«Локомотив-Кубань» уступил и во втором матче болгарского турнира

19.09.2010 13:38

Товарищеские матчи. Международный турнир.

Балкан (Болгария) — Локомотив-Кубань (Россия) — 81:75 (19:11,20:22,26:22,16:20)

ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ: Чалмерс (20), Уилкинсон (9 + 5 подборов).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: результаты матчей товарищеские матчи Локомотив-Кубань

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2010 14:11 #

Как они могли им проиграть?
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
19.09.2010 14:44 #

Jordan23thAirlines (19.09.2010 14:11),
Ну они просто очень сильно постарались))
 
Unearth
Mark

нет картинки
19.09.2010 15:04 #

думаю локо и в этом сезоне ждет полный слив на евроарене…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.09.2010 15:06 #

Unearth (19.09.2010 15:04),
Не факт. Состав очень солидный.
 
Unearth
Mark

нет картинки
19.09.2010 15:08 #

Got (19.09.2010 15:06),
ты сам прекрасно знаеш что состав это не залог успеха. особенно для наших команд
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.09.2010 15:14 #

Unearth (19.09.2010 15:08),
Зато слабый состав — гарантия поражения, особенно для наших команд. Состав у Локо неплохой и им можно распорядится как надо. Может сегодня краснодарцы проигрывают бакланам, а завтра Еврочеллендж выиграют.
 
Unearth
Mark

нет картинки
19.09.2010 15:24 #

Got (19.09.2010 15:14),
да только они уже несколько лет играя в еч и имея приличный ростер не могут из группы выити
а насчет силы слабости состава..вон крылья имели средний очент состав в прошлом году и дошли до финала еч
посмотрим как оно будет, пока не виду за счет чего ситуация может улучшится
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
19.09.2010 15:26 #

Got (19.09.2010 15:14),
Они в прошлом сезоне предвариловку хорошо провели, а потом…
Как раз может теперь и будет все наоборот. + к ним Кемзура только только приехал, прямо на турнир. С корабля на бал. Думаю, ему еще нужно что к чему разобраться)))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.09.2010 15:31 #

Unearth (19.09.2010 15:24),
Да, они в прошлом году проиграли все игры в группе черт знает кому. Согласен. Но к концу сезона у железнодорожников игра наладилась и они были не хуже (а лучше) Спартака. В конце концов можно сослаться, что легионеры попались плохие и заменить их на хороших.
 
Unearth
Mark

нет картинки
19.09.2010 19:54 #

Got (19.09.2010 15:31),
осталось только сезон научиться ровно проводить, а не пить боржоми когда почки уже отвалились)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
19.09.2010 22:09 #

Да наши всегда проигрывают, всем и везде
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.09.2010 22:52 #

Локо собирается очередной сезон гнобить молодых игроков? Или все таки даст, хорошо зарекомендовавшему себя на сборах сборной, Григорьеву шанс?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.09.2010 23:53 #

FRY (19.09.2010 22:52),
У Григорьева, скорее всего, шансов не будет. На его позицию подписаны Чалмерс и Йеретин. Не затем подписывали легионеров, что бы оставлять их на банке. По прошлому сезону в Локо очень понравился Максим Шелекето. Неплохой игрок. Его конкурентами будут Такер и Топоров. Думаю, что у максима хорошие шансы отодвинуть Топорова из основы. Ну и конечно, краснодарцам надо будет сдувать пылинки с Шуховцова. Он единственный полноценный центровой в команде. Можно поставить центрить Вилкинсона, а на позицию тяжелого форварда ротировать Месси и Кривошеева. Наверное, так и будет.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.09.2010 00:02 #

Got (19.09.2010 23:53),
Йеретин просто "блистает":
(ссылка с гостевой Локо)
www.fibalivestats.comwww.fibalivestats.com/matches/939/02/40/24/ …
Очередной Йоксимович. Григорьев сидит. Думаю свалит он так же как уже свалил в Триумф Нестеров. А Локо с таким очередным задником "пенсионером" на 25-30 минут игры (так и в прошлом году Йоксимовича наигрывали, чтобы выгнать))), может и прошлогодний рекорд повторить: шесть поражений из шести возможных в распоследнем турнире в Европе при полном гноблении молодняка. А это не каждому под силу))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.09.2010 00:09 #

Lodard (20.09.2010 00:02),
Статы впечатляют. За 24 минуты 1 очко, 1 передача. Кстати в статах за Краснодар значится некий Zarko Cabarkapa. Кто это?
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.09.2010 00:10 #

Got (20.09.2010 00:09),
Так там вообще ни черта не поймешь. Я тоже заметил эту Габаркапу — обычно про тех, кто на просмотре сообщают. Но это же Краснодар)) Думаю, еще один легионер. И кстати их Таккера вообще в статах нет…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.09.2010 00:15 #

Я вообще слабо представляю как с Чалмерсом в роли ПГ можно сделать боеспособный коллектив.
Чалмерса надо брать в те команды, где на кольцо все боятся смотреть, а о том, что можно делать 2 шага без ведения не слышали.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.09.2010 00:17 #

Lodard (20.09.2010 00:10),
Может местный житель решил за Локомотив сыграть! А Ведищев ему разрешил
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.09.2010 00:19 #

FRY (20.09.2010 00:15),
Не ищите логику. Чалмерс хотя бы в кольцо бросает, хотя в предыдущей игре Чалмерс с Еретином соорудили на двоих 9(!) потерь, а игравший все-таки как выяснилось Григорьев — 0, причем за свои 11 минут игры (2-я и 3-я четверть) по показателю плюс-минус он играет в +8, а Еретин за три игры не сыграл свои отрезки в плюс ВООБЩЕ!!!
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.09.2010 00:24 #

Got (20.09.2010 00:17),
Легионерам можно все. Он же тамошний, а не свой))
 
Block
Rusty

нет картинки
20.09.2010 00:48 #

Got (20.09.2010 00:09),
вроде хорошим баскетболистом был (центр), в НБА играл, но потом травмы замучали, что из себя сейчас представляет — без понятия

www.nba.comwww.nba.com/historical/playerfile/index.htm …
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.09.2010 07:38 #

Block (20.09.2010 00:48),
Понятно. В принципе второй центровой Локомотиву нужен, а вакансия легионера есть. Думаю, подпишут.