В случае перехода Энтони в «Нетс» за ним последует Крис Пол

26.09.2010 12:44

По информации Yahoo!Sports со ссылкой на агента Кармело Энтони, в случае перехода форварда «Наггетс» в «Нетс», в 2012 году разыгрывающий Крис Пол может присоединиться к нему в статусе свободного агента.

В июле Энтони и Пол разговаривали о возможном воссоединении, мечтая построить свое «Большое Трио» в «Никс» вместе с Амаре Стаудемайром, но возможный обмен Кармело в «Нетс», заставляет внести коррективы в ситуацию.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА Крис Пол Нью-Джерси Нетс Кармело Энтони

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
26.09.2010 13:10 #

вот вот, о чем и речь. Звезды хотят чемпионства…Куда идет Мело туда и они…всё логично…
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.09.2010 13:34 #

два года ждать, придерживая платёжку западло конечно. Но за пола в нетс я всё прощу. Даже если они в плейофф выходить с ним не будут)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.09.2010 13:39 #

слабаки всегда объединяются чтобы добиться чего то большего
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.09.2010 13:58 #

FRY (26.09.2010 13:39),
я думаю, такую финальную часть своей карьеры даже такому самоуверенному Кобе неснилось. Дрим Тим Гарнета и ко. повален, оставшиеся участники Всех звезд обьединяется, включая самого самозваного короля.
 
walkman
Сергей

нет картинки
26.09.2010 14:03 #

Я конечно не могу судить ребят, но одно могу сказать точно. Если Пол вместе с Кармело переидут в Джерси.. То на Востоке будет такааая рубка… Будет команда контендер определённо, на мой скромный вкус покруче Майами.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.09.2010 14:13 #

В 12 году, ну и какой смысл сейчас об этом думать? А если Кармело окажется через год в Торонто к примеру, то Пол в рапторс пойдет, опять же в 12 году, короче ниочем.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.09.2010 14:19 #

Hornets podpisali Popsa i Pargo i teper' pretendenti na chempionstvo, Pol nikyda ne yidet ))))))))) Reiting samix dyrnix GMov:
1. Kan (hands down)
2. GM Memphisa
3. GM Hornets.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
26.09.2010 14:42 #

SlobbaN (26.09.2010 14:19),
я его не понял, объясните?)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.09.2010 14:57 #

D-Flash-W (26.09.2010 14:42),
Пол никуда не уйдет.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
26.09.2010 14:59 #

Я уж удивиться и восхититься хотел, а тут еще 2 года ждать, да и то бабка надвое сказала
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
26.09.2010 15:05 #

странно, что тут нет комментов Эфеса
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.09.2010 15:15 #

Mormon (26.09.2010 15:05),
Общаемся все тут, значит.)) Пока он сюда не добрался.))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.09.2010 15:19 #

Mormon (26.09.2010 15:05),
Были уже.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
26.09.2010 16:16 #

Интересно было бы глянуть, на ещё один любовный треугольник.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
26.09.2010 19:07 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (26.09.2010 16:16),
причем, я бы был на стороне второго)
хотя, болел за Маями всей душой, на востоке, до этого лета)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.09.2010 19:17 #

межсезонье слухами полнится)) делать нечего, игр нету, вот и страдают агенты с журналистами всякой фигней.
 
Park
Pavel

нет картинки
26.09.2010 19:30 #

неееет,Крис.ты должен быть в Большом яблоке.прокачивать Тимоху.Пол,ты нужен России
 
SergeB
Serge

нет картинки
26.09.2010 20:07 #

Все это — очередные межсезонные сплетни и на 80% — пшик.

По существу: Энтони — игрок не командный (прошу прощения у поклонников). Из тех, кого тренеры (в отличие от болельщиков) в своей команде не хотят видеть.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
26.09.2010 20:37 #

да никакие это не сплетни. Всё по делу. Пол же тоже хочет стать чемпионом…Если в Джерси двинет Мело, то там появится не только Пол, но и много других игроков…
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.09.2010 00:43 #

SergeB (26.09.2010 20:07),
Болельщики, поверь, тоже не хотят, но на безрыбье…
Достаточно того, что Пол командный игрок.
А по факту крис через два года просто посмотрит где его шансы лучше и пойдёт туда. Врядли это будут нетс. И "ждать лета пола" — перспективка поганая, только вот реальных альтернатив не видно.
 
vad
vad

нет картинки
27.09.2010 04:25 #

Он типичный нападающий, при хорошем пг его не возможно будет остановить, в Нью Ёрке, у Д`Антони, он неплохо бы играл, а вот зачем он Айвори я не знаю, Айвори строит игру от защиты, а Кармело особенно в защите не играет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.09.2010 07:15 #

vad (27.09.2010 04:25),
Ну смотри, Эвери ведь с Дирком работал, и хорошо. А немец своей игрой в обороне известен по обеим сторонам атлантики)
 



нет картинки
18.07.2011 00:17 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!