Результаты матчей дня на Чемпионате Мира

04.09.2010 23:56

Чемпионат Мира. 1/8 финала.

Сербия – Хорватия - 73:72

Испания – Греция - 80:72

 

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат мира

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.09.2010 01:45 #

День расплаты.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.09.2010 02:26 #

фото красивое
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 02:32 #

Чёрт, боюсь не успею к первой игре, но на вторую надо попасть обязательно, поболеем за Испанию как за Россию!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.09.2010 04:56 #

Второй раз в жизни буду болеть за испанию, первый был в финале Пекина
)) за Испанию, но не за Скариоло, Рейеса, Газоля._
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 05:47 #

Хорватия Греция!
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 06:57 #

а чё все так взъелись на грецию? )))
своим неэтичным поступком она вывела Россию на НЗеландию-
вроде наоборот надо спасибо сказать, за то что повысила шансы сборной на еще 1 матч
или тут собрались исключительно принципиальные люди, которые никогда не давали взяток гаишникам, врачам и преподавателям в институтах, не получали зарплату в конверте…- и поэтому имеют полное моральное право требовать чистоты в спорте ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 07:42 #

Rhino (04.09.2010 06:57),
Имеем полное моральное право требовать чистоты в спорте, потому что спорт — это не жизнь. Это модель жизни. Грязи хватает у нас с врачами и гаишниками. Греки проявили неуважение к болельщикам (т.е. ко мне). Я настроился вечерком посмотреть спарринг с сильным соперником, а получил, вернее потерял полтора часа жизни. Греки отняли у меня полтора часа жизни! И за это они сегодня будут наказаны.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 07:45 #

Jester (04.09.2010 07:42),
+1
 
tevazz
Andrius

нет картинки
04.09.2010 07:53 #

Jester (04.09.2010 07:42),
И за это они сегодня будут наказаны.
===================================

Ты уверен??? А почему Греки обезательно должны проиграть Испанцам?
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 07:54 #

Сергей, тогда лучше смотри кино, причем голливудское и индийское- вот там не как в жизни.
А в спорте- точно так же.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 07:59 #

Я тоже за Испанию. Не люблю мухлевщиков. И индийское кино тоже не люблю.
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 08:00 #

Jester (04.09.2010 07:42),
и спрячь дома колющие предметы накануне нашей игры с НЗ.
не дай Бог, зеландцы не пожелают отдать россии игру- чтобы было "по справедливости", как ты ее понимаешь- это ж, наверное, будет крушением твоей веры в чистоту в спорте? )))
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 08:03 #

Got (04.09.2010 07:59),
как же вы, такие идеалисты, чемпионат РФ по баскетболу-то смотрите? )
не возникает желания повеситься, когда разные записи про черного в интернете появляются?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 08:08 #

Rhino (04.09.2010 08:03),
Нет не появляется. Можно оправдать и поддержать симуляцию греков в игре против сборной России, но болеть за нее я не собираюсь. Так же как не собираюсь переживать за гаишника, берущего взятки,преподавателя с конвертом и т. д.
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 08:13 #

Got (04.09.2010 08:08),
не передергивай )
здесь никто не говорил о том, что надо поддержать греков-
наоборот, здесь все говорят о "Возмездии во имя идеалов спорта"- потому что спорт- это видите ли, не жизнь: он чист и прекрасен…
Вот я и удивляюсь: вы вчера родились, что ли?
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 08:18 #

смешные люди…
а Холден в форме сборной России- это, по-вашему, не "мухлеж" ?
это соответствует духу (не букве, греки ведь тоже никакую букву не нарушили)
соревнований среди НАЦИОНАЛЬНЫХ сборных ?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 08:21 #

Rhino (04.09.2010 08:13),
См. пост от 04.09.2010 08:08
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 08:23 #

Rhino (04.09.2010 08:18),
А как же. Мухлеж и еще какой.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 08:24 #

Rhino (04.09.2010 07:54),
Давай ты не будешь мне указывать, что мне смотреть.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 08:24 #

Rhino (04.09.2010 08:00),
Давай ты не будешь мне указывать, что мне делать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 08:25 #

Rhino (04.09.2010 08:13),
Ибо так гласит Хартия Олимпийская!
Не понимаю, чё ты хочешь? Чтоб я болел за какую-то команду? Чтоб я сказал "ок, все мухлюют, значит это нормально и надо теперь закрывать на это глаза?". Не понимаю, к чему эти попытки изменить взгляды на мораль.
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 08:33 #

вы злитесь на греков, потому что понимаете (или неосознанно чувствуете)) ), что греки не столько себя унизили, сколько нашу команду: навязали ей совершенно ненужное второе место в группе,
а наша команда настолько беспомощная, что даже не смогла от него отвертеться… (((
действительно унизительно
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 08:37 #

Jester (04.09.2010 08:25),
ты запретил мне указывать тебе, что тебе делать (((
как же я теперь посмею сказать, чего я хочу и за кого тебе болеть?
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 08:39 #

рискну:
не относись к этому как к борьбе добра со злом, преступлению и наказанию- и проч
просто смотри ИГРУ в баскетбол
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 08:40 #

Rhino (04.09.2010 08:33),
Конечно унизила, заставила участвовать в фарсе! И команду и всех болельщиков, и своих, и наших, и турецких
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 08:42 #

Rhino (04.09.2010 08:39),
Так я об этом же говорю. Греки нас именно баскетбола и лишили. Пусть не мегаупорный матч был бы, не от ножа, шо называется, но за победу.
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 08:44 #

Буду болеть за Греков,так как я поставил на них денежку…
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
04.09.2010 09:04 #

Nenavizu ispancev. Pust ich vynesut greki.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
04.09.2010 09:07 #

Rhino (04.09.2010 06:57),
Взяток не давал, но греков не осуждаю)))
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 09:14 #

Jester (04.09.2010 08:42),
за какую такую "победу" ???
выводящую (как тогда считали) прямиком на испанцев и амеров?
За такую победу должны были ВСЕРЬЕЗ биться обе команды???
а ради чего?
а, ну да, забыл: потому что ты решил потратить на просмотр 1,5 часа своей бесценной жизни
да, это аргумент, прости их- они об этом не подумали (
греки думали, как бы понадежнее добраться до медалей,
наши традиционно вообще не думали
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 09:19 #

а тебя не жаль полтора часа своей бесценной жизни, потраченные на просмотр анти-баскетбола Россия- Берег слоновой кости?
Будешь болеть за зиландов, чтобы наказали россию за потраченное тобой время?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:20 #

Rhino (04.09.2010 08:39),
Олег, вас, что из семинарии поперли? Откуда такая страсть к проповедям о добре и зле?
Ну, не понравились греки своим фарсом, ну хочется позлрадствовать над их рассчетом. От чего бы не кинуть гнилым яблоком в комендианта? Который не захотел умереть на потеху толпе, а решил продлить свою ничтожную жизнь низменным лукавством. И что? Зачем такие далеко идущие выводы?
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 09:26 #

Vagant (04.09.2010 09:20),
А ты не подумал,что может Греки слили чтобы сразится именно с Испанцами в 1/8…..
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:29 #

valek (04.09.2010 09:26),
Нет, такой расклад был маловероятен на момент принятия решения.
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 09:30 #

Vagant (04.09.2010 09:20),
где это я проповедовал???
наоборот, меня тут олимпийской хартией заклинали )
просто суббота- времени полно, отчего бы не поприкалываться?
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 09:31 #

"…продлить свою ничтожную жизнь низменным лукавством"
очень хорошо! )))
а Вас не из литературного института поперли? )))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:32 #

Rhino (04.09.2010 09:14),
Они не подумали, а Блатт подумал. Поэтому его я уважаю, а их нет. Ффссёё.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:33 #

Rhino (04.09.2010 09:30),
Ну, честно говоря, вы начали говорить о несправедливости и тяжести бытия, о гиенне полной нераскающихся гаишников и прочих. И как грешникам можно кидать камни в греческих грешников? Перейдя от спорта и зрелища к морали. Не заметили?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:34 #

Rhino (04.09.2010 09:19),
1.) Нет.
2.) см.1.
К чему этот глупый пример. Я могу понять, если кто-то чего-то не может. Неудачные дни бывают у всех. Но если кто-то чего-то не хочет — это уже другое дело. К тому же Россия выиграла у слоновой кости, хватит писать об этом, как о страшнейшем поражении в постсоветской истории.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:35 #

Rhino (04.09.2010 09:31),
Ну, я туда не поступал. Хотя был грех, ходил в театральный кружок для души
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 09:35 #

2 Rhino
Олег,вот спорите Вы,спорите на каждой ветке.сложилось такое впечатление,что собрались наивные глупцы на сайте,смотрящие на прошедшие события с детской обидой.а дело в том,что мы здесь занимаемся не параллелями с жизнью,а болеем за сборную,несмотря на провалы.и если уж радуемся сорванному спектаклю,то наше право — заслужили,смотря на выпендрежи франко-греков.когда греки станут чемпионами,я скажу,что цель оправдывает средства.но на данный момент правы те,кто не хотел видеть унизительные поддавки от России.почему мне собственно не порадоваться той победе.вышли играть,поддержали игровой тонус,устроили местами шоутайм.ПОЧЕМУ всему этому я не могу радоваться?и что,Олег,хочешь доказать всем болельщикам на этой ветке?конкретно? повторюсь,все взрослые люди и учить суровым реалиям жизни не надо,ни при чем это здесь
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 09:37 #

Vagant (04.09.2010 09:29),
Как бы там не было,если Греки сами напросились на Испанцев,хотели они етого или нехотели,ето теперь никого не волнует.Теперь они стоят перед фактом,хочеш не хочеш нужно играть с Испанцами,и думаю заруба будет очень серьезная,в которой Греки победят,а может и нет….
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:42 #

valek (04.09.2010 09:37),
Да, славная будет охота. Да еще с двойным дном. Я вот жду, что судейство будет резко не в пользу греков. А вы?
Да вообще, практически все матчи 1/8 обещаюь быть интересными, или минимуум забавными. Честно говоря, от ЧМ давно такого удовольствия не испытывал.
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 09:45 #

Park (04.09.2010 09:35),
не заводись, я не всерьез )
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:46 #

Vagant (04.09.2010 09:42),
А я не понимаю, почему судейство должно быть предвзятым? Потому что Фибе не понравился финт греков, или потому что кто-то хочет видеть в финале Испанию? Или я чего-то упустил?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:49 #

Jester (04.09.2010 09:46),
Играют в Турции, получили резкий антипиар, можно о чем посудачить в кулуарах… В общем какие-то предпосылки есть.
Вот таким вот образом, использая самые низменные мотивы смертных, Господь и будет наставлять грешников
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:49 #

Товарищи, не обращайте внимание на тролля. Пусть лучше внимание на него обратят модераторы.
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 09:50 #

но вы действительно как дети )))
греки ВСЕГДА так играют
если не ошибаюсь, они в прошлом году на ЧЕ точно так же кинули под испанцев французов- и дошли до полуфинала.
почему же их именно сейчас предавать анафеме ?
это просто такой греческий стиль )
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 09:54 #

Rhino (04.09.2010 09:50),
Снисходительней к чадам своим, антисвятой отец. Греки — они действительно, греки. Но тут, как никогда приоткрыли они темноту своих сердец.
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 09:57 #

JC (04.09.2010 09:49),
да не обращай внимания- я не против.
но что же сразу стучать-то? )
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2010 10:00 #

Rhino (04.09.2010 09:57),
Троллить нехорошо))) Благо люди здесь адекватные. Умеренно и интеллигентно троллятся.
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 10:00 #

Rhino (04.09.2010 09:45),
да ну,еще я не заводился в инете.мне хватает проблем и без баскетбола.я просто с какой мыслью к тебе:все прекрасно ситуацию вдоль и поперек понимают и оценивают,а ты типа взрослый дядька пришел постебаться над подростками.знаешь,на слэиданк.ру кинул в любом топике Копи-лох и все,под пиво есть чтиво.но здесь как-то не смотрится такое
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 10:04 #

JC (04.09.2010 10:00),
что такое "троллить" ?
я честно не в курсе
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 10:07 #

Vagant (04.09.2010 09:42),
таки да. непредсказуемость доставляет офигенное удовольствие :
если на ЧЕ я в тотализаторе был в топ 5 процентах (при тысячах участников), то на ЧМ гордо толкаюсь во второй трети турнирной таблицы
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 10:08 #

 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2010 10:13 #

Прошу прощения за банальный вопрос. Чтоб запостить картинку, нужно вставить ссылку на неё? Или что?
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 10:14 #

Jester (04.09.2010 07:42),
+1
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 10:19 #

Thoras (04.09.2010 10:08),
спасибо, понял
мне вот это понравилось:
"…Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем…" )
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2010 10:21 #

Rhino (04.09.2010 10:19),
Ихихихихи!
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 10:22 #

Rhino (04.09.2010 08:39),
Извини за краткую нотацию, но я, как старый хрен, позволю себе.

