Результаты матчей Единой Лиги ВТБ

06.10.2010 22:00

Единая Лига ВТБ. Групповой этап.

Группа А.

ЦСКА - Летувос Ритас - 80:61

Хонка - БК Днепр - 73:81 OT

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей ЦСКА Летувос Ритас Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 03:22 #

Думаю если Лритас проиграет от -10 до -15 будет успех до небес, бо с такими легионерами которых в Европе никто неберёт и тренер которово уровень детцково сада, хотчю ошыбатца но по последним играм ето было видно.Пусть они сами игроки и команда докажут что нитак,буду рад и извинюсь. А Ваинаускас будет не толко балтун.
 
abi
Вова

нет картинки
06.10.2010 08:19 #

Toris (06.10.2010 03:22),
Ну и как же этот супермегатурнир, супермегаматч (один из интереснейших во всем турнире) будет освещаться нашим обладателем золотой корзины?
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2010 08:32 #

Хонка — БК Днепр… Почему же про этот матч молчит Андрей Широков? Может его покажет Первый канал?
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.10.2010 08:43 #

Миллионы людей по всему миру замерли в ожидании мегатриллера. Наконец, сегодня будет поставлена точка в многолетнем противостоянии суперкоманд.
Хонка-Днепр. Только на первом…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.10.2010 09:10 #

Daze neveriu chto budit xot nemnogo interesno.

LR- vobche razobranoi komandoi javliaetsa novovo trenera i ne veriu chto on tak tupo maskirovalsa

Xonka — naverno toze nikakix bolshix nadezd neispitivaet.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.10.2010 09:24 #

Гм-гм, сколько принесет ЦСКА +20, +30?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.10.2010 09:51 #

Vladyan (06.10.2010 09:24),
Esli takoi forme budit LR kak v poslednije matchi to i 40-50!!! nepredel, tam srochno chto to nado delat s trenerskim sostavom , nikakoi misli v igre poka nevidno , LR vse igraet otdelno xaotichno. A ved kostiak etoi komandi ostalsa prezdninm daze novix neplokix igrakov kupili , no tolko novij trener im pozvaliaet cherez chiur mnogo i oni dumaet chto priexali v komandu v roli liderov, samaja bolshaja oshibka Vainauskasa bila chto otpustil Kurtinatisa tot bi viol poriadok bistro xot bi i cherez otzimanija kak proshlom godu.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
06.10.2010 10:58 #

Ну чо вы ржоте, в обоих матчах есть интриги
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 12:03 #

abi (06.10.2010 08:19),
непонел ироничнои и дуратцкои насмешки,может разум устал думать
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
06.10.2010 12:45 #

Думаю что ЦСКА привезет ЛР как раз эти самые 10-15 очков, не больше. Сильно сомневаюсь что они буду рвать пуп в этой игре, особенно учитывая проблемы с лавкой из-за травм.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 13:13 #

ЦСКА порвёт Зулу (а это именно Зула, а не ЛР, Ритас — это совсем другая команда) на 20 минимум. Так ужасно в товарняках мы не выглядели никогда в своей истории, даже с гораздо более слабыми составами. Вообщем смотрите этот матч, если абсолютно нечем заняться, ну или если вы болельщик ЦСКА.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 13:19 #

sfinks (06.10.2010 09:10),
.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 13:19 #

Jester (06.10.2010 08:43),
Хонка — Днепр — битва тысячелетия, куда там Пао — Оли, ЛА-Бостон. Не вздумайте пропускать эту игру, сам Коби в превкушении забил на родных Лейкерс, чтобы насладиться зрелищем, этой битвой титанов, этим запредельным уровнем мастерства, до которого никому никогда не подняться
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 13:43 #

Alexman (06.10.2010 13:19),
Какие все умние ха ха ха, мне ненравитца унижаючая урония над другими командами, ну Хорошо смеятца если бог дал нефт и можно накупать лудшых баскетболистов Европы а если небыло её и смех пропал бы, бо своего продукта нету.Потому смеятца ненадо они работают своими силами, бо нефтеных доларов нету.
 
JC
Сергей

нет картинки
06.10.2010 13:49 #

Toris (06.10.2010 13:43),
Да никто не смеется над командами, просто они играют за русские бабки в турнире, организованном на русские бабки, в то время как эти русские бабки должны идти либо на турниры с русскими командами или на развитие детско-юношеского спорта.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 13:50 #

Toris (06.10.2010 13:43),
1. Причём здесь нефтедоллары? Не по адресу.

2. Никого обижать я не собирался и иронизирую над лигой, а не командами.

