Обмен между «Денвером» и «Нью-Джерси» не состоится

29.09.2010 13:22

Как сообщает корреспондент Yahoo! Sports Адриан Войнаровски, четырехсторонняя сделка, в результате которой Кармело Энтони мог отправиться в «Нью-Джерси», а «Денвер» мог получить российсского форварда «Юты» Андрея Кириленко, не состоится.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс Нью-Джерси Нетс обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
29.09.2010 17:47 #

Kidanyli proxora jay-z i vsu ixniu levyu svory, zhenilka eshe ne dorosla, chto bi v nba franchaizom rykovodit', no niche, vse prixodit s opitom.
 
Deus
Павел

нет картинки
29.09.2010 18:37 #

Слава богу, что это глупый трейд не состоится. Иначе самыми лохами остались бы Джазмены, а я этого не хочу.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
29.09.2010 19:20 #

Не полностью новость сегодня по ЕСПН услышал, но вроде его вообще менять не будут.
 
SergeB
Serge

нет картинки
29.09.2010 20:17 #

Я пару дней назад говорил, что это сплетни, мне не верили. Но что-то с Энтони все-таки будет. Возможно, в ходе сезона (вспомните Биллапса).
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.09.2010 20:21 #

SergeB (29.09.2010 20:17),
то, что "это сплетни" никто и не скрывал. Это официальный слух. Всё зависело от решения Мело.
 
vad
vad

нет картинки
29.09.2010 21:34 #

Денвер в течении сезона Мало на Линуса выменяют у Торонто, тогда Днвер снова блистать начнёт. Я считаю что потеря Клейзы было большой ошибкой. Он стабильно играл, и с Аиверсоном и с Билапсом, и до них тоже.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.09.2010 21:47 #

vad (29.09.2010 21:34),
Ne Malo a MblLo pravilno )))
 
SergeB
Serge

нет картинки
29.09.2010 22:39 #

Jester (29.09.2010 20:21),
Кармело сам ничего не решил. Я и раньше сомневался в совершенстве его "решала" и еще раз убедился что был прав. Прибыв в расположение команды, он заявил что никуда не идет и в тоже время не сказал что остается. В материале Войнаровского есть ключевая фраза “At least for now".
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.09.2010 00:30 #

Ну и хорошо, не хотел я Кармело в НД видеть, его там и не будет, пусть другие с его капризами мучаются.
 
Dervish
Alex

нет картинки
30.09.2010 00:57 #

Carmelo napominaet T-Maka, tot zhe talant, no net sil'nogo haraktera i trydosposobnostey, a seychas esche i podkablyuchnikom svoey zheni stal.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.09.2010 01:38 #

Dervish (30.09.2010 00:57),
Не сравнивай.) До ТиМака ему еще расти и расти.
 
Dervish
Alex

нет картинки
30.09.2010 01:53 #

Tipazh tot zhe. Da i Melo- ne hyzhe.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
30.09.2010 10:08 #

Dervish (30.09.2010 01:53),
Вот тут ты не прав!По уровню игры,таланту,универсальности Тимак сильнее почти во всех компонентах.За исключением набора очков.Характер лидера есть у Тимака.И характер сильный, если после таких травм пытается выйти на площадку.Многие бы на его месте сидели дома и в носу ковырялись.Вот кармело так наверное бы и сделал.Работоспособность У Тимак то же имеется ..да принципе и у Мело тоже.Вообще полностью я с тобой не согласен.
 
Dervish
Alex

нет картинки
30.09.2010 10:26 #

Yasno. Kakoy harakter y T-Maka? Vse trenera zhalovalis' na ego len' na trenerovkah, nikogda komandi dal'she 1-ogo raynda play-off ne vivodil. Pitaetsya viyti na ploschadky? Nasmeshil. Den'gi vsem nyzhni)))
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
30.09.2010 12:01 #

Dervish (30.09.2010 10:26),
Дело не в деньгах.Дело в желании перстня.Он заработал за свою карьеру столько что ему еще на 5 поколений вперед хватит.
Никто не жаловался на его лень ..ну за икслючением последних сезонов в Хьюстоне.
Характер и проход первого раунда разные вещи.Он тянул команду в плей оффе всегда …но извини всегда мешали травмы ..его или партнеров.Он не везучий это больше всего подходит ..а везение и характер разыне вещи.
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.09.2010 12:38 #

Jonny-Vodka (30.09.2010 12:01),
Почему все так уверены, что баскетболисты свои деньги копят=) Откуда ты знаешь, что у него есть сбережения?)
 
Dervish
Alex

нет картинки
30.09.2010 12:44 #

Он заработал за свою карьеру столько что ему еще на 5 поколений вперед хватит.

===============

Hren' napisal. A vot offits.stoffits.statistika-60% igrokov NBA cherez 5 let pensii, t.e v 35-40 let-bankroti, potomy kak eto prostie parni iz getto,s 8-i klassnim obrazovaniem, kotorie prosirayut den'gi kak vodyu i vse prihlebateli sosyut iz nih. Vozmi togo zhe Walkera, on zarabotal bolee 100 mln. za kar'ery, a seychas, v 34 goda-bankrot, mechtayuschiy o min. konkrakte.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.09.2010 14:46 #

Dervish (30.09.2010 12:44),
А при чем тут ТиМак?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.09.2010 14:47 #

Парни, и вообще, прежде, чем писать, вы хотя бы ознакомьтесь с биографией игрока (это не всех касается).)
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
30.09.2010 15:26 #

у него удачный бизнес..так что он грамотно вкладывает деньги, чтобы не быть многословным искал ресурс где я читал про это,но увы щас найти не смог.Надеюсь ты мне на слово поверишь.Он играет точно не из за денег.Из за перстня,из гордости,из желания доказать что еще что то может,эти вариант правдивее.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
30.09.2010 15:27 #

Jordan23thAirlines (30.09.2010 14:47),
Про какую именно часть?или к кому конкретнее этот пост?))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.09.2010 16:04 #

Jonny-Vodka (30.09.2010 15:27),
Не тебе, не волнуйся.))
 



нет картинки
18.07.2011 00:16 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!