Пропаганда моральной всеядности и смирения со злом, как избежностью, — старый гэбистский прием еще советских времен. Это, к сожалению, срабатывает с некоторой частью поколения, подросшего во время правления Двух Верховных Баскетболистов, но людям, видевшим ссср ( и его коллапс) своими глазами, этого лучше не говорить — либо рассмешит, либо взбесит
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 10:23 #

Rhino (04.09.2010 10:19),
жаль,что уже не проходишь под эту тему)
"я не всерьез )"
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 10:36 #

Thoras (04.09.2010 10:22),
я перестаю понимать, о чем речь
какой "старый гэбистский прием" ? о каком "зле" ты пишешь?
"зло"- это расчетливость сб. греции?
и ты не можешь с ним смириться?
и считаешь, что я к этому призываю? )
или о чем вообще речь?
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 10:44 #

Rhino (04.09.2010 10:36),
парень, к рассуждениям о сб. Греции гиббдшников и прочую взяточную фигню приплел ты. так я тебе и рассказал, кто так работал.

П.С. когда чего-то не понимаешь, наиболее разумно взять тайм-аут и подумать
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 10:57 #

Thoras (04.09.2010 10:44),
а, понятно
в случаях, когда грубый русский кроет матом,
интеллигентный литовец пишет "старый гэбистский прием" ?
это просто такое прибалтийское ругательство?
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 10:59 #

ты не настолько "старый хрен", чтобы писать о гэбистских приемах- поэтому сам не пиши, чего не понимаешь
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 11:00 #

Rhino (04.09.2010 10:57),
это на самом деле старый гэбистский метод идеологической работы: тебе это подтвердят что в Питере, что в Москве, что в Вильнюсе
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 11:02 #

Rhino (04.09.2010 10:59),
Слушай, может не надо мне рассказывать, что я в жизни видел, а что — нет ????
 
rc
rc

нет картинки
04.09.2010 11:03 #

конечно не по теме, но почему все воспринимают НЗ, как самый лучшй вариант для России. Испания, не вопрос, самый сложный вариант из бывших. но вот, имхо, Франция для России была наилучшим вариантом… играют за счёт физики, зону сложно проходят и заслуженно заняли 4 место в группе (только в игре с Испанией прыгнули выше своего уровня). а вот НЗ показывают более интересную игру в атаке, чем французы, поэтому России надо не только хорошо отзашищаться (НЗ всёравно забьют не мало), но и в нападении забивать (а насчёт этого уверенности нету).
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 11:08 #

rc (04.09.2010 11:03),
по совокупности грозных боеспособных единиц.
а по почерку игры — да, пожалуй, ты прав.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.09.2010 11:13 #

И я сегодня буду болеть за испанцев, а до этого — за сербов, и чтоб сербы в 1/4 вынесли испанцев (ну или — стулометающих хитрожопых греков, справедливость так справедливость!)
Да, лучший способ прекратить троллинг (без забанивания) — игнор сообщений. Если человек не слушает никаких аргументов, кроме своих…
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 11:47 #

Vladyan (04.09.2010 11:13),
это не греки метали стулья, это сербы метали стулья в греков )
или если сегодня греки плохие- так повесим на них все преступления, случившиеся в баскетболе за последний месяц? )))
это уже не гэбистский- это ментовский прием )
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 11:49 #

А мне бы хотелось чтобы греки с сербами выиграли и мы увидели их очередную баталию в 1/4 Мне лично все равно греки или испанцы, я в той части сетки за сербов болею. Но сербы против греков ИМХО интереснее чем сербы против испанцев. Олег, лично Вам. Не судите других да не судимы будете. Не надо навязывать своё мнение всем. У каждого своя голова на плечах, пусть каждый сам решает за кого болеть.
 
Rhino
Олег

нет картинки
04.09.2010 11:57 #

dimetrius (04.09.2010 11:49),
да где ж я навязывал, за кого болеть??? )))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
04.09.2010 12:01 #

))))Караул!!!!Что делать!!!Две встречи-четыре команды,но симпатизировать остаётся только одна команда(о ужас!!!)Хорватия….Испания отпадает по определению-да и после двух порожений дальше корабкатся они незаслуживают,аферистам сербам уже всяких провокаций недостаточно-лупит табуретками по головам,ну греческие игроки со своим прагматизмом обосрались по полной!!!Одним словом-гниой день!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
04.09.2010 12:19 #

греки должны сегодня порвать девчонок из юго западной Европы…задрали уже плаксы со своим вечным нытьем судьям.
Вперед Вася!
HELLAS!!!!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 12:19 #

Спорить на форумах — то же, что спорить с надписью на заборе. Изойдёшь слюной, натрудишь пальцы, испортишь клавиатуру, но убеждения у противоположной стороны не изменишь, тем более, когда оно меняется в зависимости от события.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 12:20 #

Закрыли рассуждения о морали, гэбистских приёмах и прочую лабуду, это баскетбольный сайт. Многие посты попадают под раздел флуд и заслуживают фола…

По сабжу:

Не болею ни за греков (несмотря на Казлаускаса), ни за испанцев, надеюсь на приятный глазу баскетбол и тучу овертаймов.

В первой игре симпатии мои будут на стороне хорватов, но если сербы победят, не расстроюсь, в этой части сетки всё довольно захватывающе на бумаге
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.09.2010 12:20 #

Rhino (04.09.2010 11:47),
Упц, виноват, да, стулом Крстич махал Но греки в той схватке тоже отличились, Софо как ногой бил.
С одной стороны хочется, чтобы испанцы наказали греков, с другой — чтобы греки таки встретились с сербами. Ну, посмотрим как сложится
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
04.09.2010 12:22 #

А КТО НАС СУДИТЬ БУДЕТ?? ЕСТЬ ИНФО??
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
04.09.2010 12:24 #

Главное что б не прибалты! и не Греки!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.09.2010 12:42 #

Rhino (04.09.2010 06:57),
ну я не давал, я имею право?
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
04.09.2010 12:44 #

из этой четверки в полуфинале хочу видеть хорватов…
на их стороне мои симпатии…
почему?

всегда хочется верить что в этой жизни есть место маленькому чуду)
 
boletus
Семен

нет картинки
04.09.2010 12:51 #

Исходя из общего настроения, шикарно было бы Хорватию видеть в полуфинале))
А вообще давайте с другой, с позитивной стороны смотреть: 1/4 Греция — Сербия это то, на что в тайне многие надеются. Победит Испания — зашибись — греков наказали. Самый плохой вариант — победа греков над хорватами в 1/4. Но я думаю и тут можно плюсы найти.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 13:06 #

Сербия, вперед!
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 13:19 #

DD (04.09.2010 12:19),
Правильно,я бы еще добавил что спорить можно только с горсткой людей,которые способны изменить свои мнения и взгляды,а их очень мало и чаще они даже не спорят))С остальными — пустая трата времени.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 13:30 #

извините, что не в тему…
А с кем это позирует Мачюлис? Вроде не химкинские девушки, а может редфоксы?
http://www.15min.lt/images/photos/600439/big/1283586894img_9131.jpg
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 13:38 #

Rhino (04.09.2010 08:33),
 
DD
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 14:00 #

Yi Jianlian
http://www.basketnews.lt/paveikslelis-3230-plsm.jpg

Упс… Кажется у парня проблемы с ахиллом.
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 14:01 #

А я буду сочувствовать Грекам и Сербам. Хотя из этих 4 команд выдут ненавистные мною Испанцы.
Грекам буду симпатизировать, потому что ненавижу испанцев, а за жульничество их уже наказали, хватит с них.
Сербам буду симпатизировать, потому что они сильнее и могут составить более серьёзную конкуренцию Испании.
Испанцы выиграют, потому что они сильны, глупостей уже наделали достаточно и провидение на их стороне ( а как ещё объяснить выигрыш НЗ).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 14:10 #

Буду болеть за греков и сербов. Очень хочется увидеть повтор "дружественной" встречи Греция — Сербия в 1/4

http://static.foxsports.com/content/fscom/img/2010/08/20/082010-Krstic-Bourousis-SW-PI_20100820174653_660_320.JPG
 
evgenii
jek

нет картинки
04.09.2010 14:14 #

Rhino (04.09.2010 06:57),
Это не греция вывела нас на НЗ, а сама НЗ! потому что бились и старались!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.09.2010 14:22 #

Буду болеть не столько за испанцев, сколько против хитропопых греков.
Игры Греция-Сербия ещё успею посмотреть. Кроме того , у нынешних греков,ИМХО, против США шансов нет
совсем, а вот испанцы могут.
Сербия-Хроватия — пусть победит сильнейший. Игру не увижу. Да и вечерняя, под вопросом.
 
Milan
Pasha

нет картинки
04.09.2010 14:41 #

а мне пофиг на эти игры
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 14:43 #

В матче Сербия-Хорватия буду нейтрален, кто лучше будет играть, тому и стану симпатизировать, думаю у Дуды более сбалансированная команда, но хорваты на этот принципиальный матч однозначно настроятся, а стрелков там хватает.

В матче Греция-Испания буду сегодня за испанцев, хотя раньше в их противостоянии был всегда за греков. В этот раз:
1. Папаса нет у греков — это раз;
2. не люблю когда некоторые товарищи думают, что они самые продуманные и хитромудрые, выставляя других лохами, ну и спорт все-таки для зрителей, поэтому пусть греки завтра уедут домой на растерзание своей прессы и фанатов, хотя Софо — жалко, он реально старался чуть ли не в полном одиночестве.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.09.2010 14:47 #

Partyzan (04.09.2010 14:43),
Софо действительно старался. А может быть он хотел подсобить своему новому тренеру ?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.09.2010 14:53 #

Сербы, вперёд!
 
