Дэвид Блатт: «Хряпа точно не будет играть с греками»

02.09.2010 13:51

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт сказал, что откладывает выход форварда Виктора Хряпы на площадку до матчей плей-офф, и что у него нет конфликта с ЦСКА.

«Хряпа точно не будет играть в четверг с греками. В этом нет нужды. Я знаю, что если бы попросил Виктора выйти против китайцев — он бы согласился. Я спросил Хряпу перед матчем: „Ты можешь играть?“. Он ответил: „Я могу постоять на площадке, но не могу быть Виктором Хряпой“. Зачем мне тень игрока, а не сам игрок? И я решил, что не буду рисковать его здоровьем.

У меня нет недопонимания с ЦСКА. Армейский клуб сделал для сборной России больше, чем любая другая команда. У нас в штабе пять человек из ЦСКА, и это не считая игроков. Да, имелись нестыковки, которые мне не нравились. Но это нормальный процесс. Это жизнь. Никаких претензий», — цитирует Блатта «Советский спорт».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат мира Сборная России Дэвид Блатт тренеры комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
02.09.2010 14:01 #

eto poniatno , a kto nibud iz starta budit igrat, ax da kak bi Francija nevzdumala nichiaino slivat Zelandijei, vot budit prokol
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
02.09.2010 14:05 #

С Хряпой будет новая команда, но любой новой команде нужно сыграться и игры ПО не лучший вариант для этого.
 
BYH
Антон

нет картинки
02.09.2010 14:17 #

ИМХО, зря.
Если он уже физически готов, то лучше бы сыграл немного. Минут 10-15.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.09.2010 14:44 #

Да не готов значит еще. Говорит же, что боли в ноге и не может в защитной стойке передвигаться. Такому игроку как Витя, который даже в товарняках бросается на пол за каждый мяч, нельзя играть травмированным. Тем более эта нога у него травмируется каждый сезон, вот уже лет 5
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.09.2010 14:51 #

Мучить Хряпу в полутоварищеской игре нет смысла. Выздоравливай скорее, Виктор.
 
Alikn
Алик

нет картинки
02.09.2010 14:54 #

Got (02.09.2010 14:51),
Это не товарищеская игра, а игра в поддавки с серьёзным соперником
 
peres
Андрей

нет картинки
02.09.2010 14:58 #

Какая-то мутная история. То ли на Хряпу ЦСКА давит. То ли Блатт уже рукой на все махнул, и ругаться не хочет ни с кем перед уходом.
 
misha123
misha123

нет картинки
02.09.2010 16:04 #

интересно, а если в свое кольцо начать фигачить, то судьи будут стоять и смотреть, или что-нибудь предпримут (ну там матч остановят)?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.09.2010 16:08 #

misha123 (02.09.2010 16:04),
еще технарь дадут и начнут подсуживать в нападении) любой бросок в сторону кольца засчитывать)
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
02.09.2010 16:09 #

misha123 (02.09.2010 16:04),
К чему сейчас этот коммент?)
 
misha123
misha123

нет картинки
02.09.2010 16:12 #

TeamLeader (02.09.2010 16:09),
к тому, что нам по идее так и надо делать с греками ))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
02.09.2010 16:24 #

мда, интересно быдет на эти поддавки посмореть…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
02.09.2010 16:31 #

misha123 (02.09.2010 16:12),
Неа, выигрывать надо. В смысле, биться по серьезному. Ибо кто мухлюет — тот точно вылетит в следующем круге. А памятуя о греках (и, например, отравлении ЦСКА накануне игры с Оли), те вполне могут мухлевать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2010 17:02 #

Vladyan (02.09.2010 16:31),
Про мухлёжников. К сожалению, это негарантированно. Можно смухлевать и потом далеко добраться, а можно честно всех выносить, даже когда не нужно, а потом пролететь в первом же раунде.
 
stam
stam

нет картинки
02.09.2010 17:31 #

misha123 (02.09.2010 16:12),
есть такое слово "западло". слышал, конечно, типа, "себя не уважать!"
это эксперт вг может их хаять, когда они выигрывают,
но чтоб такая молодёжь сдала игру? "западло!"
 
Deus
Павел

нет картинки
02.09.2010 18:36 #

LAT-KoBe (02.09.2010 16:24),
Что-то я слегка не вкурил на счёт поддавков… Какой расклад? Что нас ждёт в случае победы/поражения?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.09.2010 18:47 #

Deus (02.09.2010 18:36),
В случае победы игра в 1/8 с Испанией и (если выиграют) в 1/4 с США. Если проиграют, то игра с Францией. При условии, что франки сенсационно не продуют Новой Зеландии.
 
Deus
Павел

нет картинки
02.09.2010 18:54 #

Got (02.09.2010 18:47),
теперь понял.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.09.2010 19:39 #

Deus (02.09.2010 18:54),
А франки играют позже и запросто могут слить тоже, чтоб на нас выйти.