Сборная США - чемпион мира

12.09.2010 23:45

Чемпионат Мира.

Матч за 5-е место.

Испания - Аргентина - 81:86

Матч за 3-е место.

Сербия - Литва - 88:99

Финал.

Турция - США - 67:81

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат мира

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.09.2010 02:03 #

после такого "втягивания" в финал, за Турцию и болеть как-то не с руки…(((((
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2010 02:05 #

Вот уж не думал, что ни один результат финального дня мне не будет интересен: /
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 02:08 #

А мне всё равно только в матче за 5-е место. Не люблю ни испанцев ни аргентинцев.

В матче за 3-е место буду болеть за Литву, а в финале против фаворитов
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 02:30 #

Я за Аргентину, Литву, Турцию!
 
misha123
misha123

нет картинки
12.09.2010 02:35 #

а меня турки бесят, пусть лучше амеры выиграют
 
efeslilerr
efesliler

нет картинки
12.09.2010 02:42 #

efeslilerrr zanovo tut!!nu i chto???rossiya serbia litva…vot tak teper idite spat..zavtra porvem amerikosy potom cerez 3 mesyatsa v moskve porvem CSKA..vpered Efes Pilsen..Vpered Turtsiya!! Mby vihodim ot vezde no ni kto iz turtsii ne mojet vihodit!!!!!! WELCOME TO HELL!!!!!!
 
efeslilerr
efesliler

нет картинки
12.09.2010 02:43 #

Keremmmm Tunceriiiiiiiii-Sinannnn Gulerrr…70 million goryachie turetskie fanatyy…….tribunyyy potresayuttt…..v aduu vse tut!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 02:44 #

Турки красавчики! Всю игру проигрывали и вытянули концовку. Драчунам баскетбольный бог вернул сполна нелогичным победным мячом Тунчери.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 02:44 #

Когда уже кто нибудь приструнит Теодосича ?! Пацан слишком много себе позволяет.

http://web22.twitpic.com/img/160440100-5c6a0ba2cae128bde028503d72b3c083.4c8c02e8-full.jpg
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 02:46 #

felix-r (12.09.2010 02:44),
Ага. Игрок потрясающий. Но гавно редкостное. С каждым матчем все больше и больше. Даже обидно как-то.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.09.2010 02:51 #

efeslilerr (12.09.2010 02:42),
сходи за такой машинкой -пригодится _
turist.rbc.ruturist.rbc.ru/goods/gadgets/50845.shtml
или такую
на Выбор
www.zakatigubu.comwww.zakatigubu.com/index.php?page=mashine
 
efeslilerr
efesliler

нет картинки
12.09.2010 02:51 #

uje mby ne schitaem ni kogo sopernika..ni rossiya ni usa ni kto…predlogaem igrat v basketbol s NLO…
 
efeslilerr
efesliler

нет картинки
12.09.2010 02:54 #

KEREM TUNCERI…….vot vse govorili pro nego kogda on igral za Dynamo Lyubertsy i govorili emu Tfu..hahahaha!! vot teper on pokazal kto on takoi…2 goda On v real madride igral i teper Barcelona ego hocet,no Efes Pilsen ne dast ni komu,eshe priedet Kerem Tunceri CSKA porvat 23 ogo dekabrya!!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.09.2010 02:56 #

efeslilerr (12.09.2010 02:54),
Динамо Люберцы я не смотрю даже в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения ..
А Вестбрук завтра будет из Тунцерри Хачапури делать
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2010 02:57 #

Мои симпатии:

Сегодня болею ЗА Литву , ПРОТИВ Скариоло и за Сколу. С финалом определюсь позднее.

Мои прогнозы: Испания,Сербия,Турция
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 02:58 #

JC (12.09.2010 02:46),
Именно из-за него я не болел за сербов в этом матче. Жаль Софо отдубасил Бьелицу, а не Теодосича в той драке. В каждом матче с его участием всё время жду, когда уже кто нибудь ему челюсть свернёт
 
efeslilerr
efesliler

нет картинки
12.09.2010 03:00 #

Zavtra skaju vsemm kakoy budet schet….. TURTSIYA:78 USA:71….!!! Kak Ender Arslan i Sinan Guler govoril tolko chto po TV..v amerku tolko v etom cempionate smojet porvat eto MBY!!!!!Zavtra vse uvidit govorili.!!!!TOLKO TURKIII VEZDE KAK VSEGDAAA!
 
misha123
misha123

нет картинки
12.09.2010 03:06 #

efeslilerr (12.09.2010 03:00),
смешной турка, порвут вас очков в 25, и сидьи ваши галимые ниче сделать не смогут
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 03:07 #

Яшка даже с троллями любит ругаться. О, походу не только Яшка. Забаньте уже этого турчонка, а то так весь сайт затроллится об него.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 03:09 #

Оставьте турка в покое. Пусть раз в жизни повеселится
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.09.2010 03:14 #

JC (12.09.2010 03:07),
Мумий Троль завтра дает концерт в Лос Анджелесе
других тролей я не знаю
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 03:17 #

YASHKADNEPR (12.09.2010 03:14),
Коби приходит на концерт?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 05:47 #

США победят, действительно сборная хорошая получилась, эти парни достойны золотых медалей, особенно буду рад за Ламара.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 05:49 #

efeslilerr (12.09.2010 03:00),
По подробней можно про везде и всегда, кроме рынков нигде не видел. Штаты порвут сегодня вас товарищ.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 08:44 #

Думаю, что американцы победят без проблем, но буду болеть за турок.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 09:13 #

Да это не турок, это наш тролль, года два-три назад он спалился таким же постом под другим логином. Так что игнорьте просто его.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.09.2010 09:43 #

Удачи туркам!!!
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 09:49 #

Интерестно кому психологически сегодня будет труднее Литовцам,или Сербам.Литовцы вчера явно перегорели,а вот Сербы упустили победу,кто быстрее востановится психологически,тот и победит.Думаю Сербам будет тяжелее,они одной ногой были в финале
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 09:53 #

Dumaju shanci takije:

Матч за 5-е место.
Испания — Аргентина, 65/35
Матч за 3-е место.
Сербия — Литва, 40/60
Финал.
Турция — США, 30/70

1 Amerika
2 Turcija
3 Litva
4 Serbija
5 Ispanija
6 Argentina
7 Rossija
8 Slovenija

Vobchim Kryzevski vchera skazal jesli ne 11-oe sentiabria vcera mi proigrali
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2010 10:07 #

1.США
2.Турция
3.Сербия
4. Литва
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 10:20 #

Doctor75 (12.09.2010 10:07),
У сербов явно больше шансов, литовцам может помочь только то, что в матчах за бронзу у них всегда выше мотивация. Болею за Литву.
Банльное скажу. Остановят турки Дюранта — выиграют. Болею за турков. Впервые в жизни
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 10:37 #

Vagant (12.09.2010 10:20),
Diuranta nikto neostonovit vetom CM , slishkom on xoroshoi forme, da pereigrat turkam americancov shancov ochen malo , pust daze sudji im budut pomogat.
Intriga dumaju budit lish za bronzu, tak kak urovniom komandi ochen poxozije. Foru daju litovcam lish poetomu chto oni proigrali lish odnu igru skorei vsego budushim chempionam , a serbi u ze dve igri slili , slabim nemcam , da i neponiatno kak turkam ja ix toze nechitaju mega komandoi. Vstretilis bi mi s turkami polufinale dumaju mogli spokoino ix pereigrat rajone 10-15 ochkov. Tak chto nesmotria na to chto turki vhera viigrali u serbov , serbov ja schitaju bole silnoi komandoi i v seriji oni tochno bi viigrali. Za bronzu igrat nam namnogo bilo bi leghe igrat s turkami chemm serbami tak , kak turki chiasto lomaetsa pri pervoi neudachi , a Serbija bole volevaja komanda.
 
empzor
empzor

нет картинки
12.09.2010 10:47 #

Галимому чуркистану не поможет сегодня ни 6-й игрок в лице тупорылых болел, ни 7-й игрок в лице купленных судей.
 
Ran
E

нет картинки
12.09.2010 11:14 #

Буду болеть даже за дьявола если он будет играть против пиндосов, но реально :

1 пиндосия
2 Турция
3 Мы
4 Сербия
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
12.09.2010 11:18 #

Ky3bMu4 (12.09.2010 02:05),
Увы. А если бы Турцию за уши не тянули — эх, было бы за кого поболеть))
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.09.2010 11:38 #

Тянули не тянули, не скажу однозначно, но что сборная в этом годунаработала на финал — факт. Не скажу, что сербы не наработали, но сказать что турки там не по праву язык не поворачивается. Вчера турки провели плохой матч, но если сегодня им удасться сыграть как другие игры ЧМ, то амерам придется попотеть.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.09.2010 11:50 #

дожил блин.в заключительный день такого турнира ни один матч не представляет спортивного интереса.кроме как поболеть за любимого игрока,больше и не знаю,че выдумать
 
you-are
Юрий Романов

нет картинки
12.09.2010 12:08 #

felix-r (12.09.2010 02:44),
м-да…
кабы один тео. это продолжается уже незнамо сколько лет. почитайте, как хомичус рассказывает про дражена петровича в "капитан великой команды". после очередного выбрыка петровича вальдас подошел к нему и тихо, спокойно сказал в ухо: "еще раз так сделаешь — убью!" и дражен поверил. вынужден был.
я НЕ МОГ болеть за турцию в силу различных причин но болеть за сербов……… согласен с высказавшимися: говнюки редкостные. и ведь идет это от таких, как их всеми нежно любимый главный тренер. помните его плотоядную улыбку, когда тео по роже турецкому центру в концовке смазал?
а турки… ну, в принципе, ничего особенного они из себя не представляют. и судьямнадо будет ооооочень постараться, чтобы создать интригу в финале.
 
you-are
Юрий Романов

нет картинки
12.09.2010 12:12 #

Vagant (12.09.2010 10:20),
пардон, но НЕ согласен.
амеры просто умеют КОГДА НАДО не тянуть одеяло на себя. прет у дюрана, ну, давай, парень. а не попрет (а что такое "не попрет"? это когда он забьет "всего" 15?) ну, не попрет, поиграет биллапс, например. или роуз. или одом потопчет, как вчера начал топтать явтокаса. или… много у амеров этих "или". хотя обыграть их, конечно, можно. что показала именно сборная РОССИИ. не сдрейфь фридзон, попади пару раз понкраш и моня, не будь красавец каун своей бледной тенью, КТО бы выиграл?! хотя сослагательного наклонения у истории не бывает
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 12:31 #

Очень жаль, вчера закончилась сказка, хоть я и спрогнозировал верно, это ни фига не радует. Но в будующее можно и нужно смотреть с оптимизмом. Перед чемпионатом я говорил, что мы выйдем в полуфинал, если произойдёт чудо. Оно произошло, но не по результату, чудо в следующем — у нас появилась новая команда, новое поколение, когда этого никто не ждал. Сейчас — лишь начало, в таких играх мы пока андердоги, но это сейчас. Привезёт команда в итоге медаль или нет, не так важно — сборная уже добилась лучшего результата в истории на чемпионатах мира, но главное — когда парни вернуться в Литву, их будут встречать толпы болельщиков, их будут благодарить, и в их честь устроят шоу, ведь они вернули нас в число лучших в мире, и уже никто не сомневается… надолго
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2010 13:01 #

you-are (12.09.2010 12:12),
Улыбка у него была такая, потому хитрый г*ндонистый центр не хотел бросать штрафные и сделал вид что умирает там на площадке, чтобы вместо него выпустили того, кто пробьет точнее.
Обрати внимание, что после фола, Ашик (кажется) спокойно идет метра три, а потом хватается за личико и резко начинает молиться порядка минуты. Там еще и Онан отличился, подошел к Крстичу, разговаривающему с судьей и слегонца вдарил ему зачем-то. Ему технарь надо было давать вообще.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 13:05 #

Ky3bMu4 (12.09.2010 13:01),
кулаками после драки не машут,все хороши.Лучше всех себя на площадке ведет Монголия.Если такая вообще есть в баскетбольном мире)
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 13:08 #