Dinamo
Federal

нет картинки
04.09.2010 14:54 #

Мужики, скиньте пожалуйста ссылочку — где можно скачать матчи чемпионата в записи. Для просмотра он-лайн нет слабый, а если скачать то нормалёк
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 14:58 #

azazello1980 (04.09.2010 12:44),
Хорваты может и не так раскручены, как те же греки, но команда у них крепкая, золушками никак не назовёшь.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 15:00 #

Alikn (04.09.2010 14:01),
"за жульничество их уже наказали"
Можно об этом поподробнее?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 15:01 #

Ispanija- Grecija nejtralitet
nu a v matche jugov, podderzhu horvatov, za serbov nemogu sebia zastavit bolet, slishkom mnogo negativa bylo u nashyh v igrah s nimi
 
irg1964
Игорь

нет картинки
04.09.2010 15:11 #

Dinamo (04.09.2010 14:54),
На rutracker.orgrutracker.org практически все матчи лежат
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 15:12 #

Jester (04.09.2010 15:00),
Они не хотели играть с испанцами, но в результате попали на них. Хотя с США они могут встретиться только в финале. Но туда им не попасть, потому что они проиграют Испании.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 15:13 #

Dinamo (04.09.2010 14:54),
www.sport-scene.netwww.sport-scene.net/

napishi svoj email dam priglashenie
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
04.09.2010 15:15 #

DD (04.09.2010 14:00),
ты о чем ?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 15:18 #

T-Wolves (04.09.2010 15:15),
nejasno budet li Yi igrat s Litvoj, potianul ahill
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 15:25 #

makarlt (04.09.2010 15:18),
По поводу Литвы думаю почти ни у кого сомнений нет — Китай вам не соперник.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.09.2010 15:32 #

Vassilis SPANOULIS
#7 | Point Guard

DOB:7 Aug.1982
Place of birth:Larissa (GRE)
Height:192cm/6'4"
Weight:92kg/203lbs
Positionoint Guard
Current clublympiacos Piraeus, A1 Ethniki (GRE)

Он что перешёл в Оли или это косяк сайта ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 15:34 #

Hovd3n (04.09.2010 15:32),
Никаких косяков, в июле Оли с ним заключили 3-летний контракт
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 15:36 #

Hovd3n (04.09.2010 15:32),
Вася = Троянский Конь
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 15:43 #

felix-r (04.09.2010 15:36),
На роль Одиссея — Обрадович, а кто будет Лаокоонтом и Кассандрой?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 15:47 #

Alikn (04.09.2010 15:43),
Кассандрой будет Толстый!
Он пока не поздно перешёл в Маккаби
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 15:59 #

Alikn (04.09.2010 15:43),
Хорошие паралели — Гьянакопулосы — это Агамемнон и Менелай, простые баскетболисты — ахейцы, типо Диомеда, Аяксов и Ахиллеса. В составе Оли есть свой Гектор — Папалукас, есть Парис и Циклоп — Теодосич и Буруссис. Есть Приам — Ивкович. А вот Лаокоонта там нету, поскольку никто не озаботился подписанием Васи
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 16:00 #

Alikn (04.09.2010 15:12),
Так если они пройдут-таки испанию — какое ж это наказание…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 16:02 #

Hovd3n (04.09.2010 15:32),
автосмайлики решают…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
04.09.2010 16:24 #

Alexman (04.09.2010 15:34),
я представляю что там с ним готовы сделать болелы ПАО…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
04.09.2010 16:26 #

DD (04.09.2010 14:00),
с чего такой вывод??
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 16:39 #

я для себя сделал вывод,в настоящее время болеть нельзя вообще,надо просто наслаждаться зрелищем.Если бы раньше Черенков перешел в Динамо Киев,я бы сразу забил на весь спорт.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 16:43 #

LAT-KoBe (04.09.2010 16:26),
Это не вывод, это пересказ информации с некоторых баскет. сайтов.
За что купил — за то и продаю.
Выйдет на паркет — молодец, не выйдет — жалко парня.
Китай, и с ним, и с Яо, литовцы уже обыгрывали не раз. Надеюсь, что традиция не нарушится.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 16:46 #

nils (04.09.2010 16:39),
Аналогично. В эпоху легионеров, натурализованных игроков и преклонения перед финансовой стороной спорта — боление утратило особенности переживания ЗА СВОИХ, будь то район, город, страна.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 16:48 #

http://www.sportsnet.ca/analytics/2009/09/20/10_640.jpg
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 16:51 #

DD (04.09.2010 16:46),
к сожалению это так,вспоминаю как когда-то болел за своих из техникума когда они играли на чемпионате района по хоккею,вот это настоящее боление было)
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.09.2010 16:53 #

Мне теперь неделю кошмары будут сниться.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 16:54 #

nils (04.09.2010 16:51),
А что говорить о нашем детстве, во время финалов ЦСКА — Жальгирис?!
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 16:55 #

Jester (04.09.2010 16:00),
Вот если пройдут, тогда молодцы. А наказание не всегда должно быть смертная казнь, вылет. "Каторжных работ" в виде игры с Испанией им хватит.
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 16:55 #

DD (04.09.2010 16:54),
согласен,я такого даже прочувствовать в теории не могу наверное)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.09.2010 16:58 #

DD (04.09.2010 16:54),
а главное — при этому у болельщиков было уважение друг к другу и к команде сопернику. По крайней мере по словам Куртинайтиса)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 16:58 #

Partyzan (04.09.2010 15:25),
posmotrim, u menia net 100% uverennosti, ot nashej sbornoj niko neozhidal 5:0, oni eto sdelali, a scas nkto neozhidaet porazhenija ot Kitaja……
 
Dinamo
Federal

нет картинки
04.09.2010 17:00 #

irg1964 (04.09.2010 15:11),
Спасибо большое, Игорёк! теперь и жить легче стало
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 17:01 #

DD (04.09.2010 16:54),
Очень "вкусное" зрелище. Именно с этого времени стал баскетбольным болельщиком. Сколько Великих игроков, какой накал. Да…
Да, кстати, по Советскому телевиденью тогда были трансляции.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 17:02 #

Ky3bMu4 (04.09.2010 16:58),
Да просто за Жальгирис в России болели, потому как болели против ЦСКА как символа госмашины. Я, например.
С тех пор 19 лет искупаю грехи, топлю за ЦСКА (хоть и не все мне нра)
Поэтому традиционно буду болеть за россиян, ну и за литовцев.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 17:04 #

Alikn (04.09.2010 17:01),
Благословенные годы. Тогда ради матчей Жальгириса в Литве помню даже святая святых программу "Время" сдвигали с прямого эфира
 
KKL
KKL

нет картинки
04.09.2010 17:16 #

Alexman (04.09.2010 17:04),
Как ее могли сдвинуть в Литве если она шла по центральному каналу из Москвы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 17:21 #

KKL (04.09.2010 17:16),
Да вот так, сдвигали
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 17:23 #

Alexman (04.09.2010 17:04),
Писать на эту тему можно много, но это — флуд.
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 17:25 #

KKL (04.09.2010 17:16),
Так и в Москве один раз задержали, если мне память не изменяет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 17:28 #

Alikn (04.09.2010 17:23),
По сравнению с тем, что здесь развели с утра — эти разговоры невинная шалость

Хотя в целом ты прав
 
Die4Life
Андрей

нет картинки
04.09.2010 17:54 #

Я за испанцев…
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
04.09.2010 17:57 #

Jester (04.09.2010 14:58),
насчет хорватии золушки…
я то тоже считаю их крепкой командой и мне хочется верить что сегодня они сербов дернут…

но это все слова

а вот букмекерские коффы это реальные цифры которые дают люди рискующие своими бабками.
так вот там для хорватов все плачевно:
сегодня на них дают 6.1 а на победу в турнире 200

тогда как у сербов сегодня 1.22
на победу в турнире что то около 20 как и у греков.
у испанцев шансы еще поболе 6.5

вот чисто исходя из этого я и написал свой пост
но все это не мешает мне в них верить)
по крайней мере сербов уж точно должны зацепить
 
argos
Михаил

нет картинки
04.09.2010 18:01 #

господа, скиньте ссылку, где можно матчи посмотреть!
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
04.09.2010 18:28 #

 
rishon63
Игаль

нет картинки
04.09.2010 18:30 #

Ссылки на инет трансляции к началу матчей кто нибудь скинет как обычно,а израильтяне могут по телику посмотреть в прямой трансляции оба матча.
Будут показывать по Sport5+ (58 канал в yes)
 
rishon63
Игаль

нет картинки
04.09.2010 18:36 #

Мой прогноз:
Сербия +8
Испания +5
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 18:37 #

rishon63 (04.09.2010 18:30),
Sport5+Live А это большая разница
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.09.2010 18:39 #

Может у кого есть приглашение на спортсцен или где найти Испания-Литва на английском языке?? А то не могу найти на свободных ресурсах. kiriajam@gmail.comgmail.com Спасибо
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 18:39 #

тренера хорватам надо менять, маринует на скамье Планинича, Лончара, Банича…..отдав в руки нити игры Укичу с которым хорваты ввязываются в хаотичную игру, да и при всем уважении к Зоричу два последних игрока из вначале мной упомянутых сильнее и опытней, так же видно что Томич себя ненаходит и играет на порядок хуже чем в Реале или ранее в Загребе
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 18:39 #

DD (04.09.2010 12:19),
DD, Alexman

Виноват, сам не понял, почему завелся.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
04.09.2010 18:41 #

Alikn (04.09.2010 18:37),
Ты прав
+5Live

Но номер канала правильно указал
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 18:48 #

kiria (04.09.2010 18:39),
v sportscene eta igra est tolko na litovskom i italjanskom
priglashenie vyslal…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.09.2010 18:53 #

makarlt (04.09.2010 18:48),
Спасибо
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 19:00 #

мужики,нужна помощь.провайдер конкретно подосрал,устроив аварийные работы,в итоге на большинство ресурсов не могу зайти.дайте,пожалуйста прямые ссылки на трансляцию,если можно несколько.сопкаст не помешал
заранее спасибо
п.с. ну что ж блин за подстава
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 19:04 #

Park (04.09.2010 19:00),
sop://broker.sopcast.combroker.sopcast.com:3912/74750
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:05 #

 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:07 #

 
slamm
Слава

нет картинки
04.09.2010 19:08 #

привет всем. кто даст ссылку где не тормозит…. тому ничего не будет)
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 19:10 #

slamm (04.09.2010 19:08),
У меня лично здесь не тормозит:
www.atdhe.netwww.atdhe.net/20937/watch-serbia-vs-croatia
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 19:11 #

Пока на равных
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 19:11 #

Хорваты творят, что хотят на чужом щите.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:11 #

Роко-Лени пока хорош
 
slamm
Слава

нет картинки
04.09.2010 19:12 #

Den-ver (04.09.2010 19:10),
спасибо. а теперь удали свой пост чтоб никто больше не зашел. а то и у по твоей тормозить начнет) шутка
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 19:13 #

всем спасибо,желаю отличного просмотра.пойду об стенку побьюсь
пару раз за четверть счет сообщите,если можете.один баскетбол.ру с поисковиками ток и работает
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 19:14 #

Томич зачехлил Крстича
 
slamm
Слава

нет картинки
04.09.2010 19:15 #

Хорваты пока не уступают. 18-13 ведут
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:18 #

 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:19 #

Стульямёт в нокдауне
 
slamm
Слава

нет картинки
04.09.2010 19:19 #

Крстича сбили. уже таймаут идет, а он все подымается
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 19:19 #

Томич нокаутировал Крстича
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 19:21 #

Лончар!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:22 #

Попович Лончару троечку подстроил
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:22 #

27-19 после первой. Хорваты
 
slamm
Слава

нет картинки
04.09.2010 19:22 #

Этот волосатый, который в Униксе играет, забил за хорватию трешку только что. 27-19 хорватия впереди
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.09.2010 19:22 #

Красавцы, нужно наказать этих драчунов
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:23 #

Alexman (04.09.2010 19:19),
Новое погоняло Крстича "The chairman"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:23 #

Подборы: 10-2 в пользу хорватов
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 19:23 #

a u Zorica pohodu travma polucennaja v poslednem matce vidimo serjoznaja raz neigraet…
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 19:23 #

Хреновенько пока что. Посмотрим, что будет дальше.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:24 #

felix-r (04.09.2010 19:23),
Отлично, возьмём на вооружение
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 19:24 #

slamm (04.09.2010 19:22),
этот волосатый нынче в Химках играет)
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 19:26 #

aljazeerasport+6 показывает все матчи
 
slamm
Слава

нет картинки
04.09.2010 19:29 #

29-27 уже. сербы включились
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 19:30 #

Popovic morozit
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:31 #

Тепич отлично играет на 1-й позиции. 3 ассиста подряд раздал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:31 #

Марко уже третий раз принимает неверное решение. Всё-таки его скорость иногда опережает его мозги
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 19:35 #

Теодосич нулевой пока что!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:36 #

Трёшки пока не летят, потерь немало
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 19:36 #

Крстича откачали? играет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:38 #

Томас сегодня мажет всё, а ведь отличный снайпер…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:39 #

36-34 после половины. Хорваты впереди
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:39 #

Park (04.09.2010 19:36),
Куда он денется?
 
rishon63
Игаль

нет картинки
04.09.2010 19:39 #

36-34 Кровати ведут после 1-й половины
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 19:39 #

34-36 после половины. Все еще впереди)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 19:40 #

Park (04.09.2010 19:36),
Откачали, а вот Маркович похоже голеностоп травмировал, неудачно приземлившись
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
04.09.2010 19:40 #

