ЦСКА вылетел в США

10.10.2010 18:29

Сегодня команда транзитом через Нью-Йорк вылетела в Майами для участия в Euroleague American Tour. На борт рейса до аэропорта JFK погрузились 13 баскетболистов основного состава ЦСКА.

Единственным игроком основы, оставшимся в Москве, ожидаемо стал Джей Ар Холден. Армейский плеймейкер практически не тренировался в течение трех недель, потому для него важно за время отсутствия команды восстановить физические кондиции. Тренерский штаб не исключает участия в матчах Александра Кауна и Андрея Воронцевича, находящихся на завершающей стадии восстановления после травм. В то же время Виктор Хряпа отправился в Америку, чтобы находиться вместе с товарищами по команде, вникать в тактические схемы и заниматься индивидуально с тренером по физподготовке Владаном Радоньичем.

Добавил: felix-r
ЦСКА

Теги: ЦСКА Euroleague American Tour

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rt-squad
Ринат

нет картинки
10.10.2010 19:38 #

ждль что нет холдена с ним по больше шансов уменьшить разрыв от маями и кливленда!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.10.2010 20:38 #

На фото глянешь — сразу поймешь: типичный армеец приехал побеждать у команд НБА!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.10.2010 20:42 #

Почему холден с чемоданом на фото? куда он едет? Вообще обидно конечно, что состав такой не боевой.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
10.10.2010 20:53 #

надо пользовать шанс. нагреть хитов, пока флэша нет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.10.2010 20:54 #

Jester (10.10.2010 20:42),
Это старая фотка, времён сентябрьских, когда ЦСКА отправлялись на сборы в Словению
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.10.2010 22:24 #

Ну у Майами, в принципе, появляются шансы…может отлетят еще
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.10.2010 22:43 #

Жаль, что ЛА уже ничего делать не будут, вот тут силу евро смотрите. Очей 20 обеспесено.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.10.2010 23:28 #