Чернов: «Мое избрание в Совет ФИБА имеет огромное значение для российского и мирового баскетбола»

09.09.2010 13:20

Президент РФБ Сергей Чернов уверен, что его избрание в руководящий орган ФИБА будет способствовать развитию баскетбола в России и мире.

«Мое избрание в состав Центрального бюро ФИБА имеет огромное значение не только для российского, но и для мирового баскетбола. В мои обязанности будет входить развитие баскетбола не только в России, но и в странах Восточной Европы и Азии. Надо организовывать как можно больше детских соревнований, проводить семинары, готовить новую плеяду тренеров, судей. После развала СССР представителей России не считали нужным включать в ФИБА. Хорошо, что ситуация изменилась», — цитирует Чернова РИА Новости.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Сергей Чернов комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 13:22 #

"цитирует Черного" — это не моя вольность, это вольность Спортс.ру. Я только перепечатал
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.09.2010 13:23 #

Saniog (09.09.2010 13:22),
это скорее всего вольность того, кто новости добавляет. Ща у них редактор увидит и исправит.
 
Saniog
Александр

нет картинки
09.09.2010 13:27 #

Karatell (09.09.2010 13:23),
Я тоже приду попозже и исправлю!
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2010 13:30 #

Однако уровень ЧСВ зашкаливант…
 
Duke
Александр

нет картинки
09.09.2010 13:34 #

over 9000
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.09.2010 13:35 #

ну на счёт развития баскетбола в Европе он пусть небезпокоится-как нибуть сами…-)
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.09.2010 13:37 #

Никак гостевой дом начал строить на Рублевке
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.09.2010 13:41 #

Чернов: «Мое избрание в Совет ФИБА имеет огромное значение для российского и мирового баскетбола»

Так вот куда пошли деньги, накопленные со взносов клубов Суперлиги последних лет…))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.09.2010 14:24 #

Чернов: "В ближайших моих планах основа новой мировой религии — чернизмовикторычизм и создание культа президента РФБ"
 
Rhino
Олег

нет картинки
09.09.2010 15:40 #

"…Надо организовывать как можно больше детских соревнований…"- и вступительные взносы: побольше, побольше…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 16:07 #

Чернов: «Мое избрание в Совет ФИБА имеет огромное значение для баскетбола во всех галактике! Любой инопланетянин знает кто такой Чернов!»
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.09.2010 16:30 #

"В мои обязанности будет входить развитие баскетбола не только в России, но и в странах Восточной Европы и Азии."

Европу с Азией то за что?(
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 16:44 #

FRY (09.09.2010 16:30),
Это он про Россию (Европа и Азия)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
09.09.2010 16:51 #

что-то сегодня много потешных новостей
 
elka
elka

нет картинки
09.09.2010 17:03 #

Напоминает монолог Димы Семицветова на суде против Деточкина. "Этот тип замахнулся на самое святое,что у нас есть-на конституцию" Суд информирует,что против свидетеля Семицветова заведено уголовное дело.
 
Dervish
Alex

нет картинки
10.09.2010 00:44 #

Chernova-na milo!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2010 08:58 #

Обещал медали — медалей нету. На пенсию!