пока все ожидаемо: заруба
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 19:41 #

Мне кажется Хорваты победят
 
Brucia
Александр

нет картинки
04.09.2010 19:44 #

felix-r (04.09.2010 19:39),
твоё впечатления от первой половины? считаешь сербы оклемались или ничего неясно? резюмировать ежели)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:44 #

valek (04.09.2010 19:41),
Только если защиту подтянут, а то каждый второй пик-н-рол сербов заканчивается данком.
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 19:47 #

felix-r (04.09.2010 19:44),
Но и Сербы не блешут пока…
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
04.09.2010 19:47 #

для хорватов больше всего настораживает то что во второй четверти слишком много легких мячей позволили забить сербам
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:48 #

Brucia (04.09.2010 19:44),
Сербы казалось бы отыграли довольно плохо, а проигрывают всего пару очков. Мне кажется, что у них есть большой запас, который они должны показать во второй половине.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.09.2010 19:49 #

felix-r (04.09.2010 19:48),
полностью согласен.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:50 #

valek (04.09.2010 19:47),
Да сербы не блещут, только они могут сильно прибавить, а вот за счёт чего могут прибавить хорваты (кроме как в защите), я особо не вижу.
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 19:55 #

сербам чего не хватает?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 19:58 #

Park (04.09.2010 19:55),
Их гарды в первой половине плохо смотрелись
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 20:02 #

felix-r (04.09.2010 19:50),
Посмотрим,если Попович разбросается ты же хорошо знаеш какие сумашедшие трехи он забрасывает.В обшем Хорваты как то более собранно выглядят,хотя…..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 20:02 #

Томас 0 из 5 из-за дуги
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:03 #

valek (04.09.2010 20:02),
Да, Попович может разбросатья, только он слаб в защите…
У Томаса ужасный день сегодня
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:06 #

Вообщем пока что обе команды не оправдывают надежд. Выглядят так себе.
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 20:09 #

какой-то дворовый баскет между югами пока что.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:10 #

Лончар прав! Судья слепой!
 
Brucia
Александр

нет картинки
04.09.2010 20:11 #

felix-r (04.09.2010 20:06),
а как у команд с фолами и кому страшнее если стартеры зафоляться?
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:11 #

Качели!
 
you-are
Юрий Романов

нет картинки
04.09.2010 20:12 #

Rhino (04.09.2010 07:54),
любопытно: а на фига смотреть баскет, в котором ясно, что "вон те" сегодня сольют "вон этим". потому что ты дал в лапу "вон тому врачу". я поэтому, например, все меньше и меньше интересуюсь футболом. тогда уж лучше на самом деле голливуд. если в спорте как в жизни.
а вообче-та спорт, по-моему, и любят за то и тогда, когда он САМ ПО СЕБЕ ЖИЗНЬ. хотя, конечно, так не бывает, гы
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:13 #

Ну неужели? Теодосич забил!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:14 #

Теодосич просыпается?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:15 #

Brucia (04.09.2010 20:11),
Нет особых проблем с фолами ни у кого
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:16 #

KHIMKI — лучшие в этой игре)
 
you-are
Юрий Романов

нет картинки
04.09.2010 20:16 #

Got (04.09.2010 08:08),
+100
а оправдать и поддержать…
оправдать можно все. для этого нужно лишь обладать логическим мышлением и развитым воображением. но не стоит.
а греки… что они выгадали? и что могли выгадать? они так уверены в своих силах? и что такого они где-то в последнее время показали? в смысле, ОСОБЕННОГО? они что, лучшая команда ХОТЯ БЫ Европы? нет. так в чем дело?
греки сливали русским? допустим. для чего не слишком упирались в защите. гут. а также: ни фига не попадали НИ С КАКОЙ ДИСТАНЦИИ, даже с линии штрафов — 7 промахов при 16 попытках. трехи подправили только в концовке, когда и русские не упирались.
короче, любопытный слив…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
04.09.2010 20:21 #

Мне кажется или судьи пропускают пробежки и фолы? я посмотрел 10 минут и уже 5 таких моментов нашел.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
04.09.2010 20:21 #

у хорват % трёх просто страшный 15….3 из 20!Вот вам и резерв!
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 20:21 #

короче все понятно,юги из Белграда и окрестностей дожмут других,ждем Испанию-Грецию,там должно быть интересно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:21 #

you-are (04.09.2010 20:16),
Юрий, ты немножко опоздал с обсуждением темы. Мы сейчас сам матч обсуждаем
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 20:21 #

Хорошо Теодосич отдал…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:22 #

nils (04.09.2010 20:21),
Такое впечатление, что сербы уже к следующему сопернику готовились
 
you-are
Юрий Романов

нет картинки
04.09.2010 20:23 #

Rhino (04.09.2010 08:33),
о, парень, блеск!!!
поделим места на нужные и не нужные! маладца, высокий полет. интересно, в какой же сфере ты такой, вертлявый, себя сможешь проявить. лучше российской сборной по баскету?
но в восторг меня привело не это, есесьно.
"наша команда не смогла отвертеться…"
класс! надо было по своему кольцу лупить. ща оборжусь!
все берут и все дают (да, и непременно в зад — сказал бы пушкин, и был бы по0своему прав — прим. литературоведа).
но сознательно СТАРАТЬСЯ проиграть проигрывающему тебе сопернику. да, помню, есть такая карточная игра…
олег! приди в сознание! ТАК НЕЛЬЗЯ играть ни в одну игру. можно не стремиться выиграть. но всячски стремиться слить сливающему… ты б хотел, чтобы над этим матчем ржал весь мир и фиба в том числе? на телефоны снимали, в нет выкладывали?
и последнее. греки выбирали себе соперника. ланна. но КАКАЯ команда из оставшихся ГАРАНТИРОВАННО пролетит грекам в 1/8, 1/4, 1/2?!?!?! по-моему, таких нет. что, кстати, вполне нормально доказал и прошлый ЧЕ, и пекин, и… все такое.
засим адью
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 20:24 #

felix-r (04.09.2010 20:22),
в матче с немцами то же самое было,у них один матч играется,другой в уме-математики.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:24 #

you-are (04.09.2010 20:16),
Вы, простите, не владелец Жальгириса?
 
you-are
Юрий Романов

нет картинки
04.09.2010 20:25 #

felix-r (04.09.2010 20:21),
ОК
меня все равно скоро тут не будет. как участника обсуждений поскоку некоторые из правил сайта я соблюдать хронически не способен. ну старый самиздатчик панимашь
пардон
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:26 #

Один Попович не спит в Хорватии
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 20:26 #

Скучный матч какой то,думаю через полтора часа будет веселее.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:26 #

SERVER (04.09.2010 20:16),
Поддерживаю!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:27 #

Попович пытается спасти хорватов…
 
Brucia
Александр

нет картинки
04.09.2010 20:28 #

Мачван три с паса Крстича! если учесть, что хорваты умудрились дважды в одной атаке смазать из под кольца оч. тяжко им будет.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:28 #

pohoze treha Macvana vse reshila
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:28 #

Хорваты раз 6 не могут подправить мяч в корзину, а с другой стороны Мачван трёху кладёт
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:31 #

Не понятно, почему тренер Хорватии не попробует Планинича?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:32 #

Loncar out
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:32 #

Чёрный судья — лох!
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.09.2010 20:32 #

да какой там фол??
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 20:33 #

Что ж такое со штрафными…
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:33 #

С такими попаданиями сербов со штрафа — у Хорватов еще есть шансы
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.09.2010 20:33 #

felix-r (04.09.2010 20:32),
он судил нас уже трижды, и каждый раз мы имели к нему большие претензии.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:33 #

Pop reshil spasti Horvatiju
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:33 #

Попович старается!
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.09.2010 20:34 #

felix-r (04.09.2010 20:31),
Планинич че то после травмы форму набрать не может
 
rishon63
Игаль

нет картинки
04.09.2010 20:34 #

Сербы 67-61 за 2 минуты до конца
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:34 #

kuda ty suka smotrel
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:35 #

Какая глупая потеря хорватов
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 20:35 #

Идиоты Хорваты больше ничего не могу сказать
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:36 #

wow Ukic super
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:36 #

Классный ассист Укича!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:36 #

Какая передача!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 20:37 #

Кажется, сейчас будет драка…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:37 #

mogli dat fol Krsticu, bylo by interesnej
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.09.2010 20:37 #

там фол в нападении был! … охренеть…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 20:38 #

Не, Планыч сейчас не помощник, в связи с его формой и отсутствием умения играть важные матчи
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:38 #

Ochkarik (04.09.2010 20:37),
Марко Попович против Попы Марковичя?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:39 #

Pop vs Krstic bylo zabavno…
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.09.2010 20:39 #

аах еще бы с фолом поповичу забить
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:40 #

Аййй! Жаль не залетело у Поповича
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:42 #

Rasic nepromazhet
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:43 #

Молодец, Расич! Не дрогнул.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:43 #

nuzno treha t scita, horvaty eto umejut
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:44 #

Сейчас будут выводить Поповича на треху
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 20:45 #

промажет попович
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

Хаааааааа!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

serby lohi….
 
Saniog
Александр

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

Урааааа!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

vot te na!
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

Во дибилы!!!!!
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

ух нихрена себе! перехват!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

Перехват и фол!!! Хорваты выловили свой шанс!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

Томас перехватил!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

Попка блин=)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

Popovic blia
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 20:46 #

Так и знал(
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

Ровно!!
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

Сербы слажали!
ОТ?
 
rishon63
Игаль

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

70-70 11 секунд
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

Ждем-с овертайм
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

даешь ОТ
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

Будет овертайм?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

надо же, команды лажают в концовке: сербы отдали мяч при вводе из-за линии, а попович промазал 1й штраф
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

Да концовочка веселая…
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

Хорошо, что Попович помог.

Теодосич должен теперь забить
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

pervyj 1/8 udalsia…..!
 
Saniog
Александр

нет картинки
04.09.2010 20:47 #

Щас будет еще один перехват хорватов…=)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 20:48 #

Нервную систему Поповича сегодня замучили, столько раз подряд попадать сложно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:48 #

Лохи!
 
Saniog
Александр

нет картинки
04.09.2010 20:48 #

Хорваты перепутали половину свою????????
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:48 #

zascita super
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 20:49 #

Комедия ошибок
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
04.09.2010 20:49 #

Бред
Не надо было прессинговать хорватам
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 20:49 #

Отличный отрыв
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:49 #

fol, eto pi……ts
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

Судьи просвистели секунду до конца…
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

Блиииииииииин
фол……….
 
