Результаты матчей дня на Чемпионате Мира

09.09.2010 23:55

Чемпионат Мира. 1/4 финала.

США - Россия - 89:79

Литва - Аргентина - 104:85

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат мира

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 00:33 #

первый!
жаль конечно амеров, не повезло им со жребием.
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 00:34 #

FRY (09.09.2010 00:33),
А где "нах" ?
 
kurmashev
Алексей

нет картинки
09.09.2010 00:38 #

Ох… А ведь я шесть лет этого ждал.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 00:52 #

не получилось на олимпиаде встретиться с небожителями,ну так теперь дороги пересеклись.я и -20 не огорчусь,если увижу горящие глаза у наших парней
в Литве не сомневаюсь,болею от души,соседи
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
09.09.2010 00:55 #

на главной странице ESPN

http://web5.twitpic.com/img/158738762-6947c4e38c968720734f90838bf21ea7.4c87f950-scaled.jpg
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 01:12 #

Уверен, что Блатт мечтает когда нибудь стать тренером сборной США. Если он хочет увеличить шансы своей мечты воплотиться в жизнь, то должен побеждать американцев!
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 01:25 #

Главный тренер американской сборной Майк Кшишевски считает противостояние США и России классикой международных турниров.

«Когда речь идет о международном баскетболе, в первую очередь вспоминаются игры между США и Россией. Финальный матч Олимпиады-72 – один из них, но не единственный. С тех пор прошло 38 лет, а пятерым из наших парней всего 21 год. Сомневаюсь, что они помнят о том матче», – цитирует Кшишевски официальный сайт Федерации баскетбола США.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.09.2010 01:30 #

Ну парни, давайте!) Не подведите!)) Все силы положили на то, чтобы дойти до этого матча…
Настрой должен быть запредельным!!!)

Ничего не бойтесь! Только впеееррееееедд!!!!!))))
Россия с вами!!!)))
 
Dervish
Alex

нет картинки
09.09.2010 03:45 #

Stav'te babki na Rossiyu, byki dayut 23 na 1$ !
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 03:53 #

Ну хоть Спорт плюс передумал, посмотрю матч, спасибо им.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.09.2010 05:10 #

Сегодня играют Россия, Сша и Литва. Чувствую, будет День Тысячи Комментов
 
nikola-25
Koля

нет картинки
09.09.2010 05:56 #

как там витек
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 06:50 #

nikola-25 (09.09.2010 05:56),
в порядке, им уже 10 лет как никак
www.vitek-aus.ruwww.vitek-aus.ru/
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.09.2010 07:05 #

Россия и Литва конечно же) и никак иначе!

зарезервировал место для праздника
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 07:14 #

Dervish (09.09.2010 03:45),
Все-таки возьму фору, победа тоже где-то 23 к 1 вероятна.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 07:22 #

К сожалению, судя по всему, наши крупно проиграют, очков 25-30 Если с Кауном у нас были хоть какие-то шансы хотя бы на борьбу (я даже не говорю о победе), то без него мы вообще будем закатаны под паркет
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 07:32 #

Sognatore (09.09.2010 07:22),
Не думаю, что все так уж плохо будет, в защите могут отработать и без Кауна, очей 18 примерно, имхо.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 07:50 #

Жалко, что буду на работе во время игры. Краткие рекомендации: поменьше ошибок. Быкову не допускать потерь (не больше одной), Фридзону не наполучать фолов при преодалении заслонов, Понкрашову не пытаться все сделать самому, поменьше бросать издалека, особенно после ведения. Мозгов просто обязан показать то, что умеет, а умет он многое. Воронцевичу надо сыграть так как с Новой Зеландией, самое главное не боятся бросать. Мессины там нет, а за промахи из убойных позиций Блатт не ругает. Хвосту не теряться, а вести игру так как умеет. Кауну поточнее бить штрафные. Моне слищком сильно не пинать негров, особенно во время игры. И самое главное, не давать американцам разбежаться, сушить игру, перевсти ее в долгоиграющую позиционку. С предельной концентрацией в обороне, четким доведением мяча до центровых в атаке. Только тогда возможна победа. Россия — вперед!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 07:50 #

maxud (09.09.2010 07:32),
Да, как я уже сказал, если нам удастся проиграть менее 20 очков, то результат нашей команды на турнире вообще можно будет признать очень успешным. А если ещё и за 5-ое место поборемся — так вообще шикарно.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 07:53 #

Got (09.09.2010 07:50),
"Кауну поточнее бить штрафные"

Так он же не сыграет
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 07:56 #

Sognatore (09.09.2010 07:53),
Откуда информация?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 07:59 #

Got (09.09.2010 07:56),
Вчера весь вечер обсуждали:

basketball.ru/news/main/2010/09/08/main_232 …
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 07:59 #

Sognatore (09.09.2010 07:50),
Ну вот я примерно так и думаю, правда многие болелы верят в победу, это из ряда фантастики конечно, но чем черт не шутит, процена 1,5 оставлю на Россию.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 08:02 #

Sognatore (09.09.2010 07:59),
Фуууух, я уж подумал, что ты входишь в тренерский штаб сборной России и обладаешь свежой информацией. Ты понимаешь разницу между "не сыграет" и "может не сыграть"? Поверь наслово, это не одно и тоже.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 08:17 #

Got (09.09.2010 08:02),
Однако, возможен рецидив старой травмы. А это уже серьёзно
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 08:23 #

Sognatore (09.09.2010 08:17),
Саша с рецидивом старой травмы все лето побегал. И ничего. В крайнем случае, выпустят Жуканенко. Или поставят Воронцевича на пятый номер.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
09.09.2010 09:02 #

ТАК ВСЁ-ТАКИ ВО СКОЛЬКО МАТЧ???
А то в программе НТВ+ написано, что в 15:00 по Москве
На сайте турнира — 18h00 (GMT+3) (тот же пояс, что и у Москвы)
А тут в новости написано, что в 19:00 мск
- — -
дык в какое время по Москве реально начнется то?.. во сколько интернет-трансляцию начинать смотреть?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 09:09 #

felix-r (09.09.2010 01:12),
Ты это серъёзно ?
С таким ростером победить амеров ?
 
veteran
veteran

нет картинки
09.09.2010 09:12 #

umnik (09.09.2010 09:09),
Вроде бы не ростеры выигрывают, а команды…
Кроме того у амеров абсолютно нет мозгов… А у нас-то Мозгов есть!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 09:12 #

К сожалению, в первой игре всё ясно.
Во-второй — должна быть борьба.
 
slamm
Слава

нет картинки
09.09.2010 09:14 #

О чем вы вообще говорите?! У них вообще НЕТ никаких шансов! У амеров)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 09:14 #

veteran (09.09.2010 09:12),
Про Мозги и команды я помню. Но к сожалению этого недостаточно.
Как говорится, первым буду радоваться если ошибусь.
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2010 09:55 #

Сегодня побуду немножечко мечтателем (от итал. Sognatore). К сожалению россияне слабее амеров и по составу, и в классе да и по игре. Конечно США не удастся провернуть ангольский фокус, но думаю что в 4 четверти команды будут доигрывать матч. В любом случае успешной вам игры.
Также я думаю, что мы проиграем сегодня аргам, отсутствие передней линии не позволят Сколе и Оберто промолчать, арги играют в спокойный рациональный баскетбол, очень уверенно чувствуют себя в концовке, не паникуют когда проигрывают. С ними не проидет фокус с форой 15 очков. У них несколько надежных лидеров. Наконец — арги традиционно неудобный соперник для Литвы. Их недостатки — короткая скамейки и возраст, но как показал матч с бразильцами рассчитывать, что они устанут не приходится.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 09:59 #

LiveDRUP (09.09.2010 09:02),
По Москве — в 7 вечера
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 09:59 #

Признаюсь, испытываю какой-то необъяснимый мандраж, как будто мне сегодня играть самому с амерами. Болеть буду дома как на трибуне.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 10:12 #

Got (09.09.2010 08:02),
К сожалению, весь "слив" от нашей сборной на этом турнире оказывался чистой правдой.
Перешел на сторону пессимистов, впервые на этом турнире.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
09.09.2010 10:17 #

donnas (09.09.2010 09:55),
Pochemu neudobnij po lichnim vstrechiam 7:3 vedem (vkliuchiaja tovarniki) ,oni uze starije medlenije i sitije otlichije ot nas , tak chto vse koziri nam ruki.
Teper po nashei tak nazivaemoi slaboi perednei liniji , kak ne kruti a satistika pokazivaet chto mi odni iz pervix v turnire po podboram otlichije opiat ot argov, da nash Javtokas nezabivaet mnogo i nikogda etogo nedelal no oborone on mozet sjest liubogo, osnavnaja nasha problema chto mi chias nepopadaem svobodnix broskov, no ja vsio ze nadejus chto nashi otlichnije snaiperi kotorimi vsegda slavilis vsio taki eschio pokazet na etom CM svojo nastajachije lico
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 10:21 #

мужики,вы ток с пессимистическими силами не переборщите.а то будет 1000 эмовских комментариев.так и до суицида не далеко)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 10:23 #

Park (09.09.2010 10:21),
Пока рекорд по количеству комментов принадлежит 1-му туру чемпионата, т.е. когда с Пуэрто-Рико играли. Тогда было как раз более 1000 комментариев. В остальные туры — значительно меньше.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
09.09.2010 10:24 #

если бы обсуждалась не игра чемпионата мира
я бы написал и тут Остапа понесло..
Новые Васюки ,припомню всех порвем накануне футбола со Словакией или Словениeй..
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 10:26 #

Sognatore (09.09.2010 10:23),
да помню.тысячи кстати может и не быть,несмотря на значимость матча,т.к. отвлекаться от картинки будут меньше
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 10:26 #

Park (09.09.2010 10:21),
Разве мне мой пессимизм помешает болеть?
Я и за литовцов голос сорву, хотя тоже пессимистично настроен.
Да и за сербов, когда болел понимал, что испанцы сильнее. Да и сейчас скажу, что испанцы сильнее,просто тренер у них шибко гламурный.
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 10:29 #

donnas (09.09.2010 09:55),
Для того чтобы они устали,нужно побыстрее бегать,и быстрее передавать мяч,в последней десятиминутке увидиш результат.После матча Литва-Канада лично я сказал что такой фокус с Испанцами не пройдет,как видиш прошел.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.09.2010 10:41 #

YASHKADNEPR (09.09.2010 10:24),
Со Словакией уже точно не декларировалось повсеместно, что порвем. Со Словенией, да, было. А по поводу сегодняшней игры, то всем ясно, кто фаворит и сколько у нас шансов.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
09.09.2010 10:44 #

Karatell (09.09.2010 10:41),
значит я не заметил сарказма
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 10:50 #

Так оптимизм растет
Блатт заявил:
"Эта команда под моим руководством покажет сегодня лучший баскетбол в жизни!"
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 10:53 #

Vagant (09.09.2010 10:26),
не,я на литву настроен оптимистично
а вот в случае первого матча,думаю все пессимистично настроены,как еще прогнозировать,когда настолько разные силы.главное совсем не унывать,а то кроме веры и надежда пропадет в самом начале)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
09.09.2010 10:53 #

буду брать США -21.5
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 10:54 #

Vagant (09.09.2010 10:50),
внушает
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 10:57 #

Я знаю как победить Американцев,нужно заслать казачка ка Американцам,и подсыпать им пургена,и у Амеров никаких шансев…..
 
Garsh
Алексей

нет картинки
09.09.2010 10:58 #

признаюсь, что я в некотором замешательстве. С увереностью бы поставил на победу США, но, учитывая, что Sognatore тоже их видит победителями в этой схватке — это смешивает все карты..
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2010 11:10 #

valek (09.09.2010 10:29),
Дык все понятно, что надо. Да и ведь сказать, что бразильцы пешком ходили язык не поворачивается.
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 11:16 #

donnas (09.09.2010 11:10),
Побольше оптимизма и будет все ок.Если игроки выйдут на плошадку с таким настроение как у тебя,тогда точно никаких шансев.
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 11:18 #

КАК ЖЕ БЕЗ Кауна сегодня играть и без Хряпы-Разгром пистэц БУДЕТС!!!
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 11:21 #

Единственное что успокаиваетс — нет большой ответственности у игроков за эту игру!!Пускай ШАКУЛИНА с ЖАРМУХОМЕДОВЫМ ВЫПУСТЯТ!!!
 
Maybach24
Evgeniy

нет картинки
09.09.2010 11:41 #

Россия я думаю будет бороться сегодня на победу….время думаю пришло и мы сегодня победим…буду верить до последнего)))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
09.09.2010 11:52 #

Только Аргентина.. (: остальные не важно..
 
piktazz
linas

нет картинки
09.09.2010 11:56 #

А вот я небуду шутить и буду реалистом-у России сегодня нет никаких шансов и США победить как минимум на 20 очков (россияни здесь ничего личного). По нашим (Литву)-у меня сегодня плохое предчуствие,которая меня редко подводить-так што непобедить нам Аргентину.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
09.09.2010 12:01 #

LiveDRUP (09.09.2010 09:02),
…18.00-это Стамбул и Киев…
19.00 Москва… эти люди работают по московскому времени odds.marathonbet.comodds.marathonbet.com/odds-view.phtml?h=0&am …)
а трансляция в инете?…если тебе надо смотреть разминку,то с 18.45.. я начинаю смотреть в это время…
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 12:03 #

Sognatore (09.09.2010 07:22),
Ты охерел!?!?!? Что за "судя по всему"? Ты всю неделю талдычишь, что нам кранты, я изза тебя деньги поставил, а тут выдаешь "судя по всему". Да тебя распять за это надо, зовите феликса и боно!
 
Valval
Валерий

нет картинки
09.09.2010 12:06 #

Разум говорит, что у нас шансов мало. Сердце отказывается верить. Сегодня ключевой момент для многих баскетболистов, как в России, так и в Литве.
Удачи обеим командам.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 12:10 #

LiveDRUP (09.09.2010 09:02),
часовой пояс один, но во всей России действует особое время, +1 час.
 
BYH
Антон

нет картинки
09.09.2010 12:14 #

Мы уже на нём…
 
BYH
Антон

нет картинки
09.09.2010 12:17 #

Шансы у России есть…
Но мало. Очень мало. Очень, очень мало.
Жаль не увижу игру.(
По второй паре мне совсем не ясно. Кто победит, для меня не важно. Просто буду надеяться на баскетбол, как вчера у Сербов с Испанцами.
 
Thoras
Toras

нет картинки
09.09.2010 12:17 #

Valval (09.09.2010 12:06),
"Сегодня ключевой момент для многих баскетболистов, как в России, так и в Литве."

не столько ключевой, сколько потенциальный момент славы :
обыграют литовцы аргов — реально, по составу, это будет подвигом (либо Кемзуры, либо команды, либо Клейзы и т.д. по алфавиту)
пободаются русичи хоть 38-39 минут с амерами — герои, а Блатт — трижды генералиссимус РФ от баскетбола
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 12:20 #

Не будк расписывать наши шансы, скажу так: перед чемпом мне приснилось, как наш первый соперник, Пуэрто-Рико, накидывает нам под 200. Я думал и говорил, что мы должны победить, но подсознательно не верил в нашу команду. Сегодня мне приснилось, как мы легко и уверенно отвечаем на каждую результативную атаку США, ведём в счёте. Я видел растерянные глаза биллапса, видел слёзы на щеках хло кардашьян, видел затылок склонённой, поверженной головы Кшишевски, видел пританцовывающего Спайка Ли — он очень рад, что этот белый великан будет играть за его родных никс. О чём это говорит? О том, что я ничуть не жалею, что проспал на работу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 12:23 #

Jester (09.09.2010 12:20),
Хороший способ, теперь можешь не смотреть матч
 
BYH
Антон

нет картинки
09.09.2010 12:29 #

Alexman (09.09.2010 12:23),
После такого сна, у меня бы и в мыслях не было смотреть игру.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 12:37 #

Jester (09.09.2010 12:20),
Хороший способ увидет "лучшую игру нашей сборной"!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 12:39 #

А когда вам эротический сон приснится, вы потом неделю женщину и за ручку не подержите?)
 
BYH
Антон

нет картинки
09.09.2010 12:45 #

Jester (09.09.2010 12:39),
Ты одно с другим не путай )
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 12:53 #

Вопрос-Что ты будешь делать когда сб.России выиграет у Америкосов? ответ:-выключу плейстейшн и пойду спать!)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.09.2010 12:53 #

Jester (09.09.2010 12:39),
понравился ответ ))))
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
09.09.2010 12:57 #

вчера был на сербской трибуне — они вообще ниче не орут практически. максимум раз в четверть сирбиа-сирбиа и еще пару раз на-на-на. зато очень живо обсуждают игру в плане тактики и судейства

российская трибуна в 100500 крат активнее. но что творится во время матчей турков — пц. поддержка маккаби в финале евролиги в москве рядом не блевала. там, праквда, израильтян было раза в 2 меньше, чем вчера турков. тем не менее, это (маккаби-тау) была самая мощная поддержка трибун на моей памяти

если удастся зацепиться и не дать амерам уйти в отрыв с первых минут, зал будет сильно болеть за наших
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 12:58 #

uBAH-rOBHOB (09.09.2010 12:57),
Зал не будет болеть за наших!
 
veteran
veteran

нет картинки
09.09.2010 12:59 #

Буду болеть за литовцев. Уж больно трудно будет нашим в финале против аргов…
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 13:00 #

uBAH-rOBHOB (09.09.2010 12:57),
Запомни ! За Русских ни кто и ни когда Болеть не будетс! в любом виде спортас!!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.09.2010 13:05 #

желаю России достойно сыграть с мутантами!!!Литовцам ,которые неверят в победу своей зборной,советую срочно обращатся к психологам!!!(Нуждающиеся в психологической помощи,обращяйтесь в личку-дам контактные телефоны опытных психиатров-)!!! )
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 13:06 #

krasavchiksss (09.09.2010 13:00),
Это тебе комменэаторы внушили? Про заговор и всё такое? Литовцы будут за нас — хотя бы потому, что им не нужны штаты в 1/2. Аргентинцы (они приехаши ваще?), полагаю тоже. Турков мы с рук кормим вообще=)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.09.2010 13:10 #

krasavchiksss (09.09.2010 13:00),
а это что за фрукт ?))
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 13:11 #

giedrius1954 (09.09.2010 13:05),
+1
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 13:13 #

Ky3bMu4 (09.09.2010 13:10),
что За ФРУКТ?))
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 13:15 #

Jester (09.09.2010 13:06),
Я б Двумя руками был бы за то ,чтобы в финале сыграть с америкацами (на месте ТУРОК)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.09.2010 13:16 #

Jester,

мне вообще интересно было бы узнать,кто будет болеть за мутантов,окромя туземцев из Берега ,где слоны живут,и тому подобных….-)))
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
09.09.2010 13:22 #

В Литве точно много кто за Россию будет болеть. Надеемся на помощь ваших болел против аргов! ))
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 13:25 #

Alter-ego (09.09.2010 13:22),
В литве Россияне или Литовцы?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
09.09.2010 13:29 #

кстати, пиндосов-болельщиков довольно много. правда они сидят не вместе

очень много литовцев и испанцев. было
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 13:31 #

Кинул на фору России +23,5 и на победу наших, но болеть буду только за штаты, потому что не видел эту сборную ни разу, а на россиян уже надоело если честно.
 
