Виктор Хряпа: «Моя резвость в начале тренировок еще ничего не значит»

06.09.2010 12:54

Травмированный форвард сборной России Виктор Хряпа, не проведший еще ни одного матча на чемпионате мира-2010, не уверен, что выйдет на площадку и в матче 1/8 финала против Новой Зеландии, несмотря на активное участие в тренировке команды.

«Моя резвость в начале тренировок еще ничего не значит. Это была обычная разминка, повторение взаимодействий и, что важно, отсутствие контактов, то есть без риска усугубления травмы», — приводит слова Хряпы Life Sports.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат мира Виктор Хряпа Сборная России комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dexter
Андрей

нет картинки
06.09.2010 13:56 #

Ну и молодец…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.09.2010 14:00 #

Пока выходит что свозили на ЧМ балласт, который пока только и делает что напрягает болельщиков.
В любом случае не стоит рисковать и нужно лечиться до конца.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2010 14:01 #

SmilingBY (06.09.2010 14:00),
Подожди, Хряпа ещё покажет себя в финале!
 
evgenii
jek

нет картинки
06.09.2010 14:06 #

SmilingBY (06.09.2010 14:00),
Согласен.. эта ситуация уже напрягает немного…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.09.2010 14:07 #

felix-r (06.09.2010 14:01),
Голым выскочит на площадку?))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2010 14:21 #

SmilingBY (06.09.2010 14:07),
Обернутый только во флаги финалистов!))))
 
grigori
grigori

нет картинки
06.09.2010 14:34 #

Уже не напрягает! Мы же не знаем внутреннюю кухню сборной. И то,что сборная может войти в восьмерку лучших команд мира,есть и его заслуга в качестве товарища,психолога,талисмана,если хотите. Хряпчик-талисман сборной России!!!
 
veteran
veteran

нет картинки
06.09.2010 14:38 #

Похоже, ситуация с Блаттом глубже… Гораздо глубже. По всей видимости Чернов его не уговорил (а, быть может, и не хотел уговаривать) остаться у руля сборной. А просто "очень хорошо" попросил не выносить сор из избы. Давление со стороны ЦСКА, по-видимому присутствует такое, что даже Дэвид не выдержал и заговорил было… Но его быстро осекли, а в сторону Хряпы он теперь и не смотрит. И, как мне кажется, ему уже абсолютно всё равно выйдет Виктор на площадку или нет ((
Печально всё это. Видно, что мужик с душой работал (и работает!) Сейчас сохранит лицо, выйдя хотя бы из группы или вообще в 1/4! И свалит подальше от этой клоаки…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.09.2010 14:46 #

grigori (06.09.2010 14:34),
"в качестве товарища,психолога,талисмана," можно ехать и не занимая место в ростере. хотя всё ещё надеюсь что Виктор выйдет и поможет сборной реально.
 
grigori
grigori

нет картинки
06.09.2010 14:55 #

SmilingBY (06.09.2010 14:46),
Можно конечно и не ехать,но ведь даже сейчас надеемся,что сыграет!)))
 
misha123
misha123

нет картинки
06.09.2010 15:01 #

veteran (06.09.2010 14:38),
ты че, в ФСБ работаешь что ли? ну напридумывал то, че бабки на лавках у меня во дворе
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2010 15:19 #

misha123 (06.09.2010 15:01),
Теория о давлении ЦСКА на Хряпу и Блатта существует. Когда Блатта спросили "правда ли, что ЦСКА запрешает Хряпе выходиить на площадку", он ответил "не знаю". Ответ тренера можно трактовать как угодно, том числе и "да, но выносить сор из избы не буду". А если учесть первоначальный диагноз Хряпы (ушиб, выздоровление через 10 дней), то отсутствие Виктора наводит на размышления. Неприятные размышления. Хотя, думаю, правду мы никогда не узнаем.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.09.2010 15:24 #

Ага, сочинил целый роман блин, как какая-нибудь Донцова))

Ну и понятно что во всем виноват ЦСКА))
 
Alikn
Алик

нет картинки
06.09.2010 15:34 #

Ky3bMu4 (06.09.2010 15:24),
Я думаю им Смодиша хватило. Поэтому они "рекомендуют" не торопится, а полностью поправиться. Хряпа — лидер ЦСКА. Усугубление травмы такого игрока — огромный урон команде и очень дорогой.
 
