Стали известны пары 1/8 финала Чемпионата Мира

03.09.2010 00:35

Чемпионат Мира. 1/8 финала.

Сербия - Хорватия, 4-e сентября

Испания - Греция, 4-e сентября

Турция - Франция, 5-e сентября

Словения - Австралия, 5-e сентября

США - Ангола, 6-e сентября

Россия - Новая Зеландия, 6-e сентября

Литва - Китай, 7-e сентября

Аргентина - Бразилия, 7-e сентября

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат мира

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
03.09.2010 01:03 #

4 сентября / Сербия – Хорватия (19:00), Испания – Греция (22:00);
5 сентября / Турция – Франция (19:00), Словения – Австралия (22:00);
6 сентября / США – Ангола (19:00), Россия – Новая Зеландия (22:00);
7 сентября / Литва – Китай (19:00), Аргентина – Бразилия (22:00)
 
nils
Якобссон

нет картинки
03.09.2010 01:07 #

Не зря Россия с Зеландией две товарки гоняли,присматривались к сопернику по одной восьмой))
 
kurmashev
Алексей

нет картинки
03.09.2010 01:50 #

Нескромно, но я всё же процитирую свой пафосный пост, написанный, когда соперник России был еще неизвестен:

Многие говорят, что нужно было проигрывать, чтобы получить более слабого соперника в четвертьфинале. Я так не считаю. Ведь более слабый соперник — отнюдь не гарантия нашей победы. Только представьте себе ситуацию, при которой мы бы сначала специально проиграли, чтобы получить оппонента послабее, а потом все равно проиграли бы этому оппоненту. А ведь это было бы вполне возможно… Нет, так нельзя. Можешь победить — побеждай. И будь что будет. Блатт не тот тренер, который может сказать игрокам: "Ребята, сегодня сливаем". Кроме того, победа просто была нужна нашей команде для уверенности в себе. Особенно в той ситуации, в которой сейчас находится оставшаяся без лидеров сборная. Вряд ли, специально проиграв сейчас, мы бы смогли выиграть в одной восьмой — хоть у французов, хоть у кого. Плюс ко всему, нужно просто играть честно. А честно — значит в полную силу. Сегодняшняя победа в любом случае даст нашей сборной ценный опыт игры против сильных команд. Нужно думать не только о сиюминутной выгоде, но и о перспективах. Не каждый день играешь с сильными командами на турнире такого уровня. Была возможность как следует проявить себя против греков, и нужно было использовать эту возможность. Что мы и сделали.
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 02:05 #

kurmashev (03.09.2010 01:50),
Я считал, что России лучше проиграть, но вышло, в результате не так плохо. Почёт и уважение за спортивную борьбу. Медалей не будет, но пройдут в 1/4. В случае проигрыша могли попасть дальше 1/4. А вот опыта эта игра не дала. Когда соперник играет в поддавки, особо не научишся ничему.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.09.2010 02:15 #

Alikn (03.09.2010 02:05),
Почему "особо не научишся ничему" ? Можно научиться, что поддаватся нельзя!
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 02:18 #

Alikn (03.09.2010 02:05),
ну почему, отработать комбинации можно. Гимнасты тоже сначала на маты прыгают, когда новую программу тренируют.
Шансов против Импании не больше, чем против США, у последних хотя бы с центрами проблемы и в командной защите. Кроме того тренер Испанцев всех наших знает, а в таких случаях часто бывает то, что было год назад с сербами или на еврофуте08 с голланцами
 
Dervish
Alex

нет картинки
03.09.2010 02:49 #

Aleksey, +100 ! Molodets, horosho skazal.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.09.2010 03:11 #

Баскетбольный Бог есть!
 
Rap
Rap

нет картинки
03.09.2010 03:22 #

Подскажите плз как смотреть в интернете и что для это нужно???
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.09.2010 03:41 #

Везет нашим, с другой стороны в 1/8 бороться будут все по полной, легко не будет, но выиграют скорей всего у НЗ.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 06:33 #

maxud (03.09.2010 03:41),
Если они такой подарок судьбы профукают — это будет нечто. Тогда я лично принесу Гомельскому извинения.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 06:35 #

Rap (03.09.2010 03:22),
Компьютер с относительно высокоскоростным подключением к интернет. Сколько точно надо не знаю, но у меня вот 3Мбит/с, почти всегда можно найти трансляцию которая не будет лагать. Смотреть через браузер по ссылкам на разных сайтах, например atdhe.netatdhe.net,livescorehunter.comlivescorehunter.com,fromsport.comfromsport.com.
 
misha123
misha123

нет картинки
03.09.2010 07:31 #

Jester (03.09.2010 06:35),
я еще давно на 512 кбит/с смотрел много где, качество то стремное, а лагает то из-за большого количества подключающихся, сейчас я на 10 мегабитах, а ничего не изменилось
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.09.2010 07:35 #

Jester (03.09.2010 06:33),
Все от них зависит, пока игра сборной меня не впечатляет совсем, первый матч еще нормально, с турками не видел, а два последних ниочем, а нет с китайцами тоже вполне неплохо, с Дивуаром полный ужас конечно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.09.2010 08:37 #

kurmashev (03.09.2010 01:50),
Ннескромно, но об этом многие говорили ещё до тебя.

www.basketball.ru/news/main/2010/09/02/main …

А вообще админам ту ветку хранить навечно. Там болелы сами про себя всё сказали
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 08:54 #

Ох как я рад. Бог не фраер — и греки, которые из -20 могли легко сделать +10, таки попали на испанцев. Бороться надо, а не искать легких путей.
На Новую Зеландию! Верим в команду!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
03.09.2010 09:11 #

Alikn (03.09.2010 02:05),
Ну, не было шансов проиграть грекам. Не было. Греки бы нас за руки брали бы и мяч себе в корзину заталкивали бы вместе с нашими руками. И рассчитывать на то, что переиграем греков в поддавки наивно. ИМХО.
Выбор был: выиграть или устроить скандал на всю Ивановскую.
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
03.09.2010 09:22 #

Чем плоха Нов.Зеландия?????????
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.09.2010 09:25 #

Diskusija pro slabix silnix sopernikov vse brexnia . Kto vishe po konechnoi tablice tot i silnei na etot den , vot naprimer silnaja komanda igraet pervije dni eschio bole silnimi komandami i proigrivaet — razve eto oznochiaet chto ona slabaja, a distvitelno slabaja igraet pervije dni eschio bole slabnimi komandami tak chto ona uze — dream team!!!. Nas putaet stereotipi chto kogda to komanda schitavshisia silnoi i segodnia budit silnoi, ved kogda to vsioravno naidiotsa bole silnij sopernik, v etom i jest vsia prelest sporta.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 09:26 #

krasavchiksss (03.09.2010 09:22),
Она уже хорошо тем, что не Испания
Греки сами себя перехитрожопили, хехехе, так им и надо
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 09:26 #