Thoras
Toras

нет картинки
09.09.2010 13:32 #

krasavchiksss (09.09.2010 13:00),
Парень, откровенно скажу :
обычно напрочь охоту болеть за русских у меня отбивают две вещи, когда они говорятся с умным лицом : "весь мир против нас болеет" и "мы самые крутые (в футике, хоккее, баскете и т.д.)"

но в данном случае даже это не работает — буду болеть.

А отложив в сторону симпатии — чисто прагматично всем командам выгодно, чтоб амеров завалили. так что, можно надеятся и на судей (если их подозреваем в хозяевофилии или еще чем-нибудь)
 
Thoras
Toras

нет картинки
09.09.2010 13:34 #

krasavchiksss (09.09.2010 13:25),
да литовцы, литовцы, бедная твоя голова…
(россиян в Литве не так много, все больше русских )

Не обижайся, ради Бога
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
09.09.2010 13:45 #

Thoras (09.09.2010 13:34),
Все правильно сказал! Молодцом ))
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 13:51 #

Thoras (09.09.2010 13:34),
Неужели с 90х что то поменялось в отношениях ?))
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 13:56 #

Thoras (09.09.2010 13:34),
как Вы в общем оцениваете уровень баскетбола Литвы и России?-только правда и нечего кроме….
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 13:57 #

Да сделают сегодня наши амеров! Фронткортом их задавим
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 14:11 #

Думаю в первой паре американцы +15. Хотя конечно буду болеть за наших, надеяться на чудо и верить в него. Но объективно оценивая, конечно мы штатам не соперник.
Во второй паре Литва возьмёт верх — команда нашла свою игру, заявил о себе лидер Клейза. Всё что нужно сделать — в защите сломать связку Приджиони-Скола, эти их убийственные пик-н-роллы.

Далее американцы должны обыграть Литву и я верю что сербы смогут обломать турков.
Финал : США-Сербия, где сербы повторят 2002 год.
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 14:14 #

Мое мнение такое-быть нам Чемпионами только тогда,когда-в Российском чемпионате дадут играть своим ,а не приезжим из БЛИЖНЕГО или дальнего зарубежья!
 
Zellos
Павел

нет картинки
09.09.2010 14:14 #

наши проиграют а жаль)
 
Thoras
Toras

нет картинки
09.09.2010 14:32 #

krasavchiksss (09.09.2010 13:51),
Ох, боюсь нафлудить…

я тебе не скажу "за всю Одессу", но постараюсь честно :

изменилось то, что за надцать лет истерся стереотип "русский, значит — СССР, значит — совок" . Русский может быть местный, может быть приезжий, и воспринимается более менее адекватно : если ты умница, то ты умница, если хам — то ты хам. Пока не выскажешь чтонить такое типа "СССР-лучшая страна" или претензии "говори по русски" (а так бывает, видел сам, это тем более нелепо, что уже выросло поколение, которому надо переводить). да и в этом случае иногда выяснишь, что человек не со зла, а по незнанию брякнул.

К "России нулевых" отношение плохенькое, но ничего зазорного в том, чтобы стоять в одном ряду со Стругацким, Шевчуком, Пономаревым и т.д., ни для литовца, ни для кого-либо я не вижу.

короче, есть четыре большие разницы — СССР, Россия, путинская Россия и русские. Обычно, удается не перепутать.
 
Maybach24
Evgeniy

нет картинки
09.09.2010 14:35 #

Буду болеть за Россию и Литву….и верю в их победу!!!
Хотя у наших меньше шансов обыграть, чем у Литвы..
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 14:39 #

sanchezz14 (09.09.2010 14:11),
Очень оптимистичный взгляд на исход противостяния с аргами.
Если вы выиграете — это будет чудо, и ваша сборная просто автоматом должна быть причислена к пантеону героев, минимум!
Такое чудо, конечно, возможно. Вчера нечто подобное мы наблюдали

Ну, а если выиграем мы, святым на иконостасе нужно потеснится! я даже думаю, что байку про хождению "по воде аки по суху" надо перевести в разряд "подумаешь!, а вот на ЧМ по баскету в 2010 …".
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 14:42 #

Мда ! уровень тот же,но все равно легче стало! чтобы не перепутать-в Литве будус ходить в супермаркетс -Литовский,а в Латвии в Латвийский!Вот это корректно правда?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 14:46 #

Vagant (09.09.2010 14:39),
Ну а что арги — кому там играть кроме связки Приджиони-Скола ?
Бразильцы очень плохо защищались против их двоечек, в четвертой четверти даже фолить не пытались. Литовцы им предложат куда более цепкую защиту и особенно будут прессовать этих двух товарищей.
Оберто мне не понравился в том матче — аморфный, в защите вполне реально его съесть. К тому же скамейка у литовцев явно посильнее, а Приджиони, например, устаёт и менять его некем адекватно.
Не удивлюсь победе Литвы.

Кстати не понял кто такие "мы" и "вы" в комментарии. Я россиянин
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 14:50 #

Thoras (09.09.2010 14:32),
> есть четыре большие разницы — СССР, Россия, путинская Россия и русские. Обычно, удается не перепутать

А у вас политическая жизнь, смотрю, кипит
Я уж думал, что только блоггеры на такое способны! Путинская Россия! Ох, ты! А я, значит, путинский русский?

Вот честно говоря, я отметил для себя простую вешь, если в конце 80-х по-русски тебя "не понимали" в Прибалтике, хотя и все прекрасно его знали, то последние 10-12 лет понимают все, хотя видно, что не все его знают
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2010 15:01 #

sanchezz14 (09.09.2010 14:46),
Забыл еще Дельфина-убийцу по прозвищу Карлос. А в остальном ты прав. Да и в любом исходе наши молодцы.
 
NWA
Кирл

нет картинки
09.09.2010 15:01 #

без шансов для США((( Желаю им на Олимпиаду отобраться
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
09.09.2010 15:03 #

Блатт: «Майк упустил из вида тот факт, что я абсолютно в такой же степени американец, как и он. Нас в Америке учат тому, что свобода слова и свобода мысли позволяют посмотреть на вещи объективно, сформировать собственное мнение и высказать его. Наверное он утратил умение делать это и не опасаться обвинений в недостатке патриотизма

"Я не русский, — отреагировал Блатт на выпад Кшишевски. — Я американец и израильтянин. Но я горжусь тем, что могу смотреть на вещи объективно и формировать свое мнение"
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 15:06 #

Американцы после этого ЧМ разучатся играть в корзинамяч! Придется курс реабилитации проходить !)))))))
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 15:07 #

krasavchiksss (09.09.2010 15:06),
Реабилитация пройдет с Литовцами на днях!!!!!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 15:09 #

sanchezz14 (09.09.2010 14:46),
Прошу простить за вы

На таком уровне анализа, я, конечно, могу сказать, что и в Литве надо сдержать всего 1 человека — Клейзу! А у аргов надо держать двоих!

Бразильцы плохо защищались? А почему со штатами смогли, а тут нет? А почему другие не смогли защищаться от простых двоечек?

Оберто не понравился, а Дельфино?
Не знаю насколько скамейка аргов уступает литовской. Плохо знаю и тех, и других. Но Скола, сколько его не вижу — двужильный
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 15:12 #

Vagant (09.09.2010 15:09),
Нашим надо в защитке просто согнуть ноги!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 15:17 #

krasavchiksss (09.09.2010 15:12),
Ладно, Блатт обещал лучший матч в жизни! Я запомнил
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 15:21 #

Я доволен тем, что мы будем играть с аргами, а не бразилами. У них меньше народу сдерживать и скамейка не так сильна и они не так непредсказуемы. Скола это главное оружие, дальше Дельфино, Приджиони и Оберто, хорош Ясен. Остальные — ролевые. Могут, конечно выйти со скамейки и забить пару трёх, но серьёзной роли играть не будут. Главное преимущество аргов — опыт и стартовая пятёрка. Преимущество наших — защита и воля. Плюс есть резерв на скамейке

В целом, сегодняшний прогноз такой — мы проиграем — арги пока на чемпионате выглядят лучше, стабильнее и редко попадают в ямы
 
peres
Андрей

нет картинки
09.09.2010 15:25 #

По большому счету, современный баскетбол строится на "двойках". Это самое эффективное и универсальное оружие в нападении. Уже очень редко играют много-ходовые комбинации с выводом снайпера на бросок. Заслон — проход или бросок, если произошел размен — то соответственно по ситуации.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 15:27 #

Россиянам предлагал бы не париться, сегодня будет скучный вынос амеров, Чернов же обещал медали
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 15:37 #

Vagant (09.09.2010 15:09),
Клейза просто лидер. А так по уровню баскетбольного интеллекта и бросковому оснащению, по общей культуре игры, литовцы гораздо выше аргентинцев (там только Скола-Приджиони-Дельфино на уровне). Плюс ко всему Кемзура делает акцент на цепкую именно командую защиту, где все самоотвержено пашут.
Снайперы Калнейтис, Поцюс, Ясайтис, Гецявичус — все если пойдет забросают кольцо соперника, а у аргентинцев в том матче с бразильцами много раз было что игроки мазали открытые, совершенно свободные броски.

Бразильцы с аргентинцами играли в такой исторически сформировавшийся южноамериканский атакующий свободный баскетбол, не слишком парясь в защите. Дружественный баскетбол, без жесткости, по-соседски
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 15:39 #

Alexman (09.09.2010 15:21),
Что за прогноз такой пессимистический ?
Выиграете вы ! Это мы проиграем
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
09.09.2010 15:45 #

мы тут шансы прикидываем, анализ какой то проводим а ведь иногда происходят совершенно невероятные вещи.
к примеру вчера 3-х очковая бомбежка сербов. до этого на турнире попадали 37% вчера 50% (при этом забивали 9 в среднем а вчера забили 15 трешек)
кесель за 6 игр забил 10 трешек а тут в одной игре 5 из 6!!!
Величкович до этого 2/17 вчера 3/6
Бьелица до этого 4/10 вчера 3/3

я уж молчу про девятиметровое попадание Теодосича

какой уж тут анализ)

вот полетит у Литвы или Аргентины также и как ты не пыжься а игра будет сделана…

PS
испанцам надо отдать должное они даже несмотря на все это имели все шансы выиграть, но перло вчера другим
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.09.2010 15:48 #

Alexman,

в другие времена за такие пораженческие настроения тебя уже давно бы поставили к стенке и СМЕРШ исполнил работёнку…-)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 15:48 #

sanchezz14 (09.09.2010 15:39),
Надеюсь сглазить
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 15:51 #

giedrius1954 (09.09.2010 15:48),
В другие времена к стенке ставили и за гораздо меньшее А настрой не пораженческий, а выверенный, чтобы было с точностью наоборот
 
evgenii
jek

нет картинки
09.09.2010 15:58 #

Пойду смотреть матч с США на большом экране, даже на сегодняшнюю тренировку забил ради такого дела))) Теперь Россия просто не может проиграть))
 
evgenii
jek

нет картинки
09.09.2010 15:59 #

А если серьезно, то шансы 5/95 в пользу амеров… только чудо поможет. Кстати, кто в курсе, каун играет или как?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 16:00 #

sanchezz14 (09.09.2010 15:37),
Вы очень абстрактно анализируете, на мой взгляд. Интеллект, бросковое оснащение, культура, цепкость. Гуманитарий?

Снайперов будут тупо держать от броска, абсолютно не думая о проходах, т.к. там стоит Скола с мухобойкой.
Всем давным давно известно, кто такой Скола. Вот только удержать его, особенно в последнее время, ну не видел я кто смог. За счет чего? Ок, опускаем двух высоких поближе к кольцу, сократив пространство для пик-н-роллов. Какие проблемы у Сколы забить через них? Кто помешает перейти аграм на средние броски? Да и периметр у аргов достаточно быстрый. Будем даблтимить всю дорогу на Скале? Верный путь к победе?

Мажут свободные броски все. У сербов трехи залетали с 50% вероятностью, в конце они не попали три свободные трехи и пришлось ждать руки Господа в инкарнации Тео.

Скамейка лучше? А если не дойдет дело до скамейки аргетинской? Как тут правильно заметили там сидят ролевики. Смогут отпахать по три-пять минут. Забить 2 трехи. Больше аргам не нужно. Они не сдохли с бразилами в очень темповом баскетболе. Думаете, Литва сможет предложить им такой же? Пример матча, где литовцы это показали?

Значит, будем жесткими? Арги не китайцы, в плюшевости замечены не были. Авторитет Сколы, Приджиони, Дельфино и иже у судей выше, чем у вашей молодой команды. Завалят фолами, нарушат командную игру.

Честно говоря, мне проще придумать план на игру для нашей сборной в матче с США (если выйлет Каун и Хряпа), чем для литовцев в следуещем матче.

Отсюда, я буду радоваться победе литовцев больше, ежели такое случится
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 16:05 #

azazello1980 (09.09.2010 15:45),
Ага, гламурненький тренер испанцев тоже глазам своим не верил. Но ведь не статистикой дело определяется. На треньках все по 20 штук подряд трех забивают. Ежели сербы постоянно были свободными на броске, чего ожидать? Там помню был случай, когда молодой спросил у Теодосича, получив мяч, можно я пробью? Тот кивнул, и молодой бросил. И все время был свободен! Это как могло произойти в современном баскетболе?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 16:13 #

Vagant (09.09.2010 16:00),
Гуманитарий, ага
Ок, поглядим что получится, не хочу спорить. Одно очевидно что красивый матч будет, интересный.
Верю в Литву, почти уверен в победе.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
09.09.2010 16:23 #

Vagant (09.09.2010 16:05),
а в предыдущих матчах сербов лучше держали?
т.е. ты думаешь что все с кем играли сербы защищались на периметре лучше испанцев?
смотри:
с анголой!!! они попали 11/30 (т.е бросили столько же как с испанией но попали меньше, что ангола лучше защищалась. это даже не смешно)
с немцами 7/24 здесь все понятно
с иорданией 10/19 и вот здесь я еще понимаю пенять на защиту, соперник действительно левый
с австралией 14/35 т.е все равно хуже чем вчера
с аргентиной 9/26 no comments
с хорватами 5/15 no comments

итого не считая игры с иорданией сербы на этом турнире так не попадали!!!
неужели у всех команд перечисленных выше защита лучше испанской? неужели там сербы не бросали свободных бросков?

ИМХО
вчера был сербский день, команде ивковича откровенно перло. и без этой прухи не видать им 1/2 как своих ушей
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 16:38 #

Мне интересно в Литовском чем-те много легионеров играет? если есть то откуда?)
 
Zellos
Павел

нет картинки
09.09.2010 16:38 #

расслабтесь)) США это США как ни крути)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 16:38 #

ИМХО, есть 3 тактические установки, которые должны помочь бороться с амерами:

1) Максимально быстрое возвращение в защиту поможет сократить количество лёгких очков, которые набирает сборная США в быстрых контратаках. Если удаётся вовремя возвращаться в защиту, то заставляешь США мучаться в позиционке, и на много сокращаешь эффективность атаки США. Пример: матч США — Бразилия. Гарсия и Барбоса успевали выстро вернуться в защиту, и не дать американцам разогнаться. В результате американцы не забивали быстрых очков, и за весь матч смогли забросить всего 70 !

2) Использовать зону, против которой американцы затрудняются. Причём можно вспомнить даже такие полузабытые древние виды зоны как "box and 1", когда один защитник персонально держит лучшего снайпера (или плэймейкера) противника, а остальные четверо играют зону.

3) В атаке не "тормозить" и бросать при первой же удобной возможности. Против супер плотной защиты США обычно не получается за одно владение два раза выйти на хорошую бросковую позицию, поэтому если ты получил мяч относительно свободным, не задумывайся и не умничай, а сразу бросай, потому что скорее всего другой возможности на бросок уже не получишь!
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 16:46 #

Zellos (09.09.2010 16:38),
как расслабтесь??? мне лично стыдно перед болельщиками Литвы будет -если сольем,тем более они за Россию переживают!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 16:52 #

Постараюсь дать прогнозы на сегодняшние полуфиналы:

США — Россия +27
Литва — Аргентина -8
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 16:54 #

Sognatore (09.09.2010 16:52),
Многовато Россия, все же продолжаю верить в борьбу на протяжении всей встречи и поражение не должно быть разгромным.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 16:57 #

Отче наш, иже еси на скамейке! Да свершится задуманное Тобой, да приидет понимание задуманного Тобой, да будет воля Твоя, яко на планшете и на паркете. Хлеб наш насущный трёхочковый даждь нам днесь и укрепи руку отдающую и руку принимающую. Да не минет двухочковый кольца вразей наших, яко и штрафной за грехи их. И не введи нас в неверие сил наших, но избави от судьи лукавого. Аминь.
 
piktazz
linas

нет картинки
09.09.2010 16:59 #

krasavchiksss (09.09.2010 16:38),
Каждая команда можеть регистрировать по 5 легиониеров в Литовском ч-те. Етим лимитом ползуются только Жалгирис и Л.Ритас. У Жалгириса-4 американца и 2 словенца,у Ритаса-1 американец,1 турок,1 австралиец и 3 игрока из бывшей Юугославии. Дальше у Шиаулиай пока 1 американец,1 украинец,1 из Болгарии и 1 беларусь+наверьно ещё 1 америкоса подпишуть. У Нептунаса будуть 2 американца. У Невежиса есть 1 словенец+на просмотре 1 американец.У новичков лиги из Паланги тоже пока 1 американец. Составый некоторых команд пока неизвестный,но другие клубы пока без легиониеров. Вот такая у нас ситуация на данный момент…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 16:59 #

maxud (09.09.2010 16:54),
На четвертьфиналы, конечно же. Очепятка по Фрейду
Что-то не верю я в борьбу, особенно если учесть, что Каун не сыграет
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.09.2010 17:09 #

Sognatore (09.09.2010 16:52),
poshel stavit na Rossiju i Litvu
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 17:10 #

krasavchiksss (09.09.2010 16:38),
Нет, немного. В топ-клубах Жальгирисе и ЛР сосредоточено подавляющее большинство всех легионеров лиги. Во всех остальных клубах вместе взятых не больше 8-10 человек. В целом, около 20 на всю лигу из 13 команд.