Alexman (12.09.2010 12:31),
а вообще сейчас мне этот чемп кажется каким-то сырым,неприехавшие звезды как-то размыли полную картину,команды нестабильны,игра на ура,потом какая-то невнятная,таких слабых амеров я никогда в жизни не видел и тем не менее они всех сильнее на голову…Печально
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 13:21 #

А мне нравится чемпионат, а сырость в нем я вижу только в уровне судейства. Я не помню ни одного ЧМ, где было бы столько напряженных поединков.
Жалко только, что не увидел матчей США-Сербия и США-Греция.
Кстати, подумал почему судьи "не видят" "рубилово" америкосов на дриблинге соперников. Судьи банально не успевают переместиться. то есть может действительно в скоростной дриблинг с америкосами лучше не ходить?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 13:34 #

nils (12.09.2010 13:08),
Ну мне так не кажется, были классные, зрелищные игры, да и амеры не на голову сильнее. Если бы не греки, сетка была бы другой и путь амеров гораздо сложнее. В итоге они так и не сыграли ни с иснанцами, ни с греками
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 13:37 #

Vagant (12.09.2010 13:21),
Кстати, Бразаускас недавно в интервью сказал, что американцам не свистят пробежки, если это не имеет влияния на игру
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 13:42 #

Alexman (12.09.2010 13:34),
интересный как раз потому-что сырой из-за нестабильности,вот вроде турки монстрили,а вчера очень невнятно сыграли,по игре то сербы их обыграли в принципе,самые стабильные тимы в этом чемпе амеры с сербами,а остальные как на качелях,да и сербы только в ПО стабильны,но это и есть класс,хотя против хорватов чуть не облажались тоже,от качель и зрелищность.А амеры все-таки на голову сильнее,греки вдули спанишам,спанишы в свою очередь сербам,сербы не очень сильнее были турков и если сегодня турки не выиграют,то амеры на голову всех сильнее)Ты веришь в победу турков?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 13:56 #

nils (12.09.2010 13:42),
Оценивать силу сборных по результатам третьих команд гиблое дело. Это не правильно, поэтому "не на голову".

Сырой. Странное слово. Такими категориями практически любой чемпионат "сырой". Выносила всех без шансов на успех только одна сборная в мире — "дрим-тим". Для меня стабильность — не признак хорошего чемпионата. Главный признак — зрелище, интерес, нерв, эмоции. На этом турние при всём отсутствии звёзд, это всё было, а значит — он удался.

А касаемо последнего вопроса. Могут выиграть, также как могли вчера это сделать наши или россияне. Я уже говорил — это заурядная сборная, если бы не Дюрант. Вот этот человек действительно выше уровня чемпионата, и он главный фактор победы. Чудес никаких не нужно, пойдёт у турок — возьмут золото.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 14:00 #

Alexman (12.09.2010 13:56),
Да нет,мысль в том,что каждая из команд была нестабильна,кроме амеров,которые собрали далеко не свой лучший состав,вот поэтому и печально,амеры в любой игре бы доминировали,греки и спаниши совсем не исключение.Пойдет у турок,амеры включат пятую скорость и ариведерчи)Так и будут думать что Турция красивый город и даже их за это и не упрекнешь)
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 14:00 #

Епт, за штаты придется болеть… Между неграми и турками сложно выбирать, но уж больно разочарован я тем, как турков подтянули…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 14:03 #

nils (12.09.2010 13:42),
Я с тобой не согласен на счёт сербов. Посмотри ещё раз их результаты на ЧМ:

слили немцам (группа)
победили аргов на 2 очка (группа)
победили хорватов на 1-о очко (1/8)
победили испанцев на 3 очка (1/4)
проиграли туркам на 1-о очко (1/2)

Все 4 последних матча Сербии решились на одном броске! Сколько команде может везти? Они легко могли вылететь уже в 1/8.

Я бы даже сказал, что из всех участников полуфинала Сербия по результатам выглядела самым случайным участником, и её не выход в финал вполне закономерен. Остальные три: США, Турция и Литва вообще не проиграли ни одного матча до полуфинала.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 14:07 #

nils (12.09.2010 14:00),
Самые стабильные команды на турнире — турки и амеры, если уж по-честному. Амеры с бразилами чуть не пролетели, если бы кое у кого не сжались яйца в самый ненужный момент. Турки чуть не пролетели вчера.


В том-то и дело, нету 5 передачи у этой команды, их возможности ограничены человеческой игрой. Вот в Пекине у сборной была эта пресловутая 5 передача и они могли если припрёт в любой игре подняться на качественно новый уровень. Чтобы победить ту сборную — нужен был идеальный день и фантастическая игра. Здесь всё не так
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 14:07 #

felix-r (12.09.2010 14:03),
статистика да,а по игре все-таки сербы были увереннее всех остальных европейцев,поэтому все так и сожалеют что они не встретились с амерами,им без разницы с кем играть с немцами или амерами,у них против всех есть свое что-то в противовес.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 14:09 #

Alexman (12.09.2010 14:07),
Такая передача есть)Если против них вести,то Уэстбрук не начнет как ошалелый бык лезть на кольцо как на красную тряпку,Биллапс тогда бы тоже концентрированнее относился к своим действиям,им есть где прибавить,в отличии от других,другие играют на максимуме,а амеры борятся между вальяжностью и серьезностью настроя.
 
KKL
KKL

нет картинки
12.09.2010 14:14 #

felix-r (12.09.2010 14:03),
При этом по ходу каждого матча сербы вели игру и лидировали по 35-38 минут.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 14:14 #

nils (12.09.2010 14:07),
Не вижу за счёт чего у тебя сложилось такое впечатление. Сербов лихорадило на групповом этапе, а дальше просто везло. Ни какой особой уверенности я не видел.

На мой взгляд как раз у турок больше всего шансов победить амеров, так как турок будут поддерживать 15 тысяч зрителей, и не будут убивать судьи.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 14:16 #

nils (12.09.2010 14:09),
Эта передача именуется номером 4 =) Некоторые игры на этом турнире это уже доказали. Они способны обыграть любого, но не способны разбить. Понятно, что их максимум находится выше, чем максимум любой другой сборной, но не так высоко, чтобы нельзя было с ними бороться и их побеждать
 
KKL
KKL

нет картинки
12.09.2010 14:18 #

felix-r (12.09.2010 14:14),
Может быть только благодаря судейскому фактору, а вообще обыграть американцев не под силу никому на данный момент.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 14:21 #

Alexman (12.09.2010 14:16),
нееееее именно пятая))Просто они ее сами еще не находят и это хорошо))Разбить им не обязательно,как только ведут-шоу тайм)
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 14:23 #

felix-r (12.09.2010 14:14),
ну да,я тоже думаю что именно то,что турки дома играют,повышает их шансы,но сербы просто лучше всех приспосабливаются к сопернику,вот до них турки уверенно очень выглядели,а сербы их чуть не обыграли,спанишей кроме них и амеров кто мог бы обыграть тут?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 14:23 #

nils (12.09.2010 14:21),
Кжижевски умный тренер, если бы 5 была, он бы её уже нашёл

Если это назывется шоу-тайм, то какой-то больно он хиленький С настоящими шоутаймами не сравнить
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2010 14:26 #

Alexman (12.09.2010 14:23),
Ну так я про это все время и гутарю,хиленькая в принципе сборная,а всех на голову выше — печально!))А Кжижевски конечно умный тренер,но это не студенты)У них свое на уме)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 14:31 #

nils (12.09.2010 14:26),
От упёртый

Уж точно не по качеству шоу-тайма судить


Так почти все когда-то были студентами. Ну, по крайней мере надеюсь у них нет в составе ЛеБрона "А ещё я туда ем" Джеймса, который как известно универов не кончал
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 15:03 #

Любопытно, оба тренера финалистов (черногорац Богдан Таньевич и американец Майк Кшишевски) родились в ту же дату: 1947 — 02 — 13.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
12.09.2010 15:05 #

efeslilerr (12.09.2010 02:54),
…Тунчери -хороший игрок,но хвастливый тон строки о "КОНЯХ" просто вызывает улыбку…
 
townofwinds
виктор

нет картинки
12.09.2010 15:07 #

Budivelnik (12.09.2010 02:03),
если говорить только о полуфинале,то сербы сами виноваты,после того бардака,который был у них в защите в двух атаках в конце матча они просто не заслужили победу
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.09.2010 15:14 #

donnas (12.09.2010 11:38),
Ну так давайте вообще просто голосованием назначать тех "кто тянул и не тянул"??? есть же еще ее величество игра?
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.09.2010 15:18 #

nils (12.09.2010 13:08),
Согласен — на этих амеров нормальную банду, в хорошие годы у Литвы, Аргентины — и привет семье!)))
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.09.2010 15:20 #

felix-r (12.09.2010 14:03),
Ну если найти в спорте закономерности — можно смело ставить бабло!!! ) не думали, что фишка в том и есть…. что нету никаких закономерностей….. Дрим Тим 1 — отбросил…. это частный случай!)))
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.09.2010 15:25 #

townofwinds (12.09.2010 15:07),
ну как так заслужили или не заслужили?((( давайте говорить по факту!!! там же не один свисток был, который можно списать на человеческий фактор — там системно одной команде была дадена привилегия в защите… увы и ах!((( так туркменам бы хоть стыдно было то, они еще и борзели…. помню себя так и футболеры так ведут, когда Динамо наше играло квалификацию — отметил для себя…. имхо ментальное это!(((
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.09.2010 15:26 #

зато Кличко вчера дал "мзды" нигерийцу и привет семье!)))
 
Hogben
Hogben

нет картинки
12.09.2010 15:38 #

И все таки пендосы выиграют — они не полностью в полуфинале выложились,а турки выжаты как губка и физически и морально — все эмоции на победу в полуфинале ушли. Игра будет напоминать как Аргентина проиграла Литве после сумасшедшей победы над Бразилией.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 15:51 #

Hogben (12.09.2010 15:38),
насчет игры Аргентины с Бразилией, как я понимаю, ты имел в виду накалость матча?
В другом — провелось просто отсталая игра, без будущего, без надежная. Ее схематика несложна передать одним — двум предложением (принадлежит о ком речь — бразам или аргам). Проводится мятьч среднею линию, пасс мега звезде, постукивание и бросок (достаточно по бразам). У аргов в рукаве еще один козырь имелось — медлительна как во сне позиционка, предназначена на усах повертется Сколе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 16:36 #

Арги пока уверенно ведут
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 16:39 #

felix-r (12.09.2010 16:36),
и что бы не устать очень и отдочнуть, еще и сетку повредили
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 16:47 #

Migelitas (12.09.2010 16:39),
Арги они хитрые
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 16:49 #

Дельфин на протяжении всего турнира лучше попадает трёхи чем штрафные. Странно…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 16:50 #

Испанцам не помогает даже благосклонность судей…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2010 16:52 #

Кстати, существует вероятность, что в итоговом расположении команд по результатам ЧМ наши окажутся рядом с Испанией
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 16:52 #

+20!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:17 #

Дельфино а-ля Дюрант
 
evgenii
jek

нет картинки
12.09.2010 17:17 #

какой счет, какая четверть?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 17:18 #

Я тоже после вчерашнего полуфинала болеть за турок не буду, не заслуживают они стать чемпионами мира, пусть уж чемпионом мира станет Дюрант, так и запомним — чемпионат мира имени Дюранта. А вообще чемпионат вышел немного неполноценным, поначалу было много сюрпризов и увлекательных матчей, но в итоге плей-офф вышел ущербным, амеры не сыграли ни с испанцами, ни с греками, ни с сербами, турок затащили в финал. Мне кажется, что турки все-таки переоценены, во всех важных матчах, которые складывались для них тяжело их явно вытягивали судьи и против наших, и против пуэртов, и вчера против сербов, да и в группе в важном матче против греков они хоть и играли хорошо, и Ильясова вроде феерил, но с самого начала Софо 5 фолов выписали за 10 минут игры. Вообще я заметил, что если у турков игра с самого начала пошла, то они играют уверенно и уходят в отрыв, если начинают проигрывать или качели — то только за счет судей матчи выигрывали.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.09.2010 17:20 #

получается,Россия проиграла только финалистам и чемпиону турнира за 5 место. достойно)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:22 #

Вот это да! Испанцы всего за пару минут спустили с -25 до -11
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:23 #

evgenii (12.09.2010 17:17),
3 минуты до конца третьей четверти
 
evgenii
jek

нет картинки
12.09.2010 17:24 #

felix-r (12.09.2010 17:23),
спасибо! пиши пожайлуста счет почаще, заранее благодарю))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:25 #

-9
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 17:25 #

Испанцы органищовали 4 быстрых отрыва подряд, Васкес забил цирковой номер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:26 #

-6!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:27 #

Что вытворяет Рудииииии!!!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 17:27 #

рывок 23:2
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:27 #

evgenii (12.09.2010 17:24),
смотри счёт здесь
www.flashscore.comwww.flashscore.com/basketball/
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 17:30 #

Migelitas (12.09.2010 17:27),
26:2 !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:30 #

Скола мажет 2 штрафных, Сан М в проходе кладёт 2. Испания всего -1 !
 