Saniog
Александр

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

Все решили, кто больше сфолит — тот и выиграет.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

Kus mudak
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

Кус проиграл матч для хорватов… Или судья…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

все, хорваты едут домой.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

Сербы 73-72
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 20:50 #

Кусу на пенсию пора, дурацкий фол
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 20:51 #

мде
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 20:51 #

Все туши свет
 
M@ster
M@ster

нет картинки
04.09.2010 20:51 #

Кус засрал концовку, Рашич умышленно промазал штраф…. мда…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 20:51 #

Игра плохая, концовка ещё хуже с точки зрения игры. С точки зрения зрелищности и эмоций концовка получилась что надо
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 20:51 #

Но матч был хорош.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
04.09.2010 20:52 #

концовка просто даунизм
хорватам надо было как можно чище отзащищаться без прессинга
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 20:52 #

Alexman (04.09.2010 20:51),
ну да,дворовая игра и концовка и это сборные классики жанра?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 20:52 #

skolko bylo sansov shto Rasic popadet ottuda na skorosti, 1/5 v lucsem slucae a etot pridurok ponimaja shto folit nelzia shvatil za ruku, nafiga ego voobsce vypuskali
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 20:52 #

Нда… обидно. Сербы плохо играли, и должны были быть наказаны, но отскочили…
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 20:53 #

Отскочили сербы
Но игра паршивая!
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 20:53 #

Ochkarik (04.09.2010 20:51),
хорош тем что любой стриболист мог в нем принять участие и не очень провально смотреться на общем фоне.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 20:53 #

В общем, сербы отскочили, несмотря на слабую игру Теодосича
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 20:53 #

вкратце концовочку,если время будет,опишите
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 20:54 #

Вот это карта попаданий у сербов… 5 из-за дуги, один из круга, остальное все из краски занесли…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
04.09.2010 20:54 #

уверен, сербов накажут в 1\4
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 20:54 #

Все-таки потенциально сербы сильнее смотрятся, но слишком уж обе команды косячили по ходу матча, хотя на вылет уже игра — волнение сказывается.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.09.2010 20:54 #

Alexman (04.09.2010 20:53),
у Теодосича что-то с рукой/пальцем.
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 20:55 #

Park (04.09.2010 20:53),
косяк,косяк,еще раз косяк,фол на Рашиче на последней секунде,тот один попадает,другой может чтобы хорваты эту секунду не использовали,вот и вся концовка
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 20:56 #

Хорваты сыграли сегодня в 8 человек, а сыграли бы в 7, без Куса, который провёл жалкие 3 минуты (во всех смыслах), то возможно выиграли бы
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.09.2010 20:56 #

Классный матч! У меня даже отцу понравилось, хотя он от баскета далёк весьма ))
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.09.2010 20:56 #

Кус такой долбо**, надо же додумаматься что Расич из такой позиции не забьет! Зачем фолить??
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 20:56 #

Pavluck (04.09.2010 20:54),
100%
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
04.09.2010 20:57 #

увильнули табуретки………..
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 20:57 #

Hovd3n (04.09.2010 20:56),
именно поэтому он ему и понравился Арс))
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 20:58 #

Park (04.09.2010 20:53),
При +1 сербы выносили мяч из-за лицевой, отдали хорватам, сфолили. Попович один из двух забил, сравнял. Потом хорваты ошиблись в прессинге, оставили одного серба, тот положил легкие 2 очка. Потом хорваты 2 из 2 с линии, потом за секунду до конца Кус сфолил на Рашиче. Тот забил первый, второй промазал…
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 20:58 #

Поздравляю болельщиков Сербии с тяжёлой победой.
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 20:58 #

nils (04.09.2010 20:55),
емко)
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 20:59 #

you-are (04.09.2010 20:25),
+1
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2010 21:00 #

Давненько я не видел таких бездарных концовок как в исполнении хорватов.
 
donnas
Альберт

нет картинки
04.09.2010 21:02 #

Если в слове Кус сделать 3 грамматические ошибки, то получится слово Лох…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.09.2010 21:02 #

nils (04.09.2010 20:57),
Ну он ещё сегодняшним субботним вечером немного под шафе, самую малость
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 21:02 #

Ochkarik (04.09.2010 20:58),
Подчеркну, что он даже не сознательно сфолил, а при прессинге потерял равновесие и подтолкнул бьющего. Не надо было прессинговать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 21:06 #

Hovd3n (04.09.2010 21:02),
Скажи ему Испания — Греция ещё красивее будет
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 21:06 #

Слушайте, что за настрой. То этих должны наказать в следующем круге, то тех, просто суд присяжных какой-то. А то что "плохо" играли вина и нервов и противников. Это 1/8 чемпионата мира. Тот кто сюда попал не случайная команда. Может есть ещё несколько команд, которые теоретически лучшие некоторых из 16, но эти тоже не "мальчики для битья".
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
04.09.2010 21:07 #

Vagant (04.09.2010 21:02),
вот и я о том же
хорваты уж никак не могли выиграть в 4 четверти
надо было спокойно отзащищаться на своей половине при счете 70:70
а в ОТ играть на Поповича
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
04.09.2010 21:07 #

Что и требовалось доказать. Сборная Сербии поопытнее, пособраннее, поорганизованнее и т.п. Хорваты в основном на рвении и эмоциях.
Получается зря Куса выпустили, если б его Вранкович оставил на лавке — как знать что бы получилось…

Смотрим теперь Испания-Греция. Я надеюсь спаньярды размажут хитрых эллинов. Как говорит мой шеф : "На каждую хитрую жопу найдётся свой пропеллер!"
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 21:08 #

Да ладно вам теперь нужно чтобы Греки выйграли у Испанцев,и потом увидим продолжение дружественого матча Греция-Сербия…..
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
04.09.2010 21:09 #

А симпатичный тренер Вранкович всё-таки. Какая-то очень хорошая атмосфера у него в команде, прям чувствуется по глазам и лицам игроков. Сегодня прям достойны похвалы все. Кроме Куса
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
04.09.2010 21:10 #

valek (04.09.2010 21:08),
Нет грязной игре на чемпионате ! Будет Испания-Сербия !
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 21:12 #

Ochkarik (04.09.2010 20:58),
благодарю
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 21:13 #

valek (04.09.2010 21:08),
+1
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 21:15 #

Мы тут с соседями посоветовались : будем болеть за грецких — во первых, чтоб окончательно выбить спесь гишпанскую, во вторых — тренер то и свой, и любимый, и почти родной (и для старых виленских болел — как игрок, и для ковенских — как тренер)
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 21:15 #

felix-r (04.09.2010 21:13),
присоединяюсь
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.09.2010 21:15 #

По большому счету игра себя оправдала: была драматическая концовка, преимущества у 1-й команды из одной группы над 4-й командой из другой не было и в помине. Волнуюсь за сборную США
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 21:17 #

sanchezz14 (04.09.2010 21:09),
+1
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
04.09.2010 21:22 #

Я за греков буду болет как за своих!
 
Thoras
Toras

нет картинки
04.09.2010 21:22 #

IMHO, Кус на последней секунде споткнулся (или пихнули его), поэтому сфолил
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
04.09.2010 21:24 #

Че-то сербы просто не могут не довести до концовки в матчах с неафриканцами… у Ивковича есть целых три дня чтобы закрутить гайки и вправить мозги кому надо)
и пусть в матче Испания-Греция будет красивый баскетбол и парочка дисквалификаций игроков победителя)))
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 21:27 #

JamalCrawford (04.09.2010 21:22),
Я с тобой
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 21:33 #

Единственное если вдруг состоится матч Греция-Сербия,надо убрать все стулья вокруг плошадки,или прекрутить к полу,а то нинороком могут и голову проломить.
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 21:35 #

valek (04.09.2010 21:08),
И какое продолжение тебе видеться? Холодное оружие?
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 21:35 #

sanchezz14 (04.09.2010 21:10),
А грязная игра ето как…???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 21:37 #

ехал грека через реку
видит грека в реке Рикки…
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 21:38 #

Alikn (04.09.2010 21:35),
Если стульев не будет,тогда может как раз будет чистый бокс,только надо на етот матч пригласить професиональных боксерских судей,и будет все по чесному.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
04.09.2010 21:38 #

Я извиняюсь, можно ещё раз ссылки?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 21:39 #

 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 21:41 #

 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 21:42 #

В концовке у сербов нервы были холоднее, а Расич вытянул … Респект Поп, мужик.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
04.09.2010 21:45 #

значит всё там же. спасибо.
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 21:47 #

Мужики ставте тарелки и будете смотреть все матчи в прямом ефире и без затыков,и не нужно никаких ссылок искать,причем смотриш любой матч какой ты хочеш,уже потихоньку и в HD формате показывают,кстати все матчи с участием Росси смотрел как раз в HD формате.
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.09.2010 21:50 #

valek (04.09.2010 21:38),
Опять Софоклис один отдуваться будет
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 21:52 #

Alikn (04.09.2010 21:50),
Греческий Геракл))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
04.09.2010 21:53 #

valek (04.09.2010 21:47),
Хорошая мысль, где бы ещё найти свободных денег.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 22:00 #

ja uzhe pridumal za kogo bolet budu, za….eeeee tochnee protiv, Zisisa…..
 
Doctor75
Semen

нет картинки
04.09.2010 22:00 #

Сербам мои поздравления…
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 22:02 #

ёхо-хо! провайдеры — уроды,но только наполовину!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:07 #

Гасоль оторвал руку Толстому. Тоже мне блок
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 22:07 #

Толстый слишком прямолинейно действует
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2010 22:08 #

folil Gasol na Sofo!
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 22:10 #

Марк болки штампует,но может во вред пойти,смотрю везде идет на блок,фолов нахвататься легко
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 22:11 #

греки настроены должным образом.есть что доказывать
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 22:12 #

Вася перевисел
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:15 #

Мумбру совсем потерял совесть!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
04.09.2010 22:15 #

ммм, а щас разве не технический фол то?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 22:15 #

Испанцы пока в защите очень слабо.
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 22:16 #

а четверть то ударная
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 22:16 #

Зисоулис и конечно оборона => 3 ошибки для спанишов.
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 22:18 #

Игра веселая Греки настроены конкретно,у Испанцев скоро начнутся проблемы,когда фолов стартовая пятерка наберется
 
bex
bex

нет картинки
04.09.2010 22:18 #

У Спайка Ли диоптрии как у Валерии Ильиничны
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 22:21 #

Спаны пока выручают по одиночке.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:22 #

Что то у испанцев трёхи полетели
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 22:23 #

Впервые на чемпионате в серьёзной игре у испанцев заиграла скамейка
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 22:23 #

В коцовке отрезка испанцы поднажали, и вот уже +3 ведут.
 
KWX
kwx

нет картинки
04.09.2010 22:24 #

Почему все против греков ??
Французы слили матч и никто не говорит слово
В первые вижу тренеров которые злые после победы своей команды Блат и Таньевич !!!
Они просто не сыграли на все 100% это в большом спорте бывает
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 22:24 #

Рауль разбросался не на шутку,думаю Казлаускас введет корективы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:24 #

Казлаускас немного передержал Перпероглу вместе с Калатесом
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 22:24 #

спанишы за счет процента держатся,но задача минимум выполнена,сбили грекам немного настрой
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 22:25 #

В целом, не сравнить с действием несколькими часами ранее, гораздо более живая игра.

Зал, правда, этот мне не нравится, нету эффекта присутствия зрителей
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 22:25 #

Park (04.09.2010 22:24),
пока красивый баскетбол,так держать!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:28 #

Вася второй раз в ноги Толстому пасует…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:31 #

У Софо не идёт сегодня в атаке
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 22:31 #

Васкес — вторым темпом!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 22:33 #

Рубио со средней, Зисис — гол-близнец
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 22:33 #

Мне с Васкесом Испания больше понравилась
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 22:34 #

греки мяч хорошо двигают
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:36 #

Вот! Наконец-то пик-н-рол с Софо!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 22:36 #

Зисис сегодня смотрится очень хорошо
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 22:37 #

Софо не решился бить сверху, а зря — получилось бы смачно
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 22:38 #

Опять Зисоулис и греки очухались.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 22:38 #

Софо — трудяга
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 22:38 #

SERVER (04.09.2010 22:37),
первый шаг был слабый,поэтому решил наверняка
 



нет картинки
04.09.2010 22:40 #

Посмотел пару минут НТВ. До чего же неприятно слушать Ушакова!
Страшнле разочарование. Человек болеет за команду, которая откровенно наплевала на спортивные принципы.
Противный тип.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 22:40 #

Рубио жжет!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:41 #

Бурусис совсем плох в защите
 
boletus
Семен

нет картинки
04.09.2010 22:42 #

о па на! игру Морган Фриман судит
как то испанцам будто не свистят фолы, или у меня глаз замылился
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:43 #

Не… ну Бурусис просто всё портит грекам
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 22:45 #

Спанулис 3-й фол. Не гуд для греков
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:47 #

boletus (04.09.2010 22:42),
+1
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 22:47 #

Греки 0/3 трешки. Когда такое было?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 22:48 #

Многовато пробежек Софо свистят, имхо, не все по делу.