3. Сложно, когда у людей нету чувства юмора…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.10.2010 13:56 #

JC (06.10.2010 13:49),
+1
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.10.2010 13:58 #

JC (06.10.2010 13:49),
Эти деньги не отнимаются у детско-юношеского спорта, в противном случае ВТБ потратил бы их на что угодно, кроме детско-юношеского спорта. Глядя на картинку прошедшего летом ЧМ по футболу, не жалели детей ЮАР, которые недополучили денег?
А Лр зря поменял тренера, ой зряя…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 14:00 #

Vladyan (06.10.2010 13:58),
Старого тренера поменяли не зря, хотя сейчас и кажется иначе. Зря поставили нынешнее недоразумение, за теже бабки можно было найти кого получше
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 14:02 #

to JC:
Что ты говоришь Русские бабки оле ле так есть же ПбЛ или ты хотшешь чтобы русские клубы все Играли и ПБЛ И ВТБ интересно придумал Два турнира играют теже команды,так зделаите В ПБЛ 50 кругов и будете играть затчем для етого создавать лиги.А ты хоть знаеш сколко ета Нонка даст прибили больше тчем Россиские клубы.
 
JC
Сергей

нет картинки
06.10.2010 14:05 #

Vladyan (06.10.2010 13:58),
"Эти деньги не отнимаются у детско-юношеского спорта…"

А я всегда думал, что у нас идут деньги на детско-юношеский спорт, а не в карманы барыг…Такое разочарование! (прости за сарказм)

Я написал, что в идеале хотели бы видеть многие из нас. А часть денег на Лигу ВТБ все равно пойдет по карманам. Смехотворные призовые на это прямо намекают.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 14:06 #

Alexman (06.10.2010 13:50),
Уроние над лигои ха ха ха, а что сам придложишь
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 14:09 #

Toris (06.10.2010 14:06),
А я уже предлогал когда-то, читай форум, тему Лига ВТБ.

Если в целом, то по лиге также уже высказывался, я не верю в этот проект. Но пока россияне готовы платить нашим клубам своими деньгами, можно и поиграть, чего уж там
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 14:13 #

Alexman (06.10.2010 14:09),
Ты хоть читал идею етово проекта или нет видно по суждением что нет
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 14:15 #

Alexman (06.10.2010 14:09),
А как литовцы оплачивают проект ББЛ
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 14:16 #

Toris (06.10.2010 14:13),
Да? А по твоим суждениям видно, что тебе довольно сложно высказывать свой бред по-русски. Хороший совет, иногда лучше промолчать, чем говорить
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 14:26 #

Удея етово проекта наиту незанетиэ рынки и воити туда например Минск 2006 там баскет незанетая ниша затчем не воити туда где есщё никто не вошёл при некоторых условиех.Маладцы люди которые работают , не те кто работаючих ругает.
Когда нет мотивов тогда всё дразнит и бредом называть легче всего
 
JC
Сергей

нет картинки
06.10.2010 14:30 #

Toris (06.10.2010 14:26),
"Маладцы люди которые работают , не те кто работаючих ругает"

Млять, чем они там работают? Жопой? Я не вижу результатов и мне непонятны перспективы их работы. Ты как ребенок чесслово. Вот Стерн работает, а эти нет. Посмотри какие рынки он выбирает для продвижения НБА.

А эти ВТБшники выходили бы уж тогда на рынок баскетбольных стран Балканского полуострова и Литвы, но не Финляндии, Эстонии, Беларуси и Украины.

ИМХО лучше хороший занятый рынок, чем плохие "незанетиэ"(C) рынки. Но для этого надо работать, а не деньги осваивать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 14:32 #

Toris (06.10.2010 14:26),
Ты первым задал мне идиотский вопрос, что, ожидал другую реакцию? Почему идиотский? Потому что это логично, что сделать вывод такой конкретно в этой теме ты не мог. Как я уже сказал, по лиге ВТБ я написал немало текста в соответствующих темах, пережёвывать всё заново у меня нету никакого желания. Ты же с какого-то бодуна вздумал учить меня логике самой лиги, которую я получше тебя знаю и понимаю и именно в связи с той информацией, что я прочитал и проанализировал по ней. Это я ещё не говорю о том, что для того, чтобы разобрать то, о чём ты пишешь, нужны усилия и "воля к победе. Соответственно, свободен
 
FRY
Кирилл

нет картинки
06.10.2010 14:35 #

я объявляю бойкот лиге ВТБ! отныне я ничего не буду писать в новостях про этот недотурнир!
 
JC
Сергей

нет картинки
06.10.2010 14:36 #

FRY (06.10.2010 14:35),
Надо ваще не постить новости о нем. Пусть платят сайту, чтоб их тут обсуждали хоть как-то)))
 
Unearth
Mark

нет картинки
06.10.2010 15:04 #

+1
 
triple
valdas

нет картинки
06.10.2010 15:09 #

Toris (06.10.2010 14:26),
ни хрена не понял про что кино…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.10.2010 15:29 #

какой же бред вы тут развели. стыдно.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 15:32 #

Alexman (06.10.2010 14:32),
Одно скажу небудь намом!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 15:40 #

Toris (06.10.2010 15:32),
Это ещё что за зверь?

