Андрей Ватутин: «Постараемся устроить „Майами“ маленькую войну»

12.10.2010 13:00

Президент ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о предстоящем турне по США.

«Договаривается с НБА руководство Евролиги. Принимающая сторона оплачивает наши перелеты внутри страны, — для этого забронированы чартеры с местами бизнес-класса — и проживание в отелях. Кроме того, ЦСКА получит гонорар. По итогам турне окажемся в небольшом плюсе.

Мы приехали играть контрольные матчи с заведомо более сильными соперниками. В составе „Майами“ — Джеймс, Уэйд и Бош, которых невозможно перехвалить. „Хит“ сейчас самая брендовая баскетбольная команда мира. Попробуем себя в серьезном деле, постараемся устроить хозяевам маленькую войну. Хорошо сказал Шишкаускас: „Вот и посмотрим, насколько Леброн готов играть с ЦСКА“.

Трансляции из Майами и Кливленда на российском ТВ — наша инициатива. ЦСКА финансово поучаствовал в этом вопросе. Наравне с телеканалом „Россия-2“, который будет показывать матчи. Наши болельщики должны видеть игры лучшей российской команды против клубов НБА. Мы бы и матч в Оклахоме были не против показать. Но его не транслирует ни один телеканал мира», — рассказал Ватутин Спорт-Экспрессу.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Евролига Чемпионат России ЦСКА Андрей Ватутин комментарии ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
12.10.2010 13:27 #

Очков 50 проиграют, а может и больше.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.10.2010 13:29 #

Serii (12.10.2010 13:27),
Да, у пляжников из Флориды никаких шансов.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2010 13:53 #

Serii (12.10.2010 13:27),
Согласен, Шишка упадёт на темечко короля, а Бобан унизит Боша.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.10.2010 14:18 #

 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
12.10.2010 14:27 #

Alexman (12.10.2010 13:53),
заходит Шишка в Ам-Эйрланз Арену и спрашивает у Лебы: "У вас несчастные случаи были?"
Леба — на полном серьезе: "Нет, пока ещё ни одного не было…"
Шишка, откусывая яблоко: "Будут, пшли…."
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2010 14:34 #

Andrey-Kiev (12.10.2010 14:27),
Хороший перефраз
 
veteran
veteran

нет картинки
12.10.2010 14:39 #

Странно, чего вы издеваетесь..? Я, к примеру, уже практически вижу как Соколов вколотив сверху двумя руками, доминируя, перешагивает через лежащего и всхлипывающего Боша… и орёт в камеру оператора под кольцом: "Владимир Александрович, Вы — следующий!!!"
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.10.2010 14:46 #

veteran (12.10.2010 14:39),
"Владимир Александрович, Вы — следующий!!!"
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.10.2010 15:21 #

veteran (12.10.2010 14:39),
 
shikarno
Кирилл

нет картинки
12.10.2010 15:35 #

veteran (12.10.2010 14:39),
Жежжь=)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.10.2010 15:44 #

Niche moskaliam ne svetit, pri luboi popitki dazhe zacepit' igry ix amerikanskie refi agressivno zasydiat.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.10.2010 15:50 #

veteran )))
 
vad
vad

нет картинки
12.10.2010 16:41 #

"постараемся устроить хозяевам маленькую войну".

Всем игрокам ЦСКА раздадим по АК 47.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
12.10.2010 18:28 #

Да сделает их ЦСКА, таких стритболеров Армейцы всегда раскатывали
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.10.2010 18:34 #

Вперед ЦСКА!!!!!!!!!!!!

Очень жаль что армейцы далеко не в самом боеспособном составе
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.10.2010 18:52 #

mvz-22 (12.10.2010 18:34),
Zato otmazka bydet ))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.10.2010 19:19 #

Ватутин на установке перед матчем в раздевалке достает несколько фотографий игроков Майами из кармана, подходит к Соколову — "Дима, устрой им маленькую войну!"
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
12.10.2010 19:33 #

да все мы в ожидание этого мяса и надеюсь эта война будет достойна того что я почти спать не буду. но при всем моем желание чувствую заранее наше поражение. увы наши игроки при аналогичных ростах как то более медлительны! и не стараются забивать сверху как это уже было на чемпионате мира!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.10.2010 20:36 #

veteran это просто нечто))))
 
Saniog
Александр

нет картинки
12.10.2010 21:09 #

В Нью-Йорке представитель паспортного контроля забрасывает корреспондента Sovsport.ruSovsport.ru дежурными вопросами. Мол, куда, зачем и почему? Честно говоря, непросто отвечать на все это после 10-часового перелета, но ничего не поделаешь. И вот, спустя пару минут американец хохочет, заставив улыбнуться и всех собравшихся возле его кабины коллег. Наш диалог отлично иллюстрирует вышеупомянутый «самоубийственный» визит в гости к «Хит»:

- Цель визита? – Строго интересуется представитель власти.

- Освещение игры «Майами» -- ЦСКА. – Спокойно отвечаю я.

- «Майами» и кого? – Собеседник в легком неудоумении.

- ЦСКА. Это чемпион России. – Поясняю.

- Да, я слышал, что в России есть такой клуб. Но, простите, с кем он будет играть? – Не унимается американец.

- С «Майами». Леброн Джеймс, Крис Бош, Дуэйн Уэйд… — Перечисляю на всякий случай великую тройку «Хит». Может спортом человек не интересуется.

-- Да вы фамилии не называйте. Я вам сам весь состав перечислю. Я другое не понял: вы же не с ними играть будете, а с колледжем. Так и говорите. – пытается расставить точки над «i» оппонент.

- Причем здесь колледж? – Настаиваю я. – Именно с «Майами» ЦСКА и будет играть.

- Ну вы и шутник, — оглядев армейцев, к тому времени уже прошедших контроль, и отдавая мне паспорт, резюмирует собеседник и, уже закатываясь от смеха, добавляет: «Ну вы постарайтесь, колледж, тоже не подарок».
=)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.10.2010 21:40 #

идиот, это называется "Хит".
Это как если бы они приехали к нам и сказали бы, что играть будут с москвой, имея в виду ЦСКА.
А то, что чувак знает клуб ЦСКА — это круто. У нас хрен найдёшь таможенника, который знает, что в майами ещё и в баскетбол играют.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.10.2010 22:26 #

Saniog
+100