Максим Астанин — в составе комиссии РФБ, которой предстоит решать судьбу «Динамо»

06.10.2010 19:16

Главный специалист мужской суперлиги Максим Астанин, выступавший в качестве инспектора на матчах четвертьфинальной серии «Динамо» — «Локомотив-Кубань» и ставший главным фигурантом скандала вокруг аудиозаписи, войдет в состав комиссии РФБ по допуску и переходам игроков. Комиссии предстоит рассмотреть так называемое «дело Петра Самойленко» и возможное недопущение «Динамо» к розыгрышу чемпионата ПБЛ.

Участие «Динамо» в стартующем 9 октября чемпионате России пока остается под вопросом из-за неурегулированного клубом финансового вопроса по контракту бывшего игрока «бело-голубых», а ныне баскетболиста УНИКСа Петра Самойленко. Дабы урегулировать вопрос, руководство ПБЛ обратилось к РФБ с просьбой срочно созвать новое заседание комиссии по допускам и переходам игроков, поскольку в «деле Петра Самойленко» открылись новые обстоятельства».

Также в комиссию входят председатель Владимир Хлопиков, Карен Погосян, Ирина Сумникова, Инна Чеснокова, Владимир Ревенко, Сергей Магидович и Александр Мацак.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России Максим Астанин ПБЛ проделки Черного

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
06.10.2010 19:18 #

 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.10.2010 19:21 #

Это тот самый Астанин? "Хартия Олимпийская", "один туда, два — сюда"?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.10.2010 19:22 #

Prodelki Chernogo )))
Shas tam Maks po zakazy Viktoricha bistro vityrit Dinamy.
 
Valval
Валерий

нет картинки
06.10.2010 19:23 #

Alexman (06.10.2010 19:21),
Да, это оно…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 19:25 #

SlobbaN (06.10.2010 19:22),
А Динамо по любому не следует допускать. Долги игрокам не платят ведь. Так кто виноват? Астанин?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.10.2010 19:28 #

felix-r (06.10.2010 19:25),
Eto poniatno vse, no opiat' zhe prodelki chernogo s etim astaninim ))
 
Saniog
Александр

нет картинки
06.10.2010 19:39 #

felix-r (06.10.2010 19:25),
Все знают, в чем виноват Астанин — его ни в какую комиссию нельзя. Японские самураи себе харакири делали, даже если не виноватые были, но доказать уже ничего не могли
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.10.2010 19:42 #

"Империя наносит ответный удар"
 
FRY
Кирилл

нет картинки
06.10.2010 19:49 #

SmilingBY (06.10.2010 19:42),
+100000000000000000000
камент шикарен!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
06.10.2010 19:52 #

Напомните новость о том чем закончилось заседание комиссии об той записи?
Я помню что ничем не закончилось, но формулировки почитать бы хотелось.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2010 19:54 #

SmilingBY (06.10.2010 19:42),
"Чужие против Хищника: Реквием"
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.10.2010 22:20 #

Вот вроде бы и ничего такого. Астанин официально ни в чём не виноват. Динамо официально не при чём. Даже неофициально если предположить, что Астанин виноват, а Динамо очень даже при чём, всё равно первый действовал по заказу, и ничего личного против Динамо не имел, а вторые били не столько по Астанину, сколько по-чёрному. Но всё равно в такие минуты почему-то очень хочется забыть про такой вид спорта как баскетбол и никогда про него не вспоминать.
 
Myrd
Юрий

нет картинки
06.10.2010 23:03 #

Астанин наведет порядок — мы его знаем !
 



нет картинки
18.07.2011 00:15 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!