Если хочешь обозвать меня как-нибудь, для этого есть личка(личные сообщения), можно по-литовски, офф-топ и безграмотность(во всех смыслах) уже надоели
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 16:37 #

Toris (06.10.2010 03:22),
Откровенно говоря и я так думаю. Конечно были приняты плохие решение. Продавать, отпускать, чем дешевле тем лудше — помоему, не оправдалось. Но, я верю в ком., Вайнаускасов. Я чуствую что они являюста самыми большими патриотами савоей команды, так что, пока, я неволнуюсь. Сезон только начинаетса… . Посмотрим что будет сегодня.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 16:39 #

abi (06.10.2010 08:19),
В смысле ?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 16:48 #

Vladyan (06.10.2010 09:24),
Издевайся, наверно знаеш что у нас травмирован капитан команды Бабраускас
Но, вам надо бы опасатса Гецявичуса

 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:03 #

Toris (06.10.2010 12:03),
Он уверен что Куртис в этом летом поработал наславу и ждёт хорошего сезона для своей баскетбольной провинции.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 17:07 #

tevasss (06.10.2010 16:37),
Я тоже верю в команду, неможет быть постаяно так плохо как есть теперь.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:13 #

Alexman (06.10.2010 13:13),
Я буду смотреть не потому что я фан ЛР, мне интересно посмотреть на противостояние: Мрянович-Валанчунас, мне интересно проявит характер Гецявичус ( один раз или нет ) как лидер новой команды.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:15 #

Toris (06.10.2010 17:07),
Да, не в том дело, хотя, если подумать, хуже некуда.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 17:18 #

tevasss (06.10.2010 17:13),
Да, интересно, как Валанчюнас будет играть против центра такого типа как Марьянович. Ты даже посеял во мне сомнения , возможно стоит ради похожих вещей посмотреть, отрешившись от игры самой команды
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:24 #

JC (06.10.2010 13:49),
Ты шут гороховый. Если думаеш что можеш нас: литовцев, латышей, беларусов i украинцев оскорбить и уехать себе спокойно поднимать Россиякий баскетбол на уровень "Дрем тема"(NBA).
Я, даже, очень сомневаюсь что вы своими газоденьгами, когда либо, сможете поднять свои Химки и Уникс на европейский уровень….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:27 #

Alexman (06.10.2010 17:18),
Против Марьяновича Валанчюнас не будет играть по одной простой причине: Валанчюнас не центровой.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:29 #

felix-r (06.10.2010 17:27),
Ага, а кто ? Разыгрывающий ?
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 17:29 #

felix-r (06.10.2010 17:27),
ну новость сказал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:30 #

tevasss (06.10.2010 17:29),
Не умничай. Валанчюнас и в молодёжке скорее мощного форварда играл, чем центра, а уж на взрослом уровне он точно 4-й.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:31 #

Alexman (06.10.2010 13:50),
У людей нету не юмора, а денег.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.10.2010 17:33 #

Больше всего у Ритаса нравится форма (и ее цветовая гамма) и герб
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 17:34 #

Конешно он слабенки но накачается со временем, потому что при током росте сложнее ето сделать, но ему толко 18 лет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:34 #

Ky3bMu4 (06.10.2010 17:33),
Печально…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:35 #

Toris (06.10.2010 17:34),
Вот когда накачается, тогда и будет центра игарать… может быть. А пока 4-й он.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 17:36 #

felix-r (06.10.2010 17:30),
незнали прости что молодёжке 4 играл а я думал всегда что центром играл от дурак а кто центром?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:37 #

felix-r (06.10.2010 17:30),
Впервые слышу.
Феликс, нестарайся превзойти уровень Владимира Гомельского который спокойно может обьявить что снесли Спортгале, а в место её строят новую Арену.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:37 #

Toris (06.10.2010 17:36),
А без центра играли
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:38 #

tevasss (06.10.2010 17:37),
Это хорошо, что впервые. Не хотелось бы говорить банальные вещи, которые ты уже 100 раз слышал.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 17:39 #

felix-r (06.10.2010 17:35),
Сабас не лутще когда был молодым, постояно падал от Ткаченко но центром играл
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:41 #

Toris (06.10.2010 17:39),
А причём здесь Сабас?
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 17:42 #

tevasss (06.10.2010 17:37),
У что Явтокас имеет бронзавую медаль олимписких игр
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 17:44 #

felix-r (06.10.2010 17:41),
как причём здесь Сабас он тоже по телосложению не лутще был
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.10.2010 17:49 #

Не понимаю, кому будет хуже, если ЦСКА лишний раз встретится с Литувос Ритас, и армейцы приедут в Вильнюс… Трибуны будут совсем пусты, никому не интересно посмотреть на игру одной из лучших команд Европы?
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 17:50 #

felix-r (06.10.2010 17:41),
Да Валанчюнас умеет таком возрасте спинои, играть а Сабас неумел до Нба, толко одна беда У Валанчюнаса что при броске всегда держит мечь над головои тем облегчая оборонятся сопернику
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:51 #

felix-r (06.10.2010 17:38),
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:51 #

Toris (06.10.2010 17:44),
Ну и что?
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
06.10.2010 17:53 #

Nu i tupite vy tut. I koniu jasno sto L.RyL.Rytas budet segodnia vynesen vverch nogami. I kakoe escio protivostojanie Marjanovic-Valanciunas??? cha cha cha. Da zatopcet on Jonasa i nizametit. Valanciunasu escio nada mnogo rabotat i sily, vesa nabiratsa, dlia vzroslogo cempionata emu escio mnogo cego nechvataet. Vot cerez 2-3 goda esli budet tobulet(zabyl kak po ruski eto slovo) to togda smozem liubovatsa im.