Mask
Mask

нет картинки
12.09.2010 17:31 #

А не поделитесь ссылкой на трансляцию?)
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 17:31 #

Сан-Эметерио какой уже подбор в нападении берет? В этом компоненте он мне Виталика Фридзона напоминает, всегда оказывается в нужном месте в нужное время
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 17:31 #

 
Mask
Mask

нет картинки
12.09.2010 17:33 #

M@ster (12.09.2010 17:31),
Спасибо!
 
evgenii
jek

нет картинки
12.09.2010 17:34 #

felix-r (12.09.2010 17:27),
спасибо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:34 #

Аргентина +3 после третьей 10-минутки
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:35 #

Офигеть. Отыграли 22 очка за пол четверти.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.09.2010 17:36 #

felix-r (12.09.2010 17:35),
Допинг?)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:39 #

Гарбахоса лох. Как его тренер завёл, так арги опять стали отрываться
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:42 #

Васкес 5-й фол
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 17:44 #

Скола нежно погладил М. Газоля по лицу, а судьи дали неспортивный.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:45 #

Рудиииии!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 17:46 #

Rudddy
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 17:47 #

испанцы кажется вспоминают, как они умеют играть
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 17:49 #

интересно, Руди/Наварро и Скола попадут в символическую 5-ку чемпионата?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:51 #

Руди во второй половине переключился в режим "Бог" !
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 17:53 #

felix-r (12.09.2010 17:51),
А Дельфин — в режим "лох"?)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:53 #

Блок Гарбахосы — чистый фол
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:54 #

Ровно!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:55 #

M@ster (12.09.2010 17:53),
Зря обижаешь. Дельфин лучший у аргов на протяжении всего матча!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:57 #

А вот Гасоль — лох. Уже кучу штрафных промазал
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 17:57 #

felix-r (12.09.2010 17:55),
Только он отдал 2 передачи, которые закончились потерями и всю 40ю четверть мажет. В принципе, бегая по 35-38 минут весь чемп, это неудивительно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 17:59 #

Приджиони кладёт трёху и в награду получает поцелуй в засос от Гутьереса!
 
chatman
Роман

нет картинки
12.09.2010 17:59 #

У Приджиони железобетонные яйца!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 17:59 #

арги молодцы сегодня, жаль что через два года уже совсем сойдут с орбиты
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 18:01 #

Partyzan (12.09.2010 17:59),
Арги уже 8 лет показывают образец комбинационную игры через высоких.
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 18:01 #

Тренер инвалид запускает игрока инвалида. Пипец…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 18:02 #

Скариоло я никак не понимаю: взял тайма-аут, а комбинацию забыл нарисовать, в результате Гарбахоса бросал через руку.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 18:03 #

Аргентину с 5м местом!
Скариоло лошара)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 18:03 #

Всё. Скариоло умудрился 4 матча проиграть на этом турнире.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 18:04 #

bex (12.09.2010 18:01),
+1
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 18:10 #

felix-r (12.09.2010 18:04),
Ты знаешь, читаю каменты насчет Гарбахосы в матче с Сербией. Волосы дыбом встают. Какой матч Гарбы! и т.д. Плююсь. В первой половине Величкович забил через него все, что можно было. Проходной двор в защите. Удивляет, что Мессина, что Скариоло отводят ему одну из основных ролей в команде. Спасибо Гарбо. До свидания…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 18:17 #

bex (12.09.2010 18:10),
Потому что оба итальянца очень любят, когда 4-й номер трёхи бьёт.

Полностью с тобой согласен. С тех пор, как Гарбо вернулся из НБА после травмы, он совершенно левый игрок.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
12.09.2010 18:19 #

После вчерашнего цырка с Турками, желаю победу Дюранту, ну а Тео пусть попробует свои штучки на Мачюлисе, думаю там же сляжет
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2010 18:19 #

….
6. Испания.
7. Россия.
….

Неплохо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 18:19 #

bex (12.09.2010 18:10),
А вот Руди сегодня порадовал во второй половине. Давно он такого уровня не выдавал.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 18:24 #

Между нами говоря,кому нужны ети матчи за 5-7 место,какая разница займеш ты 5,или 8 место…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 18:24 #

bex (12.09.2010 18:10),
ну так если бы не пальба Гарбахосы в матче с сербами, спаниши бы до такой концовки не дотянули

а так конечно, Гарбо не игрок уровня топ-клуба сейчас, вот Химки для него подходящий вариант был
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 18:27 #

valek (12.09.2010 18:24),
ну ведь старались команды на победу играть, а нам лишний раз на хороший баскет посмотреть тоже в радость (-:
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 18:32 #

Partyzan (12.09.2010 18:27),
Смотрел я етот матч,да старали,но ето всеравно не то что будерт вечером.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2010 18:39 #

valek (12.09.2010 18:24),
Например, те же испанцы, конечно, могут так рассуждать. Они всё-таки действующие чемпионы Европы, многие из них был и чемпионами мира. А вот для наших игроков было очень принципиально, займём мы 5-ое место или 8-ое. Хотя наши порой выглядели порой так, будто им только золото подавай и ничего другого им сто лет не нужно
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 19:01 #

Sognatore (12.09.2010 18:39),
Я останусь при своем мнении,хотя с другой стороны больше матчей больше денег организаторам,что в наше время немал важно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 19:03 #

Надеюсь на вынос с американской стороны, тут дело принципа, я с мамой поспорил, если амеры победят у меня на 2 кота меньше будет.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 19:06 #

maxud (12.09.2010 19:03),
А сколько же их у тебя>???
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 19:09 #

maxud,

конечно мог договорится на более,чем 2 штуки….но и так поздравляю-)))
 
Park
Pavel

нет картинки
12.09.2010 19:19 #

maxud (12.09.2010 19:03),
котов уже можешь на e-bay выставлять.другое дело,а ты чем рискуешь?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 19:30 #

Спасибо всем за поддержку, у меня их нету, а у мамы их 5 было, сегодня станет 3 надеюсь, я купил ей 3й зомбоящик, два убили моой, так что вперд США!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 19:32 #

Park (12.09.2010 19:19),
я ничем, ну 1000 отдам и все, но я лучше рискну….
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 19:51 #

Побед Литве и USA!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 19:55 #

maxud (12.09.2010 19:30),
Зря ты маму не слушаешь…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2010 19:59 #

Ну что же, Литва-Сербия начинается. Буду рад победе Сербии чуть больше, заслужили, да и я думаю что Литва через год на домашнем турнире зажжет.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 20:00 #

felix-r (12.09.2010 19:55),
Хорошо, ну а с собакой че делать?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 20:02 #

поехали!!!!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 20:07 #

Явтокас поломался, жалко мужика
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:07 #

maxud (12.09.2010 20:00),
Я не про котов и собак, а про результат матча
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 20:08 #

Жаль не увижу, но пусть Литва победит. Обе команды нравятся, но нету знакомых в Сербии, а вот Алексу и Александру, Платону, пожелаю удачи!
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 20:08 #

Кешель какой-то монстр с трёхи, причём почти во бсех матчах.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
12.09.2010 20:09 #

Ссылку на Литву-Сербию дайте пожалуйста
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:09 #

Не было ещё матча, что бы Мачюлис не сделал 2-3 глупых фола типо этого на Кешеле
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 20:10 #

felix-r (12.09.2010 20:07),
Не, США победят, ну как Турция может победить комаду, которая победила лучших? Если только дома и судьи, ну блин, не верю.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:12 #

 
rishon63
Игаль

нет картинки
12.09.2010 20:13 #

felix-r (12.09.2010 20:12),
Спасибо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:19 #

Янкунас хорош сегодня
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 20:19 #

Янкунас молоток.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 20:20 #

Защита неудается. С США было видно, что с быстрыми и меткими из — за дуги командами неудалось ее подготовить, сейчас продолжается тоже самое. Удивляет, что контроатаки как шли стихийно, так и по прежнему идет.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 20:20 #

Я же говорил, что эти парни герои!
И даже возможное поражение не заставит меня отказаться от этих слов.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 20:21 #

Ведь по большому счету Ивкович пока переигрывает Кемзуру.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 20:22 #

Мачван газету неперепрыгнул бы, Поцюсу небоятся и продолжать перед ним вояжи.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:24 #

Янкунас максимально использует тот факт, что у Сербии слабо на 4-й позиции. Величкович — не рыба не мясо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:26 #

А вот Клейза тупит. Ему надо на скорости прорываться, как делает Янкунас, а не швырять с дуги
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 20:26 #

А играем-то без центрового, Явтокас травмировался, не ясно, выйдет ли ещё.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 20:28 #

Vagant,

да переигрывает…поломали Явтокаса…но токо по большому счёту..-)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2010 20:30 #

Ну что, сегодня ведь последний день играем по старым правилам С завтрашнего дня всё будет уже по-новому
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
12.09.2010 20:32 #

Выиграет Литва, тут без вариантов, амеры тоже если только захотят слить..
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 20:33 #

Поцус летун блин) убьется так когда нибудь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:33 #

Поцюс опять на голову противнику свалился!
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 20:35 #

Климавичюс тут ни к чему.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 20:35 #

Аргентину, с победой, очень рад что сделали испанчиков. Литва и Турция, вперёд за бронзой и золотом соответственно! Чтоб суровые литовские мужики надрали балканских артистов.
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 20:38 #

Явтокас вернулся, против Крстича полегче будет.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 20:39 #

Что-то распадались мужики.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:40 #

Что-то у меня трансляция сдохла
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 20:40 #

Клейза отдувается за вчера
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 20:41 #

ООО кайф какой данк!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.09.2010 20:42 #

если Клейз и дальше такие трехи бить будет, то сербам ничего не светит…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 20:42 #

если сербам не удалось бы поломать Явтокаса ,то победа была в кармане-классом мы конечно повыше!!!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 20:42 #

Он просто пользуется своими преимуществами, которые не для Америки.
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 20:43 #

Сербы всё-таки засодили трёху на последней секунде, без этого никак, видимо.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 20:43 #

Литва так держать
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 20:44 #

Vagant (12.09.2010 20:42),
Зато для всех остальных.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 20:44 #

Смотрел я весь ЧМ, и так и не понял, что в сборной сербии делает Маркович? Может он внебрачный сын Дуды?
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 20:46 #

Пока все нормально все неплохо борются,Ясайтис молодец.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 20:47 #

Platoon (12.09.2010 20:44),
Что есть, то есть. Так и коронуем: крон-принц. Его величеством признаем Дюранта
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 20:47 #

felix-r (12.09.2010 20:44),
Ха-ха, я вспомнил вашего Марковича. Рыжего того. Такой кадр конечно. Он ещё играет?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 20:49 #

Vagant (12.09.2010 20:47),
только после того, если дойдет до этой церемонии
 
Ran
E

нет картинки
12.09.2010 20:53 #

Возьмём медали, ……. буду возьмём !!!
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 20:55 #

Литва будет третей и к годалке неходи,конечно +10 в таком матче ето ничего не значит но все же
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.09.2010 20:57 #

valek (12.09.2010 18:24),
то есть по вашему есть разница только между 5 и 55, 8 и 88 и т.п.?
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 21:00 #

mvz-22 (12.09.2010 20:57),
То есть по нашему 10 очей отыгрываются моментально,а играть еше 20 минут.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.09.2010 21:04 #

valek (12.09.2010 21:00),
я про места
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 21:07 #

Да +18 ето уже серьезно
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 21:08 #

Vagant,

раскажи ты мне,как там этот серб Кемзуру переигрывает по большому счёту…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 21:09 #

Мне игра сербов игру сборной России напоминает. Вся та же беспомощность в атаке, позиционный затык и опора на индивидуальные действия. Чем-то родным от сербов повеяло.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 21:09 #

Клейза сотона
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 21:10 #

первую половину не видел, но что-то сербы сегодня совсем вялые и поникшие, а литовцы достаточно злые и мотивированные
а может просто сербы не успели восстановиться, матч то у них тяжелее был
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 21:10 #

giedrius1954 (12.09.2010 21:08),
Я говорил пока
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 21:14 #

Верхняя половина сетки плей-офф лузеры, все матчи за нечетные места проиграли пока, дело только за амерами
 
rishon63
Игаль

нет картинки
12.09.2010 21:15 #

Литва +20
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 21:16 #

Делиникайтис похож на Гюлёра, а Маркович на Фридзона, а Гонлюм на Големаца.

