Чернов: «Ощущение, что мы будем в тройке, меня не покидает»

09.09.2010 18:40

Президент РФБ Сергей Чернов в преддверии червертьфинального матча против команды США сказал, что по-прежнему верит, что российская сборная вернется с чемпионата мира с медалями.

«Ощущение, что мы будем в тройке, меня не покидает. В четверг как раз годовщина финала Олимпиады-1972. Победная традиция… Может, не стоит ее нарушать?

Игра покажет. Но груз с плеч ребята скинули. У нас 11 неопытных игроков. Почему в матче с Новой Зеландией нервничали? Потому что знали — надо обязательно победить. А в матче с США от них победы никто не требует. Играть будет легче. И всем захочется еще раз проявить себя с лучшей стороны», – цитирует Чернова «Советский спорт».

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат мира Сергей Чернов Сборная России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 18:53 #

Сергей Чернов: "Россия выйдет в полуфинал с вероятностью в 66%. С двумя реффери я договорился. Не получилось договориться только с судьёй из Зимбабве, так как комвертируемой валютой в его стране являются океанские ракушки, которых нет на пляжах Турции"
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 18:55 #

Вовремя влез.
11 неопытных игроков — т.е. Хряпа не сыграет или чо?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2010 19:02 #

Jester (09.09.2010 18:55),
11 неопытных, потому что никто из них не играл на прошлом ЧМ
 
chechaco
ali

нет картинки
09.09.2010 21:38 #

Теперь-то хоть отпустило..?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.09.2010 22:03 #

chechaco (09.09.2010 21:38),
Да он молодец, верил до последнего. Тут я с ним заодно)
А вот блатту фи за его "у нас нет команды, которая может бороться за медали". Честно — может быть, но от него не нужно честности.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2010 00:56 #

Ну, сболтнул про медали — теперь пора и на покой!
 
Rhino
Олег

нет картинки
10.09.2010 06:38 #

Jester (09.09.2010 22:03),
"…от него не нужно честности."
то есть тебе бы хотелость вместо честности услышать глупость?

или ты считаешь, что если бы Блат сказал "да какие вопросы, обыграем сша"-
команда сыграла бы еще лучше?
 
nikola-25
Koля

нет картинки
10.09.2010 06:41 #

Я скажу не надо орден Я согласен на Х…..
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2010 08:45 #

Rhino (10.09.2010 06:38),
Мне надо отвечать?