Moj prognoz -25 dlia rytasa.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:55 #

Toris (06.10.2010 17:50),
Сабонис многое другое умел, например — бросать трёхи.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 17:58 #

tevasss (06.10.2010 17:51),
Советую тебе на личности не переходить. Правила сайта знаешь. Если нет, то советую освежить в памяти, что бы не оказаться потом в дурачках.

А что касается позиции Валанчюнаса, так он в большинстве случаев играет лицом к кольцу (даже в молодёжке), а спиной — крайне редко, по крайней мере из того что я видел. По-этому, я считаю, что он четвёртый. Если у тебя есть другая аргументация, то с удовольствием её послушаю. Только аргументы в стиле "Сабас тоже был худой в его возрасте" я не принимаю.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 17:59 #

JamalCrawford (06.10.2010 17:53),
Поживём посмотрим. Я боюсь что этот трус Анзулович мало его будет держать на площадке.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
06.10.2010 18:04 #

Самое интересное,как Широкову поставил вопрос один журналист из "спорт-экспресс": — "Ведь не для кого не секрет что со временем Лига ВТБ призвана заменить ПБЛ…" Широков же ему ответил: — я бы пока так вопрос не ставил. Безъзычный (журналист спорт-экспресс) ИДИОТИКУС!
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:04 #

tevasss (06.10.2010 17:55),
Я неспорю что Сабас есть Сабас что неумение играть спинои компенсировал другими качествами и имел хорошы бросок с любых дистанциах, но Валанчюнас наберёт опыта, по физике он не хуже Сабаса, да он проиграет сегодня но опыта наберётца ему толко 18. Я помню как Сабас выгледел падал стучал по полу, но со временем стал мужиком,.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 18:07 #

felix-r (06.10.2010 17:58),
Хорошо, ты самый умный и богатый ! Желаю тебе этого всем сердцем.
Его техника игры никак некосаетса того чем он являетса.
А он являетса Ц(C). И это также ясно каждому, как то что за моим окном СпортГале как стояла так стоит.
www.basketnews.ltwww.basketnews.lt/player-6504-jonas-valanci …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 18:09 #

tevasss (06.10.2010 18:07),
Значит настоящих аргументов у тебя нет. Так я и думал.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:09 #

tevasss (06.10.2010 18:07),
mo
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 18:10 #

Vladyan (06.10.2010 17:49),
Влядян, спутал адрессы, это россияны теперь ерзничает Мнении прямо перевертелись по поводу восприятие турнира.

Арена должна заполнится.
 
zbygnewas
zbygnewas

нет картинки
06.10.2010 18:11 #

Privet, ya tut novyi A po netu etu igru mozhno buded posmotret?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 18:13 #

zbygnewas (06.10.2010 18:11),
Приветствую
Да, на Спортбоксе
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:13 #

felix-r (06.10.2010 17:58),
А потчему не всем ети правила деиствуют, на етои ветке ето видно?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 18:15 #

Toris (06.10.2010 18:13),
Потому что я добрый модератор, а то бы всех забанил давно
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:17 #

felix-r (06.10.2010 18:15),
спасибо, мы вас будем уважать, без иронии
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 18:17 #

felix-r (06.10.2010 18:09),
Он игрет в позиции центрового.



 
zbygnewas
zbygnewas

нет картинки
06.10.2010 18:17 #

felix-r (06.10.2010 18:13),
Нащёл, спасибо
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:19 #

А вы модератор? ну тогда ясно
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 18:21 #

Феликс, а я небуду спорить, является Валанчунас ли центром. Скажу только что было по факту — он занимал место в команде у тех, кто действительно играет центром, на паркете он всегда находился на паре с еще одним мощным форварде, в защите накрывал только центров. Но допускаю, что при нем, использывали тактику двух мощных форвардов. Все таки лично склоняюсь к мнении, что он пытается подрожать действии центровых, возможно не убедительно?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 18:23 #

Toris (06.10.2010 18:19),
Непритворяйся дураком.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 18:24 #

Торис, сказал и довольно. Здесь не чат
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 18:26 #

Antakalnis (06.10.2010 18:21),
Ты мне лудше скажи — был Сабонис в свои 18 лет центром или краиним нападающим?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 18:33 #

tevasss (06.10.2010 18:17),
То, что тренер ставит его на позицию центрового, ещё не говорит, что он центровой. Вон на недавнем отборочном турнире Блютенталь в сборной Израиля часто на позиции центрового играл. Это ведь не говорит, что Блютенталь центровой?

Что касается роликов, так только во втором есть один момент, когда Валанчюнас как настоящий центровой делает пост-ап в краске, получает мяч спиной к кольцу, продавливает соперника спиной, и данкует. Момент хороший, ничего не скажешь. Жаль, что таких моментов мало. Вот когда хотя бы в половине случаев Валанчюнас будет получать мяч в краске спиной к кольцу и продавливать соперника, тогда лично для меня он станет центром, а пока — четвёртый.