В основном легионеры из бывших югославских стран и американцы
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
09.09.2010 17:16 #

Парни, подскажите сайты, где можно будет посмотреть игру Россия — США?

А то на atdhe.netatdhe.net не вижу, что будет трансляция.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 17:27 #

felix-r (09.09.2010 16:38),
В атаке конечно тормозить нельзя, но и про двоечку не забывать.
Надо надеяться, кроме всего прочего (иначе труба) , что у одних (Россия) круто попрёт с броском, а у вторых (США) нет.

А вообще, чтобы тактические установки сработали, разница в мастерстве не должна быть большой. Если она слишком большая, то никакие правильные установки не помогут. Даже если их даёт Блатт.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2010 17:29 #

оч хотелось бы, чтоб Россия выиграла — пока все!))))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 17:30 #

Sognatore (09.09.2010 16:59),
Да фиг с этим Кауном, есть кем заменить, больше разыгрывающие беспокоят, вот там вообще типа Кот Д'Ивуара ребята собрались, то вроде ниче так, то пасы в судей, или сопернику.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 17:34 #

umnik (09.09.2010 17:27),
Двоечки сборная России играет против всех противников, а я говорил только про особенные установки к данному матчу
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 17:39 #

Я надеюсь на допинговую комиссию . Анализы будет брать Чернов.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 17:52 #

azazello1980 (09.09.2010 16:23),
Ну, может и повезло чуть-чуть. С броском Тео так просто сильно повезло.
Все матчи не видел, судить не буду. Ангольцы с немцами вполне грамотно защищались от трешек.
Т.е. весь план Литвы на игру — а вдруг будет наш день?! Так я и сказал будет небольшое такое чудо, я с ним согласен. Я за него болеть буду
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 18:05 #

donnas (09.09.2010 09:55),
Я тоже думаю что нашей команде будет трудно выиграть.
С другой стороны я не видел что бы бразильцы предлагали аграм "сумашедший — испанский бег". Помоему атаки проходили в умереном темпе. Я всётки надеюсь что Кальнетис этой команде предложит что то побыстрей.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 18:05 #

Добавлю к Феликсу.
Дать большее время Панкрашову. В атлетизме из защитников ближе всех к мутантам. Я только не знаю, как мы водить мяч будем, потому как на ведении Антон тратит очень много сил.
На позиции 3-4 выпускаем только Моню, Хряпу и Воронцевича. Пусть кидают больше через высоких.
В старте выпустил бы Воронова, чья задача сорвать первые 3-4 контратаки, да и за дальние отскоки лучше поборется, пусть даже ценой фола. Если получим небольшое преимущество, заставим нервничать, затянем в тянучку, разобъем игру на эпизоды — сможем многое выловить. На стал бы слишком акцентировать внимание на атакующих подборах — практически без мазы американцев опередить, да контратаку проще пропустить, главное усилие — подбор на своем щите.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 18:16 #

Vagant (09.09.2010 18:05),
За исключнением кординации, ничего особенного в этом Понкрашове нету. Очень, даже, "средньненький" разыгрывающий.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 18:19 #

важно,чтобы судьи нам дали защищаться.против зеландцев защита была зачастую на грани фола.тут один Дюрант может пол-команды усадить
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 18:20 #

tevasss (09.09.2010 18:16),
А у нас просто нет нормальных разыгрывающих Так что — ничего мы на этой позиции не ослабим. Но вот лес рук: Каун, Воронцевич, Хряпа, Антон — пусть перебрасывают
А плеймекером у нас Хряпа будет! Ему не привыкать, да со скамейки, на своих посмотрев, он теперь игру лучше Блатта читает
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 18:23 #

krasavchiksss (09.09.2010 13:25),
В литве только Литвины
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 18:24 #

Vagant (09.09.2010 18:20),
Как это нету ! А Холден нещитаетса ?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 18:26 #

tevasss (09.09.2010 18:24),
Увы, его здесь нет
И думаю, и на других турнирах не будет.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 18:28 #

Vagant (09.09.2010 18:26),
Странно что таким людям как Быков дан такой фантастический шанс, а они как "не играют, так не играют".
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
09.09.2010 18:32 #

Sognatore (09.09.2010 16:52),
а чо так с Литвой,Аргентина уже выиграла Латинский чемп…)))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 18:37 #

На стадионе играет Тату, ужос, меня бы это точно выбило из колеи, психо атака на амеров по ходу.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 18:37 #

sakhalin-96 (09.09.2010 18:32),
Не понял сарказма
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 18:46 #

tevasss (09.09.2010 18:28),
Никакого шанса Быкову не дали, он не первый номер. Он мучается на этой позиции, замещая на дриблинге Антона.
И он слишком отвественный парень, чувствует, что не тянет и накручивает себя. Кстати, америкосы вполне его могут раскрепостить — здесь же он ничего не определяет.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
09.09.2010 18:48 #

Sognatore (09.09.2010 18:37),
… Sognatore,я пишу без сарказма по-доброму…я путаю "+" и"-"…-7 это выигрыш Аргентины?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 18:48 #

Чё-то я уже весь чересчур нервный
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 18:50 #

sakhalin-96 (09.09.2010 18:48),
Да, я поставил, что Аргентина выиграет с разницей в 8 очков.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 18:50 #

Судя по разминке, Хряпа не выйдет.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
09.09.2010 18:50 #

Sognatore (09.09.2010 18:48),
..извини,я не знал что ты сделал такую ставку…я думал прогноз…
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 18:51 #

ну начинается!
 
You
Alexey

нет картинки
09.09.2010 18:52 #

Выложите пожалуйста ссылку на трансляцию на русском языке. А лучше прикрепите в теме наверху
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 18:54 #

Че то подумал, поболею я лучше за наших, совсем штаты устрашающе выглядят.
 
You
Alexey

нет картинки
09.09.2010 18:55 #

Вот я нашел уже на русском языке:
lsh.livescorehunter.comlsh.livescorehunter.com/index.php?option=co …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 18:56 #

sakhalin-96 (09.09.2010 18:50),
Нет, прогноз, естественно. Ставок я не делал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 18:56 #

Go, Russia!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 18:56 #

Что же, вперёд, Россия! Назад, США!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 18:57 #

Вперед, Россия-матушка!!!!!!!!!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.09.2010 18:59 #

Россия вперед!!!!!!!))))
 
krasavchiksss
Mihail

нет картинки
09.09.2010 18:59 #

нормально судья доминиканец и ПОЛЯК???))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 18:59 #

sanchezz14 (09.09.2010 14:11),
"Всё что нужно сделать — в защите сломать связку Приджиони-Скола"
Что-то я сомневаюсь, что это "всё".
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.09.2010 19:00 #

Ну что, готовимся неистово болеть? Сейчас будет жарко
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:00 #

Россиюшка,просто не ударьте в грязь лицом,болею за вас :')
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:01 #

Ну погнали.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:01 #

krasavchiksss (09.09.2010 18:59),
тоже не понравилось)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:02 #

www.veetle.comwww.veetle.com/index.php/channel/view#4c887 … />
Хорошее качество на английском.

Всем приятного просмотра.
Болеем за нашу Рашу!!!)))

Россия вперед!!! Вместе мы победим!!!)))
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:02 #

люди, дайте на ВАГа плиз ссылку, если есть
 
Papasha
Олег

нет картинки
09.09.2010 19:03 #

Смотрим тут: www.ontvtime.ruwww.ontvtime.ru/sports/ntv-spor.html
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.09.2010 19:04 #

Ну, понслось
 
c3po
Артём

нет картинки
09.09.2010 19:05 #

Яху, 3 очка!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:05 #

Россия победила 3:0
Быков — хэттрик!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:06 #

Ха! Амеры играют зону!!!
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:09 #

люди, поделитесь русскими комментами, если есть, а то турков слушать не очень как то
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:10 #

Блин, успевают вернуться в защиту вовремя, но не берут игрока с мячом!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 19:10 #

Каун явно боится Одома.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
09.09.2010 19:11 #

Ейййй люди а с Русским комментатором ссылка есть?
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:11 #

Быков! Я не узнаю этого парня
 
c3po
Артём

нет картинки
09.09.2010 19:11 #

Быков!!!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 19:12 #

Пока только 3-хи забиваем.
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:12 #

ЮХУУУУУ
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:12 #

Мозгов — лох
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:12 #

после фола Мозгова турецкий комментатор сказал: "Мозгов че к чему?"
 
c3po
Артём

нет картинки
09.09.2010 19:13 #

Нахватали уже фолов…
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:14 #

блядь, сбросить уже не могут
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:15 #

Надо забивать легкие мячи!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 19:16 #

Штаты бегут просто на 5+, надо сдерживать, а то эти попадания не спасут.
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:17 #

ТАК!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:18 #

Отличный момент!
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:18 #

Моооооозг!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:18 #

мозгов лукин фо зе лид
 
c3po
Артём

нет картинки
09.09.2010 19:18 #

Мозгов +1!!!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 19:19 #

maxud (09.09.2010 19:16),
А как сдерживать? Моня, Быков по 2 фола уже, если не путаю…
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:20 #

Воронов!
Вот это наши дают!
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 19:20 #

Вороноффффф!
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:20 #

американский комментатор охреневает!
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:20 #

ВОРОНОВ!!!!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
09.09.2010 19:20 #

Россия — вперед!!!!! атата
 
slamm
Слава

нет картинки
09.09.2010 19:20 #

я чет не понял…. сборная сша в красных майках?-))))))))))))))))))))))
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:21 #

во жесть
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:21 #

Хе-хе, Воронцевич Дюранта обокрал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:23 #

Третий энд уан!
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 19:23 #

Честно говоря я немного в шоке,Россия молодцы,можно и Амеров обыгрывать
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:23 #

а ю киддинг ми !!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:23 #

Мозгов!! Батмен!!!!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 19:23 #

че Мозг творит!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:24 #

Продолжайте в том же духе, парни!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:24 #

Браво, пока замечательно. Играют очень сосредоточено, без боязни
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.09.2010 19:24 #

отлично почти выиграли четверть у амеров мозг пока крошит)
 
c3po
Артём

нет картинки
09.09.2010 19:24 #

25:25
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 19:24 #

Всё, пора заканчивать игру.Ничья.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

Молодцы, твою мать!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

Нашим за 1ю четверть 5-! В защите только много пропустили, но атакой компенсировали!
Можно с такими амерами бороться, можно!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

да. только фолов по-меньше бы..
 
Artur24
артур

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

наши красавцы, главное чтобы на всю игру хватило, дайте рабочую ссылку на русском!
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

Пора бы и защиту включать!
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

Хвостов тоже хорошо мяч разводит пока.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

Откуда такое нападение-то взялось?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

25:25 i tak vse 4 cetverti, i vse reshaet, brosok Ponkrashova na poslednih sekundah overtajma…..
soglasny?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.09.2010 19:25 #

Главное не давать бежать амерам!!!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:26 #

Воронцевич 8 подборов за четверть! Охренеть!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:26 #

FRY (09.09.2010 19:25),
5- за 5 потерь
 
slamm
Слава

нет картинки
09.09.2010 19:26 #

блат должен сказать им чтоб не фолили. все равно штрафы завалят амеры.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
09.09.2010 19:26 #

Давно не видел ТАКОЙ игры сборной России! Не сдавать!!!
 
dWest
Дима

нет картинки
09.09.2010 19:26 #

амеры расстерянными выглядят или мне показалось????Россия-чемпион!!!!!!!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.09.2010 19:26 #

Кущ отжег)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:26 #

makarlt (09.09.2010 19:25),
Не… хочу трёхочковый Мозгова на последней секунде
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
09.09.2010 19:27 #

Не сбавлять т е
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:27 #

makarlt (09.09.2010 19:25),
Эх, Соколова нет. Лучше пусть от щита вышедший на 1 секунду Хряпа забьёт
 
You
Alexey

нет картинки
09.09.2010 19:27 #

Охренеть чудеса! Хвост передачу выдал я чуть не упал, очень четкий был момент.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:28 #

Неглючные трансляции есть?
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:28 #

хвост заставил таймаут амеров взять
 
c3po
Артём

нет картинки
09.09.2010 19:28 #

Хаха! Как школьников!
 
slamm
Слава

нет картинки
09.09.2010 19:28 #

амеры=зеро дифенс
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.09.2010 19:29 #

Den-ver (09.09.2010 19:25),
ot plohoj komandnoj zascity amerikancev
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:29 #

ну Хвост, ну скотина!!! так их!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:29 #

Как Ворон Гея поднял
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:29 #

Гею указали его место. Ну, пернатый, молодчик
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:29 #

Jester (09.09.2010 19:28),
чередовать приходиться
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 19:29 #

Амеры растерянные!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:30 #

Пока все здорово…РОССИЯ!!!!!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:30 #

 
Papasha
Олег

нет картинки
09.09.2010 19:30 #

Пока зачетная игра
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:31 #

Все видели, как сейчас Мозг прокричал на весь мир
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:32 #

Дюрант думает, что он в НБА. Судьи тоже так думают.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:32 #

блин фолим много…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 19:33 #

Все-таки наши уже молодцы, очень достойно выглядят.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:33 #

Хвост суперски отыграл отрезок
 
abi
Вова

нет картинки
09.09.2010 19:33 #

супер! Держатся )
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.09.2010 19:33 #

Дюрант больше половины очков забил
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:34 #

что щас фридзон сделал??
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:34 #

Виталик, блин, бросать нужно было
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:34 #

Den-ver (09.09.2010 19:30),
ну вот мне даж её приходится обновлять регулярно=(
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:34 #

Блин Фридзон… Говорил же я, надо бросать при первой возможности, и не выпендриваться!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:34 #

LAT-KoBe (09.09.2010 19:34),
Абсолютно непонятно!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:34 #

Фриц жаль фигню сотворил, ну да ладно, сейчас пока не страшно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:35 #

 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2010 19:35 #

всегда удивлялся, когда народ здесь хвалил Фридзона — не понимаю, за что? естьв нем что-то, но игру он ломает чуток…(
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 19:35 #

Дюранту сегодня шаги не свистят.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 19:35 #

Соглашусь с Гомельским, часто боятся атаковать в 3-х секундной.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:35 #

Вообще в последне время стали судить по правилам НБА.
Виталик стал ссать бить. Бросайте, фиг с ним, мы простим промахи.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:36 #

Гомельский правда это сказал или у меня со слухом
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:37 #

Что ж Каун из-под кольца так мажет?!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:37 #

блин Каун что же такое то?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:37 #

У Кауна жёстко не прёт сегодня
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:37 #

Хаха, фридзон учит биллапса уму-разуму)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:38 #

Моня боится бросать, и из-за этого застревает атака России
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 19:38 #

В атаке Блатт Феликса не послушал , велел играть до верного и пока прав !!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:38 #

ох какая стеночка…
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:38 #

ДААА КАУН ПАСЕЦ КАКОЙ!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:39 #

Быков — красавец!
Не думал, что скажу такое
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:39 #

Быков весь ЧМ ждал американцев! Хорош сегодня
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 19:39 #

+5! Попахивает разгромом!=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:39 #

Быков конечно ужасную кауну отдал) ну это как в том эпизоде, когда он об ботинок судьи обыгрался)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:39 #

Амеры наивны, ведутся на фэйки, сегодня россияне их уже раз 5 заставили полетать вхолостую
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:40 #

umnik (09.09.2010 19:38),
Ошибаешься, как раз играли как я сказал. А вот в последних атаках тормозили, и по этому не забивали
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2010 19:40 #

народ — киданите ссылку на Гомельского — а то скучно…)
 
Champ81
champ81

нет картинки
09.09.2010 19:40 #

Интересно, запишут Кауну в качестве голевой? И не судите его строго, наверное, с травмой играет, поэтому и не совсем в своей тарелке.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:40 #

быков блин почувствовал ся богом…
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 19:41 #

Так можно и выйграть…..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 19:41 #

Судьи совсен не помогают. Зря.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 19:42 #

Как же бесит упырь с микрофоном иногда, никакой этики.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:42 #

держаться щас…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 19:42 #

Судьи уроды, нам все свистят, а амерам через раз
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:43 #

быкова убрать…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 19:44 #

felix-r (09.09.2010 19:40),
Это ты ошибаешься, Да, пару атак перемудрили. А в принципе пока старались до верного.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:45 #

судьи в очередной раз бредят…
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:46 #

Блин, рывок пропускаем!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.09.2010 19:47 #

0:8 otrezok
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 19:48 #

Наверное, стоит центра вернуть на площадку, без них никак
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:48 #

Den-ver (09.09.2010 19:46),
рывок имени судей…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
09.09.2010 19:49 #

LAT-KoBe (09.09.2010 19:48),
угу..
 
slamm
Слава

нет картинки
09.09.2010 19:49 #

блоо где наши центры??? видно же что подбор проигрываем!!! игра прпала ваще
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 19:51 #

Да, наши поплыли
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:51 #

Моня сегодня плох совсем к сожалению…
 
slamm
Слава

нет картинки
09.09.2010 19:51 #

блат урод
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 19:51 #

Полтора тайма провели образцово, но поплыли
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:52 #

Не забиваем мы просто вот и все…
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:52 #

Наконец-то кто попал!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.09.2010 19:52 #

na 0:12 pritormozili
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 19:52 #

slamm (09.09.2010 19:51),
Nu konechno !
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:52 #

Воронцевичу и данки и лэйапы чехлят. Приходится с дистанции лупить)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:53 #

Дюрант 17 очей…
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:53 #

Дюрант конечно тащит, надо его ломать
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:53 #

поправка 19…
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 19:54 #

LAT-KoBe (09.09.2010 19:53),
19
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:54 #

ну -5 терпимо
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:54 #

Каун забил, надеюсь это хороший знак.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:54 #

-5 у нас достойно играем…если б не судьи ущли бы лидерами на перерыв…
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 19:54 #

Хорошо, что в концовке собрались!
Есть шансы.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.09.2010 19:54 #

Фух, пока боремся на равных, Дюрант мутант какой-то.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

Дюрант конечно жжет сегодня, но наши командой бьются, -5 не страшно.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

misha123 (09.09.2010 19:54),
я уже поправил)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

LAT-KoBe (09.09.2010 19:52),
Мы никогда не забиваем, 39 — это много для нас.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

Молодцы наши пока держутся! -5 это отыгрываемо.
В защите хорошо стоим, но все равно 44 очка пропустили, против дюранта с его полетами не попрешь.
Молодцы пока парни!
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

если у Мони пойдет треха,тогда даже многое реально
 
slamm
Слава

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

только выпустил кауна! почти всю четверть без центров. это они отдыхали столько? востанавливались а?
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

Во второй сдулись чутка, конечно. Но играем вцелом здорово, Мозгова бы почаще на площадке видеть.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

Ого Воронцевич 11 подборов монструозно!!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

misha123 (09.09.2010 19:53),
Надо его на допинге завалить
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

LAT-KoBe (09.09.2010 19:54),
a shto tam s sudjami?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

-5 — это не -15. Жить можно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

У Воронцевича уже 11 подборов согласно ТВ!
 
