Результаты ежегодного опроса генеральных менеджеров НБА

07.10.2010 17:05

Состоялся девятый ежегодный опрос генеральных менеджеров команд НБА, в ходе которого каждый ответил на 60 вопросов. Ниже предлагаются результаты части опроса, касающейся прогноза относительно качества игры игроков в следующем сезоне. Менеджеры не могли голосовать за игроков своих команд.

Кто получит титул MVP 2010-11?
1.Кевин Дюрант - 66.7%
2.Коби Брайант - 25.9%
Также получили голоса Д.Хоуард, Л.Джеймс.
В прошлом году: ЛеБрон Джеймс получил 69%

Если бы вы могли подписать любого игрока НБА, кого бы вы выбрали?
1.Кевин Дюрант 55.6%
2.ЛеБрон Джеймс 25.9%
3.Коби Брайант, Дуайт Хоуард 7.4%
5.Дуэйн Уэйд 3.7%
В прошлом году: ЛеБрон Джеймс получил 69%

Кто из игроков больше всех вынуждает тренера соперника вносить коррективы?
1.Коби Брайант 35.7%
2.ЛеБрон Джеймс 28.6%
3.Дуайт Хоуард 17.9%
4.Кевин Дюрант 10.7%

Также получили голоса К.Пол, Д.Уэйд
В прошлом году: ЛеБрон Джеймс 39.3%

Какой игрок совершит прорыв в сезоне 2010-11?
1.Блэйк Гриффин, Рассел Уэстбрук 14.8%
2. Деррик Роуз 11.1%
3. Дэррен Коллисон, Джру Холидей, Джавал МакГи 7.4%
Еще 10 игроков также получили голоса.
В прошлом году: Кевин Дюрант 25.9%

Кто является лучшим пойнт-гардом в НБА?
1.Дэррон Уильямс 50%
2.Крис Пол 35.7%
3.Стив Нэш 10.7%
4.Чонси Биллапс 3.6%
В прошлом году: Крис Пол 77.8

Кто является лучшим атакующим защитником в НБА?
1.Коби Брайант 85.7%
2.Дуэйн Уэйд 10.7%
3.Кевин Дюрант 3.6%
В прошлом году: Коби Брайант 89.7%

Кто является лучшим легким форвардом в НБА?
1.ЛеБрон Джеймс 67.9%
2.Кевин Дюрант 28.6%
3.Кармело Энтони 3.6%
В прошлом году: ЛеБрон Джеймс 96.6%

Кто является лучшим тяжелым форвардом в НБА?
1.Поу Гасоль, Дирк Новицки 28.6%
2.Тим Данкан 21.4%
3.Кевин Дюрант, Амаре Стадемайр 7.1%
Также получили голоса К.Бош, К.Гарнетт.
В прошлом году: Тим Данкан 58.6%

Кто является лучшим центровым в НБА?
1.Дуайт Хоуард 96.3%
2.Тим Данкан 3.7%
В прошлом году: Дуайт Хоуард 82.1%

Добавил: Bono
НБА

Теги: НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexa24
Алексей

нет картинки
07.10.2010 17:25 #

Да, Леброн сдал позиции
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.10.2010 17:28 #

Kakim eto bokom Gasol riadom s Dirkom? )))
 
Zidane
Жека

нет картинки
07.10.2010 17:34 #

SlobbaN (07.10.2010 17:28),
Правым))
 
Zidane
Жека

нет картинки
07.10.2010 17:36 #

Космос, наверное, будет не согласен по лёгкому форварду))
 
vad
vad

нет картинки
07.10.2010 17:44 #

SlobbaN (07.10.2010 17:28),
Это логично для этой позиции. Другое дело что Дирк более уневерсален что он вполне может и играть как small forward.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.10.2010 17:52 #

ну что тут скажешь, голосование идет так как выгодно лиге, всё-же коммерция неотъемлемая часть НБА. Не стоит обращать на это голосование большого внимания. Но судя по результатам уже понятно что теперь пиар будет вокруг Дюранта.
 
Park
Pavel

нет картинки
07.10.2010 17:52 #

Zidane (07.10.2010 17:36),
думаю по МВП тоже
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.10.2010 18:06 #

T-Wolves (07.10.2010 17:52),
<<Но судя по результатам уже понятно что теперь пиар будет вокруг Дюранта.>>

И это правильно, ИМХО. Леброн уже разрекламировал себя по самое немогу. Коби реклама не нужна, он и так неоднократный чемпион, да и на пенсию уйдёт через года два-три. Пришло время начинать рекламировать нового суперстара. В этом плане Дюрант самая подходящая кандидатура. Пацан скромный, работящий, правильный, без всяких там скандалов, а с другой стороны суперталантливый.
 
psionic
psionic

нет картинки
07.10.2010 18:07 #

Интересный опросик. Занятно, что Дюранта бы к себе взяли бы вдвое больше человек, чем Леброшу.