Конечно, можно предполагать, что когда Валанчюнас окрепнет и накачается, то будет гораздо больше играть спиной. Очень может быть, но не обязательно. А может он разовьёт бросок и станет играть форварда в стиле Новицки. Тоже может быть. Не все игроки с возрастом обретают массу. Вон Кириленко как был худой, так и остался. У каждого человека своя физиология.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 18:37 #

felix-r (06.10.2010 17:27),
Если говорить серьёзно, то он PF/C, с потенциалом развития именно в центра, а не мощного форварда. Главная проблема, пока не позволяющая назвать его полноценным центровым, это отсутствие силы, мышечной массы для того, чтобы он мог толкаться с суровыми дядьками на этой позиции, но он ещё молод, слишком молод. Спиной играть он умеет, крюки также может бросить, но пока это одно из слабейших оружий в его арсенале. Сила — в скорости, не пресущей взрослым центрам.

Во всех молодёжках он играл на позиции центра, там это позволяли соперники. в ЛР и в "Пярласе"(дублёрах) он также играл центорового. Сабонис называл его будующей надеждой и сравнивал с самим собой в юности. Тоже самое делал Курт.

Был бы он эфективен на Мощном форварде? Не знаю, у него недостаточно хороший бросок для этого и его я не видел играющим МФ.

Поэтому в теории он МФ/Ц. На практике — развивающийстя центровой. Поэтому я не исключаю рассклад, что сегодня он выйдет и будет играть против Марьяновича.
 
Saniog
Александр

нет картинки
06.10.2010 18:38 #

Господа литовцы, откуда вас столько новых на сайте? Из Фейсбука приходите или может какой-нибудь другой социальной сети?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 18:39 #

tevasss (06.10.2010 18:26),
мощного или как в Литве называет тяжелого форварда крайним нападающим неназавешь. Крыло это пространство для легких форвардов.

Играл, конечно, центром, но вот Царство ему Небесное Гомельский любил высоких форвардов, можем только смомнить тоже уже Царство ему Небесное Понкрашова с 2,15 м, были и другие по тем временам необычно высокого роста "полу — центра", как их еще называли, так что не дал гарантию, что он не выходил, например, с каким Ткаченко, Белостеным, Дерюгиным…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 18:40 #

Saniog (06.10.2010 18:38),
То есть? Бум какой-то? Я только одного активничающего новичка заметил
 
Saniog
Александр

нет картинки
06.10.2010 18:41 #

Alexman (06.10.2010 18:40),
SiemensLankytojas, Toris, Vitaliux, zbygnewas…
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:43 #

Saniog (06.10.2010 18:38),
из Крепшинис. нет
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 18:43 #

Saniog (06.10.2010 18:38),
Мы не господа.
Всё очень просто — баскетбол у нас популярен и мы немножко умеем по русски, чего нескажеш о наших соседях.
 
Saniog
Александр

нет картинки
06.10.2010 18:43 #

Toris (06.10.2010 18:43),
А что, кто-то наш сайт там рекламирует?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 18:44 #

Saniog (06.10.2010 18:41),
Ого, да, ты написал, сейчас вспомнил ещё двоих. Ну большинство, имхо, бабочки-однодневки, а так скорее всего действительно через facebook, в Литве эта соц сеть популярна весьма
 
Saniog
Александр

нет картинки
06.10.2010 18:44 #

tevasss (06.10.2010 18:43),
Ладно, не господа, а товарищи=)))
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:47 #

Saniog (06.10.2010 18:43),
Нет я из баскетнезс.лт там хасто статии из руских саитов переписывают
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2010 18:47 #

Против команд ничего не имею. Их поимеют господа Черный и его братия. Лиге ВТБ объявляю бойкот.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 18:48 #

tevasss (06.10.2010 18:43),
и кто тогда — kumetys?
 
Saniog
Александр

нет картинки
06.10.2010 18:48 #

Valval (06.10.2010 18:47),
Введем скоро тег "Черная Лига ВТБ".
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:53 #

Saniog (06.10.2010 18:43),
На литоских саитах баскета потчи всегда фаны Жалгириса и Лрытаса засареют саити грезю, потому иногда хотчетца тихо о баскете поговорить
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 18:54 #

Saniog (06.10.2010 18:41),
если допустите здесь чат, то тут вся братия из Крепшинис.нет потянутся…
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 18:57 #

Saniog (06.10.2010 18:43),
вот например: из баскетнезс.лт:
Biški ant Maskvos pavarykim:

Москва — столица, там ишак поет как птица!
 
SiemensLankytojas
Константин

нет картинки
06.10.2010 18:58 #

Saniog (06.10.2010 18:38),
Читаю давно. Зарегился на днях. По-моему тут вполне адекватный коллектив.

По теме, на много сегодня не надеюсь, ну может только на отставку Зулы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 18:59 #

SiemensLankytojas (06.10.2010 18:58),
Рады приветствовать! Полку болел ЛР прибыло.

