С Удониса Хэслема сняты обвинения в хранении марихуаны

17.09.2010 13:23

С центрового «Майами» Удониса Хэслема сняты обвинения в хранении марихуаны, сообщает АР. По мнению обвинителей, дело не может быть доказано в суде, так как на коробке, в которой хранился наркотик, не были найдены отпечатки пальцев игрока.

Марихуана была обнаружена в машине Хэслема 15 августа после того, как он превысил скорость на 40 километров. Пассажир взял вину на себя и объяснил, что марихуана принадлежит ему. На коробке были найдены его отпечатки.

Хэслему грозил штраф до 5 тысяч и срок лишения свободы до пяти лет. Изъятый «Мерседес» игрока стоимостью 100 тысяч долларов вернули владельцу в начале этой неделе.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Удонис Хэслем

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
17.09.2010 13:36 #

"не были найдены отпечатки пальцев игрока"
vs
"На коробке были найдены его отпечатки"

Капитан очевидность в замешательстве.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.09.2010 13:39 #

FRY (17.09.2010 13:36),
Чёрный позвонил и отпечатки тут же самоликвидировались, также как и совесть прокурора.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.09.2010 13:41 #

Alexman (17.09.2010 13:39),
в этой новости необходим тэг:
"казалось бы — причем здесь Черный?"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.09.2010 13:47 #

FRY (17.09.2010 13:41),
+1
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
17.09.2010 14:09 #

FRY (17.09.2010 13:36),
Отпечатки взявшего вину, а не Хаслема.
Вообще напоминает, когда у Клинтона вроде спросили, мол курил дурь то в колледже ? Курил, но не затягивался. Тут тоже марихуана в тачке, сам наверное в хлам, но это другана, я то не причем, теперь друган пяток лет посидит, подумает.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
17.09.2010 14:11 #

"Мопед не мой, я просто разместил объяву"
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.09.2010 14:12 #

maxud (17.09.2010 14:09),
точно, плохо я вчитался и упустил про пассажира.
 
Mestre
Саша

нет картинки
17.09.2010 15:03 #

Удонис подрабатывает бомбилой?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.09.2010 15:23 #

Похоже на коробке были найдены следы, как и на платье Моники Левински, а вот отпечатков пальцев не было…
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.09.2010 16:26 #

А пассажиру чё грозит?
В принципе всё нормально, у меня тоже кто-то из знакомых этой хернёй балуется и я бы за них лямку тянуть не впрягся.
 
boletus
Семен

нет картинки
17.09.2010 16:53 #

я в последнее время на basketball.rubasketball.ru как на сайт анекдотов захожу