хотел бы играть? Что мешало сказать, что ушиб полученный в матче с Хорватами сильный, и что он не сможет играть три недели? НИЧЕГО!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 21:14 #

Кажется ПР не умеют считать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 21:15 #

Судьи подарили французам 2 очка, свистнув фол на Желабале
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 21:15 #

И почему же латиносы на последней атаке не играли? Разница им может пригодиться.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.08.2010 21:15 #

а может, он вообще нереальный пАдонАк и не хочет ни тренироваться у Вуйошевича сейчас, ни играть на чемпе?)))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:17 #

ПР +8! Значит итого у них -1
Китай -8
Мы +9

Значит мы можем проиграть Китаю 9 очков, и тогда займем 4е место. Проиграем меньше, займем 3е место, проиграем 10 то поделим 4-5 с пуэртами, проиграем 11 и больше то 5е место.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 21:18 #

ПР выграл и теперь, если брать , что они выграют у БСК, а греки с турками не будут делать подарков, России нужно завтра не проиграть больше 8 очков Китаю, что бы занять 3-е место, в 9, что бы занять 4 место. Проигрышь в 10 очков оставляет ее вне 1/8.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:18 #

FRY (31.08.2010 21:17),
У нас +6 по версии фиба.ком
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.08.2010 21:19 #

да мы в теории еще и 1е занять можем)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 21:20 #

FRY (31.08.2010 21:17),
Рано ещё считать. Ещё 3 матча впереди, и всё может случиться
 
undyings
Undying

нет картинки
31.08.2010 21:20 #

От нечего делать посчитал +/- наших игроков во всех матчах.

Россия — Пуэрто-Рико: Моня (+9 за 38 мин), Быков (+6 за 30 мин), Понкрашов (+8 за 29 мин), Фридзов (+11 за 25 мин), Воронцевич (+1 за 24 мин), Мозгов (+11 за 20 мин), Каун (-3 за 19 мин), Воронов (+2 за 11 мин), Хвостов (+2 за 2 мин), Колесников (-2 за 2 мин)

Россия — Турция: Моня (-8 за 38 мин), Каун (-4 за 31 мин), Быков (-8 за 30 мин), Понкрашов (-4 за 29 мин), Воронцевич (-10 за 27 мин), Фридзон (+4 за 17 мин), Мозгов (-8 за 12 мин), Хвостов (+2 за 10 мин), Воронов (-6 за 5 мин), Колесников (-3 за 2 мин)

Россия — Кот д ивуар: Быков (-6 за 26 мин), Воронцевич (+8 за 24 мин), Хвостов (+11 за 23 мин), Моня (-11 за 23 мин), Мозгов (+16 за 21 мин), Понкрашов (-1 за 20 мин), Фридзов (+6 за 19 мин), Каун (-10 за 19 мин), Воронов (+10 за 15 мин), Колесников (+7 за 10 мин)

Таким образом по итогам трех матчей. Лучшими у нас являются Фридзон (+21), Мозгов (+19), Хвостов (+15). Худшим как ни странно Каун (-17), а также Моня (-10) и Быков (-8). У остальных показатели следующие: Понкрашов (+3), Воронцевич (-1), Воронов (+6), Колесников (+2)

Сам матчи сборной к сожалению посмотреть возможности не имею, поэтому прокомментировать эти цифры не могу.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:20 #

Jester (31.08.2010 21:18),
Не, я про разницу очков в играх между Китай, ПР и мы
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.08.2010 21:21 #

канадцы — идиоты
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:21 #

Канадцы идиоты…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 21:21 #

Канадцы — дружные дебилы ©

В целом снова проигрывают концовку, самая невезучая команда
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:21 #

Partyzan (31.08.2010 21:21),
ы)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 21:22 #

Vsio jeli kak vikarapkalis francuzi
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:22 #

undyings (31.08.2010 21:20),
ты что по плейбайплею считал??? Уважение…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:23 #

undyings (31.08.2010 21:20),
по плей бай плей считал?
видать совсем совсем нечего делать)
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:24 #

FRY (31.08.2010 21:20),
а сначала смотрят именно эту разницу?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 21:25 #

Jester and FRY.

Вы уверены, что не братья?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:26 #

Jester (31.08.2010 21:24),
при равенстве побед/поражений между 3мя и более командами — да
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:26 #

Всё таки выжали победу над канадцами!!! Смотрел всю игру и на нервах сидел, но хорошо что выйграли! Спасибо Коляну Батуму и его 24 очкам! Он настоящий лидер, ну и нервы не подвели, когда штрафные исполняли! Теперь у нас 3победы и 0 поражений! Всё ОК и можно со спокойной душой смотреть будущих соперов-литовцев!
Кстати кто знает, завира все группы играют, или только 2????
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:26 #

Alexman (31.08.2010 21:25),
А мы с партизаном сводные получимся)
А личные встречи тут важны если чо?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 21:28 #

Felps (31.08.2010 21:26),
все
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 21:28 #

Felps (31.08.2010 21:26),
Завтра все играют
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:28 #

Felps (31.08.2010 21:26),
Я ж грил всё путём будет))) Завтра все играют.
А ты не в курсе, тут все надеются на второе место в вашей группе, а ты вроде как хочешь первое для своей франции…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:29 #

Alexman (31.08.2010 21:28),
и ты брат?)
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 21:29 #

Ну что можно сказать по китаю? Очень ровно команда играла, без провалов. Всю игру на хвосте у соперника, правда для победы этого не хватило. Тяжело будет нашим под таким напором, а если случится злосчастный провал в 3ей четверти, то китай может накидать нам за это время очень нехило. Средний бросок у них очень хорошо
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:30 #

Стрёмно мне если Хряпа под Ван Жи Жи выйдет и у него не попрёт, лучше со старта Воронцевича на него пустить, я так думаю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 21:30 #

Jester (31.08.2010 21:29),
Не, тут вопрос был, а там вы сами в одну сторону подумали
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:33 #

Alexman (31.08.2010 21:30),
зато тут мы слово в слово написали)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:35 #

Вот, что думают о сборной России болельщики Котэ Дивуара.
http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0831/rus-civ/civ/_400/Small_31-alex-rus-civ-05.jpg

Антоха пытается съесть вымпел какой то странной организации "РБФ"
http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0831/rus-civ/rus/_400/Small_31-alex-rus-civ-04_2_.jpg

"Быков, Серёжа, иди сюда, я тебе фофан поставлю"
http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0831/rus-civ/rus/_400/Small_31-alex-rus-civ-01_3_.jpg
 
undyings
Undying

нет картинки
31.08.2010 21:36 #

FRY (31.08.2010 21:23),
Ну так интересно же кто в сборной самый полезный. А +/- показатель довольно информативный, особенно если мусорное время выкидывать, которого впрочем у нашей сборной на этом чемпе еще и не было.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 21:38 #

FRY (31.08.2010 21:35),
Там Блатт показывает одну из наших комбинаций. Она так и называется — рога.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:39 #

