«Голден Стэйт» подпишет контракт с Амундсоном

14.09.2010 01:29

«Уорриорз» подпишут с форвардом Луисом Амундсоном соглашение на 2 года стоимостью 4,7 миллиона долларов, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Марк Спирс в своем твиттере.

Второй год контракта будет опцией для игрока.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Луис Амундсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
14.09.2010 10:14 #

Че то не похоже на ГС.У них и так уже есть Бейндриш,Гадзурич,Ли,Еще молодые Райт и Хантер.Щас еще Луиса подписывают.Они вообще че решили чтобы на скамейки большие дядьки сидели и полотенцами махали и соперника своим ростом устрашали.Не понятно в общем зачем.
 
Zidane
Жека

нет картинки
14.09.2010 10:28 #

Jonny-Vodka (14.09.2010 10:14),
А что за Хантер?
Биендриш — травматик. Райт — не фонтан. Луис будет сменщиком для Ли, иногда для латвийца.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
14.09.2010 10:59 #

Zidane (14.09.2010 10:28),
Крис Хантер.Он правда еще не подписан и числится в ростере как FA.Провел за ГС 60 игр в прошлом сезон 13 минут 4.5 очка.Форвард-центровой.Средненький игрок.
Я не спорю что Луис будет полезен.Но вы же знаете что Гс любит бегать маленьким составом и я думаю что ли будет там центра играть и помногу а остальных мариновать придется.Хотя модет Нелли решил стиль сменить и нормально бегать с двумя большими.ПОсморим.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.09.2010 11:42 #

Jonny-Vodka (14.09.2010 10:59),
…а может Нелли решили сменить
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
14.09.2010 14:28 #

Hovd3n (14.09.2010 11:42),
я вот даже не знаю, ГС интересно мне как стороннему болельщику смотреть как на неординарную и не стандартную команду.Но вот без нелли этого не будет.Для меня жалко если он уйдет, но понимаю что для болельщиков команды это будет только в радость.
 
Zidane
Жека

нет картинки
14.09.2010 18:20 #

Hovd3n (14.09.2010 11:42),
Ты это брось. Без Неллиболла зачем я тогда Ли выбирал?))