Vagant (03.09.2010 09:11),
Скандал — это малая толика из тех минусов, которые были бы. Скандал-то замять можно (есть мастера).
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.09.2010 09:27 #

krasavchiksss (03.09.2010 09:22),
Ona nichem neploxa raz obigrala frankov , a franki vriadli xoteli poteriat samoe ludchije vtoroe mesto grupe raz uz dumali pro medali , a jesli nedumali to ne tak uz oni i xoroshi.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
03.09.2010 09:29 #

krasavchiksss (03.09.2010 09:22),
Всем хороша!
С ней можно играть. Ее игра известна и она маловариативна. Шансов с ней всяко больше, чем с испанцами. Единственно, что плохо: Блатт о ней и не мечтал — заготовок мало. Но 2 раза сыграли в товарняках, времени вагон.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 09:29 #

Все-таки очень бы хотел, чтобы греки попали на сербов — и стулометатели получили свое. Однако жребий свел раньше и с испанцами, что весьма радует меня как сторонника честной игры.
Вот будет прикол, если Ангола сделает то, что чуть-чуть не удалось Бразилии — таки дёрнет стейцов…
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 09:47 #

Еще раз повторюсь, уверен что греки знали на что идут. По последним играм было видно, что французы все-таки посредственная команда и вероятность победы НЗ была велика. Греки же хотят медалей и готовы рискнуть ради них. Испанцы не выглядели непроходимыми, а вот победить США в 1/4 они явно не рассчитывали. Поэтому они сознательно шли на 3 место невзирая на соперника из группы Д.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 09:49 #

Vladyan (03.09.2010 09:29),
Да не, ну амеры не заслужили такого. Команда-то у них очень неплохая, они должны пасть от рук достойного соперника. Ну там, Испания, Турция, Россия…
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 09:50 #

donnas (03.09.2010 09:47),
Это было бы правдоподобно, если бы альтернативная версия не была так красива=)
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 09:50 #

Vladyan (03.09.2010 09:29),
Чудеса случается, но не такие. Придется россиянам дергать. НЗ сильна, но почему то мне кажется, что в 1/8 они сыграют худшую игру.
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 09:53 #

Jester (03.09.2010 09:50),
Не, так я не спорю, что 1/8 с испанцами был вариант "б", но уверен, что рассматривался
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.09.2010 09:56 #

Da kstati ne malo verojatnij i takoi variant greki proigrivaet 1/8 ispancam , a te sootvetsveno opasnim Serbam 1/4. Vsio taki Serbija ochen opasnaja komanda dlia liubovovo sopernika , oni toze molodi golodnije i talantlivije da i xorosho skomplektirovanije i vivesti ix iz stroja budit kraine trudno.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 09:56 #

donnas (03.09.2010 09:47),
Это будет оправдано, если греки таки пройдут испанцев — а вот в этом я вовсе не уверен. А если таки пройдут — тогда, может, и впрямь Скариоле покажут на дверь
Что отрадно, что сильные турки, греки, испанцы и французы оставят меж собой половину
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 09:59 #

donnas (03.09.2010 09:53),
Ну эт понятно, не совсем же они наивные школьницы, но всё-таки они вляпались! В конце концов дай нам покайфовать, они заставили нас участвовать в фарсе, пусть расплачиваются. Требую греческой крови!
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 10:22 #

Jester (03.09.2010 09:59),
Самое обидное, что везучее всех оказались спаниши, оказавшиеся на 2 месте.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 10:24 #

donnas (03.09.2010 10:22),
Не думаю, что такие уж везучие — они попадают сначала на греков, а потом, если не ошибаюсь, на сербов/хорватов. Хотя, в принципе, дальше слабых команд уже не останется…
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 10:26 #

меня больше всего прикололо что вчера после игры мэтр гомельский уперто твердил об испании и у жармухамедова с игроками спрашивали исключительно об испанцах…
походу ему некогда там варианты просчитывать, прочитал где то что испания и даже не удосужился проверить…
а сколько таких болел которые ему поверили и до сих пор ждут нашего с испанцами противостояния))

пусть теперь комментирует испания россия если найдет его где нить, а на 1/8 с зеландией даешь ушакова — вчекра зажег нормально в эфире, соответсвовал духу игры)
 



нет картинки
03.09.2010 10:38 #

umnik (03.09.2010 08:37),
Да уж,почитал ту ветку. Товарищ с ником Andrewww выступил так, словно пронзительно пукнул на приёме у президента. Классический Epic Fail!
И да, если наши проскочат новозеландцев и попадут на американцев, то можно попробовать фронткортом продавить.
Наши центры-то настоящие в отличие от американских тяжёлых форвардов.
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 10:45 #

Jester (03.09.2010 09:59),
а я не пойму восторга по поводу того, что греки, дескать, наказаны, что они не фэйр-плэй, "в греции увеличилось количество инфарктов…" Ну что за чушь?
Греки не испанцев хотели избежать в 1/8, а амеров в 1/4- и уверенно своего добились.
И французы дурака сваляли ради этого. Еще и испанцев от этой встречи избавили…
А вы тут радуетесь как дети, что выиграли партию в поддавки…
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 10:46 #

вместе с мэтром гомельским, кстати )))
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 10:48 #

Vladyan (03.09.2010 10:24),
Испанцам нужет только финал, поэтому все раскладки, по которым до финала нету нюхателей европейских подмышек их устраивают.
 



нет картинки
03.09.2010 10:49 #

Rhino (03.09.2010 10:45),
Испанцы непринуждённо (sic!) пройдут греков
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 10:50 #

Rhino (03.09.2010 10:45),
Ну я тоже об этом, но дай людям порадоваться по крайней мере до завтра. А там уже посмотрим угадали греки или нет.
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 10:54 #

просто греки строят стратегию, которая (они считают) приведет их к медалям,
а у нас вообще никакой стратегии нет- просто играем как позволит соперник (((
греки позволили себя обыграть- вот и всё
никаких особых поводов для гордости, по-моему
Писать о том, что игра в поддавки развратит наших игроков- просто смешно
Участников чемпионата россии вряд ли возможно развратить еще больше
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 10:55 #

donnas (03.09.2010 09:47),
Сомневаюсь, что ты прав. Греки, конечно, те ещё хитрецы, но теперь им дорога до финала представляется настолько сложной, что лучше бы против амеров играть. Кроме того, как раз грекам боятся друзей из-за океана стоит меньше всего — они умеют их обыгрывать и у них есть "секретное оружие". Кстати, если бы они встретились друг с другом, я бы на звёздно-полосатых и цента не поставил. Сейчас же, смотри — испанцы, которых уже можно не пройти, затем — сербы, которые с возвращением дисквалифицированных представляются очень мощной командой, плюс история с дракой — это будет далеко непростая игра, ну и наконец турки — хозяева, команда с которой противостояние переходит в новую фазу суперпринципиальности. Если греки выбрали такой путь сознательно, то извини — они не очень умные люди, в чём я не уверен
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 10:56 #