Migelitas (31.08.2010 21:38),
я думал "фофан" называется)))
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 21:40 #

Ну свою дежурную ошибку в прогнозах на сегодня я уже сделал. Больше не будет.
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:42 #

Jester (31.08.2010 21:28),
А я не выбираю соперников! Я просто желаю французам победы в каждом матче!Если первое займём, то тогда с четвёртыми в группе Д будем играть,а кстати почему все хотят вторыми быть, кого там бояться, я просто сетку турнира не знаю! Подсажи плиз!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 21:42 #

nikolaT (31.08.2010 21:13),
Давно заметил Николай что склонен ты фантазировать и с логикой у тебя не очень. Да гдеж ты видел такого, хотябы и в ЦСКА, который открыто сказал бы — неиграй Витя в этом году за Россию !
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:45 #

А кстати подскажите пожалуста, что там учитывается первым образом, если команды набирают одиннаковое кол-во очков!?разница мячей или личные встречи или разница мячей в личных встречах!?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:45 #

Из после матчевого интервью Блатта:
"У нас нет команды которая может выиграть медаль, но у нас есть команда, которая может упорно бороться, и сделать так, чтобы ей дома гордились."

Что то походу он с Черным то не договорился о планах)

Еще Блатт похвалил игроков за желание бороться…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 21:46 #

undyings (31.08.2010 21:20),
Что-то странное ты насчитал Каун-вредитель это дааа)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:47 #

Felps (31.08.2010 21:45),
если 2 команды, то личная встреча.
3 и более — то разница очков в личных встречах между собой.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:48 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 21:46),
не Каун вредитель, а возможно при Кауне вариативность нападения падает, при хорошей личной статистике Александра, поэтому и идет общий спад.
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:49 #

FRY (31.08.2010 21:47),
FRY
ОК.понял, спасибо!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 21:51 #

Felps (31.08.2010 21:42),
Первая команда нашей группы гипотетически в полуфинале сойдется с США, вторая в финале, третья — в 1/4, четвертая — в финале
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:51 #

Felps (31.08.2010 21:42),
Боятся США в 1/4
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 21:52 #

Jester (31.08.2010 21:28),
"А ты не в курсе, тут все надеются на второе место в вашей группе, а ты вроде как хочешь первое для своей франции…".

Подразниваешь нас. Но не так точен — речь идет не о первой, а о третьей место. Кому фонт закончить мероприятие только разбегавших той? Уровень Дюранта и компани это космос, мечта, недосигаемость на это время. Пойми же практично — четвертфинал с ней — самое большая вероятность ухода из фиесты! Это касается только большой группы фаворитов подгруппы, оставшымся четверьтьфинал — великое достижение, непрувеличена.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 21:52 #

FRY (31.08.2010 21:48),
Ааа, я думал там подсчет был другой. Ок, возможно, хотя тоже сомнительно, почему у Мозга такой огромный показатель, хотя вариативность нападения незначительно выше.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 21:52 #

FRY (31.08.2010 21:48),
Саша медлителен, а это в современном баскетболе большой минус даже для центравого.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:56 #

Antakalnis (31.08.2010 21:52),
Вроде тут писали активно, что второе место лучше первого…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:57 #

tevasss (31.08.2010 21:52),
А мозгов быстр? Однако в поле Саша защищается лучше и на подстраховки успевает.
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 21:57 #

Migelitas,Jester.Ага, понял!
Но мне в принципе пофигу! Если дойдём до полуфинала, то я уже буду сверх доволен, так что это не страшно!А вот первое место группы Д выходит на четвёртое группы С а в четвертьфинале с победителем какой пары играть???Хотя я вас достал наверно уже своими вопросами, так что ща сам в ввикипедии гляну, там есть наверно!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 21:57 #

жираф "сказал", что Испания победит, можно не играть.
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 21:58 #

Поправте если я не прав, для Китая теперь все будет решаться в матче с нами?…кхм, со сбрной России?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:59 #

Migelitas (31.08.2010 21:57),
что за история с жирафом? аля восьминог пауль?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 21:59 #

slamm (31.08.2010 21:58),
почти прав, но еще Китайцы могут Турков разорвать в клочья.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 22:00 #

Migelitas (31.08.2010 21:57),
Еслиб он сказал иначе, был бы ослом
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 22:02 #

Jester (31.08.2010 21:56),
с амерами вообще самое лучшее — это встреча с ними в финале. Тем вторая место и заманчивее, что даст ощущение того, что доспех в этом чампе будет принадлежит от наших самих заслуг.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 22:03 #

FRY (31.08.2010 21:59),
да, в каунасском зоосаде все спрашивают у него, первые два отгадал. Правда с Канадой ел как-то неуверенно (как показала игра, так и было).
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 22:03 #

Migelitas (31.08.2010 22:03),
есть ли имя у Литовского Пауля?
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 22:04 #

Antakalnis (31.08.2010 22:02),
Не надо мне ничего пытаться объяснять. Мне не понять этого=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 22:05 #

FRY (31.08.2010 22:03),
Паулюс))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 22:07 #

Jester (31.08.2010 22:05),
Паулюс Жирафус)
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 22:08 #

Какой неплохой проходик через всю поляну!)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 22:09 #

Jester (31.08.2010 22:04),
возможно. Но я так же уверен и насчет России, которая, уверен, то же избегает второга место в своей подгруппе…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 22:15 #

Antakalnis (31.08.2010 22:09),
А я уверен, что нет. Если мы и будем "выбирать" то ближайшего соперника. Постараемся избежать Испании, хотя и это не факт.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 22:15 #

Поцус бы со своей фамилией пользовался бы уважением в спальных районах Перми )
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 22:17 #

Kak ja i prognoziroval, nado ozhidat' krupnogo razgroma.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 22:17 #

Рывок испанцев(
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 22:17 #

FRY (31.08.2010 22:03),
имя Гудрутис (Хитренький)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 22:17 #

FRY (31.08.2010 22:15),
Xotel skazat' — Parmy ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 22:17 #

Что толку, что краску закрываем, трёхи даём бросать свободно, так получим "дежурные" минус 20.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 22:18 #

Софо вышел топтать турков))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 22:19 #

Пусть бы лучше Марк резвился, чем получать издали в каждой атаке, Кемзура, ау?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 22:20 #

tevasss (31.08.2010 22:17),
что хотел сказать, то сказал. что такое Parm?)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 22:20 #

Удивительно, что кто-то из наших соотечественников ещё прогнозировал победу сегодня
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.08.2010 22:21 #

Jester (31.08.2010 22:15),
вообще — то глядя как Кямзура заведен, недумаю что наши целится на какие — то определенные места то же. Я высказываю лично свое мнение. Успех неразлучаем от хитрости, естественно как и от мудрости.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 22:22 #

Точно такой же счёт в пользу Испании был по итогам 1-ой четверти в финале Евробаскета-2007.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 22:22 #