таковы главные выводы, которые я сделал после ЧМ.
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 21:17 #

Клейза — акула нападения, Ясайтис — чернорабочая акула. У последнего дабл-дабл.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 21:17 #

70:50 красота. Хотел за сербов поболеть в порядке очередности, но болеть за таких ленивых котов трудно. Буду за Литву
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 21:20 #

Got (12.09.2010 21:17),
сербов вчерашняя концовка явно сломала
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 21:22 #

Partyzan (12.09.2010 21:20),
Наверняка.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 21:24 #

Не понимаю я эту Литву совершенно.
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 21:24 #

Фигасе, как Мантас разбросался.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 21:25 #

Partyzan (12.09.2010 21:20),
Вот я сегодня утром об етом говорил ,кто психологически востановится тот и выйграет,конечно Сербам тяжелее ведь они одной ногой в финале были,и отдыхали они на несколько часов меньше.
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 21:32 #

Литву с победой!
Комментатор, кстати, такой, нормальный — не путает игроков особо, всё по делу… Только его гордость из репортажа в репортаж, что он дал Клейзе прозвище "литовская баржа" вызывает хохот ))) Якобы баржа тянет за собой всю команду… Чувачку и невдомек, что баржа — абсолютно бездвижное корыто, которое туда-сюда толкают буксиры )) Клейзу немного жаль — он реальный лидер этой сборной и тянет, как буксир в сложные момент, но нет, подиж ты… БАРЖА!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 21:34 #

благодаря сетке турки пролезли в финал и будут говорить,что они вторые в мире…-)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 21:36 #

veteran (12.09.2010 21:32),
Хорошо, что не сухогрузом обозвал. Или танкером.
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 21:37 #

Вы чего, ещё не конец. Сербы под -10 подбираются.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 21:37 #

veteran (12.09.2010 21:32),
Клейза — лихтеровоз!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 21:37 #

Что-то догоняют сербы
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 21:39 #

а почему у Мачулиса разные кроссовки на ногах? а у Ясайтиса гетры по-разному натянуты?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 21:42 #

JC (12.09.2010 21:37),
Грунтовозная шаланда!!
 
triple
valdas

нет картинки
12.09.2010 21:45 #

мало форы дали в начале
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 21:46 #

Ураааа!!! Поздравляю всех с победой Литвы!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 21:46 #

Литву с победой и медалями. Заслужили.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 21:46 #

Всех Литовцев с победой, заслужили 3-е место!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2010 21:46 #

Литовцев — с бронзой! На этом ЧМ проиграли один-единственный матч, причём скорее всего будущему чемпиону.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 21:46 #

Чё, перекупаем Кемзуру?)
 
rishon63
Игаль

нет картинки
12.09.2010 21:47 #

Поздравляю всех болельщиков Литвы с красивой победой и заслуженным 3-м местом.
МОЛОДЦЫ
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 21:47 #

Молодцы.
Поздравляю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 21:47 #

Есть, друзья. Что же, сильнее нас в мире на сегодняшний день только амеры. Ну и пусть, на Олимпиаде мы им зададим
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 21:47 #

Поздравляю литовцев с бронзой!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 21:47 #

Браво Литва! Отличный турнир!
бронза даже не смотря на то, что у вас сперли 1 очко в матче с зеландией
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.09.2010 21:47 #

Мои искренние поздравления литовцам! Просто звери!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2010 21:48 #

Литовцев с бронзой! Молодцы! Хорошо вам погулять ночью) и легкого понедельника)
 
vad
vad

нет картинки
12.09.2010 21:48 #

Литовцы вас с победой, отлично играли!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 21:49 #

M@ster (12.09.2010 21:39),
А я никогда не понимал, почему нельзя купить кроссовки одной модели, но разной расцветки, по-моему, круто)
Сербию жалко, тем более, что Дуда уходит.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 21:49 #

Против Клейзы не поворачиваается язык слова сказать. Да провалил с амерами, но в остальных во всех без исключения матчах тянул. Если он не будет в символической пятёрке — организаторам нужно плюнуть в лицо Надеюсь, НБА его снова не испортит. Всё-таки именно после Европы так заиграл…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 21:49 #

а кто мог подумать,что молодая сербская сборная будет так достойно сопротивлятся против Литвы!!!!-)
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 21:49 #

\Всех с ПОБЕДОЙ,молодцы вся команда.
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 21:49 #

Супер. Мне кажется, по игре на ЧМ мы были круче всех после амеров!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 21:50 #

ну да, если мне бы сказали месяц назад что они привезут бронзу
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.09.2010 21:50 #

Также хочется отметить Кемзуру,проделал феноменальною работу. Команда действительно играла по формуле: один за всех,и все за одного.
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 21:50 #

Литовцев с победой!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 21:52 #

Клейза 33 + 7 подборов
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 21:52 #

всем спасибо за поздравления.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
12.09.2010 21:52 #

…да,маладцы,сб.Литвы…
тока чо вчера они так не неслись?…вчера такова хотелось((
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 21:52 #

Кемзуре мегазачётише.

Всей команде огромный респект. Но самый большой Явтокасу, на одной ноге, стиснув зубы так сыграть в защите. И закрытый Скола и монументальность под кольцом и мнгое другое, просто браво!
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 21:53 #

Alexman (12.09.2010 21:49),
Я бы так составил символическую пятерку:
Уэртас
Наварро
Дюрант
Клейза
Скола
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 21:53 #

CHTO POBEDIM SERBOV BIL UVEREN , NO CHTO TAK LEGKO NEDUMAL, ZAL CHTO POLUFINAL BIL S AMERIKANCAMI , TAK BI GROXNULI I TURKOV BEZ PROBLEM.
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 21:54 #

furtcovik (12.09.2010 21:50),
А не ты ли говорил, что у нас за ветеранами некому играть?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 21:54 #

Клейза первое соревнование без технического или неспортивного фола.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.09.2010 21:55 #

Очень рад за Калниетиса,провел блестящий турнир. Надеюсь увидеть его после этого сезона в европейском суперклубе,он этого заслуживает.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 21:56 #

Вот же блин, опять Черного кулинара показывают

Да, литовцам поздравления!
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 21:56 #

А ведь кто выйграл ету медаль Делининкайтис,Кальнетис,Янкунас,Мачулис,ето те игроки которым год назад недоверял Бутаутас……
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.09.2010 21:56 #

Platoon (12.09.2010 21:54),
нет,не я.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 21:57 #

Спасибо всем, кто нас подержал! И с возвращением! Но по моему, так красиво, сплоченно и боево еще неиграли!
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 21:58 #

furtcovik (12.09.2010 21:56),
Нет, я вспомнил, по-моему это ты писал, что кроме Клейзы и Ясайтиса относительно молодых нет.
 
kingkong
Шарунас

нет картинки
12.09.2010 21:58 #

JYYYYYYHAAAAAA!!!!DDDDDDDDDD v finale dolzni mi bili bit!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 21:58 #

но ведь могли отцепить Поцюса с Делининкайтисом и взять Лукаускиса с Эйтутавичюсом. Спасибо Кемзуре, что доглядел.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 21:58 #

Спасибо всем! Ждём всех через год на лучшем Евробаскете в истории
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:01 #

Чё-то я боюсь будет вынос. А жаль, лишняя команда из Европы на оли не помешала б.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 22:03 #

Еще и водяру бухают в кадре, ай да президент, ай до пропаганда здорового образа жизни!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 22:04 #

Jester (12.09.2010 22:01),
В каждом из нас живет Мечтатель
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:05 #

Ох, надеюсь сегодня будет супер матч. После вчерашнего часа 2 не мог заснуть. Завтра даже готов на работу опоздать, лишь бы зрелище увидеть.
 
depytat
mishael

нет картинки
12.09.2010 22:06 #

Литва- искренние поздравления с победой!!!Вы просто отлично провели весь чемпионат и заслужили место на пьедестале!!!Кемзура — огромное спасибо за работу!!!Мы видели КОМАНДУ!!!Еще раз всех болельщиков литовской сборной с праздником!
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 22:06 #

Karatell (12.09.2010 22:04),
Хорошо, что не с каждым
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 22:06 #

valek (12.09.2010 21:56),
а как насчет Жалгириса, добится ли доверие там, наконец — то? Как впрочем и по Поцюсу…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 22:08 #

Osnovnije dvigateli sb. Litvi
Kleiza
Pocius
Kalnietis
Jankunas
Jasaitis
Machiulis
Javtokas
Delininkaitis

i nvsegda bili zariazani na podxode
Seibutis
Klimavichius
Gecevichius

Andriushkevichiuis , xotia s ispancami on pokozal sebia
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.09.2010 22:08 #

Migelitas (12.09.2010 21:54),
Клейза вообще поумнел в игровом смысле. Зачет ему и всей команде, тренеру и болелам. Спасибо всем за поздравления. Мы сильны, мы третьи в мире, а в Европе первые, ибо турки сильны только в Турции и с нами они не играли.
 
triple
valdas

нет картинки
12.09.2010 22:10 #

всем спасибо за поздравления! Литва гуляет! Объявляю себе завтра выходной
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:11 #

Товарищи литовцы, вы хотите, чтоб на следующих турнирах играли Ясик, Лаврики, Каукенас и т.д.? Или "до свидания" им?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 22:11 #

Antakalnis (12.09.2010 22:06),
Proshlom godu uz treneri Zalgirisa tupili kogda slishkom mnogo doveriali Braunu , i Shalenge , a aktyvnogo Pociusa marinovali na skameike, Kemzura pokazal chego on stojat i teper polnij idiot tolko mozet ego derzat na skameike.
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.09.2010 22:12 #

Как подумаю, что еще год назад у нас в старте выходил Мажутис, а Калнас сидел глубоко в запасе, хочется Бутаутусу в лицо сделать громкое "ха-ха"…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 22:12 #

JC (12.09.2010 22:05),
"Завтра даже готов на работу опоздать, лишь бы зрелище увидеть".