Maybach24
Evgeniy

нет картинки
09.09.2010 19:55 #

сука мне сон приснился что Россия выиграет сегодня на одно очко….а сны со среды на четверг сбываются)))
РОССИЯ ВПЕРЕД….Я верю в неё…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:56 #

Чуть-чуть судейство, локомотив Дюрант, традиционный затык в нападении, Каун как-то с натугой играет, Хряпа, сачок. И всего -5?
Живем.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
09.09.2010 19:56 #

Так на русском ссылки нету?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 19:56 #

misha123 (09.09.2010 19:53),
Не надо никого ломать, играть надо.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 19:57 #

 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 19:58 #

Sognatore (09.09.2010 19:55),
Помолчи , просьба. Или ругай Россию.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 19:58 #

рывок без центров пропустили, хоть Жука выпускай
 
Maybach24
Evgeniy

нет картинки
09.09.2010 19:59 #

umnik (09.09.2010 19:58),
ты мне помолчи говоришь
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 19:59 #

makarlt (09.09.2010 19:55),
украли у нас 5 штрафных и 4 левых придумали в пользу амеров…
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 19:59 #

Ктонить в гомельском сморит?) он там наерн ваще уже в трусах орёт вперёд россия, душите дюранта и тп?)
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
09.09.2010 19:59 #

лев тигай и сэ накаркал падла
дюрант мол похоронит америку

разрывает нас в хлам, если б не он было б легче гораздо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:59 #

Я смотрю с английскими комментами, а как там Гомельский ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:00 #

Vagant (09.09.2010 19:56),
Ну Каун понятно. Но он играет в отличие от некоторых))
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2010 20:00 #

а поначалу показалось, что Викторыч порешал все…. думал буду плеваться если Вас тащить будут, росияне….. ан нет — уже шо попало свистуганят….(((
прошу еще раз — киданите прямую на Гомельского — хоть маразмы его послушаю — посмеюсь…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:00 #

Судейство на этом чемпионате разочаровывает конкретно, намного хуже чем в Евролиге. В одном матче так судят, в другом совершенно по другому.

Наши молодцы, настроились конкретно, а амеры как раз явно расслабились после легкой прогулки в группе. Надеюсь в 3 четверти не провалимся и не отпустим далеко. Надо чтобы прибавили Моня и Каун, ну и чтобы Понкраш перестал бросать с дистанции, а начал передачи раздавать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:00 #

Maybach24 (09.09.2010 19:55),
Камрад)
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 20:00 #

umnik (09.09.2010 19:55),
ну он худющий какой то, Игуодалу вот нужно будет проверить и дисквалифицировать штаты
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:01 #

у Гомельский как обычно, жжёт, по-другому не скажешь.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:01 #

Jester (09.09.2010 19:59),
На редкость позитивен ВАГ сегодня, хвалит наших, после промахов, говорит, так и надо бросать… И т.д.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:01 #

Budivelnik (09.09.2010 20:00),
Выше скинул
 
Maybach24
Evgeniy

нет картинки
09.09.2010 20:01 #

я считаю что Ворончевичу надо чуть больше брать на себя игру….у него опять пошел бросок….и мозгов должен сверху валить…там или фол или завалит пока я рад нашими)
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:01 #

Неплохо, учитывая, что половину второй играли без центра, я переживал, что будет хуже. Понкрашов чертовски плохо видит площадку, кто этого парня учил первого номера играть?
Зато понравились двоечки от пары Нэш-Стайдмаер, ой, тьфу, Хвостов-Мозгов — неплохо, неплохо.
Воронцевич потрясающе борется на щитах, больше 10 подборов уже наверно.

В конце второй стали играть медленно, от этого получили рывок американцев. Надо укорить темп и также дисциплинированно защищаться против быстрых прорывов.

P.S. Вот за такую команду, какой предстала в первой половине сборная России (и, надеюсь, будет во второй), ну Очень хочется болеть. Всё-таки когда парни молодые, то чувствуется задор и уверенность, за счет которой получается эффектный и эффективный баскетбол. ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.09.2010 20:02 #

Только с работы счет после первой половины 44-39. Можем дернуть. Тем более по ОРТ не показывают. Значит шансы есть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:02 #

Maybach24 (09.09.2010 19:59),
Нет, не тебе.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:02 #

Partyzan (09.09.2010 20:00),
Судейство вообще паршивое — какую игру ни смотрю, везде косяки и детские ошибки судей. Бред какой-то, давно я такого не встречал
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2010 20:03 #

rewsnA (09.09.2010 20:01),
дико благодарю!!!! как подумаю, что половину перлов уже пропустил, так настроение портится! спасибо еще раз!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 20:04 #

azazello1980 (09.09.2010 19:59),
еще Роуз чет все никак не включится…
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:04 #

Ну чё мож хряпу запустить))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:05 #

А где Хряпа ? Может пора ???
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:05 #

Jester (09.09.2010 20:04),
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 20:05 #

Меня Роуз больше всех впечатляет на этом ЧМ — как резиновый выпрыгивает, кидает не пойми куда и чистый залетает.
 
Maybach24
Evgeniy

нет картинки
09.09.2010 20:05 #

нее Хряпа пока лишний если будем проваливаться тогда я думаю его надо выпустить
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 20:05 #

Макс,ты с гомелем же смотришь.он когда говорил,че блоков бояться,потом что сказал?а то мне на эмоциях уже послышалось "ну и пох.й с ними"
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:07 #

Vagant (09.09.2010 20:01),
Не, опять олень дуру гонит, Одом в поле постоянно в ЛА играет, а этот черт орет бросай через него, обыгрывай и полнейшее мерзкое прям отношение к сборной штатов, меня лично очень раздражает, я хочу увидеть красивую игру без оскорблений, а он полы после лужи надо вытирать и т.д.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:08 #

Park (09.09.2010 20:05),
чё-то типа "ну накроют и дальше что? ведь, если не накроют — забьёшь". матов не было, вроде
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:08 #

Единственное, что надо сейчас команде — сохранить настрой и всё получится.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:08 #

Кстати, а чё-то я Гея вообще в деле не видел. Или боится, что эти русские опять будут показывать пальцем и смеяться?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 20:08 #

Судя по тому, что в центре все первые ряды пустые, видимо спекулянты разанее раскупили все билеты, а потом не смогли продать
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 20:08 #

К сожалению, наши, судя по всему, сольют Американцы когда хотят, прибавляют.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:08 #

У нас на ТВ в перерыве крутили концовку с Олимпиады 1972.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:09 #

Jester (09.09.2010 20:08),
: — )
Решил не искушать судьбу, парни у нас молодые, горячие, могут не понять
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:09 #

umnik (09.09.2010 20:08),
Как сказали утром по новостям, это было ровно 38 лет назад в этот же день.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:09 #

Sognatore (09.09.2010 20:08),
Во, тепeрь молодец.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:10 #

maxud (09.09.2010 20:07),
Мне, честно, за сборную США не так обидно
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 20:10 #

Сегодня стреляет Быков, хороши Воронцевич, Каун и Хвостов. Причём от Быкова перформанс неожиданный. Плох Моня и не идёт у Кауна. Но Сашу можно простить даже если он полность провалиться, а вот Моню — нет, он всё-таки капитан и должен тянуть за собой команду
 
slamm
Слава

нет картинки
09.09.2010 20:10 #

Блатт убрал центров- воронцевичу пришлось играть за центра, в итоге 11 подборов. И сколько забил в этой четверти?…. имхо, блатт убрал центров, и снайпера(воронцевича).лошара
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 20:10 #

первый раз в жизни ненавижу Дюранта
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:12 #

Park (09.09.2010 20:05),
Я думал мне показалось, значит нам не показалось.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:12 #

Такие 3 очка Биллапса нельзя засчитывать
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 20:12 #

Kto na Sporte komentiruet ?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:13 #

Vagant (09.09.2010 20:10),
Дело не в симпатиях, а в профессионализме коментатора, тут и не пахнет этим.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:15 #

tevasss (09.09.2010 20:12),
Золотой микрофон 2010 он же Гомельский.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:16 #

Понкраш урод, опять трехи в молоко лупит
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:16 #

Понкрашов не умеет бросать трёхи. Пусть лучше мозгов бросает.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:17 #

Сколько ж открытых трёх не забили…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 20:17 #

Делаем ставки — с какой попытки попадёт Понкрашов?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
09.09.2010 20:17 #

ахаха.. Игуодала уже выдает судье "бал шит мАн!" ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:18 #

Типа внизу фол был?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:18 #

Судью на мыло.
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 20:18 #

Судей на помойку!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:18 #

Ну все убрали судьи Мозга
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:18 #

Какой дурацкий и обидный фол Мозгова ! И уже 4-ый… лишаемся последних козырей…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:18 #

Jester (09.09.2010 20:18),
Типа корпусом задел…бред…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:19 #

Alexman (09.09.2010 20:17),
А сколько было ? Ну предположу с 4ой.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:19 #

Фол Воронцевича действительно был. В плечо подтолкнул.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:19 #

Как я Блатта понимаю, мне просто хочется по башке дать Понкрошву, мудень.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:19 #

Жаль, что проиграли. Достойная игра. Теперь шансов нет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 20:19 #

Опять Фридзон умничает и не бросает свободную трёху!!!!!
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 20:19 #

мля,все ссылки тормозят.у кого есть нормальная?
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 20:20 #

Нда((((
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 20:20 #

maxud (09.09.2010 20:19),
Уже 6 раз бросил — все в молоко. Так что давай другой
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:21 #

Фридзон боится американцев
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:21 #

Эээээ, только не поплыть. Ну ошибки разыгрывающих не удивляют на самом деле.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:21 #

Park (09.09.2010 20:19),
eafangames.comeafangames.com/tv.php?channel=17007
Сверху выбирай второй канал, качество хорошее и не тормозит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 20:21 #

umnik,

Теперь ты видишь, что я был прав?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 20:21 #

Мне кажется с 9 Антон всё-таки засадит
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2010 20:21 #

осталось понять — он тогда был бухой или сейчас выпил и умиротворился?))) я о Нем!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:21 #

HOLLYWOOD (09.09.2010 20:19),
Ты не Соньяторе — не поможет.
 
abi
Вова

нет картинки
09.09.2010 20:22 #

дайте еще ссылок плз. а то те 3 кот. у меня есть — дико тормозят
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:22 #

Быков с фолом против Роуза !
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:22 #

Alexman (09.09.2010 20:20),
Значит с 10ой пусть.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:23 #

До свидания. Жаль.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 20:23 #

Развалились!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:23 #

В защите пашут, а в обороне ничего не забивают…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:24 #

-15. Ламар.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 20:24 #

все,а жаль
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:24 #

Все, сдались, жаль
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:24 #

Пробежка же у Одома !
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:24 #

Пи*дец, за четверть так все распустить, хотя время есть.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:25 #

Хряпу на поле ! Шайбу ! Шайбу ! Хряпу !
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:25 #

Jester (09.09.2010 20:21),
Угу, после моего поста стало только еще хуже
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:25 #

Бля, поплыли, стали спешить и поплыли сильнее.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:26 #

Воронцевичу настучали по рукам.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:26 #

Где тайм-аут-то? Это не турция, потом не догоним!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:26 #

Фридзон, редиска, дрогнул, зассал, и америкосы, увидев слабину, стали нас добивать. Чтобы там дальше не произошло. Вот внукам своим это буду рассказывать.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:27 #

Передача по задумке классная Хвостова на Кауна и по счастливой случайности прошла ! Каун 2 очка !
 
SERVER
SERVER

нет картинки
09.09.2010 20:28 #

Хвостов очень неплохо на этом чемпионате смотрится
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:29 #

felix-r (09.09.2010 20:21),
Нет, не вижу. Как раз наоборот. Пересмотри первые полтора тайма и ты увидишь как играла Россия в атаке.Игра до верного.
Теперь бросают без подготовки и получают в свою корзину.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2010 20:29 #

Vagant (09.09.2010 20:26),
)))))))))))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:29 #

Почему же так часто свистят нашим фолы без мяча ???!!! Ведь амеры каждый в два раза больше и шире и пихаются ! А фолы нащим.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 20:29 #

блин Блатт мне кажется натупил сеня с заменами…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:30 #

Когда у Чендлера был хороший дальний бросок???
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:30 #

Vagant (09.09.2010 20:26),
Да, Фридзон удивил. Не устоял морально.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:31 #

Судей бы убил. Вроде всегда старался толерантно относиться к их ошибкам, ибо errare humanum est…но это уже не ошибки, а банальное неумение обслуживать матчи. Противно…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:31 #

maxud (09.09.2010 20:30),
Я тоже удивился. Гомельский бредит. Ни разу не видел трёшек от Чэндлера.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:31 #

Жуканенко отработал свои секунды=)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 20:32 #

maxud (09.09.2010 20:30),
лол??? причем здесь чендлер и хороший дальний бросок???
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.09.2010 20:32 #

Американцам еще и судью подсвистывают!… ПИПИПИИПППППП
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 20:32 #

umnik (09.09.2010 20:29),
Купи очки
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:32 #

турецкий столик постоянно не останавливает секундомер после забитых мячей, в результате у нас вместо 5 секунд на последнюю атаку осталась одна, надо бы Блату повоспитывать турок
 
MJF
SAM

нет картинки
09.09.2010 20:32 #

Блин, кто этих судей из гей-клуба выписал???
Зачем Амерам еще и помагать.
Неприятно удивлен судейством.
Братья-славяне — держитесь!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:33 #

HOLLYWOOD (09.09.2010 20:31),
Баскетбольный чм заразился от футбольного на траве)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 20:33 #

Жуканенко вышел на пару секунд и успел получить "минус 2" по +/-
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:33 #

SERVER (09.09.2010 20:28),
Благодаря этому, Быков стал чаще играть на своей позиции — 2 номера. Сегодня мы увидели, что он на этой позиции может.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 20:33 #

HOLLYWOOD (09.09.2010 20:31),
а судьи свое дело сделали во второй четверти подсвистели и где нужно амеры почувствовали уверенность и понеслась…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:33 #

Радует то, что у нас хорошее поколение подрастает. Хвостов, Воронцевич, Мозгов, Каун, Воронов.
Хвостов, что отрадно, умеет заигрывать больших, не то, что наши остальные первые, которые просто-напросто площадку не видят
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:33 #

LAT-KoBe (09.09.2010 20:32),
Гомельский сказал что для американского центрового у Чэндлера хороший дальний бросок.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.09.2010 20:33 #

КАК ЖЕ РАЗДРАЖАЕТ ГОМЕЛЬСКИЙ!!!!!!
на пенсию!!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 20:34 #

Partyzan (09.09.2010 20:32),
Секундомер после забитых мячей не останавливают как правило, за исключением 4 четверти
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:35 #

LAT-KoBe (09.09.2010 20:32),
У Гомельского спроси, он пыхнул походу в перерыве и уже доволен всем.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 20:35 #

На кой черт щас Мозгова выпустили?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:36 #

Может Хряпу ?
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:37 #

Vladyan (09.09.2010 20:33),
Сам же хотел его послушать )) Мазохист )
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:37 #

Бразилия и Россия показали что амеров можно победить.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:37 #

Может уже Колесникова вместо Понкраша, Антоха сегодня во всем тупит, даже штрафные начал мазать
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
09.09.2010 20:37 #

не выиграть этой сборной США чемп.. не выиграть.. Аргентина или Сербия их накажет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:38 #

В защите упереться надо ща.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:38 #

Моня прикольно — прыгнул, а потом стукнул перед приземлением. И пробежки нет
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:38 #

Alexman (09.09.2010 20:34),
Ну в конце четверти обычно останавливают, а так атаку украли
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 20:39 #

А чего Понкрашов мажет все штрафные?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:39 #

Azovmash-Fan (09.09.2010 20:37),
Серба должны остановить американцев в финале.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:39 #

Защита где?????????
 
SERVER
SERVER

нет картинки
09.09.2010 20:39 #

Американцы договорились забивать только трешками
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:39 #

Да заебал уже этот Понкрашов своей игрой. Зачем этот человек нужен сборной? Снайпер плохой, разыгрывающий ужасный. Он ничего не умеет делать по-настоящему здорово! Мудень.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 20:39 #

Нужно хотя бы минус 20 не допускать
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 20:40 #

Дюрант это следующий КБ…
 
MJF
SAM

нет картинки
09.09.2010 20:40 #

Дюрант монстер.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:40 #

Хорошо хоть сейчас не свистнули Мозгову фол на Дюранте!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 20:40 #

felix-r (09.09.2010 20:32),
Сам купи. А если сделаешь стенограмму атак России в первые полтора тайма , то они тебе не понадобятся.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:41 #

rewsnA (09.09.2010 20:39),
Зато перспективный (с)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 20:41 #

Partyzan (09.09.2010 20:38),
Неа, не останавливают, если атакующий игрок не задерживает у себя надолго мяч после очков, либо если не взят тайм-аут. Останавливают только в последней четверти
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:42 #

Как же Воронов хорошо в защите пашет !
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:42 #

felix-r (09.09.2010 20:39),
У него кстати, как мне кажется, техника броска поменялась, теперь он вообще руки вверх не выносит, а просто резким движением посылает мяч в сторону кольца. Скоро как Мэрион бросать будет *БУЭ*
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:42 #

sanchezz14 (09.09.2010 20:41),
Блин, даже не смешно уже ) Бесячий тип, жаль в НБА не ушёл, щас бы бегал в Д-Лиге какой-нить и всем было б хорошо.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:42 #

А бы Воронцевича в НБА взял.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:42 #

Судьи все таки шакалы, начали амерам свистеть фолы, когда отрыв более 15 очков стал, где раньше были?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:43 #

sanchezz14 (09.09.2010 20:40),
А зачем сейчас свистеть, игра сделана. Колено бы кому-нибудь из судей прострелить
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:43 #

Воронов сделал встречный фол Биллапсу ! Какая умница !
 