FRY (31.08.2010 22:20),
Парма это итальянсйий город такаой.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 22:23 #

Alexman (31.08.2010 22:20),
будем посмотреть…
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 22:23 #

дюди добрые — киньте прямую ссылку на Литва Спэниш!!!! умоляю!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 22:24 #

tevasss (31.08.2010 22:22),
не, в Парме русской диаспоры нет наверно. так что не пойдет.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 22:24 #

Как то быстро все закончилось.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 22:24 #

 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 22:25 #

 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 22:28 #

А турки всего 4 очка ведут. Там более упорная борьба
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 22:28 #

 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 22:29 #

Благодарю! Согнаторе и Кирилла!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
31.08.2010 22:31 #

http://s61.radikal.ru/i173/1008/cb/629fc96443f2.jpg
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 22:31 #

Budivelnik (31.08.2010 22:29),
Только там всегда всё очень тормозит
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 22:34 #

бурусис в огне просто!!! 2трехи подряд
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 22:34 #

Ильясова — Бурусис 2-2 по трешкам
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 22:35 #

Греки до 1 сократили. две трёхи Бурусиса в лоб подсобили. Как будто туркин не знают, что он может.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 22:36 #

Всего +1
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 22:36 #

Явтокас 8 подборов уже
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 22:40 #

www.eafangames.comwww.eafangames.com/tv.php?channel=16003
вон матч греция-турция! я всё здесь смотрю! Гомельский там как всегда жжёт!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 22:41 #

Клейза молодчик!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 22:41 #

Дамы и господа! На паркете Марти-и-инас Андрюшкя-я-я-вичюс!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 22:41 #

У меня почему то картинка Греции, а звук обеих игр
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 22:42 #

Андриуха давай
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 22:43 #

Felps (31.08.2010 22:40),
тоже с гомелем посмотрю… Этот англичанин за**ахал уже)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 22:43 #

Felps (31.08.2010 22:40),
В каком именно месте он жжёт?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 22:43 #

У парнишки шанс карму подправить… "Вечно перспективный" .
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 22:45 #

felix-r (31.08.2010 22:41),
Да, есть такое
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 22:46 #

подборы в атаке 10/2 в пользу Литвы!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.08.2010 22:46 #

как там турки греки?
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 22:49 #

За последние где-то 10 сек. нашим большой не зачёт. О победе нет иллюзий, но нужно не проиграть больше 10 очков, иначе худа дела.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 22:49 #

Турки +2 после 2-й четверти. Имхо, греки смотрятся поинтересней, но у турок заряженность плюс Ильясова в маске зажигает
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 22:50 #

FRY (31.08.2010 22:46),
греки минус два
 
riko777
rik

нет картинки
31.08.2010 22:51 #

У Клейзы есть хоть 1 подбор?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 22:52 #

Всё-таки Клейза фантастически прибавил за последний год, невооружённым глазом видно. Явно сезон в Европе пошёл ему на пользу
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 22:53 #

riko777 (31.08.2010 22:51),
5
 
riko777
rik

нет картинки
31.08.2010 22:54 #

Migelitas (31.08.2010 22:53),
Серьезно??А есть где лайв статистика?
 
valek
velnias

нет картинки
31.08.2010 22:55 #

Всем привет,лично мне игра нравитя,в етом матче еше далеко не ясно кто победит,в начале трехи не шли,потом начали попадать,будем посмотреть
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 22:55 #

Sognatore
я всё время валяюсь от его комментов! Я про матч Коты-россия! Так кричал там на всех, особенно досталось Хвостову!
Давай Литва!!!!Если ты победишь, то обеспечишь хотя бы второе место для нас!
Алле Литва,алле!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 22:58 #

riko777 (31.08.2010 22:54),
static.sportresult.comstatic.sportresult.com/federations/fiba/liv …

там пойдешь в schedule и найдешь матч. Но нужно зарегистрироватся.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 22:59 #

Подумал тут грешным делом, что в принципе с таким составом вполне могли бы с испанцами тягаться, при условии, что все смогли бы сыграть в свою силу. Но увы, на этом турнире в свою силу играют 2-3 игрока.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 23:00 #

Там у нас в сборной какие-то страсти кипят. Тут Блатт всю нашу команду опустил
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:01 #

Ашик хорошенько долбанул!
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 23:03 #

После этого промаха Гецявичюса понятно, что фортуна просто отвернулась от него.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 23:03 #

Lamonica !
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:04 #

Sognatore (31.08.2010 23:00),
А чего он сказал?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:04 #

Толстый! Толстый!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 23:05 #

Kalnietis aaaaaahhhh
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:05 #

Sognatore (31.08.2010 23:00),
где "тут"?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
31.08.2010 23:06 #

Рики жизни поучили))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 23:07 #

Den-ver (31.08.2010 23:04),
Ну прямо во время турнира заявил о том, что наша команда ни на что не способна и что он очень разочарован.

Jester

"Тут" — на ЧМ
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:07 #

felix-r (31.08.2010 23:04),
А в лицо ты ему это скажешь?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:08 #

Sognatore (31.08.2010 23:07),
допустим, тогда "там" — это где???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:10 #

Судьи тянут турков
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:11 #

felix-r (31.08.2010 23:10),
спасибо, кэп
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2010 23:12 #

SmilingBY (31.08.2010 23:06),
Помнится в каком то матче ЕЛ сам Рикки такой же трюк провернул
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:14 #

Sognatore (31.08.2010 23:07),
Могу его, честно сказать, понять.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:14 #

Jester (31.08.2010 23:07),
Так это я его хвалю
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:14 #

donnas (31.08.2010 23:12),
"сам Рикки" — хорошо звучит)
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:15 #

felix-r (31.08.2010 23:10),
Да ладно тебе! Они просто лучше играют (смотрю со второй половины).
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 23:15 #

Блять, как и во всех играх Литва-Испания, литовцы могут сколько угодно идти ровно или удерживать небольшую разницу, но спаниши буквально за минуту-две рывком выносят до +20.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:17 #

felix-r (31.08.2010 23:14),
это ты ему будешь объяснять со стулом наготове)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:19 #

Спанулис лох! Мажет оба штрафных, Бурусис берёт подбор, отдаёт ему на свободную трёху, и Вася её тоже мажет…
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 23:19 #

Эх, Вася… 2 штрафных плюс 3-ка после подбора — все мимо кассы
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:21 #

Гомельский Байки про доктора Джея травит)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:21 #

Ильясова жжот!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 23:23 #

Platoon (31.08.2010 23:15),
Да ладно, спокойнее Тупо не наш уровень, если команда класснее, то она будет классней в 9 матчах из десяти
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 23:23 #

Турки, похоже, уходят + 10
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:23 #

Турки и на Евро всех разрывали… Кончилось печально.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
31.08.2010 23:24 #

www.allsport-live.ruwww.allsport-live.ru/tv.php?channel=16003 для Боровика!!!))))))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:25 #