Мой друг только что мне рассказал, что в случае победы за бронзовыми награждениями, в его государственной учреждении до обеда появлятся необезательно .
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 22:12 #

Antakalnis (12.09.2010 22:06),
Да вообше Поцюс как бы играл нормально,думаю в етом сезоне Жальгирис даст присратся в Евролиге,состав внушаюший
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.09.2010 22:13 #

JC (12.09.2010 22:11),
Всем перечисленным придется попотеть, чтоб попастьв сборную.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 22:14 #

поздравляю Литву с бронзой, может оно и к лучшему, что Лаврики с Каукенасом не приехали, зато молодежь смогла поверить в свои силы и проявить настоящий характер

рад за Кемзуру, вот сейчас на этом турнире он для меня стал настоящим главным тренеров, со своим почерком, с умением исправлять ошибки и перестраиваться по ходу матча, молодец
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 22:14 #

JC (12.09.2010 22:11),
"Товарищи литовцы, вы хотите, чтоб на следующих турнирах играли Ясик, Лаврики, Каукенас и т.д.? Или "до свидания" им?:

Etim rebiatam jesli zaxochet poigrat pridiotsa eschio pokazivat svoju cenu , osobeno kogda na podxode buduschije megazvezdi Motiejunas i Valanchiunas oni na drafte uz tochno budit pervoi 10 -ke ili 5 -ke
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:15 #

Я вот две недели смотрю баскет по НТВ+ и у них столько брака в трансляции. Постоянно обсираются. За такие деньги какие они хотят, у них без сучка без задоринки все должно быть. А это просто позорище.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 22:15 #

JC (12.09.2010 22:11),
это трудный вопрос.
В этом чемпионате Кемзура поставил Литве защиту (ну это насклолько можно поставить с литовскими игроками). Наши старички не будут успевать. Да и в атаке мы очень успешно совмещали быстрые атаки с позиционкой.
Если бы нужно было что-нибусь менять, я бы взял Петравичюса вместо Климавичюса и Валанчюнаса вместо Андрюшкявичюса.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 22:15 #

sfinks (12.09.2010 22:11),
надеюсь, что нынешний, тем более, что серб поставит все по местам.
 
triple
valdas

нет картинки
12.09.2010 22:15 #

JC (12.09.2010 22:11),
скорее всего нам нужно укреплять только позицию центрового. Ясик наверное не помешал бы, а вот другие для этой сборной ненужны, особенно братья. Нынешняя команда очень здорово играла в защите, а Лаврики никокда не славились оборонительными способностями.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:15 #

Круто вам. Выбор богат.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2010 22:16 #

valek (12.09.2010 22:12),
Ну эта игра была самой лучшей… Что там финал фуфло полное….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:16 #

В сборной Литвы больше всех удивил Поцюс. Видел его несколько раз по ходу сезона, и ни разу он меня не впечатлил. А вот на ЧМ играл отлично! Никого не боялся, даже американцев.

Очень понравился Ясайтис, который в каждом матче проделывал огромное количество черновой работы в защите. Особенно выделялся борьбой за подборы под чужим щитом. Даже если не брал подбор, всё равно навязывал борьбу и замедлял переход противника в атаку, и этими действиями убивал в зародыше большое количество быстрых контратак противника.

Кемзуре большой зачёт!
По десятибальной системе моя оценка: 8.5
Один балл я отнял за то, что можно было получше использовать скамейку. На пример в матче с Аргентиной при очень большой разнице в счёте он мог дать отдохнуть лидерам. Тогда бы в матче с американцами лидеры Литвы могли быть посвежее. Ещё пол балла отнял за то, что немного запаздывал с заменами. На турнирах такого рода, когда тяжелейшие матчи играют почти каждый день, игроков на паркете надо менять чаще, что бы всё время сохранять свежесть состава.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 22:17 #

JC (12.09.2010 22:11),
Вопрос конечно…..вообше Лаврики не помешали бы,да и Шарас тоже,скажем в игре с микимаузами,при наличии етих игроков былабы совсем другая игра,и я неуверен что микимаузы победилибы.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 22:18 #

Da vetom godu Zalgiris mozet doleko poiti vplot do finala , xotia buki neveriat , no oni neverili i sbotrnuju. No komanda sobralos ochen serjeznaja imeja vidu chto ot etoi sbornoi bilo 4 igroka , a 3 mozno skazat veduschije.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 22:19 #

valek,

да!!состав внушаюший!!!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2010 22:20 #

sfinks (12.09.2010 22:18),
Что вы имели виду… Чего то не очень понятно?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2010 22:21 #

sfinks (12.09.2010 22:18),
А с кем Жальгирис в финале рубаться будет? Дайте объективный прогноз
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2010 22:22 #

JC (12.09.2010 22:15),
"А это просто позорище"

Я бы даже сказал так: ПОЗОРИЩЕЕЕЕ
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:25 #

Вот бля во время представления отрубилась картинка. Ну как так можно, суки плюсовские!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 22:25 #

Doctor75 (12.09.2010 22:21),
napisano "mozet doleko poiti vplot do finala" ili tebe legche chitaetsa mezdu strochkami
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 22:25 #

JC (12.09.2010 22:15),
я много раз высказывал свое мнение, вообщем небеспочвенно, что наши ветераны некинули команду, а дали путь молодым, как и им в свое время открыли ту же дорогу. Это Ясикявичус, Каукенас, Шишкаускас, Сонгайла. Братья, Пятравичус и несмогли бы помочь, так как находится в травмированом состоянии. Единственный, что — ли отказник, это Илгаускас, но у него тоже случай не из обычних, которых, я уверен, ты знаешь лучше меня .

Например, Рамунас ясно сказал — "путь молодым". В свое время, после 2004 — ого ту же суть передал Штомба.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 22:25 #

felix-r (12.09.2010 22:16),
По Ясайтису поддерживаю, удивил меня, давно его толком не видел, запомнил его по прошлым сезонам только швыряльщиком трех, а тут такой работяга, откуда что взялось?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:26 #

JC (12.09.2010 22:25),
Да, тоже неприятно удивило, хотя смотрю плюс довольно редко. Матчи России только с НЗ, и очень пожалел
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 22:26 #

За Жальгирисом в Евролиге действительно будет интересно понаблюдать, да и в ВТБ-лиге мы его матчи увидим
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.09.2010 22:26 #

ох как амеров обсвистывают, не завидую я им
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 22:26 #

JC (12.09.2010 22:15),
Да на Евролиге тоже самое постоянно, так что я уже привык к сбоям. Другое дело, что мне не обидно

Гомельский еще и перед трансляцией объявил, кого ругать нужно, если что, режиссера, ассистента, оператора — всех сдал
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2010 22:27 #

Partyzan (12.09.2010 22:25),
Ploxo videl, jesli nevidel kak on s ispancami na OI-2008 igral da i to nevpervije bilo.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:27 #

Ильясова не поёт гимн.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 22:28 #

giedrius1954 (12.09.2010 22:19),
Вообше в следуюшем году можно состав собрать по круче чем в етом,еше как говорится целый год играть ктото за год еше раскроится,я думаю в следуюшем году надо в состав брать Валанчунаса,он годик потолкается в Евролиге,будет равноцення замена Явтокасу,да и Мотеюнас может окрепнет.да перспективы конечно неплохие.
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2010 22:28 #

Ну что ж, поглядим
Я почему-то ставлю на турков.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 22:28 #

JC (12.09.2010 22:27),
логично, что не поет
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.09.2010 22:29 #

оказывается за 5 мминут до конца у Кальнетиса батинок порвался. И эти три минуты, пока не нашли решение, он не мог выйти на паркет. Хорошо, что Томас не подкачал.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:29 #

Karatell (12.09.2010 22:26),
Да мне тоже не обидно. Я ТВ провайдера своего за 300 р на месяц подключил. Это все таки не 1500 или сколько там. Но качество трансляций ужас просто. Один Решетов чего стоит, дубина.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 22:29 #

sfinks,

в финале 4 конечно будет,а там….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 22:29 #

Partyzan (12.09.2010 22:25),
Просто, когда он играл в Маккаби, Испании, даже ЛР, у него были немного другие роли. Склонен думать, что личность тренера и постановка несколько иных задач заставили его измениться немного
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:30 #

Partyzan (12.09.2010 22:25),
Умение было всегда, а в матчах за сборную появилось и желание
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 22:30 #

Мужики, пацаны, ребята… Я пьяный в ж…. за рулём, после Ратушной приехал домой. Полиция два раза отпускала… Флажок на машине и победный рёв жены и сына производил впечатление — отпускали.
Я Вас всех люблю!!! Внятный коммент дам, когда просплюсь ко вторнику.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2010 22:31 #

sfinks (12.09.2010 22:25),
Ну посмотрим "великий" прогнозист!
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:31 #

Епт, сегодня не только Гомельский, но еще и придурок-Решетов со своим "американским акцентом" при признесении амеровских фамилий… Взорвут мозг, суки!
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 22:31 #

Partyzan (12.09.2010 22:25),
Да он всегда был не только снайпером. Игрок очень хороший. Просто из топ клубов был только в Тау.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 22:32 #

DD (12.09.2010 22:30),
Поздравляю, но пьяным за рулем все-таки не ездил бы даже по такому поводу, ибо все печально может быть.
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:32 #

Несмотря на поддержку трибун, амеры без борьбы сделают турков.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 22:33 #

valek,
полностью согласен,это очевидно!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:33 #

Ламоника судит финал! Ура!!!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2010 22:34 #

DD (12.09.2010 22:30),
это не хорошо, ладно, что прошло без проишествий. Есть услуги, кте ваша машина в сохраности этим вечером стояла в вашем дворе. Ну с победой!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 22:35 #

Понеслось. Турция вперед.
 
barabanov
Саша

нет картинки
12.09.2010 22:35 #

ссылку на матч будьте добры!
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:35 #

Мда… Турки как дети в первые секунды… Хотя вроде взяли себя в руки.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:37 #

Дюраааант кака треха!
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:37 #

А почему Гомельский докопался до Ашика в плане пробития штрафных? Нормальная техника…
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 22:38 #

giedrius1954 (12.09.2010 22:33),
Вообше я бы из Жальгириса и Ритаса убрал почти всех негров,оставил бы одного двух,а вместо них запустил молодняк,и Кемзуру еше в Жальгирис….
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:39 #

Узбек без маски вообще убийца ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:41 #

Ламоника объяснил Одому что где лежит
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:41 #

Прокачка плеч и рук Игуодалы вызывает желание срочно вернуться в зал ))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2010 22:41 #

veteran (12.09.2010 22:37),
Техника нормальная, вот только 30 процентов с линии не лучший результат в мире
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:42 #

Против амеров надо играть вид зоны "box and 1". Один держит лично Дюранта, а остальные 4 — зону
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:45 #

Давай Ламоника!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:45 #

ЗАЛ КАЙФ ПРОСТО!!!
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:45 #

Оглы в огне ))
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2010 22:46 #

Дуэль Туркоглу — Дюрант!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
12.09.2010 22:47 #

Туркоглу наглеет. Говнюк. 2 фола у Чендлера можно сказать ни за что
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2010 22:48 #

JC (12.09.2010 22:45),
У нас такого никогда не бывает
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 22:48 #

всё сделали турки отлично-потдержку трибун,интересное судейство,сетку….но мутанты в финале будет издеватся….если незахотят,кроме Дюранта,трёхи бросать…)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:48 #

HOLLYWOOD (12.09.2010 22:47),
Поменяли решение судьи
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:49 #

Ламоника решил зал подогреть своими решениями ))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
12.09.2010 22:49 #

felix-r (12.09.2010 22:48),
Да, не стал переписывать
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2010 22:50 #

Дюрантула
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 22:50 #

HOLLYWOOD (12.09.2010 22:47),
А то что амеры постоянно грубо толкаются и рубят по рукам — это ничего?
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:50 #

Sognatore (12.09.2010 22:48),
Ну я такое в Питере видал когда ДСП было.
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:51 #

Оглу понял, что сегодня реально можно от Чэндлера выгрести и решил свалить )) Амеры спокойны как боевые слоны — поливают трехи уверенно…
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 22:53 #

Гордон — режим бессмертия в обороне! Любой другой бы уже отравился от избытка молочной кислоты в ногах — так низко и так долго отрабатывал…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:53 #

Помоему сейчас фол был на блондинистом турке, который не смог бросить
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 22:54 #

Вот это защита!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 22:54 #

M@ster (12.09.2010 22:50),
По сравнению с турками амеры просто белые пушистики (-:
Хотя им по ходу чемпионата тоже много судьи позволяли
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2010 22:55 #

Амеры в нападении играют индивидуально, но и в обороне TOЖЕ ;-D
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2010 22:55 #

США сегодня абсолютно точно победит. Уж слишком разные команды.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 22:56 #

С момента ухода Туркуглу, Турция не забила ни одного очка
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2010 22:57 #