Vagant (03.09.2010 09:11),
Согласен, что не могли. Единственный игрок, который там играл в 1 половине был Бебби Шак. Я честно думал, что Блатт дал установку сливать, особенно, когда греки стали "вынужденно" догонять во 2 четверти. Но тут показали, как Блатт орёт на игроков в минутном перерыве. Он не хотел сливать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 10:59 #

Rhino (03.09.2010 10:45),
Французы дурака не валяли — плохо ты игру смотрел, а греки пытались избежать и тех, и других, не удалось, и теперь я сильно сомневаюсь, что они довольны итогом
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 11:02 #

Лучшей стратегией на все времена было выходить и побеждать в каждом матче. А вот если не повезёт, и вылетишь, по крайней мере не будет стыдно смотреть в глаза и тебя запомнят как достойную команду. Победам же греков будут радоваться только в Греции, и то как я вчера понял не все. Отмыть запятнаное имя сложнее, чем выиграть Чемпионат мира.
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 11:03 #

Rhino (03.09.2010 10:45),
А вы тут радуетесь как дети, что выиграли партию в поддавки…

Согласен. Греки контролировали ход игры. Они хотели догоняли, хотели отставали. Простите болельщики России, но только такое чудо, которое подарили игроки НЗ и Франции, дало шанс побороться за 1/4. А тот, кто считает, что игроки и тренер сборной были так уж довольны победой, почитайте интервю послематчевые, но до момента победы НЗ.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 11:10 #

Alexman (03.09.2010 10:55),
ты так расписал путь по сетке как будто совершенно очевидно что сербы выбьют хорватов а турки французов.
мне вот кажется что будет наоборот:
хорваты с сербами независимо от статусов команд рубятся как правило на равных а у турков против франции лишь одно неоспоримое преимущество — домашнее судейство

так что кажется мне торопиться нестоит
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 11:13 #

Alexman (03.09.2010 10:55),
Как раз довольно умные люди. Как не крути — и испанцы и сербы не так грозны как амеры. К тому же сербы были в любом случае. Секретное оружие у греков выстрелило один раз, и это было давно и неправда. На ЧМ греки ехали одними из фавритом и им пофигу где вылетать — в 1/8 или в 1/4. Им нужен минимум полуфинал и все соперники кроме США представляются им проходимыми. А как будет в реале — посмотрим. Может ни они, ни испанцы до 1/2 не дотянут.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 11:14 #

azazello1980 (03.09.2010 11:10),
Я так рассписал, основываясь на том, как выглядят команды на сегодняшний момент. Конечно, при всём при этом я взял худший вариант для греков, но если какая-то из команд преподнесёт сюрприз, им от этого легче не станет.

Мой пост был ответом на рассуждения выше, если одни забегают вперёд, почему и мне не забежать
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
03.09.2010 11:15 #

Alexman (03.09.2010 10:59),
Французы дурака валяли — мы компанией сидели, посмеивались, когда они просто мячики НЗ отдавали, а те попасть не могли. Просто французы не ожидали, что как раз в концовке у Киви полетит. Трешка с фолом вообще нечто!
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
03.09.2010 11:15 #

Rhino (03.09.2010 10:54),
Что за упадническое настроение? Наши играют и выигрывают,а подписывать можно все ,что угодно!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 11:19 #

donnas (03.09.2010 11:13),
Нет, Альберт, нужно брать картину в целом — верхняя часть сетки представляется сложнее, чем нижняя, где из равных соперников грекам — только амеры. Наверху же 3 команды, способные их вынести в любой момент. Ничто меня не убедит, что греки довольны получившимся расскладом.

Вместо того, что бы напрячься и выдать свою лучшую игру один раз, им теперь нужно брать яйца в руки и играть на максимуме все три матча
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 11:20 #

Lodard (03.09.2010 11:15),
Я концовку и имел в виду — никакого дурака там не было, играли на максимуме, на победу (разницу)

Кроме того французики часто глупости совершают, и дело не в "расслабоне"
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
03.09.2010 11:22 #

Alexman (03.09.2010 11:20),
Согласен. Там не было, потому что французы нужный счет держали, и в принципе не хотели давать НЗ шанс. Нужно был видеть их лица после полученной трешки с фолом!
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
03.09.2010 11:24 #

Фмнал Россия-Испания Возможен??
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 11:26 #

krasavchiksss (03.09.2010 11:24),
Да
 
Vagant
Сергей

нет картинки
03.09.2010 11:33 #

Lodard (03.09.2010 11:15),
Чего хотели французы? С самого начала. Сыграть с Россией? Зачем им допускать двухзначную разницу и отдавать мяч НЗ — контролируй мяч, тяни время … Надо проиграть с небольшой разницей.
В концовке проигрывают 7 очков — фоли, не давай идти на трешки.
Для рационального объяснения "сливу" французы играли иррационально.
Да и не были они никогда тактикаи и стратегами. Беги быстрее, прыгай выше, толкайся сильнее…
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 11:36 #

krasavchiksss (03.09.2010 11:15),
почему "упадничекие настроения"?
я не бился в истерике, как многие тут, после вымученной победы над слоновьими костьми,
и не понимаю, где повод так радоваться ПОДАРЕННОЙ победе?

"Испанцы накажут греков за нечестную игру"?
Вполне возможно
Но совершенно не очевидно, что НЗ не накажет нас за честную
И в чем весь пафос?
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 11:38 #

Alexman (03.09.2010 11:19),
Конечно Греки не довольны, до победы НЗ у них было 2 соперника за выход в финал Турки и Сербы. А теперь ещё и Испанцы, которые на безумном эмоциональном подъёме. Ведь именно они, а не Россия и НЗ больше всех выиграли от спортивной справедливости. Это их молитвы были услышаны. Теперь их врядли что-то, кроме домашнего судейства, остановит.
А в нижней части, кроме США есть ещё и Литва с Аргентиной, которая если отдохнёт может обыграть всех.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 11:43 #

Alikn (03.09.2010 11:38),
Без сомнения, но мы с Альбертом рассуждали в теории, очертив круг фаворитов, а на практике любая команда может победить любую. Или ты думаешь я бы забыл про Литву, в которую как болельщик я верю, что всех порвёт
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 11:45 #

Rhino (03.09.2010 11:36),
Нет НЗ не накажет Россию. Мавр сделал своё дело — мавр может уходить Они уже выстрелили, а Россия не Франция — Мозгов больше
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 11:49 #

Мой прогноз:
1/4
Сербия — Испания
Турция — Словения/Австралия
США — Россия
Литва — Аргентина
1/2
Испания — Турция
США — Литва/Аргентина
Финал
Испания — США
победит — Испания
 
Vagant
Сергей

нет картинки
03.09.2010 11:49 #

Rhino (03.09.2010 11:36),
Пафос в том, что "счетводство" привело в итоге к худшим шансам. Насколько худшим, худшее ли вообще и т.д. просто затуманивают картину. Например, я знаю случаи, когда ближайщего соперника по плейофф "выбирали", но вот, чтобы подгадывали часть сетки, куда попадать? Проще к астрологам идти. Непопадание к США в 1/4 было бонусом, а не заветной целью. ИМХО.