Ильясова жжот! Я уже говорил?
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 23:25 #

Турки такие прям, на эмоциональном подъеме, понятно что у себя дома и все такое, но как же мне хочется чтоб они с США поскорей встретились, чтоб от радости турков и следа не осталось. Интересно как будут вести себя болелы тогда, команда сливает под 20 а они все равно орут?)
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:25 #

Рыцарь в маске жарит!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.08.2010 23:26 #

на первое место у нас уже шансов нет)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:27 #

slamm (31.08.2010 23:25),
Сомневаюсь, что турки доживут до США
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:27 #

Jester (31.08.2010 23:23),
Ага, только тут молодёж подросла + дома
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 23:27 #

Софу просто топчут. А болелы играют не его нервах при пробитии штрафных. Ильясова — монстр.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 23:28 #

slamm (31.08.2010 23:25),
Врядли они кому-то сольют на 20 у себя дома
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.08.2010 23:28 #

Что турки творят , выносят пока греков вчистую.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:30 #

Когда же он промажет?)
 
Vagant
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:30 #

Jester (31.08.2010 23:23),
Вот я тоже думаю, не хватит у них эмоций на весь чемпионат.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:32 #

Вынос греческого тела!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.08.2010 23:32 #

ээээ т.е. наши стенания — это еще ничего? представляю заголовки греческих газет завтра…. проиграть, точнее про…ть принципиальнейшему сопернику — это похлеще проигрыша Котам))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 23:32 #

Гомельский: "Постарайтесь сохранить собственное достоинство в игре" (с)
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 23:33 #

Трешки у греков "кончились". А турки чередуют 3-ки с "гвоздями"
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:33 #

Vagant (31.08.2010 23:30),
К тому же греки никогда не рвутся на первое место. Т.е. вообще НИКОГДА. А гомельский всё умоляет "ну постарайтесь, не потерять лицо". Греки как раз могут метить на третье место в группе… Им есть смысл оттягивать встречу с США.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 23:33 #

Sognatore (31.08.2010 23:32),
Как "позорище" по гречески?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:34 #

A tem vremenen Litva -3
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 23:35 #

Хлопчики, а ведь литовцы тихонько-тихонько начали брать испанцев за вымя…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:35 #

Переключаюсь на Литву
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:35 #

Shuriue (31.08.2010 23:32),
Цыплят по осени считают, Греки думают даже не про завтра, если они в итоге окажутся выше турков это поражение все забудут.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 23:35 #

Литовцы почувствовали "запах крови"
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:36 #

Litva -1
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:36 #

Смотрите-ка а литовцы то подбираются -3 осталось у Литвы, давай, давай! Разыграйте с Францией первое место завтра, а испанцев отправь на третье, пусть в четвертьфинале с америкосами мутят!
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 23:37 #

нихренасе Литва творит.комментатор орет ай лав зис гейм.согласен
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:38 #

Pociusss
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:38 #

Ровно!!!
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 23:38 #

красавчегы литовцы.жмите!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
31.08.2010 23:38 #

Мачюлис сначала налажал, а потом какие два перехвата с данками
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.08.2010 23:39 #

Давай Литва !!!
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:39 #

13-2 в четверти у Литвы! не хило…..
Алле Литва!!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:39 #

литва выигрывает у испании. россия у китая. Россия-Греция — игра в поддавки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:41 #

Две глупых потери
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:41 #

-1 у Литвы
Какие молодцы!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 23:41 #

Давайте, дожимайте спанишей, родные))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:43 #

Судья негр — лох!
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 23:44 #

Ну ЛИТВА!!! Снимаю шляпу
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:44 #

felix-r (31.08.2010 23:43),
Sud'ja svoloch
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:44 #

Ну Литва! Такие страсти там кипят! Считай, если испания проигрывает, здраствуй США в четвертьфинале!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.08.2010 23:45 #

Какого хрена Клейзу выпустили. Ещё чуток, у испанцев тренер нулевой.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 23:45 #

Пяркунас — давай!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:45 #

Литве респект! Осталось выиграть!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 23:45 #

Греки попытались огрызнуться. Ильясова промазал,но Туркоглу -3-ка
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:46 #

Xorosho !
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.08.2010 23:46 #

+2
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 23:47 #

отбиться!
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:47 #

umnik (31.08.2010 23:45),
Затем, чтобы он вывел литовцев вперед
 
MiGus
Владимир

нет картинки
31.08.2010 23:48 #

а испанцам фолы свистеть будут в этой четверти?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:48 #

19 sekund !
 
JC
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:48 #

Литовцы красавы!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:49 #

У Гасолей семейная болезнь мазать важные штрафные
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 23:49 #

Интересно, гн. Скариоло даст интервью о том, что всех судей купил Ватутин, а три игрока сборной Литвы стоят как вся его команда ? DD

Ну собственно, надеюсь теперь всем ясно, какой из него тренер)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
31.08.2010 23:49 #

Ахаха,Газоль лох!!
 
slamm
Слава

нет картинки
31.08.2010 23:49 #

Газоль мл без яиц. оба штрафных мимо. хотя второй скорее тактический. но подбор за Литвой. Имхо, они и победили
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:51 #

12 sekund
Eshho 12 sekund !
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:51 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 23:49),
на евро они тоже с третьего места вышли. странные заявления.
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 23:52 #

ну че,у какого тренера Химок лучше комбинация будет в концовке
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:53 #

ща на яйца клейзы посмотрим
 
misha123
misha123

нет картинки
31.08.2010 23:53 #

Jester (31.08.2010 23:51),
я может не в курсе, но по-моему на евро амеры не играют
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:53 #

5 sekund
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.08.2010 23:53 #

Я всё ему прощу
 
SERVER
SERVER

нет картинки
31.08.2010 23:54 #

Литве — респектище! Похоже, Россия имеет все шансы попасть под разъяренную Испанию
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.08.2010 23:54 #

mamochka moyaaaa
 
misha123
misha123

нет картинки
31.08.2010 23:54 #

Jester (31.08.2010 23:53),
ну вот, они у него из под шорт торчат аж
 
JC
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:54 #

Ха-ха! ПОздравляю!
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:54 #

misha123 (31.08.2010 23:53),
а при чём тут амеры? Тут Литва с Испанией.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.08.2010 23:54 #

ДАААААА блл*********!!!! Сосите Цепелины!!!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.08.2010 23:54 #

Молодцы, я верил !!!
 
Park
Pavel

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

ОХОХО! молодчаги! болел как за родных!
 
Lench
Елена

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

Литва, я вам обещала )))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

Я беру все свои слова назад. Приношу всем извинения, что не верил. БРАВО. Я ЛЮБЛЮ, ТЕБЯ ЛИТВА
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

Урааааа!!!
 
