Примож Брезец продолжит карьеру в «Красных Крыльях»

27.09.2010 00:05

Центровой Примож Брезец продолжит карьеру в «Красных крыльях». Об этом сам игрок написал у себя в Твиттере: «В следующем сезоне буду играть в России! „Красные Крылья“ (Самара) — моя следующая команда. Рад принять новый вызов».

Прошлый сезон Брезец провёл в «Филадельфии» и «Милуоки». Летом игрок защищал цвета словенской сборной, набирая по 8,4 очка и 4,6 подборов.

Добавил: Block
Спорт Сегодня

Теги: контракты Примож Брезец Красные Крылья

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
evgenii
jek

нет картинки
27.09.2010 00:10 #

Это шутка???)))))
 
tema-b
Тёма

нет картинки
27.09.2010 00:11 #

evgenii (27.09.2010 00:10),
twitter.comtwitter.com/Primozbrezec

пруф
 
Karatell
Каратель

нет картинки
27.09.2010 00:12 #

Гы-гы. Самарские хакеры взломали Твиттер Брежеца?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.09.2010 00:12 #

evgenii (27.09.2010 00:10),
Нет всё серьезно )

Справедливости ради стоит сказать, что в своем последнем сезоне он играл крайне невнятно, вышел только в 20 играх или около того.

Его уверенная игра ЧМ оказалась сюрпризом.
 
evgenii
jek

нет картинки
27.09.2010 00:15 #

tema-b (27.09.2010 00:11),
жееееесть!)))))
 
evgenii
jek

нет картинки
27.09.2010 00:15 #

Karatell (27.09.2010 00:12),
я больше склоняюсь к этой версии)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.09.2010 00:16 #

Да ладно… Ничего особенного он уже из себя не представляет. В сезоне 2008–09 играл за Лоттоматику, и очень средненько. Вот можете статсы посмотреть

www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …
 
Block
Rusty

нет картинки
27.09.2010 00:17 #

для Крыльев — отличное усиление! будет интересно посмотреть!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.09.2010 00:19 #

Block (27.09.2010 00:17),
согласен. Всё таки уровень Еврлиги это совершенно другой уровень чем ЧР даже, так что Брезец может быть очень полезен.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
27.09.2010 00:21 #

Ни фига себе! Он мне конечно никогда особо не нравился, но для нас это супер усиление на фоне Караулова и Дедушкина.
 
Block
Rusty

нет картинки
27.09.2010 00:23 #

FRY (27.09.2010 00:19),
если сыграет, как на ЧМ — то Крылья в действительности нашли себе лидера=)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.09.2010 00:25 #

Жаль, что Шак уже в бостоне прописался
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.09.2010 00:28 #

FRY (27.09.2010 00:25),
Айверсон…
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.09.2010 00:36 #

Нормльно. Будет бэкапить дедушкина.
 
Park
Pavel

нет картинки
27.09.2010 00:39 #

Jester (27.09.2010 00:36),
получается,Брезец — дух
 
hornet
павел

нет картинки
27.09.2010 01:01 #

дерево, конечно, но вполне себе ничего для Европы. Большой, умеет защищаться, может подбор взять и забить из краски.
Вообще, радует, что в последние годы неплохие амеры стали приезжать Уайт, Грин, Гист, Попс, Парго, Дельфин, Хорхе, Маркус Уильямс, Крстич… Конечно, половина отбывает номер, но ведь некоторые и играют. Надеюсь, что Маркус(за которого буду персонально переживать) и Примо будут из тех, которые играют
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.09.2010 01:03 #

hornet (27.09.2010 01:01),
Нахбар ещё в динамо бегал, после лучшего сезона в джерси.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.09.2010 01:04 #

Самара вообще в этом сезоне явно разбогатела.
Сначала Грина у Локомотива перекупили, теперь вот Брежец.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.09.2010 01:18 #

FRY (27.09.2010 01:04),
оу, а я как-то не отследил, мне казалось Грин в европу укатил. Ну вообще хорошо.
 
Unearth
Mark

нет картинки
27.09.2010 01:32 #

неплохо, получится ли только у михаилова норм команду сделать
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
27.09.2010 02:42 #

Unearth (27.09.2010 01:32),
Вроде Михайлов в том году произвел хорошее впечатление.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
27.09.2010 08:11 #

Клево, рад за Крылья
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
27.09.2010 09:46 #

На его позиции в Самаре нет конкурентов.Даже в его нынешнем состоянии он лучше Деда в 1000 раз))У самары очень сильная команда на бумаге…могут и обязаны за 4 бороться!И даже с Униксом посоперничить!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.09.2010 09:49 #

Да уж, чемпионат России обещает быть интересным в этом году.))
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.09.2010 11:46 #