Представляю, чтобы здесь было бы, если бы Россия слила.
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 11:51 #

Alikn (03.09.2010 11:45),
зато у НЗ Пеннисов больше )
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 11:52 #

Vagant (03.09.2010 11:49),
Представляю, чтобы здесь было бы, если бы Россия слила

А на НТВ+?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
03.09.2010 11:54 #

Rhino (03.09.2010 10:45),
Французам намного проще было бы избежать этой встречи со второго места, которое они отдали испанцам. А заодно и испанцев бы под США пристроили пораньше.
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 11:55 #

Rhino (03.09.2010 11:51),
Ну, главное для российских болел, чтобы они, НЗ, с ним и остались.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.09.2010 11:56 #

ох и сеточка у Аргентины нарисовалась.. да и США-Россия в 1/4 это жееесть..)))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
03.09.2010 12:00 #

Alikn (03.09.2010 11:49),
не факт ой не факт.. Сербы очень не простой соперник. Так что по-идее спаны могут вылететь еще в 1/4й, ну если не в 1/4й то в 1/2 от хозяев турнира, учитывая домашнее судейство. а амеры в 1/2 от Литвы или Аргентины. все ИМХО конечно же.
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 12:00 #

Azovmash-Fan (03.09.2010 11:56),
А у Испании?
Легче всех у Турков и США.
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 12:00 #

Vagant (03.09.2010 11:49),
нынешняя сб.России настолько никакая, что вряд ли смогла бы даже слить: для этого нужен кто-то с железной волей, кто такую задачу поставит и заставит ее выполнить. Кто мог бы стать таким человеком?
Блат? Он ведет себя просто странно: то "федерация плохая", то "меня не так поняли", то "ухожу", то "погорячился"
Совершенно дискредитировавший себя Чёрный?
Или (в порядке бреда) пустышка Ватутин?
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 12:10 #

Rhino (03.09.2010 12:00),
по поводу Блатта:
1. Он играл на победу — Орал, заставлял, выставлял на площадку бойцов. Правда потом на пресс-конференции плакал и стыдил греков.
2. Его интервью понятны: вначале он срывается и гонит в эфир правду-матку, а потом поостыв пугается того, что сделал и начинает "исправляться".
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 12:20 #

Alexman (03.09.2010 11:43),
Имхо шанс победить амеров у греков процентов 5-10, с испанцами-сербами — 40-50, с учетом не совсем сильной игры испанцев.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
03.09.2010 12:22 #

По поводу отсутствия радости у наших баскетболистов после победы, если все же это и так, то можно предположить, что не радостная перспектива в 1/8 с испанцами играть омрачняла победу, наверняка после известия о новом сопернике, и настрой в команде поменялся.

Олег, насчет сборная "никакая" — явно перегибаешь, да хиленькая, но "никакая" это твои эмоции, что не проиграли грекам. И честно тебе скажу решение побеждать правильное (когда бы оно не пришло.
И зря ты так на Блата,я бы плюнул бы в того тренера, который бы учил свою команду проигрывать, даже еслиб это был ты. Молодцы литовцы, своей игрой строят и победы и поражения (а не хитротрахнотостью), а то о чем ты говоришь, удел слабых.
И по поводу изменения "показаний" товарисча Блата, по раставанию со сборной, ну с кем не бывает глупостей в порыве эмоций, а потом сожаления о произошедьшем.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
03.09.2010 12:29 #

donnas (03.09.2010 12:20),
Ну это конечно правда, но праздник им существенно подпортили, и ожидаемый грек4ами результат уже не столь очевиден., шансы, что они его не достигнут возрастают.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.09.2010 12:31 #

Оказывается вот почему зрители свистели после окончания матча Россия — Греция. Дело в том, что сборная Турции сидела в первых рядах, ожидая своего матча с китайцами, и после окончания матча Россия — Греция, тренер турков Таньевич подошёл к греческой скамейке и сказал что-то типа: "Поздравляю! Опять умышленно слили как на ЧЕ!" (на последнем ЧЕ греки повидимому умышленно проиграли французам). Это не понравилось Бурусису, и он начал разбираться с Таньевичем… Вот тогда зрители и начали свистеть.

http://img94.imageshack.us/img94/5173/bourou2.jpg

http://img689.imageshack.us/img689/1765/bourou1.jpg
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 12:35 #

lapunov (03.09.2010 12:29),
факт и он радует
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 12:36 #

lapunov (03.09.2010 12:22),
я не считаю решение греков схитрожопничать правильным и тем более завидным и достойным подражания.
просто совсем не вижу поводов радоваться победе, которую они нам кинули как ненужную вещь сдают в хоспис.
И не было никакого "решения побеждать"- было просто принятие отданной нам победы как данность..

А по поводу Блата: я всего лишь хотел написать, что его шараханье, по-моему, показывает, что он сам не понимает, чего хочет
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.09.2010 12:40 #

felix-r (03.09.2010 12:31),
тогда Де Коло лоханулся и забил на последней секунде победный мяч, гарантирующий им свиданку со шпанцами
 
alex6-3
Александр

нет картинки
03.09.2010 12:44 #

Я бы хотел обратиться к Вите Хряпе, его 60% сборной нужны еще с матча с Турцией, хватит уже пример брать с Кириленко. Хочу не хочу, буду не буду. Туристов у нас в Турции хватает, можно было центра взять еще одного, чтоб фолы разгрузить с Мозгова, будь мужиком когда это нужно Родине. Такое ощущение что в "товарняках" специально ломается, кому твой банан нужен был с литвой перед пекином, видно было перед прыжком что на травму идешь, выкладывайся сейчас. Ты отличный игрок, но будь патриотом!Я твой болельщик, но терпение на исходе. Уважай страну, уважай болельщиков.Ты нужен на ПАРКЕТЕ.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
03.09.2010 12:45 #

felix-r (03.09.2010 12:31),
Ну чтож, правда глаза колит, хорошо, что у российской команды хватило ума не отрацать очевидное и стучать пяткой в грудь, что все сами сделали (при том что и сыграли-то неплохо).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.09.2010 12:45 #

donnas (03.09.2010 12:40),
.
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 12:48 #

поводов для гордости за нашу сборную пока нет
И не только по игре, но и потому, что в ней явно происходит что-то странное:
кто-то не называемый доводит старшего тренера практически до истерики….
Хряпа сначала "пропустит 2 первые игры", потом 3, потом "посоветуюсь с цска"…
Врачи обманули Блата, что Хряпа будет готов через 2 игры?
Или честно сказали, что на чемпионате не сыграет, но его все равно взяли- тоже чтобы "схитрожопить"- пусть все боятся, что он вот-вот "кааак выскочит, кааак выпрыгнет- полетят клочки по закоулочкам…" ?
И сам он ведет себя как-то странно: "я вообще-то, если надо, могу, но вы ж меня знаете, какой я боец: если выйду- точно убьюсь, поэтому держите меня четверо"
 
lapunov
lapunov

нет картинки
03.09.2010 13:05 #

Rhino (03.09.2010 12:48),
С Хряпой ситуация -просто позор, солидарен и по его личному поведению((
Ну а насчет того, кто тренера доводит до истерики, ИМХО игра сборной в конкретном матче с котами из дивуара))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.09.2010 13:22 #

Ja shitaju chto kak greki tak isopanci dumajut chto tolko odin im sopernik meshaet eto Amerika kotorogo ochen bojatsa , i vsiacheski staralis jego izbezat, pravda ispanci uze bili ne sile etogo sdelat no im pomogli francuzi , no oni loxanulis pered N. Zelandijei ne naroshno , a vot kogda uvideli chto nemozet dognat togda otdali specialno chtob toze izbezat amerekancov, turkov vriadli oni ocenivajut. I vsio vsem poluchilos tolko vot uverenosti sebe mozet i poteriat nu krome ispancov — oni radi vsem etim i oni na podjome , im tolko serbi mozet perekrit dixanije do finala.