Rammbock
Эд

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

pergaleee!!!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

ААААААААААА
Мы любим Литву!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с победой!!!!!!!!!!!!!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

Вот так вот, парни… Ну, мать вашу (пардон), кто не верил, даже при минус 18-и?!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

Литовцев с победой. Молодцы!
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

Ущипните меня.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

misha123 (31.08.2010 23:54),
да, ниже колен)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

Даааааааааааааа!!!!! Литва!!! Молодцы))
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.08.2010 23:55 #

Клейза супер! Забил 2 штрафных и сделал такой важный перехват!

Всех литовцев поздравляю с победой! А вы не верили!)
Huge win!
 
misha123
misha123

нет картинки
31.08.2010 23:56 #

Jester (31.08.2010 23:54),
а при чем тут третье место?
 
JC
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:56 #

Ky3bMu4 (31.08.2010 23:49),
Дааа. Фирменная тема.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
31.08.2010 23:56 #

спаниши не умеют проигрывать
 
Felps
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:56 #

Урааааааааа Литваааа!
Завтра Франция-Литва!! интересные поединок будет!
А Испания скорее всего третей будет и здраствуй США в четвертьфинале!
УРА!УРА!УРА!Браво Литва!!!!!!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.08.2010 23:56 #

Вау, литовцы дали! Ну молодцы, поздравляю!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.08.2010 23:56 #

потрясающе! есть кто-нибудь, кто угадал, как сегодня все матчи сложатся?
 
valek
velnias

нет картинки
31.08.2010 23:56 #

Суппер,молодцыыыыыыыыы
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:56 #

А завтра все литовцы дружно за францию болеть будут)
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.08.2010 23:57 #

misha123 (31.08.2010 23:56),
При том, что это не показатель уровня тренера.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:57 #

Kak oni smogli otygrat' 18 ochkov u ispancev ????? Nemogu poverit' !
 
Lench
Елена

нет картинки
31.08.2010 23:58 #

Alexman (31.08.2010 23:55),
Помнишь наш разговор во время товарняков? Всё получилось как в аптеке ))
 
bex
bex

нет картинки
31.08.2010 23:58 #

Литовцы, с победой!!! Набриолиненного ф топку!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2010 23:58 #

Поздравляю литовцев и всех, кто болел за Литву!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.08.2010 23:59 #

Lench (31.08.2010 23:58),
Помню, Леночка. УРАААА!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
31.08.2010 23:59 #

Поздравляю!!! Круто! Я не верил, каюсь!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
31.08.2010 23:59 #

Даешь 1/8 Россия-Литва.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.08.2010 23:59 #

Chto u nas v Vil'njuse, v Kaunase !!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.08.2010 23:59 #

Nu chto pridiotsa ili Amerekancam slivat Iranu i Tunisu ili Ispancam opustitsa 4 mesto po drugomu iz nix komu to nividat medalei , a esli zavtra slivat Francijei to i ix otpravim k etoi kompaniji
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.09.2010 00:00 #

Соседям поздравления, молодцы
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:00 #

Спаниши ведь ещё могут в последнем туре и Канаде слить
 
donnas
Альберт

нет картинки
01.09.2010 00:00 #

Сегодня заметил, что когда переключал на другой канал, литовцы начинали лучше играть. В конце третей четверти выключил телек и следил только по онлайну. И не верь в приметы после этого. А вообще — до сих пор не вериться. Ведь не было игры совсем. Расскажите что там случилось в последние 10 минут.
 
misha123
misha123

нет картинки
01.09.2010 00:00 #

Jester (31.08.2010 23:57),
я о том, что на евро спэнишы могут позволить себе из группы выходить с любого места, но на чм, где есть амеры — это не есть гуд
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 00:00 #

Нет, ну какие яйца у команды, дважды с минус почти 20 возвращаться. Больше никогда не усомнюсь, НИКОГДА
 
Lench
Елена

нет картинки
01.09.2010 00:01 #

Кемзура молодец, что искал весь матч, не зацикливался. И что любопытно, Испания упустила преимущество, когда стартовая пятёрка в игре была.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.09.2010 00:01 #

у меня большие подозрения, что греки попытаются проиграть россиянам
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
01.09.2010 00:02 #

эээээ ну что? сливаем завтра Китаю, надо посчитать сколько очков)))
 
Felps
Сергей

нет картинки
01.09.2010 00:02 #

Jester (31.08.2010 23:56),
А почему???думаешь они думают там о каких нибудь американцах!?Я думаю они просто будут переживать за своих и завтра будет ВЕЛИКИЙ матч!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 00:03 #

При всём притом,это не испанцы проиграли, а Литва вытянула на зубах, на характере. Тихушник Ясайтис, безбашенный Поцюс, азартный и бегучий Кальнетис, конь бороздной Янкунас, Клейза, потихоньку превращающийся из пацана в мужа, Кемзура — не просто "на безрыбье — и рак рыба", Мачюлис — питбуль наш и основа будущей сборной, старик Явтокас, безззвучно орущий от боли… Парни — низко кланяюсь!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.09.2010 00:03 #

Спасибо ВСЕМ за поздравления, спасибо кто болел. Еще не верится. За 13 с половиной минут отыграть 18 очков.
 
rc
rc

нет картинки
01.09.2010 00:03 #

molodcy… super.
Seicas ese by Kemzure nakonec pravilno rotaciju rastavit (ctoby startovaja pieterka po minus 10 kazdyi raz ne privozila, kak s CAN i ESP) i Gecasu prosypatsia (tocneje psihologa emu, vidno po licu, poterian paren).
SUPER
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
01.09.2010 00:04 #

Ура!! Россия в 1/8 вне зависимости от результата с Китаем!!!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
01.09.2010 00:04 #

donnas (01.09.2010 00:00),
Ispancy popali v jamy. Litovcy sdelali nemalo perexvatov i zabili ochen' ljogkie mjachi, potom neskol'ko ochen' vazhnyx trjox. Vydelit' mozhno, osobenno POCIUSA, MACHIULISA, KLEIZU.
 
bex
bex

нет картинки
01.09.2010 00:04 #

Migelitas (01.09.2010 00:01),
При условии, что наши у чайны выиграют
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 00:05 #

Да, забыл, Поцюс — гений, наше будующее. Ну а Клейза истинный лидер — за все неудачи в Оли в важных играх сегодня ответил и заставил их забыть

А Явтокас — мужик, через боль, через страдания. Плюю всем в рот, кто его деревянным называл
 
katz1
kiril

нет картинки
01.09.2010 00:06 #

отличный матч…буду надеятся что это не наш потолок…ну а Испания сама на себя пока не похожа…Всех из Литвы с победой!!!
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
01.09.2010 00:06 #

donnas (01.09.2010 00:00),
Литву с победой! Супер!!! А лучше Литва начинала играть без Явтокаса)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:06 #

Migelitas (01.09.2010 00:03),
"За 13 с половиной минут отыграть 18 очков."