Alikn
Алик

нет картинки
06.09.2010 15:34 #

Зато теперь становиться понятно, почему Блатт хотел выиграть у греков. Знал, что без Хряпы сборной не подняться выше 1/4, так что, проиграв там американцам, критики не услышишь.
 
igry
Игры

нет картинки
06.09.2010 15:36 #

SmilingBY (06.09.2010 14:00),
Сам виноват, при
 
veteran
veteran

нет картинки
06.09.2010 15:42 #

Всегда нужно изучить вопрос всеобъемлюще! )) Вот я и строю догадки. Ведь вопросов много в самом деле. Врачи, которые ранее ошибались на пару дней, непонятные и расплывчатые ответы Блатта и т.д. и т.п.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
06.09.2010 15:47 #

а что с ним случилось?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2010 16:04 #

kommentator (06.09.2010 15:47),
Постарел.))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
06.09.2010 16:33 #

Jordan23thAirlines,

ну и что постарел,но выглядит бодро-)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2010 16:42 #

giedrius1954 (06.09.2010 16:33),
А то, что "Старость не радость-маразм не оргазм!" )))))))))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.09.2010 17:21 #

Smotriu Xriapa na CM kak ruskaja ICONA , dlia zapugivanije sopernikov , mi kogda to vezli kartonogo Sabonisa , pravda eto delali bolelschiki , a ne oficialnaja delegacija
 
FRY
Кирилл

нет картинки
06.09.2010 17:24 #

Витя портит себе карму, я как уважаемый египтолог это заявляю.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2010 17:27 #

FRY (06.09.2010 17:24),
А бывают неуважаемые египтологи?
 
kommentator
Vasya

нет картинки
06.09.2010 17:36 #

каждый год одно и то же.
 
lemonoff
Антон

нет картинки
06.09.2010 17:48 #

Думаю, что теперь Хряпа команде будет только мешать .Растренированный, даже не учитывая риска травмироваться снова ,он скорее навредит .Если бы еще играли группу, то вполне можно было бы рискнуть, а в играх навылет не до экспериментов.Пусть лучше лечится до конца-все резоны ,присоединяюсь к цсковским боссам.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2010 18:47 #

Витя, гоу хоум. Надо было им вдвоём с Кирей приехать и на пару тут всех за нос водить сыграю/не сыграю. Жаль, Андрюха рано соскочил)
 
boniks
bob

нет картинки
06.09.2010 19:50 #

При всем уважении ко всем упомянутым лицам возникает вопрос — "Сколько раз можно возить зачехленное знамя?"((( Плюс изначально недоштопанное!!!
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.09.2010 10:45 #

ЦСКА своей долбаной политикой за последние 3 года хуже футбольного Зенита стали. Все для личного удовлетворения — телеконтракты, левые ненужные легионеры, гнобление россиян, а теперь еще и устроили тут хоровод за нос. Назовитесь ООО "Плевали на всех" и не позорьте велиrий клуб.
 
Dervish
Alex

нет картинки
07.09.2010 13:53 #

Hryapa pomnyu za Ykrainy hotel v zbornoy igrat',ele ego rysskie perekyupili.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.09.2010 17:38 #

Dervish (07.09.2010 13:53),
Пруфлинк?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.09.2010 19:54 #

Dervish (07.09.2010 13:53),
Его брат там играл.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2010 22:24 #

Serii (07.09.2010 10:45),
Переименуйся в "дурачка" и не неси бреда.
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.09.2010 05:36 #

Еще болеешь за этот высококоммерческий проект? Ню-ню, давно уже бросил, а помню как думал, что мир перевернулся, когда Дуда в Москве опозорился, действительно дураком тогда был.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.09.2010 10:01 #

Serii (08.09.2010 05:36),
Просто из всего тобой перечисленного, хоть слегка близко к правде — это консервирование россиян на скамье паре лет назад
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.09.2010 10:18 #

С приходом Ватутина многе изменилось, явно не в лучшую сторону. Клубу стало наплевать на болельщиков, лишь бы смотреться представительно. Да смотрел я Евролигу с интернет-трансляций с зависанием на несколько минут, но в конце концов надоело это. И поведение Хряпы полностью соответствует нынешней политике клуба. Ничем кроме дорогостоящего балласта он не является. Будет гораздо лучше, если у нас пройдет этап сумасшедших бюджетов и хоть несколько клубов начнут жить человеческой жизнью, как те же юговские клубы.