Ильясове надо обязательно включаться, если турки на что-то хотят рассчитывать.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
12.09.2010 22:57 #

M@ster (12.09.2010 22:50),
Постоянно, не постоянно, при чем тут это. Я про конкретные эпизоды с Чендлером говорил.
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2010 22:57 #

felix-r (12.09.2010 22:56),
Явный лидер сейчас!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 22:58 #

если амеры в атаке перестанут одеяло перетягивать и начнут в пас играть хотя бы через раз, отрыв будет очков 25
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.09.2010 23:00 #

Скучный финал будет. У Дюранта всё под контролем. Гордон супер защищался.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 23:02 #

valek,
да это давно напрашивается-из сиюминутного выгрыша на бабках своих неудерживаем и даём зарабатывать мутантам-нужно с молодыми подписывать долгосрочные контракты и отпускать на заработки только к 23-25 годам,когда они научится баскету и повыиграют всякие ЛИГИ…-)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.09.2010 23:05 #

Гэй наверняка рубит)
 
SERVER
SERVER

нет картинки
12.09.2010 23:05 #

Интересно, афроАмерика проиграла хотя бы одну четверть на этом чемпионате?
 
barabanov
Саша

нет картинки
12.09.2010 23:05 #

смешно, когда турки с лавки типо рвались на поле после фола Гея)
укатали б их там
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:07 #

SERVER (12.09.2010 23:05),
смеёшься? От бразильцев еле отскочили…
Портленд всё-таки лоханулся с Оденом.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 23:10 #

до турок наконец дошло, как можно за победу побороться — Дюранта сломать (-:
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:10 #

barabanov (12.09.2010 23:05),
Амеры б технарей больше получили один фиг. Особенно если б укатали.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2010 23:12 #

SERVER (12.09.2010 23:05),
23 — 26, третья четверть с Литвой была проиграна.
23-19, 4 четверть проиграна с Россией
20-20, 2 четверть ровно с Тунисом.
28-22, проиграна первая четверть с Бразилией, 9-9 ровно в четвёртой.
30-28, проиграна 4 четверть с Хорватией.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:12 #

Ламонике скока лет? долго нам его ещё терпеть?
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2010 23:13 #

Паршиво турки играют!
 
barabanov
Саша

нет картинки
12.09.2010 23:14 #

Дюрант псих!
 
slamm
Слава

нет картинки
12.09.2010 23:14 #

один хедо жмет. жалко что орландо от него избавились(болею за орландо)
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
12.09.2010 23:15 #

Ссылку дайте, плиз)
 
barabanov
Саша

нет картинки
12.09.2010 23:15 #

Jester (12.09.2010 23:10),
зато весело было бы)
хотя что в игровом плане, что в таком, у турок шансов нет)
 
barabanov
Саша

нет картинки
12.09.2010 23:16 #

 
barabanov
Саша

нет картинки
12.09.2010 23:16 #

TeamLeader (12.09.2010 23:15),
не смущайся командам в ссылке))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 23:17 #

всё таки мне нравится,что мутанты трёхи бросают хуже меня!!!Кажись мелочь,но приятно….-)
 
SERVER
SERVER

нет картинки
12.09.2010 23:17 #

Длинный турок был послан тренером в грубой форме)
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:19 #

DD (12.09.2010 23:12),
Россия и Хорватия 4ю выиграли, Бразилия первую=)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 23:19 #

У амеров в атаке кроме Дюрика все нули, думаю без него дальше 1/4 не прошли бы
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
12.09.2010 23:20 #

barabanov (12.09.2010 23:16),
А я уж хотел попросить у тебя машину времени)

Спасибо)
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:20 #

Решетов по выражению лиц амеров читает… Идиот…
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:22 #

giedrius1954 (12.09.2010 23:17),
А я штрафные лучше шака бью В)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 23:22 #

да убери Пао у испанцев,Дюранта у мутантов и что остаётся-дворняжки….
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:24 #

В конце первой четверти ВАГ выдал новый перл из законов физики: Уэстбрук оказался максимально высоко за минимальное время ))) Нравится ему такие формулировки откалывать, явно… СТАЙЛ, епт!
 
slamm
Слава

нет картинки
12.09.2010 23:25 #

сборная сша-ни одного белого! тьфу бля
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.09.2010 23:25 #

Jester (12.09.2010 23:22),
Если б тебя на площадке били, как Шака, вряд ли б ты лучше его штрафные бросал
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:25 #

Все-таки финал надо играть через день после полуфинала.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 23:25 #

slamm (12.09.2010 23:25),
Лав есть
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 23:26 #

Jester,
мне стыдно признатся,но он мне ровня…-)
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.09.2010 23:26 #

Сборная США — это Дюрант и куча непонятных мужиков. Давно небыло такой американской команды где так много зависело бы от одного человека.
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2010 23:26 #

Скучное зрелище! Амеры даже не напрягаются.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 23:26 #

Vagant (12.09.2010 23:25),
+1, на отдых у тех же турков меньше суток осталось — это явно мало для нормального восстановления
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:26 #

Если амеры продолжат выигрывать каждую четверть в пять очков, а я думаю так и случится, то последние минуты матча можно потратить на драгоценный сон.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 23:28 #

HOLLYWOOD (12.09.2010 22:57),
В конкретном эпизоде Чендлер грубо толкнул Туркоглу, После чего тот сфолил и пошел бычиться. Имхо, фол обоим, но турк в турции его не получил.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.09.2010 23:29 #

Jester (12.09.2010 23:07),
тоже об этом сегодня подумал.второй инопланетянин вслед за джеймсом в нба.однозначно турнир имени Дюрантеллы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 23:29 #

К сожалению турки очень слабо играют в атаке, мало двигаются, тупо стоят и пытаются обыграть американцев один на один, что заранее обречено на провал.
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:29 #

Хорошенькие…
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 23:30 #

Karatell (12.09.2010 23:25),
Сейчас получишь ответ: всего один белый! Тьфу бля…
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2010 23:31 #

Не могу понять как невозможно закрыть одного игрока???,Закрой Дуранта почти любая команда имелабы шанс на победу.
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:31 #

Ааааа!!! Это дядька мой родной!!! Что, съели?!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 23:32 #

Какая девушка Гомельского провела к награжедению !
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2010 23:33 #

felix-r (12.09.2010 23:29),
Имхо, 2 ассиста за половину все говорят. Турки дрогнули, а когда турки дрожат — у них вся дисциплина уходит куда-то.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:33 #

slamm (12.09.2010 23:25),
кевин лав
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:35 #

Аааа!!! Мы не выпивали! МНЕ Ж НЕЛЬЗЯ!!!!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.09.2010 23:36 #

Да… шанс выиграть у амеров был бы у сербов, а турки без помощи судье намного слабее.
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 23:38 #

Как у Сабониса борода быстро растет. В январе не было
 
Park
Pavel

нет картинки
12.09.2010 23:38 #

Миллер первая забила сверху? О_о я думал Лэсли
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 23:38 #

Сабасу и Дивацу больше всех аплодировали.
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:38 #

2-20, но это — не главное достоинство Сабониса! По-доброму завидую Сабонису и чувствую как разъедают мозг комментарии ВАГа )))
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:39 #

veteran (12.09.2010 23:35),
видимо ему руководство сказало, что если ещё раз…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 23:39 #

Нифига Засульская вес набрала
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 23:40 #

Я не понял, а почему Черного в Зал Славы не вели, что за нах?
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:40 #

Park (12.09.2010 23:38),
Если так утверждает ВАГ… то это еще ровным счетом ничего не значит )))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 23:41 #

Один только Дино Манегин со свойственной итальянцам галантностью обернулся и спросил "стюардессу" что она делает вечером
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 23:42 #

Karatell (12.09.2010 23:40),
Труселя в сарае к потолку подвесят
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:42 #

Гомельский снисходительно насмехается над амерами — мол, идиоты, чего в раздевалке не сиделось?? Тупеет также быстро, как борода отрастает у Сабониса… или даже быстрее…
 
Park
Pavel

нет картинки
12.09.2010 23:42 #

Karatell (12.09.2010 23:40),
ахах
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:43 #

Karatell (12.09.2010 23:40),
Его внесут на паланкине игроки сборной анголы, а златокудрые девы будут обдувать его телеса опахалами.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.09.2010 23:43 #

veteran (12.09.2010 23:40),
беру обратно свои слова насчет дюранта.это турнир имени Гомельского
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 23:44 #

veteran (12.09.2010 23:42),
А Литва-Сербия не он комментил? Перлов не было?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:45 #

veteran (12.09.2010 23:42),
куда уж быстрее то!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:45 #

Platoon (12.09.2010 23:44),
Нет, он там сидел, но без микрофона.
 
triple
valdas

нет картинки
12.09.2010 23:47 #

Karatell (12.09.2010 23:40),
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 23:47 #

Турки просто дико тупят в атаке! Стоят и всё.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2010 23:47 #

Только сейчас пришёл домой.
О, Литву с БРОЗОЙ !
Как я рад что лоханулся с прогнозом ! Так бы всегда.

И Скариоло на пенсию !!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 23:48 #

Jester (12.09.2010 23:45),
Почему без микрофона, с микрофном, как sh1bby описал в шуткоюморе

www.basketball.ru/com/blog/nbabasket/nbabas …ply90579
 
Saniog
Александр

нет картинки
12.09.2010 23:48 #

Гуманойд!
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:48 #

Platoon (12.09.2010 23:44),
Литва -Сербия комментил другой чел. Там была "литовская баржа", я выше писал ))
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2010 23:48 #

Вот он баскетбольный бог.
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 23:48 #

Макмиллан плачет на лавке
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 23:48 #

Что Дюрант творит, он, похоже, лучше всех на этой планете кидает.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
12.09.2010 23:49 #

Saniog (12.09.2010 23:48),
мегасатана какой-то Кевин.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2010 23:49 #

А что турки совсем не борятся ???
Тогда нафиг их.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.09.2010 23:49 #

А что это в НБА его еще не короновали?
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:50 #

Амеры развлекаются ))) Гомельский реально переживает за руку Андрэ )))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2010 23:50 #

umnik (12.09.2010 23:49),
Они не то что не борятся, а просто стоят в атаке ничего не делая. Ничего!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2010 23:51 #

Амеры нормально обороняются 1х1, а если все 3-хи бросал Дюрантула, то уже наверное было +30.
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 23:51 #

Пора открывать тему. Кто круче: Кобе, Леброн или Дюрант?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.09.2010 23:51 #

хана туркам. развалились. В атаке вообще мёртвые.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2010 23:52 #

А Роуз всё-таки лох.
 