Ну на этом ЧМ Литва как раз подобные рекорды один за другим ставит. Сколько за 4 минуты в матче с Канадой отыграли очков?
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 00:06 #

vovik-t (01.09.2010 00:04),
??
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.09.2010 00:06 #

единение наций на баскетбол.ру ))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 00:07 #

Спасибо всем! Литва гуляет… и похоже прямо у меня под окнами
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
01.09.2010 00:08 #

Migelitas (01.09.2010 00:01),
Вот и я о том же. Если мы проиграем Китаю даже с большой разницей, то победа над Грецией нам будет необходима как воздух, а Грекам будет необходимо поражение, чтобы не попасть на Испанию, а потом США. Так что Россия однозначно победит. И мы в 1/8.

Если мы выиграем у Китая, то уже сможем себе позволить поиграть с Грецией в поддавки Но мы уже будем к тому моменту в 1/8!
 
Lench
Елена

нет картинки
01.09.2010 00:08 #

Alexman (01.09.2010 00:05),
Явтокас, было видно, что прыгать совсем не может. Обычно мячики прыгающие над кольцом смахивает только так, а сегодня несколько раз беспомощно провожал их взглядом ((
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.09.2010 00:08 #

Linas Kvederavichius skazal : "Rubio dolgo mozet zopu nemit chtob spomnit kak Kalnietis sigral s jego zopoi"
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:09 #

У меня сейчас настроение в 100000 раз лучше, чем после победы наших над африканцами
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 00:09 #

tevasss (31.08.2010 23:59),
У нас под домом орут и кажется поехали в ночную Максиму за пивом. Успели бы, осталось 50 минут до 1 сентября, с его запретом на продажу алкоголя.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
01.09.2010 00:09 #

bex (01.09.2010 00:04),
не обязательно выигрывать. Проиграем Китаю и победим Грецию — будем вторыми
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 00:10 #

Lench (01.09.2010 00:08),
Да, именно так. Плюс когда в первой четверти данк забил видно немного захромал и очень аккуратно ставил ноги, когда прыгал и приземлялся
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 00:10 #

И чёрт возьми, "золотого" мальчика Рубио в некоторых эпизодах съели с потрохами. А выбрасывание Кальниетиса — это вообще шик.
 
Mozzy
илья

нет картинки
01.09.2010 00:10 #

Литовская дружина — молодцы! Смотрел турков-греков, думал, там будет заруба. Оказалось — не то смотрел Болелов литовских поздравляю!
И вопрос: у испанцев поражений больше, чем у России. уйдёт ли Скариоло?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 00:11 #

DD (01.09.2010 00:09),
Думаю, ради такого им сделают исключение ))
 
Park
Pavel

нет картинки
01.09.2010 00:11 #

короче еще раз поздравления литовцам!

вот правда хрен теперь быстро усну
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:13 #

Mozzy (01.09.2010 00:10),
"И вопрос: у испанцев поражений больше, чем у России"

У Испании группа сильнее
 
tttt
tttt

нет картинки
01.09.2010 00:14 #

Мои поздравления литовской сборной и ее болельщикам!!! Потрясающий матч!!!
 
bex
bex

нет картинки
01.09.2010 00:14 #

vovik-t (01.09.2010 00:09),
Ты прав, Вовик. С доктором наук не спорю)
 
Lench
Елена

нет картинки
01.09.2010 00:15 #

Слушаю по радио интервью испанские. У Марка спрашивают, отчего подборы не брали. Тот отвечает, что подбор — это не только его работа, но и всей команды в целом. Молодец. Стрелки типа перевёл. Ещё бы сказал, что тренер за него подбирать должен.
 
valek
velnias

нет картинки
01.09.2010 00:15 #

Вспомонаю последний Евробаскет,когда Бутаутас чудил,Кальнетиса держал на скамейке….
 
donnas
Альберт

нет картинки
01.09.2010 00:15 #

Интересно, завтра будет борьба за второе место?
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 00:16 #

А сейчас могут быть тактические проигрыши: как со стороны Франции/Литвы, так и со стороны Греции из другой группы. Не нравится мне это.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.09.2010 00:16 #

Sognatore (01.09.2010 00:13),
Ну кроме того, что это была шутка со стороны Mozzy, у испанцев группа такая же по силе:
Греция и Турция vs Франция и Литва. Другое дело то, что мы еще не играли с Греками)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:19 #

У литовцев всё очень правильно. И на майках они пишут "Lietuva", а не "Lithuania". У наших почему-то надпись — "Russia"
 
donnas
Альберт

нет картинки
01.09.2010 00:19 #

Platoon (01.09.2010 00:16),
Не думаю, сбивать команду с ритма — плохая перспектива.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
01.09.2010 00:21 #

Lench (01.09.2010 00:08),
…Лена ,ничего не понимаю,что происходит с людьми..перегорели от авансов?.. Хьюстон явно пересмотрит своё видение некоторых кандидатов…
… и ещё я хотел Вам сообщить, Мессина обновил свой блог на спорт сегодня,ратует за пересмотр положений о ЧМ…
 
valek
velnias

нет картинки
01.09.2010 00:22 #

Lench (01.09.2010 00:15),
Так Марк наверно имел ввиду что брата то небыло,а одному тяжело подбирать,а тут еше Литовцы толкаются мешают играть
 
Felps
Сергей

нет картинки
01.09.2010 00:23 #

Ну французам то всё равно нужна победа, у нас в последнем туре ещё неуступчивые новозеландцы с Пенни будут, а у Литвы матч с Ливаном, так что Франция ещё даже не обеспечила себе попадание в плейофф я так понимаю!!Или нет????я весь запутался уже
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 00:23 #

donnas (01.09.2010 00:19),
Присоединяюсь. Когда команда на подъёме, когда вкус крови на губах, думать о раскладах — значит похоронить её, не получив дивидендов от предыдущих побед.
Хотя… Трезвые головы будут сегодня вечером и ночью считать в номерах, только это будут не номера игроков, которые вообще не заснут, вспоминая 4 четверть… 23:9 с испанцами!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:23 #

sakhalin-96 (01.09.2010 00:21),
Да, но его статья вроде ещё утром появилась
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2010 00:23 #

Sognatore (01.09.2010 00:19),
Что бы Блатт не перепутал. Он ведь по-русски не читает
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 00:24 #

Sognatore (01.09.2010 00:19),
Кстати, тебе наверное будет интересно. Был проект по которому международное название Литвы станет именно "Летува", а не Lithuania из-за сложностей у иностранцев в написании и произношении, но что-то заглохло
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:27 #

Alexman (01.09.2010 00:24),
Типа литовцы должны изменить английскую лексику?

felix-r Он делает это принципиально? Точнее он принципиально этого не делает?
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
01.09.2010 00:27 #

Sognatore (01.09.2010 00:23),
…ты читал?я игры смотрел,щас только зашёл…я в АСВ за РМБ болею…
 
valek
velnias

нет картинки
01.09.2010 00:28 #

felix-r (01.09.2010 00:23),
А порабы уже и научится по Русски и говорить и писать,и читать,ведь не первый год Россию тренерует…..
 