В целом, скамейка набрал 15 очков из 37, для спанишей очень добрый знак
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:49 #

SERVER (04.09.2010 22:47),
Помоему у них не 0/3. Может это во второй четверти. Помню Диамантидис красивую трёху забил
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 22:49 #

нда … Сопфо 50% атак замудил, греки пока 3-ек некидают, идут в проход, но так спанишам легче противостоять попыткам греков продовить под кольцом …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 22:50 #

Греки злоупотребляют игрой через краску, особенно учитывая, что у Бурусиса и Софо не идёт
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 22:51 #

Пока испанцы посильнее смотрятся. И могут прибавить во второй половине. Не забили несколько открытых трешек, и не факт что будут промахиваться и дальше. Несколько раз подарили мяч грекам на пустом месте. У Греции отмечу уверенную игру Зизиса. Софоклис то ли герой то ли вредитель. Он единственный кто создает остроту под вражеским кольцом, но ошибок допускает массу. Одни пробежки чего стоят.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 22:51 #

Alexman (04.09.2010 22:50),
Да, обычно они гораздо больше с трёх кидают
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 22:52 #

felix-r (04.09.2010 22:49),
В статистике 0/3. По боксскору защитали 2 Диаманту в том эпизоде
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 22:53 #

Я думаю Греки специально играют из под кольца,чтобы сапниши набрали фолов побольше,потом будет легче,но не все получается однако
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 22:55 #

valek (04.09.2010 22:53),
У испанцев 7 фолов и никто не набрал даже двух в личную копилку, соответственно такая тактика вообще не работает, пора перестраиваться
 
donnas
Альберт

нет картинки
04.09.2010 22:55 #

Спаниши успешно действуют на дуге, не дают бросать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 23:03 #

Английский комментатор говорит, что третьего фола Спанулиса (на Гарбахосе) не было, и что это судья придумал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 23:05 #

Софо!!! Какой блок!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 23:05 #

Первая треха!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 23:06 #

Ну Фоцис и разъелся…
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 23:06 #

Ничего себе греки вышли заряженные после перерыва
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:07 #

Софо в защите хорош на старте третьей
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 23:07 #

Помоему у Испанцев начались проблемы
 
Andreas
Andreas

нет картинки
04.09.2010 23:11 #

Судьи гнусно играют в пользу испашнк
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:14 #

Народ, а что за помощник у Скари, ростом за 2 метра, кто знает?
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 23:15 #

Если греки "нащупают" трешку — испанцам придется несладко
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 23:15 #

Да Диаматидис!!!!!
 
Nelson
Алексей

нет картинки
04.09.2010 23:15 #

Ребята, просьба, киньте ссылку, если у кого есть на трансляцию матча в сети
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:15 #

Спаниши в нашем стиле, после большого перерыва вышли полусонные, потеряли инициативу и могут поплатиться, у грецких игра то начинает получаться и трехи полетели
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 23:15 #

Nelson (04.09.2010 23:15),
Выше ссылки на любой вкус…
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 23:16 #

 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 23:16 #

This is Zisis!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 23:16 #

у греков мяч начал ходить быстрее — спанишы имеют проблемы.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
04.09.2010 23:17 #

Игра супер, качели то в одну то в другую сторону. Как же греки нас пожалели
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:19 #

а фол против Бурусиса на трехе был
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 23:19 #

Весело играют
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 23:19 #

Когда уже Бурусис пойдёт под кольцо?!!

Кто знает, почему Царцарис сегодня всё сидит?
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 23:20 #

Классная игра!))
Даже на комментарии не хочется отвлекаться)
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 23:21 #

вот это игра так игра
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:22 #

Но вот опять, вышли запасные испанские и ту же вывели команду вперёд. Лопез смотрится получше Рубио пока
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 23:22 #

felix-r (04.09.2010 23:19),
тоже не понимаю, и Софо, и бурусис больше портят, чего бы Царцариса не попробовать.
 
valek
velnias

нет картинки
04.09.2010 23:23 #

Тяжело сказать кто выйграет матч,у Греков трехи полертели конкретно
 
Nelson
Алексей

нет картинки
04.09.2010 23:24 #

сПАСИБО
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:24 #

Да уберите же вы Бурусиса, всё просирает сегодня
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 23:25 #

Где Царцарис?!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:26 #

Rakoth (04.09.2010 23:22),
Софо нормален, а в защите практически непроходим. А Бурусис да, играет свою худшую игру
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 23:26 #

А спанишы отрезвевшие … греки невытянут.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
04.09.2010 23:26 #

Греки практически одним составом играют, а у испанцев скамейка сегодня хороша. Думаю греки устанут под конец.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 23:27 #

Alexman (04.09.2010 23:26),
Да просто не понятно, чего Царцарис сидит, проверенный ведь кадр. А Софо в нападении слабенько
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 23:28 #

Диамантидис красавчик!Столько полезного для греков делает!
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 23:30 #

только написал и супер блок Диамантидиса,супер игрок
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:30 #

Rakoth (04.09.2010 23:27),
С Царцарисом действительно непонятки, вышел на 4 минуты в первой половине и всё…
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 23:30 #

Диамантидис крут!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 23:30 #

Софу топчут, расисты проклятые)
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 23:31 #

Hack the Shaq
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2010 23:33 #

Ох какой перевод Рикки и с какого ракурса. Красота!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 23:33 #

Нда… не вытянут греки одной пятёркой. Не зачот Казлаускасу
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 23:33 #

Фоцис — 2 выстрела подряд мимо
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 23:34 #

у Руди энергия так и прет.после свистка трехи шмаляет с отклонением,сверху херачит
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 23:35 #

JC (04.09.2010 23:33),
ага,уже вижу в миксе чемпионата мира по окончании
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:35 #

Ошибку сделал Казлаускас, нельзя такие матчи вытянуть одной пятёркой. Почему бы Калатеса не выпустить, Каймакоглу на пару минут, да того же Принтезиса…
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2010 23:36 #

Сглазил Нильс Диму)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:36 #

Ну все похоже, чемодан-вокзал-Афины
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 23:37 #

Всё, выдохлась пятёрка греков
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:38 #

Лидеры греков просто устали, скамейка не сыграла и вообще такое чувство, что это лебединая песня этой греческой сборной, дальше у них спад будет и смена поколений
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:39 #

Ивкович будет умнее — там сыграют все 12 игроков, вот правда у него команда поплоше
 
slamm
Слава

нет картинки
04.09.2010 23:39 #

короче с греками все ясно. скажите на кого выходят испанцы? на победителя какой пары?
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 23:39 #

JC (04.09.2010 23:36),
маленько да,но спаниши просто заметно прибавили а Дима не вездесущ,тем более правильно заметили Бурусиса будто и нет вовсе.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 23:40 #

La Bomba
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 23:41 #

slamm (04.09.2010 23:39),
На сербов
 
Park
Pavel

нет картинки
04.09.2010 23:42 #

slamm (04.09.2010 23:39),
сербы
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:42 #

В целом, в свою бытность тренером сборной Литвы Казлаускас также в важнейших матчах полагался на старт, но тогда были другие времена и такие вещи срабатывали и то, не всегда
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 23:43 #

Толстый!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 23:43 #

Софо бьётся до конца
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:43 #

Софо молодчик, не сдается (-:
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:43 #

Софо бьётся до последнего
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 23:44 #

Софо!!!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.09.2010 23:46 #

Эх, штраф смазал, а на подборе уже без него не справились…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:47 #

Ну сейчас Скари в своем химкинском стиле попробует концовку слить (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2010 23:50 #

Не понятно, как ФОцис промазал без фола
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:50 #

Все-таки план греков удался — амеров избежали и месть за 2006 год не состоится (-:
 
SERVER
SERVER

нет картинки
04.09.2010 23:50 #

Наварро тихим сапом 20-ку набрал
 



нет картинки
04.09.2010 23:50 #

Всё!
Греки — домой!
Справедливость вострожествовала.
Ха- ха -ха!
А Россия играет дальше. И лохи-прогнозеры "великой греческой тактики" поставлены на место.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 23:50 #

felix-r (04.09.2010 23:50),
Да был фол, я уверен!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:50 #

Ахахаха
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:52 #

Сегодня над сборной Греции по баскетболу потешается весь мир. Фарс с Россией и вылет в 1/8. Блестящий план
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 23:52 #

(04.09.2010 23:50),
Россия не дальше играет,а на этой же стадии против НЗ.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.09.2010 23:52 #

Испанцы есть испанцы, а греков жалко! Так они сегодня старались!
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
04.09.2010 23:53 #

С победой!!!

Греки — лошары! Испанцы — мужики!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 23:53 #

В принципе все. Игру проиграл Казлаускас, нельзя играть в 6 игроков и на что-то расчитывать в современном баскетболе.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.09.2010 23:53 #

Испанию с победой.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2010 23:55 #

Отсмеявшись, можно сказать: поздравляю всех, кто болел за Испанию.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
04.09.2010 23:55 #

I love this game ! Оба первые 1/8 — зачёт.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.09.2010 23:56 #

Rakoth (04.09.2010 23:53),
"В принципе все. Игру проиграл Казлаускас, нельзя играть в 6 игроков и на что-то расчитывать в современном баскетболе".

Наоборот, игроки. Незаставишь попади стандартных бросков. Бурусис провалил особенно.
 
324
:O)

нет картинки
04.09.2010 23:56 #

Казлаускас провалил турнир.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.09.2010 23:56 #

Греки конечно хорошо играли, но одной пятеркой у испанцев даже амеры не выиграют, помню в 2007 в финале у наших кто только не забивал испанцам и Моргунов, и Понкрашов это запомнился только Холден, а так в том матче вся команда хорошо играла, а не только стартовая пятерка.
 
nils
Якобссон

нет картинки
04.09.2010 23:57 #

Antakalnis (04.09.2010 23:56),
а если бы тренер был не литовец?Проигрывают всегда все вместе,тренер с игроками.
 
KWX
kwx

нет картинки
04.09.2010 23:57 #

Got (04.09.2010 23:53),
Не пойму одно так сильно хотела проиграть Россия ????
Почему никтоне говорит про Францию они играли после греков и слили игру.
Первый раз вижу тренера и болельшиков которые против победы своей команды
 
324
:O)

нет картинки
04.09.2010 23:58 #

Спанулис в четвертой четверти промазал три трехи подряд.
 
bex
bex

нет картинки
04.09.2010 23:59 #

Леночку с победой!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
04.09.2010 23:59 #

Antakalnis (04.09.2010 23:56),
Игроки всегда мажут. Что мешало Казлаускасу во второй половине выпустить тех же Царцариса с Калатесом и Перпероглу, глядишь Зизис, Спанулис и Диамантидис отдохнули бы чуть-чуть. А этого чуть-чуть им в концовке и не хватило.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2010 00:00 #

ну что же, я доволен. Теперь болею за Сербию в этом четверть-финале )
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.09.2010 00:01 #

KWX (04.09.2010 23:57),
Ничего не понял. Можно тоже самое, только разборчиво?
 
valek
velnias

нет картинки
05.09.2010 00:01 #

Что ни говори а матч был очень хороший,в 50 раз круче чем Сербия-Хорватия
 
KWX
kwx

нет картинки
05.09.2010 00:02 #

Тренера назад в Литву а команда еще себя покажет в Польше
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:02 #

nils (04.09.2010 23:57),
"А если бы тренер был не литовец?

Возможно просто пропустил бы разговор, остался бы при своем мнении .

"Проигрывают всегда все вместе,тренер с игроками".

Согласен, так принято и это ответственно. На этом возможно и заключил бы свой взгляд.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.09.2010 00:02 #

Я тоже в четвертьфинале за сербов и за Дуду.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
05.09.2010 00:02 #

Как всегда: выигрывают игроки, проигрывает тренер. Всё таки Казлаускас неуправлял командой на 100% процентов, как и греки не все показали игру на 100 %.
 