SERVER
SERVER

нет картинки
09.09.2010 20:43 #

Воронцевич 14+12. Вот достойная замена Хряпе
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:44 #

Ха-ха-ха-ха. Еще и фол Биллапсу в нападении дали. Я поражаюсь этим парням. В предыдущей четверти бы дали фол Воронову
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:44 #

LAT-KoBe (09.09.2010 20:40),
Дюрант это следующий Дюрант.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:44 #

Может напоследок сдвоенный Мозгов-Каун + Воронцевич на третьем номере ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 20:44 #

umnik (09.09.2010 20:40),
Ты единственный всё наоборот всегда видишь
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:44 #

Vagant (09.09.2010 20:42),
А я бы не отдал
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:45 #

Воронцевич действительно почти полностью Хряпу компенсировал, сегодня все-таки Каун не очень — видимо действительно не совсем здоров, ну и Понкраш — вредитель
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:45 #

HOLLYWOOD (09.09.2010 20:44),
Зато по шапке не попадёт, в итоге то в обе стороны свистели.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:45 #

Alexman (09.09.2010 20:39),
Да надо, а Понкраш и не швырнет ни 9й ни 10 наверное.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 20:46 #

Azovmash-Fan (09.09.2010 20:37),
Не Сербия,а Турция,туркам лучше свистеть хотя бы будут против амеров,а против сербов бы все свистели,надо турков в финале.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
09.09.2010 20:46 #

ПОНКРАШОВ ДАВАЙ!!!
спасай команду)))
 
SERVER
SERVER

нет картинки
09.09.2010 20:46 #

Моня зассал(
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:46 #

Ну как же Моня не забивает с фолом такой мяч ??!! Ну сверху же, сверху !
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:46 #

rewsnA (09.09.2010 20:45),
Это точно
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:47 #

felix-r (09.09.2010 20:44),
А о чём спор у вас с Умником ?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:48 #

LAT-KoBe (09.09.2010 20:40),
Не не не, Брайант это другой стиль игры абсолютно.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:48 #

Ну сейчас-то почему фол Воронову ??? Не пойму вообще судей.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:49 #

Воронов ! Воронов ! Воронов !
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:49 #

Как замороженный Хвостов, а Гомельский тогда как обкуренный.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:50 #

Хвост все-таки прибавляет в мастерстве, сегодня неплохо играет
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:50 #

Воронцевич-Мозгов кинжальный пас под щит и Мозг сверху !
84-72 !
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:50 #

Можно им ещё яйца пощекотать!!!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 20:50 #

sanchezz14 (09.09.2010 20:48),
По делу… обе руки на американца положил…
 
MJF
SAM

нет картинки
09.09.2010 20:50 #

Эх, хорошо! Жаль, поздно
 
dWest
Дима

нет картинки
09.09.2010 20:50 #

не сдаваться!!!!!!!!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:50 #

Хряпу выпустить и дёрнуть хорошенько за яйца ! Бороться, бороться !
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:50 #

Много дали отрывов сделать, много они забили открытых трёх.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:51 #

Дюрант как автомат.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:52 #

Хряпу выпускать надо было только для потасовки с Дюрантом, чтобы обоих удалили (-:
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:52 #

Свело мышцу у Воронцевича Неприятно…
 
MJF
SAM

нет картинки
09.09.2010 20:52 #

Да чтож за блин такой…
 
triple
valdas

нет картинки
09.09.2010 20:52 #

Не быть америкосам чемпионами.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 20:52 #

Partyzan (09.09.2010 20:52),
+1
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 20:52 #

rewsnA (09.09.2010 20:44),
да нет именно так как я сказал…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:53 #

Ой ой ой, Воронцевич…обидно, если травму получит, но с другой стороны до конца боролся, мужик!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:53 #

Жуканенко с лёту с паса Мони в прыжке !
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 20:53 #

triple (09.09.2010 20:52),
Быть…
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 20:53 #

Я фигею с Дюранта!
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.09.2010 20:54 #

LAT-KoBe (09.09.2010 20:52),
В чём именно так??? Игроки попросту разные.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:54 #

Дюрантище конечно невероятен.
 
misha123
misha123

нет картинки
09.09.2010 20:54 #

не нужни никакие леброны нафиг, когда в команде есть Дюрант…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:55 #

LAT-KoBe (09.09.2010 20:53),
Согласен полностью.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:55 #

трёхи надо бросать, нах нам "достойная" разница
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 20:56 #

Фол баскетбольному щиту давать надо!!!! Нельзя так играть!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:57 #

Понкрашов достал просто ! Ну сколько можно штрафные мазать !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 20:57 #

-10 наши в итоге.
79-89
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 20:58 #

Ну все, Россия молодцы, штаты с победой, ну и мне немного денег перепало на форе. Удачи Литве, может они смогут сегодня.
 
Papasha
Олег

нет картинки
09.09.2010 20:58 #

Ну, ладно. Играли как мужики. Этим составом сделали больше, чем могли. За первую четверть — спасибо!
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 20:58 #

а я ГОРЖУСЬ СБОРНОЙ РОССИИ
 
MJF
SAM

нет картинки
09.09.2010 20:58 #

Я аплодирую стоя. Молодцы! Мужики!
Если бы не гей-клуб со свистками и примкнувший к ним Панкрашов, могли зацепить.
Респект.
Ну и Дюрант, конечно, красавец.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:59 #

sanchezz14 (09.09.2010 20:53),
Со Шведом он такие сверху втыкает)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 20:59 #

Наши молодцы, я очень доволен всеми сегодня, кроме Понкраша
Понкраш, судьи и ДЮРАНТ нас сегодня с трудом победили
Амеров все-таки надо на этом чемпионате опускать, не по чемпионски они пока играют, на Дюранте выезжают
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 20:59 #

По "спорту" будет Литва — Аргентина ?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 20:59 #

Jester (09.09.2010 20:44),
Честно говоря, я думаю в этом сезоне Воронцевич может дать шороху. Душко таких любит.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 21:00 #

достойно сыграли,Хвостова заигрывать разыгруном и не надо натуралистов.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 21:00 #

rewsnA (09.09.2010 20:54),
да нет…одинаковые во многом…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:01 #

felix-r (09.09.2010 20:44),
Ага. "Единствнный","всё наоборот".
Это когда аргументов нет.
Можно спорить о будущем, о чём-то абстрактном, но с фактами спорить трудно. Повторяю, пересмотри первые полтора периода. И ты увидишь (если захочешь ), что с броском Россия не спешила.
 
irg1964
Игорь

нет картинки
09.09.2010 21:01 #

Молодцы! Мужики!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 21:01 #

LAT-KoBe (09.09.2010 21:00),
просто КБ более зрелищен…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:01 #

Jester (09.09.2010 20:50),
Несмотря на их трехи игру сделали перехваты и глупые потери.
Счет по быстрым отрывам 22-2 в не нашу пользу. А проиграли мы 10 очков.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 21:01 #

Vagant (09.09.2010 20:59),
Ага… Если будет так продолжать, то и Хряпа и Смодиш залечат травмы полностью
 
BYH
Антон

нет картинки
09.09.2010 21:02 #

Наши Молодцы!
Спасибо им!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:02 #

Partyzan (09.09.2010 20:59),
Надо, вопрос лишь кто это сделает.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 21:03 #

И всё равно, молодцы парни. Хвостов, Воронов, Моня, Воронцевич, Мозгов. Я рад, что они играют в этой сборной. Удачи им дальше, верю, что это далеко не их предел!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:03 #

Да, России всё же респект. Если честно, то мало кто верил. Но дали бой.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 21:04 #

umnik (09.09.2010 21:02),
Сербы остановят американцев. Как в 2002-ом.
 
Arkadios
Arkadikas Arkadivicius

нет картинки
09.09.2010 21:04 #

solochi sudiyi!!!

shtob vi vse zdohli!!! skotini!!!

Davay Rossiya, vpered!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 21:04 #

Вчера некоторые писали, что Скола 100% лучший PF в мире, но не Дюрант ли это?
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 21:04 #

Надо сказать спасибо ребятам за игру! Сделали все, что могли.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 21:05 #

Кстати еще сегодня Фриц неважно сыграл, но его полностью компенсировал Быков
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.09.2010 21:05 #

LAT-KoBe (09.09.2010 21:01),
Ну это тоже довольно относительно, кому как

Единственное, в чем Дюрант похуже, так это в защите, а так…
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 21:05 #

sanchezz14 (09.09.2010 21:04),
турки остановят србов,как в 2010
 
you-are
Юрий Романов

нет картинки
09.09.2010 21:05 #

Россия — БРАВО!!!!!!!!!!!!!
не гоните, плз, на понкрашова. человек на этом чемпе хорошо играет. чувствуется, что блатт его многому научил. штрафные — это да… в остальном какие претензии? просто наших в конце уже почти не выпускали из-под присмотра. да и не играли наши — тот же понкраш — против таких цепких, пусть и молодых (типа биллапса, хехе) ребятишек. Молодцы!
на этом чемпе буквально растут и хвост, и ворон. а воронцевич просто красавец. два дабл-дабла подряд! только бы не сломался! если выцарапается, то россия еще здорово накажет кого-то на этом чемпе.
спасибо за игру, мужики!!!!!!1
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:06 #

Судьи, по-моему, не критично косячили, хотя неприкосновенность Дюранта немного выбесила. Виноваты больше сами, в третьей поплыли и позволили разбежаться. По-моему, надо было брать тайм-аут, но не исключаю, что Блатт сам поплыл. Трёхи у амеров тоже хорошо шли, но и открытых было многовато. Много говорили перед игрой, что амеры плохо преодолевают зону, а у нас постоянно Мозгов защищался на дуге против какого-нить Биллапса.
В целом так себе. Как сказал Моня, лучше позорно выиграть у слоновой кости, чем героически проиграть США. Поэтому низачот сегодня.
Если кто считает, что "смотрелись достойно", то это не те амеры против которых этого достаточно, чтоб быть собой довольным. Если б они не расслабились в концовке была бы и двадцатка.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 21:06 #

Platoon (09.09.2010 21:04),
Дирк лучший PF в мире.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 21:06 #

Ну что ж… Сыграли достойно, жаль немного рано потеряли надежду.

Что могло быть лучше? Ну на пример защита против контратак. Россияне быстро бежали в защиту, однако довольно часто забывали главное правило: в первую очередь держи игрока с мячом! Таким образом уже успев вернуться в защиту, всё равно давали американцам бросить свободный… Штрафные тоже били хуже обычного, особенно если учесть, что много штрафных промазали не центровые, а защитники, у которых обычно нет такой проблемы.
 
sh1bby
саша

нет картинки
09.09.2010 21:06 #

нормально, если бы не потери могли бы и зацепится
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 21:06 #

Park (09.09.2010 20:58),
Oho, posdravljaju !
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 21:07 #

Platoon (09.09.2010 21:04),
Дюран SF.
 
KharchD
KharchD

нет картинки
09.09.2010 21:07 #

Vladyan (09.09.2010 20:33),
что тебя раздражает в Гомельском?
Это у тебя стадное чувство?
Все "молодые" на этом форуме считают, что они умнее Гомельского и лучше его знают баскетбол?
ну что скажешь?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:07 #

sanchezz14 (09.09.2010 21:04),
Будем надеяться. Выбив Испанию , они обязаны это сделать. Иначе я их не пойму
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.09.2010 21:08 #

И всё равно красавцы! Спасибо за игру!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 21:08 #

Чернова оказывается в ФИБА повысили, карьера пошла в гору у Викторыча, опять эксплуатирует успехи сборной в личных целях
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 21:09 #

не хочу,чтоб Блатт уходил
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
09.09.2010 21:09 #

мегаприкол вечера от гомельского:
чандлер обладает хорошим 3-х очковым броском)))))))))

за карьеру !!! 0/6 !!!

стареет все таки мэтр

по игре:
достойно, за такую команду не стыдно болеть
 
Deus
Павел

нет картинки
09.09.2010 21:09 #

-10 это не так уж и плохо. 1-ю четверть и половину второй отыграли блестяще, затем провал, который и предрешил исход матча.
Ну вот Одом и узнал кто такие Каун с Мозговым))) ТиМозг вначале был ваще неудежим!!! А какой он горшок Роузу поставил, тот чуть не обосрался, жаль что дали фол(((
А в целом ребята молодцы!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 21:09 #

maxud (09.09.2010 21:07),
Да? Так он ведь в одно время был на площадке с Одомом, последний центровым был. А остальные трое маленькие.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 21:10 #

Вы слышали что Чернов сказал ? Россия в свою лигу примет монгольские и киргиские клубы. Посдравляю всех россиян !
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 21:11 #

tevasss (09.09.2010 21:06),
а в чем сарказм?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:11 #

Vagant (09.09.2010 21:01),
В быстрых отрывах трёхи тоже были.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
09.09.2010 21:12 #

HOLLYWOOD (09.09.2010 21:05),
Защита, лидерские качества, опыт…игра в пас…можно дальше продолжить…
 
kurmashev
Алексей

нет картинки
09.09.2010 21:12 #

Обидно. Играли неплохо.

Понятно, что судейство было, мягко говоря, не совсем объективным. Понятно, что играли без лидеров. Но все же некоторые вопросы к нашим ребятам остались. Такое ощущение, что в какой-то момент просто потеряли концентрацию, перестали верить в возможность победы, когда разница была еще вполне приемлемой. Какие-то совершенно нелепые, недопустимые потери. Несмотря на психологическое давление и вполне обоснованное негодование по поводу судейства — так нельзя. В любом случае нужно сохранять концентрацию. Третью четверть сдали как-то слишком вяло. На мой взгляд, в третьей деятиминутке при большем желании и большей концентрации еще можно было поупираться. Американцы играли весьма средне. Никаких персональных претензий к нашим игрокам нет — все старались, все играли как могли. Но в другой раз все-таки желательно пособранее. Нужно стараться поддерживать ритм игры, не терять цепкость. А вообще, конечно, сказалась короткая скамейка. Во второй половине заметно не хватало человека, способного войти в игру и как-то оживить команду.

Но в целом, на мой взгляд, неплохо. Посмострим, что покажет команда, когда к ней, бог даст, присоединится Кириленко.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
09.09.2010 21:12 #

достойно по-моему сыграли
 
dWest
Дима

нет картинки
09.09.2010 21:14 #

и куда теперь с этой достойной разницей?????ещё и тотал пробили!!!!!!!!!!одни расстройства(
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:14 #

you-are (09.09.2010 21:05),
Понкрашов пару месяцев назад гонял в летней лиге, он как раз среди наших самый опытный в этом плане, кроме, конечно, Мони.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 21:15 #

Блат сказал что он уходит, очень жаль, удачи Дэвиду в Макккаби
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.09.2010 21:15 #

Platoon (09.09.2010 21:09),
Это на ЧМ, состав довольно невысокий, а в клубе он SF, как и Одом, но Ламар играет на двух позициях PF/SF.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 21:15 #

Посмотрел конец третьей и всю четвертую четверть. Игра была абсолютно равной. Как американцы привезли нашим за три четверти 15 очков понять не могу.
И все таки жаль, что проиграли. Амеры, конечно, сильнее, но ненастолько что бы их боятся. Очень жаль. Медалей не будет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:16 #

azazello1980 (09.09.2010 21:09),
Надо будет его книжку купить про НБА, там наверно много таких пёрлов)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:17 #

Platoon (09.09.2010 21:09),
Дюрант такой же пф, как быков пг
И Одом ц=)
 
324
:O)

нет картинки
09.09.2010 21:17 #

ХРЯПА МАЛОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК !
 
Deus
Павел

нет картинки
09.09.2010 21:19 #

Got (09.09.2010 21:15),
Не за три четверти, а примерно минут за 10-15. Мы вели в счёте вплоть до середины 2-й четверти.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 21:19 #

Got (09.09.2010 21:15),
15 очков привезли не за 3 четверти, а за полторы
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
09.09.2010 21:19 #

Наши все равно молодцы,но Понкраша из сборной выгнать к чертовой матери. Достал. Сергеев,ИМХО,был бы намного полезнее и на дуге и в розыгрыше.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 21:20 #

Triple-Double (09.09.2010 21:19),
+1 насчет Сергеева !
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 21:20 #

25 минут деражлись достойно, потом я выключил, про себя думал "проиграют меньше 20, похвалю".
Чтож, хвалю! Дюрант нас убил конечно. Фридзон слабо сыграл. Быков реанимировался. Каун слабовато. Ворона и Мозг отлчино! Воронов растет как игрок на глазах, никогда его не замечал, но сейчас буду поглядывать. Остальные тоже молодцы!

Молодцы! За такую игру не стыдно!

Удачи Литовцам в полуфинале Таких амеров можно и нужно выигрывать.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
09.09.2010 21:21 #

misha123 (09.09.2010 19:38),
Где смотрим Литву ?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:21 #

Partyzan (09.09.2010 21:15),
И всё-таки история с Хряпой очень странная. Похоже в ЦСКА решили, что одного Хряпы мало, и пусть Блатт из Воронцевича сделает ещё одного Хряпу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:21 #

Partyzan (09.09.2010 21:15),
А кто будет к аргентине и испании команду готовить?))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 21:21 #

tevasss (09.09.2010 21:10),
я поддерживаю это
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:22 #

Got (09.09.2010 21:15),
Слили то только в третьей прилично.
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 21:23 #

Блат всё-таки уходит…
как жаль (((
 
kavsuper
kavsuper

нет картинки
09.09.2010 21:24 #

Молодцы!Но, будем объективны — выииграть было невозможно: Никогда белый человек не пробежит и не прыгнет быстрее и выше черного.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 21:25 #

umnik (09.09.2010 21:21),
(-:

Я согласен, с Хряпой история непонятная, хотя возможно он в раздевалке и на тренировках позитивно на команду влиял. Все-таки Моня — не капитан по духу и не может быть настоящим лидером сильной команды, очень надеюсь на Воронцевича, настоящий боец и по ходу чемпионата все чаще брал инициативу на себя
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 21:26 #

kavsuper (09.09.2010 21:24),
ага,и в боксерском ринге никогда белый человек черного не нокаутирует,и Емельяненко негр.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 21:29 #

kavsuper (09.09.2010 21:24),
и прыгали, и бегали и в баскет выигрывали
надеюсь и с этого чемпа негры уедут без золота
если бы этим неграм в первой половине люди в сером не подставили плечо, но не известно еще чем бы закончилось все сегодня
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 21:31 #

kavsuper (09.09.2010 21:24),
Вот и французы так думали, пока с турками не столкнулись.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:32 #

kavsuper (09.09.2010 21:24),
Вы расист?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 21:32 #

Got (09.09.2010 21:31),
+1)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:33 #

Got (09.09.2010 21:31),
А до этого с новозеландцами)
А котдивуарцы вообще уверены, что чемпионом стал тот, кого первым домой отпустили.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
09.09.2010 21:33 #

не видать сша золота.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 21:34 #

Литва,золотые медали должны быть ваши.желаю растоптать сегодня аргов
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:35 #

Наши бойцы. Жаль неустрашимый Фридзон совершенно сдулся. Не ожидал от него. Как и от Мони, сыгравшего очень мягкотело. Быков, Воронцевич, Тима молодцы. Воронцевич вообще красавец. Так разносторонне развит в атаке, хорош на подборе. Надеюсь турнир придаст ему уверенности. Хвосто хорошо атаковал пока не начал чудить с короткими передачами и фолами. Без Дэвида будет туго. Блатту огромное спасибо. Таких умниц как он единицы. Уже не могу никого другого представить тренером сборной.
США не впечатляет. Одом нулевый игрок на ЧМ и хам к тому же. Игуодала тоже не сдержан. Уэстбрук сотворил решающий рывок 2-мя данками и трёшкой. Биллапс хорошо поливал. А Дюрант есть Дюрант. Ну ничего с ним не поделать. Такого Дюранта должно хватить такой сборной США для золота ЧМ.