Lench
Елена

нет картинки
01.09.2010 00:30 #

sakhalin-96 (01.09.2010 00:21),
Видела я мессиновские стенания. Рановато он соломку себе стал стелить.
Этим летом накануне сбора испанцев прочитала в El Mundo, что Мадрид не хотел отпускать своих игроков на ЧМ. И это случилось первый раз за всю историю клуба. Обычно Мадрид не только охотно отпускает игроков во все сборные, но и помогает им даже, когда те находятся в расположении своих сборных. Спросила у тренера их сборной, правда это про запреты клуба, и откуда растут уши у этой ситуации. Он ответил очень уклончиво, было понятно, что разговор ему этот очень неприятен. Сегодня с новым постом Мессины всё прояснилось предельно.

Хьюстон фтопку. Мы туда не торопимся
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:30 #

valek (01.09.2010 00:28),
Холден уже 8 лет играет в ЦСКА, а русский так и не выучил. Тяжело наш язык даётся западным людям.
 
valek
velnias

нет картинки
01.09.2010 00:32 #

Кто там про Клеизу говорил насчет подборов,сегодня 17 очей и 8 подборов.
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 00:33 #

umnik (31.08.2010 23:45),
Наверное, для того, чтобы он в решающий вывел Литву вперёд, а затем хладнокровно исполнил штрафные и на последних секундах перехватил мяч. И он в 3-ий раз подряд лидер литовской атаки.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 00:33 #

Sognatore (01.09.2010 00:27),
Нет, просто изменилось бы международное название Литвы на англицком
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 00:35 #

Alexman (01.09.2010 00:33),
А что сложного в названии "Lithuania".
Это же не название столицы Таиланда — Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит.
Его в конце концов упростили до названия "Бангкок"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 00:38 #

Sognatore (01.09.2010 00:35),
Сложность в произношении для неанглоязычных на английском, ну плюс постоянно путаются в правописании
 
valek
velnias

нет картинки
01.09.2010 00:40 #

Sognatore (01.09.2010 00:30),
Ненаучился потомучто неучил,и с ним разговаривали по ангельски,а говорили-бы только по Русски научился бы без проблем.Я зе помню когда служил в армии,пригнали узбеков,по русски ни Б ни М,через пол года свободно разговаривали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2010 00:43 #

valek (01.09.2010 00:40),
Узбеки в армии зачастую специально делают вид, что не понимают по русски
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
01.09.2010 00:43 #

JA FIGEEEEEEEEEEEEEEEEJU!!!!!!!!!!!!!VYIGRALI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! VTOROJ RAZ UZE NA ETOM CAMPE PRI -18 VYKLIUCIAJU TRANSLAICIJU I IDU SMOTRET DRUGOJ MATC. I STO? KAK I PROTIV KANADCEV POSLE VSEGO IDU SMATRET NA SKOLKA ZE MY PRAIGRALI. NO PROSTO GLAZA CIUT NA LOB NE VYLEZLI!!!!!!!!! URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! YA V SHOKE BLYN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MOZET KTO ZNAET GDE V ONLINE MOZNO PERESMOTRET MATC?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2010 00:44 #

JamalCrawford (01.09.2010 00:43),
отключи "Caps Lock"
 
valek
velnias

нет картинки
01.09.2010 00:45 #

felix-r (01.09.2010 00:43),
Были и такие,но были и такие что насамом деле нихрена непонимали
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 00:47 #

JamalCrawford (01.09.2010 00:43),
Жди, на rutor org скоро появится полная запись матча. Торрентом, надеюсь пользоваться умеем?
 
Lench
Елена

нет картинки
01.09.2010 00:48 #

Сегодня испанские обозреватели подтрунивали на Россией за концовку против Кот Д`Ивуара…
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 00:50 #

 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.09.2010 00:51 #

kstati Kalnietis opiat pereigral Rubio (i eschio kak , a mi govorim beda s playmeikerom

U Rubuio -4 rkg!!!
 
Lench
Елена

нет картинки
01.09.2010 00:52 #

Platoon (01.09.2010 00:50),
Он с Симасом в одном клубе играл, и понимает, чем дело пахнет ))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 00:54 #

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs429.snc4/47227_425316331427_109742986427_5457495_3809545_n.jpg

Оззи с нами!!!

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs191.ash2/45391_425316566427_109742986427_5457516_2267656_n.jpg

Мартинас! Только не по голове!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.09.2010 00:55 #

бедный жираф. Все требуют его головы.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
01.09.2010 00:58 #

Lench (01.09.2010 00:52),
Леночка, а где испанские оркестры с трубами и барабанами, бравурными маршами ? Очень не хватает такой музыки
Литовцы молодцы конечно. Клейза оформился в лидера, Калнейтис с мячом наверное самый быстрый игрок чемпионата, Мачулис лихо подсобил в концовке перехватами.
Хваленого Гецявичуса так и не увидел. И ещё, мне кажется Кемзура передерживает Делининкайтиса, всё же Калнейтис намного круче и опаснее. Хотя конечно Делис спокойнее, хладнокровнее и надежнее в позиционке.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 00:58 #

Migelitas (01.09.2010 00:55),
При чём здесь бедный жираф? Обычный буковский пиар ход. Натёрли веник пахучим… Привлекли внимание — нате, чудо.
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 00:58 #

Lench (01.09.2010 00:52),
А разве Рудио уже не уехал в НБА, когда Симас в Ховентуд перешёл?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 00:59 #

sanchezz14 (01.09.2010 00:58),
"Хваленого Гецявичуса так и не увидел."
Потерпи…
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
01.09.2010 01:00 #

DD (01.09.2010 00:54),
thanx! umeeem emeem tak oocen hocetsa poskareje uvidet cto zdat nemogu. no ja imel v vidu mozet v internete gde mozno posmotret bez skacki?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 01:02 #

JamalCrawford (01.09.2010 01:00),
Ютуб… тоже ждать полного варианта — долго, пока рип сделаешь.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
01.09.2010 01:05 #

"товарищей Лабасов" с победой!))))))))
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 01:09 #

Budivelnik (01.09.2010 01:05),
"Товарищам хохлам" учиться, учиться и ещё раз учиться!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2010 01:10 #

sanchezz14 (01.09.2010 00:58),
На счёт Делининкайтиса и других. Игроки не могут весь матч без замен играть. Даже Коби в ЛАЛ отдыхает в каждом матче. Так что все эти вопросы на счёт зачем дают играть заведомо более слабым игрокам, они обычно не правильные.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
01.09.2010 01:12 #

felix-r (01.09.2010 01:10),
Это всё понятно с заменами, но мне почему-то показалось что уж дюже много Делининкайтис играл, а Мантас много сидел. Хотя может быть просто показалось и я не прав.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2010 01:16 #

sanchezz14 (01.09.2010 01:12),
Ну если всё время бегаешь как сумашедший туда-сюда, то и отдыхать надо побольше, а то в мозг не подаётся достаточно кислорода, и начинаешь делать глупые потери
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 01:17 #

