Результат матча ПБЛ чемпионата России

12.10.2010 17:00

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный этап.

Енисей - Химки - 68:77

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2010 06:44 #

Видео-трансляция вроде будет на официальном сайте "Енисея".
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
12.10.2010 10:50 #

Химки маст вин
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2010 12:13 #

Трансляция должна быть…
С игры Енисей — НН трансляция была, правда качество пока оставляет желать лучшего. Зато есть куда расти
Буду на игре, впечатлениями поделюсь.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.10.2010 15:10 #

на ПБЛ-тв трансляция идет
 
orfen
Юра

нет картинки
12.10.2010 15:19 #

M@ster (12.10.2010 15:10),
Идет. Это огромный прогресс.
Только к сожалению надо быть невероятным поклонником баскетбола, чтобы смотреть в этом качестве. Надеюсь, что ошибаюсь.
Сейчас впрочем у меня заглохла.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 15:27 #

Мндааа…
И если после таких недо-трансляций кто-то попытается заниматься анализом…
И тем более обвинять кого-либо в чём-либо…
Ну не знаю…
Я лично буду просто улыбаться в усы…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 15:33 #

Похоже всё — веб-камера не выдержала позора.
 
Lench
Елена

нет картинки
12.10.2010 15:37 #

Опус про ёжиков перед игрой понравился.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 15:40 #

Lench (12.10.2010 15:37),
Ну это да — хотя я чего-то в этом роде и ожидал.
Всё-таки ёжик — важный элемент руского фольклора. Особенно мульт-фольклора. И надёргать всяких-разных ёжиков совсем не трудно.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.10.2010 15:44 #

на сайте енисея тоже не работает?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 15:45 #

Мне вот интересно — как долго Скариола будет ставить на Изю?
Это же дырень в трёхсекундной.
Как его ввели вместо Савраса — тут же сибиряки и начали валить пачками.
Не нравится он мне. И что с того, что в ЕЛ играл? Мало ли кто там играл?
 
Lench
Елена

нет картинки
12.10.2010 15:47 #

temper (12.10.2010 15:40),
"и у них большая дружная семья" ))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 15:58 #

Всё-таки как же любят в Красноярске нагнетать истерику. И всегда-то их засуживают.
Вот и сегодня окажется, что они должны были привозить Химкам минимум сороковник.
Если бы не серые козлища…
 
Lench
Елена

нет картинки
12.10.2010 16:04 #

Представляю, чего и как говорит сейчас Скариоло в раздевалке
Посмотрим, возымеет ли действие.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 16:11 #

Lench (12.10.2010 16:04),
Да уж наверное возымеет. Так играть нельзя. Хотя сам же отчасти и виноват. Позволил расслабиться. Плюс массовые.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 16:12 #

Массовые замены в смысле.
 
Lench
Елена

нет картинки
12.10.2010 17:10 #

О матче красноречивее всего говорят штрафные Фридзона.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 17:24 #

Ну может и так, хотя игра была нервная, а у Виталика в таких не всегда получается.
По мне так другие цифры показательны — 60 штрафных и почти столько же фолов, в том числе 2 Караджичу, тренеру Енисея.
Кстати — уже хороший повод для раската бочек на судей, которые и в самом деле игру не контролировали. Как мне показалось.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.10.2010 17:25 #

Lench (12.10.2010 17:10),
Фриц, судя по статистике, все равно большой молодец сегодня )
 
Lench
Елена

нет картинки
12.10.2010 17:32 #

Ky3bMu4 (12.10.2010 17:25),
Я на работе, внимательно смотреть не получалось. Да и картинка пропадала. Может на нём так фолили, что чуть руки не оторвали? Тогда простительно.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 17:38 #