Rhino
Олег

нет картинки
12.09.2010 23:53 #

Platoon (12.09.2010 23:48),
нет, не лучше всех: в Литве есть такой человек- giedrius, он кидает лучше )))
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2010 23:54 #

Я же говорил. Наши самые крутые после амеров!
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2010 23:55 #

bex (12.09.2010 23:51),
Для меня эта тема уже открыта с прошлого сезона) Кевин — потрясающий игрок!
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 23:55 #

В оркестр?
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2010 23:56 #

А может еще не все?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2010 23:58 #

Как не смешно звучит, но наши против амеров лучше смотрелись, чем турки и атаковали более разнообразно и защищались почти весь матч достойно, ну Дюранта конечно не смогли остановить. Жаль все-таки, что не сербы в финале, они в атаке более нагло и разнообразно бы играли, а так Дюрант играет на своем уровне, остальные амеры — мертвые, а турке еще мертвее
 
veteran
veteran

нет картинки
12.09.2010 23:58 #

Арслан пытается под Дюранта закосить… )) Гомельский рассказывает чушь о том, как нужно тренировать молодых амеров…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2010 23:58 #

Если никакие турки сократят до 7-8, то будет стрёмно. Они начнут играть.
 
bex
bex

нет картинки
12.09.2010 23:59 #

Den-ver (12.09.2010 23:55),
Без сомнения. Но надо же выяснить: кто из них круче?)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2010 23:59 #

без Дюранта эти безмозглые културисты были бы смешные,да и при нормальном судействе-без постоянном невидении судей ударов по рукам,так и против Литвы не узскользнули-единственной,который Кжижевский побаивался…
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:00 #

veteran (12.09.2010 23:58),
почему чушь, что они, не люди что ли.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.09.2010 00:01 #

Интересно Роуз в курсе что против него сейчас одноклубник играет)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2010 00:01 #

Не зря Эрден идёт в Бостон к Шакилу. Вместе будут тренеровать штрафные
 
veteran
veteran

нет картинки
13.09.2010 00:02 #

Потому что тренировать их полезно мимикой, по мнению ВАГа… Спокойно-суровым выражением лица. Поэтому и чушь.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:04 #

felix-r (12.09.2010 23:50),
А ещё на этих козлов прогноз дал ! Даже ради смеха нельзя было это делать.
Они этого не заслужили. С такими большими и не дать бой ?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
13.09.2010 00:04 #

Вы реально считаете, что без Дюранта были команды, которые стабильно бы выносили Америку?
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.09.2010 00:04 #

bex (12.09.2010 23:59),
Да на самом деле все равно тут к единому мнению не придешь.
Мне вот лично Дюрант больше нравится, а другому — Коби. Третьему — Леброн.
Возможно, что мерило всего этого — чемпионство. Тут естественно Коби пока впереди.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
13.09.2010 00:05 #

Ильясова совсем сдулся к концу чемпионата
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:05 #

veteran (13.09.2010 00:02),
Правильно. Внушать спокойствие не только словами и интонациями, но и всем видом, мимикой в частности.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.09.2010 00:05 #

Ильясова тупит вторую игру подряд, чуть было -6 не привез
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:05 #

Не, он тоже человек
 
veteran
veteran

нет картинки
13.09.2010 00:06 #

"плюс тринадцать ВСЕГО ЛИШЬ"…….!!!!! Не могу я это слушать уже. Амеров с победой, всем спасибо за компанию. Спокойной ночи!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2010 00:06 #

umnik (13.09.2010 00:04),
Я склонен списать слабость турков на то, что они вчера поздно вечером бились на смерть с сербами. Сербы сегодня с Литвой тоже совсем мёртвые были.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.09.2010 00:07 #

В предстоящем сезоне буду в НБА симпатизировать не только Нью-Джерси, но пожалуй и Оклахоме (-:
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.09.2010 00:08 #

Partyzan (13.09.2010 00:07),
+0,5 за Оклахому
 
veteran
veteran

нет картинки
13.09.2010 00:08 #

Jester (13.09.2010 00:05),
Подпишусь под каждым словом. Но не здесь! И не на этом чемпионате! Кто видел хоть каплю беспокойства на лице кого-то из амеров???
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 00:09 #

bex,
да ничего здесь открывать-у Дюранта % попаданий не мутантный….Те отдыхают….
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:09 #

После того, как ввели кучу допигр на турнирах, полуфиналы интереснее финалов. Ну чем плохо в пятницу вечером сыграть 1/2 для зрителей и тиви?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:10 #

Karatell (13.09.2010 00:05),
Я расчитывал что с амерами он будет играть. Но похоже боится разборок Стерна, если случайно выиграет.
 
Den-ver
Den

нет картинки
13.09.2010 00:10 #

Избиение!
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:12 #

Турки кал
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.09.2010 00:13 #

Против наших амеры с издевательской улыбкой данки без сопротивления не били
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:13 #

veteran (13.09.2010 00:08),
Так он вообще говорил, где мы ещё увидим как Кей работает?
Тем более тут атмосфера напряжённая была в первой половине, когда зал с ума сходил.
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2010 00:13 #

Я думаю тепер у Кемзуры появилась новая задача,в 2012 году обыграть микимаузов,и наконец выйграть Олимпиаду….
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.09.2010 00:13 #

Нет, ну нельзя же так на своем стадионе сливать воду за пол четверти до конца
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:14 #

Ламару надоело центра играть
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:15 #

Попрыгун блин!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.09.2010 00:15 #

А Одома кто держит вообще? В смысле кто должен, так то его никто не держит
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.09.2010 00:15 #

felix-r (12.09.2010 23:47),
"Турки просто дико тупят в атаке! Стоят и всё".

Это цветочки с тем, как они тупят в защите. Держит внутрь краски, а все средние и дальные дистанции — пустые степи! Но сколько вы раз видели в позиционке успешную игру звездно — полосатых возле кольца? Единицы! Даже по тем редким событием, когда бросают из под кольца, это случается после быстрых наступлениях, в неразберихе и т. д.
Лвиная доля бросков у побеждающих — средние и дальные броски, а тупоголовые европейцы все насравшие от испуга по минуемой угрозе под кольцом! Ну больше нет слов, прямо.
 
bex
bex

нет картинки
13.09.2010 00:15 #

Эрден в роли козла(с)ВАГ
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:17 #

felix-r (13.09.2010 00:06),
Ничего сегодня не видел , а может Сербы опустошёнными были ?
ИМХО, если бы вышли в финал, то боролись бы через немогу.
А турки … Возможно ты прав. Но,снова ИМХО, и с ментальностью у них проблема.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:19 #

Да, всё-таки амерам с сеткой нереально пофартило.
 
sander
sander

нет картинки
13.09.2010 00:19 #

http://www.krepsiniosirdis.lt/uploads/imgresizer/max_600_AG2D9784.jpg
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 00:20 #

TeamLeader,
а ты в серьёз думаешь,что без Дюранта амеры могли сыграть на равных с Литвой,Бразилией,Турцией,Испанией,Сербией….-)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 00:21 #

Ну всё, теперь до след. чемпионата в Турции про эту команду можно забыть

Команда, умеющая играть только у себя дома, никогда в элите не будет
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:21 #

Не, Скариоло насрал всем в душу.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.09.2010 00:22 #

Всё. Переключаюсь на WNBA..Вперёд АТЛАНТА!!
 
bex
bex

нет картинки
13.09.2010 00:24 #

giedrius1954 (13.09.2010 00:20),
Американцы могли бы выставит еще как минимум три-четыре таких команд как эта. И в каждой был бы свой Дюрант)
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:25 #

bex (13.09.2010 00:24),
Ну Дюрантов то всего 4)
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
13.09.2010 00:25 #

giedrius1954 (13.09.2010 00:20),
Да, думаю. У американцев большой запас прочности. Да, в отдельном матче их могут вынести, но в целом — они сильнее всех.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:25 #

bex (13.09.2010 00:24),
Да ну, это объективно второй состав.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2010 00:26 #

Американцев, и примазавшихся глориков, с победой!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
13.09.2010 00:26 #

Jester (13.09.2010 00:25),
ахахах какой второй состав? это даже не 5ый…Ну и амеров с победой что и требовалось доказать…
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:27 #

LAT-KoBe (13.09.2010 00:26),
А какой второй? Тут почти все игроки — лидеры в своих клубах. А клубов там всего 30.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:28 #

С победой Дюранта!
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2010 00:28 #

Alexman (13.09.2010 00:21),
Не скажи,в прошлом году Турки очень прилично смотрелись в Польше.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
13.09.2010 00:29 #

С победой амеров, а ведь в них никто сначала не верил. Дюрант наказал.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:29 #

JC (13.09.2010 00:25),
Два
 
bex
bex

нет картинки
13.09.2010 00:30 #

Jester (13.09.2010 00:27),
Две команды без проблем могу тебе назвать. Одну значительно сильнее чем эта, вторую никак не слабее чем эта
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.09.2010 00:30 #

umnik (13.09.2010 00:17),
"Ничего сегодня не видел , а может Сербы опустошёнными были ?"

Верно верно, веть парню с минимальным IQ они позволили более 30 — ку собрать. Ты же знаешь о ком я .
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:31 #

felix-r (13.09.2010 00:26),
Да, радовались они как дети А говорят что нет мотивации.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:31 #

umnik (13.09.2010 00:29),
Ну 24-й, и два чувака с южных пляжей, ну и сам собственно баскетбольный бог ЧМ-2010
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
13.09.2010 00:32 #

ну и где Турка ?
хочу его увидеть фотку с машинкой ,которую вчера послал
 
VanGizmo
rls

нет картинки
13.09.2010 00:32 #

Амеры меньше эффектов, больше эффективности, и победа и Африке победа.
И вовсе — весь чемпионат получился такой рабочий — кто пахал (было кому), у тех результат.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 00:33 #

valek (13.09.2010 00:28),
Угу, прилично, пока не вылетели далековато от медалей. Нет, у них нет психологии, нет умения терпеть, ничего у них нет. Только домашние болельщики, история не врёт
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.09.2010 00:33 #

YASHKADNEPR (13.09.2010 00:32),
Я уже писал утром, что это не турка, а наш тролль
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
13.09.2010 00:34 #

umnik (13.09.2010 00:31),
они не выигрывали Чемпионат Мира с 1994 года
огромная мотивация была
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 00:34 #

Я поздравлаю себя и ещё тех пять американцев которые эту игру смотрели. Ну вообщем не плохой день получился. Литовцы выграли, наши золото взяли, ну Маямские Делфины не подкочали.
 
bex
bex

нет картинки
13.09.2010 00:35 #

vad (13.09.2010 00:34),
Смотришь NFL?
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 00:36 #

Кстати тут американские обозреватели говорят что ключ к попеде над Литвой был, это не дать Клейзе играть. Так что поэтому он тал плохо смотрелся, его хорошо держали, ну в принципе так и было.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.09.2010 00:37 #

Теодосич опять не пришел за призом, опять желудочная инфекция?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 00:37 #

Яшкаднепр, вад — с победой, заслуженно
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
13.09.2010 00:38 #

vad (13.09.2010 00:34),
почему 5 ?
игра была на ЕСПН
да и многие в записи посмотрят после НФЛ
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2010 00:38 #

Теодосич говнюк даже не пришёл на выбор пятёрки турнира
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 00:38 #

Клейза — в 5, молодцы организаторы, вообще пятёрка правильная. Дюрант — МВП
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.09.2010 00:40 #

А почему освистывают мужика, раздающего медальки ?)) Это турецкий черный ?)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:40 #

Antakalnis (13.09.2010 00:30),
Догадываюсь. Вчера его видел. Был великолепен. Ещё круче чем в финале Евролиги.
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2010 00:41 #

Дабы избежать свиста трибун, могли бы не пускать политиков к награждению…
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:42 #

bex (13.09.2010 00:30),
ну одну я знаю, вторую нет)
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 00:42 #

giedrius1954, научись уважать соперника, в Европе играют намного грязнее чем в Америке. А судействе я вообще молчу. Судейство вообще хуже и хуже, наш коментатор сначала пытался обьяснять, а потом бросил это делать, такое впечатление что 3 судьи имеют разные вариации правил.
Да кстати половина литовской команды если не больше учились и играли в США, тот же Поцис в Дуке 3-4 года провёл так что не надо гнать на американцев, ваши там же качались.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 00:43 #

Всё правильно Дюрант-лучший и мошкара мутаннтская иже сним…-)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2010 00:43 #

YASHKADNEPR (13.09.2010 00:34),
Мне это объяснять не надо. Это глорики НБА всегда твердят про отсутствие мотивации.
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2010 00:45 #

vad (13.09.2010 00:42),
Половина? Не придумывай. Двое: Клейза и Поцюс.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:48 #

Свист не в тему.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:49 #

Блин, ЛеБрон, Уэйд и Кармело не смогли в 2006, а Кевин смог. Герой!
 
Dervish
Alex

нет картинки
13.09.2010 00:50 #

ахахах какой второй состав? это даже не 5ый…Ну и амеров с победой что и требовалось доказать…

===================

Eto priblizitel'no 3-iy sostav po sile sredi amerov i samiy molodezhniy. Ny a Durant-iz 1-ogo, poetomy on i MVP. Dryugih to basketbolistov iz pervoy mirovoy desyatki na Chempe ne bilo.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.09.2010 00:51 #

Блин, еще и следующий ЧМ в Испании будет ??? Они совсем о**ели там что ли?
 