+1 по посту
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 19:00 #

Toris (06.10.2010 18:57),
нет слов на тебя… Мягко скажу — ты гнусный провокатор, надеюсь у тебя дни на этом сайте сочтены.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 19:00 #

Кто будет из ранее травмированных ? Хряпа, Каун'ас ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 19:03 #

tevasss (06.10.2010 19:00),
Никто. Тренироваться начал только Каун, но тренер сказал, что он ещё не готов, и не будет играть.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 19:08 #

Antakalnis (06.10.2010 19:00),
притчём тут я провокатор я показал пример как ведётца дискусия на баскет саитах лт, потому там быть иногда неприятно, но на етом саите за неделю посмотрел что некатарые тоже на личности переходет
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2010 19:15 #

Saniog (06.10.2010 18:48),
Тэг будет точным.
По мне так пусть будет лига ВТБ, но братцы черные и Викторычи делают все, что вернуть себе монопольку в российском баскетболе. ПБЛ еще не началась, а на нее уже столько грязи вылили.
Анекдот, астанин "один фол туда, два туда" вошел в состав комиссии, которая будет решать судьбу "Динамо". ЭТО МАРАЗМ. И этот маразм крепчает.
Я обращаюсь к нероссийским поклонником баскетбола. Ребята, будьте бдительны, бесплатный сыр только в мышеловке. Лигой рулят люди, которые сгноили российский клубный баскетбол, а когда гонойник лопнул, они взялись за команды из других стран.
PS. Это мой последний коммент к новостям про лигу ВТБ.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 19:18 #

Antakalnis (06.10.2010 19:11),
прошу таутиети непровосируи драку
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 19:18 #

Toris (06.10.2010 19:08),
"притчём тут я провокатор я показал пример как ведётца дискусия на баскет саитах лт".

Всякого можно найти, но твой пример искажывает картину о литовских сайтах полностью. Притом, что главное, ты создаешь лживый смысл, тем очернив литовский народ, провоцируя тут создать негативное мнение для россиян.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 19:19 #

tevasss (06.10.2010 19:04),
Пишет, что видит? Эх, снял бы ты от своего аватара Gediminaiciu stulpus…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 19:21 #

Antakalnis (06.10.2010 19:11),
Это слово ( впервые ) прозвучало в твоём посту. Я не понял ( с какой стати ) почему, тогда повторил. Тебе некжетса что нужно обьяснитса ? Мленькая мерзость или как ?
Обращаю внимание что это слово впервые упомянул именно, провокатор, Антакальнис. Даже в баскетболе за провокацию осуждают. Впочен, ничего плохого в этом слове невижу.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 19:23 #

Торис, Тевас это было последнее для вас. Больше с нарушителеми сайта, как минимум по двум пунктам, общатся небуду.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 19:24 #

Antakalnis (06.10.2010 19:18),
а ты хотчешь выгледеть не так как на самом деле есть заиди в Баскетнезс.лт и почитаи, ты сам начинаешь и потом сам плачешь, кумети!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 19:26 #

Toris (06.10.2010 19:18),
Он не тот за кого ты его принимаеш.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 19:27 #

Antakalnis (06.10.2010 19:23),
Хорошо я больше небуду таутиети
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 19:29 #

В этом сайте правила уже не действует?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 19:29 #

Antakalnis (06.10.2010 19:19),
Почему они тебе ненравятса ?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 19:30 #

Antakalnis (06.10.2010 19:29),
Недействуют. Такие правила.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.10.2010 19:31 #

Сижу, читаю… Бедные люди… В головах — навозная куча злости, нетерпимости, неприятия чужого мнения, и элементарное непонимания того, что может существовать иное, не похожее на МОЁ…
Грустно. И скучно.
Лучше дождусь баскетбола.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 19:36 #

Valval (06.10.2010 19:15),
hm
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.10.2010 19:39 #

Ахха думал что игра уже прошла по количеству коментов а ннет)Тут страсти)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 19:40 #

Торис, хватит дурить, как маленький. А небось уже дедуша. Как нестыдно ? Это тебе не крепшинис.нет.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 19:43 #

SmilingBY (06.10.2010 19:39),
Тут вся борьба впереди, хотя дискутируем только мы вдвоём с полоумным Торисым ( Торис не в обиде ).
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 19:45 #

tevasss (06.10.2010 19:43),
понел, даздраствует баскетбал.ру
где посмотрет игру? Спорт 1
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
06.10.2010 19:45 #

Популярная лига, однако!
У нас её хоть по телеку показывать будут (в отличаи от ББЛ и ЛБЛ)!!!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 19:56 #

Rizanin (06.10.2010 19:45),
Мда, Куртис будет играть ?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 20:02 #

Toris (06.10.2010 19:45),
Смотри, очень скоро, осталось несколько минут — lietuvos rytas.tvrytas.tv
а также:
sport24.ltsport24.lt/
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.10.2010 20:12 #

felix-r (06.10.2010 18:33),
Валанчюнас в молодёжке чистый центровой. Часто продавливает, при любой возможности данкует, блокирует…Какой же он 4-ый нр, со средней почти никогда не кидает.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.10.2010 20:12 #