Ну по тому что я видел, Виталик очень спокойно забил две абсолютно открытые трёхи. И ещё одну, которую я не видел. А так — наподбирал — как обычно — отдал три паса…
По такой игре наверное неплохо.
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2010 17:56 #

temper (12.10.2010 15:40),
Надергать несложно. Сложно потом этих ёжиков в кучку собрать
С игры. Химки — с победой. Задняя линия впечатляет. А вот центровые показались слабее предыдущих. В целом команда смотрится сильнее. По игрокам. Моня +, Саврасенко — молодец. Дмитриев два минуса. Панин не очень. Зайцев свой отрезок сыграл хорошо. Фридзон -молодец. Лончар разочаровал. Езе представлялся мне более солидным игроком. Лопес — на своем уровне. Планинич +, Келати +. ЛЭНГФОРД — да, наведет шороху в Евролиге.
По судейству. Нормальное, российское с ошибками в обе стороны. Единственно, что мне абсолютно непонятна манера судейства Геннадия Ветрова. Словно однофамилец из Аншлага…
Понравилась игра "Енисея" в защите. А в нападении робели. Намазали штрафные, не попали открытые броски в конце первой половины.
Жаль, что Сергеев получил травму и не играл. Уильямс тоже с травмой играл. Играл много, так как у Бабынина игра не пошла. Но потенциал виден. Зато понравился Громыко. В защите прилично сыграл. Собрал ряд подборов. Комаровский лучший игрок у "Енисея". Старались Демешкин и Николаев. Благодаря им "Енисей" агрессивно заиграл в защите. Лабович в игру не попал, но во второй половине проснулся. Райчевич пока мимо кассы. Бакстер в нападении айс, в защите не айс. Савков — как Дмитриев.
"Енисей" сыграл сегодня лучше, чем в НН. Но робость в нападении и невнимательность на подборе не позволили зацепиться за концовку. Ну и "Химки" классом выше
 
Lench
Елена

нет картинки
12.10.2010 18:04 #

Valval (12.10.2010 17:56),
Спасибо за впечатления по горячим следам.
Ваши заставили Химки совершить 20(!) потерь.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.10.2010 18:07 #

Valval (12.10.2010 17:56),
Вот спасибо — коротко и дельно.
И, кстати, некоторые мои впечатления подтвердил. Хотя видно было и в самом деле очень плохо. Как с пожарной каланчи, только хуже.
А что, коуч ваш запсиховал что ли? Два фола у нас нечасто паяют, тем более хозяевам.
И да — привет Зелёной роще. Летом надо будет непременно заехать. У меня там брат живёт.
Но это так, между прочим.
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2010 18:58 #

Lench (12.10.2010 18:04),
Настрой у наших был боевой. "Химки" в начале сделали впечатляющий рывок, после которого пошли обоюдосторонние замены. У "Енисея" стала играть более легкая пятерка. Николаев и Демешкин очень агрессивно в защите стали играть. Караджич стал чаще проводить замены. Запасные "Химок" оказались не готовы.
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2010 19:04 #

temper (12.10.2010 18:07),
Зеленой роще привет передам
Мне показалось, что Караджич получил их сразу в "одном флаконе" за себя и за того парня — Петроковского. Был у Фридзона умышленный фол. Был. Гена В. его не дал, что вызвало такую бурю возмущения. Караджич на площадку выбежал. Петроковский — к площадке. Кстати, потом этот фол судьи вернули, выписав "липовый" неспортивный Панину.
Что касается трансляции, качество не очень. Но хоть есть картинка.
Хотелось бы, чтобы ПБЛ четко прописало в регламенте — камер пять, свод картинки с ПТС… Команды будут вынуждены потратиться. Тогда качество повысится.
Пример. В прошлосм году "Енисей" допустили в Еврочеллендж при условии наличия электронных рекламных шитов. За это чиновникам из ФИБА низкий поклон. Пришлось учредителям найти деньги. Зато сейчас эти щиты на всех краевых спортивных используют.
 
Lench
Елена

нет картинки
12.10.2010 19:07 #

Valval (12.10.2010 18:58),
А Караджич технари схлопотал "в порыве страсти" или как?
Иногда бывает, что тренеры намеренно срываются, демонстрируют бурю переживаний, чтобы встряхнуть команду.
В матче Барса-ЛАЛ Наварро намеренно пошёл на технический фол на Кобе, чтобы завести партнёров, и ему это отлично удалось.
 
Lench
Елена

нет картинки
12.10.2010 19:08 #

Valval (12.10.2010 19:04),
Ясно )
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.10.2010 21:02 #

Valval (12.10.2010 17:56),
оО Демешкин еще играет???
 
Valval
Валерий

нет картинки
13.10.2010 09:11 #