Ещё Раз спасибо Ребятам и Блатту. Они герои.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:35 #

Jester (09.09.2010 21:32),
Не, ну причём здесь это. Ведь он сказал что чёрные прыгают и бегают лучше.
Не хуже, а лучше !
Вот если бы он сказал, что белые победят в шахматы, тогда другое дело.
Но он этого не сказал. Может только подумал.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:36 #

Вперед, Аргентина!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 21:37 #

JC (09.09.2010 21:35),
У Фридзона травма…
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:37 #

umnik (09.09.2010 21:35),
Ну а это ли не расизм? Чистой воды расизм. Поскольку утверждение не соответствует действительности.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:38 #

Ochkarik (09.09.2010 21:37),
Травма чего?
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 21:38 #

umnik (09.09.2010 21:35),
А Виши Ананд белый или черный?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 21:38 #

JC (09.09.2010 21:35),
"Уже не могу никого другого представить тренером сборной"
Казлаускас освободился… Берёте?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 21:39 #

Куда же мы без Блатта ( Не хочу, чтобы наша сборная вернулась к уровню сборной Бабкова. Жаль(
Спасибо Девиду за работу! Он сделал нереально много для Российского баскетбола!
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
09.09.2010 21:39 #

Молодцы! Спасибо команде, спасибо Блату!!!
 
324
:O)

нет картинки
09.09.2010 21:40 #

Вперед , Аргентина !
Cкола рви их !
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 21:41 #

324 (09.09.2010 21:40),
Волосы на попе?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:42 #

JC (09.09.2010 21:37),
Ты про мой пост, или про kavsuper ?
Если про мой, то я смайлик не поставил сознательно.
Во-первых, итак понятно, что я пошутил.
Во-вторых ничего расистского в моём посту нет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:42 #

umnik (09.09.2010 21:35),
"Не хуже, а лучше"
Т.е. если чел считает белых лучше чёрных — он расист. А если чёрных лучше белых — нет?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 21:42 #

JC (09.09.2010 21:38),
Писали что ноги. С начала чемпионата. Поэтому он в защите частенько опаздывает на чемпе
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:42 #

nils (09.09.2010 21:38),
конечно белый.
 
324
:O)

нет картинки
09.09.2010 21:44 #

Как раз и будет "как с Бабковым" , если сборную полностью отдадут Пашутину.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 21:45 #

Jester (09.09.2010 21:42),
если белый считает лучше черных,он Фридзон
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:45 #

А почему все говорят, что блатт уходит, пока нет новости на баскетбол.ру?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 21:45 #

Интересно, что сборная отыграла весь чемпионат с целыми двумя (!) форвардами (Блатту привет). Зато защитников была целая толпа. Колесников выходил по большим праздникам. Зато на предсезонных сборах были поочредно отбракованны Шабалкин, Лиходей, Курбанов. Слава Богу, Воронцевич прошел весь турнир без травм. Иначе остались бы с одним Моней с обнимку. Явный косяк тренерского штаба.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:47 #

Jester (09.09.2010 21:42),
Понял тебя, я думал что ты за чёрных обиделся.
Формально ты может и прав. Только, ИМХО, это не расизм.
Вот если бы кто-то стал осуждать их за это …
Или прав лишать, тогда да.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:49 #

umnik (09.09.2010 21:47),
За чёрных обиделся?) Да я их ненавижу=)
 
Vit0
Виталик

нет картинки
09.09.2010 21:49 #

При чём тут расист не расист? Известно, что чёрные более выносливые, из-за другого строения мышц. Баскетбол тут действительно не показатель, это как игра пойдёт. А вот бег на длинные дистанции — вполне. Лучше Африки никто далеко не бегает. Кенийцы и эфиопы подтвердят ))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:49 #

Jester (09.09.2010 21:45),
Уже в трех интервью сказал. После матча тоже. Сжигает мосты. Боится, что уговорят
Надо отпускать, насильно мил не будешь.
 
kavsuper
kavsuper

нет картинки
09.09.2010 21:50 #

Нет,я не расист — просто объективно — черные быстрее бегают и прыгают, а белые лучше стреляют и думают(шахматы) (ну на сегодня).
 
ggarnett
Aleksandar

нет картинки
09.09.2010 21:50 #

kiakix escio ssilak na litvu znaece?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.09.2010 21:51 #

Ну что же, наши — молодцы. Чуточку не повезло, чуточку помешало волнение, ну и несколько судейских ошибок в течение короткого промежутка времени в третьей четверти, тоже не помогли нам.

Все равно мужики, аплодирую нашим стоя. Надеюсь на финал Сербия-Литва.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 21:51 #

kavsuper (09.09.2010 21:50),
"черные быстрее бегают и прыгают" Быстрее прыгают?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:52 #

Got (09.09.2010 21:45),
Насчёт колесникова (и жуканенко). Блатт ведь вроде говорил, что ему нужно было взять игроков, которые скорее всего играть не будут. В свете последних дней, не исключаю, что ЦСКА "порекоммендовал" ему не брать того же Шведа, если ему не доведётся толком поиграть. Ну и с Курбановым та же фигня. Приехал бы он вместо Колесникова — сидел бы он. Травмировался бы Воронцевич — выздоровел бы Хряпа. По итогам турнира, я считаю, что косяка тут нет, хотя по ходу много раз возмущался.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 21:53 #

Vit0 (09.09.2010 21:49),
ну ну,если бы ты бегал в школу в день по 40 км,ты бы тоже был вынослив.Не так далеко они от белых и убежали,те же испанцы и португальцы с итальянцами очень неплохо бегают,при том в школы они на автобусах ездили и вообще комфортнее себя чувствовали во многих вещах)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 21:54 #

Got (09.09.2010 21:45),
а разве Шабалкин с Лиходеем были на сборах?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:54 #

Vagant (09.09.2010 21:49),
А я и не против. Спасибо, Дэвид и удачи)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 21:55 #

DD (09.09.2010 21:38),
А что , Казлаускаса уже выгнали ? Вроде писали что контракт до ОИ был ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:55 #

Vit0 (09.09.2010 21:49),
У Кенийцев, а точнее, какого-то отдельного племени, свои заморочки, не в мышцах там дело, а в крови.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 21:55 #

Вперед Литва! Сначала хорошенько разомнитесь на Аргах, а затем сметите Амеров!
На вас и Сербов вся надежда.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 21:56 #

За то белые быстрее ездят на машине
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 21:56 #

kavsuper (09.09.2010 21:50),
"лучше стреляют"
Мда, где ж ты раньше был? Мы б этот козырь использовали обязательно!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 21:56 #

За пять минут до начала…

Отче наш Кемзура, иже еси на скамейке!
Да свершится задуманное Тобой, да приидет понимание задуманного Тобой, да будет воля Твоя, яко на планшете и на паркете.
Хлеб наш насущный трёхочковый даждь нам днесь и укрепи руку отдающую и руку принимающую.
Да не минует двухочковый кольца вразей наших, яко и штрафной за грехи их.
И не введи нас в неверие сил наших, но избави от судьи лукавого.

Аминь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 21:57 #

Go, Lithuania!
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 21:58 #

Jester (09.09.2010 21:55),
главная заморочка кенийцев в том,что у них бег спорт номер один,который способен вывести их на новый уровень жизни,уверен нет ни одного белого,который бы так неистово бегал как они там целыми армадами,почитывал я от немецкого бегуна Франке например,как он в Кении с ними тренировался.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 22:00 #

Ochkarik (09.09.2010 21:54),
Были.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:00 #

felix-r (09.09.2010 21:56),
А Хэмильтон?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:01 #

nils (09.09.2010 21:58),
Ну странно, а почему другие африканцы этим не занимаются, не везде ж там футбол царит?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 22:03 #

Jester (09.09.2010 22:01),
кения — страна саванн, есть где разбежаться.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:04 #

Jester (09.09.2010 22:01),
так занимаются,эфиопы даже круче кенийцев,Бекеле не знаешь?В Уганде,Руанде,Эритрее тоже хорошо бегают,в Кении просто высокогорье где-то и вообще опять же традиции,почему Литва ща против аргов играет,а Латвия дома их по телику глядит?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 22:04 #

Поехали
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 22:04 #

Скола начал
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:06 #

Jester (09.09.2010 22:01),
у них просто два типа,западная африка — спринтеры,восточная — стайеры,так сложилось веками,эволюция,волокна в мышцах,но не будем оффтопить)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 22:08 #

Jester (09.09.2010 21:52),
Не могу согласится. Колесников сидел, поскольку оказался худшим из защитников (их и так было много), а Жуканенко — резервный центровой. И Каун и Мозгов превосходят Алексея, шансов заиграть у него не было. Итого имеет переизбыток центровых и защитников. С форвардами ситуация обратная. Моню и Воронцевича заменить оказалось некем. На замену Мони выходил Воронов с ростом 190 см. Легкому форварду с ростом 200-205 см забивать через такого игрока — одно удовольствие. Нет, хотя бы еще один форвард был очень нужен.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 22:11 #

Simas!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 22:11 #

Ясайтис умничка !!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:11 #

Пока в нападении очень неплохо.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 22:12 #

Литва +7! Так держать!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 22:12 #

литовцы не по сценарию начали — это настораживает
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:12 #

Дави, Литва!
Скола отключили режим бога.
 
triple
valdas

нет картинки
09.09.2010 22:13 #

а мы что, фору сегодня не дадим? Мне это не нравится
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 22:13 #

Скола пока даже свободные мажет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:13 #

nils (09.09.2010 22:04),
Вот да, высокогорье — это главное) И у них кислород лучше циркулирует по крови)
 
kurmashev
Алексей

нет картинки
09.09.2010 22:16 #

Ух ты! Наши-то, оказывается, подбор выиграли!
Причем и под своим, и под чужым щитом.
А ведь правда, в ходе игры совершенно не складывалось впечатление, что под щитом наша команда сколько-нибудь уступает американцам. На подборе действовали весьма организованно. Молодцы!
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:17 #

Фигасе, Ясен
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:17 #

Хаааааааасен!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 22:18 #

Platoon (09.09.2010 22:17),
зачем фолили…
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:18 #

Кстати про прыжки в высоту не забывайте! Что-то не видел я там превосходства чёрных. Так что про прыжки утверждение совершенно необоснованное.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:19 #

Литовцы сегодня не проиграют !
Гениальный блок-шот Ясайтиса ! Какой же красивый баскетбол !
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:22 #

JC (09.09.2010 22:18),
Сотомайор кубинец черный,рекордсмен мира вроде,244 см,че-то такое.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 22:22 #

Скола мажет штрафные
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 22:22 #

Got (09.09.2010 22:08),
На Хряпу была ставка… Вообще Блатта спрашивали, он ответил: "У меня 6 больших в составе." Шабалкин после травмы был не тот, что в начале прошлого сезона. Лиходей тоже сезон с травмой доигрывал. Вяльцев вообще вроде на операцию ложился. Ждали Зозулина — тот не восстановился.
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:23 #

Хорошо, нужно держать темп.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 22:23 #

+10 Отлично!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:23 #

Явтокас два раза совершенно обалденно сыграл в защите против маленьких снайперов : первый раз с Дельфином и в конце четверти затруднил бросок Приджиони.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:23 #

Вау, а здесь реальные шансы!
Все брошу, уйду в гуманитрии!
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:23 #

JC (09.09.2010 22:18),
зато Стефан Хольм на самое большее см перепрыгнул свой рост,прыгучесть у шведа вот самая крутая была.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:24 #

С такой игрой возможен и интересный финал Сербия-Литва
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:24 #

Vagant (09.09.2010 22:23),
Говорил я тебе, Сергей, говорил !
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 22:24 #

kurmashev (09.09.2010 22:16),
18-8 потери…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 22:26 #

Главное — не расслабляться… Не будет же всю игру у Литвы из-за дуги 100%, а у Аргентины — 0…
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:27 #

nils (09.09.2010 22:23),
А прыжки с шестом будем считать?))) Тут все таки есть чем гордиться нам))) Бубка, Лена…
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:27 #

наши литовцы с сайта притихли,боятся сглазить)
Да,финал Турция-Литва тоже был бы смотрибельным)
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 22:27 #

литовцы- красавцы!
очень разнообразно атакуют
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:28 #

JC (09.09.2010 22:27),
неа,это больше гимнастическое упражнение)
 
kurmashev
Алексей

нет картинки
09.09.2010 22:28 #

Ochkarik (09.09.2010 22:24),
Ну, проблемы с потерями, как мне показалось, все уже отметили. Это слишком сильно бросалось в глаза.
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:29 #

Сейбутис блок!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:29 #

sanchezz14 (09.09.2010 22:24),
Бразилам, все-таки, придется проставиться.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:30 #

nils (09.09.2010 22:28),
Но факт в том что прыгают то все равно выше белые, а тем более наши)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:30 #

Ясайтис — зверюга !
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 22:30 #

У Сколы пробежищща…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 22:30 #

Simas!!!
 
Alikn
Алик

нет картинки
09.09.2010 22:31 #

Мне кажется или судьи малёк помогают Литве?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:31 #

И это ещё Явтокас явно не в форме, не готов после травмы. А играй ещё и он в полную силу…
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:31 #

Блин, Симас, нафига…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.09.2010 22:32 #

Alikn (09.09.2010 22:31),
мне тоже так кажется, но Литва играет гораздо лучше все равно
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:33 #

JC (09.09.2010 22:30),
ага)Так и порешим))Прыгуны в высоту в России и правда классные.
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 22:33 #

трещки 6-6 !!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:33 #

Alikn (09.09.2010 22:31),
Ясайтис !!! Гениальный пас сидя на паркете ! Дальше Калнейтис на Клейзу и ТРИ ОЧКА !
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 22:34 #

и 0-9 у аргов
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:34 #

Наконец, начали хорошо попадать трёхи в самом нужном матче.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 22:34 #

Аaa, вы видели пас Ясайтиса ?
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:34 #

сумасшедший пас Симаса сидя на попе!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:35 #

umnik (09.09.2010 22:34),
Гениальный пас ! Не побояться сидя зделать такую передачу — это что-то ! Кураж!
 
Alikn
Алик

нет картинки
09.09.2010 22:35 #

Karatell (09.09.2010 22:32),
да. Вот и возникает вопрос зачем?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 22:37 #

Ну просто ВСЁ летит у Литвы ! Даже такая дурочка Ясайтиса !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 22:37 #

Ясайтис!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 22:37 #

Ясайтис!!!
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
09.09.2010 22:38 #

у кого прет, тот и прет)

литва типа сербии вчера
 
Alikn
Алик

нет картинки
09.09.2010 22:38 #

С таким процентом трёх у Литвы, Аргам не чего делать.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 22:38 #

Platoon (09.09.2010 22:34),
самый нужный будет следующий
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 22:39 #

Викторыч то проотвечался
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 22:41 #

скола в который уже раз тупо прет на кольцо как бык на красный цвет
отчаяние?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
09.09.2010 22:41 #

у Сколы то пробежка, то три секунды
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 22:43 #

Хасен зверь
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 22:44 #

И всё таки Клейза меня бесит. Ну нафига ???
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:44 #

Сколу так придушили в защите, что он простой бросок мажет
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 22:44 #

felix-r (09.09.2010 22:43),
сейчас скорее халявщик ))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:45 #

У Кемзуры на аргов зуб!
Сегодня отвалится.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 22:45 #

Ай, молодцы!
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:46 #

Аргентина стыд то какой…
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 22:46 #

+20 !!!!
молодцы!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:46 #

+20! Арги в шоке.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 22:46 #

Вот так лучше.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.09.2010 22:46 #

о Боги! Литва, вы просто молодцы, я даже слов подобрать не могу. Бальзам на душу после нашего матча
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 22:46 #

Литовцы просто кросавчеги!
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 22:47 #

Кто там сегодня Сколу в боги записывал признавайтесь.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:47 #

8 из 10
0 из 9
Это по трешкам.
Ведем 20 очков.
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:47 #

Арги 0 из 1 трешки? У Литвы 8 из 9!
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:47 #

felix-r (09.09.2010 22:46),
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:47 #

Эх, надеюсь всё-таки борьба будет.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:48 #

valek (09.09.2010 22:47),
Ну, был грех
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 22:48 #

Народ, а Клейза был на прошлогоднем ЧЕ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:49 #

nils (09.09.2010 22:22),
Кстати вот да, странно. Негры в америке любят стометровки бегать, а в прыжки в высоту не идут почему-то. В итоге наши там рулят сейчас.
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 22:49 #

Надо Литве немного оставить трех для США.
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 22:50 #

Секла сказал сегодня Аргентинским болелам что Литва выйграет +15
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2010 22:50 #

Ну мы отыграли у спанишей 18 посмотрим смогут ли арги отбросать 20. Нашим главное не расслабляться.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:51 #

nils (09.09.2010 22:23),
Да, у него что-то вроде 175, прикольный мэн, а почему была, он закончил уже?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 22:51 #

Объективно арги выдохлись против бразилов, а литовцы почти не напрягаясь выиграли у китайцев. Кроме того Аргентина команда гораздо более возрастная, чем Литва, у которой много молодёжи.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:52 #

Jester (09.09.2010 22:49),
им просто спринт намного круче,это для них королевская дистанция,че-то типа статуса)
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 22:52 #

Ochkarik (09.09.2010 22:48),
Был только дурью маялся
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:53 #

Platoon (09.09.2010 22:34),
Ненене, самый нужный следующий. Против России (шутка)
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 22:54 #

Я же говорил что сегодня трехи полетят у всех,так оно и есть.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:55 #

Jester (09.09.2010 22:51),
Он вроде 181-182 см,у них еще Тёрнблатт вроде так как-то примерно такой же,180 где-то,вроде как закончил уже Хольм,но могу ошибаться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 22:55 #

