Стали известны пары второго этапа отборочного турнира Евролиги

25.09.2010 02:49

Во втором раунде отборочного турнира Евролиги встретятся следующие команды:

Альба Берлин - Гемофарм

УНИКС - Шарлеруа

Виллербан - Ле Ман

Химки - Будивельник

Первые матчи поединков пройдут 28-го сентября.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.09.2010 02:55 #

Альба — Гемофарм будет битва. УНИКС испытает проблемы с Шарлеруа. Химкам выйти в Евролигу может помешать только их любовь сливать выигранные матчи
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.09.2010 02:58 #

Alexman (25.09.2010 02:55),
ИМХО, только между французами будет серьёзная битва, а в остальных парах у фаворитов не должно возникнуть особых проблем
 
Lench
Елена

нет картинки
25.09.2010 03:19 #

Надо наверно пары написать так, как играть будут? В 1-х играх 2-го квалификационного раунда хозяева Альба, Шарлеруа, Ле Ман и Будивельник.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.09.2010 10:07 #

А я почему-то уверен, что Химки обязательно сольют Будке
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.09.2010 10:10 #

Если кому вдруг интересно посмотреть статистику квалификации и он вдруг не может найти ее на сайте ЕЛ (лично я не нашёл) — небольшая подсказка.
Берем базовую ссылку-
www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/results/showgame?ga …
и в блоке gamecode=1 ставим ставим любую цифру.
От 1 до 26 — в данном сезоне будет именно столько квалификационных игр.
Можно и прошлый сезон посмотреть, только тогда в конце вместо 10 ставим 09.
Всё.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.09.2010 10:48 #

http://www.euroleague.net/rs/28098/58f38790-0695-47e7-996f-82678566478f/0df/filename/imagen-qr-draw10.png
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.09.2010 11:04 #

Если проходит дальше, то УНИКС на Альбу попадает? Не подарок…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.09.2010 12:10 #

Vladyan (25.09.2010 11:04),
Униксу сначала Шарлеруа надо пройти, которые тоже не подарок. Альба сильна только дома.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
25.09.2010 12:35 #

Гемофарм выйдет дальше. Вспомните мое слово.
 
pick-and-roll
pick-and-roll

нет картинки
25.09.2010 12:41 #

Sognatore (25.09.2010 10:07),
по пацанской терминологии ты проотвечаешься
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.09.2010 13:36 #

будивельнык-химки..это будт противостояние века, очень тересно глянуть что из сбя предвставляют киевляне, но не думаю что они сильее казерты
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
25.09.2010 14:32 #

Unearth,

я дапустим и соглашусь,что Химки-и эта Будка противостояние ВЕКА,но почему в её составе ни одной фамилии знакомой нету….-)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
25.09.2010 14:46 #

Sognatore (25.09.2010 10:07),
Ну раз ты так сказал, придется Химкам сливать, дабы не заставить сомневаться в своей компетентности главного баскетбольного предсказателя сайта.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.09.2010 15:58 #

Откровенно говоря, по составу Химки не сильнее киевлян. Так если сравнивать ростеры двух клубов по позициям, то получается приблизительное равенство
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
25.09.2010 17:27 #

Sognatore,

Откровенно говоря,у Будки нету ни одного игрока,который мог пробится в состав химчан…..-)У какого нибуть Планинича титулов больше нежели у всех киевлян вместе взятых…..-)Куча игроков из сб.Хорватии,Испании,России,которые участвуют на О.И.,Ч.М.Ч.Е.,а игроки из Киева на таких мероприятиях участия непринимают….-)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
27.09.2010 13:32 #

Unearth (25.09.2010 13:36),
у них состав изменился на 90% Все лидеры прошлого сезона ушли с команды.. но появились новые —

Пришли: ф. Агафонов (Химик), з. Забирченко (БК Киев), ф. Морли (Бургос, Испания), ф. Уилсон (Тюрк Телеком, Турция), з. Кис (Марусси, Греция), ц. Беттс (Арис, Греция), з. Лукашов (БК Киев), з. Спенсер (Ле Ман, Франция)
Ушли: з. Эль-Амин, з. Хендерсон, з. Зиммерман, ф. Гуинн (Лимож, Франция), ц. Хижняк, з. Неруш (оба — Днепр-Азот), ф. Горбенко (Днепр-Азот)

мне самому интересно глянуть что из себя на данный момент представляет Будка.
 



нет картинки
18.07.2011 02:28 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!