A vot Litva i Rossija etim ne zanimaetsa i shitaet chtob povisitb boevoi dux (a eto glavnij kliuch pobede) nado pobedit vsex podriad i eto pravilno budit jesli mi pobedim.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.09.2010 13:22 #

А вот представьте себе такой фантастический сюжет: Греция побеждает Испанию, а Россия проигрывает Новой Зеландии. Что тогда скажите?
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 13:24 #

sfinks (03.09.2010 13:22),
winrus.comwinrus.com/klava.htm

может все таки попробуешь писать нормально?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.09.2010 13:24 #

felix-r (03.09.2010 13:22),
kstati etot varijant polne pravdobodobnij

Grecija mozet skoncentrirovatsa, a Rossija uze teper nedocenivaet N. Zelandiju a ved proxodit jejo budit ochen neprosto
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
03.09.2010 13:27 #

sfinks (03.09.2010 13:24),
Не надо переносить эмоции болельщиков по поводу Новой Зеландии на сборную…
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 13:27 #

felix-r (03.09.2010 13:22),
тоже считаю что ничего фантастического здесь нет

кстати в букмекерских конторах грекам дают около 20% на успех а новозеландцам где то 33%
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 13:33 #

Rhino (03.09.2010 10:45),
Меня как болельщика больше устраивает вариант выигрыша у греков, новозеландцев и достойный проигрыш США, чем слив и грекам, и испанцам. Хотя, конечно, буду болеть за победу над НЗ и, если повезет, и Штатами. Любая победа это хорошо, а когда соперник еще и мухлюет — тем лучше, что он получает на выходе сильного соперника.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.09.2010 13:33 #

azazello1980 (03.09.2010 13:27),
Вы со Сфинксом плохо понимаете прочитанное. Я не спрашивал считаете ли вы такой сюжет фантастичным или нет. Я спросил, что вы скажете если такое случится.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
03.09.2010 13:34 #

felix-r (03.09.2010 13:22),
Если у НЗ не выиграем, то у Испании тем более.

Мы не греки. И небольшое удовлетворение от этого факта все-таки присутствует.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.09.2010 13:42 #

Vagant (03.09.2010 13:34),
Это ответ на что?…
 
Grek39
Grek39

нет картинки
03.09.2010 13:44 #

Добрый день!
Во всей этой катавасией с "поддавками" виновато ФИБА. Надо такие матчи проводить в одно и то же время, как это делают в футболе.
Если наша сборная поддалась России, то позор им и стыд. Хотя это доказать невозможно и хочу верить что Россия выиграла так как играла лучше.
Так нашим и надо, что попали на Испанцев, которые нас имеют в последнее время где хотят и как хотят, кроме того полуфинала в Испании, когда судьи засудили Греков в игре с Испанцами.
Если у наших есть яйца и если они мужики, то пусть докажут что они чего-то стоят и победят спанишей
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 13:45 #

felix-r (03.09.2010 13:33),
как болельщик россии поражению от новозеландцев расстроюсь жутко…
ну а испания греция мне просто хочется интересной и напряженной игры, мне в принципе все равно кто выиграет…
ну разве что небольшие симпатии будут на стороне греции так как всегда переживаешь за слабых (при прочих равных)а судя по котировкам тех же букмекеров они тут далеко не фавориты

а рассуждать в смысле кто прогадал а кто нет смысл?
задним умом все сильны
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 13:45 #

lapunov (03.09.2010 13:05),
вряд ли из-за игры в конкретном матче он так завелся- это не первая такая игра сб.России под его руководством.
Да и фразы про неправильную политику руководства в эту версию никак не укладывается
 
FRY
Кирилл

нет картинки
03.09.2010 13:47 #

felix-r (03.09.2010 13:22),
скажу что и те и те супер пупер молодцы
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 13:47 #

lapunov (03.09.2010 13:05),
В чем позор, выталкивать на площадку недолеченного игрока, чтобы он травмировался дальше? Я все-таки надеюсь, что до понедельника он оклемается и придет в нормальное, боевое (или почти боевое) состояние. Окончательно травмированный Хряпа никому не нужен.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 13:48 #

Grek39 (03.09.2010 13:44),
либо как уже предлагалось многими проводить жребий
 
rc
rc

нет картинки
03.09.2010 13:49 #

felix-r (03.09.2010 13:33),
poboleejem za NZ v matce s USA i za serbov v matce s GRE… nu, ctoby spravedlivost po polnoi vostorzestvovala by
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.09.2010 13:51 #

Vladyan (03.09.2010 13:33),
а я не согласен, что "любая победа- это хорошо"
когда греки цска отравили ради победы- это тоже "любая победа- это хорошо"?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
03.09.2010 13:51 #

felix-r (03.09.2010 13:42),
Чтобы я сказал, если бы наши влетели НЗ.
Только время у глаголов было бы другое.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.09.2010 13:51 #

felix-r (03.09.2010 13:33),
"Я спросил, что вы скажете если такое случится."

"Vsegda pobezdaet bole silnij" — chto tut skazesh bolshe uze davno skazanovo
 
Altar
Altar

нет картинки
03.09.2010 13:51 #

Da proidiot zie rossija 1/8. A tam posmotrim. I my proidiom, i USA. A bolsie prognozirovat bessmisleno.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
03.09.2010 13:51 #

azazello1980 (03.09.2010 13:45),
Ну или хотя бы жребий, а то тошно и противно когда все кругом говррят о том, Греки и Французы поддались и тп
 
Grek39
Grek39

нет картинки
03.09.2010 13:53 #

Кстати наши журналисты (большинство) критикует сборную нещадно
 
Altar
Altar

нет картинки
03.09.2010 13:53 #

rc (03.09.2010 13:49),
Optimist, eto plocho informirovannyj pesimist
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 14:01 #

lapunov (03.09.2010 13:05),
Да ладно вам на Хряпу наезжать. Травма, которая беспокоит + начальство ЦСКА, которое боится рецедива травмы + выход в 1/8 был, а теперь и в 1/4, а дальше, простите, не удасться. Вот у меня есть вопрос, а какое место в группе могли занять с Хряпой?
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 14:08 #