Jester (09.09.2010 22:49),
Негры не рулят в прыжках (кроме простых прыжков в длинну), потому что это очень техничные виды
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:56 #

nils (09.09.2010 22:52),
ну там же всё рядом, если видят, что у них получается хуже, чем у джона, почему бы в сектор прыжков не пойти…
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 22:56 #

felix-r (09.09.2010 22:51),
Кемзура еше перед матчем сказал о том что Арги старые,надо просто взвентить темп и все.Кемзура просто красавчик
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 22:57 #

felix-r (09.09.2010 22:55),
правильно,техника в высоту нужна,а они ленивы до трень)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:58 #

nils (09.09.2010 22:55),
Да, чё-то я заврался. Больше не полезу не в свою степь) Хотя может это русские комментаторы на меня так действуют..
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2010 22:58 #

Многое зависит от начала 2 половины. Я наверное параноик, но все равно боюсь, несмотря на разницу в счете. Уж очень непредсказуемы наши
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:59 #

valek (09.09.2010 22:56),
Барбоза с Уэртасом вроде тож не пешком ходили…
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 23:00 #

Jester (09.09.2010 22:56),
это как про наших здоровяков и футбол)Почему играть в 9-й лиге на воротах,а не пойти в баскет если у тебя 2 метра роста и ты достаточно подвижен?
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 23:00 #

donnas (09.09.2010 22:58),
Я непойму тебя в чем ты еше сомневаешся
 
triple
valdas

нет картинки
09.09.2010 23:00 #

felix-r (09.09.2010 22:51),
а я и радовался такой игре аргов с бразилами — говорил тогда что выдохнутся и весь лимит трёх расстреляут
А если серъезно, то складывается впечатление, что наши их задушат и на четвертую четверть аргов уже не останется — выдохнутся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:01 #

nils (09.09.2010 22:57),
А в баскетболе техника не нужна=)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.09.2010 23:01 #

Молодцы сб.России-достойно играли с мутантами!!!Возвращаясь из Латвии почти всё виделно часто инет отключался-пардон,но допускал -20!!!Эти арги с своими 3-4 игроками сопротвляется….
П.С.
Алехман,я за табой СМЕРШ уже послал!!!
Всё-плюнул 3 раза….-))))))))
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:01 #

подумалось вдруг:
какие же все-таки Химки лузеры )
"Кемзура- это не уровень Химок"
Ага, Скариоло — уровень Химок, потому что оба- лузеры
Бычков, если ты смотришь эту игру- убейся ап стену )
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 23:02 #

donnas (09.09.2010 22:58),
за своих всегда боязно,даже при такой игре и разнице)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 23:02 #

Калнейтис — трёха опять ! Поцюс сверху ! ЛЕТУВА !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 23:02 #

Поцюс!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 23:03 #

лишь бы сегодня литовцы все свои броски не забили, с амерами бы такой процент нге помешал, та с аргами и меньше можно забить
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:03 #

Поцюц — эт как Воронов)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 23:04 #

арги явно более усталыми выглядят, скамейка слабая, лидеры устали, тяжелый турнир для них выдался
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 23:04 #

Сколо пробовал головой добить мяч в ворота!
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 23:05 #

Jester (09.09.2010 23:01),
в баскетбол играть интересно и захватывающе,да еще в команде)В высоту прыгать?)Пахать как папа Карло и в конечном итоге тебя почти никто и не знает)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 23:06 #

Может глядя на всё это Шишка вернётся ?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 23:06 #

Литовцев с победой! Копите силы перед америконеграми!
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:07 #

ПОцюс- освежающе !!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 23:07 #

О , Клейза умница. Может ведь !
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:07 #

Я в жизни такого процента трёх не припомню…
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

Арги — позорищееее!
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

Вахахаха! Ну это пипец! Что творят! Пора останавливаться, а то удачу всю расстреляют к 1/2
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

+30. Жаль, в баскете нет белого полотенца, как в боксе
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

Симас !!! +30 !!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

Не ожидал я такого разгрома.
У литовцев отличная команда!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

Посмотрел статистику по трешкам Понкрашова. 3/27, 11%. Антон еще раз подтвердил славу игрока без броска. Сборная России имела на турнире трех разыгрывающих. Один без броска, другой без прохода и игры в защите, третий и.о. первого номера с кучей потерь в каждой игре. Кого за разыгрывающих благодарить — Чернова или президентов россйских клубов с американо-хорватами на первом номере, я не знаю.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

Не ну пожалейте уже Аргов, им же потом к психологу всей командой ходить придется
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

Против лома нет приёма
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:08 #

Похоже, все. Так проходит слава мирская. Так провожают на пенсию
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:09 #

Ясайтис!
Это похороны )))
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:09 #

umnik (09.09.2010 23:06),
ЦСКА не отпустит=)))
 
triple
valdas

нет картинки
09.09.2010 23:09 #

нереально! Даже верится с трудом!
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 23:09 #

FRY (09.09.2010 23:06),
у литовцев может быть реальный шанс,лишь бы они сегодня не откидали свое,мутанты очень уязвимо выглядят.Просто надо литовцев не сглазить)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2010 23:10 #

пора Кемзуре своих останавливать, два матча подряд с таким процентом не забивают, на хрена добивать аргов, которые уже лежат?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 23:11 #

Вот вроде ЧМ интересный такой, столько матчей классных. А ведь побеждают только команды занимавшие более высокое место в регулярке, номинальные фавориты
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:12 #

приджионе сократил разницу до вполне приличных -28 )))
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:12 #

Не, аргентина ничем это не заслужила… Лучше б амерам так. Кстати что в 1/8 победили команды, занявшие в группах 1-2 места, что в 1/4 первые места.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:14 #

FRY (09.09.2010 23:11),
брат?)
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:15 #

Ещё не всё, у аргов трёхи посыпались. Хорошо, что наши отвечают.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 23:15 #

Jester (09.09.2010 23:14),
надо у родителей поинтересоваться)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 23:15 #

Ну, теперь номинальных не останется. Все — победители групп.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.09.2010 23:15 #

некторым мальчикам на этом сайте ,которые стучат по клавиатуре, пасмотрите как играют в баскет…Ещё раз поздравления РОССИИ за достойную игру!!!!
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
09.09.2010 23:19 #

имхо
пруха литвы сломила аргов
ну и к тому же у них не пошло…

как правило 2 игры так отбрасать нереально, напрашивается неинтересный полуфинал с явным перевесом амеров
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.09.2010 23:19 #

судьи из жалости к аргам начали свистеть….-)
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:23 #

В 4 четверти ждем 110 очко и пару аллеупов.
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:23 #

Ахаха, ещё Мачюлис чуть через всю площадку не попал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 23:23 #

Даже дура через всё поле почти залетела!
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2010 23:23 #

Ребята, может мы просто забыли выдохнуть? Так не бывает
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 23:24 #

Литва, продолжать в том же духе!! Отомстите за нас американцам!!!!!
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:24 #

наши против амеров смотрелись гораздо приличнее, чем арги против литовцев )))
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 23:25 #

Sognatore (09.09.2010 23:24),
Эх… Слишком уж у Литвы все сегодня хорошо…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:25 #

Эх, надо мне было трактат написать, почему Россия должна слить США. Все было бы по другому
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 23:26 #

импонирует как Хасен до конца бьется не смотря на такой счет
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:26 #

felix-r (09.09.2010 23:23),
Это было бы прекрасным символом — Скола секундой ранее не забил при добивании. Я у него таких промахов не помнил до сегодняшнего дня.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:27 #

Аргам пора лидеров усаживать. Отдохнуть не помешает и тем и другим.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 23:27 #

Jester (09.09.2010 23:27),
Неее, пусть пашут… Нам с ними завтра играть
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:27 #

Sognatore (09.09.2010 23:24),
Ты во всем виноват
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 23:30 #

Видимо у Ясайтиса не всё нормально с ногой. Два лёгких броска промазал…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.09.2010 23:30 #

знал,что аргов укатем на 15-20 но…..,чтоб так….началась разлабуха….-)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 23:31 #

Чувствую, Литва 100 очков не наберёт
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:33 #

Ну вот, трёхи всего-лишь 57 %
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 23:34 #

А почему Гечявичюс не играет?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 23:35 #

Не рановато расслабились?
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:35 #

Совсем бросили играть. Так не нужно, ещё много времени.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 23:38 #

Почему второй состав Кемизура не ставит ??!! Климавичус, Андрюшкевичус, Гецявичус — где они все ? Зачем Клейзу мучить ?
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:41 #

Клейза молоток. Когда у аргов посыпались трёхи, именно он взял инициативу и начал набирать очки в своём стиле, и когда было засушье в начале последней четверти, именно он опять же обеспечил очки. Хороший ЧМ для него. Нет, отличный. По крайней мере пока, но это уже много.
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:41 #

sanchezz14 (09.09.2010 23:38),
да Клейза вроде не мучается )))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 23:42 #

Поеду в следущем году в отпуск в Литву на чемпионат Европы
Мои поздравления литовцам ! Порвите американцев в следущем матче !
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:44 #

у литовцев не разу не возникло проблем с выводом мяча против прессинга
 
Banzay
Banzay

нет картинки
09.09.2010 23:48 #

осталось только сотню забить))))))))
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:48 #

98…
99…
100 !!!
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:49 #

Симас!!! С ногой у него что-то)))
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
09.09.2010 23:50 #

Поздравляю Литву!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:50 #

Фантастика.
Мои поздравления литовцам.
Болеем дальше.
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 23:50 #

вот это да!
Спасибо, Литва!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.09.2010 23:50 #

Ура!) Поздравляю литовцев
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 23:50 #

АААААААААААААААААА
Литовцев — с победой!!!! Теперь надо обыгрывать США. Литве это точно по силам.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 23:51 #

Сглаз сработал. С ПОБЕДОЙ!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.09.2010 23:51 #

Vagant (09.09.2010 23:50),
Ну, кто оказался прав ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 23:51 #

Лена, ты снова нас любишь???
 
JC
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:51 #

Мои поздравления, хоть и был за Аргентину.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.09.2010 23:51 #

Литовцам желаю пруху первой половины этой встречи в полуфинале против мутантов,на всю игру!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 23:52 #

Сурово блин.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 23:52 #

Ураааа!

Литовцев, и всех кто за них болел, с победой!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 23:52 #

Возникла мысль — вот что бывает, когда мы не даём соперникам фору
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.09.2010 23:52 #

О, как посыпались фейеверки. Мы ликуем!
 
valek
velnias

нет картинки
09.09.2010 23:52 #

Дааааааааааааааааа,молодцы что я могу сказать,не зтя Фиба путевку дала именно Литве
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2010 23:54 #

Спасибо всем за поздравления, пока похоже на сон. Урра
 
sfinks
sfinks

нет картинки
09.09.2010 23:55 #

A zal chto perestali igrat chetvertom taime, derzat miach nam ne k licu , Staxim nastrojem mozem dergnut i amerikosov. Kemzura daze rezervi ne vse upotreblial, molodci rebiata- programa minimum jest , teper pered boi za vishije celi!!

Vse kto grupax zaniali pervoe mesto — polufinale
 
Park
Pavel

нет картинки
09.09.2010 23:55 #

конгратюлейшенс литовцам! не сомневался ни на капельку в исходе.правда такой вынос это конечно за гранью прогнозов) молодцы
 
depytat
mishael

нет картинки
09.09.2010 23:56 #

ЛИТВА — СУПЕРМАТЧ!!!С ПОБЕДОЙ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.09.2010 23:58 #

sfinks (09.09.2010 23:55),
"Staxim nastrojem mozem dergnut i amerikosov"

Все будем болеть за Литву!
 
DrEvil
Serj

нет картинки
09.09.2010 23:58 #

отставить гнать на Понкрашова. человек четвертый по ассистам на всем чемпе, а оказывается — "разыгрывающий ужасный". кто же тогда хороший-то?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.09.2010 23:59 #

извините, у меня на 31 минуте джойстик сломался.
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 00:00 #

Sognatore (09.09.2010 23:58),
особенно этот не понятно почему прицепивший себе немецкий ник товарищ из Дании)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 00:00 #

Литва на этом чемпе сыграла уже 7 матчей и во всех 7-ми одержала победы. Это тоже впечатляет. Надеюсь, будет 9 из 9-ти.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2010 00:01 #

Хорошо поболели. Литву с полуфиналом !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 00:02 #

Migelitas (09.09.2010 23:59),
Завтра в магазин и купи какой-нибудь с наворотами, чтобы амерам +50 привезти
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 00:02 #

nils (10.09.2010 00:00),
О ком идёт речь?
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 00:02 #

Sognatore (10.09.2010 00:02),
Товарищ Эрвинофф)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.09.2010 00:02 #

Тролли повылезали, но даже ваша желочь не испортит праздник всему народу
 
Platoon
Александр

нет картинки
10.09.2010 00:03 #

Слова Явтокса после 1/8: "Сколу не остановить? Он ещё не играл против Литвы".

И ведь правда, придушили его похвально. Почти свои немногочисленные очки набрал со средней.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 00:04 #

Migelitas (09.09.2010 23:59),
Загляни в личку, плиз
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
10.09.2010 00:05 #

Дело не в мышцах или крови. Когда человек бежит на длинные дистанции (каждый бегал в школе 1-3 км), какой орган устает в первую очередь, почему становиться трудно бежать. Правильно, легкие. Дело в том, и это факт, что у кенийцев лучше всех изначально развиты легкие. Им не нужны сильные ноги, как у лучших в мире спринтеров — мощных американских негров, ноги у кенийцев тонкие. Но на длительном марафоне легкие все решают. А вот лучшие в мире прыгуны в высоту и с шестом — это не какие не негры, а белые. Поэтому белый человек на начальном этапе подготовке к игре в баскет находится в равных условиях с негром. Хуже бежит, но лучше прыгает. Просто большинство негров к зрелому возрасту становится более атлетичными по сравнению с белыми, но это уже вопрос к индивидуальной физподготовке.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 00:05 #

umnik (10.09.2010 00:01),
Не зря я вчера вспоминал Явтокаса против Сколы за ЛР

Спасибо!
 
Ervinoff
Erwin

нет картинки
10.09.2010 00:05 #

nils (10.09.2010 00:00),
во первых я русский во вторых живу в Каунасе в третьих я работаю в Дании в четвертых ник-производная из имени и немного измененной фамилии и в пятых я знаю полпжение здешнее…так что SHUT UP
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2010 00:06 #

Маладца литовцы, нехай отымеют турок в финале!
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 00:06 #

Ervinoff (10.09.2010 00:05),
я знаю что ты русский,видел твою самодельную фоту с Путиным,путиноид ты самый настоящий.
 
Ervinoff
Erwin

нет картинки
10.09.2010 00:07 #

kiria (10.09.2010 00:02),
А ТЫ кИРЯ КАК ПОНИМАЮ ОФИГЕННЫЙ ЛИТОВЕЦ???????
 
Lench
Елена

нет картинки
10.09.2010 00:07 #

Alexman (09.09.2010 23:51),
Разве вас таких можно не любить?

Литва, поздравляю! Такой кайф — иметь сборную, которая умеет так красиво всех иметь ))
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 00:07 #

Ervinoff (10.09.2010 00:05),
и меня твоя родословная совершенно не интересует,так что шат ап.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 00:07 #

А наши, стало быть, завтра играют против Аргентины. Боюсь, арги будут очень злыми.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 00:08 #

Lench (10.09.2010 00:07),
Красивая фраза, нужно запомнить
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.09.2010 00:09 #

Ervinoff (10.09.2010 00:07),
Родился и всю жизнь живу в Литве, русская мама, от этого и русское имя, если тебя это интересует
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2010 00:10 #

Мне кажется теперь пацаны без всякого напряжения,выйдут играть против Американцев,и могут и етих хлопнуть,ведь Россия зсегодня показала что и с ними можно играть
 
Lench
Елена

нет картинки
10.09.2010 00:10 #

Кемзура — молоток! Сначала Гарбахосу умыл с его коучем, теперь — Дельфино и Ко))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
10.09.2010 00:12 #

7 igrakov u nas nabrali 12 i bole ochkov , vot chto znachit kogda s pervix minut neotpuskaem -15 sopernika radi intrigi.
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.09.2010 00:12 #

Грабахосу умыл, а Дельфино и Ко искупал.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 00:13 #

Кстати, по-моему наши сегодня в матче с американцами смотрелись намного достойнее, чем аргентинцы — в игре с Литвой
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 00:13 #

Сегодня не играл Гяцас, интересно, почему, с китайцами смотрелся, может травма?
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
10.09.2010 00:14 #

Оле, оле, оле, олеее!!! Арги под каток попали. Дельфино после финала с Лиетувос Ритасом и этой игры будет литовцев вдвойне бояться )) Всех с красивой победой, попытаемся пендосов послезавтра зацепить. Литва, вперееед!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 00:15 #

Если литва сыграет с сшами хуже, чем сегодня — это будет вдвойне несправедливо по отношению к сколе и ко.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 00:15 #

Sognatore (10.09.2010 00:13),
Сегодня кто-то это уже писал.