DD (06.10.2010 19:31),
+1
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 20:14 #

Platoon (06.10.2010 20:12),
Необращай внимания, Феликс или в ненастроении.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.10.2010 20:17 #

Опаньки, на "Летувос Ритас ТВ" теперь работает Кунигелис — мой любимый литовский комментатор, который уже давно не комментировал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 20:21 #

Ну вот пожалуйста, Валанчюнас в старте играет на позиции центра против Марьяновича
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 20:22 #

Platoon (06.10.2010 20:17),
+1
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.10.2010 20:23 #

Platoon (06.10.2010 20:17),
Аналогично, был удивлён. Пресс-атташе сборной Литвы в прямом эфире.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.10.2010 20:32 #

DD (06.10.2010 20:23),
может уже покинул свой пост.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.10.2010 20:38 #

Migelitas (06.10.2010 20:32),
Так ведь и в сборной сейчас особо работы нет…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 20:41 #

Platoon (06.10.2010 20:17),
Кунигелис тебя заводит
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.10.2010 20:48 #

Гецявичюс сфолил и, улыбаясь, произнёс не обычное "What?", а по русски — "Что"?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 20:57 #

DD (06.10.2010 20:48),
Помоему ты врёш, он сказал, по русски — что ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 20:59 #

tevasss (06.10.2010 20:57),
Да, он сказал по-русски "Что"
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.10.2010 20:59 #

Валанчюнас заставил попыткой данкануть сфолить Марьяновича, затем он же в защите накрыл Шишку и 2 очка в контратаке.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.10.2010 21:00 #

tevasss (06.10.2010 20:57),
Ещё раз, объясни, ты хотел мне возразить?..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 21:02 #

Сегодня Валанчюнас из всех наших больших лучше всего против Марьяновича играет, если бы ещё тот ему блок не поставил, вообще бы хорошо было
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 21:02 #

DD (06.10.2010 21:00),
Обьяснять тут нечего — ты соврал.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.10.2010 21:05 #

tevasss (06.10.2010 21:02),
Прости, но ты неадекватен… Тебя нет… Пока.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.10.2010 21:05 #

Alexman (06.10.2010 21:02),
А больше и некому против него играть. Бьелица слишком мелкий для него, Байрам очень слаб в защите, Налга вообще играет немного по причине своей деревянности.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 21:10 #

Platoon (06.10.2010 21:05),
Да, некому. Можно было бы пробовать даблтимить, но в принципе сегодняшняя игра доказывает, что в Евролиге с такими парнями нужно будет Йонаса ставить, развивается парень, только бы ничего с ним не случилось
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 21:14 #

Я рад за Валанчюнаса парнишка на правильном пути, толко дать ему играть
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 21:14 #

Как быстро — то мое сообщение снесли…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 21:19 #

А ведь у нас трёхи не летят совершенно…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 21:29 #

DD (06.10.2010 21:05),
Люди говорят что ты неправ.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 21:36 #

Alexman (06.10.2010 21:10),
по моему, в Ритасе ко двору подошли бы Каваляускас и Урбутис. Как думаешь?
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.10.2010 21:37 #

-5. Было много шансов выйти вперёд, но так и не воспользовались. Сама игра так себе.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 21:43 #

Antakalnis (06.10.2010 21:36),
Да они оба уж забыли наверное, когда в Литве играли последний раз, а вообще интересно. Хоть после америки пока вроде не особо на виду
 
tevasss
Antanas

нет картинки
06.10.2010 21:43 #

Ты хоть знаеш кто такой Урбутис ? Может он подошол бы Шяуляй ? Хотя, он туда непоехал бы.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 21:46 #

Alexman (06.10.2010 21:43),
оба полуфиналисты итальянской Сериа — А. С Лидякой и Лавриновичем К.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.10.2010 21:46 #

Не понимаю, зачем лезть в штрафную, словно мыши против гренадёров? Мяч не ходит по периметру.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 21:51 #

Лично считаю, что Каваляускас вполне может заменить Налгу, А Урбутис частично Байрамовича. Лидяка подошел бы для зеленно — белых, придать бы мощи при кольце.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 21:55 #

Antakalnis (06.10.2010 21:46),
Да, я знаю, в том смысле, что в командах они не были лидерами. сложно сказать, я их мало видел, статистику только помню, и то, поверхностно
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.10.2010 22:01 #

Жаль, что много проиграли. 3 четверти боролись, но затем посыпались. Класс игроков ЦСКА очень сказался, особенно Гордон, Шишка, ну и габариты серба дали о себе знать.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 22:12 #

Ну об матче: все три четверти был поредок на площадке: Потом начелось спасение Родины и работа тренера которого уволил без денег, потчему потому что дал играть Баумарамовичю которы с Невли погубили команду, когда мог играть спокоино Валанчюнас против 15 номера и переиграл бы его свободно он сидел на лавке.Тренер просто непонимает в баскете обсолютно.А арбитрах лутще неговорит около 10 раз были явные фолы но они же спали, но Цска выграли по делу.Цска почти каждои атаке можно было свистеть 3 секунды.Тренер просто сваими решениеми погубил команду.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.10.2010 22:25 #