KWX
kwx

нет картинки
05.09.2010 00:04 #

Got (05.09.2010 00:01),
Извини не тебе ))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.09.2010 00:04 #

V pricipe Kazlauskasu i nebilo chto protivopostavit ispancam , greki- medlenije , a ispanci namnogo bistreje komanda , vot Kazlausakas igral temi igrokami kto eschio mozet temp poderzivat, no ix nexvatilo. Etot 1/8 bil koneshno predskazuem i vsio sluchilos tak kak nado bilo sluchitsa , tem bole chto greki igrali podavki , a eto srazu mozno skazat chto komanda neveriat svojim silam, tak kak takaja komanda mozet viigrat protiv ochen xaroshei komandi?
 
valek
velnias

нет картинки
05.09.2010 00:05 #

Ky3bMu4 (05.09.2010 00:00),
Если Сербы с Испанцами будут так играть как сегодня играли с Хорватами,то им точно ничего не светит
 
KWX
kwx

нет картинки
05.09.2010 00:05 #

Alexman (04.09.2010 23:52),
Не пойму одно так сильно хотела проиграть Россия ????
Почему никто не говорит про Францию ?
Они играли после греков и слили игру.
Первый раз вижу тренера и болельшиков которые против победы своей команды
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 00:06 #

Греки играли хорошо, но устали, а замен не было. Не понятно что там себе Казлаускас думал. Царцарис, который даже амеров рвал на турнире, всё сидел. Только нулевой Перпероглу почему-то выходил.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:06 #

VanGizmo (05.09.2010 00:02),
"Как всегда: выигрывают игроки, проигрывает тренер. Всё таки Казлаускас неуправлял командой на 100% процентов, как и греки не все показали игру на 100 %".

На это можно посмотреть и по другому. А по силам ли грекам вообще теперешняя Испания в играх на отлет?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:08 #

felix-r (05.09.2010 00:06),
"Греки играли хорошо, но устали, а замен не было. Не понятно что там себе Казлаускас думал. Царцарис, который даже амеров рвал на турнире, всё сидел. Только нулевой Перпероглу почему-то выходил".

Странно это. На "четвертом" понадеелся от Фоциса и Бурусиса.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 00:08 #

KWX (05.09.2010 00:05),
Ты это мне пишешь? Тогда объясни, что имеешь в виду. Поскольку не по адресу, я про Россию ничего не писал, я писал про греков. Последнее предложение также не понимаю каким боком относится ко мне
 
KWX
kwx

нет картинки
05.09.2010 00:09 #

sfinks (05.09.2010 00:04),
Также как выграла
Золото на ЧЕ
Серебро на ЧМ
Бронза на ЧЕ
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.09.2010 00:09 #

KWX (05.09.2010 00:05),
Трехкратного повторения поста хватит, спасибо
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.09.2010 00:10 #

Получил, что хотел — борьбу в обоих матчах. Победа сербов и спанишей напрашивалась. Думаю, испанцы таким макаром и дойдут до финала, а там повторение ОИ.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.09.2010 00:10 #

Vsio taki serbi dadut kuda bole zaru chem greki , tak kak eti uze ne takije medlenije kak greki.

Vobche kak ja uze ranche pisal grupa D silnei chem grupa C i rezultat zakonomeren, zavtra jesli turki i vigraet to ne bez pomoshi sudjei
 
KWX
kwx

нет картинки
05.09.2010 00:11 #

Antakalnis (05.09.2010 00:02),
Дело не в Литовце просто я уважаю все нации просто не подходит его стиль
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 00:12 #

Antakalnis (05.09.2010 00:08),
"Странно это. На "четвертом" понадеелся от Фоциса и Бурусиса."

Извини, это не по русски.
 
valek
velnias

нет картинки
05.09.2010 00:13 #

sfinks (05.09.2010 00:10),
Перестань Турки порвут Франков,они смотрятся очень сильно
 
Lench
Елена

нет картинки
05.09.2010 00:14 #

Partyzan (04.09.2010 23:14),
Хуан Антонио Оренга. Кроме работы со старшей сборной, тренировал U-20 в этом сезоне, 3-е место с ними взял этим летом в Хорватии.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:14 #

Rakoth (04.09.2010 23:59),
"Игроки всегда мажут. Что мешало Казлаускасу во второй половине выпустить тех же Царцариса с Калатесом и Перпероглу, глядишь Зизис, Спанулис и Диамантидис отдохнули бы чуть-чуть".

Особо пристально по минутам ненаблюдал, но я видел во второй половине и Келафиса и Перпероглу. Так они и отличились, если ты их даже незаметил .
 
KWX
kwx

нет картинки
05.09.2010 00:15 #

Alexman (05.09.2010 00:08),
Просто ты написал про фарс в игре с Россией вот и всё
 
ljubitel
Александр

нет картинки
05.09.2010 00:15 #

хорошие оба матча.. .каждый по-своему… в первом Теодосич провалил игру, но сербы свое взяли пусть и с везением… во втором испанцы додушили… греки подустали в конце, переломными стали две потери подряд..
в 1/4 думаю сербам по силам обыгрывать таких испанцев… у них 12 человек в обойме плюс Ивкович… сербы думаю пожестче и поагрессивнее баскетбол предложат…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:17 #

Lench (05.09.2010 00:14),
и центровой в недалеком прошлой сбороной числился .
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 00:17 #

KWX (05.09.2010 00:15),
А что, это как-то по-другому называется? Спроси у кого угодно, это фарсом и назовут, вот и всё.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.09.2010 00:18 #

KWX (05.09.2010 00:09),
zoloto oni viigrali ochen slabom CE
Serebro povezlo protiv amerov i oni vse bili na 4 goda moloze. Bronza-2009 , tak ved toze ispancam oni ne rovnia bili i daze serbam , ostolnoe tam davolno srednego urovnia komandi bili kotorije priexali neoptimalnom sostave ved eto bil nepredolimpiskih CE kak i CE-2005
 
KWX
kwx

нет картинки
05.09.2010 00:20 #

Alexman (05.09.2010 00:17),
Ты хоть раз видел что бы тренер был не рад победе своей команды ??
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2010 00:20 #

Итак, геки наказаны, что радует Заодно и прогноз оправдался. Пустячок, но приятно.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:20 #

felix-r (05.09.2010 00:12),
"Извини, это не по русски".

Надо собратся мне.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 00:21 #

KWX (05.09.2010 00:20),
И какое это имеет отношение к тому, что я назвал тот матч фарсом?
 
ljubitel
Александр

нет картинки
05.09.2010 00:22 #

felix-r (05.09.2010 00:12),
Феликс, имелось ввиду наверное что четвертые номера Фоцис и Буруссис могли бы сыграть и лучше
 
KWX
kwx

нет картинки
05.09.2010 00:23 #

sfinks (05.09.2010 00:18),
как всегда всё не так )))
эти слабые те хромают другие без рук )))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 00:23 #

На Интербаскете греки пишут, что Диамантидис только что объявил, что больше не будет играть за сборную
 
evgenii
jek

нет картинки
05.09.2010 00:23 #

Ну что сказать, первые матчи удались! Грекам "спасибо", что решили не сливать испании))))
в общем, справедливость восторжествовала! я рад! спокойной ночи)))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.09.2010 00:24 #

valek (05.09.2010 00:13),
nebil tak uveren. a u grekov netu ravnocenoi skameiki vot poetomu Kazlauskas i neispolzoval , serbi naprimer uze imeet ravnocenij sostav i sdes budit po zosche. Nam dumaju kitaici nesmozet pomeshat a tam xorosho bilo chto viigrali Argentinci kotorije toze takije medlenije kak i greki, no ja dumaju chto Brazilija ix prosto porviot.
 
Alikn
Алик

нет картинки
05.09.2010 00:26 #

felix-r (05.09.2010 00:06),
К сожалению, не смог посмотреть матч Испания — Греция. Как тебе Софо? Судя по коментам он бился и сегодня до конца. Он мне вообще понравился на этом чемпе.
 
Alikn
Алик

нет картинки
05.09.2010 00:28 #

Болельщиков Испании и Сербии с победой. Пока мой прогноз работает. Думаю и дальше Испания будет идти без поражений.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 00:31 #

sfinks (05.09.2010 00:24),
Зря ты защищаешь Казлаускаса, во всех играх он скамейку использовал, а сегодня нет. А знаешь почему? Потому что испугался. В конце первой четверти он завёл сразу Перпероглу, Бурусиса и Калатеса, которые вместе провалили игру. После чего он решил Калатеса больше не заводить. А между тем Калатес был не виноват, что сразу с двумя лохами оказался на поле.

Я не знаю, почему не играл Царцарис, может травму получил, но тогда почему то не выходил Вуйукас, который в прошлых матчах не плохо смотрелся, и Каймакоглу, который мог бы лучше Перпероглу на 3-й позиции сыграть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 00:35 #

Alikn (05.09.2010 00:26),
Софо был наудивление хорош в защите. Гасоль очень затруднялся через него забивать. Да и гарды испанские на проходах не забивали через него. А вот в нападении с переменным успехом.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.09.2010 00:36 #

Lench (05.09.2010 00:14),
Сенк, я так и подумал, что скорее всего известный в прошлом баскетболист, хотя в игре его я не запомнил, но за сборную Испании он светился в начале 90-х годов
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:36 #

Каймакоглу? Может Принтезис?
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.09.2010 00:37 #

Кратко по первому матчу. Сербы играли не лучшим образом. Перович — удачная замена Крстичу, могли бы сербы чаще задействовать его под кольцом, с его ростом и НЕ деревянностью (некоторые посетители сайта утверждали обратное) он доставляет немалые проблемы соперникам. Впрочем свои минуты он отыграл хорошо. Томас — хороший игрок, не только снайпер, но и в защите, но сегодня просто не полетело. Его очков и не хватило хорватам по ходу игры.

По второму матчу не зачёт Казлаускасу. Почему не видно Бурусиса под кольцом? В то время как он шляется на периметре, он мог бы приносить больше пользы в штрафной. Почему сидел Царцарис? Он моментами на ЧМ играл очень прилично. Ну и главная претензия — игра без скамейки, а основные игроки под конец уже не тянули. Впрочем игра была хорошей.

У Рубио на ЧМ что-то с броском. Можно оставлять свободного на трёхе. И вообще не блещит он, мягко говоря. Стоит хотя бы вспомнить игру с литовцами.
 
Lench
Елена

нет картинки
05.09.2010 00:41 #

Partyzan (05.09.2010 00:36),
Глянула его досье сейчас: в 128 матчах за сборную он "засветился".
 
Alikn
Алик

нет картинки
05.09.2010 00:41 #

felix-r (05.09.2010 00:35),
А сил ему в концовке хватило или сдох?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 00:43 #

Antakalnis (05.09.2010 00:36),
Я уважаю Принтезиса, но на этом ЧМ он выглядит как будто вчера первый раз мячик увидел… Не знаю почему.

А Каймакоглу очень приличный игрок кстати.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.09.2010 00:46 #

Lench (05.09.2010 00:41),
Ну Спаниши тогда звезд с неба не хватали, вот и плохо отложился он в моей памяти. Сан Эпифанио помню хорошо, а Оренгу очень смутно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 00:46 #

Alikn (05.09.2010 00:41),
Как раз наоборот, он единственный кто бился на уровне в концовке. Правда он в отличии от гардов только 26 минут отыграл, но учитывая его обычное небольшое время на площадке, очень удивил.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:47 #

felix-r (05.09.2010 00:43),
да, с легкостью признаю , но я его считал как класического ПФ. Центра, по моему, он еще играл. Третьим, по моему, он неуспевал бы за своими визави. Что он надежен я завечетлил, но игру с его участием вспоминаю туманно.
 
Lench
Елена

нет картинки
05.09.2010 00:50 #

Partyzan (05.09.2010 00:46),
У Эпи 239 игр за сборную. Почти в 2 раза больше.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:51 #

felix-r (05.09.2010 00:46),
на скамейке отчетливо было видно как он еле еле не лежится.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.09.2010 00:53 #

Казлаускас уже сказал, что вряд ли останется. Двухлетний контракт истёк.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:54 #

Partyzan (05.09.2010 00:46),
Потому, что в принципе разные поколение.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.09.2010 00:56 #

У греков назрела смена поколений, ветераны уже наелись баскета, хотя до Олимпиады в Лондоне многие еще могут дотянуть, но нужна свежая кровь, не вижу вокруг кого будет строиться сборная Греции через 3-5 лет.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
05.09.2010 00:56 #

Обе ставки проиграл///
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.09.2010 00:57 #

felix-r (05.09.2010 00:31),
Ja nezachichiaju Kazlauskasa no vibor igrokov u nego bil nevelik protiv ispancov, jesli kto mne skazet chto greki igroki — vineri , eto daze smeshno budit slishat tak kak vse videli match s Rossijei , tak velikije igroki nepostupaet i sopernika nevibirajut , ja davno eto pisal i budu pisat chto eti igroki prosto luzeri i nikogda ja na nix nestavil.
Spanulis — mne naprimer chistihj streetbolist.
Dimantidis — xorosho oboroniaetsa no chto on ludchij evrope oboroniajuscheisia igrok razdutij puzir zurnalistov ne bole togo
Sofoklis — krome mochi malo chem otlichiaetsa
Fotsis — srednij xaroshij igrok
Zisis — nestabilnij igrok
Burusis — mozet samij ludchij igrok sbornij Greciji no nexvataet xarizmi.
Vot i vsia sbornaja na kogo bole mene mozno obratit vnimanije.