П.С. У нас гуляют, а завтра полурабочий день
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2010 00:15 #

Sognatore (10.09.2010 00:13),
200%
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
10.09.2010 00:15 #

Alexman (10.09.2010 00:13),
НУ вот, все пучком! Без шума, без пыли ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 00:21 #

Sognatore (10.09.2010 00:13),
Амеры особо и не мешают никому играть.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 00:24 #

"Президент РФБ Сергей Чернов пообещал убедить Дэвида Блатта не покидать пост главного тренера команды"
и привезти из Стамбула медали…
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 00:26 #

Scorpion (10.09.2010 00:05),
Дело и в мышцах тоже,в составе их волокон,если у тебя большинство быстросокращающихся,ты спринтер,слышал что они путем тренировки даже могут как-то наращиваться,но не в большом количестве,а легкие как раз тренировать тоже можно,у Индурайна вон пульс 20 с чем-то ударов был в минуту при спокойствии и объем легких за 6 литров далеко,хоть он и не кениец.Просто мышцы и связки тренируются быстрее чем сердечно-сосудистая система.А вообще это все спорные темы конечно и взгляды разные бывают.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
10.09.2010 00:27 #

Chto dunaju glavnoe budit protiv amerekosov :
1 Popadat broski osobeno svobodnije
2 Pokazat visokoskorostnuju oboronu (kak segodnia 3 taima s argami ili kak tovarnike 2 taima temi ze amerekancami , nadejus na etot raz Kemzura eksperemintirovat uze nebudit)
3 I nekojem sluche prosto tak ne stuchiat miachiom , a pri pervoi vozmoznosti nabirat ochki , chem ostrei budim igrat tem skorei poluchim bonusi u shtrafnoi.
4 Nu i glavnoe nastroi i motyvacija daze jesli otpustim kakix -10
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.09.2010 00:32 #

завтра Россия должна брать аргов голыми руками, или точнее быстрыми ногами. Непередерживайте мяч.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 00:33 #

Migelitas (10.09.2010 00:32),
и чё нам это даст?) Эти победы ничего не значат
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 00:35 #

Beraz (10.09.2010 00:32),
Он забанен, так что не стоит

Спасибо за поздравления
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
10.09.2010 00:35 #

nils (10.09.2010 00:26),
Возможно и так, просто не раз слышал и читал о причинах доминирования кенийцев на марафонных дистанциях. Скорее всего все в комплексе.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.09.2010 00:36 #

Jester (10.09.2010 00:33),
не знаю, моральное удовлетворение, опыт, нужно всегда играть.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 00:38 #

Правильно на счёт кенийцев, я слышал, что все их чемпионы из одной и той же академии, из одного местечка
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 00:40 #

Scorpion (10.09.2010 00:35),
я вообще очень много об этом читал,я сам занимаюсь,два марафона пробежал)Я полагаю что у них все же в основном в голове,им это реально шанс выйти из нищеты,они других там почти не знают,конечно физика у них отменная,а трени у них ваще для нас невыносимые)Вот Франке как раз и писал,они там по 20 раз по 400 метров бежали во всю силу,он через 10 повторов уже не мог,а был в европейской элите бегунов,а там вся группа кенийцев по 20 повторов делала,групповая динамика,они на тренировках уже соревнуются,у них там просто совершенно другой уровень всего этого и они часто правда в школы уже бегают,предпосылок масса,все вместе и дает результат.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
10.09.2010 00:42 #

Mda…vot jeto basketbol, vot jeto igra ! Netu slov !
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 00:42 #

Scorpion (10.09.2010 00:35),
у меня даже есть подозрение,но это только подозрение,что они,лучшие,могут себя как-то в транс вводить,самогипноз какой-то,и бежать в полном трансе,я про Борзаковского тоже читал что он просто лучше всех в свое время мог превозмогать чувство тошноты,этому всему можно учиться и я слышал кенийцы иногда делают такие тренировки,бегут до полного изнеможения,валятся в конце просто напросто,это продвигает их пороги тоже)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.09.2010 00:47 #

нету сил, в горле пересохло, руки только сейчас начали дрожать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.09.2010 00:48 #

Migelitas (10.09.2010 00:47),
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2010 00:50 #

Только российская сборная смогла проявить все недостатки Дрим Тим. Нужен ли звездам знатный стратег? Этим — определенно нет и Майки беспомощен доносит им обратное. Так что шовинитски по-европейски можно и заявит — а кто такой мистер Кшишевски?

Игра амеров ставилось исключяительно на индивидуальных способностей. Но получается, что положительный результат сумело принести лишь высочайшая игра от Дюранта. Надежность под щитами Одома, меткость большинства из — за дуги, проходы лишь хорошые спомогательные компоненты, по моему, чего никак нехватило на победу перед железными россиянами.

Пока Дюрант и ко. вышли на главному счету — опыту высокого индивидуального мастерства, но по сему, по моему прогнозу, непродержатся и до близающегося ОИ в Лондоне.

Трудно еще переварить (на этом еще нужно признать, что заблуждался о непобедимости Команды Мечты), что удалось накинуть равную игру, а на тактическом уровне намного превосходить, отборным игрокам НБА! Жуканенку впервые увидел на корте — подвижной, легко приспасобился к наиграной команде, смело и четко действовал. Дал знать о себе на будущее, так сказать.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.09.2010 00:52 #

sfinks,

ну ты и даёшь….мутантам надо дать 10 форы и будет интересный мач!!!Кемзура неразрешил давать фору,и чем кончилось!!!Тоска и скука….говорили некторые,что у аргов есть супер игрок,скалой называется,но наверно запил…
П.С.
JC и 324 соболезнования!!!такая суровая действительность….-)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
10.09.2010 01:01 #

nils (10.09.2010 00:42),
Да, соревноваться с кенийцами в беге — это, наверное, все равно, что пытаться переработать китайца или японца.
Ну а Борзаковский — вообще монстр (в хорошем смысле) сначала бежит где то в середине группы, а потом вдруг каким то нечеловеческим рывком на последних метрах играючи всех обходит. Наш уникальный белый "негр".
 
tevasss
Antanas

нет картинки
10.09.2010 01:02 #

Даже трудно понять, подумать о том что Поцюса, ведь, могло и небыть в этом чемпионате… а он оказываетса вот каков !
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.09.2010 01:03 #

aaaaaaaaaaaaa kakaja pobeda……!
uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

mocit cucmekov v 1/2, Litva guuuliajeeeet………
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.09.2010 01:04 #

Antakalnis,

неужели у тебя хоби,собирать все метафоры 1хх века….-)
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 01:06 #

Scorpion (10.09.2010 01:01),
Кстати тренер Юрия вроде давал понять что это даже не тактика такая,а специфика Юрия,если бы он с начала забега уже был в лидерах,то ему в конце уже не хватало бы чего-то,его результаты лучше когда он бежит свой бег не сильно смотря как там вначале конкуренция балуется)Белый негр,эт точно)
 
Lench
Елена

нет картинки
10.09.2010 01:06 #

Кстати, о птичках. Вернее, о зверушках!
Так вот ты какой — белый пушистый зверёк! )))
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.09.2010 01:07 #

Lench (10.09.2010 01:06),
он двери спутал
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.09.2010 01:10 #

smotrel matc v Vilniuskom Akropolise,po bolshomu ekranu nad ledovoj arenoj, nashy sygrali prosto nerealnoooooooooooo, po dooge domoj obnialsia navernoe s 50 celovek…………uraaaaaaaaa
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.09.2010 01:12 #

makarlt (10.09.2010 01:10),
Ты хоть старался с симпатичными девушками обниматься или больше с мужиками ?
 
Platoon
Александр

нет картинки
10.09.2010 01:13 #

www.delfi.ltwww.delfi.lt/news/daily/crime/sostineje-po- …

Похоже, студенты так радовались, что столкнули одного с 15-ого этажа…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2010 01:17 #

nils (10.09.2010 01:06),
Не зря его называют Юра-кениец
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.09.2010 01:17 #

вы все как роботы уже несколько месяцев трындите не быть Американцам- чемпионами,как в прошлом году не играть Лейкерс в финале или не быть чемпионами
сначала Греками пугали или Испанией,теперь Сербией или Турцией
смените пластинку Будет США чемпионом ,будет сложная игра ,значит Дюрант и Биллапс будут играть больше времени,они всех играючи обыгрывают,кроме игры с Бразилией
будет в финале Сербия -будет очередной вынос ,будет Турция -будет более упорная игра,но все равно США будет чемпионом
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 01:19 #

Alexman (10.09.2010 01:17),
не зря,феноменальный парень!
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 01:20 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:17),
глоришь дальше?))Пойми,людям хочется видеть падение фаворитов,мы просто этого хотим,все понимают что это нормально если твои Штаты победят,но это не интересно.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.09.2010 01:22 #

felix-r (10.09.2010 01:12),
staralsia bolshe s devockami no ne vsegda vezlo……
 
vessna2010
юлия

нет картинки
10.09.2010 01:27 #

Сегодня комнда, боролась. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! достойно проиграли! Судьи, не свистнули три пробежки америкосам, не свистнули несколько фолов на наших, вот и все решилось!!!! Да ребята что-то потеряли, что-то не забили, но все равно молодцы!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! Европа нвша!!!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.09.2010 01:29 #

nils (10.09.2010 01:20),
я не глорю
Игры с Анголой или Тунис и Ираном я не смотрел
меня бесит грубость по отношению к Америке и ее игрокам ,все остальные прямо Ангелы ..
насчет Аутсайдеров я знаю ,что за них всегда болеют

P.S и как всегда судьи виноваты
ну да ,других причин сегодня не было
Потери не в счет ,и то что пока разыгрывающие России переходили половину ,Вестрбрук уже успевал второй круг совершить ,тоже не считается..
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 01:32 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:29),
насчет грубости согласен)Палку часто перегибаем)Все мы человеки,просто так уж повелось,на баскетбольных форумах сборных команд,всегда все ждут,кто обыграет США и когда))
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
10.09.2010 01:33 #

nils (10.09.2010 01:20),
*1 В десятку !
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.09.2010 01:33 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:29),
Просто европейцы завидуют амерам, что от них осликами не пахнет. Ну а Турция очень красивый город, я бы даже сказал дважды красивый
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.09.2010 01:34 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:29),
Нет просто тут нюанс в том,что амеры по идее даже с судейскими ошибками против себя выигрывать чуть ли не обязаны,а если уж за них свистеть,пусть хоть немного,странно это выглядит)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2010 01:34 #

giedrius1954 (10.09.2010 01:04),
"неужели у тебя хоби,собирать все метафоры 1хх века….-)".

Точно! Но, Гиедрюс, я могу лишь восхищатся твоему умению русского языка. По литовски я по другому говорю. На мнОго свободней.

Кстати, спасибо — твоя заметка дала мне возможность хоть как оправдать свою убогую речь по русскому…
 
katz1
kiril

нет картинки
10.09.2010 01:37 #

Отличный матч!Всех литовцев с победой…ай да бы не как в Афинах…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.09.2010 01:50 #

kiria (10.09.2010 01:33),
Турция страна ,а не город
Стoлица Стамбул
а какими осликами ,я че то пропустил
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.09.2010 01:55 #

Migelitas,

ну мужыки непопались…но всё таки они совсем симпатюлки…-)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.09.2010 01:58 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:50),
Ты это Гренжеру с Геем скажи D Гренджер сказал, что от европейцев ослами дохлыми пахнет, а Гей назвал Турцию красивым городом, причем 2 раза.
youbeenblinded.comyoubeenblinded.com/danny-granger-on-europe- …
www.usdailysports.comwww.usdailysports.com/videos/view/210061,Ru …
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.09.2010 02:00 #

kiria (10.09.2010 01:58),

в свое время была такая загадка чем отличается Русский студент от столицы Кампучии ?(Ответ Пном- пень или Пень Пнем)
Ну не нужна география им ,ну сколько раз уже можно обсуждать культурный уровень
Ну отдельные индивидуумы и в России есть такие и на Украине ,и Белоруссии
в Америке есть штаты и города с прекрасным уровнем образования
тот же Бостон или Коннектикут
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.09.2010 02:01 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:50),
Руди Гэй с тобой не согласен. Турция это город!
А Грэнджер говорит, что все европейцы пахнут как дохлые ослы.

too late
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.09.2010 02:02 #

А знаете, что Ясайтис без контракта сидит все еще.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.09.2010 02:07 #

Migelitas,

мутантов так многого,но вы даже их клички знаете….!!!-)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.09.2010 02:12 #

Migelitas,

я на его месте тоже сидел…..кто болъше…-)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.09.2010 02:16 #

http://images.bite.lt/banga/files/club/201009/4c895b17720eb.jpg
эта, В Светлое будущее идем товарищи!
 
NWA
Кирл

нет картинки
10.09.2010 03:34 #

во всем виноваты евреи…Дэвид Стерн…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2010 03:41 #

Platoon (10.09.2010 01:13),
"Похоже, студенты так радовались, что столкнули одного с 15-ого этажа…".

Похоже, от радости ты непонял о чем текст.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.09.2010 06:35 #

http://turkey2010.fiba.com/images/web/Events/10/FWCM/photos/daybyday/0909/ltu-arg/arg/_400/Small__X8E6231.jpg
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2010 07:48 #

Migelitas (10.09.2010 02:01),
А он их что, нюхал?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2010 07:54 #

Antakalnis (10.09.2010 00:50),
ЖуканенкО! Фамилия несклоняемая типа Саврасенко или Кириленко. Жуканенку какой-то румын получился. Из Бухаресту
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2010 08:24 #

Возникший было спор кто сильнее, сборная России или Литвы, разрешился заочным способом…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2010 08:28 #

Vladyan (10.09.2010 08:24),
Не черта он не решился.
 
veteran
veteran

нет картинки
10.09.2010 08:40 #

Вчера не было сил выразить восхищение нашими… Но молодцы ведь! Неблагодарное дело говорить об "уважительных причинах", конечно, но всё-таки минус Хряпа, Киря и Холден — и такая неплохая игра… Наши делали очень много потерь на турнире (и перед ним), так вот с Холденом кол-во потерь на ведении первыми номерами свелось бы к минимуму, а с Хряпой и Кирей не было бы многих лёгких мячей в наше кольцо… Опять же, США, быть может и не обыграли бы, но борьба была бы до последней минуты, уверен.
Смотрели вью с Воронцевичем? )) "В третьей начали чё-то новое рисовать…" — Блатт, похоже, смекнул, что родина может и проссать России, и решил слить серединку
Незасчитанный блок Мозга — мегаошибка судей! Деррик Роуз навсегда останется для меня Дерриком "Шляпой" Роузом… А Одом — чмо…
 
veteran
veteran

нет картинки
10.09.2010 08:43 #

А самое главное — ОПЫТ! Воронцевич в следующем сезоне будет уверен как никогда; Воронов, Хвост — молодцы. Даже то, что Быков выдал всего один хороший матч неплохо, поскольку этот хороший матч пришёлся на США. Центры тоже "растут". Рад в общем за наших!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 08:45 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:50),
"Турция страна ,а не город
Стoлица Стамбул"

Вообще-то Анкара.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2010 08:50 #

veteran (10.09.2010 08:40),
Не уверен, что с Кириленко сборная показала бы лучший результат. Играл бы Киря — не играл бы Воронцевич. А кто из них был бы более эффективным сказать трудно. На ОИ в Пекине Киря мазал со страшной силой, атакуя из тех положений, на которые его фантазия подвинула. А фантазаия у Андрея богатая
 
veteran
veteran

нет картинки
10.09.2010 08:59 #

Got (10.09.2010 08:50),
Согласен. Но я больше про оборону говорю. Там-то у Андрея голова на месте, в отличие от нападения…
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 09:15 #

Migelitas (10.09.2010 00:36),
По моим представлениям будем играть без Кауна, теперь уж нет никаких причин рисковать здоровьем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 09:22 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:29),
А что, ему должны были очки начислять за его забеги?)))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
10.09.2010 09:23 #

Jester (10.09.2010 09:15),
Но интрига — выйдет ли Хряпа — остается!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 09:25 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 01:50),
"Стoлица Стамбул"
Ну ты тоже явно не геофак заканчивал=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 09:28 #

Vladyan (10.09.2010 08:24),
Не ну если мы сегодня вынесем Аргов +30, а Литва влетит штатам 20…=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 09:31 #

veteran (10.09.2010 08:43),
Насчёт опыта не знаю. Год назад Тима феерил, а сезон всё равно невзрачный, так что, боюсь, вернутся все такими же, какими уезжали. Только с зубом на пендосию=)
А в интервью, я так понял, Ворон про Сшашные комбинации говорил.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 09:32 #

Vagant (10.09.2010 09:23),
Мне кажется он уже в Москве) В Турции его двойник досиживает)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.09.2010 09:54 #

Jester (10.09.2010 09:25),
нет ,а как ты догадался ???
Неужели вы все столицы помните без Интернета
Как Говорил Станиславский -не верю
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.09.2010 09:56 #

veteran (10.09.2010 08:40),
и чем тебя Одом обидил ,почему такое неблагодарное и неблагозвучное название ???
ЧМО-человек Московской области…
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 10:14 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 09:54),
Тут это обсуждалось уже. Шри-Ланку никто не знал, и, по-моему, Бруней.
 
JC
Сергей

нет картинки
10.09.2010 10:31 #

Jester (10.09.2010 10:14),
А вот про столицу Свазиленда, что является анклавом на территории ЮАР мне никто не ответил. Так вот столица — МБАБАНЕ!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 10:43 #

JC (10.09.2010 10:31),
Ну я срезался как раз на Шри-Ланке со своим Коломбо, так что звиняйте)) Правда в энциклопедии прочитал, что фактически Коломбо и есть столица, но, полагаю, права качать тут бесполезно)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 11:20 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 09:54),
Да вот представь себе. Лет в 10-11 всеми этими делами увлёкся. Прошло уже лет 16 — до сих пор все помню. Правда, кое-что, конечно, поменялось.
Однако, сразу по памяти полное название столицы Таиланда всё-таки не воспроизведу
Я хочу сказать, что названия столиц — это как раз для 10-11-летних. А сейчас нужно давать ответы на другие задания. Например, какая страна занимает 1-ое место в мире по такому показателю, как ВВП на душу населения? 99% опрашиваемых называют США Хотя американцы всего лишь на 11-ом месте в этом списке
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 11:31 #

Sognatore (10.09.2010 11:20),
да ну, откуда 99, не верю.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 11:33 #

Jester (10.09.2010 11:31),
Ну, может, 95 Правильный ответ мало кто может дать
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.09.2010 11:42 #

Одна из карликов наверн, типо Люксембурга какого-нить
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 11:48 #

kiria (10.09.2010 11:42),
Очень тепло Ты уже практически правильно ответил. Люксембург на 3-ем месте.
 
rc
rc

нет картинки
10.09.2010 12:02 #

Sognatore (10.09.2010 11:48),
dumaju Lichtenstein, Monako, Liuksemburg… gde-to tam ze Norvegija, Sveicarija… mozet Japonija ese?
Pozdravlenija nasim. Cto-to vcera mnogo usibov bylo (argentincy, vprocem kak i nasi, bili bolno, a vo vtoroi polovine nacali hamit).
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2010 12:04 #

rc (10.09.2010 12:02),
"dumaju Lichtenstein"

ДААААА!!
У них данный показатель представляет собой совершенно астрономическую цифру — более 122 тысяч $
 
Zellos
Павел

нет картинки
10.09.2010 13:05 #

да напостили нехило так)) но я этого ожидал-как никак наши играли ж да еще и с США))в общем все мы знали что проиграем)) но верили а вдруг?
но не были АК-47 и тд))
в общем рад что хоть не слили* игру и еще у этой нашей сборной есть потенциал
это радует))
всем спасибо)
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
10.09.2010 13:31 #

Sognatore (10.09.2010 12:04),
А я знаал ))
Но это не потому, что они там так вкалывают.
Ребята сделали очень привлекательные условия для финансовых учреждений, вот с налогов и живут.
 
syuostr
Сергей

нет картинки
10.09.2010 14:43 #

Россия и Литва молодцы, не смотря на разный результат.
Жаль, что Хряпа не играл и Каун поломан — глядишь зацепились бы за амеров.
 
Platoon
Александр

нет картинки
10.09.2010 15:50 #

Antakalnis (10.09.2010 03:41),
Вначале текста было меньше и про ранение не было написано.
 
veteran
veteran

нет картинки
10.09.2010 16:10 #

YASHKADNEPR (10.09.2010 09:56),
Нет, ну он полезный и всё такое… И в ЛАЛ хорошо выступает. Но просто он в разгар моего эмоционального боления уронил Воронцевича в безобидном эпизоде (когда в защиту побежал от нашего колечка). Вот и стал в моих глазах человеком из Подмосковья ))