Valanciunas koneshno centr tolko na fone Marjenovichia vigliadit kak pacan , kto to pravilno podmetil chto svojo vremia takze vigliadel Sabas na fone Tkachenko, poetomu felixsu i pokazalsa 4 — nomer , a molodeznoi on bil chistim centrom. Forma poka u LR uzasnaja tot ze Gecevicius i Bairamovich nepopadaet svobodnix broskov, chto s Jomantasom ved kazetsa uze vizdaravil pochemu neigral. Kurtisa i Kazlauskasa srochno kogo to nado v LR inache nichego nesvetiat daze jesli i budit 3 taima kak segodnia igrat poslednij soljut bezdarno, basketbol — komandnaja igra i nado chto to delat srochnom poriadke.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 22:27 #

Днепр с исторической победой в ВТБ !
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 22:27 #

Марьнович все очки набрал на хорошен пасе а ни одново очка ненабрал сам своими деиствиеми
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 22:32 #

sfinks (06.10.2010 22:25),
ету игру проиграл тренер без сомнениех если Биелица бросает трёхи так кто под колцом, тем более что он не снаипер а дерево на етом компоненте
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 22:45 #

Вайнаускас дал ставку на турецкий, боснийский, хорватский, австралийский и т. д. баскет и тем самым обречил команду на неудачу. После ЧЕ мы убедились, что те на это время в пометку негодиться литовскому баскету, да и одновременно всему современому. Возможно Йонас уже кусает ногти, но уже поздно.

Как вы думаите, порвали бы на двацатку следующих ребят?

Анисимов (возращение из аренды) — Ц;
Валанчунас — Ц;
Каваляускас — Ц/Ф;
Урбутис — МФ;
Кателинас — МФ;
Завацкас — МФ;
Йомантас — ЛФ;
Лукаускис — З/Ф;
Шикшнюс — З/Ф;
Бабраускас — АЗ;
Гяцявичус — АЗ;
Бутярлявичус — З/ПГ;
Дялининкайтис — З/ПГ;
Кялис — ПГ.

Гл. тренер — Куртинайтис

По средствам — небеспокойтесь, вышло бы. Скажите, можно ли так пологать, что упомянутые игроки могли бы так беспомощно выступать? Ровня ли для них налги, байрами, милосевитси и прочие тряпки? Теперь вот мечты о Финал4 заменит битва за коли — то выше место, чем последняя в своей группе. Положение только на чуть чуть может изменить при выборе тренера Штелмахерса.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.10.2010 22:52 #

Antakalnis (06.10.2010 22:45),
Думаю, эта команда была бы хуже, может даже на порядок хуже. Но спорить не хочу.
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 22:55 #

Antakalnis (06.10.2010 22:45),
ну ты даёшь
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 22:57 #

Platoon (06.10.2010 22:52),
в прошлом году все болелы зеленых тоже возвышали Брауна, в этом году тот от вида героя ЧМ Поцюса просто сдулся.

Спорить и не надо. Мое предложение было на раздумку.
 
BYH
Антон

нет картинки
06.10.2010 23:00 #

DD (06.10.2010 19:31),
+1
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.10.2010 23:03 #

Toris (06.10.2010 22:55),
ЦСКА победил заслуженно… Simas к тебе вопрос. Jonas который был на этом сайте, случаем не твой брат? Вы так похожи!
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 23:04 #

дать игратъ Валанчюнасу толко 10 минут ето приступление, а говорили что он главны центр.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.10.2010 23:13 #

felix-r (06.10.2010 17:34),
Почему печально?) что я такого сказал
 
Toris
simas

нет картинки
06.10.2010 23:14 #

Doctor75 (06.10.2010 23:03),
непонел вопроса?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 23:15 #

Ky3bMu4 (06.10.2010 23:13),
присоединяюсь к вопросу. Тем не менее, модерирование сайта невыгледит менее печальне. На сайте дозволен такой балаган…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2010 23:23 #

Подозреваю, что из — за неконтролируемого балагана, другие участники стороной обходит обсуждение, например, о матче Днепр — Хонка.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.10.2010 23:36 #

Да обычно все нормально, сегодня какая-то магнитная буря что ли, я не знаю.
Tevass, вот например, неправильно прочел предложение DD (несмотря на правильные знаки препинания, между прочим) и обвинил того во лжи)) Хотя не прав сам.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.10.2010 00:14 #

Ky3bMu4 (06.10.2010 23:13),
Ну если самое лучшее, что можно сказать про команду, это то, что у неё красивая форма, то это печально
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.10.2010 00:38 #

Днепр удивил с такими приобритениями как Марио Остин. Организаторам должно быть нетрудным подогреть интерес к такой команде.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.10.2010 08:31 #

felix-r (06.10.2010 17:58),
Ну вот Смодиш центрит, очень активно играет спиной — он центр?
 



нет картинки
18.07.2011 00:15 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!