VanGizmo
rls

нет картинки
13.09.2010 00:53 #

В USA были: Kleiza, Pocius — учились, Javtokas — кажись неполный год, Andriuskevicius — драфт и CBA.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.09.2010 00:55 #

umnik (13.09.2010 00:40),
этот "лох" в символичиской пятерке ЧМ — 2010! А нынешни чампионы ему не по зубам были, но кто в плэй — оффе непровалили им?
Тем не менее удачи тебе в пойсках "лохов" в нашем баскетболе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2010 00:55 #

JC (13.09.2010 00:48),
Свист был в сторону одного из правительства Турции, который вышел раздавать медали
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 00:57 #

VanGizmo (13.09.2010 00:53),
Про кого то ещё говорили я не помню.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
13.09.2010 00:57 #

Клейза играл все время в НБА ,кроме прошлого года
И сейчас вернулся в Торонто
и его сегодня называли Литовским Дюрантом всю игру
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 00:58 #

umnik (13.09.2010 00:43),
Сколько игроков отказалось
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 00:58 #

felix-r (13.09.2010 00:55),
В начале гимна американского свист был.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.09.2010 00:59 #

felix-r (13.09.2010 00:55),
и премьеру и президенту. Вот сами рвутся там, где им отдают положенную "честь" .
 
Park
Pavel

нет картинки
13.09.2010 01:00 #

felix-r (13.09.2010 00:55),
тем не менее освистывали,только когда награждали сша и литву,а также во время гимна
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 01:00 #

YASHKADNEPR (13.09.2010 00:38),
ну 6 с тобой, все с кем я общаюсь НФЛ смотрят.
 
Park
Pavel

нет картинки
13.09.2010 01:02 #

еще не понял,в честь чего Одом выходил кубок Нейсмита держать? хотя за Ламара очень рад
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 01:02 #

Кто в пятёрке то? Скола, Клейза, Дюрант, Теодосич и? Неужели без Турков обошлись?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.09.2010 01:02 #

Park (13.09.2010 01:00),
Павел, потому что награждал Литву Эрдоган, а американцев — президент, фамилию неприпомню.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 01:03 #

Jester (13.09.2010 01:02),
Туркоглу
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.09.2010 01:03 #

Jester (13.09.2010 01:02),
Тюркоглу

А, понял иронию
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2010 01:03 #

Jester (13.09.2010 01:02),
Туркоглу, конечно же.
 
Park
Pavel

нет картинки
13.09.2010 01:04 #

ха,в символической пятерке Теодосич + 4 форварда
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 01:04 #

vad
половина литовской команды если не больше учились и играли в США, тот же Поцис в Дуке 3-4 года провёл

ты наверно не очень баскетом интересуешся,так такую глупость сморозил,что и отвечать неудобно…-)но как нового амера ,который болеет за мутантов,поздравляю с победой!!!!Найдём мы бледнолицые управу и на тех 2-3 суперигроков,ну а осталные только в шоу хорошо смотрится…-)
 
Park
Pavel

нет картинки
13.09.2010 01:05 #

Antakalnis (13.09.2010 01:02),
понял,спасибо
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 01:05 #

bex (13.09.2010 00:35),
Так краем глаза, для меня баскетбольный чемпионат интереснее
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2010 01:05 #

ИМХО, вместо Теодосича надо было кому-то другому дать, раз он на столько всех не уважает, что решил не приходить
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
13.09.2010 01:07 #

Park (13.09.2010 01:02),
он с Биллапсом как два Капитана
как самые опытные наверное
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2010 01:07 #

Выбирай лучшего тренера чемпионата, я бы без колебаний выбрал Кемзуру.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 01:08 #

felix-r (13.09.2010 01:05),
Уэртасу или Пабло если из разыгрывающих. Но Тео все таки лучший, но падла)
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2010 01:08 #

Platoon (13.09.2010 01:03),
Ну по логике напрашивался Наварро, ну да ладно, так даже лучше.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
13.09.2010 01:08 #

vad (13.09.2010 01:00),
а у нас Хоккей смотрят к которому во Флориде равнодушны
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 01:09 #

Jester (13.09.2010 01:08),
уж лучше Дельфин тогда уж.
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 01:09 #

 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 01:11 #

Platoon (13.09.2010 01:07),
+1

Он здесь показал отличное развитие

Кжижевски всё делал грамотно, но от него чудес не требовалось. Таньевич? Не смешно. Ивкович, увы, но нет, хотя у меня он в тройке. Ещё в тройке Блатт. Обыграли бы аргов, а потом испанцев, я бы ему и тренера чемпионата дал
 
Park
Pavel

нет картинки
13.09.2010 01:11 #

YASHKADNEPR (13.09.2010 01:07),
получается так.в 2006 вообще три капитана было.в этот раз думал только один Биллапс
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 01:12 #

YASHKADNEPR (13.09.2010 01:08),
Ну это не так, у нас куча народу с New York и Ney Jersey, так что хокей мы тоже смотрим, правда Пантэры плохо играют, но трибуны не пустуют.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.09.2010 01:12 #

vad (13.09.2010 00:42),
"Да кстати половина литовской команды если не больше учились и играли в США, тот же Поцис в Дуке 3-4 года провёл так что не надо гнать на американцев, ваши там же качались".

В понимании того слова — лишь один Клейза.
Поцюс в лазарете долго пропустил, а потом неснискал доверия у того же Коуч Кей'а. Кротковременно в США продержались и Явтокас (в НСАА) с Андрюшкявичусом (в НБА). Робертас сам пожелал вернутся, а Мартинас, после реанимации, был вынужден вернутся в Европу.
По моему, вот и все стажеры.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 01:12 #

vad (13.09.2010 01:09),
Зачем эта ссылка? Об этом все знают, и он тоже
 
Dervish
Alex

нет картинки
13.09.2010 01:14 #

Pochemy Teodosich esche ne v MBA, mne interesno, navernoe bol'she $ 5 limonov hochet? Lakers hoteli ego podpisat' proshlim letov, yvideli chto on pokryche Rubio to bydet, a glavnoe -s broskom.
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 01:15 #

Platoon (13.09.2010 01:07),
1-Кемзура, 2-Кжижевски, 3-Блатт
 
Dervish
Alex

нет картинки
13.09.2010 01:16 #

он с Биллапсом как два Капитана
как самые опытные наверное

================

i k tomy zhe Chempioni NBA
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 01:16 #

Dervish (13.09.2010 01:14),
А главное он настоящий лидер.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 01:18 #

А кто худший тренер ЧМ?))) Я думаю мы все единодушны)))
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 01:18 #

Antakalnis (13.09.2010 01:12),
Я по поводу мутантов, качков и так далее, ваши ребята в те же центры ходили. Кстати по поводу Поциса коментатор сказал что Кжижевски хороший тренер но как же он поциса проглядел.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 01:20 #

Platoon,
такой Клейза приехал безплатно учится в университете будучи лучшим игроком мира среди молодёжи…это смешно, когда говорят ,что литовцы в США едут баскету учится-они едут за свою игру безплатно высшее образование получать!!!Ну вообще идиотизм-амеры литовцев баскету начнут учить!!!-)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 01:21 #

JC (13.09.2010 01:18),
Человек, тренировавший Пуэрто-Рико
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2010 01:21 #

JC (13.09.2010 01:18),
А кто худший игрок ЧМ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 01:22 #

Platoon (13.09.2010 01:21),
Руни
 
Dervish
Alex

нет картинки
13.09.2010 01:22 #

A kak familiya Potsis perevoditsya s litovskogo? ))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.09.2010 01:24 #

кстати, не факт, что сербов мы будем видеть регулярно в полуфиналах и финалах — очень тренерская команда, ребята горячие, даже стульями кидаются. Реальных звезд у них 2 — Тео и Величкович. Но Тео периодически истерит, а Величкович еще мясом не оброс со всякими Клейзами-Фернандесами бодаться, Крстича нужно уметь заигрывать. Вобщем жаль, что 2 столь ярких тренера, как Блатт и Ивкович покидают сборные
Кемзуре желаю удачи.
 
rc
rc

нет картинки
13.09.2010 01:27 #

Молодцы парни, порадовали (надеюсь жена прилетит с маечкой сборной из Литвы и завтра на работу смогу в наряде пойти ;о).
У нас похоже получаются лучше игры, когда "пан или пропал", т.е. проиграв полуфинал есть ещё игра за третье место, вот и сидит эта подлая мысль в мозгу… и проигрываем полуфиналы, а затем побеждаем в игре за бронзу.
Алехман и Платоон с Сфинксом насчёт Поцюса и Гяцаса спорили… мнения поменялись или один турнир не показатель (на этот момент)?
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2010 01:27 #

giedrius1954 (13.09.2010 01:20),
Во-во, пускай ещё евреев в шахматы поучат…или денег одолжить…
 
JC
Сергей

нет картинки
13.09.2010 01:28 #

Alexman (13.09.2010 01:21),
По мне так подмосковный итальянец
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 01:30 #

Dervish,
nu i kak………..
 
Dervish
Alex

нет картинки
13.09.2010 01:31 #

Platoon,
такой Клейза приехал безплатно учится в университете будучи лучшим игроком мира среди молодёжи…это смешно, когда говорят ,что литовцы в США едут баскету учится-они едут за свою игру безплатно высшее образование получать!!!Ну вообще идиотизм-амеры литовцев баскету начнут учить!!!-)))

=================

Fiziky ameri lyuchshe stavyat, smotrite na Pankrashova, vsego mesyats v letney lige, a zabegal kak loshad' ))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.09.2010 01:32 #

Во всех матчах за нечетные места победили представители нижней половины сетки!
 
Dervish
Alex

нет картинки
13.09.2010 01:33 #

Dervish,
nu i kak………..

==============

Vot i ya sprashivayu-kak? ))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.09.2010 01:33 #

Alexman (13.09.2010 01:21),
вот кстати согласен
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2010 01:34 #

rc (13.09.2010 01:27),
Поцюс однозначно на голову лучше провёл турнир. Для меня это неожиданность. Конечно, есть на то свои причины, но это по сути не важно, важен сам факт.

Но в споре, кто из них лучше, ставится многоточие, клубный сезон я не могу сбрасывать со счетов. Имхо, ответ можно получать каждый год, и каждый год он будет разный. Поэтому будем смотреть дальше. Акции Поцюса в моих глазах сильно выросли и по совокупности(если бы меня пытали), возможно я бы признал, что в этом году он был чуточку сильнее.
 
Dervish
Alex

нет картинки
13.09.2010 01:34 #

Kakoy ves y Mozgova, vrode pribavil ne hilo?
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 01:34 #

giedrius1954 (13.09.2010 01:20),
Да, поэтому они все работают по специальности после окончания
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 01:38 #

Platoon,

ну евреев пусть в покое оставит-у них с этими арабами разборки,врагу непозавидуешь…А насщёт одолжить денег,это здравая мысль…-)))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.09.2010 01:41 #

Моня по количеству забитых трёх занял 3е место, после Дельфина и Дюратна. Но процент лучше чем у этих американцев — 50%
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2010 01:43 #




В частности про Дюранта…
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 01:44 #

giedrius1954 (13.09.2010 01:38),
Техника у литовцев превосходая, а вот физики мало, в этому их в Америке учат (тренеруют). Когда эти два компонента сливаются получается лучщий игрок Европы как Ясик. Ползуясь твоей терминологией мутанизируют их здесь и накачивают.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 01:46 #

Dervish,
da nikak-)))это уже нужно углублятся в среднии века или даже глубже…-)))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.09.2010 01:56 #

vad,

да наверно смеёшся-лучшему игроку Европы вообще неразрешали играть в баскет,у амеров и игра проста как 2 капейки-беги и данкуй…
 
vad
vad

нет картинки
13.09.2010 02:03 #

giedrius1954 (13.09.2010 01:56),
Лучший игрок Европы не смог переломать себя морально, что бы заиграть в НБА, поэтому он отправился обратно в Европу. Другой лучщий игрок Европы, уже в зрелом возрасте заиграл в НБА, даже когда в него бросали полотенцем, и его будут помнить и уважать здесь. Не буду загадывать но я думаю что о Клейзе тоже вспомнят.