To chto pri pomochi svojix sudjei greki i ispanci gromili na tovarnikax mne tolko smex vizivaet
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.09.2010 00:57 #

Partyzan (05.09.2010 00:56),
Тоже самое говорили про Литву, но пока очень неплохо, учитывая, что есть резервы.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 00:57 #

Platoon (05.09.2010 00:53),
Не в той стране родился. Бродит как цыган. Уверен, и продолжит сее дело
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 01:01 #

Partyzan (05.09.2010 00:56),
Вот именно это время должно и хватить, чтоб подростили и озрели сегоднейшая, медали собирающея, молодешь. Папаниколау, Паппас, Богрис, Слукас уже на подходе. Но предназначенные им преждевременные авансы они должны еще и отработать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 01:01 #

Antakalnis (05.09.2010 00:47),
Каймакоглу в Марусси играл третьего. Да, он высокий (205) и довольно тяжёлый, и возможно против шустрых третьих может не справиться, но у него есть свои преимущества: трёхи он бьёт очень хорошо, не плох в силовом проходе, и на подборе. Когда на поле был Фернандес, Каймакоглу наверное не справился бы, но вот против Мумбру, он вполне мог выйти на площадку и дать передых игроку пятёрки.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.09.2010 01:02 #

Antakalnis (05.09.2010 00:57),
А почему бы ему не "бродить", ты мне скажи?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.09.2010 01:05 #

Platoon (05.09.2010 00:57),
Ну про Литву я бы так не говорил, у вас все-таки волну молодых игроков подпускали к сборной, плюс в Евролиге опыт молодежь набирала. Если бы не травмы и некоторые отказники у вас бы очень сбалансированная команда была. У греков то кроме Папаса никого и нет, кем можно было усилить команду, ну еще молодой центр, который в НБА отирается на лавке. На мой взгляд все-таки у вас более светлые перспективы
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 01:10 #

Platoon (05.09.2010 01:02),
ему? Я незнаю.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 01:12 #

Я думал, что может Царцарис не играл из-за травмы, но почитал на Интербаскете, и греки тоже не знают, почему Казлаускас его не заводил…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 01:13 #

felix-r (05.09.2010 01:12),
по глазам Царцариса было видно, что тот негодует по этому случаю.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 01:18 #

Partyzan (05.09.2010 01:05),
это на первый взгляд видится такое положение.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.09.2010 01:24 #

Partyzan (05.09.2010 01:05),
Зря ты так про греков. У них очень талантливая молодёжь: Папас, Папаникалау, Слокас…Это касательно 3-5 лет перспективы. И вообще, Греция — IMHO не та сборная, которая уподобилась бы итальянцам. Они играли и будут играть в хороший баскетбол. И про Литву тоже самое можно сказать.

И то, что игрок не на виду, скажем не в Евролиге, ещё ни о чём не говорит. Вот к примеру, ты много слыхал про Делининкайтиса, который играет довольно важную роль в сб. Литве? И он один из лучших снайперов.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2010 01:37 #

Kazlaukas skazal na presskonferencii shto segodnia byli 3 priciny porazhenija
slabaja igra skamejki!, tragiceskij procent popadanija shtrafnyh i metkost snajperov
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 01:39 #

Единственное, что меня порадовало, так это два факта, которые я сегодня узнал про Софо:

1) Я думал, что он совсем слаб в защите. Оказалось, что это совсем не так. Если он хочет, то может очень прилично защищаться. По крайней мере против центров, которые не кидают трёхи. Сегодня Гасоль очень затруднялся против Софо, и набрал свои худшие статсы на ЧМ: 4 очка и 2 подбора за 24 минуты!… Более того, несколько раз Фернандес проходил к кольцу, надеясь использовать медлительность Софо, но тоже ничего не смог забить.

2) Софо может играть больше 20-и минут за матч. Сегодня он отыграл 26, причём всё время с максимальной отдачей, и тем неменее продолжал быть активным в концовке.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.09.2010 01:40 #

Казлаускас сам по себе очень хороший специалист. Но ИМХО с греческой "кухней" он не справлялся. Могут быть претензии в ротации, и если в тайм аутах в матче с Россией он кричал, то игроки явно полагали, что своей головой думать лучше и решили не напрягаться.

Впрочем это не говорит о многом. Если вспомнить, как Кемзура руководил Латвией (точнее этой же "кухней", и сейчас взглянуть на литовскую, то можно сделать вывод, что никогда не знаешь, как всё обернётся. В Азии Казлаускас провёл хорошую работу, китайцы играли, как никогда. В то время как другой литовский тренер Вайшвила просто убежал оттуда. Ясно, что уровень не тот, но всё же. Хотел бы видеть Йонаса у руля другой европейской сборной.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 01:42 #

makarlt (05.09.2010 01:37),
Во всех причинах он сам виноват:
1) Скамейку он сам не задействовал.
2) Шрафные били плохо из-за усталости (без скамейки)
3) Из-за усталости так же не очень хорошо держали снайперов противника
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 01:45 #

felix-r (05.09.2010 01:42),
"3) Из-за усталости так же не очень хорошо держали снайперов противника".

Но Йонас имел в виду своих…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2010 01:50 #

Antakalnis (05.09.2010 01:45),
Если своих, то тоже самое как пункт номер 2
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2010 04:46 #

donnas (04.09.2010 21:02),
Главное, что это грамматические, а не смысловые ошибки. Это простительно=)
Стрём конечно, когда самый опытный игрок так косячит. У нас Моню чуть не сожрали, когда он просто негра пнул (обычное дело), а Кусу теперь наверно в Хорватию лучше не возвращаться. Впрочем, ошибка не только его, прессинг был лишним, как сказал Блатт.
Но меня больше удивила бессмысленная игра Теодосича. Против Поповича мог бы в каждой атаке забивать и острые передачи раздавать. Вообще очень невнятно сыграл.
Порадовал Укич. Пару лет назад он мне казался унылым стритболёром, а так смотрю, может и лидером на долгие годы стать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2010 04:53 #

KWX (04.09.2010 22:24),
Видел обе игры. Не согласен.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2010 04:59 #

Alexman (04.09.2010 23:26),
Бурусис худшую игру сыграл с нами=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2010 05:25 #

Испанцы здорово защищались, не дали грекам свою фирменную игру показать — проходы со скидками на 3. Поэтому и Бурусис оказался бесполезной кочергой. Видимо Скариоло только прикидывается бездарем в Химках. В целом, ни сербы, ни испанцы лучшей игры не показали, поэтому пусть в 1/4 просто победит тот, кто будет лучше играть, болеть не за кого, одни гламурные сучки, другие провокаторы и стулемёты. Лишь бы к финалу подошла сильнейшая команда, чтоб России не было слишком легко после США и Литвы 8)
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2010 05:38 #

http://www.sports.ru/images/object_68.1283630455.75844.jpg
 
valek
velnias

нет картинки
05.09.2010 08:26 #

Не могу сказать что Греки плохо играли сегодня,скорее хорошо,но были моменты когда немного проваливались.Просто Испанцы сегодня были лутше.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2010 08:28 #

Jester (05.09.2010 05:25),
Угу, и не только в Химках, но и своей группе
Не думал, что буду н турнире болеть за испанцев, но хитрожопость с поиском более легкой турнирной сетки должна была быть наказана. Греки хотели избежать американцев — они их избежали
ЗЫ Занятно, что люди, ратующие за чистоту нации и вопрошающие, что делали Холден и Маккарти в сборной, как-то не замечают не совсем греческий цвет кожи биг Софо
 
M@ster
M@ster

нет картинки
05.09.2010 09:13 #

Vladyan (05.09.2010 08:28),
Он с 8 лет в Греции. Виктор Кейру, так сказать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2010 10:08 #

Vladyan (05.09.2010 08:28),
А при чём тут цвет кожи, если б Хансен играл за сборную — было бы лучше, чем Холден? Софо учился играть в баскетбол в Греции, значит имеет право за неё играть. Я так считаю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 10:20 #

Vladyan (05.09.2010 08:28),
У него отец грек, так что параллели неудачные
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 10:24 #

Jester (05.09.2010 04:46),
Миндаугас сказал, что у Тео микротравма. Да и против Попаса он не особо играл, а вот Лени Укич его начисто закрыл в защите
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2010 10:28 #

Alexman (05.09.2010 10:24),
Вон Наварро ваще под вопросом был, а как отыграл неплохо=)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 10:35 #

Jester (05.09.2010 10:28),
Так то Наварро, у него всю жизнь какие-то проблемы, что не мешает ему хорошо играть
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2010 13:10 #

Alexman (05.09.2010 10:20),
Ох, накинулись все , ладно, почти убедили. Вон, сборную Франции пойду с этой точки зрения посмотрю
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 14:37 #

Alexman (05.09.2010 10:20),
"У него отец грек, так что параллели неудачные".

Как и у Нестеровича родня греки, потому он Макрис, и у Стояковича — он Кинис и еще доброй десятки югов . Нет, есть еще ближе пример — это до 16 лет только хозяйством по дому занимавшийся, а потому в школу неходившийся и никому до того невиданый турок Эрсан Ильясова, 1987 года рождения…)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2010 15:04 #

Antakalnis (05.09.2010 14:37),

С Саврасенко тоже есть греческая фамилия
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 15:06 #

Antakalnis (05.09.2010 14:37),
Параллели неудачные потому, что Софо самый настоящий грек, более грек, чем Ильясова турок и так далее. Такой же грек, как Кейру — русский, а Холден — американец
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.09.2010 15:07 #

Тогда уж и Цакалидиса давайте вспомним, выросшего где-то на ярославщине если ничего не путаю (-:
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 15:13 #

Partyzan (05.09.2010 15:07),
Цакалидис из Грузии. При рождении — Ледков Алексей. Потом с семьёй переехал в какую-то деревушку в Ярославской области
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 15:26 #

Alexman (05.09.2010 15:06),
что он грек у меня нет сомнений, но что его отец белый… ммм неверю. Но для меня это не есть важно, как и каким способом, например, у Нестеровича в Греции фамилия Макрис и т. п. Не мои проблемы или как у нас говорят — ne mano darzas, ne mano pupos .
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 15:56 #

Antakalnis (05.09.2010 15:26),
"что он грек у меня нет сомнений, но что его отец белый… ммм неверю". Придётся поверить, его отец македоно-греческого происхождения, это конечно не классический "белый грек", но грек, а не негр, просто камерунская кровь оказалсь мощнее (по материнской линии)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 16:05 #

Alexman (05.09.2010 15:56),
нет, этой легенде я неверю. Но родительская тема очень чуственная, не стоило мне ее начинать, притом мой ляп еще в том, что отцом остается и не биологический отец.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 16:09 #

Antakalnis (05.09.2010 16:05),
Я тебе говорю официальные данные, конечно никто не выяснял и я не собираюсь, биологический это его отец или нет. Но знаю, что полное расовое подавление возможно, хоть и довольно редко.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2010 16:19 #

Alexman (05.09.2010 16:09),
иногда достает грубая ложь. Всякие легенды аля про Ильясову, которых перерассказывают неквесционированно. Пусть ложь остается за официалами, а мы тут можем себе позволить говорить, что думаем, да?

Я горд, что у нас Миша не Миколас и открыто пишится, что он из Украины.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2010 16:47 #