Руди Фернандес: «Рад начать сезон в «Портленде»

23.09.2010 14:18

Защитник Руди Фернандес, потребовавший от руководства «Блейзерс» обмена и отказавшийся возвращаться в расположение команды, изменил свое мнение относительно «Портленда».

«Думаю, раз „Портленд“ не расстается с правами на меня, это значит, что они в меня верят. Я рад начать сезон в этой команде и доказать, что достоин своего места. Самое главное для меня — расти как игроку и как человеку. Я — игрок НБА. Мало кто может сказать такое о себе», — цитирует Фернандеса Probasketballtalk.com.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Руди Фернандес комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
misha123
misha123

нет картинки
23.09.2010 14:29 #

видать объяснили пацанчику че по чем
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
23.09.2010 14:32 #

Буду рад если он все понял и будет мужиком и докажет чего он стоит а не будет дальше распускать слюни.Он нам очень понадобится.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.09.2010 14:52 #

"ни че го я не хо чу" (с) бременские музыканты, бэк вокал принцессы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.09.2010 14:56 #

Malo togo chto baba, tak eshe i vryn.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
23.09.2010 15:07 #

Радует, что в НБА остался. Только ведёт себя некрасиво.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.09.2010 16:14 #

"Расти как человеку"
Ему скока лет, что он растёт ещё?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.09.2010 16:21 #

Фигня, слова для протокола. Если хочет расти как игрок, то в Барсе его место.
Идеальная для него команда. ИМХО, с тем же Портлендом играла бы на равных. Как минимум.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.09.2010 16:41 #

umnik (23.09.2010 16:21),
Зато в Европе сплошные проходняки были бы. Сложно вырасти, когда игр с равным соперником по пальцам пересчитать.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.09.2010 17:44 #

Jester (23.09.2010 16:41),
Не факт. В АСБ и в Евролиге (начиная с ТОП16) проходняков меньше, чем в НБА. Там все игры до плэйоффс проходняки
Кроме того, что мы на сегодня имеем ? Ну поиграл он в НБА. Стал сильнее ?
Нифига. Если судить по ЧМ , то наоборот — стал слабее. До себя самого образца ОИ явно не дотягивает.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.09.2010 18:12 #

Фернандес после НБА стал расхлябанным, много не дорабатывает, появилось пижонство. Надеюсь, когда он вернётся в Барсу, станет прежним Руди
 
misha123
misha123

нет картинки
23.09.2010 18:21 #

просто не в той он команде, под Роем почти все, кроме Кобе, Вэйда и т.п. сидели бы, обмен напрашивается
 
stam
stam

нет картинки
23.09.2010 18:53 #

чемпионат мира отрезвил!
"Думаю, раз „Портленд“ не расстается с правами на меня" — намекнули, что и он им такой не нужен!?
 
stam
stam

нет картинки
23.09.2010 18:56 #

misha123 (23.09.2010 18:21),
у лейкеров вся команда уже годами под одним игроком, и что-то от них никто не бежит,
и на звонки купчака, наверное, отвечают сразу
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
23.09.2010 19:35 #

через неделю скажет что хочет домой
 
VanGizmo
rls

нет картинки
23.09.2010 20:05 #

U kovo dengi, tot zadajot muzyku
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
23.09.2010 20:48 #

Думаю просто не стабилен он, а НБА или Европа тут роли не играет, да в Портленде ему не быть в основе и что ? Это не обязательно что бы нормально играть, конечно не когда на площадке 40 минут Рой носится, можно разыгрывающего подменять на крайняк, раз хочет остаться, а он сейчас явно хочет, пусть остается. Кстати Барса врятли победит Портленд, влетит очей на 20 примерно, имхо.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.09.2010 22:48 #

maxud (23.09.2010 20:48),
руди 2-3, никак не разыгрывающий
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.09.2010 00:46 #

если будут играть по правилам Фиба может быть и будет шанс выиграть 1 игру из 10 ,а играя 48 минут по правилам НБА никогда не выиграет Барселона у Портленда
в 2008 году Барселона играла в предсезонке с Клипперс ,тот Клипперс в сезоне не попал в ПО
и никаких шансов не было на выигрыш
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
24.09.2010 08:37 #

Jester (23.09.2010 22:48),
Видел его только на втором номере, поэтому решил, что ближе к разыгрывающему.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.09.2010 09:37 #

YASHKADNEPR (24.09.2010 00:46),
Не сравнивай Барсу 2008 с Барсой 2010. С Руди она была бы ещё сильнее.
Хотя ты за евробаскетом не следишь, так что тебе всё равно. Но мог бы для приличия
ставить ИМХО.

P.S.
Европейцы побеждали команды НБА даже по правилам НБА и не в Европе. Бывало и такое .
А по правилам ФИБА это делали уже все кому не лень А тут речь о нынешней Барсе.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.09.2010 09:44 #

А почему никто не обратил внимание на то, что Руди сказал лишь то, что он рад НАЧАТЬ сезон в Портленде.
Ни слова о том, что он будет рад его там закончить.
И почему бы ему в декабре не соскочить ? Как раз к ТОП16 подоспеет.
P.S.
Глорикам НБА не читать
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.09.2010 10:22 #

umnik (24.09.2010 09:37),
в Америке или Канаде ни одна команда НБА не проигрывала ,а где они играли на Луне
P.S я не глорик НБА
мне абсолютно все равно где будет играть Руди и ему подобные
даже если пол -Бостона в Европу отправится ,я плакать не буду
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.09.2010 10:39 #

YASHKADNEPR (24.09.2010 10:22),
"в Америке или Канаде ни одна команда НБА не проигрывала".
Ошибаешься. Маккаби выигрывали в Торонто у "Рэпторс"
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.09.2010 11:10 #

Alexman (24.09.2010 10:39),
ну значит только Торонто и выиграл
я помню мнго раз говорили ,что в Америке никогда не проигрывали да и предсезонка не показатель
любая команда НБА имеет преимущество в физике
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
24.09.2010 12:18 #

Jester (23.09.2010 22:48),
зато Рой и 1-ый и 2-ой и 3-етий. Поэтому Руди может подменять Дре, тем самым смещать Роя на ПГ
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
24.09.2010 12:20 #

umnik (24.09.2010 09:44),
да, уровень. Чемпион ЕЛ Панатинайкос приехал, отгрузил 40 очков у Хьюстона, который ещё и без Ти-Мака играл. Скил
 



нет картинки
18.07.2011 02:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!