А вообще по поводу МВП: Дюрант скорее всего и возьмет. Браянт в регулярке монстрить не будет. Вейд и Джеймс в одной команде на индивидуальные награды не претендют. Разве что Ховард составит конкуренцию…
 
Park
Pavel

нет картинки
07.10.2010 18:13 #

psionic (07.10.2010 18:07),
если бы место в регулярке играло не самую главную роль,то Дюрант 99% МВП. но закончат на 3 месте в обеих конфах и отдатут одному из Хит например.тому же Уэйду.он и достоин будет,и Джеймсу 3 раз подряд не дадут,и победа в регулярке очень вероятна
Чемберлен в свое время выдавал статы вдвое больше чем у всех остальных.а мвп тихо-мирно уходило к лидеру более высокой команды,Расселу
 
sh1bby
саша

нет картинки
07.10.2010 18:17 #

мне кажется что еще одно мвп коби сейчас должен хотеть больше всего, по гайкам я считаю он все уже доказал
 
MJF
SAM

нет картинки
07.10.2010 18:18 #

А только меня удивляет, что Дюрант сразу на 3-х позициях рассматривался как лучший?
Немножко удивило голосование по ПГ.
По Ц совсем интересно. Скоро вообще голосование будет — знаете ли вы других Центров кроме Ховарда?
 
Park
Pavel

нет картинки
07.10.2010 18:20 #

sh1bby (07.10.2010 18:17),
нахрен оно ему сдалось?одно-два,по-моему без разницы.вот мвп финала как раз еще одно нужно.как он говорил для… "одного знакомого шерифа"
 
MJF
SAM

нет картинки
07.10.2010 18:25 #

Park (07.10.2010 18:20),
Тоже так подумал. Хотя, кто его знает, что у него в голове. У каждого свои тараканы. К тому же одно другому не мешает. Кстати, давненько МВП регулярки перстенек не выигрывал.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.10.2010 18:30 #

MJF (07.10.2010 18:18),
Ага, что-то Дюранта везде запихали, а он ведь СФ, понятно, что может сыграть на других позициях, но блин надо то брать основную, так думаю.
 
Park
Pavel

нет картинки
07.10.2010 18:31 #

MJF (07.10.2010 18:25),
да последние 10 лет только Шак и Данкан.т.е. те,с кем Кобян делит лучшего декады.да уж,а мотивация то есть
но все равно не хочу,чтоб насчет этого пришлось париться.в регулярке пусть отдыхают
 
MJF
SAM

нет картинки
07.10.2010 18:32 #

maxud (07.10.2010 18:30),
На ПФ его пробовали, в первом сезоне, помнится. Рост то позволяет. Но на СГ — перебор. Это типа, как Дирка на СФ.
 
MJF
SAM

нет картинки
07.10.2010 18:34 #

Park (07.10.2010 18:31),
Я бы тоже хотел, чтобы остальные поболе в регулярке напрягались. К тому же, есть кого напрягать. А Кобик нам свежий на ПО нужОн.
 
Park
Pavel

нет картинки
07.10.2010 18:34 #

MJF (07.10.2010 18:32),
да я вообще смысла не вижу что-то изобретать.от добра добра не ищут.из Кевина должен получиться один из лучших СФ в истории
 
MJF
SAM

нет картинки
07.10.2010 18:35 #

felix-r (07.10.2010 18:06),
Как по мне, Кевин, самый приятный выбор для сверхновой суперзвезды. А то все остальные "кандидаты" как то слишком много пафоса и понтов, при этом игровые результаты так себе.
 
MJF
SAM

нет картинки
07.10.2010 18:39 #

Park (07.10.2010 18:34),
Да, вероятно, это будущее Лиги — Брон vs Кевин. Здоровья им обоим.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.10.2010 18:58 #

MJF (07.10.2010 18:18),
Mne Kaman nravitsa, xoroshii srednii brosok, v low-poste arsenal kyda bogache xovardskogo, da i v zashite on emy nemnogo ystypaet, da i igraut na nego daleko ne tak chasto kak na xovarda.
 
MJF
SAM

нет картинки
07.10.2010 19:04 #

SlobbaN (07.10.2010 18:58),
Почему его никто не отмечает? Ответ один — Клипперс. Блин.
А по игроку согласен — еще и харизма какая!
Да и Лопес, надеюсь, прогрессировать будет. Который Прохоровский)
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.10.2010 20:09 #

интересно, никто про рондо не вспомнил. неужели чм сказался
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.10.2010 20:11 #

Хоуард омг)
 
Chepan83
Alex

нет картинки
07.10.2010 21:22 #

Становиться постепенно ясным, кто возможный преемник в ЛАЛ у Кобика
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.10.2010 22:53 #

Chepan83 (07.10.2010 21:22),
Клейза ?
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.10.2010 15:36 #

Смешное голосование… открыто Дюранта распиарили и всё)))))
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
08.10.2010 20:22 #

да списписали леброна и дюранта расписали а про остальных забыли!!!