Jonny-Vodka (27.09.2010 09:46),
В кубке Европы Самаре помешает победить недостаточное количество легионеров (5 человек). В чемпионате России — уровень росийских игроков.
В оптимальном составе в стартовую пятерку россияне не попадут. В кубке Европы их участь подменять уставших иностранцев.
В ПБЛ лимит никто не отменял. И на этих двух позициях Крылья рискуют сразу провалиться.
Караулов и Дедушкин — игроки защитного плана, склонные к быстрому набору персональных замечаний.
Нестеров — в атаке смотрится гораздо лучше, чем в защите. Подбирает слабо. Вся надежда на то, что он уже играл с Бремером во Владивостоке.
Фомин — для меня загадка как он сможет себя проявить. В том же Владивостоке не получилось.
Кузякин — игрок от броска, без прохода и защиты.
Анисимов — может успешно выводить мяч, бросить дальний бросок. Без прохода и с проблемами в защите…
Сомневаюсь в 4 месте.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
27.09.2010 12:22 #

Valval (27.09.2010 11:46),
Насчет россиян согласен. Легионерами хорошо усилились, а вот на сильных русских видимо денег не хватило. С другой стороны они и в прошлом сезоне были не супер, жалко только Воронов ушел, Кузякин его не заменит. А все остальные "шило на мыло". Однако качественное усиление иностранцами надеюсь позволит наконец подняться выше 8 места.
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.09.2010 17:47 #

GreatAlex (27.09.2010 12:22),
Я бы вместо подписания Грина перподписал Воронова. Евгений в том сезоне был лучшим в защите
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
27.09.2010 19:45 #

Valval (27.09.2010 17:47),
шутка типа такая??
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
27.09.2010 21:25 #

Valval (27.09.2010 17:47),
Воронов пошел на повышение, тут сложно было удержать.
 
Unearth
Mark

нет картинки
27.09.2010 22:14 #

GreatAlex (27.09.2010 21:25),
нынешнее динамо это повышение разве?
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
27.09.2010 23:30 #

GreatAlex (27.09.2010 12:22),
Мне тоже кажется, что с россиянами в КК не айс. И на этом фоне Воронов очень серьезная потеря.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
28.09.2010 00:42 #

Unearth (27.09.2010 22:14),
Да. Не забывай, что Самара баскетбольная провинция. Сколько лет Воронову потребовалось отыграть за нас чтоб его заметили и позвали в сборную? Точно помню, что я на этом сайте года четыре назад предлагал его в сборную. Играй он в Москве так, его бы через сезон уже заметили. Грустная реалия, но тем не менее.
 
Valval
Валерий

нет картинки
28.09.2010 06:42 #

Vince-Carter (27.09.2010 19:45),
Какая шутка? Да, Грин играет гораздо эффектнее Воронова. В нападении. В защите Воронов играет лучше Грина. В Кубке Европы проблем с ротацией не будет. В чемпионате России двоим из пятерки легионеров придется находится в запасе. Воронов хоть в прошлом сезоне задвинул на банку Биггза. И кто будет играть?
 
Valval
Валерий

нет картинки
28.09.2010 06:44 #

GreatAlex (27.09.2010 12:22),
Вы и в прошлом году могли быть на пятом месте, но выбрали кубок Вызова.
Думаю, что и в этом году приоритет будет на европейский кубок, а в ЧР попасть в ПО, а там как получится…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.09.2010 11:20 #

Valval (28.09.2010 06:42),
учитывая русский паспорт и прогресс в игре он вряд-ли запросил небольшие бабки, а Грин один из лучших в атакте во всем чесионате, думаю по соотношению цена\качество он поинтересней будет
 
Valval
Валерий

нет картинки
28.09.2010 11:39 #

Vince-Carter (28.09.2010 11:20),
Может быть. Все толковые русские игроки недешевы.
По Грину посмотрим. Он игрок все-таки зависимый от разыгрывающих. Оуэнсу в Локо так и не удалсоь как следует его задействовать…
Гист из того же Локо мне показался более самостоятельным в атаке.
Грин, конечно же, колотит сверху лучше всех. Стартовая скорость впечатяет. Если получит мяч на усах один на один с опекуном, то практически всегда забьет. А вот стабильного броска в проходе у него нет. И с места дальние броски он не делает. Перед броском ему нужно мячик об пол хоть разок стукнуть. Многие команды против него так и защищаются. На периметре дают получать мяч, защитник при этом расолагается на расстоянии около метра. Ударит Грин мячом об пол — защитник сразу сближается. Под Грина нужно специальные комбинации затачивать, чего в Локо было недостаточно. Видимо не хватило игровой практики, т.к. Локо в феврале…апреле практически не играл из-за дыр в календаре…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.09.2010 18:03 #

Valval (28.09.2010 11:39),
так всё расписано, что и спорить то бесполезно, так что пожалуй соглашусь)
 



нет картинки
18.07.2011 00:17 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!