Grek39 (03.09.2010 13:53),
Русские тоже. Наверное испанские тоже, но я не уверен.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.09.2010 14:13 #

Ja vot tolko odnovo neponimaju pochemu vse 1/8 neidiot tot ze samij den , srazu sozdajutsa iskustvenije nerovnije uslovije dlia vsex komand. Skazem nam da i liuboi drugoi komande jesli nabrala uze otlichnuju formu, 5 dnei slishkom mnogo za takoe vremia i formu mozno poteriat.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 14:14 #

Grek39 (03.09.2010 13:53),
Кстати наши журналисты (большинство) критикует сборную нещадно

от любви до ненависти)

вот обыграют испанцев и все переменится
 
Vagant
Сергей

нет картинки
03.09.2010 14:17 #

Alikn (03.09.2010 14:01),
В данном случае такое же бы и заняли, ИМХО.
С Хряпой просто дыры проще затыкать.
В любом случае НЗ — это лучший выбор с той стороны. Лучше быть не могло.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 14:18 #

sfinks (03.09.2010 14:13),
ну уважайте же других!!!
вам даже ссылку дал.
или это спецом чтобы выделиться?

может не заметили предыдущую
winrus.comwinrus.com/klava.htm
 
Altar
Altar

нет картинки
03.09.2010 14:22 #

azazello1980 (03.09.2010 14:18),
спасибо, исправимся
 
alex6-3
Александр

нет картинки
03.09.2010 14:36 #

Alikn (03.09.2010 14:01),
На Хряпу никто не наезжает, а если и так, надо было ему сделать как Кириленко, и место не занимать, а то Пекин, Турция… дальше что? Молодые пусть опыта набираются, даже сидя на скамейке.
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
03.09.2010 14:42 #

Люди добрые! подскажите появились ли в Российском баскетболе перспективные- игрок или игроки ?
 
Alikn
Алик

нет картинки
03.09.2010 14:43 #

Vagant (03.09.2010 14:17),
Вот и я о том же, так зачем на человека наезжать? Так и он доволен и у сборной отговорка лишняя появляется. А уж как армейское руководство довольно. Единственное кто в проигрыше это тренеры соперников — не знают, кто будет лидером в данной, конкретной игре. Ну правда та же проблема и у российских тренеров.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 14:44 #

Rhino (03.09.2010 13:51),
Нет, конечно, это было совсем не спортивно, поэтому нынешние поддавки и, главное, к чему они привели, радуют еще больше
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 14:54 #

Rhino (03.09.2010 13:51),
Под "любой победой" имел ввиду и такую, как со "слонами", и такую, как с греками. Т.е. не обязательно красивый вынос при +30, а где-то волевая победа над самим собой, а где-то — наказание хитрожопого соперника
С Новой Зеландией будет нелегко, но Россия уже имеет опыт двух встреч. А с США побороться да молодым показать, на что они способны — это же все равно лучше, чем подыскивать себе более слабого соперника, и сливать игру и грекам, и испанцам.
Пожелаю грекам сербов — если, конечно, греки пройдут спанишей
 
alex6-3
Александр

нет картинки
03.09.2010 14:56 #

А как мы с НЗ играли до ЧМ?
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
03.09.2010 15:05 #

соглашусь с кем-то — матчи в одно время и все дела! никакого секрета полишинеля!
убежден, что греки сливали, но к России в этой ситуации вопросов меньше всего! смотрел концовку Франции….. жабоеды в шоке были… там все кристально честно!
Итого! как в старенькой рекламе Сони Плэйстейшион, перед Лигой чемпионов по ногомячу ее крутили, Баскетбол "вин"!!!! Господа!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.09.2010 15:21 #

alex6-3 (03.09.2010 14:56),
Одну встречу выиграли, одну проиграли.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
03.09.2010 15:24 #

Alikn (03.09.2010 11:49),
пост удалён
 
KharchD
KharchD

нет картинки
03.09.2010 15:34 #

azazello1980 (03.09.2010 10:26),
ладно Гомельский
вчера НТВ новости и Кикнадзе
в 23-30 авторитетно сообщил о том, что Россия играет с Испанией…
я в это время смотрел в инете Франция -НЗ и счет был +12 НЗ )))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.09.2010 15:55 #

alex6-3 (03.09.2010 12:44),
очередная бредятина. тебе что 14 лет?
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 16:14 #

KharchD (03.09.2010 15:34),
гомельскому не помешало бы сюда к нам захаживать перед играми и интересоваться: пацаны мол какой расклад?

много интересного для себя узнал бы
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 16:29 #

donnas (03.09.2010 12:20),
У меня немного другое имхо

В любом случае, посмотрим, что будет от перехода от теории к практике. В одном уверен, если греки сольют испанцам, их будут считать самих себя переигравшими тупарями очень многие
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 16:32 #

felix-r (03.09.2010 12:31),
На aнглийском круче звучит: "Congratulations, you lost"
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.09.2010 16:32 #

Вот несовершенна формула чемпионата мира,вчерашний вечер это только показал.Большей клоунады,чем вчера,я пожалуй в жизни не видел.Почему то до сих про верю в то,что баскетбол более чист,чем грязен,но вчера доля грязи определённо увеличилась.Это нужно настолько в наглую выбирать соперника,как это делали греки и французы!Причём у всех их красивые схемы получились бы,если бы не упорство новозеландцев и не лузерство французов.И радостно сейчас не за то,что наши вчера победили соперника,который сам отдал победу,а за то,что есть справедливость на свете.Лично я уверен на 100%,что такого расклада ни греки,ни французы точно не ожидали.
Ну и я вот понять не могу,почему не проводить такие матчи в одно время? Или зачем проводить 5 игр в группе за 6 дней,а всю 1/8 растягивать на 4 дня? Причём последние две пары из 1/8 проведут четвертьфиналы после 1/8 сразу на следующий день! Что за система,почему именно так? Это определённо выше моего понимания…

Ну а у России теперь появился шанс,которого не было.Красивый проигрыш в плэй-офф от сборной США-для этого состава предел мечтаний.Вот только одна проблема,новозеландцы одна из двух самых характерных команд на этом чемпионате наравне с Литвой,их пройти будет очень не просто.Правда от Литвы их отличает гораздо более низкий уровень защиты,но и их нападение остановить тоже задача не из лёгких.Именно грамотная защита и будет нашим ключом к победе в этом матче…
 
valek
velnias

нет картинки
03.09.2010 16:39 #

Всем привет,вставлю и я своих 5 копеек,я думаю что Греки сделают Испанцев,причем я в етом более чем уверен.У Испанцев скамейка никакая,у Греков состав я думаю более ровный,кроме етого у Греков есть Казлаускас,он точно найдет способ как победить Испанцев,Кемзура малолетка против Казлаускаса,но он нашел способ как победит Испанцев.Короче я ставлю на Греков.
 