Надо делать жеребьёвку после группового этапа. Чтоб не было "наша команда настолько плохая, что вы нас просто порвете!"
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 01:19 #

И ещё надо поднять на голосование вопрос о смене домена .ru на .lt
 
Lench
Елена

нет картинки
01.09.2010 01:20 #

Platoon (01.09.2010 00:58),
Ошиблась на один год. Руди уехал в 2008-м, Ясайтис в 2007-08 в ТАУ играл, а в Бадалону перешёл как раз на Рудино место. Так что Руди играл не с ним, а против него.
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 01:21 #

Jester (01.09.2010 01:19),
Не, пускай в рунете будет один хороший сайт о баскетболе. У нас хватает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2010 01:21 #

Jester (01.09.2010 01:19),
Ну разве что в честь знаменательной победы
 
sander
sander

нет картинки
01.09.2010 01:30 #

а вообще Скариоле надо к бабке сходит наверное, какой то заговор снять. Как то этот матч другой напомнил, где его команда тоже с литовцами офигенную разницу упустила. и тоже с конца 3 четверти
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 01:31 #

Завтра многие литовские дети и подростки впервые пойдут в школу с хорошим настроением
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
01.09.2010 01:44 #

Platoon (01.09.2010 01:09),
полностью согласен!!! суровая реальность!)))
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
01.09.2010 01:46 #

Kostiak zbornoj igroki Zalgirisa/kaunaskijie parni. Proval na ciampie Polsie, pozor kurtinaitisa byl iz a rasciota na igrokov drugich klubov. Vienuli na startovyj Kalnietis, dali vriemia igrat Maciulis, vziali Pocius ir Jankuna — i vot vam riezultat. Dievushki ujiechali, prijiexali parni s charaktierom.

radujiet dvojnie to, cto otnova zbornoj Litvy, kromie Kleizy ir Maciulisa budiet igrat v Zalgiris!

p.s. Vsie normalnujie Litovcy vierili pobiedie siegodnia, a poslie macia uztroili mas prazdnik na Tawn Hall
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 01:48 #

"Что ж, мы выиграли, и будем продолжать – продолжать набирать по 70 очков, продолжать глупо ошибаться… Мы будем бороться."
Д.Блатт.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 01:50 #

"- Хряпа будет играть завтра?

– Я не знаю. Его решение зависит не только от его состояния. И вообще, это не только его решение.

- Это вы про интересы ЦСКА?

– Я не знаю."

А вообще вот польностью:
www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/bankshot/108842 …
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.09.2010 01:50 #


 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 01:51 #

Platoon (01.09.2010 01:21),
то-то вы все здесь сидите))
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 01:52 #

Platoon (01.09.2010 01:50),
Рубио чудо ассист!!!
 
Alikn
Алик

нет картинки
01.09.2010 01:56 #

Литовцев и Россиян с победой.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 02:09 #

http://www.15min.lt/images/photos/597259/big/128328638541fp100831c867.jpg
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.09.2010 02:10 #

undyings (31.08.2010 21:20),
Спасибо за информацию.)) Интересно.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.09.2010 02:56 #

Поздравляю наших и литовцев с победами!))
Литва вообще, наверное, на ушах!)))
Ждем лучшей игры от нашей сборной, хотя, результат пока приемлемый показывают…
Верим в команду!)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.09.2010 04:25 #

DD (01.09.2010 00:54),
Нижняя фотка зачОтная. ))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.09.2010 07:17 #

Platoon (01.09.2010 01:50),
у нас Суровцев такое исполнял, только с броском сверху еще)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 07:17 #

valek (01.09.2010 00:40),
"Ненаучился потомучто неучил,и с ним разговаривали по ангельски"

Не, было немного по-другому. Холден пытался язык изучить. Но он сказал, что ему хватило двух недель занятий, чтобы понять, что русский он никогда не выучит
 
Vladyan
Владян

нет картинки
01.09.2010 09:40 #

Маладца литовцы, хорошую интригу внесли в свою группу, от теперь грекам или туркам не позавидуешь
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 10:14 #

Vladyan (01.09.2010 09:40),
туркам позавидуешь
 
valek
velnias

нет картинки
01.09.2010 10:22 #

Sognatore (01.09.2010 07:17),
А как же он получил Росийское гражданство,незная русского языка,помоему в Росийской конституции каждый гражданин России обязан знать Русский язык
 
Grek39
Grek39

нет картинки
01.09.2010 12:21 #

Добрый день!

Мои поздравления Литве!!! Это было супер, я просто в счастье, что Испанцев унизили. Терпеть их не могу. А Литва еще раз доказала, что это маленькая но могучая баскетбольная страна.

Также поздравляю Турков с победой, они ее заслужили. 50 % победы заслуга узбека Ильясовы. Блин Узбекистану найти 5 таких узбеков и можно претендовать на самые высокие места в мире.

Наши же играли откровенно плохо, как лохи. Все лидерв провалили игру (Диамантидис, Спанулис, Фотсис). Светлое пятно Буруссис. Мне очень понравился Каймакоглу, но почему то Казлаускас выпускал его всего пару раз на пару минут.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
01.09.2010 12:23 #

valek,

ну ты вообще губы расскатал….Нужно радоватся,что они говорят!!!!-)
 
ajk
Anton

нет картинки
01.09.2010 12:27 #

Поздравляю литовцев с заслуженной победой! Вот это я понимаю, команда с характером. Хорошо и красиво сыграли, просто бальзам на душу после просмотра матча российской сборной.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.09.2010 16:00 #

Grek39 (01.09.2010 12:21),
а говорилось после матча о очень дискутированно незащитаной трешкой Диамантидиса на последних мнгновениях первого четверти? Я уверен, что бросок сошел во время, а это вероятно значило, что греки после первой части игры вышли бы впереди на одно очко… Кто знает, как повлияло бы это обстоятельство на далнейшую игру.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.09.2010 16:39 #

valek (01.09.2010 10:22),
Он получал гражданство ещё по старым правилам, когда не требовалось знания русского языка.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 16:51 #

valek (01.09.2010 10:22),
Это в США, у нас многие даже коренные народы севера, например, не дружат с русским
 
donnas
Альберт

нет картинки
01.09.2010 17:53 #

Antakalnis (01.09.2010 16:00),
Судьи просматривли повтор, вероятность ошибки минимальна…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2010 17:57 #

Antakalnis (01.09.2010 16:00),
А ты видел повтор? Я често говоря, пересмотрев его несколько раз, так и не решил для себя, выбросил ли он вовремя, всё очень скользко
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.09.2010 18:10 #

Пробежка-то похоже была у Кауна И какать я хотел, что у него +/- плохой. Каун — КОРОЛЬ!)
 



нет картинки
17.07.2011 23:46 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!