Чемпионат Мира. Женщины. Результаты матчей второго группового этапа

29.09.2010 19:01

Чемпионат Мира. Второй групповой этап.

Группа Е

Греция-Белоруссия 70:74

Франция-Канада 49:47

США-Австралия 83:75

Группа F

Япония-Корея 64:65

Чехия-Бразилия 84:70

Россия-Испания 76:67

В 1/4 финала встретятся: США-Корея, Франция-Испания, Австралия-Чехия и Белоруссия-Россия.

Матчи состоятся 1 октября.

Добавил: Lench
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат мира среди женщин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.09.2010 13:23 #

Молодчинки наши девочки!)) Умницы просто!!!)))
Удачи вам с испанками, болеем за вас!!!))) Россия вперед!)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.09.2010 13:23 #

Белорусскам удачи с Грецией!)
 
kaihill
Константин

нет картинки
29.09.2010 14:16 #

Да, нашим надо собраннасть (главное, чтобы как с Францией не сплоховать) и удача. А какие прикидки на Россия-Испания? Кто считается фаворитом?
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
29.09.2010 14:44 #

…Корея точит ножи на Японию…На ЧА
Korea Korea 30 18 30 23 101
Japan Japan 5 15 20 17 57 …да ещё после вчерашнего крупного поражения от России…
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
29.09.2010 17:19 #

kaihill (29.09.2010 14:16),
…согласно линии ПМ и Марафона Россия,но с небольшой форой +2.5…ещё какое-то время назад я считал для России соперниками только Австралию и США…щас такой уверенности нет..наши мучения с Чехией и вынос Чехии Испанией 77-57 заставляют задуматься …
…выносы кореянок и не совсем понимающих суть происходящего желто-зелёных слоних,говорит лишь о низком уровне тех команд,хотя я думаю ,что Корея ,начиная со 2-й половины игры с Россией, начала готовиться к принципиальнейшему историческому противостоянию с Японией…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
29.09.2010 20:56 #

АААА победа!!!Только сейчас досмотрел.Левченко и Веремеенко просто супер!! Жаль защитники не поддерживают совсем(
 
Doctor75
Semen

нет картинки
29.09.2010 23:49 #

Россиянке ай да молодчинки Красавицы давите испанешек!!!!!!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
29.09.2010 23:50 #

76:67!
Наши красавицы выиграли!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
29.09.2010 23:51 #

ДА! Наши молодчинки обыграли испанок,3\4 матча догоняли и как в концовке красиво рванули! Рывок был 16:2! Итог 76-67,наша взяла!
Теперь играть будем с белорусскими девочками!
 
kaihill
Константин

нет картинки
29.09.2010 23:55 #

Боюсь, здесь наш путь наверх завершится, но будем надеяться на хорошую игру. Наши все равно молодцы, столько лет на высоком уровне без нормальной системы внутри государства и с наплевательским отношением к сборной. Может получиться интересный матч)
 
Lench
Елена

нет картинки
29.09.2010 23:56 #

Я даже футбол похерила, чтобы девчонок наших посмотреть. Молодцы!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.09.2010 23:57 #

Маладцы наши, выиграли!
 
DrEvil
Serj

нет картинки
30.09.2010 00:19 #

сильного соперника побеждать всегда приятно
это пока лучшая, на мой взгляд, наша игра на турнире, радует, что к решающим матчам прибавляем
сегодня все молодцы, всем спасибо за игру!
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
30.09.2010 00:31 #

…Ребекка Линн Хэммон низкий поклон тебе ,дорогая, за твою сегодняшнюю игру…наша Бэкки…))
…блин ,но Белоруссия-Россия,даже не знаю что сказать…разум борется с сердцем…(((
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.09.2010 01:36 #

sakhalin-96 (30.09.2010 00:31),
Сердце я пологаю за белоруссок? Ну и давай, какой импульс это даст для не баскетбольной страны, обратиь внимание на этот вид спорта, тем более и баскетболистки — то с юбками! Я за них!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
30.09.2010 08:53 #

В случае прохождения белоруссок мы попадаем на пару Австралия-Чехия? Т.е. встреча с США возможна только в финале? Эт хорошо
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.09.2010 09:04 #

Vladyan (30.09.2010 08:53),
хорошо было бы, если б австралия с США в полуфинале играли
 
kaihill
Константин

нет картинки
30.09.2010 11:47 #

Antakalnis (30.09.2010 01:36),
К сожалению, импульса ни третье место на Европе (на следующем первенстве четвертое), ни первая поездка на Олимпиаду для игровых видов спорта не дали, такая уж у нас страна. Чиновники радуются медалям и зарабатывают этим премии, но крайне мало делают, чтобы эти успехи поддержать. Те виды, которые любимы Черным Шлемом поддерживаются, остальные по распилочноостаточному принципу. Самый успешный футбольный клуб последнего времени (который и до Лиги Чемпионов добрался, где неплохо смотрелся) это во многом успех одного грамотного управленца, там, где прикасается государство, таких успехов нет
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
30.09.2010 13:20 #

Блин нужно нам в срочном порядке натурализовать свою Бэкки) Пока у нас такие блестящие большие нельзя терять времени!!!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
30.09.2010 13:49 #

ооо мол0дцы девченки!)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.09.2010 14:43 #

SmilingBY (30.09.2010 13:20),
Берите Холдена.))
 
kaihill
Константин

нет картинки
30.09.2010 15:37 #

взяли бы, но трансам нельзя выступать в соревнованиях нового пола )) даже олимпийское золото задним числом отбирают
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.09.2010 16:11 #

kaihill (30.09.2010 15:37),
Со всех сторон обложили..)))
 
Grek39
Grek39

нет картинки
01.10.2010 13:34 #

Вчера из-за болезни не мог зайти и написать свой комментарий, но сегодня все же напишу 9Пусть и запоздало).
Смотрел матч Греция — Белоруссия. В последней 10-минутке судьи уроды. Засудили гречанок. При равной игре свистнули 3 -4 раза в сторону Белорусии и вот резултат, гречанки проиграли. Я не утверрждаю что они сильнее белорусок, но все же хочется честной борьбы. Особенно запомнилась эта черная обезьянка (судья) из славной БАСКЕТБОЛЬНОЙ страны Барбадос. Чиновники из ФИБА не нашли судей из более развитых стран???
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.10.2010 14:33 #

Grek39 (01.10.2010 13:34),
Чиновники занимаются популяризацией и изничтожением "дискриминации" как они её понимают, конечно, на пользу повышения среднего судейского уровня это не идёт.
 



нет картинки
18.07.2011 00:16 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!