нет картинки
03.09.2010 16:51 #

Кстати,думаю, что китайцы навяжут борьбу литвцам и могут победить.
 
valek
velnias

нет картинки
03.09.2010 16:54 #

(03.09.2010 16:51),
Чтобы Китасйцам побеть Литовцев одбого желания мало,надо еше немного подучиться играть в баскетобл.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
03.09.2010 16:58 #

ТО Bacteriologie

И шутник и фантазер!!!
Если литовцы победят Ктий в прыжках с трамплина, то тогда Китай сможет победить Литву в баскетболе
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 17:00 #

valek (03.09.2010 16:39),
если более чем уверен то милости просим в букмекерскую контору
заряжаешь любую посильную тебе сумму и прилично ее приумножаешь)
т.к. букмекеры пока уверены в обратном

а так это пустая болтовня
 
valek
velnias

нет картинки
03.09.2010 17:03 #

azazello1980 (03.09.2010 17:00),
А я и поставлю на Греков
 
valek
velnias

нет картинки
03.09.2010 17:05 #

azazello1980 (03.09.2010 17:00),
Перед матчем Испания-Литва букмекеры тоже были уверенны что победит Испания,а кто победил…???
 
Vagant
Сергей

нет картинки
03.09.2010 17:05 #

Только судьи могут прихлопнуть греков, чтобы сделать приятное туркам и типа, наказать "комедиантов". И вся скамейка не спасет.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 17:06 #

valek (03.09.2010 17:03),
в чем я более чем уверен так это в том, что если ты дорожишь своими деньгами тебя ждем приличная нервотрепка
 
valek
velnias

нет картинки
03.09.2010 17:08 #

azazello1980 (03.09.2010 17:06),
Так ето же адреналин….
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 17:09 #

valek (03.09.2010 17:05),
просто речь шла о БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН.
мне кажется в игре с ДЕЙСТВУЮЩИМ ЧЕМПИОНОМ МИРА И ЕВРОПЫ
это неприемлимо
и всего делов
 



нет картинки
03.09.2010 17:11 #

У китайцев есть хотя бы один высококлассный игрок.
У литовцев ни одного.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
03.09.2010 17:12 #

(03.09.2010 17:11),
Мы о баскетболе говорим или ты вид спорта попутал?
 



нет картинки
03.09.2010 17:13 #

Grek39 (03.09.2010 16:58),
А ты безграмотен и не уважаешь людей, к которым обращаешься, если даже не исправляешь свои ошибки.
 



нет картинки
03.09.2010 17:14 #

Grek39 (03.09.2010 17:12),
Я ничего не попутал
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 17:15 #

(03.09.2010 17:11),
а что в вашем понимании ВЫСОКОКЛАССНЫЙ ИГРОК?
 
Grek39
Grek39

нет картинки
03.09.2010 17:17 #

(03.09.2010 17:14),
В чем моя безграмотность и неуважение к людям?
Постмотри просто рейтинг ФИБА и увидишь на каком месте Литва и на каком Китай. Комментарии излишни…
 
valek
velnias

нет картинки
03.09.2010 17:18 #

azazello1980 (03.09.2010 17:09),
Испанцы чемпионами мира были 4 года чемпионами Европы год назад,а сегодня на дворе 2010 год,Испанская сборная без вопросов очень сильная,но не без проблем,нету Газоля старшего,а ето как миниму пол команды,да и скамейка не впечатляет,в матче с Литвой все ето увидели,а на таких турнирах без нормальной скамейки играть крайне тяжело,я думаю Казлаускас не дурак,и прикинет Испанцам такую тактику при которой можно будет их победить.
 
valek
velnias

нет картинки
03.09.2010 17:23 #

(03.09.2010 17:11),
Вот после матча Литва-Китай мы и пообшаемся,и увидим у кого игроки более высокого класса
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 17:24 #

valek (03.09.2010 17:18),
я не спорю что у греков есть ШАНСЫ НА ПОБЕДУ.
вопрос лишь каковы они эти шансы:
- ты считаешь что они гораздо предпочтительней у греков
- мне же видится более вероятной победа именно испанцев

категорично заявить что выиграют те или другие по моему неправильно…

на твои аргументы можно привести контраргументы и т.д. и т.п.
поживем увидим
 



нет картинки
03.09.2010 17:25 #

azazello1980 (03.09.2010 17:15),
http://i.cdn.turner.com/nba/nba/media/act_yi_jianlian.jpg
 
valek
velnias

нет картинки
03.09.2010 17:26 #

azazello1980 (03.09.2010 17:24),
В обшем ты прав,но мое одно место чвствует что выйграют Греки
 



нет картинки
03.09.2010 17:27 #

Grek39 (03.09.2010 17:17),
Так ты ещё и слепой!
"Ктий"
Такого слова нет в русском языке.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
03.09.2010 17:30 #

(03.09.2010 17:27),
Какой строгий!!!!
А слово опечатка Вам известна?
 
JC
Сергей

нет картинки
03.09.2010 17:35 #

(03.09.2010 17:25),
По твоему этот парень сильнее Клейзы?
 



нет картинки
03.09.2010 17:37 #

Grek39 (03.09.2010 17:30),
Повторяю для греков.
Ты не уважаешь собеседника, если не уважаешь своих ошибок. В России это так.
"А слово опечатка Вам известна?"
Русский езика сложное, да?
 
Grek39
Grek39

нет картинки
03.09.2010 17:40 #

(03.09.2010 17:37),
Дай бог тебе знать русский так, как знаю его я!
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
03.09.2010 17:43 #

(03.09.2010 17:37),
Da ty tupoj vabsce. V basketbole nifiga nisaris tak ruskomu ezyku liudei ucit resil? lol
 
FRY
Кирилл

нет картинки
03.09.2010 17:56 #

Очень интересные пары.
Кроме Амеров и Литвы везде будет интрига.

Странный формат у ЧМ, то туеву хучу матчей в 1 день, то 1/8 растянутая на неделю
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
03.09.2010 18:01 #

FRY (03.09.2010 17:56),
Турки сделают французов, а сербы — хорватов.
Хотя эти матчи наверняка будут упорнейшими.

Насчет регламента — согласен абсолютно, ужас какой-то!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.09.2010 18:04 #

azazello1980 (03.09.2010 13:45),
+100
Задним умом все сильны!!
Делай что можешь и будь что будет!
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
03.09.2010 18:06 #

лично мне время проведения игр 1/8 нравится
когда еще на крупном спорт форуме можно посмотреть все игры плэйофф не выбирая какую смотреть в данный момент

очень радует что нет параллельных игр
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.09.2010 18:34 #

azazello1980 (03.09.2010 18:06),
Ну может и правильно, можно было по 3 игры в день проводить, и еще один день перерыва во время группового турнира сделать.
Ну а жеребьевка после такого фарса это самое первое что необходимо менять.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
03.09.2010 18:40 #

Bacteriologie,

мог бы и дальше с микроскопом работать….и без тебя здесь всякие эксперты раз за разом выскакивает-)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 18:59 #

Пока китайцы бьются, Яо решил сменить род занятий

http://www.livesport.ru/l/basketball/2010/08/25/yaoming/picture.jpg
 
FRY
Кирилл

нет картинки
03.09.2010 19:02 #

Alexman (03.09.2010 18:59),
этой фотке миллион лет)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.09.2010 19:15 #

FRY (03.09.2010 19:02),
миллион не миллион, а к тренировкам он приступил недавно
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 19:29 #

Rhino (03.09.2010 10:45),
Ты не вилел игры, если б испанцы хотели изьежать сша, они б не доводили до хаоиичной трёхи нз.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.09.2010 19:38 #

Alikn (03.09.2010 11:03),
Не понял, какой смысл РАДАВАТЬСЯ ОТДАННОЙ ПОБЕДЕ???
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.09.2010 19:54 #

giedrius1954 (03.09.2010 18:40),
так он же тролль)) говорить чушь что-бы обратить на себя внимание.Если никто на его внимания обращять не будет смоется с сайта и пойдет на слэмданк..
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.09.2010 20:45 #

боже, да забаньте ж вы его. Зачем нам эта грязь на ресурсе ?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.09.2010 22:34 #

Eesti (03.09.2010 16:32),
У Росси перед Новой Зеландией есть приемущество под щитами. Им надо воспользоваться.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.09.2010 23:03 #

krasavchiksss (03.09.2010 14:42),
Полно
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.09.2010 23:03 #

Меж тем, Франция сухая выходит из положения. А веть дали деру от греков, которые после всего живыми мертвыми должны пройти первую отборочную стадию… Как вам это??!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.09.2010 23:06 #

krasavchiksss (03.09.2010 14:42),
"Люди добрые! подскажите появились ли в Российском баскетболе перспективные- игрок или игроки ?"

Отсталый! Невидишь сборную?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.09.2010 23:07 #

Antakalnis (03.09.2010 23:03),
Турки ее укатают без проблем.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.09.2010 23:34 #

Got (03.09.2010 23:07),
Стараясь "войти" в их позицию, то греки предостовляет угрозу всем кортом, у турок же — чумовый фронт корт, но вторая линия — посредственная.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.09.2010 23:35 #

Отвечу на вопрос Феликва, что если Россия просрет НЗ, ну это будет закономерность, у меня знакомый болеет за Россию постоянно зная, что в любом, почти, виде спорта это рекламщики лифчиков и бутеров просрут, я не выбирал(в 12 лет вериш тому, что видиш) и не буду менять своего мнения, Россия победит это 75%, а дальше , домой. Тут многие писали, мол, как так обсирать сборную, я ее не обсираю, а писал и буду писать, то что вижу, лузеры и нихера не выиграют, а если выиграют, то лузерам повезло.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.09.2010 23:43 #

maxud (03.09.2010 23:35),
новозеландцы изменили мою преждувремменую оценку — они не мальчики для битья. Но они должны готовить какой — то сюрприз, чтоб победить на уровнях выше Российскую сборную.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.09.2010 23:51 #

Antakalnis (03.09.2010 23:43),
Вот ты так думаеш, не могу кстати мягкий знак поставит, кнопка косячит, это уже хорошо, а многие пишут, мол греки просрали и мы в шоколаде и типа грекам надо было играт, а не болт гонят, а по мне так сборная России слабее в раза три Греции, имхо и проиграт НЗ вполне реально.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
04.09.2010 00:02 #

maxud (03.09.2010 23:51),
"Россия раз в 10 слабее чем Греция. Поэтому если не проиграет НЗ больше чем 15 очков, будет хороший результат…"
Я когда читаю подобные комментарии, спрашиваю: Откуда вы такие беретесь "благожелатели"?
Команда наша играет и старается, ее поддерживать надо, а не грязью обливать.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.09.2010 00:13 #

Rammbock (04.09.2010 00:02),
Я такого не писал, так что цитата не по адресу, а Росиия и НЗ 60 против 40 в пользу Родины, имхо конечно.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.09.2010 00:17 #

maxud (03.09.2010 23:51),
но я как бы так неписал… Я думаю, что новозеландцы способны победить, преподносив скрытые какие — то возможности. На это время, я непредставляю что это должно быть.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.09.2010 00:29 #

Алекс, может ответишь в личке??? Мягкий зна заработал, это хорошо.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 00:46 #

maxud (04.09.2010 00:29),
ага, ответил
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.09.2010 00:48 #

Спасибо Алекс, как я понимаю, моя шутливая надпись в кинематографе вас с Алетсандром задела, что вы походу мою куклу вуду жжете сейчас, ну вообще то то была шутка, Литва очень мной уважаемая команда и я бы не спрашивал про страну, ненавидя данный баскет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 00:55 #

maxud (04.09.2010 00:48),
Подожди, что-то я сейчас не догоняю, какая надпись в кинематографе? Я туда давненько не заглядывал
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.09.2010 01:04 #

Alexman (04.09.2010 00:55),
Ну я написал один раз, что надеюсь амеры факнут всех, включая яси.. хрен выговоришь фамилии, типа такого, не дословно, но почти, вообщем это шутка, у вас баскет любят, а у нас под него водку жрут.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 01:05 #

maxud (04.09.2010 01:04),
Да ладно, вот уж на кого точно не обижусь, так это на тебя
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.09.2010 01:21 #

Alexman (04.09.2010 01:05),
Ну мало ли, вообщем никог задеть не хотел, а амеры длч меня всегда фаворитами были, кстати, друган приехал, нмйдем какой-нибудь трешак, типа Токийской полиции крови, ну а Литве победы желаю, России будет сложней, имхо.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 05:50 #

Antakalnis (03.09.2010 23:03),
Это чем это турки на своем чемпионате лучше греков, нынешних изгоев, на коих могут обрушится гнев баскетбольного Олимпа? От греков не бежать надо, а благодарить за то, что они вам достались, а вы станете орудием богов.
Напрасно вы так о французах думаете.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 06:41 #

felix-r (03.09.2010 12:31),
Бурусис главный сливальщик был, а ещё недоволен…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 06:48 #

Grek39 (03.09.2010 13:44),
Проводить матчи в одно время — ничего не даст. Греки вообще играли раньше, не имея даже текущего результата другой игры. Только жеребьёвка после группового этапа.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 06:50 #

Alikn (03.09.2010 14:08),
Русские критикуют? Это где это? Наоборот, хвалят только, не перехвалили бы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 07:06 #

(03.09.2010 17:37),
Мне стыдно за тебя, мужик
 
you-are
Юрий Романов

нет картинки
04.09.2010 14:28 #

Vladyan (03.09.2010 08:54),
любопытно: что ж ты так русских ни во что не ставишь, что пишешь — греки легко из -20 могли сделать +10?
а не могли они сделать -30, а?!?! что они НЕ сделали? не порвали свою задницу на русских? так, об этом в последней игре групповухи ни для кого почти речь не идет. русские минимум полигры играли ХОРОШО. или ты думаешь, что бэби-шак спецом под 2 блок-шота жуканенко подставился?
продолжение следует